Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
modaДата: Ср, 06.05.2009, 20:45 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
prima
прима спасибо за расклад ...

рувен в тот день попал в аварию после которой через неделю умер..

про себя спасибо дай то бог чтоб так и было всю жизинь...

 
MilanaДата: Ср, 06.05.2009, 22:31 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, спасибо большое flowers ты как всегда,умничка!!!!

Про мое отношение так и есть,как карта показала,я сейчас и в них и не в них-пересмотрела отношение к человеку,что -то еще крепко держит,а вроде как уже и нет.Может обида во мне говорит, еще не забылась,а потом все наладится,но мне кажется,что в моем отношении к нему появилась трещина.Во что это выльется пока не знаю,можно так и описать как на картинке-вишу на веревке,а что дальше-не знаю.

А по второму вопросу-похоже,что именно так все и будет,только почему до июля?Я же вроде просила до конца года? wacko

еще раз огромное спасибо! hands


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Ср, 06.05.2009, 22:33
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 00:22 | Сообщение # 93
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
у них вообще не поймешь какие отношения и зачем они вместе живут

vesna, я сегодня посмотрела подробнее их отношения,автра выложу что получилось.

moda, спасибо за обратную связь.

Quote (moda)
рувен в тот день попал в аварию после которой через неделю умер..

вот это да. Я даже не думала об этом. Была мысль тюрьма и лечебница.

Quote (moda)
про себя спасибо дай то бог чтоб так и было всю жизинь...

я от всей души вам этого и желаю!!!

Аннет, спасибо! Общение проходит по-разному wink

Quote (Аннет)
А мне свидание с Казановой можно назначить?

ну как я могу тебе отказать?! Пиши два вопроса согласно правилам)

Milana, спасибо за комментарии!!! получилось отлично!

Quote (Milana)
А по второму вопросу-похоже,что именно так все и будет,только почему до июля?Я же вроде просила до конца года?

я приняла решение, что до конца года - это слишком много и просмотрела только до июля включительно. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
modaДата: Чт, 07.05.2009, 08:46 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
primaдоброе вам утро...

Quote (prima)
вот это да. Я даже не думала об этом. Была мысль тюрьма и лечебница.

так оно и есть разбился на машине по скорой его увезли в больницу ....то что вы и говорите [color=purple]лечебница

так что все правильно....
еще раз большое вам спасибо
angel1 angel1
 
АннетДата: Чт, 07.05.2009, 10:55 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
prima, спасибо! wink

1. Как я отношусь к Ольге? (коллега)
2. Отношение Евгения ко мне? (друг)

 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 11:02 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Аннет, приняла твои вопросы. smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 12:14 | Сообщение # 97
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
2.как сложатся отношения у моего брата с женой до конца года?

vesna, так как не всё мне было понятно относительно отношений твоего брата и его жены, я сделала дополнительный расклад на них.
Вот что получилось:

1. Какие на сегодняшний день отношения между Романом и Мариной – 10 монет – у них стабильные и спокойные отношения. Возможно, что они основаны на взаимном интересе партнёров и удобстве в этих отношениях.

2. Какой Роман в этих отношениях – Мир – он себя в этих отношениях может полностью реализовать. Скорее всего он в них получает всё, что хочет.

3. Какая Марина в этих отношениях – Туз монет – ей комфортно и спокойно в этих отношениях. Он живёт и наслаждается этим браком.

4. Цель Романа в отношениях – 6 монет – я думаю, что ему хочется, чтобы эти отношения были гармоничными. Он хотел бы иметь счастливую семью, где жена и друг, и хозяйка и любовница.

5. Цель Марины в отношениях – 2 жезлов – ей нужен стабильный, партнёрский брак, то есть партнерские отношения. Она также, кстати, как и Роман хотела бы абсолютной гармонии в отношениях. Чтобы быть вместе и жить долго и счастливо.

6. Что на сегодняшний день получает Роман в этих отношениях – 9 мечей – я думаю, что он получает почти всё, что хочет. Только, скорее всего в этих отношениях сейчас акцент сделан немного на другом. Например, ему хочется более нежных и чувственных отношений, а у него с Мариной сейчас может быть более ярко выражен стык на интеллектуальном плане. А вот нежности-то ему и не хватает.

7. Что на сегодняшний день получает Марина в этих отношениях – 3 кубков – она получает море разнообразных чувств и эмоций. Сейчас эти отношения приносят ей радость и состояние эйфории.

Вот так вот. Что скажешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 07.05.2009, 12:50 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, flowers flowers flowers спасибо большое
Quote (prima)
Какие на сегодняшний день отношения между Романом и Мариной – 10 монет – у них стабильные и спокойные отношения. Возможно, что они основаны на взаимном интересе партнёров и удобстве в этих отношениях.

да все стабильно,правильно удобные отношения
Quote (prima)
Какой Роман в этих отношениях – Мир – он себя в этих отношениях может полностью реализовать. Скорее всего он в них получает всё, что хочет.

ага гуляет на право и налево, че хотит то и делает sad
Quote (prima)
Какая Марина в этих отношениях – Туз монет – ей комфортно и спокойно в этих отношениях. Он живёт и наслаждается этим браком.

тоже самое че хочет то и делает.у нее щас есть то чего не было до брата
Quote (prima)
Цель Романа в отношениях – 6 монет – я думаю, что ему хочется, чтобы эти отношения были гармоничными. Он хотел бы иметь счастливую семью, где жена и друг, и хозяйка и любовница.

Quote (prima)
Цель Романа в отношениях – 6 монет – я думаю, что ему хочется, чтобы эти отношения были гармоничными. Он хотел бы иметь счастливую семью, где жена и друг, и хозяйка и любовница.

именно так.хочет,но не получает.думает если ребенок родится то она изменится fool
Quote (prima)
Цель Марины в отношениях – 2 жезлов – ей нужен стабильный, партнёрский брак, то есть партнерские отношения. Она также, кстати, как и Роман хотела бы абсолютной гармонии в отношениях. Чтобы быть вместе и жить долго и счастливо.

а вот тут я сама не понимаю,но думается мне да и не только мне как только найдет че то получше уйдет.ей выгодно щас жить с ним и живет одним днем sad
Quote (prima)
Что на сегодняшний день получает Роман в этих отношениях – 9 мечей – я думаю, что он получает почти всё, что хочет. Только, скорее всего в этих отношениях сейчас акцент сделан немного на другом. Например, ему хочется более нежных и чувственных отношений, а у него с Мариной сейчас может быть более ярко выражен стык на интеллектуальном плане. А вот нежности-то ему и не хватает.

ему щас не хватает ее поддержки финансовой,а ей до фени sad
Quote (prima)
Что на сегодняшний день получает Марина в этих отношениях – 3 кубков – она получает море разнообразных чувств и эмоций. Сейчас эти отношения приносят ей радость и состояние эйфории.

ага ет точно
flowers еще раз псибки smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 12:56 | Сообщение # 99
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, спасибо за комментарии. Я довольна как отработала колода. smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 07.05.2009, 13:01 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, а в чем у колоды отличие от манары?
как понимаю в эротических колодах значения немного другие чем на классике?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 07.05.2009, 13:02
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 13:03 | Сообщение # 101
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
а в чем у колоды отличие от манары?

vesna, я не работала с Манарой, мне сложно говорить об отличиях.

Quote (vesna)
как понимаю в эротических колодах значения немного другие чем на классике?

тут всё очень и очень сложно, по крайней мере для меня и на сегодняшний момент.
Я по-разному пробую подступиться к этой колоде, и пока не всегда удаётся. Она какой-то симбоиз вего и вся со своей особенной системой, которую я пока не разгадала.
Но надеюсь, что больше практикуя, я смогу это делать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Чт, 07.05.2009, 13:05
 
vesnaДата: Чт, 07.05.2009, 13:08 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, тогда наверно пока я только в начале то лучше изучать пока одну колоду что б не путаться? а то чего то у меня не получается с таро sad

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 13:15 | Сообщение # 103
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
vesna, если ты ещё не до конца разобралась с одной колодой и не чувствуешь в себе силы взяться за другую, лучше не стоит.
И Манара и Казанова - очень сложные колоды. И думаю, что если с Таро в целом непросто - нужен учитель или просто самой больше заниматься, читать, практиковать.

Quote (vesna)
а то чего то у меня не получается с таро

что ещё опять за негативные мысли??? Перестань. Если чувствуешь, что не хочешь больше заниматься Таро - не стоит. Не мучай себя.
А если есть желание - старайся, и работай, и работай. И результат обязательно будет. У нас на форуме - много примеров есть.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 07.05.2009, 13:21 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, как раз хочу и карты хорошие sad просто ты ж видела я неумею их смотреть со всех сторон
Quote (prima)
нужен учитель или просто самой больше заниматься, читать, практиковать.

не где учителя взять,сама читаю практикуюсь sad я неумею отключаться от всего когда расклад смотрю.медитировать пробовала бестолку sad наверно не там обсуждать это стали biggrin


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 13:24 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
да, обсуждаем мы это не там совершенно.

Quote (vesna)
не где учителя взять,сама читаю практикуюсь я неумею отключаться от всего когда расклад смотрю.медитировать пробовала бестолку

vesna, можно много и долго об этом говорить. Я тебе - своё, ты мне - своё. Но тут только один вариант - приготовиться к долгой работе, не ждать быстрых результатов, и постоянно практиковаться. Всё, другого не дано.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 07.05.2009, 13:41 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
да понимаю.мне даже эра также ответила smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MilanaДата: Чт, 07.05.2009, 20:59 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (prima)
я приняла решение, что до конца года - это слишком много и просмотрела только до июля включительно.

Примочка,дорогая,но как же мое любопытство?Я ж теперь опять буду думать ,сомневаться и т.д. smile flowers


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 21:34 | Сообщение # 108
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, любопытство - не порок cool
Посмотри сама что там у них будет smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 22:45 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Аннет, для тебя.

Quote (Аннет)
1. Как я отношусь к Ольге? (коллега)

Рыцарь мечей – как мне кажется, у вас отношения сдержанные и ты особой симпатии к ней не питаешь. Не то чтобы ненавидишь, но и не влюблена в неё. Возможно, что у вас был конфликт, после которого между вами холодные отношения.

Quote (Аннет)
2. Отношение Евгения ко мне? (друг)

Колесница – а у вас ссоры не было с ним? Что-то грустью от этой карты веет. И как мне кажется, что он затаил на тебя обиду или даже злость.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 07.05.2009, 23:04 | Сообщение # 110
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
chona108, для вас.

Quote (chona108)
1. Как ко мне относится Любовь (моя бывшая коллега)?

5 мечей – в целом её отношение к вам позитивное, хотя есть элементы напряжённости. Быть может она человек резкий, или вы. В результате чего есть некая осторожность у неё относительно вас. Может вы давно не общались?

Как chona108 относится к Любе – Императрица – вы относитесь к ней очень хорошо, считает её своим другом. Человеком, который всегда придёт на помощь.

Quote (chona108)
2. Что мне мешает строить гармоничные отношения с мужчинами по жизни?

Король кубков – я думаю, что вы амбициозная и сильная женщина. А таким к сожалению непросто построить отношения с мужчинами.

Как справится с тем, что мешает строить гармоничные отношения с мужчинами по жизни? – 3 жезлов – вам надо понять, что отношения – это партнёрство, в идеале равноправное.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Чт, 07.05.2009, 23:58 | Сообщение # 111
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, ну ладно smile
Подожду третьего заплыва!
все равно спасибо!


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
chona108Дата: Пт, 08.05.2009, 09:09 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (prima)
5 мечей – в целом её отношение к вам позитивное, хотя есть элементы напряжённости. Быть может она человек резкий, или вы. В результате чего есть некая осторожность у неё относительно вас. Может вы давно не общались?
Как chona108 относится к Любе – Императрица – вы относитесь к ней очень хорошо, считает её своим другом. Человеком, который всегда придёт на помощь.

Да, так и есть - давно не общались, думаю, что Люба несколько раздосадована этим, никто не делает первый шаг к возобновлению общения, но если подвернется возможность, то мы не будем против возобновить отношения. smile Так что попадание в цель! smile

Quote (prima)
Король кубков – я думаю, что вы амбициозная и сильная женщина. А таким к сожалению непросто построить отношения с мужчинами.

вот здесь может быть можно по-другому посмотреть на Короля кубков? Не амбициозность и сила, а эгоцентризм, сосредоточенность на себе, желание быть в отношениях в центре - вот такой водится, к сожалению, за мной грешок, над которым работаю изо всех сил, да и жизнь на место ставит. shy

Quote (prima)
Как справится с тем, что мешает строить гармоничные отношения с мужчинами по жизни? – 3 жезлов – вам надо понять, что отношения – это партнёрство, в идеале равноправное.

и вот тогда и получается логичный вывод - партнерство, умение отдавать и получать.
Большое спасибо! smile
Все получилось довольно точно! first
 
primaДата: Пт, 08.05.2009, 09:17 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Milana)
Подожду третьего заплыва!

хитруля ты smile Раньше чем, после июля я не буду всё равно их смотреть smile

chona108, спасибо за обратную связь! clover


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
chona108Дата: Пт, 08.05.2009, 09:24 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
prima, спасибо тебе (можно на "ты"?) за такую интересную тему и активную работу, которая мотивирует и остальных участников форума к развитию!

Удачи!

Сообщение отредактировал chona108 - Пт, 08.05.2009, 09:25
 
АннетДата: Пт, 08.05.2009, 11:55 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
prima, спасибо!

По 1. Ольга моя новая (относительно) коллега, отношение к ней у меня очень хорошее, поддерживаем отношения вне работы даже, никаких нареканий по поводу её нет. Странно, что Рыцарь Мечей выпал. wacko
По 2. Тут такая ситуация. Он мой друг. Совсем недавно действительно была ссора. Свежо. Ссора была из-за того, что он хотел отношения перевести немного в другое русло, но я стопанула, так как перспектив не вижу. Он обиделся немного и на эмоциях сказал много обидного. У меня на наши отношения тоже выпала похожая карта, связанная с неким разочарованием, уходом. Манара 5 Воздуха. Девушка стоит спиной, отворачиваясь от руки, которая тянется за ней с надеждой. У тебя Колесница, там тоже уход, "спина". В точку.

Слушай, а где Таро Казанову можно посмотреть? В поиске сейчас набирала - не нашла.

 
primaДата: Пт, 08.05.2009, 12:10 | Сообщение # 116
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
chona108, спасибо тебе за такие приятные слова. beer

Аннет, спасибо за ответы.

по 1. вообще не туда. Подумаю ещё над этой картой. sad

по2. Да, и правда в точку. smile

Quote (Аннет)
а где Таро Казанову можно посмотреть?

хм.. я себе галерею сделала. Там правда маленького размера картинки, но это для того, чтобы удобно было на форум выкладывать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Пт, 08.05.2009, 13:55 | Сообщение # 117
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (prima)
хитруля ты Раньше чем, после июля я не буду всё равно их смотреть

Примочка,так я до июля то в курсе их отношений smile
Так что буду ждать третьего заплыва спокойно angel1

Я сама не смотрю,по той причине,что в этом вопросе склонна сама себя обманывать,так что прости уж flowers

кстати пыталась гадать на Казанове сама-ну ничего не понимаю huh


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Пт, 08.05.2009, 13:58
 
primaДата: Пт, 08.05.2009, 14:05 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Milana)
кстати пыталась гадать на Казанове сама-ну ничего не понимаю

Milana, я тебя понимаю. Очень на мой взгляд специфичная колода. Я порой карты разглядываю и хоть бы что. Ничего не вижу, ничего не пнимаю.
А порой раз-раз и всё чётко и ясно.

Milana, вот мне интресенотвоё мнение. Я тут Аннет карты раскладываа и вообще не попала. Что скажешь ты, уже зная ответ.

Quote (prima)
Quote (Аннет)
1. Как я отношусь к Ольге? (коллега)

Рыцарь мечей – как мне кажется, у вас отношения сдержанные и ты особой симпатии к ней не питаешь. Не то чтобы ненавидишь, но и не влюблена в неё. Возможно, что у вас был конфликт, после которого между вами холодные отношения.

Если что, как выглядит Рыцарь мечей можно увидеть пару сообщениями выше.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MilanaДата: Пт, 08.05.2009, 21:02 | Сообщение # 119
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, вообще,глядя на карту,я бы описала ее так же ,как и ты.
Но в последнее время,все чаще прихожу к мысли,что нужно учитывать классическое значение аркана.
Тогда масть мечей покажет интеллект,ну и это можно увязать с дружбой.

Но сейчас вдруг пришла мысль,а если это такая дружба-до первого конфликта,что называется,а после конфликта человек отвернется.Ну или что наготове острое словцо,например,чтобы партнер не задавался слишком.
Дружеские отношения очень часто скрывают много подводных камней,мне кажется,что эта карта как раз об этом.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
primaДата: Пт, 08.05.2009, 21:16 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, отлично подметила всё!
Согласна с каждым словом.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz