Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
AstartaДата: Чт, 14.05.2009, 22:09 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Исида, ты просто прелесть! И добавить нечего. Молодец.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ИсидаДата: Пт, 15.05.2009, 12:44 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Milana, расклад для тебя

Он

с чего начиналось - Дьявол - ему казалось не то, что было на самом деле, возможно ложная информация или сам нафантазировал, а также может быть что он специально подстроил ваше знакомство (щекотливая ситуация)
мысли - 4 пентакля - думает что ты меркантильная
чувства -маг - нарисует тебе любую картинку, сказочник-волшебник, покажет тебе, что ты хочешь видеть
его действия -10 мечей - пассивный, бездействует, возможно в раздумьях
хочет -2 меча - собрать побольше информации, узнать тебя лучше, навести справки, а то и порыться в белье
боится -7 пентаклей - скуки, что ты окажешься неопытной или не подстать ему

ТЫ

с чего все начиналось - паж пентаклей - у тебя был шанс и ты за него ухватилась, возможно был выбор, не последнюю роль сыграл материальный фактор
мысли - туз пентаклей - он для тебя основательный и стабильный, думаешь что с ним у тебя все будет
чувства - король чаш - достаточно эгоистичные, свои мотивации
твои действия -10 жезлов - ты блефуешь, играешь, скрываешь истинные чувства
хочешь - справедливость - принять правильное решение, не ошибиться, тщательно все обдумываешь
боишься - паж мечей - возможно даже его (где-то), возможно того, что он не раскроется до конца перед тобой, не доверится и будет "сопротивляться"

ситуация на данный момент - 9 мечей - рискованная связь и могут быть неприятности, в частности залет; попытка расставить ловушки, соблазняешь, можете скомпрометировать друг друга
объединяет - отшельник - понимаете, что действовать нужно с умом, может немножко выждать
разъединяет - рыцарь пентаклей - каждый думает, а стоит ли оно таких усилий и что это может дать в итоге
перспектива - умеренность - все спокойно, ровно, постепенно развивающиеся, тише едешь - дальше будешь


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Пт, 15.05.2009, 13:48 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
vesna, для тебя

ОН

с чего начиналось - звезда - романтика, томление, ночные прогулки
мысли - Дьявол - плохие мысли, думает, что ты можешь его обманывать или как-то непорядочно поступать по отношению к нему
чувства - 7 чаш - он за тобой может подсматривать или не упускать из виду, контролирует, фантазии тоже есть
его действия - колесо фортуны - ходит по кругу, каждый раз отдни и тежи грабли и поступки мотивированные одним и тем же, возвращается к исходной позиции
хочет - 6 пентаклей - хочет того, что ему не принадлежит 9он случайно ни на кого не засматривается?), это может быть так же то, что пытается тебя контролировать
боится - паж чаш - излишней откровенности а соответственно и уязвимости (у вас случайно нет проблем из-за детей?), возможно он тебя ревнует

ТЫ

с чего начиналось - Луна - фантазии, мечты, любовное томление, возможно это была романтическая встреча
мысли - 7 мечей - ты хочешь его спровоцировать на откровенный разговор, возможно также соблазнение через беседу - провокационные речи, намеки, игра
чувства - Жрица - ты не открываешься перед ним до конца, вся такая загадочная, возможно ты чувствуешь над ним некое духовное превосходство, силу
твои действия - 6 жезлов - ты пытаешься его соблазнить, воспользоваться ситуацией; возможно разнообразить отношения
хочешь - 2 пентакля - легкости в отношениях, удовольствий без проблем
боишься - королева чаш - что у тебя есть соперница

ситуация на данный момент - рыцарь чаш - он имее доминирующее положение, возможно тебе приходится идти ему навстречу, он чувствует свою силу и притом себе на уме
объединяет - 6 мечей - совместная поездка, дорога или ситуация в которой вы привязаны друг к другу
разъединяет - королева мечей - необходимость (или желание одного из вас) расставить все точки и все выяснить, даже если будет больно
перспесктива - 9 чаш - ты будешь стараться - он будет пользоваться


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Пт, 15.05.2009, 14:34 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Tarolog, твой расклад

ОН

с чего все начиналось - Жрица - ты для него была загадкой, роковой женщиной
мысли - рыцарь чаш - он понимает, что контролирует ситуацию, он сильнее, желаннее и возможно дает какие-то обещания
чувства - паж чаш - он честен и открыт
его действия - 6 жезлов - боюсь, что он не прочь сходить налево
хочет - Повешенный - он хочет разорвать отношения, или пожить отдельно какое-то время
боится - королева мечей - он боится тебя, твоей реакции, сделать больно, трудного решения

ТЫ

с чего все начиналось - королева чаш - ты была очень желанна, страсть и приключения
мысли - Луна - тоска, понимаешь, что все не так как хочется, иллюзии
чувства - Император - чувствуешь, что он подстраивается под обстоятельства, сам себе на уме, подозреваешь что у него есть другая жизнь
твои действия -8 мечей - у тебя нет возможности что-либо изменить, выжидаешь (нет ли проблем со здоровьем?)
хочешь - 6 мечей - остаться с ним наедине, может быть съездить куда-нибудь, в надежде что оставшись одни можно разрешить проблемы чтоб никто не мешал
боишься - 9 чаш - его ветренности, его "походов"

ситуация на данный момент - шут - ситуация неясна, висит в воздухе
объединяет - король мечей - каждый готов защищать свои интересы, обдумывает свою тактику
разъединяет - смерть - возможно одному из вас все это уже не нужно, подсознательное понимание безперспективности
перспектива - 6 чаш - ностальгия о прошлом, грусть, переживания


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
modaДата: Пт, 15.05.2009, 14:52 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Исида

а мне можно пожалуйста...

 
TarologДата: Пт, 15.05.2009, 15:50 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Исида, большое спасибо! Как-то грустно всё получилось.
Quote (Исида)
с чего все начиналось - Жрица - ты для него была загадкой, роковой женщиной

Именно, так и было. Он и был моим первым мужчиной.
В принципе, про него всё верно, только я не согласна, точнее надеюсь, что налево не ходит smile не хотелось бы конечно, чтоб так получилось.
Меня удивило, что 6 жезлов может показывать измену surprised А как еще можно здесь трактовать его действия - 6 жезлов? И на счет Повешенного?
А меня боиться, точно tongue
По поводу меня, тоже почти всё верно.

Quote (Исида)
чувства - Император - чувствуешь, что он подстраивается под обстоятельства, сам себе на уме, подозреваешь что у него есть другая жизнь

Я ревнивая, но таких мыслей нет.
Проблем вроде нет со здоровьем, точнее не знаю...
Quote (Исида)
боишься - 9 чаш - его ветренности, его "походов"

Да, боюсь измен. А кто не боиться? tongue
Quote (Исида)
ситуация на данный момент - шут - ситуация неясна, висит в воздухе

Здесь, немного не понятно...какая ситуация висит в воздухе?
Quote (Исида)
разъединяет - смерть - возможно одному из вас все это уже не нужно, подсознательное понимание безперспективности

точно нет.


Сообщение отредактировал Tarolog - Пт, 15.05.2009, 16:26
 
ИсидаДата: Пт, 15.05.2009, 17:24 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Tarolog, Шут - несерьезность, легкомыслие и безответственность, имеются тайны, невыясненная ситуация
Повешенный - эта колода имеет нестандартные значения, посмотри на карту - побег, человек хочет или думает о том, чтобы "покинуть" эти отношения, притом даже готов пойти на риск.
6 жезлов - случайные встречи, подвернулся случай - им воспользовались

svetlos, расклад для тебя

ОН

с чего все начиналось - туз жезлов - начало было хорошим и многообещающим, возможно именно он проявил инициативу
мысли - паж пентаклей - расчетлив и не упустит соего шанса, возможно он сейчас находится перед выбором, стоит ли игра свеч и что это ему даст
чувства - туз чаш - испытывает определенные романтические чувства, и возможно подбирает к вашему сердцу ключик, но...
его действия - дьявол - он нечестен с вами и нечистоплотен в отношениях, может иметь вас как запасной вариант
хочет - башня - безопастности, закрытости , может даже уединенности, в том смысле чтоб непросто он был доступен
боится - 4 меча - боится потерять свободу, ограничения в действиях и поступках, т.е. недоступность для других и невозможность действия это разные вещи

ТЫ

с чего все начиналось - паж мечей - у меня есть два варианта: возможно вы сопротивлялись его ухаживанию, а возможно, наоборот, посодействовали вашему с ним знакомству
мысли - 4 пентакля - вы чувствуете его жадность, денежный вопрос имеет место быть
чувства - 7 мечей - "забрасываете удочку", стараетесь сблизится путем душевных бесед, приглашения в гости и хорошей кухни, ведете с ним провокационные интимные разговоры
твои действия -Папа - а в действиях хотите доминировать, поучаете, "мамочка"
хочешь - 7 жезлов - прижать его к стенке, чтоб неотвертелся, поставить вопрос ребром
боишься - 5 чаш - опрометчивость, выйти за рамки дозволенного общественными нормами, запретная связь

ситуация на данный момент - отшельник - возможно вы сейчас не вместе, раздумья о дальнейших планах
объединяет - 6 жезлов - короткие любовные приключения, возможно вы наслаждаетесь друг другом "по случаю", нет постоянства
разъединяет - туз пентаклей - взгляды на будущее и материальные возможности
перспектива - Жрица - неопределено, но как-то попахивает другой женщиной


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ИсидаДата: Пт, 15.05.2009, 17:56 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
moda, расклад для тебя

ОН

с чего все начиналось - папа - возможно он старше вас (может быть по должности, учитель, наставник), возможно знакомство было связано с какими-то государственными органами
мысли - королева жезлов - вы для него желанны и соблазнительно, хотя и немного не серьезы, или недостаточно духовны для него
чувства - рыцарь мечей - его больше занимают свои собственные интересы, вспыльчивый
его действия - 3 жезла -он наслаждается интимом с вами, хотя иногда это может быть спонтанно
хочет - рыцарь жезлов - он непротив ваших отношений, но готов защищать свои позиции, возможно щеголь и может идти вразрез с общественным мнением, любит быть навиду
боится - солнце -серьезных отношений

ТЫ

с чего все начиналось - вы сопротивлялись его вниманию, хотя есть и другой вариант - вы положили на него глаз и постарались с ним познакомиться
мысли - вы понимаете, что каждый получает то, что хочет, или думаете что он даст вам то, что вы хотите
чувства - довольно ровные
твои действия - несколько эгоистичны, у вас есть свои скрытые мысли и желания, возможно вы играючись подстраиваетесь под него (ласковый теленок двух маток сосет)
хочешь - то, что тебе пока не принадлежит, возможно держать его на коротком поводке
боишься - измен, или того, что он не настроен серьезно

ситуация на данный момент - 6 мечей -вам предстоит (или было совсем недавно) совместная поездка, время проведенное вместе (но также может быть после разлуки вы наслаждаетесь друг другом)
объединяет - туз жезлов -новое начало, вы оба так или иначе заинтересованы в отношениях
разъединяет - 2 меча -недостаточная осведомленность друг о друге, вам нужно побольше о не м узнать, это может избавить от ошибок
перспектива - 9 чаш - приятное времяпрепровождение, секс, вы будете делать все чтобы его удержать, он будет пользоваться

_________________________

Акция закончена!

Девочки, большое спасибо за участие и теплые слова. Надеюсь акция была полезна.
Желаю всем любви и удачи.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
vesnaДата: Пт, 15.05.2009, 18:59 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
с чего начиналось - звезда - романтика, томление, ночные прогулки
было такое smile

Quote (Исида)
мысли - Дьявол - плохие мысли, думает, что ты можешь его обманывать или как-то непорядочно поступать по отношению к нему
чувства - 7 чаш - он за тобой может подсматривать или не упускать из виду, контролирует, фантазии тоже есть

не упускает из виду,ревнивый

Quote (Исида)
его действия - колесо фортуны - ходит по кругу, каждый раз отдни и тежи грабли и поступки мотивированные одним и тем же, возвращается к исходной позиции
хочет - 6 пентаклей - хочет того, что ему не принадлежит 9он случайно ни на кого не засматривается?), это может быть так же то, что пытается тебя контролировать
да поступки такие.нет не засматривается smile
Quote (Исида)
боится - паж чаш - излишней откровенности а соответственно и уязвимости (у вас случайно нет проблем из-за детей?), возможно он тебя ревнует
откровенности не боится,уязвимости тоже.ревнует smile
Quote (Исида)
с чего начиналось - Луна - фантазии, мечты, любовное томление, возможно это была романтическая встреча
мысли - 7 мечей - ты хочешь его спровоцировать на откровенный разговор, возможно также соблазнение через беседу - провокационные речи, намеки, игра
встреча не романтическая,нет не хочу провоцировать и т.д.

Quote (Исида)
чувства - Жрица - ты не открываешься перед ним до конца, вся такая загадочная, возможно ты чувствуешь над ним некое духовное превосходство, силу
твои действия - 6 жезлов - ты пытаешься его соблазнить, воспользоваться ситуацией; возможно разнообразить отношения
чужая душа потемки smile разнообразить хочу

Quote (Исида)
хочешь - 2 пентакля - легкости в отношениях, удовольствий без проблем
боишься - королева чаш - что у тебя есть соперница
это как легкости в отношениях?нет соперниц не боюсь

Quote (Исида)
ситуация на данный момент - рыцарь чаш - он имее доминирующее положение, возможно тебе приходится идти ему навстречу, он чувствует свою силу и притом себе на уме

это нет

Quote (Исида)
объединяет - 6 мечей - совместная поездка, дорога или ситуация в которой вы привязаны друг к другу
разъединяет - королева мечей - необходимость (или желание одного из вас) расставить все точки и все выяснить, даже если будет больно

долгой совместной жизнью привязаны smile необходимость чего?нечего выяснять пока...
Quote (Исида)
перспесктива - 9 чаш - ты будешь стараться - он будет пользоваться

это уж наврятли angry
ты до конца года расклад делала?
спасибки flowers flower


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 15.05.2009, 19:01
 
TarologДата: Пт, 15.05.2009, 19:53 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Исида, большое спасибо за акцию!!!
Желаю дальнейших творческих успехов!
smile
 
MilanaДата: Пт, 15.05.2009, 23:16 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Исида, спасибо большое!
Я обмозгую твой расклад и напишу комментарии завтра вечером,после работы.

Если честно,то он меня как-то озадачил.Нужно мне спокойно его пересмотреть и почитать.

Спасибо еще раз,ты умничка! smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
SvetlosДата: Сб, 16.05.2009, 15:33 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Исида, спасибо большое за расклад! flowers

Quote (Исида)
с чего все начиналось - туз жезлов - начало было хорошим и многообещающим, возможно именно он проявил инициативу

да, он проявил

Quote (Исида)
его действия - дьявол - он нечестен с вами и нечистоплотен в отношениях, может иметь вас как запасной вариант

угу, он женат

Про его мысли ничего не могу сказать.

Quote (Исида)
с чего все начиналось - паж мечей - у меня есть два варианта: возможно вы сопротивлялись его ухаживанию, а возможно, наоборот, посодействовали вашему с ним знакомству

Не сопротивлялась и не содействовала, тихо-мирно работали вместе 2 года, а потом как завертелось.. я даже предположить не могла, что так будет

Quote (Исида)
мысли - 4 пентакля - вы чувствуете его жадность, денежный вопрос имеет место быть

да, есть такое

Quote (Исида)
чувства - 7 мечей - "забрасываете удочку", стараетесь сблизится путем душевных бесед, приглашения в гости и хорошей кухни, ведете с ним провокационные интимные разговоры

пыталась "забросить" путем своих изречений в его адрес, чтобы он все хорошо обдумал

Quote (Исида)
твои действия -Папа - а в действиях хотите доминировать, поучаете, "мамочка"

не хочу доминировать, но приходится и поучать

Quote (Исида)
хочешь - 7 жезлов - прижать его к стенке, чтоб неотвертелся, поставить вопрос ребром

уже поставила

Quote (Исида)
боишься - 5 чаш - опрометчивость, выйти за рамки дозволенного общественными нормами, запретная связь

запретная связь и была, которой больше не хочу

Quote (Исида)
ситуация на данный момент - отшельник - возможно вы сейчас не вместе, раздумья о дальнейших планах

да, сейчас уже не вместе и раздумья есть

Quote (Исида)
объединяет - 6 жезлов - короткие любовные приключения, возможно вы наслаждаетесь друг другом "по случаю", нет постоянства

сейчас никаких встреч, объединяют, только если, воспоминания..

Quote (Исида)
разъединяет - туз пентаклей - взгляды на будущее и материальные возможности

возможно

Спасибо еще раз flower


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
MilanaДата: Сб, 16.05.2009, 21:30 | Сообщение # 163
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Исида, ну вот,наконец я могу откомментировать твой расклад smile

Quote (Исида)
с чего начиналось - Дьявол - ему казалось не то, что было на самом деле, возможно ложная информация или сам нафантазировал, а также может быть что он специально подстроил ваше знакомство (щекотливая ситуация)

Начиналось все со страсти,он сам говорил,что как мы познакомились,так я у него перед глазами и стояла,никак не мог отделаться от мыслей обо мне.Хотел страшно!И до сих пор так-же. smile

Quote (Исида)
мысли - 4 пентакля - думает что ты меркантильная

Он помогает мне финансово,может денег жалеет? smile
Посмотрела на карту,она точно отражает этот аспект наших отношений smile
Втайне наверно жалеет все-таки,хотя никак не показывает.Как думаешь?

Quote (Исида)
чувства -маг - нарисует тебе любую картинку, сказочник-волшебник, покажет тебе, что ты хочешь видеть

Он намерен удержать меня около себя,как на карте рисунок,он не сказочник-он мне ничего не обещает никогда попусту,если пообещал-сделает.И мечтам не предается,как некоторые.

Quote (Исида)
его действия -10 мечей - пассивный, бездействует, возможно в раздумьях

Это точно,он понял,что он бессилен против своих чувств,и совершенно не знает как поступить теперь,что делать.Хочет сохранить семью и понял,что не может без меня жить.У него депрессняк.

Quote (Исида)
хочет -2 меча - собрать побольше информации, узнать тебя лучше, навести справки, а то и порыться в белье

Наверно это так и есть.

Quote (Исида)
боится -7 пентаклей - скуки, что ты окажешься неопытной или не подстать ему

Скуки?В чем неопытной?

Quote (Исида)
с чего все начиналось - паж пентаклей - у тебя был шанс и ты за него ухватилась, возможно был выбор, не последнюю роль сыграл материальный фактор

Это так.
Quote (Исида)
мысли - туз пентаклей - он для тебя основательный и стабильный, думаешь что с ним у тебя все будет

Это тоже так.Он для меня опора в буквальном смысле этого слова.

Quote (Исида)
чувства - король чаш - достаточно эгоистичные, свои мотивации

я люблю его.Стараюсь уравновешивать свои чувства.владеть ими.

Quote (Исида)
твои действия -10 жезлов - ты блефуешь, играешь, скрываешь истинные чувства

Да я веду свою игру.Не показываю ему своих истинных намерений.

Quote (Исида)
хочешь - справедливость - принять правильное решение, не ошибиться, тщательно все обдумываешь

Да,это так.

Quote (Исида)
боишься - паж мечей - возможно даже его (где-то), возможно того, что он не раскроется до конца перед тобой, не доверится и будет "сопротивляться"

Да он отчаянно сопротивляется.

Quote (Исида)
ситуация на данный момент - 9 мечей - рискованная связь и могут быть неприятности, в частности залет; попытка расставить ловушки, соблазняешь, можете скомпрометировать друг друга

Да это так.Только,по моему,он хочет чтобы я "случайно"залетела.

Quote (Исида)
объединяет - отшельник - понимаете, что действовать нужно с умом, может немножко выждать

Согласна.
Quote (Исида)
разъединяет - рыцарь пентаклей - каждый думает, а стоит ли оно таких усилий и что это может дать в итоге

Наверное.
Quote (Исида)
перспектива - умеренность - все спокойно, ровно, постепенно развивающиеся, тише едешь - дальше будешь

То есть,форсировать события не нужно?Нужно ждать?

Спасибо огромное,
написала тебе все подробно,надеюсь,тебе это поможет понимать колоду глубже.
Ты все очень верно растолковала.
flowers


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
ИсидаДата: Пн, 18.05.2009, 12:26 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, расклады делалили на перспективу указанную вами.
Милана, это значит, что не будет резких перемен в отношениях, все умеренно-поступательно.
7 пентаклей - а вдруг мне завтра это будет не интересно...эта карта говорит, что в данной ситуации все зависит от М, он может продолжить отношения, а может в любой момент пректратить.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
MilanaДата: Пн, 18.05.2009, 20:38 | Сообщение # 165
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
7 пентаклей - а вдруг мне завтра это будет не интересно...эта карта говорит, что в данной ситуации все зависит от М, он может продолжить отношения, а может в любой момент пректратить.

А может быть в этой позиции,что он боится,что он станет мне неинтересен?
Потому что на данном этапе я дала ему понять,что я тоже могу захотеть и прекратить отношения.Так он очень испугался этого,пошел на сумасшедшие поступки,только чтобы меня вернуть,даже жене сказал,что он ее не любит.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
ИсидаДата: Вт, 19.05.2009, 14:02 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Милана, хорошая версия, спасибо за подсказку )))))

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
modaДата: Вт, 19.05.2009, 16:18 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Исида
спасибо за засклад вот мой комментарий то что понела если не права то поправьте меня
Quote (Исида)
с чего все начиналось - папа - возможно он старше вас (может быть по должности, учитель, наставник), возможно знакомство было связано с какими-то государственными органами

так оно и есть он старше меня на 7 лет...он отец 3 детей
познакомилась с ним из за судов ..он мой адвокат

Quote (Исида)
мысли - королева жезлов - вы для него желанны и соблазнительно, хотя и немного не серьезы, или недостаточно духовны для него

это я не знаю что у него в голове
Quote (Исида)
чувства - рыцарь мечей - его больше занимают свои собственные интересы, вспыльчивый

наверное так и есть ....при мне не вспылбчивался так что не знаю
Quote (Исида)
его действия - 3 жезла -он наслаждается интимом с вами, хотя иногда это может быть спонтанно

хорошо буду знать
Quote (Исида)
хочет - рыцарь жезлов - он непротив ваших отношений, но готов защищать свои позиции, возможно щеголь и может идти вразрез с общественным мнением, любит быть навиду

а это я не понела ...объясните пожалуйста
Quote (Исида)
боится - солнце -серьезных отношений

как они могут быть серьезны если он женат ....так почему он боится..
Quote (Исида)
с чего все начиналось - вы сопротивлялись его вниманию, хотя есть и другой вариант - вы положили на него глаз и постарались с ним познакомиться

так оно и есть он матался за мной как угорелый пока наконец я с ним в кафе пошла..
Quote (Исида)
мысли - вы понимаете, что каждый получает то, что хочет, или думаете что он даст вам то, что вы хотите
чувства - довольно ровные

не думаю что он что то мне даст ....
Quote (Исида)
твои действия - несколько эгоистичны, у вас есть свои скрытые мысли и желания, возможно вы играючись подстраиваетесь под него (ласковый теленок двух маток сосет)

есть малость
Quote (Исида)
чешь - то, что тебе пока не принадлежит, возможно держать его на коротком поводке
боишься - измен, или того, что он не настроен серьезно

так оно и есть только про измен не понела
Quote (Исида)
ситуация на данный момент - 6 мечей -вам предстоит (или было совсем недавно) совместная поездка, время проведенное вместе (но также может быть после разлуки вы наслаждаетесь друг другом)

объсолютно не так 4 мая был суд это единственное место где я его видела ...мне было не до него
Quote (Исида)
объединяет - туз жезлов -новое начало, вы оба так или иначе заинтересованы в отношениях

наверно как клиент и адвокат ...не больше этого или я не права....исправьте меня
Quote (Исида)
разъединяет - 2 меча -недостаточная осведомленность друг о друге, вам нужно побольше о не м узнать, это может избавить от ошибок

да я уже много раз с ним цапалась
Quote (Исида)
перспектива - 9 чаш - приятное времяпрепровождение, секс, вы будете делать все чтобы его удержать, он будет пользоваться

это с кем секс со мной что ли...после всего что я написала выше не думаю ....мы так отдолены друг от друга ...что этого не может быть....или я ошибаюсь

еще раз спасибо буду ждать ваш ответ

 
ИсидаДата: Вт, 19.05.2009, 16:53 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Moda, в жизни се может быть - даже то, чего быть не может.
Мы же смотрели на перспективу, не все сразу. Относительно 9 чаш мне добавить нечего.
Объединяет - туз жезлов - так и есть: действия, новое начало, совместные действия. Сейчас вас объединяет общее дело, а может когда ваши деловые отношения закончатся и вы не будете связаны определенными обязательствами, возможно отношения будут развиваться подругому.
6 мечей, посмотрите карту - двое в одной лодке - описанная вами ситуация. Опять повторюсь, когда ваши деловые отношения закончатся, возможно начнутся другие.
Относительно Солнца - боится, что вы можете претендовать на него значительно сильнее, и это может выйти из под контроля. Сдругой стороны - он может бояться своих чувств, что он испытывает к вам чувства более сильные чем это было бы уместно, но я склоняюсь к первому варианту. Здесь же уместно сказать о рыцаре жезлов - он будет защищать свои интересы и врядли подпустит кого -то ближе чем следует.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
modaДата: Вт, 19.05.2009, 17:17 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
исида
спасибо за ответ ...как говорится поживем увидем...
только одного не понела
Quote (Исида)
Здесь же уместно сказать о рыцаре жезлов - он будет защищать свои интересы и врядли подпустит кого -то ближе чем следует.
это как в каком смысле что будет защищять (мой суд) или это не имеет значения к раскладу вашему ...только это скажите и больше менать не буду..спасибо


Сообщение отредактировал moda - Вт, 19.05.2009, 17:18
 
ИсидаДата: Ср, 20.05.2009, 13:02 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
moda, это касается ваших личных отношений. Относительно вашего общего дела нужно сделать отдельный расклад именно на то как пройдет суд и сможет ли этот человек вам помочь.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
modaДата: Ср, 20.05.2009, 13:29 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline

Исида

понял спасибо больше мешать не буду....
мне тут уже расклад делали что дело мое труба не выграю я суд...и доверять ему слишком нельзя...вследующий раз суд через год ...

 
ИсидаДата: Ср, 20.05.2009, 13:57 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
moda, без проблем, обращайтесь
Желаю удачи.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 15:35 | Сообщение # 173
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Я - Аня, подруга - Виктория.

Партнёрский расклад на Аню и Викторию. от 18/05-2009

1 – Аня в этих отношениях – 5 кубков – общается с Викторией по скольку по стольку. Отношения есть, но в этих отношениях каждый живёт своей жизнью и скорее всего разными интересами. Видимо, Аня, в тебе произошли изменения внутреннего плана, которые изменили и твой взгляд на взаимоотношения с Викторией.

2 – Виктория в этих отношениях – 3 монет – общение нечастое у вас, и ощущение такое, что при вашем общении Виктория старается показать себя во всей красе или показать только то, что считает нужным. Так как думает, что эти отношения уже не требует от неё искренности и глубины.

3 - 4 - что каждый думает об этих отношениях (3 – Аня, 4 – Виктория) – 10 мечей, Отшельник – Аня, кажется, что ты грустишь и переживаешь, так как эти отношения или изживают себя, или уже изжили. Это уже не общение двух близких подруг, а просто приятельниц. И как не грустно, Виктория думает примерно тоже. Она уже не в этих отношениях, она сама по себе.

5 - 6 - что партнёры чувствуют друг к другу (5 – Аня, 6 – Виктория) – Туз монет, Рыцарь кубков – ты к Виктории симпатию, не более, и симпатию не окрашенную эмоционально. Это скорее всего просто реальный взгляд на ваши отношения. Она к тебе тоже испытывает симпатию, оно в целом открыта и готова к общению.

7 - 8 - мотивы и подсознательные желания каждого из партнёров в отношении другого
(7– Аня, 8 – Виктория) – Туз кубков, 2 жезлов
– думаю, что ты бы хотела общаться с Викторией в том случае, если бы ваши отношения были более искренними. Думаю, что она бы хотела иметь простые партнёрские отношения.

9 - 10 - открытые действия каждого партнёра в отношении другого (9 – Аня, 10 – Виктория) – Рыцарь жезлов, Король мечей – как мне кажется, все твои действия в данном союзе открыты, ну конечно на столько, на сколько ты вообще открываешься людям. И как мне кажется, ты даёшь Виктории понять то, что у тебя сейчас немного другая жизнь и ты в ней тоже другая. Про действия Виктории мне хочется сказать, что ведёт она себя как-то нелогично. Преследует какие-то свои интересы, возможно, что часто ведёт себя странно и непредсказуемо.

11 – что на сегодняшний день разделяет Аню и Викторию 4 мечей – быть может то, что каждый сам по себе и нет возможности достучаться до другого. Да и не особо есть желание в связи с тем, что как показали карты выше, вы обе изменились.

12 – что сплачивает – 2 мечей – боюсь, что точек соприкосновения совсем не осталось.

13- предостережение, что не нужно делать Ане в отношении Виктории – Императрицы – действуй так, как и действовала до этого. Не сильно открывайся, не выговаривайся. Будь сдержанной, зрелой, мудрой.

14 - предостережение, что не нужно делать Виктории в отношении Ани – 3 жезлов – я думаю, что ей не нужно быть неискренней в отношении тебя и говорить, например, о вашей вечной дружбе. Также ей не стоит искусственно возводить между вами мосты непонимания. Так как, мне кажется, что ты прекрасно чувствуешь как саму Викторию, так и сложившиеся между вами взаимоотношения.

15 - 16 - Что дают отношения каждому из партнеров (15 – Ане, 16 – Виктории) – Король монет, 9 мечей - тебе осознание и самодостаточность, возможность реально смотреть на вещи. Виктории – пока что переживания, что всё вот так вот получается. Но они не мешают ей заводить новые отношения.

17 – чего Аня ждёт от Виктории – Сила – может ждёшь от неё инициативы какой-то, быть может разговора или просто приятного общения.

18 – чего Виктория ждёт от Ани – Дьявол – как мне кажется, особо ничего и не ждёт. Как будет, так и будет.

19 – что благословляет отношения (влияние свыше) – Смерть – так часто бывает, одни отношения заканчиваются, другие начинаются. Думаю, что это про вас.

20 - перспектива развития отношений в ближайший месяц – 8 мечей – если каждая будет проявлять инициативу – общение будет. Если нет, то вряд ли.

Wilama, вот такой вот расклад. Что скажешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Чт, 21.05.2009, 16:21 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Прима, спасибо за расклад, ты проделала большую работу! Очень много правды,почти все так и есть,но кое-что хотелось бы исправить. Я ближе к вечеру напишу комментарии. Grazie!
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 16:29 | Сообщение # 175
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Wilama)
кое-что хотелось бы исправить.

да, конечно. Буду ждать комментариев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Чт, 21.05.2009, 22:32 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
prima, еще раз спасибо за труд! Вот мои комментарии к данному раскладу:
Quote (prima)
1 – Аня в этих отношениях – 5 кубков – общается с Викторией по скольку по стольку. Отношения есть, но в этих отношениях каждый живёт своей жизнью и скорее всего разными интересами.

Все так и есть.
Quote (prima)
2 – Виктория в этих отношениях – 3 монет – общение нечастое у вас, и ощущение такое, что при вашем общении Виктория старается показать себя во всей красе или показать только то, что считает нужным. Так как думает, что эти отношения уже не требует от неё искренности и глубины.

Да, общение нечастое, и все, что ты написала про Викторию, так и есть. Но это касается не только меня, но и остальных. Это ее стиль жизни. Она начиталась "гламурных" журналов и теперь воплощает все это в жизнь, примеряя на себя образ девушки из Cosmopolitan. Она всегда улыбается, с ней приятно общаться. Но я никогда не считала ее искренним человеком на все 100.
Quote (prima)
3 - 4 - что каждый думает об этих отношениях (3 – Аня, 4 – Виктория) – 10 мечей, Отшельник – Аня, кажется, что ты грустишь и переживаешь, так как эти отношения или изживают себя, или уже изжили. Это уже не общение двух близких подруг, а просто приятельниц. И как не грустно, Виктория думает примерно тоже. Она уже не в этих отношениях, она сама по себе.

В принципе, нет. Как раз, когда ты делала расклад 18 мая, я переживала за Вику, потому что у нее 19 мая предстоял важный экзамен, к которому она не совсем подготовилась. Возможно, карты показала это. Потому что на самом деле я не слишком переживаю за нее. То, что отношения изживают себя, это вряд ли. Наоборот, мы стали даже больше общаться, писать письма друг другу и т.д. А не может отшельник указывать на то, что Вика считает, что я отстраняюсь?

Quote (prima)
5 - 6 - что партнёры чувствуют друг к другу (5 – Аня, 6 – Виктория) – Туз монет, Рыцарь кубков – ты к Виктории симпатию, не более, и симпатию не окрашенную эмоционально. Это скорее всего просто реальный взгляд на ваши отношения. Она к тебе тоже испытывает симпатию, оно в целом открыта и готова к общению.

Да, я думаю, что так оно и есть. Мы всегда дружили и очень тепло общались, но у нас разный уровень и познаний, и отношения к миру. Хотя мы всегда рады друг другу и с нетерпением ждем следующей встречи.
Quote (prima)
7 - 8 - мотивы и подсознательные желания каждого из партнёров в отношении другого (7– Аня, 8 – Виктория) – Туз кубков, 2 жезлов – думаю, что ты бы хотела общаться с Викторией в том случае, если бы ваши отношения были более искренними. Думаю, что она бы хотела иметь простые партнёрские отношения.

Про нее - думаю, что все правда. Насчет меня даже не знаю...Я просто знаю, какой это человек, и приняла ее со всеми недостатками. Я воспринимаю ее несерьезно. Знаешь, когда ребенок проказничает, взрослые только улыбаются, потому что они мудрее. Вот и у нас нечто подобное. Я легко могу определить, когда она врет, но никогда не подаю виду - зачем? Просто имею это ввиду.
Quote (prima)
11 – что на сегодняшний день разделяет Аню и Викторию 4 мечей – быть может то, что каждый сам по себе и нет возможности достучаться до другого. Да и не особо есть желание в связи с тем, что как показали карты выше, вы обе изменились. 12 – что сплачивает – 2 мечей – боюсь, что точек соприкосновения совсем не осталось.

Да, да! Но это не является ни джля меня, ни для нее проблемой! Мы просто знаем обе, что если понадобится чья-либо помощь, то каждая из нас окажет ее! Мы можем 5 часов просидеть на кухне за кофе, болтая ни о чем, и получать от этого удовольствие.
Quote (prima)
13- предостережение, что не нужно делать Ане в отношении Виктории – Императрицы – действуй так, как и действовала до этого. Не сильно открывайся, не выговаривайся. Будь сдержанной, зрелой, мудрой.

Спасибо! Стараюсь так и делать smile Это не тот человек, с которым следует быть открытой.

Quote (prima)
14 - предостережение, что не нужно делать Виктории в отношении Ани – 3 жезлов – я думаю, что ей не нужно быть неискренней в отношении тебя и говорить, например, о вашей вечной дружбе. Также ей не стоит искусственно возводить между вами мосты непонимания. Так как, мне кажется, что ты прекрасно чувствуешь как саму Викторию, так и сложившиеся между вами взаимоотношения.

Да, чувствую. Хорошо, что она ничего не чувствует smile
Quote (prima)
15 - 16 - Что дают отношения каждому из партнеров (15 – Ане, 16 – Виктории) – Король монет, 9 мечей - тебе осознание и самодостаточность, возможность реально смотреть на вещи. Виктории – пока что переживания, что всё вот так вот получается. Но они не мешают ей заводить новые отношения.

Често говоря, не знаю, что и ответить...Относительно меня все точно, а вот относительно нее - не думаю. Она вообще, как мне кажется, не способна искренне переживать и сочувствовать. Нет, конечно она и переживает, и сочувствует, но это не та глубина, с которой, к примеру, могу это делать я. Про новые отношения, то я бы не сказала, что она любит заводить знакомства. Она относится к людям, которые предпочитают проверенные "вещи", начиная от сорта чая и заканчивая друзьями. У нее всего 2 подруги, включая меня.
Quote (prima)
17 – чего Аня ждёт от Виктории – Сила – может ждёшь от неё инициативы какой-то, быть может разговора или просто приятного общения.

Честнол признаться, ничего и не жду...Все, что ты описала, разве что.
Quote (prima)
18 – чего Виктория ждёт от Ани – Дьявол – как мне кажется, особо ничего и не ждёт. Как будет, так и будет.

smile я тоже так думаю
Quote (prima)
19 – что благословляет отношения (влияние свыше) – Смерть – так часто бывает, одни отношения заканчиваются, другие начинаются. Думаю, что это про вас.

Возможно, потому что сейчас решающий год в плане будущих перспектив. Если Вика останется в Сумах работать после учебы, то мы вряд ли прекратим общаться, но если она уедет домой, то мы сможем только переписываться и созваниваться
*пишу и чувствую, насколько я по ней соскучилась*
Quote (prima)
20 - перспектива развития отношений в ближайший месяц – 8 мечей – если каждая будет проявлять инициативу – общение будет. Если нет, то вряд ли.

Ну да, все так. Мы изредка посылаем друг дружке смски. А по телефону обычно нам не о чем поговорить.

Майя, спасибо за расклад еще раз! Считаю ,что у тебя получилось увидеть реальную картину наших с Викой отношений! Поэтому ставлю тебе твердую 5!

Прикрепления: 9471823.gif (66.9 Kb)
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 22:47 | Сообщение # 177
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, спасибо за обратную связь и за "5".
да, уловить удалось не все нюансы, но я не буду расстраиваться.

Quote (Wilama)
А не может отшельник указывать на то, что Вика считает, что я отстраняюсь?

не буду утверждать, но может быть и так.

Quote (Wilama)
пишу и чувствую, насколько я по ней соскучилась

не держи это в себе, дай ей знать. Мы редко балуем своим вниманием дорогих нам людей.

Аня, спасибо за то, что позволила проработать расклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Чт, 21.05.2009, 23:50 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Спасибо,Майя!
 
modaДата: Пт, 22.05.2009, 20:26 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
девушки тарологи хотела вас спросить ....мне одна таролог посоветовала говорить слова типо это приближает любовь ...мне интересно узнать ваше мнение и что эти слова означают

тэйваз
гэбо
беркана

 
crazypigДата: Пт, 22.05.2009, 22:33 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (moda)
мне одна таролог посоветовала

moda, может у того таролога и спросить что эти слова обозначают?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz