Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
AstartaДата: Сб, 23.05.2009, 09:35 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (moda)
мне интересно узнать ваше мнение и что эти слова означают тэйваз гэбо беркана

Этот вопрос, конечно, не в эту тему (и мой ответ тоже). Это названия рун посмотри их значения в разделе руны, может найдешь. Знаю только, что "беркана" женская руна, несет позитивную энергию и счастье.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
modaДата: Ср, 27.05.2009, 21:33 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (crazypig)

moda, может у того таролога и спросить что эти слова обозначают?

я бы спросила ...но это это было по телефону где гадают тарологи ....каждый раз отвечает другая поэтому спросила тут.
 
SelenaДата: Чт, 28.05.2009, 01:32 | Сообщение # 183
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
moda, Tiwaz-Gebo-Berkano. Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина. Можно добавить еще две руны: Kenaz и Wunjo. Получается формула: Kenaz-Tiwaz-Gebo-Berkano-Wunjo.

Это цитата из книги Шапошникова Олега про руны. Часть этой книги выкладывала Валерия в разделе по рунам, если заинтересовала, прочитайте.

Я только не пойму, почему вам посоветовали произносить это словами. Руны с давних времён считаются знаками письменности, поэтому эти знаки нужно наносить на амулет, талисман, на тело. Возможно, что имелась ввиду медитация, но в таком случае нужно побольше узнать о рунах, прежде чем произносить. Не понимая самого символизма рун и их значения в формуле вряд ли вы притянете любовь. Нужно к таким вещам относиться серьёзно и сделать талисман правильно, тогда действительно формула заработает. moda, зайдите в раздел о рунах много чего найдёте для себя, даже может и формулу выберете другую. smile


Судьба не принимает оправданий.
 
modaДата: Чт, 28.05.2009, 14:46 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Selena
спасибо за ответ я еще пару дней назад прочитала там где вы писали про руны очень интересно ...и сама понела что не пойму много информации ...это действительно серьезно ...мне та таролог сказала произносить эти слова и тогда мол меня полюбит тот мужщина .... ...а когда я прочитала у вас понела что надо более профессиональный подход так как можно навредить...
 
VeneziaДата: Пт, 05.06.2009, 23:48 | Сообщение # 185
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Если это не противоречит правилам форума, продублирую свой пост и в этой теме smile .
Вчера попыталась для тренировки сделать расклад на Таро Казановы, на заданный мне вопрос. Вопрос был следующий: "Мужчина встречался с девушкой, что произошло в итоге?" (если надо могу потом написать имена). Я раскладываю 3 карты: Туз Кубков, 3 Пентаклей, Рыцарь Кубков, вокруг положила уточняющие карты - одни Кубки! Я резонно предполагаю, что в паре были сильные чувства, и что, вероятно, он хотел на ней жениться. Но 3 Пентаклей не дают мне покоя.
Ответ был следующий: после определенного времени встреч, отношения перешли исключительно в секс, мужчина использовал девушку для редких встреч сексуального плана (вот и 3 Пентаклей!). В итоге он очень жестоко, наплевательски поступил с ней в трудной ситуации, произошедшей по его же вине.
Вопрос - почему столько Кубков, если отношения в основном были потребительского плана по 3 Пентаклей??? wacko


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ИсидаДата: Сб, 06.06.2009, 21:30 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Venezia, посмотри МБК, такм все хорошо написано. казанова - нестандартная колодв, здесь чаши- иллюзии и обман, любовная игра, сексуальное притяжении, о любви как о высоких чувствах, впрочем как и о браке, здесь не идет речь

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
VeneziaДата: Сб, 06.06.2009, 21:35 | Сообщение # 187
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Исида, спасибо, заглянула smile !
Скажи, плз, а карты брачные в этой колоде присутствуют?


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Сб, 06.06.2009, 21:36
 
ИсидаДата: Сб, 06.06.2009, 21:50 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я думаю нет. Какой может быть брак с Казановой - только секс и ничего лишнего, хотя многие женщины любили его всю жизнь и вспоминали и сравнивали с ним своих последующих мужчин. Мы обсуждали эту колоду у Сумеречной. Некоторые девочки считают, что, например 10 пент, 4 и 10 кубков могут говорить об искренних отношениях. Но - 10 пент - союз продиктован расчетом, вынужденными обстоятельствами, 4 кубка - почти идеальные отношения, но они рискуют перейти в скуку, 10 кубков - хорошая карта, люди чистосердечно наслаждаются друг другом, желание, страсть и т.д., но они в масках - внешние события, положение в обществе, или они оба несвободны не дадут им быть полностью честными друг с другом и прожить долго и счастливо, они ограничены опред. рамками жизни.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ОлесяДата: Пт, 09.10.2009, 14:57 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
разложила на Казанове.. вопрос.. предложит ли мч девушке встретится в непринужденной обстановке,кафе например.?
4чаши-Умеренность-Туз мечей
по этим картам ятак полагаю что да,но видимо случайная встреча, может даже он ее где-то втретит..


Сообщение отредактировал Олеся - Пт, 09.10.2009, 15:06
 
primaДата: Пт, 09.10.2009, 15:10 | Сообщение # 190
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Олеся)
вопрос.. предложит ли мч девушке встретится в непринужденной обстановке,кафе например.?
4чаши-Умеренность-Туз мечей

я бы сказала, что он хочет предложить ей нечто большее ah , нежели кафе. В кафе для него слишком скучно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Пт, 09.10.2009, 15:12 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima, я так понимаю что это 4 чаши говорят..а он предложит или нет..?? biggrin
или нужно вытащить еще.. будет ли встреча??


Сообщение отредактировал Олеся - Пт, 09.10.2009, 15:13
 
primaДата: Пт, 09.10.2009, 15:13 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Олеся)
я так понимаю что это 4 чаши говорят

мне кажется, что все карты об этом говорят.

Quote (Олеся)
а он предложит или нет..??

надо смотреть, так не могу сказать. Но судя по Тузу больше да, чем нет.
Просто ещё же от отношений зависит.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Пт, 09.10.2009, 15:16 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
вытащила с вопросом будеь ли встреча?4 жезла-это да?
 
primaДата: Пт, 09.10.2009, 15:20 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Олеся, а ве-то мнение какое?

Quote (Олеся)
вытащила с вопросом будеь ли встреча?4 жезла

я бы сказала, чо да. Но вот только девушке надо будет хоть какой-то намёк дать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Пт, 09.10.2009, 15:22 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
prima, мне показалось что девушка может и хочет но явно не будет этого говорить...и следовательно тут наверное нужно ей
Quote (prima)
хоть какой-то намёк дать.

и пока этого не произойдет встречи не будет..
 
primaДата: Пт, 09.10.2009, 15:36 | Сообщение # 196
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Олеся, я согласна с вашим мнением.

Quote (Олеся)
мне показалось что девушка может и хочет но явно не будет этого говорить

если она себя уважает, конечно не будет. Но если она хочет - может намекнуть. Не все обладают экстрасенсорными и ясновидческими способностями. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IriskaДата: Пт, 09.10.2009, 16:05 | Сообщение # 197
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Периодически общаюсь с мужчиной, его зовут Александр. Раньше предлагал встретиться( со всеми вытекающими последствиями), позже предложил работу в его компании. Так чего он вообще хочет-то? У меня на Ленорманах на него постоянно выходят сочетания кольца с домом, рыбами или аистом. На Таро (Райдера) вообще ничего понять не могу. Посмотрите? И в соответствии с правилами темы- как я к нему отношусь?
 
KICHAДата: Пт, 09.10.2009, 21:41 | Сообщение # 198
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
А мне тоже можете посмотреть, пожалуйста. Есть молодой человек его зовут Андрей. Что будет происходить в наших отношениях? У нас было растование но я дала ему еще один шанс. Ну и как я отношусь к Андрею? Спасибо.
 
IriskaДата: Вс, 11.10.2009, 20:42 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
prima, мы ждем ..... : pray flowers
 
primaДата: Вс, 11.10.2009, 20:53 | Сообщение # 200
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Iriska, я про вас помню.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 12.10.2009, 16:21 | Сообщение # 201
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Iriska, для вас.

Quote (Iriska)
Периодически общаюсь с мужчиной, его зовут Александр. Раньше предлагал встретиться( со всеми вытекающими последствиями), позже предложил работу в его компании. Так чего он вообще хочет-то?

2 мечей – на сегодняшний день Александр борется со своим разумом и желаниями. Он хочет сближения с вами. И быть может потому, что вы его провоцируете теми или иными действиями. Видимо между вами достаточно свободные и раскрепощённые отношения, что позволяет ему думать больше, чем просто об общении.

Quote (Iriska)
как я к нему отношусь?

Мир – думаю, что вы положительно к нему относитесь. Уважаете, принимаете. Наверняка, оцениваете его заслуги и умения. Но если смотреть ваше отношение к нему, как к мужчине, я бы сказала так, у вас на него не стоит. Прости за сленг.

angel2

KICHA, для вас.

Quote (KICHA)
Есть молодой человек его зовут Андрей. Что будет происходить в наших отношениях?

перспектива до конца Октября – 6 монет – ваши отношения не будут развиваться стремительно. Но скорее всего, Андрей воспользуется данным ему шансом. Он будет осторожен и в делах, и в словах. Что возможно, вам не очень придётся по душе. Хочется большей активности и деятельности.

Quote (KICHA)
как я отношусь к Андрею?

8 мечей – я думаю, что вы хотите от него больше, чем он вам даёт и чем может дать. И вроде бы и рады завершить эти отношения, но что-то вас держит. Негативного отношения к нему я не вижу, но думаю, что и имеющимся общением вы не очень довольны. Чувствуется усталость, напряжение.

Девочки, жду ваших комментариев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KICHAДата: Пн, 12.10.2009, 16:36 | Сообщение # 202
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
перспектива до конца Октября – 6 монет – ваши отношения не будут развиваться стремительно. Но скорее всего, Андрей воспользуется данным ему шансом. Он будет осторожен и в делах, и в словах. Что возможно, вам не очень придётся по душе. Хочется большей активности и деятельности.

Андрей-этомой муж, но сейчас мы в тупике, нечего нового не происходит в наших отношениях.

Quote (prima)
8 мечей – я думаю, что вы хотите от него больше, чем он вам даёт и чем может дать. И вроде бы и рады завершить эти отношения, но что-то вас держит. Негативного отношения к нему я не вижу, но думаю, что и имеющимся общением вы не очень довольны. Чувствуется усталость, напряжение.

мешает завершить отношенния дети, а про усталость и напряженность это да, человек сам делает, чтоб я была в таком состоянии.
Спасибо большое все верно.
 
primaДата: Пн, 12.10.2009, 16:44 | Сообщение # 203
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
KICHA, спасибо за обратную связь.
Желаю вам удачи и выйти из тупика.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IriskaДата: Пн, 12.10.2009, 18:11 | Сообщение # 204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote
2 мечей – на сегодняшний день Александр борется со своим разумом и желаниями. Он хочет сближения с вами. И быть может потому, что вы его провоцируете теми или иными действиями. Видимо между вами достаточно свободные и раскрепощённые отношения, что позволяет ему думать больше, чем просто об общении.
Похоже на правду..
Знакомы мы давно, и отношения рабоче- дружеские,может быть его нелогичное местами поведение и есть результат того, что он сам с собой борется, разобраться не может .


Сообщение отредактировал Iriska - Пн, 12.10.2009, 18:14
 
IriskaДата: Пн, 12.10.2009, 18:22 | Сообщение # 205
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote
prima,
Мир – думаю, что вы положительно к нему относитесь. Уважаете, принимаете. Наверняка, оцениваете его заслуги и умения. Но если смотреть ваше отношение к нему, как к мужчине, я бы сказала так, у вас на него не стоит. Прости за сленг
.
Тоже очень точно, мне очень интересен этот человек именно как личность, далеко не заурядная.. а что касается "не стоит"( точнее не скажешь) biggrin , то это пожалуй результат того, что все с моей стороны перегорело ( он уже не первый день рефлексирует, с собой разобраться не может).
prima, спасибо. Узнать бы теперь, к какому же решению он придет))
 
primaДата: Вт, 13.10.2009, 09:46 | Сообщение # 206
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Iriska, спасибо за обратную связь.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОлесяДата: Вт, 13.10.2009, 11:03 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вопрос. Как будут развиваться отношения с мужчиной в ближ 3 мес.
Рыцарь жезлов-Влюбленные-Колесо
Такое чувство что это возврат каких -то отношений (колесо).после мирного разговора.Отношения любовников,но не факт что это принесет счастье, думаю что есть и другая сторона отношений
 
IriskaДата: Вт, 13.10.2009, 13:21 | Сообщение # 208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Олеся, спасибо, я обязательно напишу вам, как сложится.
 
BH90210Дата: Вт, 13.10.2009, 21:53 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Моего молодого человека зовут Александр. До недавнего времени все было просто замечательно, но в последнее время я заметила, что его отношение ко мне меняется, он стал более холодным и пренебрежительным. Мне просто необходимо знать:
1 - как на данный момент относится ко мне Саша (может мне просто все показалось)
2 - в чем причина его поведения/резкого изменения в поведении
3 - как мне себя с ним в таком случае вести, какую стратегию поведения выработать

спасибо большое за помощь

 
Keti-KetiДата: Чт, 15.10.2009, 08:53 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
prima, еще не поздно поучавствовать? ah Я тоже хочу... ah
1. Как ко мне относится Алексей
2. Почему у него такое не понятное поведение "не рыба не мясо"
3. Какие и есть ли у него планы, нашего будующего? smile
Или так и будем не о чем? biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz