Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Свидание с Казановой... - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахСвидание с Казановой... - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Свидание с Казановой...
airinДата: Пн, 12.03.2018, 21:38 | Сообщение # 2971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes

1. Перспектива отношений между вами и бывшим мужем срок 3 мес.
8 кубков, БЛАНКА с ВЛЮБЛЕННЫЕ+ 3 жезла, ШУТ+ 6 жезлов…квинт с учетом Бланки- УМЕРЕННОСТЬ.


Прежних отношений нет, это вам надо принять, потому как возможно Муж пережил неприятные моменты ранее..( ваш развод, ипотом возвращение типа «примирение»)… Муж «закрылся» в эмоциональном плане, возможно- некие контрасты в поведении ( то холоден то вроже как и ничего)…Ощущение что он знал об адюльтере…простите но у меня такое мнение . и как то сложно тут сказать что будет , потому что в какой то момент после вашего возвращения он понял, что выбирать ему придется : или быть Шутом с Рогами, причем- с ЗАКРЫТЫМИ глазами.. (типа я ничего не хочу об этом знать» и просто молчать на эту тему)- и выполнять секс- этикет с женой,(с вами) …ИЛИ- самому «открыться», и сказать: не смог смириться, подругу тоже я нашел и поезд твой уже ушел, моя «любимая жена». Он выбрал компромисс: не снимаем МАСКИ!!! Живем, как в лживой «сказке»……..но..вы не разбежитесь, как то в загаданный срок разъезда я не вижу. cool

3. есть ли у Д. связь на стороне?
ПРАВОСУДИЕ.8, Король пентаклей+ БЛАНКА с ВЛЮБЛЕННЫМИ , 2 пентакля…квинт КОЛЕСО.

Да, есть. У него есть средства, материальные я имею в виду, и….пока вы «взвешиваете» все pro et contra, -он имеет скорее всего связь на стороне, он себе по его карте король пентаклей- себе это может позволить, вполне…она моложе его. Это ни к чему не обязывающая связь, думаю, там несерьезно. Он был как бы перед выбором поставлен, причем- вами, сорри…Он вас не устраивал сначала, а теперь, все типа «взвесив»- вы решили его вернуть..Но как я уже говорила- как раньше- не будет, и его походы на сторону- прекратятся только тогда, когда он САМ этого захочет. Вы на это решение повлиять к сожалению вряд ли сможете. Он достаточно реалистично и прагматично смотрит на ситуацию и понимает, почему вы вернулись..(не от любви к нему, он не глупец..чтобы этого не понять).
Тут по картам не показана ваша дочь..странно.

2. Знает ли Д. о А?
7 жезлов+ королева пентаклей+ 10 мечей, 2 кубка, 7 кубков+ СМЕРТЬ…

Знает, скажу, а сначала - а скорее сплетни были и из серии кто то что то видел … Почему то идет в голову имя на З..или нет….тут что то с жужжащим ззззвуком… иил слово…ЗЗЗЗЗЗЗаткнитесь!!! Гневно так..но тихо..это мужской голос так со злостью.. Это ..его реакция на сплетни. Он не верил, хотя сплетни ходили. В какой то период муж заметил что вы стали как то по особому себя вести, ухаживать за собой..как то по особому..Женщины поймут, о чем я.. Это как флеррр женственности когда эти феромоны так и летают от вас, жены..от дамы..оч секси стала ..какая то ОСОБЕННАЯ , не такая, как всегда…..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.03.2018, 21:45
 
foxesДата: Пн, 12.03.2018, 23:18 | Сообщение # 2972
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
airin, ОС


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 13.03.2018, 05:31
 
zefiraДата: Вт, 13.03.2018, 17:57 | Сообщение # 2973
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
airin, всё чудесно вышло smile спасибо!
 
airinДата: Чт, 15.03.2018, 12:36 | Сообщение # 2974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes, расклад на А. smile

1. Какие чувства А испытывает ко мне?
2 кубка+ рыц кубка, 7 пентаклей, ЗВЕЗДА + 2 пентакля.. квинт ПРАВОСУДИЕ 8.

Чувтсва- дым… а жизнь- обман..а вы- прекраснейший тюльпан, который он решил сорвать , в свою коллекцию ….Познать все фазы наслаждения, и охоты напряжение- это для него как кайф… Легкий шепот.нежный взгляд…прикосновений сладкий яд…все мееедленно … все так приятно..нет, ..нет… не хочу - давай, обратно нам уж хода нет!!! ..И- повторяется сюжет))) Очень суперский секс.Со знанем дела. Если бы не Форума рамки- можно много сказать про секс с ним. Все с романтикой..И Вы знаете- в его чувствах ( аэто все таик чувства- секс притяжение, влечение)- в их как ни странно- нет цинизма. А. реально искренне отдается той, с кем проводит ночи любви…НО: для него это было и остается и останется прекрасным приключением, тут нет серьезности намерений, ЗВЕЗДА- это свобода, свободные отношения, причем- глядя на доп к карте ЗВЕЗДА- параллельно могут развиваться еще интрижки у А, на разных этапах развития связи, та к скажем..( с кем то- букетн период, а скем то- уже в постели..). Он не считает это зазорным, он свободен, и он считает что если женщина (замужняя, тем паче)- идет на отношения с ним- то она должна как то понимать, что это в какой то мере- красивая игра, иллюзия, полная романтики и чувственности- но временно все. Парень не считает что он дрянь, циник и т.д… Ну, такое у него мировоззрение. Не стоит его за это осуждать, думю)
Он вас где то увидел и думаю что решил что вы будете его..его как потянуло к вам именно в сексуальном смысле, возможно этот момент- когда он вас увидел впервые и понял что хочет вас (сорри за прямоту)- в этот момент вы были не одна, может с мужем.. И это еще более его раззадоривает , разжигает азарт.. Но он не спешил, он думаю медленно шел к совей цели - пытаясь разжечь в вас желание….и изначлаьно не относился к этой связи прям так серьезно.

2. Перспектива наших отношений на 3 месяца?
3 кубка, король кубков, 8 мечей+ БЛАНКА с ВЛЮБЛЕННЫМИ, УМЕРЕННОСТЬ.

У вас с А, пока что будет еще встречи, думаю, как ни крути- тут красноречивая 3 кубка. Достаточно легкомысленное поведение, хотя… спонтанные встречи, воможно- секс неформальной обстановке, - все так заводит это.. Но думаю что эт продлится недолго, потому как нарастает напряжение- там Д.. типа Сфинкса ..молчаливый укор: он типа ничего не видит и ничего не слышит..это очень напрягает..Возможно то, что вы имеете сейчас интим и с мужем и с А- тоже приведет к тому, что в какой то момент А скажет вам, или даст как то понять, что все.. дорогая.. я более так продолжать не могу… или все само постепенно «сойдет на нет» с А, медлленно и верно он будет отдаляться, как то иногда напоминая о себе..но это уже не то , что было раньше..эт будте у вас будить воспоминания и как то..»выбивать» на время из равновесия душевного. ..

3. склонен ли он к частой смене секс партнерши? То есть- к измене?
Судя по первому триплету- да, но сейчас посомтрим поподробнее.
9 мечей, 6 мечей, 10 пентаклей.. сама еще вылетела 8 кубков.
Да, мужчина молод, любит женщин и они его- тоже)) Они ему- как кислород))) И свободные отношения это сейчас для него естественно. Очень влюбчив, но- скажу так. «плавает « он сейчас от одной к другой)) Но он- в поиске))) наступит момент, и он плавно к этому идет- что н остепенится, и этот момент наступит, -что А, хочет найти достойную партию и в материальном плане, и чтобы сексуально подходила, и он ее найдет….

Как то так))
 
foxesДата: Чт, 15.03.2018, 13:10 | Сообщение # 2975
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Чт, 15.03.2018, 13:55 | Сообщение # 2976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes,

зачеми плакать то а ??? ну я не истина в последне й инстанции, но... суть то думаю удалось уловить. Вам на что то сильно серьезно е с ним не нужно надеяться, по любому.. Сорри если чео то так резковато сказала..
Не расстраивайтесь, все наладится у вас, думаю)
Удачи)) smile
 
foxesДата: Чт, 15.03.2018, 14:19 | Сообщение # 2977
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Сорри если чео то так резковато сказала..

Прям не чего не резко, всё по факту.)
Спасибо ещё раз. Вы умница)!
 
airinДата: Пт, 16.03.2018, 10:33 | Сообщение # 2978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway



Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.04.2018, 21:24
 
momentawayДата: Пт, 16.03.2018, 11:37 | Сообщение # 2979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, спасибо, очень интересно получилось. Я ещё конечно отпишусь по истечению срока.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Пт, 16.03.2018, 16:29 | Сообщение # 2980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

спасибо за отличную ОС, есть что проанализировать)
Лишь смею заметить, что я сделала вам расклад на еще НЕсформировавшиеся отношения, на ситуацию неопределенности в решении, короая у вас сложилась и вы хотите знать: стОит рвать или не рвать отношения с тем, кто уже рядом с вами. Хотя в условиях расклада- УЖЕ существующие отношения. Я сделала этот расклад, потому что у вас есть уже отношения, и мне подумалось что возможно будет возможность как то дать им "свежее дыхание"...именно поэтому взялась за расклад.
А те двое- там еще нет отношений, НО- могут быть, вероятнось большая, с кем то из них, тех, двоих...хотя может и третий кто то появится))) Точнее нужно раскладывать на каждого отдельно. Это вам скажет любая более менее опытная гадалака. По КОЛЕСНИЦА_ вы можете просто уехать от МЧ, разъехаться, даже при еще несформировавшихся новых отношениях с кем либо. Просто вас достанет это все.
Такое вот резюме, небольшое, исходя из расклада, и вашей ОС)) smile
УДАЧИ)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 16.03.2018, 16:34
 
momentawayДата: Пт, 16.03.2018, 18:37 | Сообщение # 2981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, спасибо!
Я постоянно думаю о моих нынешних отношениях, стоит их рвать или нет. Но когда встречаешь людей с которыми жизнь становится интереснее, то стимул понижается и начинается апатия - а зачем я вообще держусь за эти отношения? Но я ведь его люблю, как плохо бы то не было, постоянно пытаюсь смотреть на ситуацию позитивно и даю ему новый шанс. Но порой накапливается всякое и становится невыносимо.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Вт, 20.03.2018, 19:51 | Сообщение # 2982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya

cool smile

Я рискнула, и все же попробовала Казанову на именно ВОЗМОЖНОСТЬ отношений.
не кидайте помидорами, потому как это...дост сложно...для меня. Смотреть на Казанове именно ВОЗМОЖНОСТЬ отношений....Буду оч ждать ОС.
Итак, начнем:



Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.04.2018, 21:25
 
JuliyaДата: Вт, 20.03.2018, 20:53 | Сообщение # 2983
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin, Вы отлично справились, все точно увидели!!!
Спасибо )) flower

 
airinДата: Пн, 26.03.2018, 19:35 | Сообщение # 2984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1



Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.04.2018, 21:26
 
July1Дата: Вт, 27.03.2018, 06:49 | Сообщение # 2985
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
airin, это просто потрясающе! Спасибо! Очень вы четко чувствуете карты и нюансы, супер колода, у вас с ней контакт..


Скажите, а вот до романа он таки не созреет ? все возможно только разово?


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Вт, 27.03.2018, 06:53
 
airinДата: Вт, 27.03.2018, 18:17 | Сообщение # 2986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
до романа он таки не созреет ? все возможно только разово?


...я не говорила , что разово)) нет, если ДОЗРЕЕТ ( вернее вы поможете ему, показав себя более уверенной и спокойной, уверенной в том, что вы делаете..).Вы должы стать МАГом сами...- это не РАЗОВО будет. Но- этот будет только как вариант адюльтера, тайной связи, которая так опасна...но и так привлекательна...так мАнит...
Я скажу вам так: вобще я смотрю Казанову на ПРЯМЫХ картах. В этот раз колда как "выкинула" мне на колени карту МАГ (пп). На Аркане- в прямом положении- мужчина- в роли МАГа. В перевернутом- Дама берет "верх" над мужчиной. Поэтому я прочитала карту как "дама , если хочет получить желаемое- должна САМА стать МАГом.

А вообще...можно и посмотреть, как вам нужно себя вести,( тактика вашего поведения) - чтобы МЧ перестал "тормозить" , так скажем)) перестал бояться. Он ( по Аркану ЛУНА)- боится того, что вы как "под колпаком " у всего коллектива, у всех...Возможно то, что вы замужем- тоже является как "тормозным моментом" для него, потому что он по сути то...просто не хочет стать подлецом..из за которого вам, как замужней женщине- грозят проблемы....(квинт ЖРЕЦ по второму триплету). Парень не подлец...просто его к вам тянет..вы ему нравитесь..очень. cool smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 27.03.2018, 18:22
 
July1Дата: Ср, 28.03.2018, 06:42 | Сообщение # 2987
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата airin ()
можно и посмотреть, как вам нужно себя вести,( тактика вашего поведения) - чтобы МЧ перестал "тормозить" , так скажем))

airin, если есть такая возможность, то буду очень благодарна. Спасибо Вам за комментарии)


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
airinДата: Сб, 31.03.2018, 20:26 | Сообщение # 2988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
reloma

смотрю на прямых картах. Если сам при тасовке вылетает перевертыш- "читаю" как перевертыш.



Сообщение отредактировал airin - Сб, 14.04.2018, 21:25
 
relomaДата: Вс, 01.04.2018, 10:48 | Сообщение # 2989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
airin,


Таро 78 дверей.
 
airinДата: Вт, 03.04.2018, 20:23 | Сообщение # 2990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel

как будут складываться отношения между Д. и Е. в ближайшие три месяца?



Сообщение отредактировал airin - Ср, 11.04.2018, 16:34
 
FeelДата: Ср, 04.04.2018, 00:32 | Сообщение # 2991
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin, ох)))) ну и расклад вышел. Думала про одного спросить, а вышел другой)))) моя предварительная ос


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
airinДата: Сб, 07.04.2018, 14:22 | Сообщение # 2992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
тактика вашего поведения) - чтобы МЧ перестал "тормозить" , так скажем, проявил себя активно, как мужчина ))


2 кубка+ ИМПЕРАТРИЦА,СИЛА 11+ корольжезлов, 7 пентаклей ...
квинт СУД. Казанова Таро.


дайте понять МЧ что вы не ждете серьезных отношений (типа ррраз...и
...развод- и девичья фамилия)))- а что вы согласны на связь с продолжением ..но- не на радикальные перемены. Мне думается..его нужно исподволь "подтолкнуть" к действиям: пусть увидит вас с кем то ( не вариант сплетни , именнно- а увидит собственными глазами) ии..и просто приревнует. Но- сцена должна быть достаточно сдержанно- пикантна и одновренменно вызывающая сильные сомнения у ММЧ: а это правда, что у нее кто то есть wacko ? не верю..чтобы N.N, имел с ней (вами)- что то более, чем флирт..нее.. это я не потерплююю..
Вы должны не казаться неприступной ( главное-в поведении)- для него, и это главное, и.. еще- .вызвать у него сомнения и ревность. И потом- не препятствовать его действиям, если они последуют, быть женственно -слабой и уступить.Уступить...вы поняли.. cool И дать понять, что просто вам ужжжасно приятны его ухаживания..,быть самой собой, "снять маску" в образном выражении , не скрывать эмоции.. и ..не скрывать то, что вообще любые проявлления его внимания- вам ПРИЯТНЫ и вы хотите продлить их.. smile эти моменты..........
В желанным миг- желанный Гость...оставит у порога трость...и будет страсти взрыв, и смех: скоролько терпели мы?)) смотри..: за все пропущенные дни теперь придется "Отчитаться"..и ..страсти огненной отдаться)) wink
Главное- не растеряться для вас в нужное время и определенный момент.
Удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.04.2018, 14:27
 
July1Дата: Сб, 07.04.2018, 15:16 | Сообщение # 2993
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
airin, спасибо! Ну чтож, будем смотреть по ситуации ) напишу ос, как что то будет. Удачи вам! И колода замечательная) и вы очень ее чувствуете, а ваш язык изложения-зачитаешься, не только свои расклады, но и для других девочек

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
airinДата: Пт, 13.04.2018, 21:55 | Сообщение # 2994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,


Не очень позитивный раскладик получился, но… ка к говорится- пока есть время и возможности- нужно пользоваться любыми шансами, чтобы исправить это положение .. ну.. если конечно эти отношения действительно дороги для вас, и вы хотите сохранить семью. Пробуйте, может получится. Удачи)


Сообщение отредактировал airin - Пн, 16.04.2018, 12:58
 
YariloДата: Пн, 16.04.2018, 01:41 | Сообщение # 2995
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 27.04.2018, 20:47 | Сообщение # 2996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
foxes, вопросы


..знаете, у меня ощущение какой то светлой грусти, глядя на эти карты..
тут двое несчастных по сути людей как "соприкоснулись" Судьбами, но... "не "свиться им в один шнурок"... еще витОк..и два витОк..и...срок..Заканчивать встречаться...
ИНАЧЕ можно "РАЗОРВАТЬСЯ" от желания...не выдержать.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 29.04.2018, 10:43
 
foxesДата: Сб, 28.04.2018, 00:01 | Сообщение # 2997
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
airin, попробую хоть как-то прокомментировать)))

дополнение


Сообщение отредактировал foxes - Сб, 28.04.2018, 10:47
 
KastoДата: Вс, 20.05.2018, 21:24 | Сообщение # 2998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Aira_Eugen,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пт, 08.06.2018, 13:21 | Сообщение # 2999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Будет ли секс в течении 7 дней с сегодняшнего дня :
[b]Angee_way, с конкретным мч
Солнце[/b]. Да, но сказала бы с натяжкой. Мне кажется, что будет больше общение на расстоянии, может мы куда-то уедет. Вот как общение да, а личного контакта, секса нет, склоняюсь к этому

nika_klauz,
Сам выпад Паж кубков.А вытащила потом Рыцаря кубков.
Секса не вижу. Мч вам будет песни петь, ушки заговаривать, он это умеет делать, но секса в загаданное время я не вижу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Сб, 09.06.2018, 20:10 | Сообщение # 3000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
dasha_ecstazy,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Свидание с Казановой... (Проработка колоды Таро Казанова)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz