Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Марсельское Таро"-Практика предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах"Марсельское Таро"-Практика предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » "Марсельское Таро"-Практика предсказания (Практика на Таро)
"Марсельское Таро"-Практика предсказания
BusinkaДата: Пт, 24.10.2014, 09:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МАРСЕЛЬСКОЕ ТАРО



Теория
 
ИридаДата: Вт, 10.11.2015, 17:43 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Metamorfoza, неделя:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Yulia_Дата: Пт, 11.12.2015, 09:29 | Сообщение # 122
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
skvalery

Есть еще доп. на Ленорман. Я сделала его, чтобы еще раз убедиться.


Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Пт, 11.12.2015, 14:24
 
skvaleryДата: Пт, 11.12.2015, 13:42 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Yulia_, моя ОС


Спасибо! smile


Сообщение отредактировал skvalery - Пт, 11.12.2015, 13:47
 
LuLuДата: Пт, 22.01.2016, 17:17 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, я тебе ОС напишу за прошлогодний расклад http://tarot.my1.ru/forum/48-1389-908951-16-1421687324

Цитата Ирида ()
1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год - Башня+ЖамаЖ+2М - болезни затрудняли ситуацию очень сильно и ограничивали...

Это, как я понимаю, что показало еще позапрошлый год. Да, затруднения в основном личного плана - дети вроде и подросли (младший в 1й класс в этом году пошел), но мы с мужем решили, что я пока буду в декрете, меня это сидение дома уже напрягает. Да и мама со свекрухой уже в то время намекали, а не пора ли мне на работу - доставало жутко.

Цитата Ирида ()
4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить - ТузЖ+3Ч - это вечеринки и праздники уходят, когда потом привычный режим и порядок в доме восстанавливать надо...

Это мои подружки уже все повыходили на работу smile У нас была суперская компания мамок с детками-погодкками. Ну и плюс - младший вырос ,я уже с ним гулять отправляю старшего, сама дома чем-то занимаюсь в это время - пока никто не мешает. Так что я совершенно отошла от наших веселых посиделок, даже по выходным - прямо скучаю

Цитата Ирида ()
6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время - РыцП -начинаются перемены в материальном смысле, это может показать и улучшение здоровья, и открытие возможностей,которые наконец приходят...

Муж нашел еще одну работу, я себе вторую подработку по мелочи, да. Со здоровьем у меня не особо плохо, если не считать вирусные (думала, они меня доконают в этом году). Но и то без осложнений

Цитата Ирида ()
7-8 - песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году -Повешенный+5П - хотя и придется уступать и не всегда в своих интересах,это обернется только на пользу, но все равно - стоит внимательно рассматривать предложения, они могут нести как выигрыш, так и проигрыш..просто соблюдай осторожность..

Потери - думаю это оно. У меня в этом году умерло два близких человека: отец и подруга, с которой мы лет 20 дружим.Это меня добило. Ну и сложная ситуация в стране тоже накладывает отпечаток на жизнь

Цитата Ирида ()
9-11 - это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные переходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступающем году - 4Ж+МАГ+4М - все-таки появится возможность дерзать, причем все будет в твоих руках, будет возможность контролировать и направлять события, а 4М показывает,что желаемое будет достигнуто благоразумием и можно будет отдыхать...


Ну да - в общем, хорошего было много: закончили садик, пошли в школу, вроде как справляюсь и с подрабоиками. Много всего по мелочам было нового. Но личная жизнь пока не меняется - по 2М я все еще дома буду сидеть - до осени точно

Очень хороший точный прогноз оказался!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Сб, 23.01.2016, 00:41 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Yulia_, ОС:

:bb: beer clap :clap: clap


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 23.01.2016, 00:41
 
ИридаДата: Сб, 23.01.2016, 00:51 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Luba_Yu, ОС:

Отлично сделано!!! first hands heart


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Luba_YuДата: Сб, 23.01.2016, 12:43 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ирида, спасибо за ОС! happy Удачи вам в Новом Году! band :biggrinsanta:

Отчитаюсь и я.

Yulia_
Доступно только для пользователей
Спасибо за расклад! Всё в точку! clover flowers :first:

Ирида
Доступно только для пользователей
Спасибо за четкий прогноз! beer clap flowers


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573


Сообщение отредактировал Luba_Yu - Сб, 23.01.2016, 12:58
 
Yulia_Дата: Пн, 25.01.2016, 08:38 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Luba_Yu, спасибо за ОС 2015!

Мое ОС на ваш расклад


Люба, спасибо! Все очень верно! flower guitar

Ирида, спасибо за ОС.

Моя ОС на 2015.


Ирида, еще раз спасибо. Точный расклад! hooray king thumbup

Дорогие коллеги, всем спасибо. Жаль, что на этот год не собрались сделать расклады. smile


Yulia_
 
gore4kaДата: Вт, 24.01.2017, 12:28 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день, я новичек пока пробую понимать (если я не туда, то пошлите меня в нужном направлении). Делала расклад себе на наличие магического воздействия (расклад диагностика ауры 4 карты). Выпавшие карты повергли меня в шок:
1 Дьявол
2 Паж Чаш
3 Отшельник
4 Справедливость.

Моя понимание расклада:
1Порча есть
2Вот во второй позиции должно быть лицо, которое сделало (но тут молодой человек/девушка/ребенок) есть вероятность, что сделано на отсутствие детей (у нас с этим проблема)
Дальше я вообще ничего не понимаю. Возможно еще сделано на одиночестве, есть какое-то ощущение, что это родовое. Буду рада, если поможете меня остудить


Сообщение отредактировал gore4ka - Вт, 24.01.2017, 12:28
 
Luba_YuДата: Ср, 25.01.2017, 15:57 | Сообщение # 130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
gore4ka, а что за расклад? Этот?

1. Возможная порча
2. Есть ли сглаз
3. Отношение окружающих
4. Самоощущение, самонастрой

Всегда стоит расписывать позиции, т.к. раскладов для Таро тысячи, и многие имеют одинаковые названия. happy


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573


Сообщение отредактировал Luba_Yu - Ср, 25.01.2017, 15:58
 
gore4kaДата: Чт, 26.01.2017, 10:46 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Luba_Yu ()
gore4ka, а что за расклад? Этот?

Да, этот расклад:
1. Порча. Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов
2. Сглаз. Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции, показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.
3. Отношение окружающих.
4. Самонастрой.
 
Luba_YuДата: Чт, 26.01.2017, 18:22 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
gore4ka, я не спец по магическим воздействиям, поэтому просто даю свое видение карт. happy

Дьявол + Паж Кубков: мне кажется, мог быть приворот. Возможно, человек не хотел/не осознавал, что делает, или самонаведенный. Последнее пришло в голову, потому что Отшельник показывает, что окружающие к вам особенно "не относятся", они заняты своими делами. Справедливость может показывать, что вы серьезно относитесь к карме, воздаянию за свои дела, имеете развитое чувство ответственности и вины, от этого могут быть и подсознательные "самовоздействия".


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573


Сообщение отредактировал Luba_Yu - Чт, 26.01.2017, 18:24
 
gore4kaДата: Пт, 27.01.2017, 10:29 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Luba_Yu ()
Дьявол + Паж Кубков: мне кажется, мог быть приворот. Возможно, человек не хотел/не осознавал, что делает, или самонаведенный. Последнее пришло в голову, потому что Отшельник показывает, что окружающие к вам особенно "не относятся", они заняты своими делами. Справедливость может показывать, что вы серьезно относитесь к карме, воздаянию за свои дела, имеете развитое чувство ответственности и вины, от этого могут быть и подсознательные "самовоздействия".


Очень интересная трактовка.
Тоже склоняюсь к любовному (чувственному) воздействию. Отшельник - это мое внутренне состояние (у меня муж любит общение, а я больше внутри себя отсюда и отношение соответствующее). Со справедливостью тоже в точку.
И еще из интересного:
Сочетание карт:
Дьявол+паж чаш = непристойное предложение, соблазнение, подстава
а вот паж чаш + отшельник = отвергнуть предложение
Была одна воздыхательница у мужа, которая делала ему такие предложения и он отказался. Возможно так карты указали на ситуацию. Но это было давно и мне достоверно известно, что мадам обращалась к магам. Мне казалось, что ситуация давно отработана и пройдена.
Хочу еще сделать почакровый расклад и расклад три беды. Буду рада если поделитесь своим видением.
 
Luba_YuДата: Пт, 27.01.2017, 11:34 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
gore4ka, поделюсь с удовольствием. happy Возможно, следы от той ситуации до сих пор остались, в зависимости от того, каким образом она была "отработана". Вы тоже обращались к специалистам?

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
 
gore4kaДата: Пт, 27.01.2017, 12:20 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Luba_Yu ()
Вы тоже обращались к специалистам?


Да обращалась, с совершенно явными симптомами (ощущение, что на голову натягивали шапку/ведро (мыслеформы, как мне объяснили), сдавливания внизу живота (чтоб не забеременела) и головокружение, что аж шаталась при движении и хваталась за всё, чтобы не упасть). Причем ощущения пришли через 2 месяца после того как сделали.
 
Luba_YuДата: Пт, 27.01.2017, 16:51 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
gore4ka, если с вас это сняли, по идее ситуация должна была действительно решиться. Возможно, карты просто показали вам то, что было, особенно если сейчас нет причин подозревать магическое воздействие.

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
 
gore4kaДата: Пт, 27.01.2017, 22:44 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сделала расклад три беды:
Есть ли порча: Смерть, 7 чаш, 3 пентакл; откуда 8 чаш
Есть ли сглаз: Туз пентаклей, дьявол, 8 пентаклей; откуда 10 чаш
Есть ли приворот: 6 пентаклей, башня, 10 мечей; откуда король чаш.

Как я читаю карты:
Порча есть, была сделана обращением к специалисту (3 пентаклей), с помощью свечи (8 чаш), остальные не очень понимаю, как-то вроде розовых очков одели, строю иллюзии, не вижу реальности? Или наоборот расстаюсь с иллюзиями, пытаюсь заложить новый фундамент, путь в никуда?

Сглаз есть: Кто-то позавидовал деньгам/удаче (туз пентаклей) на свадьбе (10чаш), вот что сейчас точно есть это монотонность и однообразие (8 пентаклей).

Приворот есть: Сделан целителем (король чаш) с благими намерениями (6 пентаклей) башня+6 пентаклей - подлог. Король чаш+башня - саморазрушение.

Какая-то такая печальная картина. Я не думала, что все ТАК плохо. Может я не правильно смотрю?
 
Luba_YuДата: Пн, 30.01.2017, 11:09 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
gore4ka, а почему вы решили, что есть магическое воздействие по каждому пункту? Само по себе наличие СА его не показывает, там должны быть сочетания определенных СА и МА. А у вас я ничего такого не вижу. happy

Есть ли порча: Смерть, 7 чаш, 3 пентакл; откуда 8 чаш
Здесь вижу просто страх перемен, боязнь потерять устоявшийся уклад жизни.

Есть ли сглаз: Туз пентаклей, дьявол, 8 пентаклей; откуда 10 чаш
Здесь может быть ваша излишняя озабоченность материальным достатком, трудоголизм.

Есть ли приворот: 6 пентаклей, башня, 10 мечей; откуда король чаш.
Здесь скорее проблемы в интимной сфере. Возможно, вы чувствуете себя недооцененной, хотите больше внимания, заботы и подарков. happy


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573
 
gore4kaДата: Чт, 02.02.2017, 14:25 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Luba_Yu ()
gore4ka, а почему вы решили, что есть магическое воздействие по каждому пункту? Само по себе наличие СА его не показывает, там должны быть сочетания определенных СА и МА. А у вас я ничего такого не вижу.


Потому что по условию расклада СА говорят о наличии воздействия. Но я не могу сказать, что у меня все плохо или даже заявлять, что на я чувствую воздействие. Поэтому Ваше видение мне кажется более правильным чем мое. Спасибо. Вот интересно, а какие карты говорили бы о наличии воздействия. Если это не дьявол, смерть или башня. Или надо все таки больше обращать внимание на соседние карты. Если они положительные, то не искать темного смысла от СА.

Цитата Luba_Yu ()
Здесь скорее проблемы в интимной сфере. Возможно, вы чувствуете себя недооцененной, хотите больше внимания, заботы и подарков.

Вот только в последнем толковании, я действительно испытываю проблемы в интимной сфере, но не чувствую себя недооцененной, а скорее волнуюсь из за снижения либидо (я это связываю с проблемами на работе, сильно переживаю не могу отключиться).

Спасибо большое за помощь.
 
Luba_YuДата: Пт, 03.02.2017, 12:10 | Сообщение # 140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
gore4ka, в том описании расклада "3 беды", которое я нашла, говорится вот такое:

Цитата
Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.


Приводят разные сочетания, говорящие о наличии магического воздействия. Для меня имеют смысл сочетания Мага пп или Жрицы пп с картами типа Луна, Дьявол или 10 Мечей. Именно сочетания, а не одна карта, потому что карт-то всего 78, и спектр значений у них очень широкий. happy Мне кажется, само по себе выпадение СА просто указывает на важные моменты в данной позиции, причем моменты эти могут быть и положительными.

Надеюсь, ваша личная жизнь наладится, и все остальное приложится. wink Удачи вам! flower


Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573


Сообщение отредактировал Luba_Yu - Пт, 03.02.2017, 12:10
 
Luba_YuДата: Ср, 07.11.2018, 14:37 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Feel, "Вокзал для двоих" для вас на колоде Гримо, без пп.



Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573


Сообщение отредактировал Luba_Yu - Ср, 07.11.2018, 14:37
 
FeelДата: Чт, 08.11.2018, 10:35 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Luba_Yu,

Благодарю Вас за расклад!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » "Марсельское Таро"-Практика предсказания (Практика на Таро)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz