"Марсельское Таро"-Практика предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 09:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

"Марсельское Таро"-Практика предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах"Марсельское Таро"-Практика предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » "Марсельское Таро"-Практика предсказания (Практика на Таро)
"Марсельское Таро"-Практика предсказания
BusinkaДата: Пятница, 24.10.2014, 09:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
МАРСЕЛЬСКОЕ ТАРО

Теория

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ИридаДата: Вторник, 10.11.2015, 17:43 | Сообщение # 121
Старейшина
Metamorfoza, неделя:

Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!

Yulia_Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:29 | Сообщение # 122
Узнаваемый
skvalery

Есть еще доп. на Ленорман. Я сделала его, чтобы еще раз убедиться.

Yulia_

Сообщение отредактировал Yulia_ - Пятница, 11.12.2015, 14:24

skvaleryДата: Пятница, 11.12.2015, 13:42 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Yulia_, моя ОС

Спасибо! smile

Сообщение отредактировал skvalery - Пятница, 11.12.2015, 13:47

LuLuДата: Пятница, 22.01.2016, 17:17 | Сообщение # 124
Старейшина
Ирида, я тебе ОС напишу за прошлогодний расклад http://tarot.my1.ru/forum/48-1389-908951-16-1421687324

Цитата Ирида ()
1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год - Башня+ЖамаЖ+2М - болезни затрудняли ситуацию очень сильно и ограничивали...

Это, как я понимаю, что показало еще позапрошлый год. Да, затруднения в основном личного плана - дети вроде и подросли (младший в 1й класс в этом году пошел), но мы с мужем решили, что я пока буду в декрете, меня это сидение дома уже напрягает. Да и мама со свекрухой уже в то время намекали, а не пора ли мне на работу - доставало жутко.

Цитата Ирида ()
4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить - ТузЖ+3Ч - это вечеринки и праздники уходят, когда потом привычный режим и порядок в доме восстанавливать надо...

Это мои подружки уже все повыходили на работу smile У нас была суперская компания мамок с детками-погодкками. Ну и плюс - младший вырос ,я уже с ним гулять отправляю старшего, сама дома чем-то занимаюсь в это время - пока никто не мешает. Так что я совершенно отошла от наших веселых посиделок, даже по выходным - прямо скучаю

Цитата Ирида ()
6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время - РыцП -начинаются перемены в материальном смысле, это может показать и улучшение здоровья, и открытие возможностей,которые наконец приходят...

Муж нашел еще одну работу, я себе вторую подработку по мелочи, да. Со здоровьем у меня не особо плохо, если не считать вирусные (думала, они меня доконают в этом году). Но и то без осложнений

Цитата Ирида ()
7-8 - песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году -Повешенный+5П - хотя и придется уступать и не всегда в своих интересах,это обернется только на пользу, но все равно - стоит внимательно рассматривать предложения, они могут нести как выигрыш, так и проигрыш..просто соблюдай осторожность..

Потери - думаю это оно. У меня в этом году умерло два близких человека: отец и подруга, с которой мы лет 20 дружим.Это меня добило. Ну и сложная ситуация в стране тоже накладывает отпечаток на жизнь

Цитата Ирида ()
9-11 - это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные переходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступающем году - 4Ж+МАГ+4М - все-таки появится возможность дерзать, причем все будет в твоих руках, будет возможность контролировать и направлять события, а 4М показывает,что желаемое будет достигнуто благоразумием и можно будет отдыхать...

Ну да - в общем, хорошего было много: закончили садик, пошли в школу, вроде как справляюсь и с подрабоиками. Много всего по мелочам было нового. Но личная жизнь пока не меняется - по 2М я все еще дома буду сидеть - до осени точно

Очень хороший точный прогноз оказался!

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740

ИридаДата: Суббота, 23.01.2016, 00:41 | Сообщение # 125
Старейшина
Yulia_, ОС:

:bb: beer clap :clap: clap

Сообщение отредактировал Ирида - Суббота, 23.01.2016, 00:41

ИридаДата: Суббота, 23.01.2016, 00:51 | Сообщение # 126
Старейшина
Luba_Yu, ОС:

Отлично сделано!!! first hands heart

Luba_YuДата: Суббота, 23.01.2016, 12:43 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Ирида, спасибо за ОС! happy Удачи вам в Новом Году! band :biggrinsanta:

Отчитаюсь и я.

Yulia_
Доступно только для пользователей
Спасибо за расклад! Всё в точку! clover flowers :first:

Ирида
Доступно только для пользователей
Спасибо за четкий прогноз! beer clap flowers

Список моих колод:
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-749838-16-1374069573

Сообщение отредактировал Luba_Yu - Суббота, 23.01.2016, 12:58

Yulia_Дата: Понедельник, 25.01.2016, 08:38 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Luba_Yu, спасибо за ОС 2015!

Мое ОС на ваш расклад

Люба, спасибо! Все очень верно! flower guitar

Ирида, спасибо за ОС.

Моя ОС на 2015.

Ирида, еще раз спасибо. Точный расклад! hooray king thumbup

Дорогие коллеги, всем спасибо. Жаль, что на этот год не собрались сделать расклады. smile

Yulia_

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » "Марсельское Таро"-Практика предсказания (Практика на Таро)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz