Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
irochka1221Дата: Вс, 24.01.2016, 19:05 | Сообщение # 2761
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
ОС для Pantera по вопросу
Цитата Pantera ()
Как пройдет ДР 1-го февраля?



Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вт, 02.02.2016, 07:33
 
MonaДата: Вс, 24.01.2016, 20:13 | Сообщение # 2762
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Ingrid, "Перспективы карьерного роста"


Таро РУ
 
NiagaraДата: Вс, 24.01.2016, 21:07 | Сообщение # 2763
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
kearina, спасибо за ответ.
да, колдовство со стороны жены прослеживается.
а спец тема с раскладами - эта.. расклады для карт таро - порча и др. негат возд-я?
мне надо узнать именно о привороте, привязках и в этом роде возд-ях на него со стороны жены.
 
IngridДата: Пн, 25.01.2016, 12:00 | Сообщение # 2764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Mona,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinaДата: Пн, 25.01.2016, 13:37 | Сообщение # 2765
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Pantera, окончательная ОС


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
eliza-llДата: Вт, 26.01.2016, 17:10 | Сообщение # 2766
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Аксири, Вам Ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
natali821708Дата: Вт, 26.01.2016, 21:46 | Сообщение # 2767
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
добрый вечер, девочки посмотрите кто что видит. мне делали расклад выйду ли официально замуж, ответ- да. решила спросить у карт каким будет мой будущий муж 6 куб, 10 жезлов, умеренность. по 6 куб это кто то из прошлого? или что то другое? трудоголик, берущий на себя весь груз ответственности на свои плечи, спокойный и уравновешенный. какая внешность 8 жезл, 9 меч, 8 куб . вот тут по моему не очень карты( не симпотичный? ни одной фигурной карты. в материальном плане как будет с ним император, смерть, королева куб, всеми финансами заправлять будет он. спросила он из моего прошлого влюбленные, справедливость. дьявол. получается что да? буду рада всем кто ответит, особенно хотелось бы узнать мнение KASTO и FOXYLADY.

naitli
 
777-021Дата: Ср, 27.01.2016, 11:59 | Сообщение # 2768
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день! Спросила у карт будет ли случайная встреча с определенным мч (до этого так же случайно увидели друг друга, но знакомство не состоялось).Загадывая вопрос я имела ввиду именно встречу, а не сам факт знакомства.
Суд,2 жезлов,Король монет. Суд- это повторение ситуации, но Король М. ни как себя не проявит, из-за того, что он еще не определился нужно ли ему это?
Подскажите, у кого еще какие мысли по этому триплету.
Я вот еще вспомнила, что загадывала имела именно встречу , т.е., когда двое увидели друг друга, а не так что кто - то заметил, а кто-то даже не в курсе был что его видели.


Сообщение отредактировал 777-021 - Ср, 27.01.2016, 16:20
 
relomaДата: Ср, 27.01.2016, 12:06 | Сообщение # 2769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
Загадывая вопрос я имела ввиду именно встречу, а не сам факт знакомства.
Суд,2 жезлов,Король монет. Суд- это повторение ситуации, но Король М. ни как себя не проявит

Будет, но как то на расстоянии. Увидете друг друга издали. Близко не подойдёт.


Таро 78 дверей.
 
ВекторДата: Ср, 27.01.2016, 14:57 | Сообщение # 2770
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подруга пожаловалась,(она в декрете сейчас)что у ее мужа появилась нездоровая тенденция создавать долги. На днях она узнала ,что он скрывал от нее долг, который вырос за полгода,и не отдан до сих пор.
В чем причина его такого поведения?

Туз мечей+6жезлов+Башня=2жезлов
Может он поигрывает у нее?6жезлов +туз мечей


Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 27.01.2016, 14:59
 
KastoДата: Ср, 27.01.2016, 15:03 | Сообщение # 2771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

По этим картам нет игромании. Подркга Ваша в декрете, значит муж работает один на жену и ребёнка. Скорее всего ему денег не хватает.
У него прежнее положение рухнуло, он в поисках решения проблем


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Ср, 27.01.2016, 15:10 | Сообщение # 2772
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Kasto, спасибо за мнение. У нее идея-фикс, что он от нее что-то скрывает, говорит, что безалаберно к финансовым вопросам стал относиться.Ее в известность не ставит, на что хочет-на то и тратит, на вопросы и попытки выяснить что происходит, говорит, чтобы отстала от него и не лезла. А сейчас вот долг всплыл крупный, о котором он умолчал

Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 27.01.2016, 15:17
 
KastoДата: Ср, 27.01.2016, 15:20 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

На на ответственность по обеспечении семьи. По этим картам его выигрышное положение 6 жезлов рухнуло Башня. По логике имело смысл жене сначала понять истинное финансовое положение, может денег банально не хватает и он занимает, такое тоже возможно
Редко какой мч ставит в известность жену о своих реальных доходах и расходах


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Chanel1Дата: Чт, 28.01.2016, 11:10 | Сообщение # 2774
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Pantera,
ОС.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Чт, 28.01.2016, 11:11
 
plushikДата: Чт, 28.01.2016, 21:35 | Сообщение # 2775
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)

Как разрешится проблемная ситуация по работе ?( связана с деньгами и дальнейшей деятельностью предприятия)
(на 1 месяц)
7 пентакли
7 жезлов
звезда
дно колесо судьбы

Да по картам идет ругань и нагоняй) Но что-то изменится)?


565656
 
ksenavoinДата: Сб, 30.01.2016, 12:38 | Сообщение # 2776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте! В раскладе " я - женщина", в позиции, "что отталкивает мужчин от меня?", выпало 8 кубков. Уход от проблем, нежелание решать возникающие разногласия. Еще подумалось, возможно, женщина не уверена, что её достаточно любят, поэтому уходит в поисках другого мч? Идеализирует МЧ,потом разочаровывается, хочу ТО не знаю ЧТО. кто как видит? спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 30.01.2016, 12:55
 
KastoДата: Сб, 30.01.2016, 13:06 | Сообщение # 2777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

Вы к ним спиной все время ))) это просто уход необязательно от проблем.
Вы же делаете расклад на общее впечатление мужчин о даме, вне зависимости от того, в отношениях или нет, работаете вместе или просто обещаетесь.
Отталкивает то, что женщина не показывает своего интереса и заинтересованности. Она в позиции : я стою к вам спиной


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ksenavoinДата: Сб, 30.01.2016, 13:43 | Сообщение # 2778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Очень похоже, учитывая, что в первой позиции," какая Вы женщина, ваше женское начало", выпала королева мечей, а в позиции, "что нравится мужчинам в Вас" -королева кубков. Я так думаю, не видят они за внешней оболочкой, королеву мечей.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 30.01.2016, 13:55
 
777-021Дата: Вс, 31.01.2016, 00:00 | Сообщение # 2779
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
irochka1221, ваши вопросы.
1.Получила ли я сегодня заказ на платье-латино? Туз пентаклей, Король мечей, 7 монет - нет, шанс заработать был отложен клиенткой, она обдумывает вариант , возможно ждет денег от КМ
2.Купила ли я новые дворники для машины? - Король чаш, Смерть, 8 монет - да, обновление (Смерть) монотонного (8 монет) устройства
3.В понедельник 1 февраля заговорит ли муж о нашем будущем, о том что мы будем делать дальше? - Паж мечей,10 мечей,Маг - да, конфликтное выяснение отношений, упреки, придирки.Хотя странно это, учитывая какой завтра день.


Сообщение отредактировал 777-021 - Вс, 31.01.2016, 00:16
 
irochka1221Дата: Вс, 31.01.2016, 09:06 | Сообщение # 2780
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Ос на вопросы для 777-021


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вт, 02.02.2016, 07:23
 
missssДата: Вс, 31.01.2016, 13:38 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Торхильд ,ответы



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ТорхильдДата: Вс, 31.01.2016, 13:45 | Сообщение # 2782
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
missss,


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
TetyanaДата: Пн, 01.02.2016, 07:44 | Сообщение # 2783
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
МЧ долго не звонит, не ссорились. В какой день недели мне лучше позвонить МЧ, чтобы разговор был благоприятным для меня? Понедельник - 5 пентаклей, вторник Паж жезлов, среда - 3 кубков, четверг - Король мечей, пятница - 7 пентаклей, суббота - Влюбленные, воскресенье - Паж пентаклей. Я склоняюсь ко вторнику или среде.
 
777-021Дата: Пн, 01.02.2016, 11:29 | Сообщение # 2784
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, помогите понять триплеты. Ситуация следующая - в салоне мне оказали услугу биохимическая завивка ресниц.После процедуры результата - 0.Ресницы не завились. Денег с меня мастер не взял, перезаписались на 06.02,т.к. возможно проблема возникла из-за материала. Спросила у карт :
1.Получиться ли у мастера завить ресницы ? - 8 мечей, Король чаш, Рыцарь чаш - по 8 мечей , можно сразу сказать нет, но триплет оканчивается положительной картой.Еще были мысли, что не получиться , но попытаются загладить вину, может что то еще предложат, чтобы не потерять клиента.
2.Буду ли я довольна - Иерофант,3 мечей, Туз жезлов - тут Иерофант думаю означает ее как специалиста , 3 мечей -естественно разочарование , а туз жезлов тогда тут причем?
Посмотрите кто как видит данную ситуацию.


Сообщение отредактировал 777-021 - Пн, 01.02.2016, 11:31
 
Brycni4kaДата: Пн, 01.02.2016, 13:58 | Сообщение # 2785
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Добрый день! Расклад из трёх карт на перспективу отношений в ближайшие месяцы. Двойка кубков, королева кубков, дьявол. Неужели будет секс?

Сообщение отредактировал Brycni4ka - Пн, 01.02.2016, 14:25
 
kearinaДата: Пн, 01.02.2016, 14:23 | Сообщение # 2786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
777-021,

нет не получится ,и дело здесь скорее всего не в мастере ,возможно это просто какая-то ваша особенность.

Tetyana,
Я за Вт и Воскрес.

Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
Расклад из трёх карт на перспективу отношений в ближайшие месяцы. Двойка кубков, туз пентаклей, дьявол.


хороший потенциал для развития отношений,возможны подарки от МЧ ,но подарки такие с подтекстом,или намеком на какую-то взаимность.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 01.02.2016, 14:24
 
relomaДата: Пн, 01.02.2016, 14:24 | Сообщение # 2787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
ближайшие месяцы.

Цитата Brycni4ka ()
Неужели будет секс?

Цитата Brycni4ka ()
Двойка кубков, туз пентаклей, дьявол.

Смотря какой формат отношений, если флирт то да возможен секс, если нет то возможен обман в материальной сфере, несмотря на приятное общение.


Таро 78 дверей.
 
Brycni4kaДата: Пн, 01.02.2016, 14:27 | Сообщение # 2788
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
verona86, kearina, простите, девочки, тупанула. Не туз пентаклей, а Королева кубков
 
relomaДата: Пн, 01.02.2016, 14:32 | Сообщение # 2789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
verona86, kearina, простите, девочки, тупанула. Не туз пентаклей, а Королева кубков

Вообще в следующий раз ( это просто совет) тащите доп.к дьяволу, потому как дьявол многолик. По вашему триплету тут больше романтические отношения с сексом, достаточно приятные и тёплые.


Таро 78 дверей.
 
ВивианаДата: Пн, 01.02.2016, 15:44 | Сообщение # 2790
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Eveline, Ваш расклад:
По судьбе ли Вам сменить место жительства на Чехию:

1-2 линия судьбы 5 мечей+4 кубков: Эта страна Вам не по судьбе.

3-4 факты помогающие или препятствующие. 7 жезлов+туз жезлов. Тут я думаю Вы как бы против течения все равно можете поплыть.

5 ближ. будущее вопрса Рыцарь пентаклей. Здесь я вижу денежка может появиться на переезд, да и перспективы Вы какие то видите.

6. ваше видение ситуации. 8 пентаклей. Вы надеетесь там найти хорошую работу.

7 а тут то что на самом деле происходит с ситуацией. здесь вытянулись 2 карты 6 мечей+рыцарь мечей. в общем вокруг будут подталкивать вас к переезду, в общем даже агрессивная среда такая.

8 действие предположительно принятое по вопросу. Дьявол. Соблазн велик и Вы можете на него поддаться. Кто то напевает вам сладкие песни о житье в этой стране и вами манипулируют.

9 итог по этому действию. 8 мечей. ограничения. не видно пути, вы связаны по рукам и ногам.
В общем страна эта Вам не по судьбе и если попрете напролом то проиграете.


Сообщение отредактировал Вивиана - Пн, 01.02.2016, 15:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz