Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 03:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 122«129293949596121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ksenavoinДата: Суббота, 30.01.2016, 12:38 | Сообщение # 2791
Узнаваемый
Здравствуйте! В раскладе " я - женщина", в позиции, "что отталкивает мужчин от меня?", выпало 8 кубков. Уход от проблем, нежелание решать возникающие разногласия. Еще подумалось, возможно, женщина не уверена, что её достаточно любят, поэтому уходит в поисках другого мч? Идеализирует МЧ,потом разочаровывается, хочу ТО не знаю ЧТО. кто как видит? спасибо!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Суббота, 30.01.2016, 12:55

KastoДата: Суббота, 30.01.2016, 13:06 | Сообщение # 2792
Старейшина
ksenavoin,

Вы к ним спиной все время ))) это просто уход необязательно от проблем.
Вы же делаете расклад на общее впечатление мужчин о даме, вне зависимости от того, в отношениях или нет, работаете вместе или просто обещаетесь.
Отталкивает то, что женщина не показывает своего интереса и заинтересованности. Она в позиции : я стою к вам спиной

Причиню счастье, нанесу добро ©

ksenavoinДата: Суббота, 30.01.2016, 13:43 | Сообщение # 2793
Узнаваемый
Kasto, спасибо! Очень похоже, учитывая, что в первой позиции," какая Вы женщина, ваше женское начало", выпала королева мечей, а в позиции, "что нравится мужчинам в Вас" -королева кубков. Я так думаю, не видят они за внешней оболочкой, королеву мечей.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг

Сообщение отредактировал ksenavoin - Суббота, 30.01.2016, 13:55

777-021Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:00 | Сообщение # 2794
Узнаваемый
irochka1221, ваши вопросы.
1.Получила ли я сегодня заказ на платье-латино? Туз пентаклей, Король мечей, 7 монет - нет, шанс заработать был отложен клиенткой, она обдумывает вариант , возможно ждет денег от КМ
2.Купила ли я новые дворники для машины? - Король чаш, Смерть, 8 монет - да, обновление (Смерть) монотонного (8 монет) устройства
3.В понедельник 1 февраля заговорит ли муж о нашем будущем, о том что мы будем делать дальше? - Паж мечей,10 мечей,Маг - да, конфликтное выяснение отношений, упреки, придирки.Хотя странно это, учитывая какой завтра день.

Сообщение отредактировал 777-021 - Воскресенье, 31.01.2016, 00:16

irochka1221Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:06 | Сообщение # 2795
Старожил
Ос на вопросы для 777-021

Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)

Сообщение отредактировал irochka1221 - Вторник, 02.02.2016, 07:23

missssДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:38 | Сообщение # 2796
Старейшина
Торхильд ,ответы

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

ТорхильдДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:45 | Сообщение # 2797
Старожил
missss,

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

TetyanaДата: Понедельник, 01.02.2016, 07:44 | Сообщение # 2798
Пользователь
МЧ долго не звонит, не ссорились. В какой день недели мне лучше позвонить МЧ, чтобы разговор был благоприятным для меня? Понедельник - 5 пентаклей, вторник Паж жезлов, среда - 3 кубков, четверг - Король мечей, пятница - 7 пентаклей, суббота - Влюбленные, воскресенье - Паж пентаклей. Я склоняюсь ко вторнику или среде.

777-021Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:29 | Сообщение # 2799
Узнаваемый
Девочки, помогите понять триплеты. Ситуация следующая - в салоне мне оказали услугу биохимическая завивка ресниц.После процедуры результата - 0.Ресницы не завились. Денег с меня мастер не взял, перезаписались на 06.02,т.к. возможно проблема возникла из-за материала. Спросила у карт :
1.Получиться ли у мастера завить ресницы ? - 8 мечей, Король чаш, Рыцарь чаш - по 8 мечей , можно сразу сказать нет, но триплет оканчивается положительной картой.Еще были мысли, что не получиться , но попытаются загладить вину, может что то еще предложат, чтобы не потерять клиента.
2.Буду ли я довольна - Иерофант,3 мечей, Туз жезлов - тут Иерофант думаю означает ее как специалиста , 3 мечей -естественно разочарование , а туз жезлов тогда тут причем?
Посмотрите кто как видит данную ситуацию.

Сообщение отредактировал 777-021 - Понедельник, 01.02.2016, 11:31

Brycni4kaДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:58 | Сообщение # 2800
Постоялец
Добрый день! Расклад из трёх карт на перспективу отношений в ближайшие месяцы. Двойка кубков, королева кубков, дьявол. Неужели будет секс?

Сообщение отредактировал Brycni4ka - Понедельник, 01.02.2016, 14:25

kearinaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:23 | Сообщение # 2801
Старейшина
777-021,

нет не получится ,и дело здесь скорее всего не в мастере ,возможно это просто какая-то ваша особенность.

Tetyana,
Я за Вт и Воскрес.

Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
Расклад из трёх карт на перспективу отношений в ближайшие месяцы. Двойка кубков, туз пентаклей, дьявол.

хороший потенциал для развития отношений,возможны подарки от МЧ ,но подарки такие с подтекстом,или намеком на какую-то взаимность.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Понедельник, 01.02.2016, 14:24

relomaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:24 | Сообщение # 2802
Признанный
Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
ближайшие месяцы.

Цитата Brycni4ka ()
Неужели будет секс?

Цитата Brycni4ka ()
Двойка кубков, туз пентаклей, дьявол.

Смотря какой формат отношений, если флирт то да возможен секс, если нет то возможен обман в материальной сфере, несмотря на приятное общение.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Brycni4kaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:27 | Сообщение # 2803
Постоялец
verona86, kearina, простите, девочки, тупанула. Не туз пентаклей, а Королева кубков

relomaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:32 | Сообщение # 2804
Признанный
Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
verona86, kearina, простите, девочки, тупанула. Не туз пентаклей, а Королева кубков

Вообще в следующий раз ( это просто совет) тащите доп.к дьяволу, потому как дьявол многолик. По вашему триплету тут больше романтические отношения с сексом, достаточно приятные и тёплые.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

ВивианаДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:44 | Сообщение # 2805
Постоялец
Eveline, Ваш расклад:
По судьбе ли Вам сменить место жительства на Чехию:

1-2 линия судьбы 5 мечей+4 кубков: Эта страна Вам не по судьбе.

3-4 факты помогающие или препятствующие. 7 жезлов+туз жезлов. Тут я думаю Вы как бы против течения все равно можете поплыть.

5 ближ. будущее вопрса Рыцарь пентаклей. Здесь я вижу денежка может появиться на переезд, да и перспективы Вы какие то видите.

6. ваше видение ситуации. 8 пентаклей. Вы надеетесь там найти хорошую работу.

7 а тут то что на самом деле происходит с ситуацией. здесь вытянулись 2 карты 6 мечей+рыцарь мечей. в общем вокруг будут подталкивать вас к переезду, в общем даже агрессивная среда такая.

8 действие предположительно принятое по вопросу. Дьявол. Соблазн велик и Вы можете на него поддаться. Кто то напевает вам сладкие песни о житье в этой стране и вами манипулируют.

9 итог по этому действию. 8 мечей. ограничения. не видно пути, вы связаны по рукам и ногам.
В общем страна эта Вам не по судьбе и если попрете напролом то проиграете.

Сообщение отредактировал Вивиана - Понедельник, 01.02.2016, 15:46

777-021Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:59 | Сообщение # 2806
Узнаваемый
kearina, по каким картам вы увидели мою особенность ?

missssДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:02 | Сообщение # 2807
Старейшина
vilka ,охлаждение

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

kearinaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:09 | Сообщение # 2808
Старейшина
777-021,
Это мое предположение,по всем выпавшим картам. По КК думаю мастер постарается все сделать как нужно с максимальной заботой о клиенте ,тем более что он сильно переживает из-за провала в первый раз.

Цитата 777-021 ()
.Буду ли я довольна - Иерофант,3 мечей, Туз жезлов -

довольны скорее всего не будете,потому и думаю,что у вас особенность такая,мастер все усилия приложит.

Tetyana,
Цитата Tetyana ()
А что вы думаете по поводу среды, где выпала 3 кубков?

Тройка тоже не плоха ,но все же младше пажей.

777-021Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:37 | Сообщение # 2809
Узнаваемый
Afina, ваши вопросы.
1) Какие у нас сейчас отношения с ..... - 10 жезлов,8 жезлов, 7 мечей - вас тяготит информация о пропаже либо предательстве
2) Что я предложила сегодня ......- Туз мечей ,7 мечей, 6 жезлов- озвучили свою идею о манипуляциях , которые должны по вашему мнению привести к успеху
3) Будут ли активные (именно активные) действия со стороны ......ко мне в течение следующей недели? -7 мечей,8 чаш, Туз чаш - нет, он возможно предоставит не верную информацию о том,что он уедет

Сообщение отредактировал 777-021 - Понедельник, 01.02.2016, 20:34

AfinaДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:13 | Сообщение # 2810
Старожил
777-021, ОС

EvelineДата: Вторник, 02.02.2016, 23:40 | Сообщение # 2811
Старейшина
Вивиана, ОС:

suyzannaДата: Среда, 03.02.2016, 08:41 | Сообщение # 2812
Новичок
Добрый день! Помогите пожалуйста с трактовкой Кельтский крест!
Везде трактуют по разному пол ночи не спала везде читала.
Буду благодарна,если вы меня поправите и направите
КартаР. Уэйта
1)туз пентаклей
2) королева жезлов
3) мир
4)паж пентаклей
5)отшельник
6) паж жезлов
7)сила
8) 8жезлов
9)6пентаклей
10) королева чаш
КВИНТ КОЛЕСНИЦА
попросила девушка погадать на парня, вопрос был такой,что происходит сейчас
С Ренатом в его жизни
я склоняюсь,что этот Ренат женат.. Там как получилось,в прошлом у него были хорошие отношения с женщиной его он ей доверял но в какой то момент он понял что нужно уйти и подумать..он готов начать новые отношения и продолжения,но он боиться что у него эти отношения беспрективные и есть материальная выгода в этих отношениях. Он как к бы даже хочет подчинить ее,но не получается..там есть и страсть... Так же вот получил и известие он скорее всего о ребенке.. Но...дама кубков я не могу почему кончается я итог карт не могу понять...это может быть и женщина может быть и чувства теплые к ней...вот тут я сомневаться начала..

TetyanaДата: Четверг, 04.02.2016, 07:20 | Сообщение # 2813
Пользователь
KEARINA Звонила во вторник, не взял трубку. В среду взял трубку, обещал через час перезвонить и не позвонил. Так что разговор вообще не состоялся.

kearinaДата: Четверг, 04.02.2016, 08:40 | Сообщение # 2814
Старейшина
Tetyana,
Цитата Tetyana ()
Звонила во вторник, не взял трубку. В среду взял трубку, обещал через час перезвонить и не позвонил. Так что разговор вообще не состоялся.

Понятно. Паж Ж не оправдал себя,да и 3К тоже особо не обрадовала.
Может быть спросить почему не идет на контакт ? Он может и вовсе решил не общаться,тогда все"положительные" карты которые вышли будут всего лишь вашими стремлениями , а не его реакцией .
Думаю что еще будет попытка установить контакт по Пажу Пен,но вот ее результат... не известен опять же

777-021Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:58 | Сообщение # 2815
Узнаваемый
Девочки, помогите понять триплеты. Ситуация следующая - в салоне мне оказали услугу биохимическая завивка ресниц.После процедуры результата - 0.Ресницы не завились. Денег с меня мастер не взял, перезаписались на 06.02,т.к. возможно проблема возникла из-за материала. Спросила у карт :
1.Получиться ли у мастера завить ресницы ? - 8 мечей, Король чаш, Рыцарь чаш - по 8 мечей , можно сразу сказать нет, но триплет оканчивается положительной картой.Еще были мысли, что не получиться , но попытаются загладить вину, может что то еще предложат, чтобы не потерять клиента.2.Буду ли я довольна - Иерофант,3 мечей, Туз жезлов - тут Иерофант думаю означает ее как специалиста , 3 мечей -естественно разочарование , а туз жезлов тогда тут причем?
Посмотрите кто как видит данную ситуацию.
kearina
777-021,

нет не получится ,и дело здесь скорее всего не в мастере ,возможно это просто какая-то ваша особенность.
Отписываюсь, ресницы повторно завили сегодня.В итоге все получилось супер.Мастер оооочень старалась.Все довольны.

Модератор

IV. Публикация сообщений.

В сообщениях по умолчанию используется стандартный размер шрифта 10 и черный цвет. Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения.

Сообщение отредактировал Businka - Воскресенье, 07.02.2016, 18:14

kearinaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:39 | Сообщение # 2816
Старейшина
777-021,
Цитата 777-021 ()
kearina
777-021,

Отписываюсь, ресницы повторно завили сегодня.В итоге все получилось супер.Мастер оооочень старалась.Все довольны.

Спасибо
Три меча так и остались не понятными для меня wacko

PanteraДата: Суббота, 06.02.2016, 23:06 | Сообщение # 2817
Старожил
Sophie, ваш расклад

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

katyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:42 | Сообщение # 2818
Признанный
Pantera, спасибо! Моя ОС:

777-021Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:24 | Сообщение # 2819
Узнаваемый
kearina,
Иерофант,3 мечей, Туз жезлов- если этот триплет прочитать как прошлое-настоящее-будущее , то так и получается обращение к специалисту (Иерофант)- разочарование (3 м)- итог туз жезлов -мой оптимизм, приподнятое настроение , ну и конечно как любой девочке этого мало- накупила себе туши, карандашей, подводок :D

Mary379, ваши вопросы.
Что произошло глобальное у меня перед Новым годом? - Туз мечей, Король мечей, Королева чаш -событие связано с мч , с его решительными действиями или словами
Переведут меня на другую работу в течение этого месяца -10 мечей,повешенный,3 жезлов - нет, будете в ожидании перемен и, и вообще, будут ли изменения?- 2чаш,7 чаш, Умеренность - также нет, скорее будут после указанного срока

Сообщение отредактировал Businka - Воскресенье, 07.02.2016, 18:18

vilkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:37 | Сообщение # 2820
Старейшина
Статус: Online
Pantera, ос.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 94 из 122«129293949596121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz