Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
777-021Дата: Пн, 01.02.2016, 15:59 | Сообщение # 2791
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kearina, по каким картам вы увидели мою особенность ?
 
missssДата: Пн, 01.02.2016, 18:02 | Сообщение # 2792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka ,охлаждение



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
kearinaДата: Пн, 01.02.2016, 18:09 | Сообщение # 2793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
777-021,
Это мое предположение,по всем выпавшим картам. По КК думаю мастер постарается все сделать как нужно с максимальной заботой о клиенте ,тем более что он сильно переживает из-за провала в первый раз.

Цитата 777-021 ()
.Буду ли я довольна - Иерофант,3 мечей, Туз жезлов -

довольны скорее всего не будете,потому и думаю,что у вас особенность такая,мастер все усилия приложит.

Tetyana,
Цитата Tetyana ()
А что вы думаете по поводу среды, где выпала 3 кубков?

Тройка тоже не плоха ,но все же младше пажей.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
777-021Дата: Пн, 01.02.2016, 19:37 | Сообщение # 2794
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Afina, ваши вопросы.
1) Какие у нас сейчас отношения с ..... - 10 жезлов,8 жезлов, 7 мечей - вас тяготит информация о пропаже либо предательстве
2) Что я предложила сегодня ......- Туз мечей ,7 мечей, 6 жезлов- озвучили свою идею о манипуляциях , которые должны по вашему мнению привести к успеху
3) Будут ли активные (именно активные) действия со стороны ......ко мне в течение следующей недели? -7 мечей,8 чаш, Туз чаш - нет, он возможно предоставит не верную информацию о том,что он уедет


Сообщение отредактировал 777-021 - Пн, 01.02.2016, 20:34
 
AfinaДата: Пн, 01.02.2016, 20:13 | Сообщение # 2795
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
777-021, ОС

 
EvelineДата: Вт, 02.02.2016, 23:40 | Сообщение # 2796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Вивиана, ОС:
 
suyzannaДата: Ср, 03.02.2016, 08:41 | Сообщение # 2797
Группа: Удаленные





Добрый день! Помогите пожалуйста с трактовкой Кельтский крест!
Везде трактуют по разному пол ночи не спала везде читала.
Буду благодарна,если вы меня поправите и направите
КартаР. Уэйта
1)туз пентаклей
2) королева жезлов
3) мир
4)паж пентаклей
5)отшельник
6) паж жезлов
7)сила
8) 8жезлов
9)6пентаклей
10) королева чаш
КВИНТ КОЛЕСНИЦА
попросила девушка погадать на парня, вопрос был такой,что происходит сейчас
С Ренатом в его жизни
я склоняюсь,что этот Ренат женат.. Там как получилось,в прошлом у него были хорошие отношения с женщиной его он ей доверял но в какой то момент он понял что нужно уйти и подумать..он готов начать новые отношения и продолжения,но он боиться что у него эти отношения беспрективные и есть материальная выгода в этих отношениях. Он как к бы даже хочет подчинить ее,но не получается..там есть и страсть... Так же вот получил и известие он скорее всего о ребенке.. Но...дама кубков я не могу почему кончается я итог карт не могу понять...это может быть и женщина может быть и чувства теплые к ней...вот тут я сомневаться начала..
 
TetyanaДата: Чт, 04.02.2016, 07:20 | Сообщение # 2798
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
KEARINA Звонила во вторник, не взял трубку. В среду взял трубку, обещал через час перезвонить и не позвонил. Так что разговор вообще не состоялся.
 
kearinaДата: Чт, 04.02.2016, 08:40 | Сообщение # 2799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Tetyana,
Цитата Tetyana ()
Звонила во вторник, не взял трубку. В среду взял трубку, обещал через час перезвонить и не позвонил. Так что разговор вообще не состоялся.

Понятно. Паж Ж не оправдал себя,да и 3К тоже особо не обрадовала.
Может быть спросить почему не идет на контакт ? Он может и вовсе решил не общаться,тогда все"положительные" карты которые вышли будут всего лишь вашими стремлениями , а не его реакцией .
Думаю что еще будет попытка установить контакт по Пажу Пен,но вот ее результат... не известен опять же


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
777-021Дата: Сб, 06.02.2016, 14:58 | Сообщение # 2800
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девочки, помогите понять триплеты. Ситуация следующая - в салоне мне оказали услугу биохимическая завивка ресниц.После процедуры результата - 0.Ресницы не завились. Денег с меня мастер не взял, перезаписались на 06.02,т.к. возможно проблема возникла из-за материала. Спросила у карт :
1.Получиться ли у мастера завить ресницы ? - 8 мечей, Король чаш, Рыцарь чаш - по 8 мечей , можно сразу сказать нет, но триплет оканчивается положительной картой.Еще были мысли, что не получиться , но попытаются загладить вину, может что то еще предложат, чтобы не потерять клиента.2.Буду ли я довольна - Иерофант,3 мечей, Туз жезлов - тут Иерофант думаю означает ее как специалиста , 3 мечей -естественно разочарование , а туз жезлов тогда тут причем?
Посмотрите кто как видит данную ситуацию.
kearina
777-021,

нет не получится ,и дело здесь скорее всего не в мастере ,возможно это просто какая-то ваша особенность.
Отписываюсь, ресницы повторно завили сегодня.В итоге все получилось супер.Мастер оооочень старалась.Все довольны.

Модератор

IV. Публикация сообщений.

В сообщениях по умолчанию используется стандартный размер шрифта 10 и черный цвет. Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения.


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 07.02.2016, 18:14
 
kearinaДата: Сб, 06.02.2016, 21:39 | Сообщение # 2801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
kearina
777-021,

нет не получится ,и дело здесь скорее всего не в мастере ,возможно это просто какая-то ваша особенность.
Отписываюсь, ресницы повторно завили сегодня.В итоге все получилось супер.Мастер оооочень старалась.Все довольны.

Спасибо
Три меча так и остались не понятными для меня wacko


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
PanteraДата: Сб, 06.02.2016, 23:06 | Сообщение # 2802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Sophie, ваш расклад

 
BellKaДата: Вс, 07.02.2016, 13:42 | Сообщение # 2803
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Pantera, спасибо! Моя ОС:
 
777-021Дата: Вс, 07.02.2016, 16:24 | Сообщение # 2804
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kearina,
Иерофант,3 мечей, Туз жезлов- если этот триплет прочитать как прошлое-настоящее-будущее , то так и получается обращение к специалисту (Иерофант)- разочарование (3 м)- итог туз жезлов -мой оптимизм, приподнятое настроение , ну и конечно как любой девочке этого мало- накупила себе туши, карандашей, подводок :D

Mary379, ваши вопросы.
Что произошло глобальное у меня перед Новым годом? - Туз мечей, Король мечей, Королева чаш -событие связано с мч , с его решительными действиями или словами
Переведут меня на другую работу в течение этого месяца -10 мечей,повешенный,3 жезлов - нет, будете в ожидании перемен и, и вообще, будут ли изменения?- 2чаш,7 чаш, Умеренность - также нет, скорее будут после указанного срока


Сообщение отредактировал Businka - Вс, 07.02.2016, 18:18
 
vilkaДата: Вс, 07.02.2016, 16:37 | Сообщение # 2805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Pantera, ос.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Mary379Дата: Вс, 07.02.2016, 16:51 | Сообщение # 2806
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
777-021,


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
MarfutaДата: Вс, 07.02.2016, 17:09 | Сообщение # 2807
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Pantera ос
 
BusinkaДата: Вс, 07.02.2016, 18:17 | Сообщение # 2808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
777-021, Будьте внимательны.

Первое
IV. Публикация сообщений.

В сообщениях по умолчанию используется стандартный размер шрифта 10 и черный цвет. Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения.

Второе
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
 
айринДата: Вс, 07.02.2016, 21:03 | Сообщение # 2809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Касто



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.02.2016, 22:42
 
айринДата: Вс, 07.02.2016, 22:34 | Сообщение # 2810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
Три меча так и остались не понятными для меня wacko

скорее всего мастер(жрец) свой косяк(3 мечей) исправит и причем это будет его сильным желанием (Туз жезлов) biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.02.2016, 22:45
 
KastoДата: Вс, 07.02.2016, 23:00 | Сообщение # 2811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 07.02.2016, 23:02
 
777-021Дата: Пн, 08.02.2016, 15:48 | Сообщение # 2812
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Natalie, ваши вопросы
1) какое главное событие произошло со мной ............? Солнце, Туз жезлов, Паж чаш - я по этим картам сразу подумала, что вы родили ребенка. Либо как вариант вам поступило очень радостное,полное энтузиазма предложение, романтического характера
2) поступит ли мне предложение от ........ снова съехаться и жить вместе в течение 10дней?- 8 чаш, 2 мечей,Луна - нет, в течение этого периода не видно повторного предложения, будут иллюзии и невозможность сделать выбор
 
KoritsaДата: Пн, 08.02.2016, 17:43 | Сообщение # 2813
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте! С Таро пока на Вы, делаю первые шаги.Помогите ,пожалуйста,разобраться, что мне ответили Таро - положительный или отрицательный будет результат? Задала вопрос - как пройдет завтрашний поход к врачу? (Не вдаваясь в подробности, иду делать узи,которое покажет, хорошие или плохие изменения со здоровьем). И вытянула две карты - СУД и Тройка Мечей. Суд - перемены к лучшему, надежда на лучшее, перерождение, успех и здоровье. Тройка мечей - печаль, боль и т.д. и т.п
Мне непонятно это противоречие двух карт. Я так и не поняла, хороший или плохой результат будет получен у врача wacko
 
kearinaДата: Пн, 08.02.2016, 17:50 | Сообщение # 2814
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Koritsa,
узи какого органа? не сердца случайно?
Может стать вопрос об операции.Если он и раньше стоял,то лучше ее делать.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 08.02.2016, 18:04
 
KoritsaДата: Пн, 08.02.2016, 18:01 | Сообщение # 2815
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
kearina, нет, узи ОМТ. Вы хотите сквзать,что определяющей картой будет все-таки Суд?
 
kearinaДата: Пн, 08.02.2016, 18:05 | Сообщение # 2816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Koritsa,


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 08.02.2016, 18:06
 
plushikДата: Пн, 08.02.2016, 18:34 | Сообщение # 2817
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Помогите пожалуйста на три карты)

Будут ли какие-то действия МЧ по отношению к девушке после сделанного девушкой?

колесница+10 пентаклей+король кубков дно король мечей -он будет решительно настроен и будет недовольство?


565656
 
KoritsaДата: Пн, 08.02.2016, 20:43 | Сообщение # 2818
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
kearina, спасибо за ваш ответ! А не могли бы вы для полного счастья мне еще рассказать ход мыслей - почему именно так? Чтобы я понимала,как толкуются карты.Потому что сейчас,на данный начальный момент знакомства с Таро,я толкую только прямо в лоб
 
plushikДата: Пн, 08.02.2016, 21:31 | Сообщение # 2819
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
kearina!



565656
 
kearinaДата: Пн, 08.02.2016, 21:53 | Сообщение # 2820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
колесница+10 пентаклей+король кубков

если у него есть такая возможность,то может приехать к вам после этого.
Если нет ,то что-то последует с его стороны ,какой-то жест .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz