Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AmandaДата: Пн, 01.06.2015, 12:57 | Сообщение # 1741
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, задала вопрос, какой видит меня свекровь, выпал аркан Жрец перевернутый
Что это может значить? Перевернутый аркан - значит, хорошего мало)) считает меня неискренней? wink
 
OvdaДата: Пн, 01.06.2015, 13:37 | Сообщение # 1742
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
какой видит меня свекровь, выпал аркан Жрец перевернутый

она вам не доверяет, считает вас хитрой личностью, видит скрытое недоброжелательство с вашей стороны к ней, возможно она боится еще и что вы возьмете власть вверх над ней.
Короче говоря, вы для нее плохая девочка)
 
AmandaДата: Пн, 01.06.2015, 13:47 | Сообщение # 1743
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Ovda ()
она вам не доверяет, считает вас хитрой личностью, видит скрытое недоброжелательство с вашей стороны к ней, возможно она боится еще и что вы возьмете власть вверх над ней.
Короче говоря, вы для нее плохая девочка)

Ovda, ну я так и знала) А я боюсь, что она возьмет власть надо мной, вот и боимся друг друга wacko Спасибо за ответ!
 
FoxyLadyДата: Вт, 02.06.2015, 12:20 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Amanda, она считает что вы не привержены традициям, не чтите семейный уклад, не уважаете старших, не признаете авторитетов и вообще не семейная...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 02.06.2015, 12:21
 
AmandaДата: Вт, 02.06.2015, 12:30 | Сообщение # 1745
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Amanda, она считает что вы не привержены традициям, не чтите семейный уклад, не уважаете старших, не признаете авторитетов и вообще не семейная...

FoxyLady, спасибо за комментарий! В общем, так и есть... Я одиночка по натуре, но муж сумел обуздать меня в этом. Свекрови это, к сожалению или к счастью, не удалось. wink
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.06.2015, 16:00 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Amanda, еще как вариант вы можете вступать с ней в прения, не соглашаться с ее мнением ну и т.д.....

Зефира а расклад от имени мужчины? правильно я поняла?
1-общая атмосфера ситуации- 10 куб.
2- доп.влияние на атмосферу - 5 куб
3-текущие цели- звезда
4-основа,что послужило поводом -8 куб
5- ближайшее прошлое-сила
6-ближ будущее-рыц мечей
7- сам кверент(мч) в отношениях -туз меч
8-близкое окружение его-6 меч
9-что чувствует мч,настрой его- иерофант
10-результат- 2 посох.
мне думается что дело в женщине, слишком уж она холодная и недоступная звезда
а мужчине нужна семья 10 чаш иерофант
я думаю он разорвет отношения и продолжит поиски рыцарь мечей 2 посохов
интересны сила и 8 чаш кто то кого то отпугнул из отношений....вполне возможно что и он...а дама встала в позу....оркужение его видимо тоже толкает его к новым берегам по 6 мечей....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 03.06.2015, 16:04
 
KlepaДата: Чт, 04.06.2015, 11:44 | Сообщение # 1747
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте. Я новичок в Таро, поэтому просто задаю вопрос и вытягиваю карту. Помогите в трактовке карт на отношения. Делала себе.
1. Какие будут действия его по отношению ко мне - 5 жезлов
2. Какие мои действия - Повешеный
3. Итог "наших действий" smile - Дьявол
4. Перспективы наших отношений на будущее. И тут у меня просто вываливается из колоды 8 карт. В таких случаях я беру во внимание все карты - башня, паж жезлов, туз пентаклей, 8 мечей, маг, 5 кубков, колесница и пустая карта ( карты не в том порядке, в котором выпали), я сначала трактовала, а потом только подумала, что надо было в том же порядке и трактовать.
Итак я думаю, что он будет добиватся меня всеми способами, при этом мне нужно затаится и как-бы не обращать внимания, но при этом смотреть в оба и не поддаваться на ухаживания. Итогом этих "игр" будет страсть. Дальше я теряюсь в догадках. Паж у меня сразу подумался как ребенок, Туз пентаклей хорошее будущее, гармония в отношениях, маг дополнение друг друга, синергия энергий, 8 мечей добровольное заточение, принятие ограничений, башня разрыв, 5 кубков + колесница возможно смерть
от аварии.
Что вы скажете по этому поводу? У меня каша в голове, начиьалась разных трактовок, но тут больше слушала себя.
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.06.2015, 14:00 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Klepa, а какие у вас отноше6ния? походу сложные, непонимание ревность перетягивание одеяла на себя попытка доказать кто умнее и главнее
паж жезлов вряд ли ребенок, скорее общение, весточка, а вообще паж жезлов глупая неуместная гордость, детская такая, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок
я думаю у вас будет попытка примирения, через какое то время
а он уезжать никуда не собрался?
колесница белая карта...как будто уедет и будущее непредопределено...
 
haegtessДата: Чт, 04.06.2015, 14:20 | Сообщение # 1749
Группа: Удаленные





Klepa, я бы на Вашем месте заняла более активную позицию по отношению к этому мч. Его 5 жезлов и Дьявол это нечестная игра, и никакой глубокой искренней страсти там нет. Ваш Повешенный это пассив, делай с Вами что хочешь, жертва этой игры. Под этим углом и все 8 других карт оценивайте) Хотя по-моему, хватит и первых трех ))
 
KlepaДата: Пт, 05.06.2015, 21:53 | Сообщение # 1750
Группа: Удаленные





оо, ну я себе и нафантазировала. Спасибо, девочки, что глаза открыли.
У нас очень формальные отношения "привет! пока! хорошая погода, не правда ли?".
Проблема у меня в том, что я не умею читать сочетание карт, все смотрю по-отдельности, вот и получается такая неразбериха.
 
FoxyLadyДата: Пт, 05.06.2015, 22:41 | Сообщение # 1751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Klepa, чего ж сразу не написали что между вами нет отношений....
 
ViktoryДата: Пт, 05.06.2015, 22:51 | Сообщение # 1752
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девочки ,прошу помощи с раскладом. Мы в ссоре,были отношения,расстались давно,но общались всегда (чувства еще есть),так как между нами очень теплые отношения . Недавно поругались первый раз,вернее я . Как тут выше написали (он ждет чтобы я была с ним а я жду когда он решит со мной быть всегда) Посмотрите карман и триплет пожалуйста.



Сообщение отредактировал Viktory - Пт, 05.06.2015, 22:57
 
KlepaДата: Пт, 05.06.2015, 23:09 | Сообщение # 1753
Группа: Удаленные





ну так вы и без этого все точно сказали. Будущее непонятное, общение имеется, хоть и формальное, он парень не промах, да и я не буду подчинятся.
 
haegtessДата: Сб, 06.06.2015, 09:04 | Сообщение # 1754
Группа: Удаленные





Цитата Klepa ()
Будущее непонятное

Klepa, будущее как раз понятное, по Вашему раскладу) Занять активную позицию Вам это в смысле не дать себя сделать жертвой этих игр. Чтобы потом не получилось "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" wink smile
 
FoxyLadyДата: Сб, 06.06.2015, 09:42 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Viktory, вопрос к раскладу какой?
так по триплету понятен вопрос
2 жезлов императрица мир
он ждет инициативы от вас, чтобы вы первая пошли на примирение...
а он его уже с радостью примет рыцарь чаш колесница
суд звонок сообщение весть....
скорее предложит...дружеские отношения, но оставляю вариант и романтических....но вы сами понимаете по рыцарю чаш все нестабильно...хотя смотря какой рыцарь в колоде, как изображен

по карману 3 пентаклей 10ж езлов либо мч задавлен/подавлен работой/проектами/зарабатыванием денег
либо его тяготит выстраивание отношений тяжко они ему даются,учитывая 2 мечей и мага, он сам пока не определился что же ему все таки нужно, запутался типа....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 06.06.2015, 09:47
 
manunaДата: Сб, 06.06.2015, 18:27 | Сообщение # 1756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Здравствуйте девочки,помогите мне пожалуйста. (Таро Райдера-
Уайта)
Получится ли у нас вместе с мамой во вторник снять квартиру в
Подмосковье? Колесница+7кубков+8кубков.
Я так думаю приедем и посмотрим,а вот снимем вряд ли..... ((( возможно квартира не понравится, или
это я так думаю,что ничего не удасться....


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
ViktoryДата: Сб, 06.06.2015, 23:41 | Сообщение # 1757
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
FoxyLadyV
 
RoryДата: Вс, 07.06.2015, 05:19 | Сообщение # 1758
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сказать о человеке по перевернутому аркану СУД?
 
haegtessДата: Вс, 07.06.2015, 11:07 | Сообщение # 1759
Группа: Удаленные





Цитата Rory ()
о человеке по перевернутому аркану СУД?

о человеке в каком смысле? Общая характеристика личности или более конкретно, т.е. в сфере отношений между людьми, в работе и проч? А вообще, этот вопрос лучше задать в разделе значений карт таро, там даже тема отдельная есть по Суду и другим мажорным тоже. Здесь обсуждают только расклады целиком.
Цитата Гликерия ()
В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
 
RoryДата: Вс, 07.06.2015, 14:31 | Сообщение # 1760
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
о человеке в каком смысле? Общая характеристика личности или более конкретно, т.е. в сфере отношений между людьми, в работе и проч?

haegtess, о человеке то есть о его характере, каким он выглядит в глазах других... не знаю, точно ли объяснила, но смысл примерно такой..
 
haegtessДата: Вс, 07.06.2015, 14:36 | Сообщение # 1761
Группа: Удаленные





Цитата Rory ()
о человеке то есть о его характере, каким он выглядит в глазах других...

Rory, тогда в двух словах это очень сложный характер) Но Вы все-таки перейдите в ту тему, куда я Вам указала. Чтобы модераторы не сделали нам внушение за нарушение biggrin
 
RoryДата: Вс, 07.06.2015, 14:40 | Сообщение # 1762
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
Rory, тогда в двух словах это очень сложный характер) Но Вы все-таки перейдите в ту тему, куда я Вам указала. Чтобы модераторы не сделали нам внушение за нарушение

Спасибо) Я зашла в раздел "Значения карт Таро", а в тему какую писать? Которая называется "Страшный суд"?
 
haegtessДата: Вс, 07.06.2015, 14:45 | Сообщение # 1763
Группа: Удаленные





Пожалуйста) Туда и пишите свой вопрос smile А здесь обсуждаются расклады, но если эта карта выпала в раскладе, то можно здесь привести весь расклад и обсудить в том числе и эту карту

Цитата Гликерия ()
- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Цитата Гликерия ()
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Сообщение отредактировал haegtess - Вс, 07.06.2015, 14:46
 
AmandaДата: Вс, 07.06.2015, 18:03 | Сообщение # 1764
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, вытащила карты на вопросы о МЧ для своей подруги
1 вопрос - каким она его представляет себе Влюбленные перевернутая - бабником, что ли? wink
2 вопрос - какой он ее представляет себе - Рыцарь мечей - ого, мужская карта?
Подскажите, как лучше трактовать эти арканы, а то одна перевернутая, а другая Рыцарь на девушку. biggrin
 
Katerina87Дата: Вс, 07.06.2015, 18:44 | Сообщение # 1765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
talismanДата: Пн, 08.06.2015, 08:49 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пн, 08.06.2015, 08:49
 
zefiraДата: Пн, 08.06.2015, 16:48 | Сообщение # 1767
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady, блииин, я пропустила. ник то мой хуинький и русским по белому biggrin закручинилась совсем))))
Цитата FoxyLady ()
Зефира а расклад от имени мужчины? правильно я поняла?

верно! все так и есть. от мужчины.
Цитата FoxyLady ()
1-общая атмосфера ситуации- 10 куб.
2- доп.влияние на атмосферу - 5 куб
3-текущие цели- звезда
4-основа,что послужило поводом -8 куб
5- ближайшее прошлое-сила
6-ближ будущее-рыц мечей
7- сам кверент(мч) в отношениях -туз меч
8-близкое окружение его-6 меч
9-что чувствует мч,настрой его- иерофант
10-результат- 2 посох.
мне думается что дело в женщине, слишком уж она холодная и недоступная звезда
а мужчине нужна семья 10 чаш иерофант
я думаю он разорвет отношения и продолжит поиски рыцарь мечей 2 посохов
интересны сила и 8 чаш кто то кого то отпугнул из отношений....вполне возможно что и он...а дама встала в позу....оркужение его видимо тоже толкает его к новым берегам по 6 мечей....
интересный поворот smile спасибо за помощь !!! помышкую в этом направлении....отпугнул....
 
Katerina87Дата: Пн, 08.06.2015, 19:22 | Сообщение # 1768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KalirinaДата: Пн, 08.06.2015, 21:35 | Сообщение # 1769
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Amanda,


Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Пн, 08.06.2015, 21:37
 
MonaДата: Пн, 08.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1770
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
abigail, "Влияние прошлых отношений"


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Пн, 08.06.2015, 23:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz