Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 13:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 122«125859606162121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

talismanДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:49 | Сообщение # 1771
Старейшина
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Понедельник, 08.06.2015, 08:49

zefiraДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:48 | Сообщение # 1772
Признанный
FoxyLady, блииин, я пропустила. ник то мой хуинький и русским по белому biggrin закручинилась совсем))))
Цитата FoxyLady ()
Зефира а расклад от имени мужчины? правильно я поняла?

верно! все так и есть. от мужчины.
Цитата FoxyLady ()
1-общая атмосфера ситуации- 10 куб.
2- доп.влияние на атмосферу - 5 куб
3-текущие цели- звезда
4-основа,что послужило поводом -8 куб
5- ближайшее прошлое-сила
6-ближ будущее-рыц мечей
7- сам кверент(мч) в отношениях -туз меч
8-близкое окружение его-6 меч
9-что чувствует мч,настрой его- иерофант
10-результат- 2 посох.
мне думается что дело в женщине, слишком уж она холодная и недоступная звезда
а мужчине нужна семья 10 чаш иерофант
я думаю он разорвет отношения и продолжит поиски рыцарь мечей 2 посохов
интересны сила и 8 чаш кто то кого то отпугнул из отношений....вполне возможно что и он...а дама встала в позу....оркужение его видимо тоже толкает его к новым берегам по 6 мечей....
интересный поворот smile спасибо за помощь !!! помышкую в этом направлении....отпугнул....

Katerina87Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:22 | Сообщение # 1773
Старейшина
Доступно только для пользователей

KalirinaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:35 | Сообщение # 1774
Старожил
Amanda,

Mystic Dreamer Tarot

Сообщение отредактировал Kalirina - Понедельник, 08.06.2015, 21:37

MonaДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1775
Признанный
abigail, "Влияние прошлых отношений"

Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Понедельник, 08.06.2015, 23:15

AmandaДата: Вторник, 09.06.2015, 07:56 | Сообщение # 1776
Завсегдатай
Цитата Kalirina ()
По Аркану Влюблённые предположу,что возможно ненадёжным,вероятно потому что не долго его знает(возможно такое?),может быть незрелым по её меркам,так же вполне себе подходит эпитет соблазнительный,но для серьёзных отношений не дотягивающий(тот же ненадёжный).Опять же надо смотреть все карты расклада.
По Рыцарю меч.-напористая девушка,возможно чересчур настойчивая на его взгляд,поспешная,ИМХО-такое поведение может отпугнуть,но и здесь смотрите окружение,может ему нравится такой напор:),а может и нет.

Kalirina, спасибо большое за ответ! Да, да, ненадежным она его считает wink Типа вроде ведет себя нормально, но проскальзывает что-то. И да, думает что привлекателен) Еще раз спасибо!

July21Дата: Вторник, 09.06.2015, 09:31 | Сообщение # 1777
Постоялец
Девушки, здравствуйте!
Возник такой вопрос. Написал в соцсети с фейковой страницы один мч, предложив виртуальный секс(обобщу))). Я ответила жестким отказом. Подозреваю, что я знаю этого мч ( в раскладах он выпадает королем пентаклей обычно).
мне написал тот мужик о котором я подумала?
разложила на двух колодах (все классика)
1) паж куб, 4 жезла, королева мечей
2) король пентаклей, 10 мечей, 6 жезлов, рыцарь жезлов.

это не он, а рыцарь жезлов?

FoxyLadyДата: Вторник, 09.06.2015, 09:56 | Сообщение # 1778
Старейшина
Скорее тот
Выпал же король пентаклей
Рыцарь скорее действия спонтанные резкие имульсивные
В том числе и сексуального характера....

AmandaДата: Вторник, 09.06.2015, 12:12 | Сообщение # 1779
Завсегдатай
Девочки, подскажите, пожалуйста, закончу ли я дело на след. неделе по 8 мечей перевернутой? Обещаю ОС! smile

ula28250Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:31 | Сообщение # 1780
Узнаваемый
vilka , твой расклад

Сообщение отредактировал ula28250 - Вторник, 09.06.2015, 20:01

OllesyaДата: Вторник, 09.06.2015, 14:50 | Сообщение # 1781
Новичок
Девушки добрый день! Просьба помочь ) Делала расклад близкому человеку. Ситуация такова - человек обеспеченный очень высокого статуса сложный период в жизни, развод, финансовые потери большие. По истечении времени женится второй раз. Отношения с женой хорошие, помогает поддерживает. Но он ни как не может вернуть то, что должны ему финансово и заработать. Длится все лет 5-6. Делала расклад на отдачу долгов - да или нет. Выпадает следующее:
прошлое - Маг, 3 Мечей, колесо Фортуны (тут описала все понятно так и было). настоящее - 10 мечей (человек сейчас старается но ему очень сложно). Будущее (!) Башня, Справедливость, Мир.
Правильно ли я делаю выводы о том, что труды человека вознаградятся, в будущем большие перемены, возврат долгов, восстановление?

Спасибо если кто подскажет, извините что объемно и если не в тему

FoxyLadyДата: Вторник, 09.06.2015, 16:07 | Сообщение # 1782
Старейшина
Ollesya, я думаю ему придется все сначала начинать
Ему воздалось по заслугам

OllesyaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:25 | Сообщение # 1783
Новичок
Возможно я не правильно описала, случилось это лет 6 назад если не более. Он в то время начал с нуля и трудится до сих пор. Могут ли эти карты означать получение результата и завершение черной полосы? Башня+Справедливость+Мир.
Ps большие деньги были отданы в долг и человек до сегодняшнего дня не может их вернуть обратно

Сообщение отредактировал Ollesya - Вторник, 09.06.2015, 16:49

haegtessДата: Вторник, 09.06.2015, 17:12 | Сообщение # 1784

Цитата Ollesya ()
Могут ли эти карты означать получение результата и завершение черной полосы? Башня+Справедливость+Мир.

Ollesya, нет. Мир это конец его притязаниям на справедливость.

KastoДата: Вторник, 09.06.2015, 18:14 | Сообщение # 1785
Старейшина
Ollesya,

Цитата Ollesya ()
Будущее (!) Башня, Справедливость, Мир.

согласна с FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Ему воздалось по заслугам

тут как восстановление космического равновесия Справедливость+Мир.. по Башня может быть еще хуже

Цитата Ollesya ()
Ps большие деньги были отданы в долг и человек до сегодняшнего дня не может их вернуть обратно

так может и не надо пытаться получить их обратно? я сейчас уже так, чисто философски предполагаю.. может как раз дело в том, что надо успокоиться и забыть по них и тогда возможно общая ситуация вокруг кверента тоже изменится..иначе, это " бугор" за которой постоянно цепляешься и нет возможности идти дальше... покопайте в этом ключе

Причиню счастье, нанесу добро ©

haegtessДата: Вторник, 09.06.2015, 18:43 | Сообщение # 1786

Ollesya, это не советы)) Мы тут карты помогаем трактовать. Это карты говорят, что пусть душа Вашего кверента успокоится, справедливости не ищет. Башня это что упало, то пропало.

Сообщение отредактировал haegtess - Вторник, 09.06.2015, 18:45

planДата: Вторник, 09.06.2015, 19:36 | Сообщение # 1787
Новичок
Будьте добры подскажите что означают карты таро уайта на вопрос о развитии отношений:3 мечей,7 кубков,2 пентаклей? Отношения между людьми уже есть,но вот пока непонятно как они будут дальше развиваться???

vilkaДата: Вторник, 09.06.2015, 21:03 | Сообщение # 1788
Старейшина
ula28250, спасибо!

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

LatanileДата: Вторник, 09.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1789
Старейшина
Статус: Online
Девушки, прошу помощи в трактовке расклада.
С мч мы давно встречаемся, не знаю как назвать - как любовники или не серьезные отношения. Расставались 100 раз, потом опять сходились. В общем оба понимаем, что друг без друга плохо и опять сходимся. Проблема в том, что мч не хочет жениться. Отношения хорошие до тех пор пока я не начинаю давить и склонять к ответственности. В итоге мы ругаемся, я психую и посылаю его на не определенное время, но это ничего не меняет. У него был печальный опыт брака и он уже туда не хочет не за какие коврижки))
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
4 жезлов
Есть определенные рамки, в которые он загнан и поэтому не рассматривает на данном этапе брак с женщиной.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
суд
Да, все у него есть.
3. Его отношение к Бб раку вообще?
2 пентаклей (4 мечей)
Неоднозначное, он вообще не думает об этом, но при определенных обстоятельствах может и решиться.
4. Его отношение к браку с данным партнером?
Звезда (императрица)
Возможно в будущем он видит меня женой, судя по звезде в очень далеком будущем))
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
8 мечей (паж кубков)
Вот здесь не знаю, может я притягиваю- у него есть дочка о прошлого брака, от которой он без ума. Бывшая снова вышла замуж и родила еще ребенка. Возможно он считает, что если тоже женится, то дочка, как бы, не у дел останется. А он не хочет чтобы она чувствовала себя лишней. Может поэтому и не женится? Получается, что связан обязательствами перед ребенком.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
король кубков (иерофант)
Нет, я никак не могу повлиять. Нужно ждать пока он "дозреет", но не факт что это вообще когда-нибудь случится.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
паж жезлов, справедливость, император
Нет, возможны отношения как сейчас, основанные на сексе и приятном времяпровождении. Он не будет менять свою жизнь.

KastoДата: Вторник, 09.06.2015, 21:49 | Сообщение # 1790
Старейшина
Latanile,

1 нет, жизнь это праздник
2. Более чем. С финансами все ок
3.бесполезная вещь, несерьезная и не нужная особо
4.может быть , когда нибудь, отчетно не по фантазировать и не более
5.я думаю, это твой ребенок. Нет желания стать отцом двух детей, а скорее всего трех, потому как ты захочешь настоящую семью с общим ребенком.
Вот и выходит, вчера свободный парень , а сегодня отец троих детей и зачес такое счастье ?
6.нет. Не дозреет. Это его моральная установка
7.хм...черт знает, спросила бы именно про официальный брак, я б ответила по таким карта вероятно, но семьи именно пл этим картам нет. Поэтому склоняюсь к твоей трактовке

LatanileДата: Вторник, 09.06.2015, 21:59 | Сообщение # 1791
Старейшина
Kasto, спасибо!
Очень похоже на него.

решила рискнуть и спросила возможен ли официальный брак с этим мч в ближайший год
10 пентаклей, 6 жезлов, паж жезлов
карты не плохие, но по квинту вряд ли.

Сообщение отредактировал Latanile - Вторник, 09.06.2015, 22:02

haegtessДата: Вторник, 09.06.2015, 22:03 | Сообщение # 1792

Цитата Latanile ()
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
4 жезлов

ему не брак нужен) Веселье, встречи, совместный отдых.

Цитата Latanile ()
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
суд

тут оттенок, что всё было уже.. Зачем повторять прежние ошибки, вставать из гроба? Ведь так и статус свой можно потерять.

Цитата Latanile ()
3. Его отношение к Бб раку вообще?
2 пентаклей (4 мечей)

брак это рутина, бесконечная петля, одно и то же.. Зачем?) Он чувствует себя уставшим при одной мысли про брак

Цитата Latanile ()
4. Его отношение к браку с данным партнером?
Звезда (императрица)

Вы просто должны светить)) На празднике его жизни. Звезда не брачная карта.

Цитата Latanile ()
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
8 мечей (паж кубков)

он не хочет иметь детей больше, у него уже есть и хватит. Завязал))))

Цитата Latanile ()
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
король кубков (иерофант)

никак. Он будет наслаждаться любовью, жизнью, а изменить своим правилам Жреца не заставишь.

Цитата Latanile ()
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
паж жезлов, справедливость, император

а здесь я Ваши слова процитирую:
Цитата Latanile ()
Отношения хорошие до тех пор пока я не начинаю давить и склонять к ответственности. В итоге мы ругаемся, я психую и посылаю его на не определенное время, но это ничего не меняет.

так всё и будет продолжаться. Вы ему давить на справедливость, а он Император, сам себе судья.

KastoДата: Вторник, 09.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1793
Старейшина
Latanile,

Тогда последний карты могли отразить такую вероятность , хотя насколько я помню на матери своего первого ребенка он так т не женился, хоть она и давила на него.

У него нет внутренней потребности на жтом жизненном отрезке в семье. Нет и все. И поскольку ее нет, он смотрит на это глазами мужчины, который вынужден будет тянуть потенциалтно трех детей, две жены, две семьи и еще и выслушивать постоянные претензии от обоих женщин, что теперь он одной семьей уделяет воемя в ущерб другой. Содержать две семьи, работать больше и не имеет возможности делать чего хочет, даже своего свободного времени. Только одни обязанности и претензии. И вот на фига ему такое счастье ?)) даже за бесплатный секс с женой ...когда он может быть бесплатным итак )))
Все просто. Он от брака ничего не получит, кроме головной боли.

LatanileДата: Вторник, 09.06.2015, 22:12 | Сообщение # 1794
Старейшина
haegtess, Kasto, девушки спасибо. Все верно вы пишите.

haegtessДата: Вторник, 09.06.2015, 23:16 | Сообщение # 1795

Цитата Latanile ()
haegtess, Kasto, девушки спасибо. Все верно вы пишите.

Latanile, Вы просто сама молодец, что даете вводную информацию. Карты тогда читаются намного легче)) Всем бы так! biggrin А то некоторые тут и спросить хотят, и при этом разводят загадки в темноте))

АксириДата: Среда, 10.06.2015, 00:34 | Сообщение # 1796
Признанный
vilka,

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

MonaДата: Среда, 10.06.2015, 02:17 | Сообщение # 1797
Признанный
vilka, "Безмолвие"

Таро РУ

haegtessДата: Среда, 10.06.2015, 09:22 | Сообщение # 1798

Цитата plan ()
Будьте добры подскажите что означают карты таро уайта на вопрос о развитии отношений:3 мечей,7 кубков,2 пентаклей? Отношения между людьми уже есть,но вот пока непонятно как они будут дальше развиваться???

никак не будут в том смысле, что переживания и мечтания и пробуксовка на месте. И квинт Повешенный.

KlepaДата: Среда, 10.06.2015, 21:56 | Сообщение # 1799
Новичок
Девочки, помогите растолковать. Вопрос: что меня ждет в этом проекте?
Вытянула Отшельника, Силу и Влюбленных.
Трактовка такая мне пришла: Надо будет постоянно делать выбор, быть сильной и принимать решения покладаясь только на свои силы и только принимая решения самой. Можна сказать, что полностью буду руководить я.

Дальше спросила или проект вообще будет одобрен?
Вытянула пажа пентаклей, луну и 10 пентаклей.
По количеству пентаклей можно сказать, что будет одобрен и деньги будут получены.

Спасибо за помощь.

vilkaДата: Четверг, 11.06.2015, 01:06 | Сообщение # 1800
Старейшина
Ксюнечка, спасибо вам большое за очень интересный расклад и фото расклада))

Mona, спасибо вам огромное)

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Четверг, 11.06.2015, 01:28

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 60 из 122«125859606162121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz