Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 60 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 60 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AmandaДата: Вт, 09.06.2015, 07:56 | Сообщение # 1771
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата Kalirina ()
По Аркану Влюблённые предположу,что возможно ненадёжным,вероятно потому что не долго его знает(возможно такое?),может быть незрелым по её меркам,так же вполне себе подходит эпитет соблазнительный,но для серьёзных отношений не дотягивающий(тот же ненадёжный).Опять же надо смотреть все карты расклада.
По Рыцарю меч.-напористая девушка,возможно чересчур настойчивая на его взгляд,поспешная,ИМХО-такое поведение может отпугнуть,но и здесь смотрите окружение,может ему нравится такой напор:),а может и нет.

Kalirina, спасибо большое за ответ! Да, да, ненадежным она его считает wink Типа вроде ведет себя нормально, но проскальзывает что-то. И да, думает что привлекателен) Еще раз спасибо!
 
July21Дата: Вт, 09.06.2015, 09:31 | Сообщение # 1772
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
Возник такой вопрос. Написал в соцсети с фейковой страницы один мч, предложив виртуальный секс(обобщу))). Я ответила жестким отказом. Подозреваю, что я знаю этого мч ( в раскладах он выпадает королем пентаклей обычно).
мне написал тот мужик о котором я подумала?
разложила на двух колодах (все классика)
1) паж куб, 4 жезла, королева мечей
2) король пентаклей, 10 мечей, 6 жезлов, рыцарь жезлов.

это не он, а рыцарь жезлов?
 
FoxyLadyДата: Вт, 09.06.2015, 09:56 | Сообщение # 1773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Скорее тот
Выпал же король пентаклей
Рыцарь скорее действия спонтанные резкие имульсивные
В том числе и сексуального характера....
 
AmandaДата: Вт, 09.06.2015, 12:12 | Сообщение # 1774
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, закончу ли я дело на след. неделе по 8 мечей перевернутой? Обещаю ОС! smile
 
ula28250Дата: Вт, 09.06.2015, 14:31 | Сообщение # 1775
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
vilka , твой расклад


Сообщение отредактировал ula28250 - Вт, 09.06.2015, 20:01
 
OllesyaДата: Вт, 09.06.2015, 14:50 | Сообщение # 1776
Группа: Удаленные





Девушки добрый день! Просьба помочь ) Делала расклад близкому человеку. Ситуация такова - человек обеспеченный очень высокого статуса сложный период в жизни, развод, финансовые потери большие. По истечении времени женится второй раз. Отношения с женой хорошие, помогает поддерживает. Но он ни как не может вернуть то, что должны ему финансово и заработать. Длится все лет 5-6. Делала расклад на отдачу долгов - да или нет. Выпадает следующее:
прошлое - Маг, 3 Мечей, колесо Фортуны (тут описала все понятно так и было). настоящее - 10 мечей (человек сейчас старается но ему очень сложно). Будущее (!) Башня, Справедливость, Мир.
Правильно ли я делаю выводы о том, что труды человека вознаградятся, в будущем большие перемены, возврат долгов, восстановление?

Спасибо если кто подскажет, извините что объемно и если не в тему
 
FoxyLadyДата: Вт, 09.06.2015, 16:07 | Сообщение # 1777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ollesya, я думаю ему придется все сначала начинать
Ему воздалось по заслугам
 
OllesyaДата: Вт, 09.06.2015, 16:25 | Сообщение # 1778
Группа: Удаленные





Возможно я не правильно описала, случилось это лет 6 назад если не более. Он в то время начал с нуля и трудится до сих пор. Могут ли эти карты означать получение результата и завершение черной полосы? Башня+Справедливость+Мир.
Ps большие деньги были отданы в долг и человек до сегодняшнего дня не может их вернуть обратно


Сообщение отредактировал Ollesya - Вт, 09.06.2015, 16:49
 
haegtessДата: Вт, 09.06.2015, 17:12 | Сообщение # 1779
Группа: Удаленные





Цитата Ollesya ()
Могут ли эти карты означать получение результата и завершение черной полосы? Башня+Справедливость+Мир.

Ollesya, нет. Мир это конец его притязаниям на справедливость.
 
KastoДата: Вт, 09.06.2015, 18:14 | Сообщение # 1780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ollesya,

Цитата Ollesya ()
Будущее (!) Башня, Справедливость, Мир.


согласна с FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Ему воздалось по заслугам


тут как восстановление космического равновесия Справедливость+Мир.. по Башня может быть еще хуже

Цитата Ollesya ()
Ps большие деньги были отданы в долг и человек до сегодняшнего дня не может их вернуть обратно


так может и не надо пытаться получить их обратно? я сейчас уже так, чисто философски предполагаю.. может как раз дело в том, что надо успокоиться и забыть по них и тогда возможно общая ситуация вокруг кверента тоже изменится..иначе, это " бугор" за которой постоянно цепляешься и нет возможности идти дальше... покопайте в этом ключе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
haegtessДата: Вт, 09.06.2015, 18:43 | Сообщение # 1781
Группа: Удаленные





Ollesya, это не советы)) Мы тут карты помогаем трактовать. Это карты говорят, что пусть душа Вашего кверента успокоится, справедливости не ищет. Башня это что упало, то пропало.

Сообщение отредактировал haegtess - Вт, 09.06.2015, 18:45
 
planДата: Вт, 09.06.2015, 19:36 | Сообщение # 1782
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Будьте добры подскажите что означают карты таро уайта на вопрос о развитии отношений:3 мечей,7 кубков,2 пентаклей? Отношения между людьми уже есть,но вот пока непонятно как они будут дальше развиваться???
 
vilkaДата: Вт, 09.06.2015, 21:03 | Сообщение # 1783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
ula28250, спасибо!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LatanileДата: Вт, 09.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке расклада.
С мч мы давно встречаемся, не знаю как назвать - как любовники или не серьезные отношения. Расставались 100 раз, потом опять сходились. В общем оба понимаем, что друг без друга плохо и опять сходимся. Проблема в том, что мч не хочет жениться. Отношения хорошие до тех пор пока я не начинаю давить и склонять к ответственности. В итоге мы ругаемся, я психую и посылаю его на не определенное время, но это ничего не меняет. У него был печальный опыт брака и он уже туда не хочет не за какие коврижки))
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
4 жезлов
Есть определенные рамки, в которые он загнан и поэтому не рассматривает на данном этапе брак с женщиной.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
суд
Да, все у него есть.
3. Его отношение к Бб раку вообще?
2 пентаклей (4 мечей)
Неоднозначное, он вообще не думает об этом, но при определенных обстоятельствах может и решиться.
4. Его отношение к браку с данным партнером?
Звезда (императрица)
Возможно в будущем он видит меня женой, судя по звезде в очень далеком будущем))
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
8 мечей (паж кубков)
Вот здесь не знаю, может я притягиваю- у него есть дочка о прошлого брака, от которой он без ума. Бывшая снова вышла замуж и родила еще ребенка. Возможно он считает, что если тоже женится, то дочка, как бы, не у дел останется. А он не хочет чтобы она чувствовала себя лишней. Может поэтому и не женится? Получается, что связан обязательствами перед ребенком.
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
король кубков (иерофант)
Нет, я никак не могу повлиять. Нужно ждать пока он "дозреет", но не факт что это вообще когда-нибудь случится.
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
паж жезлов, справедливость, император
Нет, возможны отношения как сейчас, основанные на сексе и приятном времяпровождении. Он не будет менять свою жизнь.
 
KastoДата: Вт, 09.06.2015, 21:49 | Сообщение # 1785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

1 нет, жизнь это праздник
2. Более чем. С финансами все ок
3.бесполезная вещь, несерьезная и не нужная особо
4.может быть , когда нибудь, отчетно не по фантазировать и не более
5.я думаю, это твой ребенок. Нет желания стать отцом двух детей, а скорее всего трех, потому как ты захочешь настоящую семью с общим ребенком.
Вот и выходит, вчера свободный парень , а сегодня отец троих детей и зачес такое счастье ?
6.нет. Не дозреет. Это его моральная установка
7.хм...черт знает, спросила бы именно про официальный брак, я б ответила по таким карта вероятно, но семьи именно пл этим картам нет. Поэтому склоняюсь к твоей трактовке


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Вт, 09.06.2015, 21:59 | Сообщение # 1786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Очень похоже на него.

решила рискнуть и спросила возможен ли официальный брак с этим мч в ближайший год
10 пентаклей, 6 жезлов, паж жезлов
карты не плохие, но по квинту вряд ли.


Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 09.06.2015, 22:02
 
haegtessДата: Вт, 09.06.2015, 22:03 | Сообщение # 1787
Группа: Удаленные





Цитата Latanile ()
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
4 жезлов

ему не брак нужен) Веселье, встречи, совместный отдых.

Цитата Latanile ()
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
суд

тут оттенок, что всё было уже.. Зачем повторять прежние ошибки, вставать из гроба? Ведь так и статус свой можно потерять.

Цитата Latanile ()
3. Его отношение к Бб раку вообще?
2 пентаклей (4 мечей)

брак это рутина, бесконечная петля, одно и то же.. Зачем?) Он чувствует себя уставшим при одной мысли про брак

Цитата Latanile ()
4. Его отношение к браку с данным партнером?
Звезда (императрица)

Вы просто должны светить)) На празднике его жизни. Звезда не брачная карта.

Цитата Latanile ()
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
8 мечей (паж кубков)

он не хочет иметь детей больше, у него уже есть и хватит. Завязал))))

Цитата Latanile ()
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
король кубков (иерофант)

никак. Он будет наслаждаться любовью, жизнью, а изменить своим правилам Жреца не заставишь.

Цитата Latanile ()
7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
паж жезлов, справедливость, император

а здесь я Ваши слова процитирую:
Цитата Latanile ()
Отношения хорошие до тех пор пока я не начинаю давить и склонять к ответственности. В итоге мы ругаемся, я психую и посылаю его на не определенное время, но это ничего не меняет.

так всё и будет продолжаться. Вы ему давить на справедливость, а он Император, сам себе судья.
 
KastoДата: Вт, 09.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Тогда последний карты могли отразить такую вероятность , хотя насколько я помню на матери своего первого ребенка он так т не женился, хоть она и давила на него.

У него нет внутренней потребности на жтом жизненном отрезке в семье. Нет и все. И поскольку ее нет, он смотрит на это глазами мужчины, который вынужден будет тянуть потенциалтно трех детей, две жены, две семьи и еще и выслушивать постоянные претензии от обоих женщин, что теперь он одной семьей уделяет воемя в ущерб другой. Содержать две семьи, работать больше и не имеет возможности делать чего хочет, даже своего свободного времени. Только одни обязанности и претензии. И вот на фига ему такое счастье ?)) даже за бесплатный секс с женой ...когда он может быть бесплатным итак )))
Все просто. Он от брака ничего не получит, кроме головной боли.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Вт, 09.06.2015, 22:12 | Сообщение # 1789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
haegtess, Kasto, девушки спасибо. Все верно вы пишите.
 
haegtessДата: Вт, 09.06.2015, 23:16 | Сообщение # 1790
Группа: Удаленные





Цитата Latanile ()
haegtess, Kasto, девушки спасибо. Все верно вы пишите.

Latanile, Вы просто сама молодец, что даете вводную информацию. Карты тогда читаются намного легче)) Всем бы так! biggrin А то некоторые тут и спросить хотят, и при этом разводят загадки в темноте))
 
АксириДата: Ср, 10.06.2015, 00:34 | Сообщение # 1791
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
vilka,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
MonaДата: Ср, 10.06.2015, 02:17 | Сообщение # 1792
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
vilka, "Безмолвие"


Таро РУ
 
haegtessДата: Ср, 10.06.2015, 09:22 | Сообщение # 1793
Группа: Удаленные





Цитата plan ()
Будьте добры подскажите что означают карты таро уайта на вопрос о развитии отношений:3 мечей,7 кубков,2 пентаклей? Отношения между людьми уже есть,но вот пока непонятно как они будут дальше развиваться???

никак не будут в том смысле, что переживания и мечтания и пробуксовка на месте. И квинт Повешенный.
 
KlepaДата: Ср, 10.06.2015, 21:56 | Сообщение # 1794
Группа: Удаленные





Девочки, помогите растолковать. Вопрос: что меня ждет в этом проекте?
Вытянула Отшельника, Силу и Влюбленных.
Трактовка такая мне пришла: Надо будет постоянно делать выбор, быть сильной и принимать решения покладаясь только на свои силы и только принимая решения самой. Можна сказать, что полностью буду руководить я.

Дальше спросила или проект вообще будет одобрен?
Вытянула пажа пентаклей, луну и 10 пентаклей.
По количеству пентаклей можно сказать, что будет одобрен и деньги будут получены.

Спасибо за помощь.
 
vilkaДата: Чт, 11.06.2015, 01:06 | Сообщение # 1795
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ксюнечка, спасибо вам большое за очень интересный расклад и фото расклада))

Mona, спасибо вам огромное)


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Чт, 11.06.2015, 01:28
 
АксириДата: Пт, 12.06.2015, 00:05 | Сообщение # 1796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
vilka,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Ксюнечка - Пт, 12.06.2015, 00:39
 
MonaДата: Вс, 14.06.2015, 02:43 | Сообщение # 1797
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Ingrid, "Он под прицелом"


Таро РУ
 
IngridДата: Вс, 14.06.2015, 19:42 | Сообщение # 1798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Mona,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
abigailДата: Пн, 15.06.2015, 21:28 | Сообщение # 1799
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Mona,ОС
 
айринДата: Вт, 16.06.2015, 01:19 | Сообщение # 1800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вы априори неправильно задаете вопросы...у вас в вопросах уже сомнение идет ,поэтому карты вам и выдают,что да,возможен только ....
Цитата Latanile ()
Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год
паж жезлов, справедливость, император

перспектива то есть по пажу жезлов(так бесбашенный поступок это и есть перспектива что ни наесть заключить брак по правосудию с императором ,который имея пажа жезлов сам решит захочет или нет,НО перспектива есть) biggrin вы поэтому и сходитесь и расходитпесь,это и есть Пажэ жезлов,стрельнет- снова сойдетесь

Цитата Latanile ()
решила рискнуть и спросила возможен ли официальный брак с этим мч в ближайший год
10 пентаклей, 6 жезлов, паж жезлов

и опять это слово ВОЗМОЖЕН... и опять паж жезлов может возможен быть а может и нет...вам карты все время так и отвечают как вы их спрашиваете... поэтому и вылезает этот непредсказуемый с вывертом Паж жезлов:D
если проследить ваш расклад в целом то он готов к браку и рассматривает вас в качестве жены,НО не давите вы на него ,смотрите в чем причина,почему он не хочет пока вести вас в ЗАГС -8 мечей(Паж кубков)он связан вами по рукам и ногам вашим импульсом узаконить ваши отношения Паж это ваш импульс именно опутывающий его ваш каприз ,типа если любишь ,тогда женись и никакой это не его ребенок вовсе, мне Паж кубков еще напоминает карапуза такого с надутыми губками,капризунчика-амурчика или капризного избалованного ребенка)Король кубков(Жрец) это как вы можете изменить ситуацию,он хочет и должен быть любимым но с дружеским оттенком он должен быть другом вам в первую очередь,и хочет этого от вас тоже то есть ровных ,дружеских отношений ,чтобы при этом была и нежность и любовь и забота и чтобы он принимал решение а вы были послушны ему(Жрец,это еще старший и мудрый,к которому прислушиваются) а вы постоянно давите на него(Пажом кубков),перестаньте давить ,живите ровно и будьте просто близки к друг-другу (Жрец)а потом в один прекрасный момент он поймет что без вас ему ну никак! и вы вроде как и не настиаиваете на браке глядишь он вам и предложит их узаконить,понимаете когда женщина давит и тащит в загс,МЧ на интуитивном уровне этого боится и сопротивляется это получается силки прям а МЧ этого бояться очень напора и давления ,нужно чтобы он сам созрел для брака и он уже готов к тому НО вы постоянно его пугаете своим напором и занудством,поэтому он этого и боится у него страх перед вами,вот и все...будьте другом и любите его какой он есть,чем женщина безразличнее по этому поводу,тогда МЧ успокаивается и он сам начинает об этом подумывать и решать! уфф... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.06.2015, 09:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz