Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lissitaДата: Пт, 13.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1021
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Девочки,подскажите. А если выпадает Император на вопрос:"Будет ли развод ближайшие пол года"? Это однозначное-Да?правильно?

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
missssДата: Пт, 13.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Scylla,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
abigailДата: Пт, 13.02.2015, 13:29 | Сообщение # 1023
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Как ж исправить ситуацию с мч чтобы он к ней верулся?
Колесо фортуны император колесница пп(к колеснице доп. Карты 2 пентаклей рыцарь жезлов маг)
По колесу все пустить на самотек
По колеснице пп -бездействовать
Колесо и император=14-умеренность,быть хладнокровной и ждать
Не могу понять допы к колеснице happy
Буду рада помощи в трактовке

Цитата lissita ()
Девочки,подскажите. А если выпадает Император на вопрос:"Будет ли развод ближайшие пол года"? Это однозначное-Да?правильно?

Император это стабильная карта ,будет без изменений
Также карта брака
Тащите к ней доп если не уверены
Справедливость например 100% развод

Цитата missss ()
abigail,
Цитата abigail ()
А мне кажеться что нет

почему ?

Квинт колесо фортуны,без сюрпризов а также может означать цикл месячных
Дама кубков в центре это не мать,также как карты здоровья,кубки указывают на жидкость и с кф-цикл,будут месячные
7 жезлов и императрица по бокам,она" бориться" чтоб забеременет.тоест императрица мать а 7 жезлов противоречие,тоесть в загаданый срок матерью не будет


Сообщение отредактировал abigail - Пт, 13.02.2015, 13:38
 
medusaДата: Пт, 13.02.2015, 13:49 | Сообщение # 1024
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
кобра
 
FoxyLadyДата: Пт, 13.02.2015, 13:59 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата lissita ()
Помогите с трактовкой ,плиз.
Любит ли меня муж? Справедливость перевёрнутая. (Нет)
Что на это повлияло,почему так произошло? Король жезлов перевёрнутый (просто потерял интерес?)

cлишком много ссор и выяснения отношений, кто прав...либо это в прошлом, все это отталкивает его от вас...
если вы его упрекали его происхождением или неравенством а также не давали ему показать кто главный в семье...
если вопрос стоял о разводе то пока он отложится....
еще вариант ваш муж не хочет вообще ничего выяснять и ушел в глухую оборону...\о любви в этих картах речи нет.
 
airinДата: Пт, 13.02.2015, 14:09 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата abigail ()
Как ж исправить ситуацию с мч чтобы он к ней верулся?
Колесо фортуны император колесница пп(к колеснице доп. Карты 2 пентаклей рыцарь жезлов маг)

никак не исправить, скорее всего..карты показали , имхо.. бесперспективность всех активных действий. со стороны дамы..И наилучший вариант- не делать ничего, и.. просто принять ситуацию такой, какая она есть. Даже если отношения не наладятся, а скорее- так и будет.(( sad

lissita,
Цитата lissita ()
А если выпадает Император на вопрос:"Будет ли развод ближайшие пол года"? Это однозначное-Да?правильно?

на такой вопрос одной карты мало. Минимум триплет и допы, по необходимости.

missss,
Цитата missss ()
удастся ли забеременеть в загаданный срок - 7 посохов\дама кубков\императрица-

квинт КОЛЕСО.
по картам- вполне возможна беременность, но... имхо...скорее, это просто задержка цикла будет, тут очень активный квинт.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.02.2015, 14:13
 
liniДата: Пт, 13.02.2015, 15:28 | Сообщение # 1027
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
какие чувства испытывает ко мне м.ч.?
3 мечей, первосвященник,смерть.(перевернутая)
не могу связать карты, помогите


Сообщение отредактировал lini - Пт, 13.02.2015, 15:30
 
smartДата: Пт, 13.02.2015, 18:02 | Сообщение # 1028
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Мирабелла


В личке не гадаю.
 
airinДата: Пт, 13.02.2015, 18:44 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
какие чувства испытывает ко мне м.ч.?
3 мечей, первосвященник,смерть.(перевернутая)

возможно- там банальный "треугольник", или - МЧ как считал вас своим другом- так и будет считать..Он не хочет "вычеркивать" вас из своей жизни, но.....и особых чувств то тут и нет, просто...возможно, или вы- как друг остаетесь для него, и.. еще вариант- что карты показали именно ЕГО семью, если он женат...Ну так, опять же- чувств то к вам тут и нет, по этим картам, просто...он считает своим долгом оставить все так, как есть, ничего не менять. квинт ЖРЕЦ в реверсе, это- я считаю, отражает то, что человек слишком или нерешителен...или..просто он не может следовать своему сердцу, слишком слаб и ..слищком консервативен..Это как вариант, вам понятнее, по ситуации вашей.
( вводной то хоть минимальной инфы по ситуации вы не дали..., так что, не судите строго....).

plushik,
Цитата plushik ()
Подскажите пожалуйста! Какие мысли и намерения у МЧ относительно девушки? (коллеги по работе)

верховный жрец (король жезлов)
5 жезлов
паж кубков
дно паж жезлов

всегда поможет, если надо, по работе , например. Любит может. поспорить с ней, возможно- это как то удовольствие ему доставляет)) Короче-дружеское общение, несколько своеобразное: поспорили...И потом- как примирение..с его стороны: а не выпить ли нам чашечку кофе вместе?) wink tongue Это как легкий флирт, неагрессивный, в основе которого- спровоцировать даму на общение) все легко и без каких то особых чувств. Ему приятно общаться с ней.
Пусть пока дама себе не фантазирует ничего)) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.02.2015, 18:56
 
codybanksДата: Пт, 13.02.2015, 19:01 | Сообщение # 1030
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, подскажите, вопрос был картам "кем я была в прошлой жизни, чем занималась?" и на него выпал Король жезлов перевернутый. Это вроде как властный мужчина, диктатор, а что еще можно о нем сказать или о роде его занятий может быть? не был ли он военным или бойцом каким-нибудь (чувствую склонность к этим занятиям)?
 
DicazDORДата: Пт, 13.02.2015, 19:13 | Сообщение # 1031
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
nata007


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 13.02.2015, 19:24
 
plushikДата: Пт, 13.02.2015, 19:35 | Сообщение # 1032
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
airin! Спасибо!


565656

Сообщение отредактировал plushik - Пт, 13.02.2015, 19:36
 
airinДата: Пт, 13.02.2015, 19:52 | Сообщение # 1033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Очень похоже!)) Только зачем провоцировать?)) Вот в чем вопрос?)

вы спросили как относится, какие намерения.
А вопроса про МОТИВАЦИЮ МЧ- не было. Это другой вопрос.
Хотя... да скорее ему просто приятно общаться с ней..чего придумывать и "накручивать" себя?? Пусть "отпустит" ситуацию дамочка, и.. живет себе спокойно дальше)
или она что то имеет к нему?)) wink
все равно пусть себе не фантазирует ничего. Приятно мужику, флиртует, "подкалывает" иногда..А она- , возможно- привлекательная дама...ну и что? это же не значит, что он хочет иметь с ей отношения.
А уж природа мужиков такая, им просто приятно общаться с привлекательными дамами) И прикалывать, и флиртовать..Обычное поведение НОРМАЛЬНОГО мужика молодого. smile
 
liniДата: Пт, 13.02.2015, 20:07 | Сообщение # 1034
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
возможно- там банальный "треугольник", или - МЧ как считал вас своим другом- так и будет считать..Он не хочет "вычеркивать" вас из своей жизни, но.....и особых чувств то тут и нет, просто...возможно, или вы- как друг остаетесь для него, и.. еще вариант- что карты показали именно ЕГО семью, если он женат...Ну так, опять же- чувств то к вам тут и нет, по этим картам, просто...он считает своим долгом оставить все так, как есть, ничего не менять. квинт ЖРЕЦ в реверсе, это- я считаю, отражает то, что человек слишком или нерешителен...или..просто он не может следовать своему сердцу, слишком слаб и ..слищком консервативен..Это как вариант, вам понятнее, по ситуации вашей.
( вводной то хоть минимальной инфы по ситуации вы не дали..., так что, не судите строго....).

о.с.
 
liniДата: Пт, 13.02.2015, 20:49 | Сообщение # 1035
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
девочки, подружке расклад делаю в первый раз, вопрос на счет работы , как относится начальник к ней?
3 мечей, 10 жезлов( перевернутая) 5 жезлов
я думаю , что начальник старается на нее возлагать большую часть нагрузки?
 
airinДата: Пт, 13.02.2015, 21:04 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
вопрос на счет работы , как относится начальник к ней?
3 мечей, 10 жезлов( перевернутая) 5 жезлов

квинт ЖРИЦА (реверс).
у начальника куча проблем, и напряг в той сфере, где работает дама..возможно, конфликтный отдел, где она работает, и .. как то у него открылись глаза на нее, как на работника... он УЖЕ понимает, что она одна не намерена тащить весь ВОЗ проблем по работе, и ...он как то несогласен с этим, он готов поспорить с дамочкой, по поводу, думаю, выполнения ею своих рабочих обязанностей... cool wacko
еще вариант- что шефу что то стало известно... возможно- махинации мадам по работе ( спихивает часть работы на других, например так...).. smile И от этого- скандалки в коллективе....( как вариант).


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.02.2015, 21:08
 
liniДата: Пт, 13.02.2015, 21:17 | Сообщение # 1037
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin,
 
airinДата: Пт, 13.02.2015, 21:29 | Сообщение # 1038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
любит ли меня сергей? 2 мечей, 2 чаш и иерофант
квинт ОТШЕЛЬНИК.
lini, С, женат? это важно, при трактовке. Вводную минимальную хотя бы вы не дали.. я тут работаю "холодно-горячим " методом", пока что... cool biggrin
но по ЭТИМ картам потери головы от любви - нет, это точняк...МЧ все продумал.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 13.02.2015, 21:30
 
liniДата: Пт, 13.02.2015, 22:32 | Сообщение # 1039
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
airin, да, он женат, что он продумал, мы любовники
 
airinДата: Пт, 13.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
любит ли меня сергей? 2 мечей, 2 чаш и иерофант.

он испытывает к вам чувства, но, он, думаю, все же поступит по совести..он не будет делать скоропалительных поступков, решений, уходов из семьи...
квинт ОТШЕЛЬНИК. все продумано у него. Чувства к вам есть, но... голову МЧ терять не собирается.
 
Katerina87Дата: Сб, 14.02.2015, 00:44 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МирабеллаДата: Сб, 14.02.2015, 03:06 | Сообщение # 1042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
smart

ОС на расклад "Ищу работу":



Cпасибо огромное!!!! flower


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вт, 07.07.2015, 12:15
 
smartДата: Сб, 14.02.2015, 09:49 | Сообщение # 1043
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
MilaYA


В личке не гадаю.
 
airinДата: Сб, 14.02.2015, 10:05 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
начнутся ли у нас отношения с заданным МЧ с течение 2-х месяцев?
9 пентаклей + Смерть + Маг + 2 Жезлов. Итог = Сила. Дно = 5 кубков.

квинт ЖРЕЦ.
если вы имеете формат отношений мужчина- женщина, полноценные личные отношения- то.. думаю, что вряд ли что то тут можно ждать.. тут одна пока вы.... Хотя мне думается, что вы рассматривали МЧ как некий шанс изменить свою жизнь..Жаль конечно, но пока что останется все как есть..
 
eliaДата: Сб, 14.02.2015, 11:24 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
начнутся ли у нас отношения с заданным МЧ с течение 2-х месяцев? 9 пентаклей + Смерть + Маг + 2 Жезлов. Итог = Сила. Дно = 5 кубков.


По мне так не начнутся.

Цитата Katerina87 ()
Как будет развиваться общение с МЧ в течение месяца? Смерть + 4 жезлов + 2 пентаклей. Итог = Звезда. Дно = Башня.

Я тоже не увидела развития в позитивном русле.Сближения не ожидается.
 
NevaДата: Сб, 14.02.2015, 15:04 | Сообщение # 1046
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доброго времени smile
Помогите трактовать, есть ли негативное маг воздействие на М, страдает от любви , готов уже руки на себя наложить.
МИР ДЬЯВОЛ ИМПЕРАТРИЦА
Приворот?
 
VICTORIYAДата: Сб, 14.02.2015, 15:45 | Сообщение # 1047
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Neva, вы в ветку о маг.раскладах обратитесь, там девочки вам помогут. Сюда http://tarot.my1.ru/forum/29-232-1

Сообщение отредактировал VICTORIYA - Сб, 14.02.2015, 15:48
 
DicazDORДата: Сб, 14.02.2015, 16:06 | Сообщение # 1048
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Neva ()
МИР ДЬЯВОЛ ИМПЕРАТРИЦА

Воздействие есть, и по квинту Повеш. (Императрица)воздействие достаточно серьезное..


Сообщение отредактировал DicazDOR - Сб, 14.02.2015, 16:07
 
julllyДата: Сб, 14.02.2015, 16:22 | Сообщение # 1049
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Lenusia
1 - Отношение партнера к вам (какие мысли и чувства содержит в себе по отношению к вам);
Дьявол паж кубков иерофант 3 жезлов - Я предположу что отношения новые, т.е недавно начавшиеся. Он испытывает страсть, эмоционально заводите его , при этом ему хочется что бы его слущали, любили,, что бы он был главный , т.е отношениями управляет он. Но карт чувств глубоких я тут не увидела.
2, 3 - Действия партнера по отношению к вам (его поведение, поступки, которые он проявит по отношению к вам в течении 1 мес);
Рыцарь пентаклей Императрица Рыцарь мечей паж мечей - в течении месяца ,двух, период нежной чувственности, общения, сменится ссорами, конфликтами придирками, ненахождением компромиссов. Выяснения отношения.
4, 5, 6 - Союз (реализация отношений с партнером или наоборот, т.е. состоится ли роман с этим человеком в течении этого года , будет ли он счастливым или наоборот) 4 мечей 9 мечей -5 мечей- король мечей. По предыдущему вопросу на месяц два, перспектива на год не очень хорошая, тут разрыв идет отношений, болезненный и неприятный. Возможно он проявит себя с другой жесткой стороны. В нем как второе лицо есть, которое может вы еще не знаете.
У меня так вышло к сожалению(( sad
 
Katerina87Дата: Сб, 14.02.2015, 16:42 | Сообщение # 1050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz