Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 248 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 248 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EriboyДата: Ср, 27.05.2020, 17:31 | Сообщение # 7411
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Leriya ()
Я думала, что 4-ки - это начало застоя. И, что, ему задержат зарплату...

4 Жезлов - не застой, а празднование по заверешнию какого-то дела/проекта.
Цитата Leriya ()
Я не знаю, как выделить Вас здесь, чтобы Ваше имя чёрным светилось. Подскажите, как?
Нажимайте на никнейм и все.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
TatowaДата: Ср, 27.05.2020, 18:15 | Сообщение # 7412
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мирабелла, спасибо за трактовку, сори с телефона не могу процитировать сообщение, никого с ним не было, но с императрицей не поспоришь smile
 
ФантомДата: Ср, 27.05.2020, 18:39 | Сообщение # 7413
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Leriya,
Цитата Leriya ()
3. — надо ли ждать потери наличных денег или других материальных благ? - 9 кубков - нет, все будет при мне.

Эта карта обычно показывает как раз таки спускание денег на удовольствия-развлечения, так что деньги вы можете промотать, как раз потому что
Цитата Leriya ()
3 Кубков - ЭТО НЕТ, из-за того, что мне постоянно хочется праздника, а на это уходит много финансов?

Цитата Leriya ()
5 — произойдет ли что-то неожиданное? - Рыцарь Пентаклей - да, возможно даже в денежном плане.

РП не за неожиданности, а за закономерное и ожидаемое, заслуженное. Как потопаете, так и полопаете)
В остальном согласна с Eriboy


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
EriboyДата: Ср, 27.05.2020, 18:55 | Сообщение # 7414
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи/тароманты. Помогите, пожалуйста, с трактовкой некоторых позиции расклада.
Расклад "Проблемы трудоустройства" для себя. Колода РУ. Все карты прямые.

Правильно ли я трактую 3 и 8 позиции?

Картинка расклада


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 27.05.2020, 18:55
 
ФантомДата: Ср, 27.05.2020, 20:00 | Сообщение # 7415
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Неучтенные факторы 3 Кубков Думаю, что мой чрезмерный оптимизм мешает мне.

Еще, как вариант, то что происходит вообще сейчас вокруг - никто толком нормально не работает и нормально не ищет сотрудников. Очень во многих местах сейчас так.
Цитата Eriboy ()
Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству 7 Мечей Четкий план и маневры помогут мне найти желаемую работу.

Попробрвать зайти с другой стороны, если не получается устроиться по какой-то профессии "в лоб". Возможно, будете искать нужные вакпнсии и не находить, а случайно что-то дельное услышите или увидите, главное не пропустить мимо ушей.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
АленаДата: Ср, 27.05.2020, 21:07 | Сообщение # 7416
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
3. Неучтенные факторы 3 Кубков Думаю, что мой чрезмерный оптимизм мешает мне.


Поверхностный подход к поиску, и не только со стороны потенциальных работодателей, как пишет Фантом, но и с вашей, праздный интерес, грубо говоря.
Или даже настрой, чтобы все "приятно", легко получилось.

Цитата Eriboy ()
8. Факторы, которые могут посодействовать трудоустройству 7 Мечей Четкий план и маневры помогут мне найти желаемую работу.


Да,четкие конкретные действия, которые возможны только при абсолютной внутренней уверенности в том, что я хочу, понимания, где это лежит, и как это взять)) И коррекции своих действий по обстоятельствам...


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ФантомДата: Ср, 27.05.2020, 21:24 | Сообщение # 7417
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Алена, ну, я под этим самым
Цитата Алена ()
и с вашей, праздный интерес, грубо говоря.
Или даже настрой, чтобы все "приятно", легко получилось.

и подразумевала то, что написал сам автор
Цитата Eriboy ()
мой чрезмерный оптимизм мешает мне

Для меня это по сути одно и то же, но разными словами, и у вас более развернуто, потому и написала "Еще")) smile


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
LeriyaДата: Чт, 28.05.2020, 19:14 | Сообщение # 7418
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Была сегодня на собеседовании, по поводу работы. Сказали, что наберут, как СБ проверит. Задала вопрос картам: возьмут ли меня на эту работу? - 3 мечей, Колесница, Королева Жезлов(доп.7 жезлов) - скорее всего возьмут, но мне нужно будет показать свои потенциал и способность, для того, чтобы работать там? Что означает в данном случае тройка мечей?
 
АленаДата: Чт, 28.05.2020, 21:34 | Сообщение # 7419
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Leriya

Цитата
Задала вопрос картам: возьмут ли меня на эту работу? - 3 мечей, Колесница,Королева Жезлов(доп.7 жезлов)


3 мечей может классически говорить о переживаниях, по остальным ответ нет.
Отпишитесь по результату,как будет. Особенно если я не правильно поняла карты.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 28.05.2020, 21:35
 
LeriyaДата: Чт, 28.05.2020, 21:57 | Сообщение # 7420
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Договорились) Но теперь уверена , что возьмут. Через часа 1,5 я нашла расклад на сайте: «Собеседование» :

1) Что я могу привнести в эту должность? - Король Кубков - новый креативный подход, идеи, перспективу развития.
2) Какие свои достоинства я должен подчеркнуть перед работодателем? - Туз Пентаклей - целеустремлённость, движение, желание работать и зарабатывать.
3) Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы? - Рыцарь Пентаклей - стабильно и уверенно работать, на результат!
4) Возможен ли профессиональный и карьерный рост на этой должности? - Маг - конечно! Все в моих руках!
5) Действительно ли мне подходит эта работа? - Король Мечей - определенно, эта работа даст мне не только знания, но и бесценный опыт.
6) Каковы мои шансы получить эту работу? - Тройка Жезлов - шансы есть! Нужно действовать, строить планы и реализовывать их!)

Видимо, наработанный расклады у меня получаются лучше, чем произвольные)


Сообщение отредактировал Leriya - Чт, 28.05.2020, 23:12
 
KseniaAДата: Пт, 29.05.2020, 10:06 | Сообщение # 7421
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброе утро, уважаемые тарологи.

У меня важная встреча, сделала себе расклад и хотелось бы услышать ваше мнение и подсказки, правильно ли я вижу и настраиваюсь на встречу

Краткое описание: встреча с бывшим мч по бизнесу, было ранее оказано псих давление, что найдет способ закрыть бизнес, если я не буду выполнять обязательства и захочу разорвать контракт, потом говорил, что это все из-за мести, которую он решил не совершать, потому что понял, что иначе уничтожит меня морально, а это не его истинное желание. Из-за давления я чувствовала себя загнанной в угол. Неделю мы не общались вообще, было много мыслей об отношениях, чувства у меня еще есть, желание найти компромиссы есть, но то,что предлагает он мне не нравится.

1, Как пройдёт встреча? Король чаш (звезда), колесо фортуны (луна) - Сам Король Чаш намекает на дипломатичность встречи,поддержку, адекватность. И Звезда что-то типа вдохновения: встреча может протйи на порыве вдохновения. Колесо+ Луна несут какой-то обман, скрытые мотивы, ему нужна какая-то информация от меня? Мне нужно быть на чеку.

2. Какой у него настрой? Туз жезлов, королева пентаклей - Его настроение решительное такое, уверенное, спокойное, знает чего хочет на встрече и уверен, что получит.

3. Как мне вести себя с ним на встрече? 9 жезлов (туз пент), паж чаш (королева чаш) - По 9 жезлов+туз пент нужно быть на готове защищать свои интересы, свой бизнес, не терять бдительность, выбрать активную стороную обсуждения дел, так скажет хвост не поджимать. Чаши чувственные и эмоциональные карты, по Паж Чаш + Королева Чаш я запуталась как вести себя, эмпатию включить, проявить доброту, легкость, не зацикленность и не показывать то, что эта встреча меня напрягает. Расслабиться кароче.

4. Что чувствует ко мне? Императрица, 7 мечей, смерть (паж мечей) - Чувства его ко мне уважительные, я не последнее место занимаю в его жизни, по 7 мечей чувства скрывает, показывет и говорит мне совсем другое, а Смерть+Паж мечей говорят о нервозности, и то, что умирает его старое отношение это эгоцентричность, упреки, стычки, негатив в мой адрес.Возможно он действительно утихомирился и отказался от идеи с местью, может он уже положительно смотрит на ситуацию и хочет помочь развивать, а не отбирать.


Сообщение отредактировал KseniaA - Пт, 29.05.2020, 11:47
 
EriboyДата: Пт, 29.05.2020, 12:26 | Сообщение # 7422
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
KseniaA,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
KseniaAДата: Пт, 29.05.2020, 15:01 | Сообщение # 7423
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Eriboy



Сообщение отредактировал KseniaA - Пт, 29.05.2020, 15:04
 
FerreДата: Пт, 29.05.2020, 15:42 | Сообщение # 7424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помощи в трактовании триплета.
Приснился бывший мч, давно не общаемся. спросила-почему приснился?

Паж пентаклей-Жрица-Жрец (к Жрецу сама выпала карта Суд)
Возможно, мч хочет написать мне.
 
VeterДата: Пт, 29.05.2020, 17:52 | Сообщение # 7425
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Leriya, я ваш расклад вижу немного иначе , свои мысли озвучу зеленым
Цитата
Leriya,
1) Что я могу привнести в эту должность? - Король Кубков - новый креативный подход, идеи, перспективу развития.
элемент творчества , эмоции , предположу, что эта должность вам нравится
2) Какие свои достоинства я должен подчеркнуть перед работодателем? - Туз Пентаклей - целеустремлённость, движение, желание работать и зарабатывать.
Что вы готовы быть полезной нанимателю , способны принести ему выгоду
3) Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы? - Рыцарь Пентаклей - стабильно и уверенно работать, на результат!
продемонстрировать свою полезность , ответственность, готовность к труду , быть честной
4) Возможен ли профессиональный и карьерный рост на этой должности? - Маг - конечно! Все в моих руках! мне кажется нет , тут нужен специалист который знает своё дело от и до
5) Действительно ли мне подходит эта работа? - Король Мечей - определенно, эта работа даст мне не только знания, но и бесценный опыт. и тут я бы сказала нет , особенно с учетом того , что в начале вышел Король Кубков
6) Каковы мои шансы получить эту работу? - Тройка Жезлов - шансы есть!
шансы минимальны , предположу, что вас не возьмут,пойдёте искать дальше
Нужно действовать, строить планы и реализовывать их!)

Интересно будет получить ос по факту.


Сообщение отредактировал Veter - Пт, 29.05.2020, 17:59
 
АленаДата: Пт, 29.05.2020, 18:02 | Сообщение # 7426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ferre,


KseniaA,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пт, 29.05.2020, 18:42
 
LeriyaДата: Пт, 29.05.2020, 18:07 | Сообщение # 7427
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Veter, так как этот расклад назывался «Собеседование», мне было интересно, пригласят ли меня на стажировку))) 15 минут назад набрали, и пригласили на стажировку, на вторник!) Урааааа!) а дальше, я обязательно справлюсь!)

Для меня тройка жезлов - это уже реализация задуманного, особенно в вопросах работы) жезлы - показывают потенциал и возможность, особенно, в вопросах связанные с карьерой) А так, как я задумала, работать на этой работе - подумала, что она, как раз относится к моим планам)
И Маг для меня - великий человек, знаток в своём деле от а до я)

Впрочем, я рада) как пройду стажировку - отпишусь!)


Сообщение отредактировал Leriya - Пт, 29.05.2020, 18:24
 
EriboyДата: Пт, 29.05.2020, 18:41 | Сообщение # 7428
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
KseniaA,

Leriya,

Ferre,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
FerreДата: Пт, 29.05.2020, 20:45 | Сообщение # 7429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Алена, Eriboy, благодарю Вас flower

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Ferre - Пт, 29.05.2020, 20:47
 
EriboyДата: Пт, 29.05.2020, 23:18 | Сообщение # 7430
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ferre,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
LeriyaДата: Сб, 30.05.2020, 00:23 | Сообщение # 7431
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброй ночи)
На вопрос : Есть ли у мужчины другая женщина? - Умеренность, туз кубков(доп.10 кубков) - безусловно есть, и намерения к ней очень серьёзные?
 
KseniaAДата: Сб, 30.05.2020, 08:52 | Сообщение # 7432
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алена, простите пожалуйста, читала сообщение как раз за 5минут до встречи и совсем забыла отписаться.

Как раз был момент, когда хотела взорваться эмоционально, но сдержалась! Пришлось просто держать себя на этой встрече.

Спасибо за ваше видение
 
ФантомДата: Сб, 30.05.2020, 09:17 | Сообщение # 7433
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Leriya,
Цитата Leriya ()
На вопрос : Есть ли у мужчины другая женщина? - Умеренность, туз кубков(доп.10 кубков) - безусловно есть, и намерения к ней очень серьёзные?

Здравствуйте. Я думаю, что по этим картам мужчина в серьезных отношениях, даже м.б. женат. Если жена - это вы, то другой у него нет.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Фантом - Сб, 30.05.2020, 09:18
 
АленаДата: Сб, 30.05.2020, 15:51 | Сообщение # 7434
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ferre,



KseniaA,

Цитата KseniaA ()
Как раз был момент, когда хотела взорваться эмоционально, но сдержалась! Пришлось просто держать себя на этой встрече.


Принято.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 30.05.2020, 15:52
 
FerreДата: Сб, 30.05.2020, 19:52 | Сообщение # 7435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 30.05.2020, 20:10
 
АленаДата: Вс, 31.05.2020, 12:43 | Сообщение # 7436
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ferre, flower


Счастье - вещь индивидуальная.
 
EriboyДата: Вс, 31.05.2020, 12:56 | Сообщение # 7437
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ferre,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
KseniaAДата: Вс, 31.05.2020, 15:50 | Сообщение # 7438
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день,

1. Просила совета карт как мне вести себя с бывшим мч в условиях конфликта - 3 кубк, Дама жезл, Паж кубк, дно Луна.

Надо идти на мировую с ним и первой это проявить, включить уже свою женскую мудрость, сообразительность и активность, примириться с ним и не ругаться.... Что с мирными отношениями мне будет легче и полезнее, конфликт с ним дороже мне обойдется, так что можно наладить мир, НО Луна здесь тоже не просто так. Что означает Луна?

2. Есть ли тайные намерения навредить мне лично - Влюбленные (Императрица, Туз кубк), КФ (9 кубк), Суд (10 пент), дно 10 мечей - на сегодняшний день его желанием "нагадить" мне это найти себе любимую женщину, жениться на ней, завести счастливую семью, самому стать счастливым и всё в отместку мне, ибо в чувствах вышло , что он борится со своим чувством любви и старается их убить и думать хладнокровно, жестко и разумом. Верно ли вижу? Может есть что-то другое?


Сообщение отредактировал KseniaA - Вс, 31.05.2020, 20:58
 
miluda2Дата: Вс, 31.05.2020, 19:40 | Сообщение # 7439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
KseniaA,
 
NoradrenalineДата: Вс, 31.05.2020, 20:15 | Сообщение # 7440
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата KseniaA ()
1. Просила совета карт как мне вести себя с бывшим мч в условиях конфликта - 3 кубк, Дама жезл, Паж кубк, дно Луна.

НО Луна здесь тоже не просто так. Что означает Луна?

Жесткое/махровое имхо. Луна - это инь во всей ее красе. И карты вам выпали все соответствующие. Т.е. вести себя, как девочка-девочка (даже со специфическими закидонами, судя по Королеве Жезлов). В т.ч. совсем НЕ обязательно "играть честно". Хм..

angel biggrin


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz