Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 246 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 246 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НикаДата: Ср, 06.05.2020, 22:57 | Сообщение # 7351
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Veter, благодарю!


Сообщение отредактировал Ника - Ср, 06.05.2020, 22:57
 
VeterДата: Чт, 07.05.2020, 07:50 | Сообщение # 7352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ника,
Цитата
в семье у меня все хорошо и отношения становятся лучше, но в душе мне хочется чего то большего,

На начало мая у вас 10к пп и тм пп - состояние не самое комфортное , и ситуация на максимуме 10 ж , а ближайшее будущее (к концу мая) - 6 жез
Возможно это карты и показали - к концу мая ваше внутренне состоянии изменится к лучшему .
А не могли карты показать , что по 10к пп и тм пп - вам приходится сидеть дома (в связи с эпидемией) и это вас не очень радует , ак концу мая ситуация разрешится 6 жез ?
 
EriboyДата: Чт, 07.05.2020, 17:32 | Сообщение # 7353
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи и тароманты!
Делал расклад "Мост. Кто я и куда я иду?" с целью понять как я буду в дальнейшем развиваться в духовном плане. Картам задавал вопрос исходя из названия расклада. Все карты прямые. Колода РУ.


Картинка расклада

Помогите, пожалуйста, с трактовкой последней позиции. Как трактовать Повешенного в аспекте личности? Насколько это хорошо или плохо?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
FerreДата: Пт, 08.05.2020, 21:44 | Сообщение # 7354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Metamorfoza, ОС

 
ЛакшмиДата: Сб, 09.05.2020, 02:37 | Сообщение # 7355
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Eriboy,
 
MetamorfozaДата: Сб, 09.05.2020, 04:04 | Сообщение # 7356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Eriboy, исходя из вопроса Расклада: кем мне хочется стать и цель пути - это , конечно, видеть мир иначе , чем другие, со своими ценностями, взглядами . И так же, это путь ученичества, посвящения, обретения мудрости. Один провисел на Игдрасиле 9 дней, чтобы получить знания о рунах и эта жертва его была добровольной. Т е вы готовы пройти путём ограничений, чтобы постичь нечто чудесное.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
АленаДата: Сб, 09.05.2020, 05:51 | Сообщение # 7357
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Eriboy, добавлю к тому, что уже сказано, по Повешенному. Всё так.



Счастье - вещь индивидуальная.
 
EriboyДата: Сб, 09.05.2020, 17:48 | Сообщение # 7358
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лакшми, Metamorfoza, Алена, благодарю за подробные разъяснения.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Сб, 09.05.2020, 17:49
 
EriboyДата: Вт, 12.05.2020, 07:53 | Сообщение # 7359
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи и тароманты.
Расклад "Паутина отношений" для Ж (52 года).
Вводная: Живет с мужем-алкоголиком, который транжирит все деньги на алкоголь и еду. Он о будущем, вообще, не думает. Живут на съемной квартире с минимальными удобствами. Его сыновья-наркоманы выгнали их из дома. И он никак не собирается решить эту проблему. А она почему-то от него не уходит, хотя постоянно говорит о том, что она от него уйдет. Но воз и ныне там. Ж вечно оправдывается, что ей некуда идти. Вместе они уже 20 лет, не расписаны.


Картинка расклада


Уважаемые, как бы вы трактовали 5 и 6 позиции?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 12.05.2020, 07:55
 
inkogniataДата: Вт, 12.05.2020, 09:21 | Сообщение # 7360
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Eriboy,


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 12.05.2020, 09:29
 
EriboyДата: Ср, 13.05.2020, 18:50 | Сообщение # 7361
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
inkogniata,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
KseniaAДата: Пт, 15.05.2020, 20:38 | Сообщение # 7362
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи! Я практикую не много, можно сказать совсем новичок. Я бы хотела помощи в расшифровке всех позиций, так как многое не вижу.
Предыстория


Вопрос Хочет ли он возобновления отношений?
Влюбленные (доп 2 меч), Дьявол ( доп Королева пентаклей), Сила (доп Паж жезлов)
Он словно на распутьи, стоит на выборе(Влюбленные), а выбора не видит(2 меч) и он в раздумьях и страхах, боится боли и измен (Дьявол+Королева пент) и он старается быть непоколебимым и обуздать свои чувства (Сила) и свое желание (Паж жезлов)
у меня картина складывается,что не хочет из-за сильной боли.


Сообщение отредактировал KseniaA - Пт, 15.05.2020, 21:29
 
VeterДата: Пт, 15.05.2020, 22:12 | Сообщение # 7363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата
Вопрос Хочет ли он возобновления отношений?
Влюбленные (доп 2 меч), Дьявол ( доп Королева пентаклей), Сила (доп Паж жезлов)

Я бы прочитала так - влюблённые +2м = мужчина сделал свой выбор , сказал своё нет . Причина может быть в даме , которая его ограничивает (тут могут быть варианты , чтобы не фантазировать , хорошо бы знать ситуацию чуть глубже) . Как варианты - или кто-то из вас не свободен , или это про деньги и бизнес . Сила + паж - это его намерение следовать своему решению .
Так вижу ваши карты.
 
Strannica_dorogДата: Пт, 15.05.2020, 22:27 | Сообщение # 7364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
KseniaA,


Смотри на Мир глазами Души. Ищи ответы в людях, пересекающих твой путь. И Странница найдет своё пристанище, и множество дорог сойдутся в одну!
 
KseniaAДата: Пт, 15.05.2020, 22:58 | Сообщение # 7365
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Я бы прочитала так - влюблённые +2м = мужчина сделал свой выбор , сказал своё нет . Причина может быть в даме , которая его ограничивает (тут могут быть варианты , чтобы не фантазировать , хорошо бы знать ситуацию чуть глубже) . Как варианты - или кто-то из вас не свободен , или это про деньги и бизнес . Сила + паж - это его намерение следовать своему решению .
Так вижу ваши карты.

Спасибо за помощь! Дамы никакой нет с его стороны , может проиграться про несвободу так из-за того, что я делю жил площадь с бывшим?он это знает.
В бизнесе я сказала, что можно расторгнуть контракт, но ему важнее соблюсти обязательства, мол раз подписано все, значит продолжает до завершения. Бизнес точно не ограничивает, иначе бы уже разторгли. Бизнес начался на отношениях как раз .

Цитата Strannica_dorog ()
По Влюбленным, он действительно стоит на позиции выбора. Возобновить отношения хочется, но колется. И по Силе у него явный интерес к Вам и Паж Жезлов говорит о том, что он уверен в себе и знает, что имеет на Вас влиянии. Но, по Дьяволу и Королеве Пентаклей, думаю, что он не свободен. Или есть жена или женщина, с которой он давно. И по Дьяволу, у него нет особо выбора. Он зависит от обстоятельств.

Спасибо за расшифровку! Женщины и жены с его стороны нет, это я с бывшим живу на одной территории.
Да, я бы сказала, что влияние внутреннее имеет, чувствую некую привязанность.


Сообщение отредактировал KseniaA - Пт, 15.05.2020, 23:06
 
inkogniataДата: Сб, 16.05.2020, 12:06 | Сообщение # 7366
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата KseniaA ()
Вопрос Хочет ли он возобновления отношений?
Влюбленные (доп 2 меч), Дьявол ( доп Королева пентаклей), Сила (доп Паж жезлов)

мужчина не уверен в том, что хочет с вами быть. тут карты именно неуверенности, подавления своих желаний.
боли какой-то, о которой вы пишете, в картах нет. у него просто нет устойчивого желания быть с вами в отношениях.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 16.05.2020, 12:07
 
eleДата: Вс, 17.05.2020, 11:42 | Сообщение # 7367
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
KseniaA,

Сообщение отредактировал ele - Вс, 17.05.2020, 11:44
 
KseniaAДата: Вс, 17.05.2020, 16:15 | Сообщение # 7368
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
[/b]inkogniata

Цитата inkogniata;1171413 ()


Спасибо за ваше видение. все больше это вижу.

ele
 
KseniaAДата: Пн, 18.05.2020, 13:05 | Сообщение # 7369
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день. Снова я со своим раскладом, уже конкретно на бизнес. Прошу помощи так же со всеми позициями.

 
inkogniataДата: Пн, 18.05.2020, 14:25 | Сообщение # 7370
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата KseniaA ()
На два месяца, до конца июня. К чему приведёт мое сотрудничество с бывшим МЧ в бизнесе? 7 пент (7 жезлов), туз чаш (сила), Маг (солнце)


на мой взгляд, роста тут нет. будете вкладывать больше, чем получать и еще на вас будет давление со стороны, много требований. но вам все время будет приходиться сдерживать свои эмоции, а он же продолжит манипулировать и подминать вас под себя. Маг с Солнцем - это чистый нарциссизм вашего МЧ, а никакая не мудрость с удачей.
все сугубо ИМХО


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KseniaAДата: Пн, 18.05.2020, 17:47 | Сообщение # 7371
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
inkogniata
Цитата inkogniata ()
на мой взгляд, роста тут нет. будете вкладывать больше, чем получать и еще на вас будет давление со стороны, много требований. но вам все время будет приходиться сдерживать свои эмоции, а он же продолжит манипулировать и подминать вас под себя. Маг с Солнцем - это чистый нарциссизм вашего МЧ, а никакая не мудрость с удачей.
все сугубо ИМХО


Спасибо за ваше видение!Я уже сдерживаю свои эмоции, и словно под гнетом. Подскажите, по каким признакам можно увидеть этот нарциссизм в картах? Это всегда Маг+Солнце? Или это конкретно в моем случае может так проиграться?Очень интересно, потому что он нарцисс 100000%


Сообщение отредактировал KseniaA - Пн, 18.05.2020, 17:48
 
inkogniataДата: Пн, 18.05.2020, 18:10 | Сообщение # 7372
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата KseniaA ()
Подскажите, по каким признакам можно увидеть этот нарциссизм в картах? Это всегда Маг+Солнце? Или это конкретно в моем случае может так проиграться?Очень интересно, потому что он нарцисс 100000%

Маг очень часто показывает манипуляторов, особенно с картой солнце - которая по теневому аспекту указывает на Эго, эгоизм и нарциссизм.
Не знаю, может быть это только я вижу карты в вашему случае больше в негативном ключе. Думаю, еще кто-то выскажется. Но на мой взгляд вы ничего хорошего от этого сотрудничества не получите. Ни в материальном, ни в моральном. Вас будет очень давить то, что выхлопа нет (7 пентаклей ооочень противная в работе карта - это когда вкладывает тонну усилий и денег, а на выходе ничего не получаешь), а тут еще и с 7 жезлами. 7ки - кризисные карты. И дальше туз кубков+сила - это явное подавление эмоций, сдерживание внутри себя. Ну и про мага с солнцем уже сказала...


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EriboyДата: Пн, 18.05.2020, 20:38 | Сообщение # 7373
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
KseniaA, мое скромное видение Вашего расклада.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
SophieДата: Вт, 19.05.2020, 12:22 | Сообщение # 7374
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
grape, добрый день!
Ваш Кельтский крест на РУ:
 
EriboyДата: Вт, 19.05.2020, 13:18 | Сообщение # 7375
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые тарологи и тароманты. Помогите, пожалуйста, с трактовкой карт.

Картинка расклада


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 19.05.2020, 13:20
 
grapeДата: Вт, 19.05.2020, 13:24 | Сообщение # 7376
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Sophie, ,благодарю! Очень за скорость особенно! И за хорошие прогнозы!Доступно только для пользователей wacko wacko biggrin
 
miluda2Дата: Вт, 19.05.2020, 14:01 | Сообщение # 7377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Eriboy,
 
inkogniataДата: Вт, 19.05.2020, 15:09 | Сообщение # 7378
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Eriboy,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KseniaAДата: Вт, 19.05.2020, 15:54 | Сообщение # 7379
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
inkogniata Благодарю за разъяснение, информация то, что нужно!

Eriboy

 
EriboyДата: Вт, 19.05.2020, 18:54 | Сообщение # 7380
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
miluda2, inkogniata, спасибо за помощь в трактовке.

KseniaA,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz