Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
УранианаДата: Вс, 30.07.2017, 22:17 | Сообщение # 5041
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
как партнер относится к вам - отшельник
каждый сам по себе
Цитата Marusya ()
его чувства по отношению к вам 10 жезлов
долг или ответственность перед вами
Цитата Marusya ()
какой негатив может вам принести туз пентакли
тут же о зародыше подумалось


Работаю с перевернутыми картами
 
MeggieCatДата: Пн, 31.07.2017, 15:43 | Сообщение # 5042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, MountainGold, Ураниана, ет
Девочки спасибо большое ! Хочу дать ОС,

Цитата Ураниана ()
каждый сам по себе

Цитата MountainGold ()
закрыто, больше на себе сфокусирован...Может быть даже обижен на что-то

Она сама по себе- а у него своя семейная жизнь.. Недавно она ему высказала свое недовольство и желание определенности- так как хочет жизнь свою строить либо с ним либо без.. Стала в интернете знакомства искать.
.
Цитата MountainGold ()
все идет как идет, если сейчас в семье, то там и останется...Но будет давить на девушку своим мением, авторитетом.
не определился пока, но связь эта не доставляет особого удовольствия...тянет с решением. Хотя почему тогда не оставит ее? Непонятно

Ей надоела неопределенность.. мужик сам по себе грубый и резкий.. Уходить не хочет- так как много лет в браке и дети.. В последнее время отношения стали ухудшаться.. А не оставит -может потому что привык к ней.. biggrin
Цитата Fren ()
по императору все будет от него зависеть, т.е. быть или не быть отношениям решает он...

Цитата MountainGold ()
есть жена и есть любовница...Это не тот случай когда он из-за любовницы будет жену бросать

Она хочет закончить с ним.. но никак не получается..Если бы он сам ушел- все было бы проще . А он то пропадет- то снова всплывет. А ей хочется жизнь сво устроить..
Цитата Ураниана ()
ответственность перед вами

Он всегда рядом .. поддерживает ее .. она младше на 9 лет. может поэтому..
 
Lady5Дата: Пн, 31.07.2017, 22:00 | Сообщение # 5043
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать следующие вопросы:
1) В девушку с каким характером способен влюбиться этот мужчина? (7 жезлов, рыцарь кубков, отшельник) Сильная духом, добившаяся определенного успеха в обществе, обаятельная, дружелюбная, искренняя, при этом недоступная и таинственная.
2) Как относится парень к девушке? (Королева пентаклей, туз мечей, туз жезлов - они давно не общались, примерно 2 года назад, парой не были) Думаю, раньше был большой интерес, но по тузу мечей ситуация потом прояснилась и осталась в прошлом, по тузу жезлов - может, подумывает возобновить общение?
 
BlackcatДата: Вт, 01.08.2017, 08:41 | Сообщение # 5044
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Lady5,
Цитата Lady5 ()
1) В девушку с каким характером способен влюбиться этот мужчина? (7 жезлов, рыцарь кубков, отшельник)

Нет, не способен. Дама чересчур вспыльчива и своими эмоциями вызывает у него желание держаться от неё подальше.
Цитата Lady5 ()
Как относится парень к девушке? (Королева пентаклей, туз мечей, туз

Спокойно, ровно, без лишних эмоций или каких-либо намеков на сильное чувство. Возможно, считает ее надежной, но интерес лежит сугубо в плоскости выгодного общения (как обмен нужной информацией) и/или делового характера.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
УранианаДата: Вт, 01.08.2017, 12:46 | Сообщение # 5045
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Lady5 ()
влюбиться этот мужчина? (7 жезлов, рыцарь кубков, отшельник

Lady5, если каждая карта должна описывать, то пусть будет принципиальная, со своим мнением, непрогибаемая, но чуткая и отзывчивая, настоящий друг, с житейской мудростью что ли...

А вообще трипл мог ответить примерно так: "влюбляется в тех, кому он не нужен"


Работаю с перевернутыми картами
 
DevushkaaleksДата: Вт, 01.08.2017, 13:19 | Сообщение # 5046
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте! Правильно ли я трактую расклад?
Что произойдет у девушки в браке в ближайшие пол года?
1) общий фон грядущих событий -6ж,3п,Тк- трудный период останется позади, отношения с партнером станут теплыми и гармоничными, нахлынут новые чувства
2) что хорошего произойдет в загаданый срок - 8к, 2к - недопонимания, ссоры, обиды уйдут и в отношениях настанет гармония
3) что плохого случится-Маг, Мир- я думаю, что она познакомится с каким-то интересным мужчиной???
4) что неожиданного произойдет -Влюблен.- может быть она влюбится в этого мужчину??
5) как отразятся грядущие события на ее жизни - Иерофан, 2м-может быть какие-то душевные переживания будут ???


Сообщение отредактировал Devushkaaleks - Вт, 01.08.2017, 13:20
 
MeggieCatДата: Вт, 01.08.2017, 14:07 | Сообщение # 5047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики помогите пожалуйста разобрать расклад на девушку 35-ти лет - не замужем. детей нет.. Я начала

1.Состояние скверентки , готовность к встрече и как она видит себя в будущих отношениях- 5 пентакли - к отношениям не готова ..возможно ее прошлый опыт оставил негативный отпечаток..

2.Чего боится (чего не хочет получить)- рыцарь кубков - боится что МЧ будет ненадежный- без прочной финансовой базы и без намерений серьезных

3.К чему надо стремиться - 3 мечи ( допы дьявол солнце 7 мечи).- неоглядываться на прошлые неудачи.. постараться быть яркой- сексуальной- теплой и загадочной..

4.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - королева мечи. - возможно от рационального подхода к отношениям. Избавиться от резкости и желания показать свою самодостаточность и холодность.. Надо отказаться от психологического настроя на одиночество и чрезмерной разборчивости.

5.какие внутренние установки надо поменять - туз жезлов - возможно она оценивает МЧ по первому взгляду.. Либо не дает ему шанс на то- чтобы проявить себя.

6 какие установки поведенческие надо поменять-паж кубков - надо повзрослеть.

7.Что будет помогать - король кубков -ее желание создать семьи и встретить МЧ для брака.

8.Что будет препятствовать - 10 пентакли - снова ее расчетливый интерес - МЧ ищет финансово обеспеченного и хочет получить все и сразу. не хочет идти к этому постепенно..

9. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении трех лет если девушки проработает ошибки указанные в раскладе
- 9 кубков - жрица - повешенный . снова ничего не будет. похоже она не готова что-то отдавать в отношения- подгребла под себя 9 кубков- и ничем не готова жертвовать..


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 02.08.2017, 16:37
 
FrenДата: Вт, 01.08.2017, 14:21 | Сообщение # 5048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, у меня весь расклад вызывает ощущение, что у нее есть отношения с женатым мужчиной.. wink
 
JuliyaДата: Вт, 01.08.2017, 19:59 | Сообщение # 5049
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Привет! Правильно ли я растолковала? Вопросы на знакомого женатого мч. Взято из расклада "Ангел, Демон или дурак"?

1. Что обо мне думает?
Колесница - Внутренняя эмоциональная напряженность. Постоянная внутренняя собранность, готовность действовать не размышляя. Внутренняя воинственность. Работоспособный. Часто творческая личность.Очень хрупкие, с тонкой нервной организацией (Должны давать себе отдых, чтобы не сгореть до времени). (точно про меня)

2.Что он хочет, чтобы я о нем думала?
4 пентаклей - Что у него все стабильно, живет в достатке, нацелен на материальное, расчетливый, скупой.

3.Что он мне никогда не скажет, но хотел бы?
6 мечей- Что не готов к переменам, расстаться с женой. Что не уверен в возможных новых отношениях со мной.

4.Что он хочет, чтобы я ему сказала?
Сила - уффф... Ну тут скорее, чтобы сделала. Была в меру напористой в меру спокойной, вела себя мягко и ненавязчиво , не спорила с ним.
 
MeggieCatДата: Вт, 01.08.2017, 20:15 | Сообщение # 5050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 02.08.2017, 00:43
 
PalladaДата: Вт, 01.08.2017, 23:35 | Сообщение # 5051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Juliya,

Всё, что написано выше -моё личное мнение. Удачи!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 07:44 | Сообщение # 5052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Спасибо) Pallada, Колода Уайта) А какая еще может быть в этой теме smile

Цитата Pallada ()
Может, это и про Вас, но....явно идёт цитирование МБК. МЧ видит в Вас человека, который привык лидировать в отношениях. Это плохо, если, конечно, он не подкаблучник.

Отчасти я люблю быть лидером в отношениях, чтобы ко мне прислушивались. Не люблю уступать, если это противоречит моим интересам.

Цитата Pallada ()
Он хочет, чтоб Вы нашли в нём то, что не удосужилась распознать супруга. Возможно, какие-то срытые достоинства. Наверное (учитывая предыдущую позицию, все-таки подкаблучник)

Возможно , у него и есть достоинства, но я о них пока не знаю..

Цитата Pallada ()
Ну.....он готов выслушать от Вас признание, что Вы готовы к ролевым играм при условии соблюдения статуса кво.

Не дождется) Первой не признаюсь мужчине.
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 08:05 | Сообщение # 5053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
3.Что он мне никогда не скажет, но хотел бы?
6 мечей- Что не готов к переменам, расстаться с женой. Что не уверен в возможных новых отношениях со мной.


Я где здесь вы ? С чего вы решили что расстаться с женой или сойтись с вами ? 6 мечей карта перемен, но на карте в лодке семья. По ней как переезд с семьёй, так и желание вообще общих перемен.а, вкупе с вашей Колесницец можно трактовать как и желание сбежать от вас и вашего напора
4 Пента что жадный или что вас связывают только деловые-финансовые отношения или что он всем доволен что имеет, что он финансово состоятелен. Сила. Что вы сможете взять ситуацию под контроль. Вообщем, сдержать себя.
Вот , лично у меня , по раскладу получается, что он прекрасно видит ваш интерес к себе, но надеется, что дальше этого вы не пойдёте.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.08.2017, 12:17
 
FrenДата: Ср, 02.08.2017, 11:13 | Сообщение # 5054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, мне кажется, может повторюсь, что по колеснице, он считает, что Вы идете напролом, такая завоевательница, а по силе хочет, чтобы Вы себя попридержали, сдержали свои порывы...ну и хочет казаться Вам непоколебимой скалой, ни туда ни сюда..
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 12:20 | Сообщение # 5055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я где здесь вы ? С чего вы решили что расстаться с женой или сойтись с вами ? 6 мечей карта перемен, но на карте в лодке семья. По ней как переезд с семьёй, так и желание вообще общих перемен.а, вкупе с вашей Колесницец можно трактовать как и желание сбежать от вас и вашего напора

Потому что вопрос был - что мне никогда не скажет.
Да, как-то не заметно мой аккуратный интерес перешел в напор)))
Если спросить про марку определенного телефона, какой лучше и т.д. (тут даже не номер телефона), то уж если это считается напором)) Непонятно, с чего мужчина вообразил себе.

Цитата Kasto ()
Сила. Что вы сможете взять ситуацию под контроль. Вообщем, сдержать себя.
Вот , лично у меня , по раскладу получается, что он прекрасно видит ваш интерес к себе, но надеется, что дальше этого вы не пойдёте.

Ну, тут в самом деле интерес в ответ на его интерес. Когда мы только познакомились, были в рабочих-деловых отношениях, он знал, что я замужем. Но тем не менее, проскальзывали шуточки и флирт в мой адрес. Я делала вид, что не понимаю и хихикала в ответ. На него долго не обращала внимания. Потом все затихло внезапно... И я поняла, что он мне нравится. А теперь делает вид, что я его домогаюсь. biggrin

Fren
. с моей стороны раньше не было интереса, может быть он меня хотела проверить - поведусь ли я на его сальные взгляды и шуточки. А потом типа в кусты, как будто и при делах. Про настойчивость мне вообще смешно!) За три встречи как он понял, что я за ним бегаю. Никогда не навязывалась, ходила к нему по надобности. Всегда сдержанна.. Я в замешательстве, если честно.


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 02.08.2017, 12:24
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 12:26 | Сообщение # 5056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Потому что вопрос был - что мне никогда не скажет.


и что? он вам никогда не скажет, к примеру, что собрался в отпуск с женой , как вариант потому что будет считать, что вас это просто не касается..

Цитата Juliya ()
Непонятно, с чего мужчина вообразил себе.


ну мало ли.. он с своей стороны так ситуацию видит, вы с своей стороны свое поведение видите иначе..

Цитата Juliya ()
Но тем не менее, проскальзывали шуточки и флирт в мой адрес.


ну, дежурный флирт же тоже никто не отменял.. или он с вами должен был общаться как офисный клерк?...

Цитата Juliya ()
Но тем не менее, проскальзывали шуточки и флирт в мой адрес. Я делала вид, что не понимаю и хихикала в ответ. На него долго не обращала внимания. Потом все затихло внезапно... И я поняла, что он мне нравится. А теперь делает вид, что я его домогаюсь.


тут таких историй на форуме десятки... многие женщины даже вежливость принимают за флирт

Цитата Juliya ()
Никогда не навязывалась, ходила к нему по надобности. Всегда сдержанна.. Я в замешательстве, если честно.


Это по вашему мнению.

Но, карты то вы вытаскивали не на себя, а на мнение мужчины о вас и о ситуации wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.08.2017, 12:28
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 12:38 | Сообщение # 5057
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
и что? он вам никогда не скажет, к примеру, что собрался в отпуск с женой , как вариант потому что будет считать, что вас это просто не касается..
Потому и не скажет, что не касается.

Цитата Kasto ()
ну, дежурный флирт же тоже никто не отменял.. или он с вами должен был общаться как офисный клерк?...

А у меня тоже дежурный флирт))

Цитата Kasto ()
Это по вашему мнению.

Но, карты то вы вытаскивали не на себя, а на мнение мужчины о вас и о ситуации

Ну конечно, он может так думать, но может ошибаться.
 
RascvetДата: Ср, 02.08.2017, 12:48 | Сообщение # 5058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
3.Что он мне никогда не скажет, но хотел бы?6 мечей- Что не готов к переменам, расстаться с женой. Что не уверен в возможных новых отношениях со мной.

Он не расскажет истинного положения в семье. Почему уплывает от Вас .Почему решил вернуться в лоно семьи . Лица там не радостные ,но он принял какое-то важное решение для себя .Может по- человечески и надо бы объяснить ,но понимает ,что Вы не семья и он имеет полное право ретироваться без комментов.
 
FrenДата: Ср, 02.08.2017, 12:58 | Сообщение # 5059
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, даже если Вы на него и не кидаетесь, Ваш интерес, видимо, им чувствуется. У Вас и на манаре королева огня ж вроде выпадала))))
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 13:07 | Сообщение # 5060
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Он не расскажет истинного положения в семье. Почему уплывает от Вас .Почему решил вернуться в лоно семьи . Лица там не радостные ,но он принял какое-то важное решение для себя .Может по- человечески и надо бы объяснить ,но понимает ,что Вы не семья и он имеет полное право ретироваться без комментов.

Возможно он думает, что я и не знаю, женат он или нет. Кольца нет. Да и вообще, с женой ни разу не видела - может он так решить, что я не уверена о его семейном положении. Сейчас мысль такая закралась.

Kasto,
Цитата Kasto ()
верно. Я теперь перечитайте свой вопрос и переформулируйте его на тот смысл, что вы в него вкладывали

Не скажет то, что женат и со мной к отношениям не готов. Как-то так)
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 13:14 | Сообщение # 5061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Не скажет то, что женат и со мной к отношениям не готов. Как-то так)

Этот тот ответ, который вы хотели бы услышать , а не вопрос.

А, смысл вопроса, вероятней всего был : чтобы он хотел вам сказать, да никогда не скажет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 13:19 | Сообщение # 5062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. - Вот так точнее вопрос.
Кстати, он выпал Дьяволом! wacko
 
FrenДата: Ср, 02.08.2017, 13:24 | Сообщение # 5063
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, согласна полностью!!! Ничего дурного! Просто мы же тут смотрим может ли это во что-то перерасти? Кстати Вы ни разу не задали картам прямой вопрос: хочет ли он перейти с Вами на более близкий формат? Интересует ли его тайная связь с Вами? Привлекаете ли как женщина? и тд. Вы же задали всевозможные вопросы около тех, которые Вас интересуют))
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 13:25 | Сообщение # 5064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Ну, и куда вам с Дьяволом тягаться ? Умный, сексуальный, хитрый, прекрасно чувствующий слабые стороны человека...разведёт вас на два-три ))

Fren,

Тайная связь не интересует. Там в Манаре 4 огня вышло.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.08.2017, 13:27
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 13:50 | Сообщение # 5065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Fren, Ну вот спросила. Готов ли он со мной на более близкие, дружеские отношения?

9 кубков, Суд, 5 пентаклей

Нет не готов, каждый будет счастлив по себе)

Kasto, Потому и тянет, что сексуальный, умный, хитрый))
 
FrenДата: Ср, 02.08.2017, 14:08 | Сообщение # 5066
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, а я бы сказала, что для собственного удовольствия, ради себя любимого может и не прочь разок, но дальше стоп, никаких привязок. А вот что он вкладывает в понимание "для собственного цдовольствия"- это непонятно...это может быть и флирт и поход в рест и секс..но если говорите 4 огня не хочет в манаре wink
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 14:12 | Сообщение # 5067
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Fren, Ну в Манаре подразумевалось не хочет тайных отношений, я так понимаю не на раз, а периодически
Тут триплет тоже не пойму, да еще Суд выпал. Не симпатична мне эта карта....
 
FrenДата: Ср, 02.08.2017, 14:21 | Сообщение # 5068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, суд о том, что дальше 9 куб ходу нет...в принципе 5 пент можно соотнести с 4 огня, те это то, что за гранью его интересов...а вот 9 куб пожалуйста))))
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 14:25 | Сообщение # 5069
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Fren, Потом проверю на практике, что означает 9 куб)
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 14:25 | Сообщение # 5070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

В картам умение правильно формулировать вопросы не менее важно , чем трактовки.
Готов/желает/планирует/ хочет/чувствует потребность все совершенно разные вещи.

Можно чувствовать потребность в чем-то, но не быть готовым или не хотеть ее реализовывать.

Так, что спрашивать имело смысла есть ли у него внутренняя потребность на более близкие отношения с вами.
При этом для себя надо определить формат этих близких отношений.

Цитата Juliya ()
Ну в Манаре подразумевалось не хочет тайных отношений, я так понимаю не на раз, а периодически

Нет. Вообще ни хочет. Ни разок ни через разок )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.08.2017, 14:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz