Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JuliyaДата: Ср, 02.08.2017, 14:35 | Сообщение # 5071
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Хорошо. Спросила: Есть ли у него внутренняя потребность перейти со мной к отношениям в дружеском плане? (вкладывала сюда и общение по телефону/интернету, встречаться в кафе, приятно время проводить, в гости...ну в общем, не заходя до интимного)))

8 жезлов+7 кубков(доп.Дьявол)+Туз пентак (доп.Император) (дно Король кубков)

По моему мнению, есть желание, но не доводя до интима и не в ущерб семье.

Хотя тут квинт - башня. ЧТо скажете?

Цитата Kasto ()
Нет. Вообще ни хочет. Ни разок ни через разок )))
Сами сказали, хочет/желает/готов разные вещи. Тут может не хочет, потому что не готов. Или не хочет, потому что боится....))


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 02.08.2017, 14:38
 
KastoДата: Ср, 02.08.2017, 14:56 | Сообщение # 5072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Цитата Kasto () Нет. Вообще ни хочет. Ни разок ни через разок ))) Сами сказали, хочет/желает/готов разные вещи. Тут может не хочет, потому что не готов. Или не хочет, потому что боится....))


у вас там было вопрос чего боится . Тайной связи и боится.
Тут кстати, он ее вообще может боятся со всеми , в силу работы, а может и только с вами.

Цитата Juliya ()
Спросила: Есть ли у него внутренняя потребность перейти со мной к отношениям в дружеском плане? (вкладывала сюда и общение по телефону/интернету, встречаться в кафе, приятно время проводить, в гости...ну в общем, не заходя до интимного)))8 жезлов+7 кубков(доп.Дьявол)+Туз пентак (доп.Император) (дно Король кубков)


по мне так нет.. мило поболтать, пофлиртовать решая рабочие или финансовые вопросы с вами ( в зависимости от ваших деловых отношений). У вас дядя более чем самодостаточный Дьявол Император..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 02.08.2017, 14:58
 
FrenДата: Ср, 02.08.2017, 14:59 | Сообщение # 5073
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Juliya, Вы сами себе противоречите)))) у Вас муж, у него жена-какие гости??? tongue объективно кому может быть интересен такой формат? Что значит приятно время проводить?
В принципе он по триплету приятно время проводить не против, только, скорее всего, понятие о приятном временипрепровождении у вас разные. То, что Вы хотите-это 7 куб-фантазии. Для чего то Вы для него удачный вариант (туз пент), что-то может предложить..но вот думаю, что вряд ли это гости wink
 
BlackcatДата: Ср, 02.08.2017, 17:57 | Сообщение # 5074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1.Состояние скверентки , готовность к встрече и как она видит себя в будущих отношениях- 5 пентакли -

состояние внутренней бедности, обделенности, ущемленности. У нее нет уверенности в достойном/равном партнере. Не готова она к новым знакомствам. Может, мешает заниженная самооценка. Типа "я не подхожу этому потенциальному М потому что: фигура неидеальная, статус неподходящий, интересы бедные (нужное - подчеркнуть) и т.д."
Цитата Marusya ()
2.Чего боится (чего не хочет получить)- рыцарь кубков - боится что МЧ будет ненадежный- без прочной финансовой базы и без намерений серьезных

Боится альфонса, который по ушам будет красиво ездить.

Цитата Marusya ()
3.К чему надо стремиться - 3 мечи ( допы дьявол солнце 7 мечи).- неоглядываться на прошлые неудачи.. постараться быть яркой- сексуальной- теплой и загадочной..

нужна встряска. Может быть, имидж сменить, одеваться смелее и поярче. Нужна ясность ума, чтобы трезво оценить себя в том, насколько она соблазнительна/притягательна, общительна, обольстительна (7 мечей - это хитрость). Освободиться от сомнительных привычек, привязанности и зависимостей

Цитата Marusya ()
4.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - королева мечи. - возможно от рационального подхода к отношениям. Избавиться от резкости и желания показать свою самодостаточность и холодность.. Надо отказаться от психологического настроя на одиночество и чрезмерной разборчивости.

А еще от обиды на мужчин и образа снежной королевы

Цитата Marusya ()
5.какие внутренние установки надо поменять - туз жезлов - возможно она оценивает МЧ по первому взгляду.. Либо не дает ему шанс на то- чтобы проявить себя.

утихомирить свое эго. Возможно ей присущи излишняя самонадеянность, нетерпение и заносчивость.
Цитата Marusya ()
6 какие установки поведенческие надо поменять-паж кубков - надо повзрослеть.

и стараться не зависеть от мнения окружающих.
Цитата Marusya ()
8.Что будет препятствовать - 10 пентакли - снова ее расчетливый интерес - МЧ ищет финансово обеспеченного и хочет получить все и сразу. не хочет идти к этому постепенно..

её старые установки и взгляды на мужчин, которые, вероятно, приняты в семье (воспитание)

Цитата Marusya ()
9. Потенциальный итог - будут ли отношения в течении трех лет если девушки проработает ошибки указанные в раскладе
- 9 кубков - жрица - повешенный .

отношений нет, но работу над собой проведет. Как результат: перестанет зацикливаться на своем одиночестве.
Хотя, как по мне, 3 года - слишком большой срок. Я бы сделала на полгода.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Ср, 02.08.2017, 22:51 | Сообщение # 5075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Blackcat,
Благодарю за помощь !!
 
JuliyaДата: Чт, 03.08.2017, 12:56 | Сообщение # 5076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
у вас там было вопрос чего боится . Тайной связи и боится.
Тут кстати, он ее вообще может боятся со всеми , в силу работы, а может и только с вами.

Ну понятно, тайная связь зачем нужна для его репутации))

Kasto,
Цитата Kasto ()
по мне так нет.. мило поболтать, пофлиртовать решая рабочие или финансовые вопросы с вами ( в зависимости от ваших деловых отношений). У вас дядя более чем самодостаточный Дьявол Император..

Это может быть! Ну, у нас больше отношения пациент-врач)

Fren,
Цитата Fren ()
Вы сами себе противоречите)))) у Вас муж, у него жена-какие гости??? объективно кому может быть интересен такой формат? Что значит приятно время проводить?
В принципе он по триплету приятно время проводить не против, только, скорее всего, понятие о приятном временипрепровождении у вас разные. То, что Вы хотите-это 7 куб-фантазии. Для чего то Вы для него удачный вариант (туз пент), что-то может предложить..но вот думаю, что вряд ли это гости

В гости зайти чай попить) Хотя, конечно, это лишнее. Тем более, загруженность у него. Времени и так не хватает. Вечерами и в выходные в семье.
 
KastoДата: Чт, 03.08.2017, 13:13 | Сообщение # 5077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Вообще для женщин отношения начальник-починенная, врач-пациентка, это классическая схема в психологии отношений. С учётом ваших всех карт, вы сами себе все придумали, как это часто бывает.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JuliyaДата: Чт, 03.08.2017, 13:34 | Сообщение # 5078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Он оказал мне помощь и я влюбилась. Чисто за хорошее отношение. Да, бывает. Хочу избавиться от этой привязанности smile
 
MeggieCatДата: Чт, 03.08.2017, 16:04 | Сообщение # 5079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки , кто-нибудь может помочь расклад разобрать ? Расклад на семейную пару- женщину мужу не доверяет- на себе все тащит.. ей кажется ой ее обманывает - часто ссорятся- женаты три года.Незнает что делать- подумывает о разводе. ((

1 отношение мужа к вам - 3 мечи ( доа влюбленные - королева жезлов- 3 пентакли) - думаю изменяет без сомнений. Он живет с двумя дамами одновременно и думаю и сам переживает это..

2 его чувства к жене 8 пентакли - Отношение ровное- без эмоций.

3 его намерения относительно вас - жрица намерен продолжать держать ее в неведении . скрывать свои похождения..

4 скрывает ли он что-то от вас- 9 кубков -он доволен своей жизнью и намерен скрывать это.

5 причина ссор по мнению мужа - 5 пентакли он считает что их отношения малоэмоциональные- что они чужие люди с женой и оба несчастны.. держит его лишь меркантильный интерес..

6 что не устраивает мужа в жене - смерть ( доп король кубков) - ему кажется что она сильно итзменилась по отношению к нему.. может он ее подозревает ?

7.как сложится ваша жизнь с мужем если вы останетесь с ним 7 жезлов Все останется как сейчас- возможно ей придется что-то ему доказывать - убеждать.

8 как сложится ваша жизнь если вы расстанетесь с ним- рыцарь кубков у нее будет более спокойная жизнь. возможно и знакомство новое..

9 итог отношений с мужем - маг - не понятен итог.
Хотела бы услышать ваше мнение. ))
дно 9 пентакли


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 03.08.2017, 18:44
 
airinДата: Чт, 03.08.2017, 20:31 | Сообщение # 5080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
1 отношение мужа к вам - 3 мечи ( доа влюбленные - королева жезлов- 3 пентакли)

ощущает себя одиноким, как сам по себе в семье и что жена ка к бы "противопоставляет" себя ему- как в "пику"- вот, я все одна, я выбрала тебя, и стараюсь ради нас..
мужчина в кризисе, я бы сказала так)

Цитата Marusya ()
2 его чувства к жене 8 пентакли -

нуу... тут по типу: рабыня- Изаура)) домработница.

Цитата Marusya ()
3 его намерения относительно вас - жрица

сам не знает.. возможно хочет завести что то на стороне, если не завел уже ( см в первой позиции три пента в допе к 3 меч.. тройка- она и есть тройка..))

Цитата Marusya ()
4 скрывает ли он что-то от вас- 9 кубков

да, скрывает.. но говорить ничего ей не собрается.

Цитата Marusya ()
5 причина ссор по мнению мужа - 5 пентакли

причина- НЕТ ДЕНЕГ... постоянно нехватает денег..( даже если есть они- то все равно не хватает)) это вечная причина их ссор.. ИХ я скажу странную вещь..н их меж собой даже это как то объединяет, эти перепалки.. видимо общения у них меж собой мало, ( ОТШЕЛЬНИК маячит по квинту допов в первой позиции, и девяткам..)- ну.. а перепалки- это все равно хоть какое но общение, получается так)))

Цитата Marusya ()
6 что не устраивает мужа в жене - смерть ( доп король кубков)

да, именно.. на не такая, как была раньше, видимо.. переменилась, и не в лучшую сторону..( более резкая, суетлива, возможно даже склочная, вечно полно дел, которые она еле еле успевает сделать...и т.д... возможно и внешне изменилась..может и похудела, хотя чаще толстеют в браке biggrin ).

Цитата Marusya ()
7.как сложится ваша жизнь с мужем если вы останетесь с ним 7 жезлов

семерка- как "вибрация" КОЛЕСНИЦЫ..
постоянно в в напряге , как "оборонка", имхо... но никто из них не намерен уступить партнеру и как то пойти навстречу в отношениях.. Прет их КОЛЕСНИЦА отношений стемительно и каждый из них- "тянет" поводья в СВОЮ сторону..В лучшем случае- КОЛЕСНИЦА стоит.. в худшем- опрокинется. Неустойчивый баланс, я бы так охарактеризовала перспективу их отношений.

Цитата Marusya ()
8 как сложится ваша жизнь если вы расстанетесь с ним- рыцарь кубков

после рыц куб хочется доп.
а так- пока тока тут эмоции и типа : а от тебя я уйду... и ты мне не нужен, а пошел ты к...ААА.. и ты тоже к .... wacko biggrin
короче- понятно))) поорали- и все.
Это рыц кубков... хочется доп к нему: будут ли действия?- а не факт..
скорее что не расстанется в загаданный срок, хотя это тут позиция логически незавершена, имхо по раскладу.

А почему нет тут четкого вопроса : РАЗВЕДУТСЯ(разойдутся) ли они в загаданный срок? если ответ ДА- то МАГ понятен..: "опрокинется " КОЛЕСНИЦА их отношений..МАГ- одиночка, сам по себе каждый из них...
по любому- каждый из них- одинок в браке, это и показывать может МАГ..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 03.08.2017, 20:38
 
MeggieCatДата: Чт, 03.08.2017, 20:46 | Сообщение # 5081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,Спасибо большое !!

Цитата airin ()
я все одна, я выбрала тебя, и стараюсь ради нас..

Она познакомилась с ним в интернете- подруга посоветовала своего знакомого.Начиналось как обычно красиво- но она теперь сетует- что почти незнала его (((
Цитата airin ()
после рыц куб хочется доп.

выташила доп СИЛА, думаю что без него ей будет лучше.

Цитата airin ()
А почему нет тут четкого вопроса : РАЗВЕДУТСЯ(разойдутся) ли они в загаданный срок?

Я задала вопрос и выташила 6 мечи- думаю по0крайней мере разьедутся.

Цитата airin ()
НЕТ ДЕНЕГ... постоянно нехватает денег.

денег не хватает- но ее это заботит больше чем его. Она выкручивается - а он живет как есть не напрягаясь.

Я позже дам ОС,.
 
airinДата: Чт, 03.08.2017, 20:48 | Сообщение # 5082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
выташила доп СИЛА, думаю что без него ей будет лучше.


рыц куб- СИЛА. поорут - покипешат- и все опять по прежнему ( Сила- сдерживание).
пока что будут вместе , имхо)))

Цитата Marusya ()
РАЗВЕДУТСЯ(разойдутся) ли они в загаданный срок?

Я задала вопрос и выташила 6 мечи- думаю по0крайней мере разьедутся.


все плааавненько к этому идет, но... нескоро и нерезко все...
женщина мне думается все таки на многое как "закрывает глаза",..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 03.08.2017, 20:52
 
MeggieCatДата: Чт, 03.08.2017, 21:02 | Сообщение # 5083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,

ВОт непонятно зачем она закрывает глаза. Любви нет- усталость от всего и от него в том числе... Уже три года потратила- " уж лучше будь один .чем вместе с кем попало "

Я думаю еще может триплетт сделать, на измену его ? оостро-важный вопрос для нее..Тут вроде не совсем понятно вроде что-то скрывает и хочет на сторону ..

Я чуть позже отпишу ОС.. Благодарю !!


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 03.08.2017, 21:12
 
ХеленаДата: Сб, 05.08.2017, 00:56 | Сообщение # 5084
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Инесса, Расклад "Перспективы сближения" Таро РУ,


Сообщение отредактировал Хелена - Сб, 05.08.2017, 01:11
 
ИнессаДата: Сб, 05.08.2017, 01:49 | Сообщение # 5085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Хелена, моя ОС
Цитата Хелена ()


Я согласная,я такая,про оторваться я бы тут сказала в плане хорошо провести время,т.к.я простая и веселая,лёгкая в общении)
Цитата Хелена;1099607
;1099607
()
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Королева кубков. Я эту карту называю Жрицей любви. Когда вы встречаетесь, то сразу отмечает то, что вы очень женственная, ухоженная, привлекательная и чувственная. Вы созрели для дома и семьи, с вами можно создать семейный очаг.

Да,так и есть и я ему дала понять,что уже хочу создать семью.

Цитата Хелена ()
4. Свободен ли этот человек? Жрец, Звезда (доп 8 кубков). Вот здесь затрудняюсь сказать однозначно. Жрец у меня показывает частенько брак. Но замечу, что сердцем он не свободен, есть девушка, возможно разрыв произошёл с ней недавно, или он мечтает о браке с ней. Судя по картам, характеризующим его, это серьёзный парень, который к институту брака относится на полном серьёзе, готов и повенчаться. Традиции семьи и семейных ценностей очень важны.

Он очень серьезный и избирательный в плане девушек ,узнала от его сестры,писала ей,что бы узнать про него,и сказала ,что на сколько знает нет никого и ему тяжело понравится,живут они вместе,знали бы думаю если бы девушка была. ...может эта карта показала...что он прото хочет жениться?

Цитата Хелена ()
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Правосудие. Если неженат, то да, готов.

Как я поняла по общению...что думаю тоже,что готов ,был бы в отношениях не общался бы так как общался,был бы краток и серьезен.

Цитата Хелена ()
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Маг. Он понимает, что всё в его руках, теоретически он готов, потому что симпатия и заинтересованность имеется, но это опять же, только начальная фаза.

Я думаю тоже ,что со мной отношения хочет,но мы виделись только на приемах его 4 раза..два из которых я на него вообще не смотрела сильно за собаку переживала ,потом заметила его и поняла,что запал в душу ,и что нравится он мне ,тоже дала понять ,что нравится общение с ним .

Цитата Хелена ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает. 2 кубков. Не могу сказать, что его что-то особенно не устраивает в вас, карта положительная, но вот момент того, что вы очень симпатичная, весёлая и располагающая к себе противоположный пол, общительная, возможно без особых внутренних комплексов, любите повеселиться, потусить, может его настораживать. Кстати, он может думать, что у вас есть ухажёр, здесь просто момент недоверия проскальзывает.


Не тусовщица я)домашняя очень и всегда такой была ,но татуировка на всю руку))про ухажёра может и думать,потому что он может не понимает,что он нравится мне,общение приятное как я ему написала может быть и при парне..или думает есть парень и он понравился..у меня на него часто выпадало ,что думает,что другой есть.

Цитата Хелена ()
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 7 кубков. По этой карте я думаю, что не стоит, если не хотите обмануться в своих ожиданиях. Потому что если сделаете первой шаг навстречу, то в итоге получите не то, что хотели. Ожидать будете одну реакцию от МЧ, а получите другую. Но если готовы к такому повороту событий, то рискнуть можете.

Да,боюсь,что вдруг окажется,что девушка есть..или не понравится,что сама проявила активность и испорчу все(

Цитата Хелена ()
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение. Императрица. Вот здесь опять прослеживается присутствие другой женщины. Она его сдерживает. Но он совсем не против если вы сделаете решительный шаг в его сторону.

Не знаю..что за женщина..может ли быть это не женщина..а работа?ведь я его пациент,моя собака точнее..да и работает он много очень и ещё есть два вида спорта где серьезно занимается..

Цитата Хелена ()
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Сила. Если пойдёте на сближение, то ему это будет приятно и лестно. Он оценит вашу моральную силу (он –то только думает, планирует, а вы действуете), главное, не давить сильно, не форсировать события, а очень мягко и хитро по-женски действовать.

Я уже думала об этом..самой тихонько действовать..он как-никак хоть и парень...но тоже может бояться ,что не правильно понял ,что мне приятно общаться и что такая общительная..что мало ли я такая со всеми и откажу и тем более моя собака его пациент....поэтому думает как бы ещё сделать аккуратно все...)
Цитата Хелена ()
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)7 пентаклей, Паж мечей. Мы срок с вами не уточнили, я взяла на 3 месяца (до октября). Сильно явного сближения не случится, да и открытых действий тоже, вы оба будете больше наблюдать друг за другом, складывать картину представления о жизни каждого, возможно в социальных сетях общаться.Он случайно не служит? К тому же может появиться на горизонте к этому времени новый МЧ.

Он не служит,но много работает,спортом много занимается ,времени ни свободного я так полагаю ,как и у меня две работы и ещё планирую после работы для здоровье куда походить аббонимент купить ,три месяца очень долго..как же так,что так тянуться все будет ,встреч не будет и личных?
А про нового поняла да..есть люди ,пока просто общение ,может и увижусь с ними ,но не более сними чем дружба могу себе позволить ибо люблю я этого парня .
Цитата Хелена ()
В общем по раскладу, в раскладе очень много кубков, отношения зарождаются, вы ему очень интересны как девушка, влечение есть, симпатия, общие интересы, но всё как-то в начальном варианте. На открытые действия сейчас он не готов, но вы можете активничать, только не ожидайте чего-то очень яркого и динамичного при этом, он просто не хочет форсировать события, твердолобый, очень упрямый, и ему нужно время, он не отошёл от прошлых отношений, и может быть ещё несвободным.
Вопрос "Напишет ли до конца недели" (на таро Союз Богинь") 8 мечей, Повешенный. Нет, по каким-то причинам не получится.

Так и есть..они в самом зародыше ещё ..который может и погибнут ( и думаю да,не напишет (


Спасибо огромное,спасли меня от сжимающих непонятных мыслей о ситуации !)


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.


Сообщение отредактировал Инесса - Сб, 05.08.2017, 01:53
 
BlackcatДата: Сб, 05.08.2017, 08:38 | Сообщение # 5086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marusya,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MeggieCatДата: Сб, 05.08.2017, 13:52 | Сообщение # 5087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, Blackcat,
девочки спасибо большое !
Хочу дать ОС,
 
ЛаймаДата: Сб, 05.08.2017, 16:16 | Сообщение # 5088
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Давний друг, общаемся редко, всегда нормально было, последнее время недопонимание. Не уверена теперь хорошо ли я его знаю. Посмотрите, пожал., кто что думает.

1. Что из себя представляет этот человек?
8 М, Луна, 4 К
закрытый, может предубеждения или плохо видит окружающее, не может выйти за рамки какие-то, эмоциональный, обидчивый, недовольный жизнью, интуитивный, может ввести в заблуждение и сам обманываться, соображает не очень хорошо, весь в себе

2. Как он относится ко мне?
3 К, 3 Ж, Паж К
как к одной из тех, с кем можно пообщаться, в общем хорошо
3. Чем закончатся наши отношения? Король Ж
не знаю как это понимать...
 
FrenДата: Вс, 06.08.2017, 10:45 | Сообщение # 5089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, относится к Вам хорошо, по_дружески тепло!
Что знаачит чем закончатся отношения?? На какой срок? В приципе кж говорит о том, что первую скрипку играть будет он. Вот как он захочет, так и будет. А вот как уж он захочет wink
 
BlackcatДата: Вс, 06.08.2017, 11:01 | Сообщение # 5090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
1. Что из себя представляет этот человек?
8 М, Луна, 4 К

Человек, который живет строго в своих рамках.У него есть четкое "зя" и "нельзя". Впечатлительный, ранимый. Может каждое слово принимать на свой счет. Какой-то усталый от жизни... ипохондрик. Имеет какую-то душевную травму или трагедию.
Цитата Лайма ()
2. Как он относится ко мне?
3 К, 3 Ж, Паж К

дружески, тепло.
Цитата Лайма ()
3. Чем закончатся наши отношения? Король Ж

конца не будет. Будет активное общение. Возможно в чем-то откроется Вам. Инициатором общения будет он. Крепкие отношения с установленными ценностями, правилами, традициями или порядками.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ЛаймаДата: Вс, 06.08.2017, 11:08 | Сообщение # 5091
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо, ну точно насчет КЖ biggrin , как же я сама не догадалась, видимо такие заявки от кого-либо "как захочу так и будет" мною не воспринимаются. Он можно сказать прямо давал понять это. А спросила чем закончатся отношения потому что такое ощущение, что ни к чему нам общаться, только время убивать, но хотелось бы чтобы на хорошей ноте либо вообще все заглохло по умолчанию, без трагедий.

Blackcat, спасибо, вполне может быть, много переживаний у него, но они в основном о себе, насчет рамок - только касаемо приличий и то своеобразное восприятие, а вот втихаря может себе позволить и что-то нехорошее, только у него опять же свой взгляд на это. У меня такое ощущение, что там тихий омут с чертями, могу и ошибаться. Насчет КЖ - и такое может быть, в любом случае он как бы главный))).


Сообщение отредактировал Лайма - Вс, 06.08.2017, 11:14
 
MeggieCatДата: Пн, 07.08.2017, 13:38 | Сообщение # 5092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на отношения двух женатых людей. У них любовных отношения 23 года ( Видятся редко- так как живут далеко друг от друга. Даму интересует отношение партнера к ней . Загляните девулечки..кто что видит.

1. Его чувства к вам жрец ( доп 5 кубков)- мужчина опечален - его неустраивает что дама замужем- он разочарован и от его чувств к ней мало что осталось.
2. искренен ли он по отношению к кверентке рыцарь жезлов - не думаю что тут любовь.просто редкие набеги -интимные встречи.
2. Что он думает о кверентке 3 кубков -
3. состоится ли встреча в ближайший месяц? 9 пентакли ( два месяца - 10 кубков) - думаю что пока нет.. в ближэайшие пару месяцев оба будут в кругу семьи..
4. Какой негатив он может принести кверентке - рыцарь пентакли - негатив в том-что она не торопится увидеться с ней и что он вообще не будет что-то менять в жизни.
5. Что положительного он может дать кверентке - 10 мечи - ничего. Вернее даст- если совсем исчезнет из ее жизни.. Закончатся эти болезненные отношения ..
6. действия по отношению к кверентке МЧ в ближ.месяц - 3 жезлов - никаких.. думает о будущем- но возможно рассматривает еще кого-то. может у него на примете новая девушка.
7. Перспектива на 6 месяцев - 2 пентакли ( доп звезда) - такая же неопределенность будет продолжаться. ВОзможно он еще больше отдалится от нее..
 
FrenДата: Пн, 07.08.2017, 16:21 | Сообщение # 5093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, искренен и относится по-дружески, приятная,компания, вино и тд, не больше. Ни особо плохого ни особо хорошего принести не может.
Ну, возможно, по 3 жез будут общаться, могут и встретиться кстати.
На перспективу все то же самое, что и есть, тк их разделяет расстояние.
 
айринДата: Пн, 07.08.2017, 16:42 | Сообщение # 5094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый день
у меня 3 пары

1 пара
чувства Мч к женщине на данный день?(пара в ссоре и не встречаются)
10 пентаклей,Сила,9 мечей
он спокоен уверен в себе,как танк,держит все под контролем как ему кажется и чувства свои тоже но чувства тревоги присутствует,типа а не слишком ли я спокоен на счет нее,червь сомнения свербит его чуввства и лишает сна и этого самого спокойствия
2 пара
чувства Мч к женщине на данный день?(здесь пара встречается уже 5 лет)
5 мечей,Рыцарь мечей,10 пентаклейтут не пойму чо то....как будто агрессия по отношению к ней что все так далеко зашло и ничего нельзя уже поделать,где то так

и 3 пара
чувства Мч к женщине на данный день?(здесь пара не встречается но женщина чувствует что Мч к ней не равнодушен)
4 мечей,КФ,Дьявол
здесь чувства буйствуют и бьют ключом , но он все в себе прячет

пли-и-з ,девочки,помогите понять sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 07.08.2017, 16:51
 
MedeanДата: Пн, 07.08.2017, 16:51 | Сообщение # 5095
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки здравствуйте! Нужна помощь в трактовке интимного вопроса
в паре некоторые сложности в сексуальных отношениях(у мч), девушка оч переживает. Вместе они недавно

почему у них не получается? отшельник, дьявол(туз мечей), 6чаш(7чаш) дно луна
Предположу,что возможно каждый думает о себе,нет единения,понимания что хочет партнер,возможно еще какой-то опыт прошлого что ли дает о себе знать?

что нужно сделать девушке,чтобы улучшить интимные отношения?
колесница(умеренность),паж чаш,кф(7чаш) дно дама чаш

Дамой чаш загадываем ее. Совет понять еще сложнее...возможно не торопить события,нужна романтика и тд?

Девочки буду очень благодарна за помощь!


Сообщение отредактировал Medean - Пн, 07.08.2017, 16:52
 
KastoДата: Пн, 07.08.2017, 16:53 | Сообщение # 5096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
здесь пара не встречается но женщина чувствует что Мч к ней не равнодушен

ну, это как водится))))))

Цитата айрин ()
4 мечей,КФ,Дьяволздесь чувства буйствуют и бьют ключом , но он все в себе прячет


ничего , что на 4 мечей эмоциональный труп нарисован для буйства чувств?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 07.08.2017, 16:54 | Сообщение # 5097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, привет!!
Извини, но я несколько по-другому вижу твои триплеты..
1. Тут он переживает, что все было тихо спокойно, но из-за ссоры или того, что кто-то пытался кого-то на что-то склонить, теперь боится из серии а зачем вообще все это надо было...но головой прям об стенку не бьется..

2. Тут он чего-то он нее хочет добиться. Толи доказать что-то толи еще что и все эмоции с этим связаны. Как отстоять свою позицию в чем-то любыми способами..не знаю уж чего это касается...

3. Чувств нет, периодически она его бесит либо вызывает сексуальный интерес. Относится несерьезно, вообще никак.
 
KastoДата: Пн, 07.08.2017, 16:55 | Сообщение # 5098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
периодически она его бесит
я за этот вариант... они связаны какими-то обязательствами..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 07.08.2017, 16:58 | Сообщение # 5099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Medean, по первому вопросу,слишком резво взял,переоценил свои силы,видимо решил показать себя ,быстрый и резвый старт и как всегда в таких случаях ... sad
по второму вопрсу попробовать самой взять ситуацию и умело вести ее,спокойнго,ласково и без надрыва с напрягом,проявить свои качества любящей и всепонимающей женщины,то есть самой вести любовную игру а не ждать от мужчины бурного секеса smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Пн, 07.08.2017, 17:03 | Сообщение # 5100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Medean,

Цитата Medean ()
некоторые сложности в сексуальных отношениях(у мч),

Цитата Medean ()
почему у них не получается?


если сложности у мч, то почему вопрос задаете про пару?

они давно пара? до этого друзьями не были?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.08.2017, 17:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz