Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 172 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 172 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пн, 07.08.2017, 19:27 | Сообщение # 5131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
все равно считаю , что копать надо в жилищных, финансовых вопросах, взносах, голосованиях и прочем.

Цитата Kasto ()
попытки решить или продавить это решение, а с чем связано, с выгулом собак или еще одним местом для парковки или другим каким делом,

сейчас получила ответ по телефону...НЕТ,нигде она не участвует ,ни на что ни реагирует,нигде ни с кем ни связана...короче она сама по себе живет,никого не трогает,ничего не делает,ни с кем ни сплетничает,короче она сама по себе...где то так...живет своей жизнью... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Пн, 07.08.2017, 19:28 | Сообщение # 5132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну, пусть утешится. В личном плане она чужого мужа не интересует. Лично мне это карты чётко показали.
Кстати, не удивлюсь , если дядька захочет в скорости принимать активное общественное участие в жизни дома и уже сейчас подготавливает почву за тех, кто может за него проголосовать.
Вот именно с этой версией и посмотри ещё раз свои карты, если готова там увидеть что-то кроме страсти )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.08.2017, 19:33
 
айринДата: Пн, 07.08.2017, 19:38 | Сообщение # 5133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, договорились...я передам ей твои слова и если в ближайшее время он начнет на что то претендовать ,то она сообщит smile ей это и лучше,потому что её начинает напрягать его такое отношение,ей его страсти ни к чему,я думаю она будет только рада другому повороту дел спросила на всякий случай карты -как она к нему относится на сегодняшний день?(чтобы снять с нее подозрения в накрутки ситуации)
Паж пентаклей,Паж кубков ,4 мечей
выходит что его знаки внимания действительно ее не колышат или вводят в полный ступор и обвинить ее в паранойе нельзя,я думаю smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 07.08.2017, 19:52
 
MountainGoldДата: Пн, 07.08.2017, 22:57 | Сообщение # 5134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пн, 07.08.2017, 23:35 | Сообщение # 5135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Вот ты забавная))) у тебя на мч когда 4 меча, так он сгорел от страсти, когда Паж пентов на него выпал, так у тебя явный интерес мч к даме прослеживался. А, как как на даму такие же карты выпали , так у тебя сразу нет ей дела до него ))))

Цитата айрин ()
выходит что его знаки внимания

Я его знаки внимание к ней в картах не видела. Уже писала тебе об этом.
А, чего там сама дама говорит, меня мало интересует, дамы все врушки и болтушки )))) я дамам не верю , я верю картам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.08.2017, 23:36
 
айринДата: Вт, 08.08.2017, 00:12 | Сообщение # 5136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, вогт что до меня то 4 мечей в триплете на Мч я растолковала бы так-он сейчас просто залег на дно,обдумывает создавшуюся непростой ситуацию,как бы размышления про себя,своеобразный тайм-аут взял что действовать надо как то по- другому(КФ,это действие,приведение желаемого к исполнению) потому что дама его зацепила по Дьяволу,это ты сказала что он спит мертвецким сном только вот после такого засыпания карты как КФ и Дьявол выпали,наверное сон ему такой снится, да? шутю... biggrin карта выпала первой здесь,поэтому я и трактую ее в другом ключе а вот у дамы она выпала последней,то есть все импульсы от дяденьки которые исходят а пажи это импульсы от других людей как правило,как раз дамой и перевариваются в ауте,то есть она озадачена его импульсами и находится в недоумении в своеобразном ауте то есть в ступоре...карта замыкает триплет а не открывает его,чувствуешь разницу? там чувства а здесь отношение,это тоже не одно и тоже и это я учитываю
4 мечей это не только сон летаргический это еще и раздумья и медитация и замирание и уход в себя на какое то время так что для меня 4 мечей это не живой труп а карта человека то ли ушедшего в себя то ли человека обдумывавшего каку то непростую ситуёвину но далеко не мертвого а живого и думающего...вот так где то! я ширше к картам подхожу а не однобоко как труп и бесчуственный wink tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 08.08.2017, 00:17
 
KastoДата: Вт, 08.08.2017, 00:14 | Сообщение # 5137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Я столько букв не одолею))) для меня картина и так ясна.

Пы сы. Если дама чувствует к себе романтические подкаты, то ни дама ни тебя не переубедить. Уже заметила. Непонятно, только зачем карты тащить если и так в этом уверены и баста )) я ж говорю-диагноз ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 08.08.2017, 00:15
 
айринДата: Вт, 08.08.2017, 00:21 | Сообщение # 5138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я рассужджала там на счет 4 мечей как я ее вижу(кстати ты меня сама на это справоцировала,я просто отвечаю тебе на твой вопрос biggrin ),а то что я спрашиваю форум так это просто увидеть где мои ошибки могут быть потому что со тороны всегда виднее но и ответы форума иногда подтверждают и мою правоту видения карт и за это тоже я благодарна девочкам,это как бы взгдяд со стороны wink так что и мои трактовки бывают верны и форум это только подтверждает лишния раз,за это ему огромное спасибо,и всем кто мне помогает увидеть картину со стороны я не тупо киваю и соглашаюсь я еще и думаю-анализирую все трактовки и свои и чужие не по одному разу а потом прихожу к выводу wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 08.08.2017, 00:26
 
ЛаймаДата: Вт, 08.08.2017, 14:58 | Сообщение # 5139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
torrone,
 
ЛаймаДата: Вт, 08.08.2017, 18:19 | Сообщение # 5140
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Pallada,
 
MeggieCatДата: Ср, 09.08.2017, 01:25 | Сообщение # 5141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, MOuntainGold Cпасибочки девочки ! Даю ОС,


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 09.08.2017, 01:29
 
Katrina28Дата: Ср, 09.08.2017, 11:59 | Сообщение # 5142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи в трактовке след. расклада. Пара, на данный момент кризис в отношениях, М - нестабилен, Ж-сильно привязана к нему.
Расклад "Чувства на год".
1 Отношения сейчас
Король Мечей - расставляются точки в отношениях, может быть и болезненно, но это необходимо.
2.Что он думает о Ж
4 Мечей - отстранение, вроде как временное, побыть в одиночестве от Ж он хочет, может быть вынужденное отстранение.
3. Что он чувствет к Ж
Король Жезлов - у него существует чувство страсти к Ж, теплое и хорошее отношение
4 Как он будет вести себя с Ж
7 Пентаклей - не будет выходить на связь и проктически к общению склонен не будет? мне здесь не понятно совсем...
5. Чего он ждет от этих отношений
10 Жезлов - что они сами сойдут на нет?
6. Как Ж следует вести себя с М
Королева Жезлов - принять то, что сейчас с ним происходит и подчиниться ситуации
7. Отношения в ближайший месяц
9 Кубки - карта означает эмоциональную привязанность, радость и теплоту отношений, но вот связать с вышестоящими у меня не получилось, такое ощущение, что М хочет уйти, а карты в ближайший месяц как по мне говорят о теплоте в отношениях и некой романтичности...
8. Отношения в ближайшие 3 месяца
Умеренность - опять же гармоничные отношения, тепло и родство душ
9. Отношения через полгода
Солнце - и снова стабильные отношения и счастье, причем возможно как заслуженное счастье.
10. Отношения через год -
Туз Пентаклей - и снова благополучие, безграничное счастье как на физике, так и на эмоциональном плане.

У меня двоякое ощущение от этого расклада, то ли все наладиться, после переосмысления людьми своих отношений, то ли им необходимо разойтись и будет счастье...

Зная ситуацию изнутри, по линии М карты очень четко описали ситуацию, но вот прогноз меня выбил из колеии...
Буду рада любой помощи, а то уж интересно мне стало разобраться в этой ситуации, да и помочь хочеться Ж
Заранее всех Благодарю!
 
НимфаДата: Ср, 09.08.2017, 16:05 | Сообщение # 5143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katrina28,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 09.08.2017, 16:06
 
Katrina28Дата: Ср, 09.08.2017, 18:36 | Сообщение # 5144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо Вам, вот моя краткая Ос, позже по раскладу, если хотите, могу дать ОС реальный, т.к. временные рамки растянуты в год)
Цитата Нимфа ()
Что вы имеете в виду: иметь мнение о ней, предполагать о ее мнении или...?

Имела ввиду "иметь мнение о ней"

Цитата Нимфа ()
К фигурным картам всегда нужны допы, так как это сигнификаторы самих действующих лиц.


Спасибо, буду учитывать, я новичок еще)

Цитата Нимфа ()
Не зная всей подноготной этой пары, могу только сказать, что Мж недоволен отношениями, но он не собирается бросать Даму, возможно, он что-то предложил ей или т.п., Дама должна сама "вытянуть" ситуацию.


Пара жила вместе 3 года, на данный момент это пока невозможно, съехали с квартиры по финвопросам, и каждый к своей родне так сказать, и М работает в других городах, за 3 года были и расставания и измены и бездействие со стороны М, а вот со стороны Ж - постоянное чрезмерное внимание, как следствие его измен постоянная ревность и недоверие, но М всегда возвращался к ней. А сейчас получается что, и вместе и порознь, он стал мало выходить на связь, мало приезжать, а Ж поддержала это и также мало уделяет ему внимания, считая, ну он же мужчина))) и вот он удалил её уже из соцсетей, и постепенно сводит на нет отношения, но на окончательный разговор не выходит и точку не ставит...

Вот я пытаюсь разобраться что и к чему)
 
НимфаДата: Ср, 09.08.2017, 19:11 | Сообщение # 5145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katrina28,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Ср, 09.08.2017, 19:12 | Сообщение # 5146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такой вопрос-какие намерения у Мч по отношению к даме?(сейчас не общаются)
Солнце,6 пентаклей,5 пентаклей
я думаю особо никаких,но где то, когда то все таки я думаю хочет наладить общение,потихоньку
как думаете? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
BlackcatДата: Ср, 09.08.2017, 19:17 | Сообщение # 5147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
какие намерения у Мч по отношению к даме?(сейчас не общаются)
Солнце,6 пентаклей,5 пентаклей

Серьезных никаких. Иногда (эдак, снисходительно) будет одаривать своим вниманием.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
airinДата: Ср, 09.08.2017, 19:22 | Сообщение # 5148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,

а никаких.. собственно.. Все что он мог- для нее он делает.. а больше чем он сейчас для нее делает- он ей дать не может.. Чисто деловое или даже грубо скажу- меркантильное там вроде как общение, причем думаю именно дама что то получает от МЧ ( помощь, например).. возможно - помогать он ей в чем то и будет, или более обощенно говоря- что то она от него моет еще какое то время получать, но.. потом ему как нечего более предложить ей...все как "сходит на нет"..как то так, я деталей ситуации не знаю..чисто по картам ощущение говорю ..
 
айринДата: Ср, 09.08.2017, 20:09 | Сообщение # 5149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,мерси...он и сейчас ходит и снисходительно как она говорит, посматривает в ее сторону,видимо и дальше будет в таком духе biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MountainGoldДата: Ср, 09.08.2017, 21:11 | Сообщение # 5150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Всем привет, помогите сделать работу над ошибками. Я сделала расклад без доп информации, хотела себя проверить. Ответы на расклад уже есть...Только есть позиции, которые для меня до сих пор непонятны...Что-то у меня не сходится. Девушка встречается с МЧ, попросила расклад на отношения


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 09.08.2017, 21:13
 
KastoДата: Ср, 09.08.2017, 21:21 | Сообщение # 5151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

На перспективу их отношений будет влиять Король мечей.
Без доп сложно сказать. Но, с такими картами как сейчас у дамы, она опять может изменить с тем же Королём мечей
Дева ваша лукавит. У них не все хорошо. Она себя точно хорошо не ощущает , у неё ряд карт 7 Жезлов 7 кубков 7 мечей 3 жезла Это ее отношение к парню. Она уже близко его не подпускает и в состоянии обороны и уже готовит пути отходы или уже ушла. Смерть
Дева у вас в ожидании других возможностей , 7 кубков 3 жезла, других кандидатов
7 монет. ..короче, он для неё что-то из серии на безрыбьем и рак рыба. В таком формате она к нему и относится. Это ее временное решение
Скрепляет отношения то, что парень терпелив, готовы ждать.
Разваливать отношения то что с одной страны иначе её ответных чувств , с другой она тоже хочет любви , но по другим картам в раскладе не от него. Она его не любит. Он ее сам по себе раздражает и парой она его своей не видит.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 09.08.2017, 21:31
 
BlackcatДата: Ср, 09.08.2017, 21:31 | Сообщение # 5152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
MountainGold,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
KastoДата: Ср, 09.08.2017, 21:33 | Сообщение # 5153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Кстати, а мч про ее измену знает ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Ср, 09.08.2017, 21:50 | Сообщение # 5154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
И еще один момент: в общем по раскладу отношения не такие уж и хорошие. Возможно, на данный момент все и улеглось, но при КМ я бы радужные перспективы не строила.

Вот я тоже удивилась, когда она сказала, что у них все наладилось и они стали ближе друг другу, отношения как бы перешли на новый уровень...
Ну в принципе если посмотреть позиции что сдерживает отношения и что разваливает, то нет как бы выразиться особого негатива.
Единственное Смерть никогда еще у меня так не отыгрывалась, обычно на окончание отношений.
Не знаю почему, но вот туз кубков у него и 9 кубков может гуляет?
Kasto,
Да, знает и она сказала, что он ей дал разрешение изменить еще раз (может потому что в армии он) wacko у них такие доверительные отношения biggrin


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Ср, 09.08.2017, 22:02 | Сообщение # 5155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Да, знает и она сказала, что он ей дал разрешение изменить еще раз

Так вот она в поиске какого кандидата )))

Кстати, мч однозначно гетеросексуал?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MountainGoldДата: Ср, 09.08.2017, 22:05 | Сообщение # 5156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,
Она написала, что довольна тем что есть, хотя были другие молодые люди, которые хотели встречаться с ней, но она им отказала, так как ни к кому больше чувств нет, хотя судя по 3 посохов девушка то в поиске все равно
По 7 посохов я тоже не очень поняла...По мне так позиция такая когда отношениям угрожает что-то или кто-то, она сказала что нет...может тут я ошибаюсь

Про МЧ не знаю, может и би


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 09.08.2017, 22:06
 
айринДата: Ср, 09.08.2017, 22:33 | Сообщение # 5157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
8 . Перспективы развития отношений
Король мечей

Цитата MountainGold ()
Меня сбил КМ в последней позиции, если смотреть расклад в общем, то что может означать если у пары все хорошо как она говорит

Король мечей серьезный дядя я думаю в перспективе все будет честно и жестко,то есть шаг в сторону может расцениваться как побег и с его стороны и с ее,у пары второе дыхание ,чувств особых телячьих с обеих сторон не будет,все будет как на ладони и вести я думаю в отношениях будет Мч,он лидер...я думаю он знает о ее измене поэтому он будет жестким теперь и будет требовать честности от нее

Цитата MountainGold ()
То, что сложилось между ними на данный момент
Смерть

я вижу эту карту так,прошлое ушло а будущего пока нет,должны построить двоем ,если захотят
Цитата MountainGold ()
ТО, что держит отношения
7 пентаклей

надежда что все образуется еще у них,надо только проявить терпение и все будет
Цитата MountainGold ()
То, что разваливает
2 кубков

разваливает что между ними просто хорошие дружеские отношения,нет драйва,да 2 кубков хорошая крта но я ее в последнее время расцениваю как просто дружеские теплые отношения,чувств нет и не будет у них по Королю мечей,это и разваливает,был бы СА ,было бы за что зацепиться,а так спокойные теплые дружеские взаимоотношения
Цитата MountainGold ()
То что каждый ждет от отношений
МЧ - 8 пентаклей
Девушка - 3 посохов

Мч ждет вкладывания в отношения от девушки,чтобы она трудилась над ними,были общие интересы у них с девушкой,чтобы работала она над ними а не так,-куда кривая выведет,девушка ждет что Мч исполнит ее какие то надежды связанные с этим союзом,знаете как прЫнца на белом коне или мерседесе,она прям как Ассоль и Алые паруса...вот посмотрите -Мч более трезво подходит к отношениям,а девушка вся в мечтах и соплях каких то-чтобы добивались и боролись за нее,мечтает чтобы он видимо весь мир бросил к ее ногам,нарисовала себе какие то розовые сопли по 7кубков поэтому и 7 пентаклей выпала,что каждый ждет своего и надеется в итоге это свое получить а на выходе Колроль мечей,конечно отношения перейдут в жесткую и более ясную , без соплей фазу,только вот насколько он долго продлится-это вопрос!,отрезвление наступит для обоих я думаю по итогу
Цитата MountainGold ()
2. Чувства
МЧ - СС
Девушка - 7 кубков

а что такое СС? а девушка идеализирует МЧ,вроде это то что ей надо сейчас wink

Цитата MountainGold ()
1. Мысли каждого из партнеров на отношения (то как каждый понимает отношения)
МЧ - туз кубков
Девушка - 7 посохов

это то что Мч понимает отношения как эмоциональный союз,то есть построенный на эмоциях,он хочет обмениваться с партнером энергиями чтобы если любить -так любить,ненавидеть-так ненавидеть,то есть в его представлении о союзе должны присутствовать эмоции,не должно быть безразличия,из серии -сошлись потому что деваться некуда,или встречаться по инерции,потому что привычка,он должен чувствовать что его любят,я думаю так,а он не чувтсвует этого от нее,дальнейшие карты как раз и показываеют эту несостыковку,поэтому 7 пентаклей и 3 жезлов с ее стороны,она ждет,надеется и измена
у девушки представление о союзе,что ее надо добиваться,отбивать от других претендентов,то есть бороться за нее и не на словах а на деле,может поэтому у них несостыковка пошла изначально,нет точек соприкосновения,каждый по своему видит свой союз и ждет этого от другого?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 09.08.2017, 23:25
 
MeggieCatДата: Ср, 09.08.2017, 22:57 | Сообщение # 5158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - у меня общий расклад на подругу.. Если кто может загляните пожалуйста. Она замужем- двое детей ( 4 и 6 лет) - работает..С мужем очень напряженные отношения ( у нее была короткая связь и похоже муж в курсе)


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 11.08.2017, 19:50
 
айринДата: Чт, 10.08.2017, 12:04 | Сообщение # 5159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такой вопрос у меня к вам?
какие чувства у девушки к парню?(пара встречается)
7 мечей(9 мечей,КФ,Паж пентаклей),Король пентаклей,Колесница
я думаю она просто морочит ему голову,или вынашивает планы при этом боясь что вскроется истина по отношению к нему умело управляя своими чувствами,которых нет..короче она просто с ним играет как "кошка с мышкой"

и второй вопрос
будут ли между дамой и Мч в ближайший год романтические отношения?
6 жезлов,Королева жезлов,Туз мечей(Луна,6 пентаклей,Королева мечей)
я думаю что возможно и будут wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 10.08.2017, 15:03
 
FrenДата: Чт, 10.08.2017, 17:45 | Сообщение # 5160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, девушке мч нравится, хочет его завоевать, я бы так сказала..
Вот насчет второго вопроса сомнения у меня...такое ощущение, что что-то быть и может, но толи не только с твоей дамой толи как-то то все будет непонятно и быстро закончится wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz