Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 167 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 167 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Пн, 24.07.2017, 14:22 | Сообщение # 4981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада, Спасибо большое !
 
РадаДата: Пн, 24.07.2017, 14:26 | Сообщение # 4982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marusya, ну понятно,Император его и показал,с его диктаторскими замашками(( терпит она от него по 9ж не мало... стоит ли оно того...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MeggieCatДата: Пн, 24.07.2017, 14:35 | Сообщение # 4983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада,
Получается что ее сомнения по Луне могут быть связаны с ее мыслями об уходе? Может она и уйдет по 8 кубков Последняя позиция какая -то мутная.
 
airinДата: Пн, 24.07.2017, 15:18 | Сообщение # 4984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
вопросы семьи и родителей- паж мечи


тут ее ребенок, исходя из вашей предв ОС..ее дочь, отношения не оч открытые меж ними, непростые, возможно..сложный чел ее дочь..или сын..

Цитата Marusya ()
Материальная сфера - рыцарь кубков-

гкуча порывов и стремления заработать, но.. это все пока что не приводит, видимо, к стабильному результату по фин положения дамы, по крайней мере это можно сказать по одной карте.. а так то - после рыц хочется еще карту..)

Цитата Marusya ()
существенные перемены- император


тут и этот мужчина , обещавший материально поддержать..но нет ощущения перемен, имхо.. это по сути и она как ИМПЕРАТОР себя поставила по жизни.. типа я все сама, я все смогу, я сильная..
Знаете, на таких дам мужики не смотрят..( типа - которые " баба- мужик" по жизни( это уже чисто мое мнение, сорри)...

Цитата Marusya ()
профессиональные вопросы- 9 жезлов

упертая и трудоголик.. Карьерных перспектив не видно, хотя дама "взвалила" на себя много, есть возможно плохая у нее привычка по работе: я лучше САМА сделаю, чем передоверю работу кому то, зато я буду спокойна за результат.. Отсюда- перегрузки и физические ( но она их ПОКА что выдерживает, и психологичесике..

Цитата Marusya ()
препятствия и затруднения- туз жезлов

если вы про профессиональную сферу жизни- то тут во первых- ощущение "палки в колеса" как кто то ставит, возможно .. И во вторых- ОНА
Не лидер И НЕ хочет ИМ БЫТЬ .. уж такая она..
Ощущение что всегда есть кто то впереди, типа лучше нее, ЛИДЕРСТВО - не ее стиль, и именно ЛИДИРУЮЩИЙ настрой по жизни- ее "слабое место", ей его не хватает, имхо..Нет СТремления вырваться, из ее болота, сорри..

Цитата Marusya ()
влияние прошлого на настоящее- паж жезлов

ощущение что как вечно на "второй роли" и "на побегушках" сорри.. Человек как личность - "несозревший", именно как ЛИЧНОСТЬ со стремлениями и амбициями.. нерешительность.. Вроде бы и хочется - и никак не решается на активные действия ( в ЛЮБОМ плане, и по работе, и в личке..)..
ну и опять ребенок.. его проблемы..

Цитата Marusya ()
4 - влияние настоящего на будущее- мир ( доп королева жезлов)

Сильно влияет мнение окружающих ..типа : а что люди то скажут?? тем паче-
страна другая..(МИР). А она очень прислушивается к мнению общества, мнения людей относительно нее..это не всегда хорошо, это часто сковывает и лишает свободы личностного выбора по жизни..
а еще ей привычно и уютно в своем мирке, как это ни странно..она по суи\ти модте и хотела бы что то поменять- но..все равно карты показали ее как королеву своего мира..ей спокойно и удобно так жить, что бы она не говорила..Смирилась, и привыкла..)

Цитата Marusya ()
- то, что неизбежно - луна -

это сомнения и страх будущего..сомнения и страх что будет потом..она боится ..сомневанется ( а надо ли что то ментяь? а как бы хуже не стало?)

Цитата Marusya ()
16 - конечный итог развития ситуации- 8 кубков ( доп влюбленные)

квинт позиции УМЕРЕННОСТЬ
уходит от проблемы ВЫБОРА..смирятеся..
отказывается от какого то изменения в жизни.. САМА отказыватеся.

очень пессимистичный расклад, человек абсолютно смирился со своим положением, существованием ( а иначе я и не скажу- не ЖИЗНЬЮ , а
именно существованием)..


Сообщение отредактировал airin - Пн, 24.07.2017, 15:25
 
MedeanДата: Пн, 24.07.2017, 15:30 | Сообщение # 4985
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девушки привет! Я пытаюсь научиться трактовать расклады, поэтому очень рада что нашла ваш форум)
Я встречаюсь с парнем и периодически ловлю себя на мысли куда зайдут эти отношения.
В связи с этим вопрос поженимся ли мы(сделает ли он предложение) в определенных срок? Туз мечей, 2 жезл, солнце (доп туз жезлов) итог справедливость, дно - 4 монет
По дну думаю, желание сохранить отношения. Ряд вроде тоже говорит о четкости намерений, итог возможно как раз оформление отношений. Единственное непонятны 2 жезлов, по-моему она статична, говорит ли она о действия?Возможно это только разговоры?

Буду благодарна за помощь)


Сообщение отредактировал Medean - Пн, 24.07.2017, 16:10
 
MeggieCatДата: Пн, 24.07.2017, 15:37 | Сообщение # 4986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,
Благодарю !!

Рада, airin я позже еще напишу ОС,


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 24.07.2017, 16:25
 
RoksanaДата: Пн, 24.07.2017, 19:25 | Сообщение # 4987
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Roksana ()
Пятница, 21.07.2017, 01:53 | Сообщение # 5255
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Online
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада-диагностики денежного канала у женщины ( тяжелый финансовый период длительный.отсутствие работы).
1 В каком состоянии денежный канал-
Луна ..
- в плохом.проблемы скрытые и реальные?
2 Что блокирует его работу -
2 посохов ( доп 9 мечей) ..- ?
3 Является ли проблема кармической -
4 посохов
Нет ?
4.Влияет ли на психологическое состояние?-
4 кубков
- да.недовольство,подавленность.разочарования ?
5.Были ли проблемы по роду?-
9 кубков-
нет?
6. Можно ли наладить работу денежного канала? как ?-
Жрица (доп.Суд)...-?

дно-Башня РУ. прямые


Подскажите кто-нибудь и мне в трактовке, пожалуйста!!
 
РадаДата: Пн, 24.07.2017, 19:33 | Сообщение # 4988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Roksana, у вашей дамы просто депрессия Луна,работу канала блокируют ее сомнения 2ж и придумывание проблем 9м.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RoksanaДата: Пн, 24.07.2017, 19:51 | Сообщение # 4989
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Рада, ой...благодарю,что посмотрели) ..
Депрессия да.есть..Но она не является здесь первопричиной.. Депрессия в данном случае стала проявляться по мере того,чем больше времени дама не может устроиться на новую работу. Финансовое положение никакое уже там.
а по 5,6 пунктам что можете сказать?-
Цитата Roksana ()
5.Были ли проблемы по роду?-
9 кубков-
нет?
6. Можно ли наладить работу денежного канала? как ?-
Жрица (доп.Суд)...-?
 
РадаДата: Пн, 24.07.2017, 20:06 | Сообщение # 4990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Roksana, возможно в роду не особо нарягались в плане работы..а папа не пил у дамы?...но думаю,что проблем особых не было,если из вопроса исходить..
по второму-к специалисту обратиться,к психологу,либо просто поговорить и попрсить помощи у. кого то из старших женщин-мама,бабушка...
есть хороший Рунический став от Ловушки-Прорыв, можно его сделать попробовать..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 24.07.2017, 20:08
 
RoksanaДата: Пн, 24.07.2017, 20:18 | Сообщение # 4991
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Рада, благодарю за подсказку. Да.отец ,знаю, любит выпить,но не напиться,а так.."для аппетита". Там ,где она живет,психологов нет..А старшие -только, наоборот, и клюют, устраивайся скорей куда хочь)
психолог - это по доп. Суду вы трактуете?
 
РадаДата: Пн, 24.07.2017, 20:28 | Сообщение # 4992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Roksana, Жрица очень часто выпадает на врачей,Суд-это консультация,общение

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RoksanaДата: Вт, 25.07.2017, 15:49 | Сообщение # 4993
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline


Прошу помощи в трактовке расклада "Выбор".
Женщина в сомнениях.стоит ли устраиваться в определенную фирму на работу( продажи)
1-ый Как отразится на жизни,если устроится-
Умеренность- 2 мечей- Императрица

2-й Если откажется в данную фирму-
Мир-8 посохов- Башня
суть проблемы- 4 пентаклей, дно 3 посохов. РУ,прямые
Если устроится, особо ничего благоприятного не будет, терпимо, долго будут сомнения.стоило ли ?.. А Императрица..? ..постепенно наладится?

во втором- тоже останется вообще без работы? какие-то неблагоприятные перемены ?


Сообщение отредактировал Roksana - Вт, 25.07.2017, 16:01
 
VilenaДата: Вт, 25.07.2017, 17:35 | Сообщение # 4994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Roksana я думаю стоит согласиться
 
MeggieCatДата: Вт, 25.07.2017, 21:35 | Сообщение # 4995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Рада, airin,
Девочки хочу добавить ОС..
 
УранианаДата: Вт, 25.07.2017, 23:48 | Сообщение # 4996
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
сижу я, девчонки, и думаю... может попробовать написать что-то? что-то глубокое, широко фантазийное, размывая границы реальности biggrin сама не верю этой мысли, конечно

мое ли это призвание-писать?
луна,императрица,колесница (РУ)


угу.. луна есть бездна глубоко скрытого ВСЕГО, если что-то оттуда достать и облечь в форму, можно получить неплохой результат, имхо а уж дальше прорыв и лавры biggrin
что думаете?


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 26.07.2017, 00:23
 
MeggieCatДата: Ср, 26.07.2017, 01:30 | Сообщение # 4997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ураниана,
 
PripevochkaДата: Ср, 26.07.2017, 06:41 | Сообщение # 4998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Roksana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
УранианаДата: Ср, 26.07.2017, 07:43 | Сообщение # 4999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Можно вставлю свое мнение?

ну, конечно же
Цитата Marusya ()
возможно тут ваши сомнения - стоит ли начинать

это не актуально. сомневаются, когда есть риск. а тут совершенно иная ситуация


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 26.07.2017, 07:44
 
RoksanaДата: Ср, 26.07.2017, 13:27 | Сообщение # 5000
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Цитата Roksana ()
2-й Если откажется в данную фирму-
Мир-8 посохов- Башня
суть проблемы- 4 пентаклей, дно 3 посохов. РУ,прямые

а тут я считаю, что Башня это может означать здание, место работы. по Миру - еще поищет и по 8 Жезл должна найти, ну и Башня я уже выше написала - это может быть ее постоянное место работы. Башня не всегда разрушение) Если бы доп на Башню был - вообще бы точно стало все ясно)
Суть проблемы - 4 пент - видимо в средствах ограничена сейчас, нужны деньги, приходится экономить, ужиматься в расходах. Ну и на дне 3 жезл - это смотреть по сторонам - куда пойти, что выбрать, куда устроиться. Человек задумывается, что делать дальше. Уйти, но куда?

Благодарю за ответ ! Хорошо.если так! У меня просто еще ни разу не попадало,чтоб Башня получалась лучше Императрицы. Но как-то подсознательно понимала тоже.что в данном случае Императрица не совсем то.. По сути и по дну - все точно так,абсолютно верно)
 
MeggieCatДата: Ср, 26.07.2017, 16:54 | Сообщение # 5001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня расклад Анализ одиночества на женщину 40 лет- разведена 3 года- есть дочь и одинока. Подскажите пожалуйста.

1. ГОтова ли кверентка к новым отношениям - 5 кубков - дама не готова. Она не видит для себя подходящего кандидата- хотя мужчины рядом с ней есть - но что-то ее не устраивает. ее запросы очень высоки и в каждом претенденте она видит больше недостатков чем достоинств.
2.Чего боится (чего не хочет получить) - 3 мечи ( доп император 3 жезлов 6 жезлов ) - Она боится предательства - что муж будет ей изменять. Возможно и причина развода у нее была измена мужа Не хочет чтобы мужчина подавлял ее- чтоб был доминантом в отношениях и обязывал ее придерживаться своих правил..
3.К чему надо стремиться - 5 пентакли - отказаться от своих взглядов- уйти от состояния недоверия людям.
4.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.- повешенный - надо отказаться от зависания в прошлом..Пожертвовать своими взглядами..
5.Чем готова пожертвовать.- смерть ( доп королева кубков) - Возможно готова решительно поменяться
6.От чего не может отказаться- 2 мечи - неудовлетворенности и сонений.Будет постоянно взвешивать все за и против.
7.Что будет помогать- щут -возможно ее желание начать новую жизнь.
8.Что будет препятствовать.- 4 кубков ( доп 5 жезлов) -две карты вместе выскочили- она не видит новых возможностей- ее апатия..
9. Потенциальный итог - будут ли отношения.-башня ( доп 10 кубков)
тут совсем не понятно..
 
PripevochkaДата: Ср, 26.07.2017, 18:44 | Сообщение # 5002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
VendettovnaДата: Ср, 26.07.2017, 18:56 | Сообщение # 5003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Marusya, соо всемии предыдущими позициями согласна, а остальные только дополню свое виденье, но в целом трактовка расклада, как по мне, верная
Цитата Marusya ()
4.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.- повешенный

Перестать ставить себя в позицию жертвы, либо быть жертвой.
Цитата Marusya ()
5.Чем готова пожертвовать.- смерть ( доп королева кубков)

Готова к медленным переменам ради этого. Если мч появится и резко начнет проявлять шаги, то думаю ее спугнет тем самым.
Цитата Marusya ()
6.От чего не может отказаться- 2 мечи

думаю тут в сомнениях присутствует и недоверие. К тому же человек еще сам не принял решение стоит ли ему стремиться к таким переменам
Цитата Marusya ()
7.Что будет помогать- щут

тут еще может способствовать к переменам и сам ребенок, так сказать чтобы у ребенка была полноценная семья
Цитата Marusya ()
8.Что будет препятствовать.- 4 кубков ( доп 5 жезлов)

не готовность прикладывать к этому усилия
Цитата Marusya ()
9. Потенциальный итог - будут ли отношения.-башня ( доп 10 кубков)

Думаю что да.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PalladaДата: Ср, 26.07.2017, 20:51 | Сообщение # 5004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
мое ли это призвание-писать?
луна,императрица,колесница (РУ)
угу.. луна есть бездна глубоко скрытого ВСЕГО, если что-то оттуда достать и облечь в форму, можно получить неплохой результат, имхо а уж дальше прорыв и лавры

Какой вкусный триплет - одни СА tongue
В дополнение к Вашей собственной трактовке...Квинт считаю так: 18+2+7=27, 2+7=9 (Отшельник)
Если у Вас есть время и желание для уединения - ДА


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
УранианаДата: Ср, 26.07.2017, 22:52 | Сообщение # 5005
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Pallada, отшельник в ночи под светом своего фонаря пишет... По-моему, очень) тем более когда, если не ночью? Днем суета и работа. А ночью можно уединиться. Спасибо

Работаю с перевернутыми картами
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 13:19 | Сообщение # 5006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ураниана,

Цитата Ураниана ()
мое ли это призвание-писать?
луна,императрица,колесница (РУ)

у вас есть скрытый потенциал, но вы не можете пока что четко понять НАПРАВЛЕНИЕ и ХАРАКТЕР этой бездны творческого и причем именно ЖЕНСКОГО потенциала, который у вас несомненно имеется)) вас как "прет", сорри за выражение, но пока что как то спонтанно все , как "накатывает" желание выразить все то, что чувствуете , - в какой - либо творческой форме.. Только какой форме? может не обязательно это литература?? cool biggrin tongue
квинт КОЛЕСО..

Pallada,

там по квинту КОЛЕСО) так как ЖРИЦЫ нет в триплете, а ИМПЕРАТРИЦА присутствует...
18+ 3+7=28, 2+8=10. smile tongue


Сообщение отредактировал airin - Чт, 27.07.2017, 13:21
 
PalladaДата: Чт, 27.07.2017, 13:26 | Сообщение # 5007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Pallada,
там по квинту КОЛЕСО) так как ЖРИЦЫ нет в триплете, а ИМПЕРАТРИЦА присутствует...
18+ 3+7=28, 2+8=10.

Пральна-а-а, мой косяк biggrin
Цитата airin ()
пока что как то спонтанно все , как "накатывает" желание выразить все то, что чувствуете , - в какой - либо творческой форме..

В любом случае - пусть Ураниана, творит smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 13:33 | Сообщение # 5008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada, Ураниана,

у меня почему то сразу мысль про путешествие какое то "прошла", возможно ей нужно уехать куда то чтобы отвлечься и тогда- вдохновение не заставит себя ждать, как у Пушкина :

- И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге,
Минута — и стихи свободно потекут... biggrin dry


Сообщение отредактировал airin - Чт, 27.07.2017, 13:33
 
УранианаДата: Чт, 27.07.2017, 13:41 | Сообщение # 5009
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
airin, Pallada,
да, девчонки, определенно попробую.
я заметила у себя стеллиум в натале из 4 планет. из ни соед мерка и непт. вот и подумала, может я писательница? но еще не поняла?

вчера перед сном спросила ру
о чем мне стоит писать, чтобы читателям понравилось
жрец, умеренность, звезда


что взять за основу из своих снов, из лунарного
суд, повеш, сила
- стоит пробудить и поднять на поверхность по суду?

в общем я побежала на работу. вечером допишу, если мысли по трактовке будут. опять все са. это что-то имеющее в моей жизни значение

спасибо вам!


Работаю с перевернутыми картами
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 18:16 | Сообщение # 5010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
о чем мне стоит писать, чтобы читателям понравилось
жрец, умеренность, звезда

квинт ОТШЕЛЬНИК.

о чем писать Анне?

- о том что "теплится в бокале Женского начала", (образно конечно, это выражение шло..)
...о том о чем сама молчала и никому не говорила..
... обэтом говорить ей СТЫДНО раньше было..
...о том, что очень волновало, и от чего она бежала - но от себя не убежать.
так что- ЛУЧШЕ- написать)) smile

Что то личное. Размышления.
Типа "дневника" с вашими мыслями. Откровенно очень и открыто,просто, без изысков, знаете- как близкому другу пишете ( стиль).
Стиль- просто и понятно..Описание возможно и прошлого с долей надежды на лучшее.
Отразите в новеллах ваши мечты.
Это типа Дневника , возможно- как новеллы оформленный ( день- или определенный период жизни- как Новелла)..
светло - тепло- лиричное ощущение..)

Цитата Ураниана ()
что взять за основу из своих снов, из лунарного
суд, повеш, сила-


Например, можно написать сон- и то, как он "проигрался" по жизни- в реале, но- в формате Дневника. Этакий Лунный Дневник Анны..
Продемонстрируйте в своем будущем произведении ваш своеобразный необычный НЕСТАНДАРТНЫЙ взгляд на мир, на жизнь, на жизненные ситуации.(сочетание СУД-
ПОВЕШЕННЫЙ) . Покажите в своем произведении что внешне обычный человек, Женщина- может быть в лучшем смысле этого выражения- в личностном плане "человеком с Другой планеты", нестандартной личностью, нестандартно чувствующей и мыслящей. Женщина, живущая чувствами. и это не всегда касается отношений, понятние чувств..
А внешне- ОНА вроде как все,..(СИЛА сдерживает все...)
мысль понятна?) - типа сделать "контраст" - сны- и реал.. "переход" от Элизиума снов к реалу.. ( "отыгрывание " снов в реальности , как "контраст" ночи и дня..)..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 27.07.2017, 18:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz