Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
УранианаДата: Чт, 27.07.2017, 20:08 | Сообщение # 5011
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата airin ()
о том о чем сама молчала и никому не говорила..
... об этом говорить ей СТЫДНО раньше было..
...о том, что очень волновало, и от чего она бежала

вы словно всю жизнь меня знаете ok была у меня такая мысль. я ее озвучила милому, а он спросил кому это будет интересно читать? -да мало ли кому?! вон сколько любителей наблюдать за частной жизнью и психологов! и каждый преследует, конечно, свои цели

airin, то, что вы помогаете мне расшифровать да еще и в стихах... уже для меня знак biggrin

вот суд мог бы призвать на поверхность то, что глубоко в темноте у луны. вы правильно обозначили- от чего я бежала, что прятала и почему пряталась... повешенный мог бы показать читателю это все с обратной стороны, в др свете просто напросто. а сила, как показатель силы воли и храбрости, открыть зрителю иное качество. не все в жизни под одну гребенку

что касается первого трипла, да,airin, согласна с тобой. просто не ожидала, что карты будут "блаженными" и "возвышенными" (на первый взгляд)


Работаю с перевернутыми картами
 
MeggieCatДата: Чт, 27.07.2017, 23:57 | Сообщение # 5012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pripevochka, Vendettovna,

Девочки хочу дать ОС.
 
PripevochkaДата: Пт, 28.07.2017, 05:01 | Сообщение # 5013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
айринДата: Пт, 28.07.2017, 10:47 | Сообщение # 5014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,здравствуйте... smile

понравился этот расклад у форумчанки,решила сделать на свою приятельницу(несколькл лет не работает уже,имеет любовника но помощь от него получает немного,но получает,еще получает социалку и вроде бы всем довольна biggrin )иногда ,правда,слышу от нее роптание ,на то что денег в обрез,но так не особенно сильное biggrin ,вот интересно стало,что у нее с денежным каналом,может в чем то помочь,подсказать ей,где найти и не потерять tongue

1 В каком состоянии денежный канал-
Туз пентаклей(Повешенный) в отличном,он как бы ждет своего часа biggrin

2 Что блокирует его работу - Король жезлов(Колесница,2 кубков,Суд) видимо любовник,ни с тем связалась? он женатый,своеобразная расплата wacko

3 Является ли проблема кармической -9 жезлов нет

4.Влияет ли на психологическое состояние?-9 пентаклей нет

5.Были ли проблемы по роду?-Луна(Паж жезлов) были,но они были решаемы

6. Можно ли наладить работу денежного канала?-8 пентаклей можно,если приложить руки как ?-Король пентаклей(3 мечей,8 мечей,3 пентаклей)окрутить богатенького дяденьку?кстати если в этом решение,то она говорила к ней подкатывал интересный мужчина во всех смыслах,но там ребенок ее встал на дыбы и она прошлепала,а может и не очень хотела наверное

кто как увидел? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.07.2017, 11:36
 
airinДата: Пт, 28.07.2017, 11:57 | Сообщение # 5015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
,что у нее с денежным каналом,может в чем то помочь,подсказать ей,где найти и не потерять


Цитата айрин ()
1 В каком состоянии денежный канал-
Туз пентаклей(Повешенный)

неплохо но.. без развития. что то резко изменилось у нее.. так как по квинту СМЕРТЬ Ир, что то меняется, хоят пока- деньги есть, но.. можеот не сразу дает средства МЧ, и впечатление что дама во первых- хочет "протянуть" на тех средствах что есть у нее- подольше.. как "растянуть их" на более дологе время. И не хочет терять любовника, "рпивязана" она к нему деньгами, зависит от него, и не хочет терять, соответственно.

Цитата айрин ()
2 Что блокирует его работу - Король жезлов(Колесница,2 кубков,Суд)

что блокирует работу Канала- а не что а КТО. Это король жезлов. Что то у него с его милой не айс все хорошо, что то он стал понимать что типа "должен ее как муж уже содержать.. квинт ПРАВОСУДИе.. возможно дама сама намекнула ему
даже о возможности офиц оформления оношений.. как вариант. Это как
то менят отноешние к ней короля, может и "отталкивает" МЧ , ( он тут- король ЖЕЗЛОВ, который может упрямо стукнуть палкой и типа "прервать
фин потоки". потому как он не хотел бы. я думаю, менять формат отношений.

Цитата айрин ()
3 Является ли проблема кармической -9 жезлов нет

нет, не кармическая. Это упрямство и намерения дамы продолжать в том же духе жить, "гнуть свою линию". Работать не надо, ее все устраиват, имхо.. Это ее мирок, и уклад жизни и она не хочет его терять. А хочет только УКРЕПИТЬ позиции свои.

Цитата айрин ()
4.Влияет ли на психологическое состояние?-9 пентаклей

неа, не влияет. Она спокойна как удав. пока что так. Она вполен довльна тем что есть, спокойна, НО- хочется еще БОЛЬШЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ.
Девятка пентакли- относительно стабильная карта.. но..ей всегда " хочется уйти " в "плотную десятку ОКОНЧАТЕЛЬНОГО спокойствия".

Цитата айрин ()
5.Были ли проблемы по роду?-Луна(Паж жезлов)

да, были. Скорее- ребенок рос не в особо обеспеченной семье. Возможно воспитывала мать. Материально не оч хорошо было, думаю, типа знаете: ребенок всегда хотел того, чего не мог получить..

Цитата айрин ()
6. Можно ли наладить работу денежного канала?-8 пентаклей

можно. но довольна особо она не будет, но и нужды испытывать тоже не придется. Типа- без излишеств. Мнение мое такое что ей надо жить по средствам. Ну и работать попробовать.

Цитата айрин ()
как ?-Король пентаклей(3 мечей,8 мечей,3 пентаклей)

квинт УМЕРЕННОСТЬ.
Заметь: тут ее король ( а это ОПЯТЬ он, а не новый мужик)- выпал именно Королем Пентаклей.
не наглеть и не конфликтовать с королем ( уже имеющимся). Не обострять ситуацию, и ограничить свои запросы. ВОзможно- попрообовать пойти поработать. wink cool проявить УМЕРЕННОСТЬ. tongue


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.07.2017, 12:12
 
ЛанaДата: Пт, 28.07.2017, 12:07 | Сообщение # 5016
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
айрин
Цитата айрин ()
Можно ли наладить работу денежного канала?-8 пентаклей можно,если приложить руки как ?-Король пентаклей(3 мечей,8 мечей,3 пентаклей)окрутить богатенького дяденьку?кстати если в этом решение,то она говорила к ней подкатывал интересный мужчина во всех смыслах,но там ребенок ее встал на дыбы и она прошлепала,а может и не очень хотела наверное

- а я иначе увидела, 8п - учиться, взять ответсвеннсть на себя в этом вопросе, работать самой, - так сказать ковать свое благополучие, опять же самой, своими руками - стать самой королем пентаклей, то есть реализовать свои таланты, стать финансово независимой ( избавится от всего что сковывает, мешает , возможно даже эти отношения с женатым мужчиной, избавиться от своих страхов, сомнений, 3м + 8м, проснутся наконец. По этим картам это точно, она как не свою жизнь живет, и не видит других перспектив и возможностей,
Ей надо вытащить из себя это состояние 8м и найти дело по душе, опять же серьёзно работать, возможно закончить какие то курсы, учебу, то есть получить квалификацию, - ещё 3п часто показыаает, что у человека золотые руки,
Вот как то так


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 28.07.2017, 12:10
 
MeggieCatДата: Пт, 28.07.2017, 12:23 | Сообщение # 5017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки поиогите разобраться в раскладе. cry
Расклад на бывшего парня знакомой. Делала на колоде РУ.

1. Его чувства к кверенке-маг никаких. Он зациклен только на себе.
2. Что он думает о ней в настоящее время - рыцарь кубков - что она девушка очень романтичная , влюбленная очень эмоциональная.
3. Какие у него намерения относительно нее - 7 мечи - учитывая мага -он искушенный парень в лбовных делах- умеет пускать пыль в глаза- охмурять умеет и возможно хочет снова одурачивать ее
4. Какой негатив он может ей принести - императрица - ???
5. хотел бы он вернуться к ней смерть ( доп 8 жезлов- думаю хотел бы иметь отношения в другом формате. легкие отношения- короткие ни к чему не обязывающие встречи..
6. подсознательное отношение к ней 3 кубков - несерьезное. только время провести
7 его желания по отношению к ней рыцарь жезлов - хотел бы с ней встретиться - но только для своего интереса.
9. Перспектива на 6 месяца - 9 пентакли - думаю что все останется как есть и он не обьявится..

Pripevochka,

 
айринДата: Пт, 28.07.2017, 13:12 | Сообщение # 5018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки спасибо smile
поясню еще ,дама получает от любовника немного,он не богат ,да и семью надо содержать свою,она на него не давит,сколько дает столько и берет...
на счет другого Мч ,претеннденты были у нее но ребенок встал на дыбы,она не хочет обострять ситуацию с ребенком,а может и хотения особого менять что то в своей жизни нет... wink
на счет поработать самой ,тут поезд ушел,так как ей уже за 55, а у нас берут на работу только желательно чтобы человеку было до 45 максимум,она образована,то есть мозги имеются и неплохие и образование,только возраст ,увы sad на счет хорошей,оплачиваемой работы так что пролетает как фанера над Парижем,один выход это найти обеспеченного дяденьку,может и 8 пентаклей как раз говорит что нужно подсуетиться и найти себе Короля пентаклей,со всеми вытекающими(я вообще ей удивляюсь,к ней подкатывал такой интересный Мч и высокий и красавец(бывший спасатель ) и обеспеченный на новенькой Ауди и сыновья уже взрослые и самостоятельные у него,тянуть не будут,разведен, и она здрасьте,-лопухнулась,ай-яй,яй)знаете как говорится,чтобы у тебя водились деньги надо окружить себя обеспеченными людьми а не голодранцами,как ее любовник


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.07.2017, 14:37
 
PripevochkaДата: Пт, 28.07.2017, 13:15 | Сообщение # 5019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,

Marusya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
айринДата: Пт, 28.07.2017, 13:41 | Сообщение # 5020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,можно еще раскладик выложить на друга моего мужа smile
он вечно недоволен своими финансами,вечно хочет большего,хотя сейчас немного поутих,остепенился
1 В каком состоянии денежный канал-10 пентаклей(Рыцарь мечей) в стабильно хорошем,но как то недоволен он
2 Что блокирует его работу -Суд(КФ) он игрок по жизни,видимо не хоти большего,чем тебе дано свыше
3 Является ли проблема кармической -10 кубков нет
4.Влияет ли на психологическое состояние?-Сила, хотел бы большего
5.Были ли проблемы по роду?-6 пентаклей было самое необходимое

6. Можно ли наладить работу денежного канала?-3 жезлов,как ?-10 мечей(Мир) я думаю поехать работать заграницу то есть порвать со всем здесь и начать с нуля- там


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.07.2017, 13:41
 
ElanaДата: Пт, 28.07.2017, 13:46 | Сообщение # 5021
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
2 Что блокирует его работу -Суд(КФ) он игрок по жизни,видимо не хоти большего,чем тебе дано свыше

Ничего не блокирует, по первому пункту он получает на все свои потребности, что хотел, то и получает

Цитата айрин ()
.Влияет ли на психологическое состояние?-Сила, хотел бы большего

Кто то давит на него, требует большего, то есть навязывает свои потребности извне, чужие желания, навязанные стандарты

Цитата айрин ()
. Можно ли наладить работу денежного канала?-3 жезлов,как ?-10 мечей(


Работа налажена без сбоев, как наладить в дальнейшем - убрать по 10 мечам - искусственный раздражитель, навязанный извне


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 28.07.2017, 13:47
 
айринДата: Пт, 28.07.2017, 13:54 | Сообщение # 5022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elana, спасибо,там и жена конечно давит,но он сам очень жаден до денег wink наверное поумерить свой пыл,довольствоваться тем ,что есть?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ElanaДата: Пт, 28.07.2017, 13:59 | Сообщение # 5023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
довольствоваться тем ,что есть?


я вижу, что он истинно доволен по 10 пентаклям и Суду тем, что есть smile , а по 10 мечам просто послать ее к черту bag и наслаждаться жизнью


Счастье внутри
 
айринДата: Пт, 28.07.2017, 15:31 | Сообщение # 5024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,у меня сегодня продуктивный день,после застоя летнего,клиент пошел,так сказать biggrin
и так,спрашивает дочка(22 года),моей подружки, с партнером разбежались,есть подозрения что у партнера появилась пассия,так вот девушка хочет знать стоит ли ей на что то надеяться с ним или забить на него(для меня они оба,темные лошадки,поэтому выбрала такой расклад,чтобы понять что они чувствуют к друг-другу на данный момент,чего хотят оба,друг от друга,я уже не доверяю словам ,хочу сама убедится в их чувствах к друг другу)

S1 — сигнификатор вопрошающего;

1 — как я переживаю любовь;-4 кубков депресняк,и скучно и грустно и некому руку подать biggrin
2 — удовлетворения каких моих внешних потребностей я хотел бы от партнера;Рыцарь кубков ухаживания и конфетно-букетного периода
3 — что меня больше всего привлекает в партнере; Отшельник(7 жезлов) вот тут ступор у меня wacko
4 — каким мне хотелось бы видеть развитие моих отношений с партнером; Туз жезлов(5 пентаклей) чтобы он был более инициативен и умел добиваться того чего хочет

S2 — сигнификатор партнера;

5 — как мой партнер переживает любовь;- 3 мечей(4 пентаклей,8 жезлов,6 пентаклей) я думаю переживает и хотел бы наладить отношения с ней вновь или все же у него появилась пассия и он с ней тайно общается
6 — что во мне более всего привлекает моего партнера;-9 мечей(8 пентаклей)ее беспомощность наверное,она трусиха еще та,как телячья котлета вот для меня sad
7 — удовлетворения каких своих внешних потребностей мой партнер хочет от меня;-Луна(5 мечей) побороть свою неуверенность , с помощью ее доказать себе свою состоятельность,там не простая девица,с гонором wink
8 — как партнер видит развитие наших отношений;-Сила(Правосудие) вот тут не могу судить,скорее всего сдержанно все как то

из расклада я поняла,что девушка более легкомысленно относится к отношениям и к партнеру,такое впечатление,что ей просто важна внешняя сторона отношений с ним чтобы было и красиво и вкусно и чтобы он был такой и делал так как она хочет... партнер хочет до конца понять что она хочет то есть ее поступки его напрягают ,грубо говоря,он более сдержанно и серьёзно относится к их отношениям,с ее стороны -каприз с его-продуманные действия

плииз,помогите мне... tongue на всякий случай спросила у карт-есть у МЧ на сегодняшний день другая девушка?
Король пентаклей,2 жезлов,6 мечей(Правосудие) квинт Сила я думаю что на примете есть кто то и он рассматривает ее как достойную кандидатуру,но пока не спешит с этим
ну и последний вопрос с вытекающими обстоятельствами из расклада выше-Какие планы у Мч на мою кверентку?
3 мечей(9 пентаклей,Королева кубков,Туз кубков),Шут,Король пентаклей квинт Императрица
ничего серьезного делать не будет,хотя и переживает


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.07.2017, 17:26
 
MeggieCatДата: Сб, 29.07.2017, 11:25 | Сообщение # 5025
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pripevochka,
Спасибо большое!

Pripevochka


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 29.07.2017, 11:26
 
Lady5Дата: Сб, 29.07.2017, 18:02 | Сообщение # 5026
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно расшифровать ответ на вопрос "Как мне следует вести себя с определенным человеком, чтобы он в меня влюбился?"(4 кубков, 9 пентаклей, колесо фортуны). Спасибо:)
 
айринДата: Сб, 29.07.2017, 18:42 | Сообщение # 5027
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lady5, никак...в квинте Жрец,это максимум что можно выжать из ваших отношений ,только дружба
во первых где ваша трактовка,и во вторых,в каких вы отношениях вообще с ним? может это Бред Питт biggrin
и в третьих - вы уверены что нужно именно вести себя с человеком как подобает,чтобы влюбить его в себя?,я думала здесь что то иное должно происходить между людьми wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 29.07.2017, 18:45
 
Lady5Дата: Сб, 29.07.2017, 19:51 | Сообщение # 5028
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Lady5, никак...в квинте Жрец,это максимум что можно выжать из ваших отношений ,только дружба

Что значит "в квинте"? Мое видение этого вопроса таково: Я думаю, что нужно для начала избавиться от своих переживаний и недовольства по данному вопросу, не вешать нос(по 4 кубкам), открыться миру, стать легкой и жизнерадостной, по 9 пентаклей - самодостаточной и, наверное, иметь какую-то изюминку, иметь какой-то успех в обществе, к человеку сильно не навязываться, быть более недоступной, по колесо фортуны - вот даже не знаю, возможно, верить в свою удачу.
Общаемся, знакомые.
 
KastoДата: Сб, 29.07.2017, 20:18 | Сообщение # 5029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lady5,

Ваш вопрос имеет смысл , если априори считается, что влюбить в себя мы можем любого, главное найти подход. Хотя , на мой взгляд, сначала имело смысл спросить карты интересны ли вы мч/ есть ли вероятность романа между вами/ вероятность влюблённости мч в вас. А, если что/то из этого есть , то и смотреть какими именно путями.
А так, я тоже могу спросить, что мне сделать , чтобы полететь на Луну? И карты мне ведь тоже что -то посоветуют ))

У вас вопрос был , что делать , а не чего перестать делать.
Что делать 4 кубка -скука, апатия, обида
9 монет -полное удовлетворение жизнью и самодостаточность
КФ счастливый случай, удача, карта Судьбы

По картам вам ничего не делать не советуют, кроме как показывать своё равнодушие, отстранённость, не инициировать общение, отвечать через " губу", всем своим видом демонстрировать некоторое привосходство,высокомерие , самодостаточность и полностью положиться в этом вопросе на судьбу.
При этом КФ не даёт вам ответа на ваш вопрос , как открытый финал в книге. Судьба сама расставит все по местам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 29.07.2017, 20:20
 
JuliyaДата: Сб, 29.07.2017, 20:57 | Сообщение # 5030
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
помогите триплет понять, пожалуйста

Перспектива отношений на 2 месяца с женатым мч у замужней дамы (отношений как бы и нет, но есть общение, общие интересы)

Рыцарь жезлов+Паж кубков+Рыцарь кубков (дно 10 жезлов)
Я так поняла, приятное времяпровождение, будут продолжать общаться на уровне общих интересов и флирта. ПО итогу за этот период времени будет какой-то инцидент неприятный или ссора.
 
Lady5Дата: Сб, 29.07.2017, 21:05 | Сообщение # 5031
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А скажите, пожалуйста, каково отношение человека ко мне? 6 жезлов, 6 кубков, 4 жезла. Моя трактовка: приятна, как человек, вспоминает обо мне с добротой и улыбкой на лице.
 
MeggieCatДата: Сб, 29.07.2017, 23:56 | Сообщение # 5032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - у меня расклад на даму в отношенияхс женатым мужчиной .( 2 года). Я сделала расклад - подскажите пожалуйста..

1 как партнер относится к вам - отшельник - отношение прохладно-отстраненное. Он неискренен с дамой.. Идет своим путем и не особо хорошо относится к ней..
2 его чувства по отношению к вам 10 жезлов- увств нет- только усталость и безнадежность..Думаю старается не особо часто с ней видеться.. Находит причины для того-чтобы отстраниться..
3 какие цели преследует, намерения 2 мечи - целей нет - неопределенность желаний . пока не готов - закрывает глаза --как и в10 жезлов - уходит от проблемы.
4 подсознательное отношение к вам влюбленные ( доп суд) отношение как к любовнице- чисто интимный интерес. Но семья для него главное.
5 какой негатив может вам принести туз пентакли - она может пропустить шанс встречи с другим мужчиной.
6 перспектива отношения в целом, итог- император - он останется в семье .?


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 29.07.2017, 23:59
 
FrenДата: Вс, 30.07.2017, 00:58 | Сообщение # 5033
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, по императору все будет от него зависеть, т.е. быть или не быть отношениям решает он...
 
MountainGoldДата: Вс, 30.07.2017, 01:00 | Сообщение # 5034
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
МараДата: Вс, 30.07.2017, 07:16 | Сообщение # 5035
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lady5,
Цитата Lady5 ()
А скажите, пожалуйста, каково отношение человека ко мне? 6 жезлов, 6 кубков, 4 жезла. Моя трактовка: приятна, как человек, вспоминает обо мне с добротой и улыбкой на лице.
две шестерки - карты достижений, после пятерок. 6 жезлов в отношениях - человек уже получил то, то хотел. То есть, с его точки зрения, цели достигнуты, что есть его устраивает и дальнейшего развития не планирует. 6 кубков - вы встречались ранее? 4 жезлов именно в данном контексте просто оттеняет 2 пред. карты. Хорошо так, как есть, да, комфортно, тепло, знакомо, уютно, есть прошлое. Но. Цели достигнуты. Как минимум на данный момент развития не будет. Еще один важный момент. 6 кубков ПП, т.к. конфликт стихий (Огонь-Вода), в вашем совместном прошлом есть отталкивающие его моменты. И Квинт Башня - а это не развитие, а разрушение прежнего формата отношений.

Juliya,
Цитата Juliya ()
Рыцарь жезлов+Паж кубков+Рыцарь кубков (дно 10 жезлов)
а он у дамы не единственный поклонник и она с ребенком? Набегами будет появляться (Р жезлов), желание к ней есть, Р кубков - ловелас он, особенно, вместе с Р жезлов. Но с 10 жезлов - подуставший. Ему под сорок?

айрин,
Цитата айрин ()
3 — что меня больше всего привлекает в партнере; Отшельник(7 жезлов) вот тут ступор у меня
его недоступность и отстраненность привлекает. И другие позиции это же и показывают. Хочется инициативы от него, явно выраженной гендерной заинтересованности (Т жезлов), ухаживаний (Р кубков), а нема.

Цитата айрин ()
5 — как мой партнер переживает любовь;- 3 мечей(4 пентаклей,8 жезлов,6 пентаклей) я думаю переживает и хотел бы наладить отношения с ней вновь или все же у него появилась пассия и он с ней тайно общается
обижен он (3 мечей) и закрылся (4 пентов), скорее всего, отношения резко поменялись (8 жезлов), когда один любит, второй позволяет (6 пентов)

Цитата айрин ()
6 — что во мне более всего привлекает моего партнера;-9 мечей(8 пентаклей)ее беспомощность наверное,она трусиха еще та,как телячья котлета вот для меня
ничего его в данный момент не привлекает, кроме того, что по 8 пентов отношения были длительные, а он, видимо, привязчив, и ему проще было бы с ней остаться, чем новые строить. Либо, просто чувствует свою вину, если сам ушел.

Цитата айрин ()
7 — удовлетворения каких своих внешних потребностей мой партнер хочет от меня;-Луна(5 мечей) побороть свою неуверенность , с помощью ее доказать себе свою состоятельность,там не простая девица,с гонором
а кто прекратил отношения? Либо он ей не доверяет и считает, что она изменила, либо сам левачил. Но по ее блоку это она дала повод ей не доверять.

Цитата айрин ()
8 — как партнер видит развитие наших отношений;-Сила(Правосудие) вот тут не могу судить,скорее всего сдержанно все как то
Он не видит развития отношений. Сила с Правосудием - наказать виновницу торжества. По справедливости. Силой )))

Цитата айрин ()
есть у МЧ на сегодняшний день другая девушка?
Король пентаклей,2 жезлов,6 мечей(Правосудие) квинт Сила
нет у него никого. Он стал более приземленно смотреть на женщин. По 2 жезлов то, что он вокруг себя видит - ему не нать. 6 мечей с Правосудием - он от нее хочет отойти полностью, считая себя полностью правым в этой ситуации.

Цитата айрин ()
Какие планы у Мч на мою кверентку?
3 мечей(9 пентаклей,Королева кубков,Туз кубков),Шут,Король пентаклей квинт Императрица
Нет у него на нее планов. Он переживает, считает ее вертихвосткой (Д кубков) самодовольной (9 пентов) и непостоянной (Т кубков), кроме того, он пересмотрел свои планы (Шут) и оценивает ее рационально, то есть, чего она стоит в натуральном эквиваленте. И стоит ли вообще хоть чего-то(К пентов).


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 30.07.2017, 07:33
 
JuliyaДата: Вс, 30.07.2017, 08:43 | Сообщение # 5036
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Рыцарь жезлов+Паж кубков+Рыцарь кубков (дно 10 жезлов)
а он у дамы не единственный поклонник и она с ребенком? Набегами будет появляться (Р жезлов), желание к ней есть, Р кубков - ловелас он, особенно, вместе с Р жезлов. Но с 10 жезлов - подуставший. Ему под сорок?

Да, у дамы есть ребенок. Поклонников больше нет) Чуть за 30 ему...
Изначально я вытянула однуу карту - Р.жезлов, можно было в принципе на этом и остановиться, но вытянула допы. Одни рыцари, да пажы. Еще, как я поняла, по квинту Шут - ничего серьезного...
 
айринДата: Вс, 30.07.2017, 13:38 | Сообщение # 5037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lady5,
Цитата Lady5 ()
каково отношение человека ко мне? 6 жезлов, 6 кубков, 4 жезла.
отношение в дружеском ключе и то хочет оставить это в прошлом,,может он чувствует что вы в нем заинтересованы ? поэтому и то что было между вами может быть раньше(чувство дружбы) и это хочет оставить, поэтому и первый ваш расклад показал что больше чем на дружеские чувства не стоит рассчитывать и то под вопросом ,так что... wink
Kalinka, спасибо за помощь, даю ОС,вчера вечером поступила свежая инфа от кверентки,она видела своего бывшего Мч с девушкой ,так что все таки девушка есть у него,нет дыма без огня,слухи подтвердились что у него появилась новая пассия sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 30.07.2017, 13:39
 
FrenДата: Вс, 30.07.2017, 14:01 | Сообщение # 5038
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, сейчас посмотрела твой триплет на новую девушку, да, похоже, что выбираеи, по 2 жез и хочет уплыть к новым берегам...да и во втором триплете квинт императрица говорит о наличии второй дамы wink
 
Lady5Дата: Вс, 30.07.2017, 14:47 | Сообщение # 5039
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, каково отношение парня к своей девушке? 7 кубков, суд, 2 кубков. Непонятно сочетание 7 кубков с картой суд. Моя трактовка: идеализирует эту девушку, есть сексуальное влечение, их отношения развиваются в положительном ключе, очень симпатична. Спасибо!
 
JuliyaДата: Вс, 30.07.2017, 15:42 | Сообщение # 5040
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Lady5, Квинт - это сумма каждой из выпавших карт . Квинты бывают только старшие арканы.
В Вашем последнем вопросе 7+20+2=29 2+9=11 Квинт Сила. По которой есть сексуально влечение!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz