Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 252 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 252 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eleДата: Пт, 26.06.2020, 23:02 | Сообщение # 7531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Eriboy,
 
EriboyДата: Сб, 27.06.2020, 09:03 | Сообщение # 7532
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
miluda2,
ele,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ПринцессаДата: Пн, 29.06.2020, 11:34 | Сообщение # 7533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Девочки, помогите понять! Я начинающая)
Колода Райдера Уэйта
Спросила у карт соглашаться на данную работу?(воспитатель в частный сад). 10 лет опыта с детьми, образование педагогическое и 10 лет перерыва( совсем в другой сфере работала- услуги интернета)
Паж жезлов
Как я буду работать ?
Башня
Понравится ли мне работа?
10 пентаклей.
Ну я так понимаю,что знаний маловато, по Башне буду разрушать их устои? Или рвение проявлять?
А по 10 пентаклей- семейная атмосфера?
Спросила совет карт : Паж пентаклей, 5 пентаклей ,3 жезлов
Думаю, совет все- таки искать другие варианты.
Искать другую работу:
Рыцарь жезлов, 8 пентаклей, 9 чаш.
Наводит на мысль продолжать поиски.Найду и останусь довольна.


Сообщение отредактировал Принцесса - Пн, 29.06.2020, 11:52
 
RascvetДата: Пн, 29.06.2020, 12:49 | Сообщение # 7534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Принцесса,

Цитата Принцесса ()
Спросила у карт соглашаться на данную работу?(воспитатель в частный сад). 10 лет опыта с детьми, образование педагогическое и 10 лет перерыва( совсем в другой сфере работала- услуги интернета)
Паж жезлов

Паж - это Вы , ваше начинание в этой области. Активное . Плюс специфика работы с маленькими детьми.

Цитата Принцесса ()
Как я буду работать ?
Башня

Вопрос задан не верно. А так- вы будете работать в крупной организации ,со своим уставом ,порядком и тд и тп. По этой карте идут оф.отношения. Не всегда Башня- это крах.
Но вот если бы вопрос был - а буду ли я там работать ,то я бы сказала скорее всего нет.

Цитата Принцесса ()
Понравится ли мне работа?
10 пентаклей.

Тут да , и условия ,и оплата, и коллектив. Но надо знать ,по 10кам коллектив слажен. И в чужой монастырь со своими правилами вам не стоит влезать, на первых порах точно.
 
ПринцессаДата: Пн, 29.06.2020, 13:23 | Сообщение # 7535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
А вот по совету у меня ещё вопрос, 5 пентаклей может указывать ,что мало денег будут платить? И не вытянула ли я свои страхи и мысли по поводу дальнейшего поиска?
 
missssДата: Пн, 29.06.2020, 16:18 | Сообщение # 7536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
flavia,для вас ответы на вопросы.



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KoxanaДата: Пн, 29.06.2020, 16:20 | Сообщение # 7537
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
РУ Расклад на отношения мужа подруги с любовницей. связь у них долгая, бросать ее отказывается. Поймают, врет, что бросил, друзьям говорит, что бросил. но следы есть))

сигнификатор ее Дявол с допом 4 мечей. Так понимаю, любовница, которая затаилась, перед битвой)
сигнификатор его Паж мечей с допом Жрица. Любит ее хввлебные речи, зависимость от информации, разговоров с ней. Жрица - магическое воздействие? Она психолог, он с Нарциссическим растройством личности.
Ее планы Королева пентаклей, мне почемуто кажется на место законной супруги метит
ее чувства 7 пентаклей, Получает меньше, чем хочет
его планы 8 кубков с допом Королева мечей. планирует уйти от жены?
его чувства Рыцарь кубков. Романтика, любовные чувства.
Итог на конец лета 2 жезлов , и это о Короле кубков, но не о 6 кубков. не оставит это в прошлом, чувства будут играть дальше.

Подправьте)


Сообщение отредактировал Koxana - Пн, 29.06.2020, 17:58
 
АленаДата: Пн, 29.06.2020, 17:01 | Сообщение # 7538
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
Спросила у карт соглашаться на данную работу?(воспитатель в частный сад).


Лучше спрашивать "как сложится работа в плане (финансов, коллектива, карьеры - нужное выбрать), если соглашусь", а так не гарантировано, о чем именно ответили карты.

Цитата Принцесса ()
Паж жезлов
Как я буду работать ?
Башня
Понравится ли мне работа?
10 пентаклей.


Из трех карт, что есть, в самом общем смысле, это будет работа, в которую придется вкладывать всю свою энергию (паж жезлов), и работать напряженно (Башня), что в итоге вам понравится, т.к даст вам максимально возможный для вас ресурс на данном этапе жизни (10 пентаклей), особенно материальный.

Это если все карты действительно в прямом положении, и если вы туда пойдете.

Цитата Принцесса ()
Спросила совет карт : Паж пентаклей, 5 пентаклей ,3 жезлов
Думаю, совет все- таки искать другие варианты.


Совет на что? Вы уже спрашивали, принимать ли предложение, ответ - паж жезлов.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ПринцессаДата: Пн, 29.06.2020, 17:49 | Сообщение # 7539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата
Совет на что?

Как правильно поступить, принимать или нет предложение.
 
RascvetДата: Пн, 29.06.2020, 18:26 | Сообщение # 7540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Koxana,

Я не поняла смысла сигнификаторов для данного расклада. Для чего вы их достали ? И зачем для них доп wacko

Какая-то кучка и кашка получилась в итоге. Что конкретно вы хотели узнать этим раскладом ?
 
KoxanaДата: Пн, 29.06.2020, 18:38 | Сообщение # 7541
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Их отношения) планы. перегрузила? перемудрила?

Сообщение отредактировал Koxana - Пн, 29.06.2020, 18:41
 
АленаДата: Пн, 29.06.2020, 18:45 | Сообщение # 7542
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Принцесса,

Цитата Принцесса ()
Цитата Принцесса ()
Спросила совет карт : Паж пентаклей, 5 пентаклей ,3 жезлов
Думаю, совет все- таки искать другие варианты.


Если брать именно пажа пентаклей, то он, сам по себе, про планирование своего материального успеха, очень материально-денежное мышление.

Но вот вместе с остальными картами, я так вижу, больше как совет двигаться туда, к чему тянет, в чем нуждаешься.
Или о том, что вас тянет куда-то, и это не про деньги, а про ощущение перспективы.

Koxana,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 29.06.2020, 18:57
 
KoxanaДата: Пн, 29.06.2020, 19:03 | Сообщение # 7543
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Алена,
Да! Сигнификатор - Описание его отношений с любовницей, и ее отношений с ним.
Расклад делала на отношения между мужем и любовницей.
Теперь и сама вижу зачем то жену приплела (((
Планы на их отношения


Сообщение отредактировал Koxana - Пн, 29.06.2020, 19:42
 
KoxanaДата: Вт, 30.06.2020, 14:32 | Сообщение # 7544
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
ОС

Алена,


Вчера был разговор подруги с мужем, сказал, что любовница беременна , говорит от кого то другого и собирается замуж. Разговоры с ней остались, отношения ушли. Но это конечно, если она не от него беременна.
 
ПринцессаДата: Вт, 30.06.2020, 15:18 | Сообщение # 7545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
А как объяснить такой расклад!?
Спросила : приедет ли человек сегодня? 8 мечей
Почему не может приехать? Королева кубков, Рыцарь жезлов.
Выяснилось: поехал не по той дороге.
Я сказала,что не приедет,что- то с машиной и ошиблась!
Рыцаря я поняла как машину, просто догадалась, т.к. человек на коне, а как быть с Королевой Кубков ума не приложу)


Сообщение отредактировал Принцесса - Вт, 30.06.2020, 15:20
 
eleДата: Вт, 30.06.2020, 16:24 | Сообщение # 7546
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Принцесса,
 
АленаДата: Вт, 30.06.2020, 17:52 | Сообщение # 7547
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Koxana,
Цитата Koxana ()
Разговоры с ней остались, отношения ушли. Но это конечно, если она не от него беременна.




Счастье - вещь индивидуальная.
 
MetamorfozaДата: Вт, 30.06.2020, 18:30 | Сообщение # 7548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Принцесса, не приедет, потому что с другой мадам ему быть надо. И похоже к этой другой у него любовный интерес. Вот и поехал не по той дороге.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 30.06.2020, 18:32
 
ПринцессаДата: Вт, 30.06.2020, 20:30 | Сообщение # 7549
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата
не приедет, потому что с другой мадам ему быть надо. И похоже к этой другой у него любовный интерес. Вот и поехал не по той дороге.

Вот я тоже так подумала,но он ехал на заработки в другой город и засомневалась в ответе,т.к. в машине с ним был ещё один человек. А огненный рыцарь рядом с женщиной почему- то для меня как недопонимание со стороны мужчины, выяснение, вот и ступор произошел. Поэтому и ответила, что дело в машине))))
 
KoxanaДата: Чт, 02.07.2020, 10:36 | Сообщение # 7550
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
доброго дня! Ситуация выбора, на какие курсы пойти, и стоит ли вообще на них идти
вопрос Что дадут мне курсы до конца этого года
курсы1
Ситуация - Смерть и 4 мечей. Я нахожусь в состояниие трансформации, пересмотра своих знаний и варюсь в этом сама. Мне действительно не у кого спросить совета)
Как видно эту ситуацию, что на виду - 2 жезлов. Возможность сделать выбор и следовать ему
Что скрыто от меня - Паж мечей. Не достаточно знаний мне там дадут.
Итог - 10 пентаклей. Получу достаточный уровень , Реализую знания полученные. Но тогда, что значит Паж мечей?

курсы2
Ситуация - 5пентаклей и 7 пентаклей. Да, эти курсы дорогие, надо изыскивать средства. и я вся в раздумиях окупятся ли.
Что на виду - 2 пентаклей. Да эти курсы немного отличаются от того чем я занимаюсь, но совмещать эту деятельность вполне можно.
Что скрыто - Королева кубков. Я чтото себе придумала? курсы связаны с работой с людьми и собой. не совсем пойму, что скрыто
Итог - Умеренность. О чем говорит - 8пентаклей, но точно не о 3 жезлах . Результат будет отложен и при долгой работе. не будет достижения каких то начальных целей.

Рассматриваю вариант пойти на оба курса, но тогда совсем худо по финансам)))
Подскажите, плиз!!
 
eleДата: Чт, 02.07.2020, 11:07 | Сообщение # 7551
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Koxana,
 
ПринцессаДата: Чт, 02.07.2020, 14:19 | Сообщение # 7552
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Муж два дня не выходит на связь. Сегодня его набрала, он не взял трубку. Почему?
5 кубков,4 пентаклей,Повешенный.
Он не увидел или не услышал звонка? (5 кубков)
Перезванивать нет денег на счету или жмёт деньги, т.к. у нас разные операторы.(4 пент.)
Ну и Повешенный - жертва этого обстоятельства.
P.S. В общем, сам перезвонил . Сказал, что не слышал и висел на столбе)))))


Сообщение отредактировал Принцесса - Чт, 02.07.2020, 15:09
 
KoxanaДата: Чт, 02.07.2020, 15:00 | Сообщение # 7553
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
ele,

Это прям все мои мысли)))) вторые курсы действительно есть вероятность не применения знаний и очень много говорящей, иногда не по делу, преподавательницы.
а первые, половину я знаю, думала, может пойти вторую половину подучить)))
Спасибо! вычеркну вторые, а про первые подумаю)))

А первые и не начались))) не набралась группа)


Сообщение отредактировал Koxana - Чт, 16.07.2020, 15:59
 
ЛемнискатаДата: Чт, 02.07.2020, 22:35 | Сообщение # 7554
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Mountaingold, прогноз июля


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
FerreДата: Вт, 07.07.2020, 09:24 | Сообщение # 7555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять триплет. Написал МЧ, с которым раньше было общение, и предложил встречу, договорились на определенный день. Но встреча не состоялась, т.к. Мч пропал. Спросила какие цели у МЧ в отношении меня сейчас? 10 чаш(туз пентаклей)- рыцарь жезлов(колесница)- Суд(паж чаш). Думаю, что ему захотелось повидаться, но видимо желание было невелико, раз мч дал задний ход.

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 07.07.2020, 20:36
 
HannaДата: Вт, 07.07.2020, 18:35 | Сообщение # 7556
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Очень нужен взгляд со стороны. Я подобные вопросы трактовать особо не умею, к сожалению.
Ситуация такая. Узнала, что на меня сделали порчу на деньги, а на моего мч (уже бывшего) приворот. Заказала это одна и та же девушка.
Хочу понять насколько это правда.
Есть ли на мне порча?
Жрица (10 монет), 3 жезлов, 9 мечей
Я не пойму, по 9 мечей порча не работает, или наоборот 9м мечей показывает, что она вредит мне?

Есть ли на мч приворот?
4 жезлов, 9 мечей, подвешенный (влюбленные+10 мечей)
Я думаю, что на мч есть приворот
 
VeterДата: Вт, 07.07.2020, 20:23 | Сообщение # 7557
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Hanna, прямая 9 мечей часто показывает надуманные страхи.

Про приворот на МЧ , мне кажется нет приворота , просто по Повешенному у него нет желания жертвовать чем-то, что для него важно ( деньги, личный комфорт, свобода ...), он не готов делать выбор в пользу отношений , ему легче отказаться от отношений (если от него требуется подобная жертва) .
 
HannaДата: Вт, 07.07.2020, 21:58 | Сообщение # 7558
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Про приворот на МЧ , мне кажется нет приворота , просто по Повешенному у него нет желания жертвовать чем-то, что для него важно ( деньги, личный комфорт, свобода ...), он не готов делать выбор в пользу отношений , ему легче отказаться от отношений (если от него требуется подобная жертва) .


Спасибо большое за просмотр!
Бывший мч и правда, любит и ценит личный комфорт
 
ksenavoinДата: Ср, 08.07.2020, 09:19 | Сообщение # 7559
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Спросила какие цели у МЧ в отношении меня сейчас? 10 чаш(туз пентаклей)- рыцарь жезлов(колесница)- Суд(паж чаш).

а он не женат случаем? Я бы сказала, что у него выдался какой то момент в жизни, нахлынули воспоминания о Вас, решил позвонить. В этот момент он был "навеселе", то есть выпимши)) Соответственно, придя в себя, исчез. ИМХО.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
FerreДата: Ср, 08.07.2020, 09:43 | Сообщение # 7560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ksenavoin
Цитата ksenavoin ()
а он не женат случаем? Я бы сказала, что у него выдался какой то момент в жизни, нахлынули воспоминания о Вас, решил позвонить. В этот момент он был "навеселе", то есть выпимши)) Соответственно, придя в себя, исчез. ИМХО.

Нет, не женат, правда может сейчас с кем-то живет. Много времени уже прошло, с тех пор как мы общались. Скорее всего так и было, что нахлынули воспоминания, поэтому написал. Благодарю за Ваш ответ!


Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 08.07.2020, 09:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz