Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 253 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 253 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АленаДата: Ср, 08.07.2020, 11:57 | Сообщение # 7561
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Hanna

Цитата
Есть ли на мне порча?
Жрица (10 монет), 3 жезлов,
9 мечей


Нет, вы закрыты от воздействия, есть родовая защита (10 пент. уточняюшая это подтверждает).


Счастье - вещь индивидуальная.
 
eliaДата: Пт, 10.07.2020, 22:59 | Сообщение # 7562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Есть ли на мне порча?
Жрица (10 монет), 3 жезлов, 9 мечей
Я не пойму, по 9 мечей порча не работает, или наоборот 9м мечей показывает, что она вредит мне?

Есть ли на мч приворот?
4 жезлов, 9 мечей, подвешенный (влюбленные+10 мечей)
Я думаю, что на мч есть приворот

Hanna,

Ну я бы сказала,что что-то было сделано в обоих случаях.Другой вопрос,работает ли оно,и как работает.
 
NataliliДата: Сб, 11.07.2020, 09:57 | Сообщение # 7563
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Помогите с раскладом.
Что обо мне думает М(бывший) ?
Королева пентаклей
Туз жезлов
Маг
По королева видит во мне хорошую жену и прекрасную женщину. По тузу есть влечение ко мне, но по магу сдерживает его и не показывает
А как видите Вы?
 
АленаДата: Сб, 11.07.2020, 11:14 | Сообщение # 7564
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Hanna,



Natalili,



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 11.07.2020, 11:20
 
eleДата: Сб, 11.07.2020, 11:34 | Сообщение # 7565
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Natalili,
 
АленаДата: Сб, 11.07.2020, 13:09 | Сообщение # 7566
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Natalili, да, кстати, смотря что вы имели в виду под "думает обо мне" - о вас как о личности, или о ваших с ним отношениях и вашей/его в них роли. Отсюда и разные варианты трактовки.

Счастье - вещь индивидуальная.
 
NataliliДата: Сб, 11.07.2020, 13:32 | Сообщение # 7567
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Алена, Скорее всего, как о личности. Отношений между нами нету уже давно.
 
LovelessДата: Сб, 11.07.2020, 14:47 | Сообщение # 7568
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хочу попробовать поступить в этом году на бюджет в определенный ВУЗ. Мест бюджетных много, но экзамен будет серьезный.
Информации надо заучить очень много, а времени мало.
На самом экзамене будет помощь.

Поступлю ли на бюджет в этом году в данный вуз?
4 жезлов-3 мечей-2 пентаклей итог:туз кубков

Вроде как да, но буду очень сильно нервничать, переживать. Также будут терзать сомнения «а надо ли мне это». Но итог положительный
 
eleДата: Сб, 11.07.2020, 15:02 | Сообщение # 7569
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Loveless,
 
eliaДата: Вс, 12.07.2020, 23:42 | Сообщение # 7570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Loveless ()
Поступлю ли на бюджет в этом году в данный вуз?
4 жезлов-3 мечей-2 пентаклей итог:туз кубков

Loveless,
Скорее всего -нет.В какой-то другой поступите.
 
KseniaAДата: Пн, 13.07.2020, 16:25 | Сообщение # 7571
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем добрый день, у меня недавно закончились отношения и мне сейчас свойственно все романтизировать и видеть шансы

мысли-чувства-действия на бывшего мч, расстались на негативе и то я, то он в разные моменты времени пытались наладить контакт. Сначала я, потом он. И разные моменты времени не нужны было это ни мне, ни ему. СЕйчас должна быть встреча по делам общим.

в мыслях Королева Жезлов
В чувствах Маг(4 пент) Жрица 4 кубков
Действия 10 пент 9 жезлов 7 жезлов

По КЖ все понятно.

В чувствах у меня какой-то разрыв шаблона и притягивание за уши и тут мне нужна помощь ваша

. Здесь либо присутствует порча и остуда (Маг+Жрица) и 4 кубков (мне еще одна ясновидящая знакомая сказала, что есть вмешательство и она чистит меня от негатива, не его, а меня, чтобы мне легче стало)
Либо тут он действительно остыл и решил закрыться, все отпустить осознанно.

В действиях тоже не понятно. 10 пент вообще карта брака и я не знаю как ее тут трактовать. Не общаться по 9 жезлов хочет и все закрыть, не видеться, но по 7 жезлов встреча может пройти опять на эмоциях и в атаке-нападении (ну мы сейчас не общаемся, но должна быть встреча по делам общим как итоговая или не последняя)


Сообщение отредактировал KseniaA - Пн, 13.07.2020, 17:59
 
ДекостаДата: Пн, 13.07.2020, 23:28 | Сообщение # 7572
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Принцесса ()
Спросила у карт соглашаться на данную работу?(воспитатель в частный сад). 10 лет опыта с детьми, образование педагогическое и 10 лет перерыва( совсем в другой сфере работала- услуги интернета)
Паж жезлов

Да. Согласиться можно. Пажи- это начало пути. Нужно понимать что отношение возможно будет как к новичку, может будут " загружать" чрезмерными обьемами работ. Вследствие чего произойдет БАШНЯ. Эта карта не означает крах в Ваших начинаниях, просто Вам прийдется отстоять свое место, это не Вы будете разламывать их устои, а они Ваши, как известно, везде свои методы и специфика работы, и это будет Вам кардинально не импонировать... а может ситуация будет требовать бросить старую работу или занятия, которые занимали Большую часть Вашего времени, дабы закрепиться и забить себе место на твердую 10пентаклей. Карты не говорят что будет легко, но при желании, все возможно
Цитата Принцесса ()
Спросила совет карт : Паж пентаклей, 5 пентаклей ,3 жезлов
Карты обьясняют что в этой работе есть перспектива по 3 жезлов, но пажем с копеечной зп( 5пент) прийдется поработать какоето время, увы.
Вы можете дальше пробовать искать себе работу, но предпочтение лучше отдавать той, где Вы сейчас себя уверенно чувствуете как специалист( 8пент) и тогда будет полное удовлетворение по 9 кубков
 
MeggieCatДата: Сб, 18.07.2020, 00:21 | Сообщение # 7573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики всем привет ! Прокомментируйте пожалуйста .
Девушка в отношениях с МЧ 7 лет, детей нет- она не хочет детей вне брака. Он замуж не зовет а ей уже 37. Я сделала расклад "обручальное кольцо"- женится ли он на ней или так и будет продолжать мурыжить
1.Как ее партнер относиться к браку? туз пентаклей ( доп Сила) к браку не готов. Боится давления женщины.
2.Каким он видит свою будущую cупругу? 2 мечей sad
3.Каким он видит ее (Соответствует ли она его представлению о будущей супруге) 7 жезлов ( туз кубков) ее видит упертой.напористой. давящей на него. Привыкла добиваться своего. Не соответствует по тузу кубков. Слишком много эмоций выдает..
4.Что ей нужно в себе изменить король кубков - сдержанней быть в проявлении эмоций.
5.Что, или кто нам мешает создать семью 10 кубков его семья. он арабский мужчина и находится под влиянием своей большой семьи и они ее могут не одобрять ее ИМХО)
6.Что способствует вступлению в брак?башня (доп 10 жезлов) ?Ничего
7.Возможность создания семьи с этим партнером 5 пентаклей (доп жрец) Жрец-официальный брак. Может и поженятся - но может будут скрывать брак ?


Сообщение отредактировал MeggieCat - Сб, 18.07.2020, 11:39
 
ПринцессаДата: Сб, 18.07.2020, 01:04 | Сообщение # 7574
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот все тарологи хвалят туз кубков , у меня на расклад дня выпал. Весь день ждала с какой же стороны придет любовь? Так я перед сном ревела как белуга! Теперь ,когда в раскладе выпадает ,боюсь даже говорить ,что это любовь.
 
MeggieCatДата: Сб, 18.07.2020, 10:14 | Сообщение # 7575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Цитата Принцесса ()
я перед сном ревела как белуга!

Привет !
С одной стороны карта позитивная. Но на карте вода льется через край- это эмоции- эмоциональное состояние нестабильное. резкий перепад эмоционального состояния. И эмоции одного человека- единица. Вот так и получилось(( Думаю можно на нее тащить дополнительную карту чтоб было понятнее.
 
inkogniataДата: Сб, 18.07.2020, 11:11 | Сообщение # 7576
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
Так я перед сном ревела как белуга! Теперь ,когда в раскладе выпадает ,боюсь даже говорить ,что это любовь.

так потому что туз кубков не говорит о любви. туз кубков - это эмоции, прям переполнение ими, при чем не всегда положительные.
доп может прояснить, какого свойства эмоции.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 18.07.2020, 11:13
 
ТринадцатыйДата: Сб, 18.07.2020, 17:33 | Сообщение # 7577
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
Как ее партнер относиться к браку? туз пентаклей ( доп Сила)

Серьезно относится. Брак для него это стабильность и базис всего, поэтому и не торопится. финансы тоже важны.

Цитата MeggieCat ()
Каким он видит свою будущую cупругу? 2 мечей
Сдержанной, не вываливающей наружу все свои эмоции и мысли. В делах руководствуется разумом, а не минутными порывами.

Цитата MeggieCat ()
Каким он видит ее (Соответствует ли она его представлению о будущей супруге) 7 жезлов ( туз кубков)
нет, не соответствует. Слишком настойчивая в достижении целей, конфликтная и упрямая. Может выплескивать свои эмоции.

Цитата MeggieCat ()
Что ей нужно в себе изменить король кубков -
Фигурная мужская карта - думаю, ей нет смысла в себе что-то менять, делу это не поможет.

Цитата MeggieCat ()
Что, или кто нам мешает создать семью 10 кубков
внешних препятствий нет, нужно только его желание.

Цитата MeggieCat ()
Что способствует вступлению в брак?башня (доп 10 жезлов) ?Ничего
согласна.

Цитата MeggieCat ()
Возможность создания семьи с этим партнером 5 пентаклей (доп жрец)
нету такой возможности. Может быть только связь в том виде, как сейчас.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
ПринцессаДата: Сб, 18.07.2020, 23:43 | Сообщение # 7578
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вопрос, когда начнутся земляные работы?
Я выкладывала по дням . На один из дней выпал Рыцарь пентаклей, на другой- 9 пентаклей,я сказала,что в какой-то из этих дней(т.к . Пентакли это земная стихия)
А оказалось начали в день, когда выпал Рыцарь чаш!!! Как такое можно объяснить???
 
inkogniataДата: Вс, 19.07.2020, 08:56 | Сообщение # 7579
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
Я выкладывала по дням . На один из дней выпал Рыцарь пентаклей, на другой- 9 пентаклей,я сказала,что в какой-то из этих дней(т.к . Пентакли это земная стихия)
А оказалось начали в день, когда выпал Рыцарь чаш!!! Как такое можно объяснить???

так, что опираясь только лишь на стихию, крайне редко можно дать верный ответ.
9 пентаклей - это не про работу вообще, это про почивание на лаврах. рыцарь пентаклей часто говорит о задержках с чем-либо. а вот рыцарь чаш как раз о том, что ситуация сдвигается с места.

я участвовала в различных заданиях на другом ресурсе и крайне редко стихия карты указывает на правильный результат (даже в вопросах - какая стихия изображена на закрытой картинке).


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ПринцессаДата: Вс, 19.07.2020, 12:44 | Сообщение # 7580
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
inkogniata, дело в том ,что на вопрос получу я деньги (тоже выкладывала по дням) , по Рыцарю кубков деньги не пришли
 
MeggieCatДата: Вс, 19.07.2020, 21:08 | Сообщение # 7581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Принцесса,
Рыцарь пентаклей самый медленный рыцарь он не делает- он думает. его конь стоит плотно на четырех ногах.
У рыцаря кубков - конь уже ногу поднял. типа копытом стучит..

Цитата Принцесса ()
по Рыцарю кубков деньги не пришли

ну ясное дело. Он не финансовая карта. Тут скорее эмоции- ожидание денег.

Тринадцатый,
Благодарю за помощь ! Чуть позже дам ОС
 
LovelessДата: Вт, 21.07.2020, 14:57 | Сообщение # 7582
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте.

Раньше проходила стажировку в одном агенстве, потом ушла, закончила учёбу, а идти некуда, опыта нет (опять же только стажировки). В том агенстве рассталась со всеми хорошо, ко мне никаких нареканий не было.

Возьмут ли меня на работу/стажировку в агенство, если отправлю своё резюме?
9 пениаклей-5 кубков-8 пентаклей итог:4 пентаклей

Думаю да. Возможно без энтузиазма, но возьмут
 
АленаДата: Вт, 21.07.2020, 16:16 | Сообщение # 7583
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Loveless,

Цитата Loveless ()
Возьмут ли меня на работу/стажировку в агенство, если отправлю своё резюме?
9 пениаклей-5 кубков-8 пентаклей итог:4 пентаклей


Похоже на стажировку или с испытательным, где надо стараться показывать себя по-взрослому, итог - будут сидеть смотреть, как вы работаете, оценивать (типа, чтобы захотели 4 пентаклей))

Вариант чисто по ассоциации.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ПринцессаДата: Вт, 21.07.2020, 18:27 | Сообщение # 7584
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спросила : что будет между ними 2 пентаклей, 4 пентаклей - пытаются удержать союз(супруги) .
А вот тут ступор в действиях :его действия к ней? 8 кубков. Доп.вопрос : это он к ней идёт ( Дьявол, Император ) или от нее( Король и Королева жезлов) . Так все таки куда он идёт? У меня ответ связан с ней супружеством , значит останется в семье. А вот по дворовым картам !? Они о чем? Ее действия к нему - 9 мечей, ну здесь она волнуется, переживает , страдает о нем.
 
MeggieCatДата: Вт, 21.07.2020, 21:24 | Сообщение # 7585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Тринадцатый,
Добрый вечер !
Благодарю вас за разбор моего расклада.


Сообщение отредактировал MeggieCat - Вт, 21.07.2020, 21:25
 
MeggieCatДата: Вт, 21.07.2020, 21:34 | Сообщение # 7586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Принцесса,
Привет!
Цитата Принцесса ()
от нее( Король и Королева жезлов)
У него есть отношения вне брака ?
Цитата Принцесса ()
что будет между ними 2 пентаклей, 4 пентаклей

Мне кажется что мужчина будет сидеть на двух стульях. Будет лавировать между двух женщин.
Цитата Принцесса ()
А вот тут ступор в действиях :его действия к ней? 8 кубков. Доп.вопрос : это он к ней идёт ( Дьявол, Император )

Думаю он хотел бы уйти по 8 к.. Но вот по дьяволу - может у него с женой что-то общее держит ( недвижимость. финансы. ипотека на худой конец) И .Он связан обязательствами быть в семье- как отец. муж.)
А там у него дама ..
Цитата Принцесса ()
Ее действия к нему - 9 мечей

Страдает жена. ночами не спит от переживаний.страх потерять мужа.. Удержать мужа хочет 4 п.
Это лишь мое видение ..


Сообщение отредактировал MeggieCat - Вт, 21.07.2020, 21:43
 
ПринцессаДата: Вт, 21.07.2020, 22:55 | Сообщение # 7587
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
MeggieCat, благодарю, уверена ,что налево ходит.
Король Кубков сигнификатор их ситуации- это между ними любовь?
А можно напроситься мне погадать на квартирный вопрос, а я в ответ погадаю на чувства, пока только в этих вопросах хоть немного понимаю))


Сообщение отредактировал Принцесса - Вт, 21.07.2020, 22:58
 
momentawayДата: Вт, 21.07.2020, 23:44 | Сообщение # 7588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ferre ваш вопрос


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
inkogniataДата: Ср, 22.07.2020, 08:25 | Сообщение # 7589
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
что будет между ними 2 пентаклей, 4 пентаклей

ситуация тут нестабильная, будут качели, но при этом не разойдутся, будут держать друг друга, хотя в отношениях полная стагнация.

Цитата Принцесса ()
его действия к ней? 8 кубков. Доп.вопрос : это он к ней идёт ( Дьявол, Император ) или от нее( Король и Королева жезлов)

он такой, что ушел бы, но есть какая-то зависимость, что-то совместное держит вместе (имущество, бизнес, дети). на стороне скорее всего есть женщина, куда он и хотел бы свинтить.

Цитата Принцесса ()
Ее действия к нему - 9 мечей

она будет рыдать и замыкаться в себе, вообще не умеет дама словами через рот разговаривать, накручивает сама себя только и все.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
NataliliДата: Ср, 22.07.2020, 10:00 | Сообщение # 7590
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрейшее утро! Подруга попросила кинуть расклад. У нее есть семья. Но иногда думает о бывшем, хочет понять что чувствует к нему. (С ним не общаются, но иногда пересекаются)
Что Она чувствует к нему?
7 Мечей
Королева мечей
Верховный жрец
Думаю у нее платонические чувства к нему, но ей стыдно это признать. Умом понимает, что это не правильно.
Что Он чувствует к ней?
9 жезлов
Паж пентаклей
3 Кубков
Думаю, что ничего. Рад, что этот опыт остался за его плечами.
Как прочитали бы Вы?(не судите строго, я новичок


Сообщение отредактировал Natalili - Ср, 22.07.2020, 10:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz