Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 251 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LovelessДата: Сб, 13.06.2020, 14:49 | Сообщение # 7501
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
airin, спасибо большое за трактовку!
Действительно ищу себя, пытаюсь понять чем заниматься в жизни, потому что реализовать себя для меня одна из главных вещей в жизни.
По поводу личного тоже верно. В последнее время стала об этом задумываться+появилось желание выглядеть сексуально (в хорошем смысле)

Цитата airin ()
дом..быт..хозяйство..и терпение. таково Ваше предназначение.

по простому домохозяйка?) biggrin

Цитата airin ()
А пока- это не вы...это ко то старше вас..рядом с вами.

я думаю это мама, по крайне мере по всем параметрам подходит

Eriboy, вам тоже большое спасибо за трактовку!
Цитата Eriboy ()
Я склоняюсь все-таки ко второму варианту, что Вы будете действовать согласно своей интуиции.

тоже склоняюсь ко второму варианту. Т.к. действительно больше опираюсь на свои эмоции и чувства во всем.


Сообщение отредактировал Loveless - Сб, 13.06.2020, 14:55
 
KseniaAДата: Вс, 14.06.2020, 14:15 | Сообщение # 7502
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем доброго дня!
ОС по вопросу интимной близости между МЧ и Ж - Алена, Rascvet,

Цитата Алена ()
Если кто-то из пары женат/замужем (что очень похоже Суд+Король кубков), то его семейная жизнь - помеха романтическим отношениям.
Это также может быть зависимость от других каких-то проблем или обстоятельств, которая также препятствует.


Цитата Rascvet ()
Будет ,как мне кажется. Кому-то фортанёт


Проигралось как ничего не было.

У меня новый вопрос
Немного вводной по новому вопросу "истинные чувства мч к ж", тех же людей: подруга с мч расстались, знаю, что у них прям страсть сильная была, типа даже кармический отношения, расстались, оба в обидах, уже смотрела на их отношения в плане секса. На расстоянии(временно в других города), иногда переписывались(раньше) с колкостями, обиды выговаривались, у нее есть ощущение, что у них еще что-то не закончено.

Я трактую карты не как чувства почему-то, а как действие, у меня проблема увидеть именно чувством в сердце. А задала вопрос именно Чувства, отсюда желание получить вашу помочь, верно ли мое направление чтения карт в плане Чувств?

Истинные чувства МЧ к Ж - СУД( допом 6 мечей и ЛУНА)

Чувства МЧ по Суду либо о росте чувств и желании восстановить отношения, либо о том, что принято какое-то важное решение, а допы скорее говорят о принятии решения - по 6 мечей быть отстраненным и оставить все в прошлом, уход из зоны конфликта, сердце не легкое, забыть не может, сильно зацепила, но это опять таки действие, а чувство - убивать свои чувства? видимо с тоской он вспоминает времена, поэтому и его внезапные come backи случаются, типа в тихую Гавань хочется. А Луна скрывать свои истинные чувства? Только какие

Модератор

Цитата Гликерия ()
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.


Сообщение отредактировал KseniaA - Вс, 14.06.2020, 19:28
 
velvetДата: Пн, 15.06.2020, 23:19 | Сообщение # 7503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline


TarotMagic


Сообщение отредактировал velvet - Пн, 15.06.2020, 23:19
 
FerreДата: Вт, 16.06.2020, 23:24 | Сообщение # 7504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Всем доброго времени! Состоится ли встреча с загаданным мч летом? Сила-10 кубков-9 пентаклей. Скорее всего встречи не будет в указанный срок?
 
DeereyДата: Ср, 17.06.2020, 11:23 | Сообщение # 7505
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Состоится ли встреча с загаданным мч летом? Сила-10 кубков-9 пентаклей.


Мч свободен?

Похоже, нет. По Силе женского интереса больше, и без Вашего участия мужчина сам не пошевелится. Вы скорее выберете отсидеться в сторонке, как и мч.
 
EriboyДата: Пт, 19.06.2020, 11:16 | Сообщение # 7506
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
miluda2Дата: Пт, 19.06.2020, 12:50 | Сообщение # 7507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Eriboy,
 
FerreДата: Сб, 20.06.2020, 01:01 | Сообщение # 7508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Deerey, благодарю flower

 
АленаДата: Сб, 20.06.2020, 15:43 | Сообщение # 7509
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Eriboy

Цитата
12 – «за» расставание - 4 Посохов
Если она его бросит, то у нее есть
перспектива процветания.
13 – «против» расставания -
Королева Посохов
Если она его не бросит, то...что? Вот не пойму Королеву Посохов. В их окружении нет такой фигуры, так что думаю это как-то связано с личностным аспектом моей матери.

Если она его бросит,то сможет отдохнуть,восстановить силы (4 жезлов), а также ей придется брать на себя инициативу, двигаться вперед самой (королева), так что против то, что надо адаптироваться к новому состоянию, а перспективы неясны, не видно,как и что надо будет делать.
Если читать,как ты трактуешь,то кто из них влияет на другого? Попросту манипулирует? Хотя по дьяволу (выше) это обоюдно.
Т.е по королеве идут манипуляции.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 20.06.2020, 15:59
 
NataliliДата: Сб, 20.06.2020, 19:07 | Сообщение # 7510
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девочки, столкнулись с бывшим, он так оценивающе на меня глянул, думаю кину, что он в тот момент подумал?
9 кубков
Туз мечей
Подумал, хорошо что избавился от меня. dry
Как видите Вы?
 
NoradrenalineДата: Сб, 20.06.2020, 19:16 | Сообщение # 7511
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
Девочки, столкнулись с бывшим, он так оценивающе на меня глянул, думаю кину, что он в тот момент подумал?
9 кубков
Туз мечей

Тот случай, когда третьей карты действительно не хватает..

Тем не менее, крайне самодовольный персонаж. Его волнуют только собственные чувства/ощущения, не более.

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
NataliliДата: Сб, 20.06.2020, 19:45 | Сообщение # 7512
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Noradrenaline, Персонаж самовлюбленный cool Трактовка"Подумал, хорошо что избавился от меня"не моя, коллега так прочла. А не можно ли трактовать эти карты, как кичение тем, что я была когда-то его, словно трофей? Просто взгляды такие на меня не "фух, слава Богу, что избавился" а такие оценивающие и провожающие в даль

Сообщение отредактировал Natalili - Сб, 20.06.2020, 19:48
 
АленаДата: Сб, 20.06.2020, 20:41 | Сообщение # 7513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Natalili
скорее всего, он просто смутился и по тузу мечей держался обособлено, ,,не подходи,, чтобы не нарушался его эмоц. комфорт.
Другое дело,если ваш таролог спрашивала глобально, именно, что думает об отношениях.
Тогда он доволен собой, тем,что у него есть. Ему и так хорошо.
Рад,что сам по себе.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 20.06.2020, 21:31
 
EriboyДата: Сб, 20.06.2020, 21:40 | Сообщение # 7514
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
miluda2,

Алена,


Спасибо за помощь!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
NataliliДата: Сб, 20.06.2020, 22:04 | Сообщение # 7515
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Алена, Не глобально, а именно в ту минуту его мысли. Смутился, Вы имеете в виду, что засмущался при виде меня?
 
NoradrenalineДата: Вс, 21.06.2020, 01:55 | Сообщение # 7516
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
А не можно ли трактовать эти карты, как кичение тем, что я была когда-то его, словно трофей? Просто взгляды такие на меня не "фух, слава Богу, что избавился" а такие оценивающие и провожающие в даль


Как и писала выше, трудно судить по двум картам/мало инфы + заключающий потенциал/Туз.. Хм..

На мой взгляд, увидел/узнал и остался в полной уверенности, что лично его самопрезентация удалась. Его душенька довольна, самолюбие поглажено в правильном направлении. Заморачиваться/сомневаться не будет. Лично ему "картина ясна".

Опять же, все это, исходя из двух лишь карт - триплет дал бы более полную картину. Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
АленаДата: Вс, 21.06.2020, 12:51 | Сообщение # 7517
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
Смутился, Вы имеете в виду, что засмущался при виде меня?

Да. Когда сталкиваешься с кем-то хорошо знакомым, или не очень, это мимолетно, обычно,повседневно. Чувства ровные, даже незаметные.
А здесь аж 9 кубков и красная шапка (горит) у мужика на карте.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вс, 21.06.2020, 12:55
 
KseniaAДата: Вт, 23.06.2020, 14:35 | Сообщение # 7518
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Тарологи, всем доброго дня!Смотрю нового мч. С высоты вашего опыта поглядите, общий смысл карт я вижу правильно? И третий вопрос я не поняла от слова СОВСЕМ.

Мысли обо мне, что он думает обо мне - Маг (доп Императрица) - А видит он меня видит такой предприимчивой, волевой, сильной. А хочет ли подчинить меня, прогнуть и чтобы мы играли по его правилам? Может такое проиграться?

Что он чувствует ко мне - туз пентаклей, 5 жезлов - вторая карта не как доп вышла, а у меня выдернулось 2 карты, я их оставила - тут какую-то меркантильность вижу(ТП) и конкуренцию( 5 ж). на одном форуме прочитала про ТП, что это еще и наслаждение от владения материальными ценностями. Может его чувство от того, что он видит во мне шанс в улучшении своего материального положения?

Действия - Паж мечей (доп Умеренность) - незрелый, самоуверенный мч с острым аналитическим умом( это прям он). Правда я не знаю что означает Умеренность тут. Мечи всегда предлагают решать трудные задачи, а Паж Мечей, как и все другие Пажи, указывает на незрелое отношение к связи между двумя людьми. В данном случае акцент будет на эгоистичность и рационализацию, раздражение и резкость. Ссоры и стычки прилагаются. С форума фраза "Умеренность в сочетании с Пажом Мечей поможет выйти из ссоры без сложностей". Тут точно без вашего мнения не обойтись, так что может означать ПМ+Умеренность?
 
КароДата: Ср, 24.06.2020, 19:21 | Сообщение # 7519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
KseniaA, предисторию отношений напишите.
Кто то из вас не свободен?
 
NoradrenalineДата: Ср, 24.06.2020, 21:50 | Сообщение # 7520
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
KseniaA, ага, вводная была бы в кассу..

Цитата KseniaA ()
Мысли обо мне, что он думает обо мне - Маг (доп Императрица)

Действительно, если вы не свободны, то он себя чувствует, как свободный агент/без обязательств и прочих осложнений. Думает о чем хочет и считает, что много знает/понимает, в т.ч. и о вас.

Цитата KseniaA ()
то он чувствует ко мне - туз пентаклей, 5 жезлов

Чувств в смысле "души прекрасные порывы" - не видно. Но что-то в "самом в вашем существовании" (физическом/материальном/статусном?) его провоцирует/будоражит или раздражает/бесит (особенно, если он сам или "его интересы" каким-либо образом от вас зависят).. Трудно понять на пустом месте.

Цитата KseniaA ()
Действия - Паж мечей (доп Умеренность)

Столкнетесь - будет "буча"/говорильня.. Подколки/комментарии/(едкие?) замечания и т.п. Но по Умеренности - сам действовать не будет (скорее подождет подходящий шанс, чтобы "напасть из засады").

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 24.06.2020, 22:01
 
KseniaAДата: Чт, 25.06.2020, 11:18 | Сообщение # 7521
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каро, Noradrenaline, оба свободны, он меня цепанул, сильно тянет к нему. встретились для проекта. признался сам, что нравлюсь ему, но на почве разных взглядом по проекту у нас идут разногласия, как описала Noradrenaline с
Цитата Noradrenaline ()
Подколки/комментарии/(едкие?) замечания
все это есть

Соглашусь с тем, что часть его интересов(деньги, возможность реализовать себя в т.ч.) зависит от этого проекта, а проект от меня

Цитата Noradrenaline ()
он себя чувствует, как свободный агент/без обязательств и прочих осложнений
Но как это описание связано со мной? Вопрос был о том,что думает обо мне(представляет)


Сообщение отредактировал KseniaA - Чт, 25.06.2020, 13:27
 
КароДата: Чт, 25.06.2020, 22:21 | Сообщение # 7522
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата KseniaA ()
Мысли обо мне, что он думает обо мне - Маг (доп Императрица)

В свете вашей истории, думаю что он о вас думает как о женщине, которая не только красива, но и умна. Вы знаете, чего хотите добиться.
Цитата KseniaA ()
Что он чувствует ко мне - туз пентаклей, 5 жезлов

Есть желание к Вам. Хочет предложить что-то)
Цитата KseniaA ()
Действия - Паж мечей (доп Умеренность)

Могут быть стычки, небольшие конфликты, но он будет стараться сглаживать острые углы(Умереность).
 
EriboyДата: Пт, 26.06.2020, 09:49 | Сообщение # 7523
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи и тароманты! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.
Вводная. Мой бывший М работал юристом у местного депутата. Местный депутат скупал в прибрежной зоне территории и оформлял их на своих сотрудников. Среди них оказался и мой бывший М. Он уволился оттуда еще в 2017 году, но в 2018 году военная прокуратура взялась за этого депутата. В итоге, все кто были вовлечены в эти махинации, были привлечены к ответственности. И вот уже два года тянутся судебные разбирательства. После выборов нового президента все затихло, а теперь вновь возобновилось. Депутат предлагает моему бывшему такой исход: с него снимают серьезные обвинения и оставляют какую-то "мелочь". Мой бывший не хочет этого, он хочет выйти чистым из воды. Как вы понимаете, мой бывший оказался между военной прокуратурой и депутатом. И депутат намерен его кинуть, то есть до конца не будет его защищать. Сделал расклад, чтобы узнать чем все это закончится. Загаданный срок - до конца текущего года.
Расклад "Судебный процесс". На колоде Древнего Свитка. Все карты прямые.

Вопрос "Как будет развиваться судебный процесс для М до конца текущего года?"


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
KseniaAДата: Пт, 26.06.2020, 14:29 | Сообщение # 7524
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каро, Noradrenaline, спасибо за Ваши трактовки! по общению и перепалкам все совпало

Цитата Каро ()
Хочет предложить что-то)
МОжет ли здесь прослеживаться предложение о выгодных условиях в деле/предложение в личном? Или это надо делать более конкретный расклад?


Сообщение отредактировал KseniaA - Пт, 26.06.2020, 17:01
 
eleДата: Пт, 26.06.2020, 15:05 | Сообщение # 7525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Eriboy,
 
EriboyДата: Пт, 26.06.2020, 15:23 | Сообщение # 7526
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
ele,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
КароДата: Пт, 26.06.2020, 17:14 | Сообщение # 7527
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата KseniaA ()
МОжет ли здесь прослеживаться предложение о выгодных условиях в деле/предложение в личном? Или это надо делать более конкретный расклад?

Лучше сделать конкретно расклад.
И ещё лучше используйте в следующий раз такой вариант расклада: мысли - чувства - действия.
Так будет информативнее.
Думаю вполне возможно, что будет предложение.


Сообщение отредактировал Каро - Пт, 26.06.2020, 17:15
 
miluda2Дата: Пт, 26.06.2020, 17:47 | Сообщение # 7528
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Eriboy,
 
flaviaДата: Пт, 26.06.2020, 18:38 | Сообщение # 7529
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
missss, моя ос про Новолуние с 21 мая по 21 июня:



Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)

Сообщение отредактировал flavia - Пт, 26.06.2020, 18:56
 
KseniaAДата: Пт, 26.06.2020, 18:50 | Сообщение # 7530
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Каро ()
Лучше сделать конкретно расклад.
спасибо, погляжу конкретнее его возможное предложение

Цитата Каро ()
мысли - чувства - действия.
а я итак делала именно такое расклад. брала по 1 карте с допом
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz