Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 215 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 215 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 29.01.2019, 19:47 | Сообщение # 6421
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Vega, я воспринимаю Башню как крушение, рухнувшую картину мира. А в отношениях выходит, что прежней модели в отношениях не будет. Если бы я себя повела по-другому, то и Башни не было бы в моей жизни. Я так себе представляю Башню. Она освобождает от ненужных отношений, если расматривать данный аркан в таком аспекте.
Вот тут и не хватает интуиции, чтобы понять, о чем же говорят карты biggrin
 
MeggieCatДата: Чт, 31.01.2019, 02:41 | Сообщение # 6422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elia, airin,
Девочки большое спасибо за помощь !
 
RascvetДата: Чт, 31.01.2019, 11:27 | Сообщение # 6423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Цитата ВИРИНЕЯ ()
В связи с этим возникает вопрос: как понять, в какой области, сфере жизни ждать вот таких сюрпризов

я всегда смотрю на карту. Не во всех колодах Башня -это разрушение.
Скорее по этому я отошла от классики Ру. Мне легче видеть нюансы одной картой. А с Ру нужны допы . Поэтому только практика и ещё раз практика лично вашего восприятия . wink
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 31.01.2019, 13:29 | Сообщение # 6424
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Rascvet, а что значит "смотреть на карту"? 2. У меня в раскладах где- то нужны бывают допы, а где-то одна карта говорит так ясно, что допы не нужны☺
 
RascvetДата: Чт, 31.01.2019, 13:50 | Сообщение # 6425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,

Цитата ВИРИНЕЯ ()
а что значит "смотреть на карту

в прямом смысле- визуально.

Вот все эти колоды в какой-то мере клоны Ру. Но как визуально можно увидеть ,что Башня в Зелёной ведьме выстоит не смотря ни на что. В колесе - разрушения до конца - пожинаешь плоды своих дел ,или не своих. Там яблоки валяются. В тёмных сказках- крах эмоций (кругом вода ) и тд


Поэтому я указала , на Ру видна разруха . Но для конкретики - нужен доп. Имхо
 
CathieДата: Чт, 31.01.2019, 16:09 | Сообщение # 6426
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте.Какие чувства ко мне испытывает мой мч
7 меч(6 жез)+3 куб+8 жез итог 9 пент
Он скрывает свое несерьезное отношение.
Ходит ли еще на свидания с кем-то
2 куб+дама меч+суд(повеш) итог 8 меч
Нет,но общение с другой ж есть,видимо с ж из прошлого
 
airinДата: Чт, 31.01.2019, 19:50 | Сообщение # 6427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Какие чувства ко мне испытывает мой мч
7 меч(6 жез)+3 куб+8 жез итог 9 пент


Тут скорее не чувства серьезные, вы в его жизни- "проходящая".. Общенье- как..ненастоящее..( в смысле- иногда неискреннее с его стороны). ВОзможно- лукавит, говоря вам
комплименты...( 7 меч+ 6 жезлов). Что то ему не по нраву в вас...но он этого не говорит вам, птому что...это каррдинально испортит ваши отношения- общение, по его мнению.
С вами хорошо в компании, приятно общаться, посмеяться. и потрепаться.. Часто- возможно встречи или очень быстрые, как то стремительно все, или- преобдладает общение типа инет-..телефон..

А говоря "мой" вы что подразумеваете?) cool что имеете с ним секс и он уже ваш?)?
И по итогу то 9 пентаклей: он сам по себе, и особых чувств тут к вам- я не вижу..имхо.

Цитата Cathie ()
Ходит ли еще на свидания с кем-то
2 куб+дама меч+суд(повеш) итог 8 меч


квинт по триплету ИМПЕРАТОР.
сдерживает себя, чтобы не встречаться..
дама есть, и он с ней- не завершил отношения. Там по 2 кубков- чувства есть и сейчас, но...возможно по решению жесткому дамы мечей- оказался он НИЧЕЙ...
но и не порвал с ней он..нет точки в отношениях.
встречи сейчас с ней вряд ли етсь, но и не он тому причина, это дама скорее "сидит" 8 мечах, а он- в роли ИМПЕРАТОРА, имхо...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.01.2019, 19:51
 
CathieДата: Чт, 31.01.2019, 20:32 | Сообщение # 6428
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Как будут в течении полугода складываться наши отношения
Паж жез+3 жез+дама пент(9 куб) итог 5меч(2 жез)
Отношения будут продолжаться,все хорошо,общие планы,я буду довольна.Итог как-то не вяжется с триплетом.Не пойму его тут
 
inkogniataДата: Чт, 31.01.2019, 20:40 | Сообщение # 6429
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Как будут в течении полугода складываться наши отношения
Паж жез+3 жез+дама пент(9 куб) итог 5меч(2 жез)
Отношения будут продолжаться,все хорошо,общие планы,я буду довольна.Итог как-то не вяжется с триплетом.Не пойму его тут

по-моему будут наоборот какие-то сомнения постоянные, завершение этапа, мысли о том, что же дальше и как. и как итог вполне вероятно расставание по 5 меч. да и 2 жезлов говорит о том, что что-то достигло своего потолка, максимума.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
CathieДата: Чт, 31.01.2019, 20:58 | Сообщение # 6430
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
И вот я посмлтрела что он думает о наших отнршениях
3 жез+5 меч+смерть(жрец) итог 10 меч
Похоже он уже думает о расставании wacko
Наверное,вытащила свои страхи вск-таки
 
airinДата: Чт, 31.01.2019, 20:59 | Сообщение # 6431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Как будут в течении полугода складываться наши отношения
Паж жез+3 жез+дама пент(9 куб) итог 5меч(2 жез)


квинт ИМПЕРАТРИЦА.
по итогу у вас 5 мечей.
скорее прОигрыш, чем выйгрыш.
вводной информации от вас нет,
но тут идет сильный Аркан по квинту триплета: ИМПЕРАТРИЦА, или у него в прошлом женщина и ребенок есть от него у нее..и сложно уйти..
или.. у вас ребенок..как вариант.
и как ни строй тут перспектив- пойдет весь прахом позитив...одни ожидания без четкого результата у вас ( в плане отношений и перспектив с МЧ).
 
inkogniataДата: Чт, 31.01.2019, 21:03 | Сообщение # 6432
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Похоже он уже думает о расставании

если вы так считаете - отложите карты и не смотрите вопросы, связанные с ним. попросите кого-то непредвзято посмотреть для вас ваши вопросы.

Цитата Cathie ()
3 жез+5 меч+смерть(жрец) итог 10 меч

вы видите у вас из триплета в триплет одни и те же карты. и открывающая 7 мечей на чувствах его - ну не знаю, либо вы в иллюзиях и не видите настоящего положения дел в вашей паре (а это очень даже реально, у меня тут на днях знакомые разошлись как гром среди ясного неба и вскрылось столько интересного...), либо я даже не знаю.
По всем вопросам ничего итогово хорошего особо и не видно. что на чувства, что на будущее, что на его мысли про отношения. иногда конечно проще решить , что карты врут и это мои эмоции. но вы просто проанализируйте лично для себя всю ситуацию. ну и попросите еще помощи у кого-то, как я выше писала. и обратите внимание на то, почему вы вообще эти вопросы задаете. так-то на счастливые отношения не гадают.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 31.01.2019, 21:07
 
eliaДата: Пт, 01.02.2019, 09:57 | Сообщение # 6433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Cathie,

У вас в раскладах 3-ки в изобилии,5 Мечей,7 Мечей,Дама Пентаклей и прочее.
Очень похоже,что мужчина на 2 фронта работает,или подумывает над этим.Надо быть осторожнее просто.
 
ForidaДата: Вс, 03.02.2019, 23:16 | Сообщение # 6434
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Добрый вечер,мама моя задала вопрос сестре, написала ей в вк, вопрос касался наследства. А именно, составлял ли дедушка завещание ? Она ей не ответила.
Мы отношений не поддерживаем, но и не враги. Нейтральные отношения.
Карты такие 9 кубков, король пентаклей, звезда.

Какой то злости или обиды на нас , я в раскладе не увидела.
9 кубков не поняла, может она сама в раскладе вышла?
Полная, сытая, довольная. По гороскопу рыба.
Король пентаклей- это мой дедушка., т.к. вопрос касался его.
А звезда, я вообще никак не могла притянуть в расклад эту карту.
Но растолковала так, сестра со своей мамой посоветовалась ( она Водолей) и звезда (тетка-водолей)повлияла на дочь, сказала ей молчать и не отвечать. Возможно такое?
Мне непредвзято сложно судить, может у кого какие варианты еще будут?
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 03.02.2019, 23:27 | Сообщение # 6435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Forida, а вопрос-то какой вы картам задавали, почему не ответила или что.
дедушка жив в настоящее время, так я понимаю?
 
ForidaДата: Пн, 04.02.2019, 07:49 | Сообщение # 6436
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, нет, дедушка умер очень давно, но сейчас пришла бумага из суда, якобы я наследница доли земли.
После смерти деда правопреемник был отец и сестра. Все имущество распродали.Отец тоже умер. История очень запутанная.
Я задала вопрос картам, почему моя сестра не ответила маме?
(Но подразумевала , что она что то скрывает? Или обижена на нас за что то и поэтому не хочет отвечать вообще?)
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 04.02.2019, 11:38 | Сообщение # 6437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Forida, мне кажется, она не хочет делиться с вами информацией, хочет держать сама всю ситуацию под своим контролем по императору в квинте, мб прижимистость в ней сказывается по королю пентаклей в центре, а по боковым картам между вами отдаление и прохладные отношения, нет стремления к общению и сближению. по звезде в ней может быть высокомерие какое-то по отношению к вам, считает себя лучше вас, достойнее и тд.
 
ForidaДата: Пн, 04.02.2019, 13:11 | Сообщение # 6438
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Спасибо.
Да, я думаю верно вы увидели,
Прижимистость есть в ней и жадность до денег.
А по звезде да, и отнршения у нас сейчас прохладные,
И ее бабушка с дедушкой растили до 16 лет, поэтому возможно и считает, что она заслуживает все по наследству, а не я, которая жила отдельно и видела их только в раннем детстве.
 
eliaДата: Ср, 06.02.2019, 09:53 | Сообщение # 6439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Forida ()
А звезда, я вообще никак не могла притянуть в расклад эту карту.

Forida,
У Звезды есть такое значение как "воровство".Ну это из теории,одно из самых ранних значений аркана именно в РУ.Так что может как раз семейка и скрывает что-то с целью умыкнуть,не додать.
 
CathieДата: Чт, 07.02.2019, 09:13 | Сообщение # 6440
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
У вас в раскладах 3-ки в изобилии,5 Мечей,7 Мечей,Дама Пентаклей и прочее.
Очень похоже,что мужчина на 2 фронта работает,или подумывает над этим.Надо быть осторожнее просто.

В общем,мужчинна слился.Сказал,что у него проблемы,ничего толком не обьяснив.Вот она 7 меч во всей красе.Она теперь мне в первую очередь будет говорить о том,что чел не хочет обьясняяться,а вот так вот как на картинке,сбежать.Ну и 5 меч я конечно прочувствовала,очень неожиданный поворот событий.Благодарю всех за помощь
 
inkogniataДата: Чт, 07.02.2019, 11:38 | Сообщение # 6441
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
В том то и парадокс,что так и было.Делаю вывод,что парень оказался пикапером.Других вариантов просто нет

а сколько времени были вместе?
пикаперы обычно сняли, получили секс пару раз и отвалили. у женщины не успевает развиться ощущения глубоких и хороших отношений.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
CathieДата: Чт, 07.02.2019, 12:30 | Сообщение # 6442
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
сколько времени были вместе

Так и были недолго чуть больше месяца.После первого сексв прошел месяц.
По поводу девушка не успеет привязаться,не согласна,я вот из таких долгопривязывающихся,но ухаживал так,что я почти что влюбился.Так что пикап пикапу рознь))
 
MeggieCatДата: Чт, 07.02.2019, 23:11 | Сообщение # 6443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, прошу вашей помощи в трактовке расклада. Знакомой не везет мужчинами- они от нее уходят..Причем ухажеров всегда достаточно- но итог один:декорации меняются- а результат плачевный..Она в разводе есть дочь. Я сделала расклад выбор на двух Мч - с первым она встречается- но там все не понятно... другой за ней ухаживает - но первый ей больше нравится. Оба младше ее.

Первый партнер
1 на каком этапе находятся отношения 3 пентаклей они строт свои отношения.. узнают друг друга..
2 как партнер относится к вам туз мечей - любви у него нет- сексуальный импульс. привлекает она его как женщиина.
3 какие цели преследует, намерения шут несерьезное отношение. Ничего не может ей дать. и ничего не планирует. Цели лишь время провести с ней.
4 какие чувства испытывает отшельник чувств тоже нет. возможно пытается в себе разобраться.вообще человек который любит одиночество...
5 перспектива отношения в целом, итог умеренность ( доп 9 мечей) ну еще отношения будут продолжаться- умеренность карта временна- потянет еще время с ней. но все одно и тоже.. из пустого в порожнее.. а потом она останется одна .. снова слезы.. разочарование..

Второй партнер
1 на каком этапе находятся отношения жрица - пока отношений нет. Она для него женщина-загадка. Близко не подпускает..
2 как партнер относится к вам 7 жезлов хочет ее завоевать.. она возможно ему кажется самой лучшей - загадочной..
3 какие цели преследует, намерения 10 кубков может даже жениться ?
4 какие чувства испытывает маг ( доп жрец) хочет добиться ее - может действительно серьезные планы..
5 перспектива отношения в целом, итог 3 мечей( допы 2 пентаклей, 5 пентаклей, справедливость )
Вообщем обоих мальчико надо отправить по домам и основа остаться в поиске.


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 07.02.2019, 23:13
 
MetamorfozaДата: Пт, 08.02.2019, 00:52 | Сообщение # 6444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Marusya,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
НимфаДата: Пт, 08.02.2019, 08:50 | Сообщение # 6445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
на каком этапе находятся отношения 3 пентаклей они строт свои отношения.. узнают друг друга..

Взаимовыгодные отношения, на данном этапе каждый получает в них, что ему хочется.
Цитата Marusya ()
как партнер относится к вам туз мечей - любви у него нет- сексуальный импульс. привлекает она его как женщиина.

Вот здесь бы доп не помешал, сексуального импульса не вижу, скорее всего, отношения с ней дают ему шанс решить какую-то проблему.
Цитата Marusya ()
какие цели преследует, намерения шут несерьезное отношение. Ничего не может ей дать. и ничего не планирует. Цели лишь время провести с ней.

Никаких, " будь, что будет".
Цитата Marusya ()
какие чувства испытывает отшельник чувств тоже нет. возможно пытается в себе разобраться.вообще человек который любит одиночество...

Человек, сам себе на уме.
Цитата Marusya ()
перспектива отношения в целом, итог умеренность ( доп 9 мечей) ну еще отношения будут продолжаться- умеренность карта временна- потянет еще время с ней. но все одно и тоже.. из пустого в порожнее.. а потом она останется одна .. снова слезы.. разочарование..

Отношения - качели, особой радости не принесут, нужно время, чтобы люди притерлись друг к другу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Пт, 08.02.2019, 22:33 | Сообщение # 6446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Metamorfoza, Нимфа,
Девочки благодарю за помощь !
Цитата Metamorfoza ()
скрывает, что женат.

Интересно - мб она сможет это выяснить- парню 22 года ..
Я чуть позже дам ОС,
 
MeggieCatДата: Сб, 09.02.2019, 00:43 | Сообщение # 6447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа, smile
Цитата Нимфа ()
как партнер относится к вам туз мечей

Вот здесь бы доп не помешал, сексуального импульса не вижу, скорее всего, отношения с ней дают ему шанс решить какую-то проблему.


Я вытащила доп - Башня. Может она ему помогает в кризисный момент жизни ?
 
KastoДата: Сб, 09.02.2019, 10:48 | Сообщение # 6448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,
Парню 22 , а вашей разведённой с ребёнком кверенте сколько лет ?
А сколько лет первому мч из расклада ? Она его вообще по раскладу не интересует , мягко говорят раздражает, их связывают какие-то дела 3 пента ?
По второму мч Разница то существенная похоже Жрица. По второму похоже , когда мальчик себе выбирает женщину , которая «обучит» его , даст ему определённый опыт в постели


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 09.02.2019, 11:35
 
MeggieCatДата: Сб, 09.02.2019, 13:01 | Сообщение # 6449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Сб, 09.02.2019, 13:07 | Сообщение # 6450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 09.02.2019, 13:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz