Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 206 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 206 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
foxesДата: Чт, 26.07.2018, 14:32 | Сообщение # 6151
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto, ksenavoin, FoxyLady, Vega, спасибо за коментарии, кто предупрежден, тот вооружен..
голову терять не буду в октябре дам ос.
 
FoxyLadyДата: Чт, 26.07.2018, 16:04 | Сообщение # 6152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
foxes,
 
foxesДата: Пт, 27.07.2018, 02:54 | Сообщение # 6153
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Пред ОС
ksenavoin, Kasto, FoxyLady, Vega,
Цитата foxes ()
Тенденция развития отношений в загаданный срок. До октября 2018
Императрица, 2П, 7К

Цитата ksenavoin ()
развития не будет, мне кажется будут Ваши иллюзии и ожидания.

Вообщем проведя ещё один вечер, я понимаю что это не моё, вот всё а нем неплохо, вот хороший до невозможности, блин но он говорит о том что бы нам начать встречаться а я думаю о бывшем, он пытается меня обнять, а я думаю как бы срулить побыстрее от него, а он же ещё и поцеловать меня хотел...Капец как неприятно мне это даже представить , вообщем вчера я думаю я по максимуму ему показала своё нежелание продолжать общения
Цитата FoxyLady ()
2 чаш 4 жезлов свидание дома на квартире или в гостинице

Мы собирались прогуляться и поужинать, у меня разболелся живот, и в итоге в назначенное время я сама предложила посидеть у него дома(он живёт ниже под моей квартирой) получились такие соседкие посиделки с чаем.
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
в октябре ретро венера с 5.10 по 16.11 т е возвраты прошлых любовей

Ооой как боюсь я это, как мне не хочется опять в прошлое


Сообщение отредактировал foxes - Пт, 27.07.2018, 02:56
 
GaevskaadaraДата: Пт, 27.07.2018, 14:54 | Сообщение # 6154
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Расклад "Способности"
1.Мой дар. - Смерть (перевёрнутая)
2.Как я могу его развивать - Рыцарь Мечей (перевернут)
3.Для чего он мне дан. - Король Жезлов
4.С каким вызовом придется столкнуться если я буду развивать и использовать свой дар - 10 Пентакли
5.Что поможет преодолеть вызов 4 ой карты. - Повешенный
6.Что в перспективе принесет мне использование моего дара - Рыцарь Пентаклей.
Помогите разобраться.
 
BusinkaДата: Пт, 27.07.2018, 19:26 | Сообщение # 6155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Gaevskaadara,

Цитата Gaevskaadara ()
Помогите разобраться.


Прочитайте внимательно правила нашего Форума.

Цитата Гликерия ()
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Цитата Гликерия ()
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


СВОЯ ТРАКТОВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
 
ИрраДата: Чт, 02.08.2018, 17:30 | Сообщение # 6156
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Наступит ли беременность в этом году?
Туз кубков пп
6 жезлов
Влюбленные
Девочки, слишком важный вопрос, личный, боюсь, что пойду не в ту степь. Мне кажется, что да, но в то же время и не в этом году, а скорее следующем. Но беременность наступит. У кого есть время помогайте)
 
ElanaДата: Пт, 03.08.2018, 08:43 | Сообщение # 6157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ирра, есть специальная ветка на форуме, она так и называется по вашей теме, там тебе быстрее ответят

Счастье внутри
 
VegaДата: Пт, 03.08.2018, 17:45 | Сообщение # 6158
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
На форуме есть расклад (не помню как называется) на события месяца. И на каждую неделю три позиции: общий фон, положительные и отрицательный моменты. В отрицательных моментах выпадает второй раз Императрица (разным людям). И я не знаю как трактовать, какие это могут быть события: негатив, связанный с матерью или с женщиной какой-то, ее попытки давить, подчинить? Или может надо в такой позиции трактовать карту исходя из ее перевернутого значения, типа упадок, застой, непродуктивная деятельность и т.п. Буду благодарен, если прокомментируете.
 
ИрраДата: Сб, 04.08.2018, 17:29 | Сообщение # 6159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата Elana ()
Ирра, есть специальная ветка на форуме, она так и называется по вашей теме, там тебе быстрее ответят

Спасибо!
 
ИрраДата: Сб, 04.08.2018, 17:30 | Сообщение # 6160
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата Elana ()
Ирра, есть специальная ветка на форуме, она так и называется по вашей теме, там тебе быстрее ответят

Спасибо!
 
НимфаДата: Пн, 06.08.2018, 08:54 | Сообщение # 6161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
На форуме есть расклад (не помню как называется) на события месяца. И на каждую неделю три позиции: общий фон, положительные и отрицательный моменты. В отрицательных моментах выпадает второй раз Императрица (разным людям). И я не знаю как трактовать, какие это могут быть события: негатив, связанный с матерью или с женщиной какой-то, ее попытки давить, подчинить? Или может надо в такой позиции трактовать карту исходя из ее перевернутого значения, типа упадок, застой, непродуктивная деятельность и т.п.

Все зависит от того, кому делаете расклад. Отрицательным моментом может быть не поддержка, не помощь со стороны матери, жены, немилость начальницы, не продуктивный период в работе, делах. Может также означать, что для решения каких-то вопросов необходимо согласие матери, жены, начальницы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PorataДата: Вт, 07.08.2018, 11:17 | Сообщение # 6162
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Vega,
Ориентируясь на Таро Тота, могу сказать, что Императрица - это соль. В алхимии соль - это первоэлемент, выделившийся из божественного огня. Это начало и конец всего. Соответственно, III Аркан, как бы позитивна и плодородна ни была картинка, имеет основной Теневой смысл - Смерть. В прямом и переносном смысле. Полное окончание чего-то: отношений, болезни, проблемы, жизни.
 
айринДата: Ср, 08.08.2018, 21:01 | Сообщение # 6163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки добрый вечер smile
у меня к вам вопрос? правильно ли я поняла расклад,потому что дама очень ждет моего вердикта
итак
пара в ссоре,но стрельбв глазами есть с обеих сторон,как кажется даме... ,поэтому дама попросила меня разложить на них ,что ей делать в эой ситуации ...
wink
1,2,3 - Как ситуация выглядит на самом деле- 7 кубков,Солнце,Паж пентаклей на самом деле ,действительно есть куча причин помирится и они прям витают над ними,стоит только протянуть руку и взять один из них,просто для начала найти правильный только,хорошенько все обдумав , сделав шаг в правильном направлении
4,6,8 - Как видит ситуацию кверент-7 пентаклей,9 жезлов,2 мечей дама же видит ситуацию так,заняв позицию выжидания отгородясь от партнера 2-метровым забором и спрятавши голову в песок,типа пусть идет как идет ,отсидеться и ничего не делать при этом
5,7,9 - Как видит ситуацию партнёр-Мир,Смерть,2 кубков он же понимает что общения нет,все закончено между ними, но чувства остались
10-что нужно предпринять кверенту?-8 жезловдействовать,искать точки соприкосновения не теряя ни минуты
11 - Что нужно предпринять партнёру-4 жезлов а ему идти навстречу действиям кверента,быть открытым к диалогу и общению с ней
12 - Чего кверент делать не должен-7 жезлов пасовать и отступать
13 - Чего не должен делать партнёр- 5 жезлов быть строптивым ,высокомерным
14 - Итог (если оставить всё как есть) - 6 жезлов дорогу осилит идущий,я думаю все идет само собой к тому что рано или поздно они помирятся,просто это дело времени,а если они сами сделают то,что им советуют карты в раскладе,то ситуация разрешится гораздо быстрее


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.08.2018, 21:07
 
ElanaДата: Чт, 09.08.2018, 10:44 | Сообщение # 6164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
,2,3 - Как ситуация выглядит на самом деле- 7 кубков,Солнце,Паж пентаклей на самом деле ,действительно есть куча причин помирится и они прям витают над ними,стоит только протянуть руку и взять один из них,просто для начала найти правильный только,хорошенько все обдумав , сделав шаг в правильном направлении

На самом деле оба самодостаточные, яркие, гордые, непримиримые, состоявшиеся в жизни, возможно с детьми пл пажу Пентаклей

Цитата айрин ()
6,8 - Как видит ситуацию кверент-7 пентаклей,9 жезлов,2 мечей дама же видит ситуацию так,заняв позицию выжидания отгородясь от партнера 2-метровым забором и спрятавши голову в песок,типа пусть идет как идет ,отсидеться и ничего не делать при этом

Дама не спряталась, она просто ждет пока мужчина осознает свою ошибку и поймет кого он может потерять, она просто показывает свой стальной стержень и не хочет размениваться по мелочам и вникать в детали, это же не существенно для таких особ

Цитата айрин ()
7,9 - Как видит ситуацию партнёр-Мир,Смерть,2 кубков он же понимает что общения нет,все закончено между ними, но чувства остались

Он понял, что так как было раньше уже не будет, все показали свое истинное лицо и он особо не напрягается сейчас, еаходится в балансе и гармонии, видимо знал, что так будет и не ждал иного

Цитата айрин ()
-что нужно предпринять кверенту?-8 жезловдействовать,искать точки соприкосновения не теряя ни минуты

Не потерять такого мужчину, он не приползет к ее ногам, поэтому, если есть желание продолжить общение, то просто выйти на контакт

Цитата айрин ()
- Чего кверент делать не должен-7 жезлов пасовать и отступать

Не должна показывать, что она собирается продолжать находиться в образе самодостаточной и самостоятельной, мужчинам это не нравится

Цитата айрин ()
- Итог (если оставить всё как есть) - 6 жезлов дорогу осилит идущий,я думаю все идет само собой к тому что рано или поздно они помирятся,просто это дело времени,а если они сами сделают то,что им советуют карты в раскладе,то ситуация разрешится гораздо быстрее

Если оставить все как есть, то каждый продолжит лелеить свое Эго и считать, что он эпицентр вселенной, по Солнцу и 6 жезлам каждый партнер постоянно проигрывает эту роль в каждых отношениях


Счастье внутри
 
айринДата: Чт, 09.08.2018, 16:23 | Сообщение # 6165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elana, так оно все и есть...ваша трактовка лучше и больше соотвествует действительности...спасибо за помощь! respect

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
-GEMANY-Дата: Пн, 13.08.2018, 11:41 | Сообщение # 6166
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
inkogniata, Ваш расклад "Кельтский крест II"



У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
inkogniataДата: Пн, 13.08.2018, 19:31 | Сообщение # 6167
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо за расклад!
Моя ОС:


Пс. Если нужны какие-то дополнительные пояснения - спрашивайте.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
CathieДата: Сб, 18.08.2018, 00:33 | Сообщение # 6168
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем доброго вечера)пока гадать не на кого решила раскинуть на бывшего.Оттачиваю навык и прошу поправить,где не права

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - МАГ.Считает,что может переломить любую ситуацию в свою пользу.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -
8 ЖЕЗЛОВ.Поверхностным и несерьезным.

Карта №3. Какой человек в действительности -
10 ПЕНТАКЛЕЙ.Семейные ценности на первом месте.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам -
ТУЗ ПЕНТ(9 КУБ)- возможность полного секс.удовлетворения

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 7 КУБ-мечты,фантазии

Карта №6. Указывает на чувства -
4 КУБ-обида?

Карта №7. Истинные намерения человека -
9 МЕЧ-намерений нет,переживания какие-то

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - ЖРЕЦ(ТУЗ КУБ).Предположу,что возобновления не бкдет.Вынесет каждый свой урок и будет готов к новым чувствам

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог
ЛУНА(2 КУБ)-болезненной привязанностью.Ну это обо мне
 
airinДата: Вс, 19.08.2018, 12:39 | Сообщение # 6169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - МАГ

.А самоценка у него не страдает)) самоуверенный, амбициозен и считает
что любую ситуацию он способен разрулить, именно в свою пользу, может выкрутиться из любого затруднения, и человек несколько переоценивает свои реальные возможности, ибо т тот человек, кто сам считает себя МАГом- всегда несколько склонен к некоторой переоценке собственых возможностей. wink

Цитата Cathie ()
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -
8 ЖЕЗЛОВ.

легким в общении, востребованным, этаким "зажигалкой", острословом, возможно, из
внешнего опведения- возможно любит ездить на авто )) или просто оч подвижный человек, типа "везде успел наш пострел"))) biggrin tongue
но это его маска.

Цитата Cathie ()
Карта №3. Какой человек в действительности -
10 ПЕНТАКЛЕЙ.

Меркантилен. Возможно тугодум, и поведение , опИсанное выше- дается ему с трудом. Внешне- кстати.. а у него нет лишнего веса?) любит дорогие вещи.

Цитата Cathie ()
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам -
ТУЗ ПЕНТ(9 КУБ)

удовлетворяли его во всех отношениях..судя по этим картам..
Но ощущение что "покрутил - повртел " с вами . Меркантильного рассчета у него не наблюдалось?)

Цитата Cathie ()
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 7 КУБ


.а у него сейчас есть ПОСТУПКИ по отношению к вам?) бывший.. он и есть бывший.
вобще то сомневаюсь, есть ли сейчас у МЧ по отношению к вам ПОСТУПКИ? как факт??
подсознательно возможно и что то фантазирует о вас он) но.. какие то нереальные его подсознательные мысли.. wacko

Цитата Cathie ()
Карта №6. Указывает на чувства -
4 КУБ-


..надоело то что было.. тот формат может..или
Просто надоело. ему.. сам не знает чего хочет. Даже так скажу.

Цитата Cathie ()
Карта №7. Истинные намерения человека -
9 МЕЧ

пока нет намерений, напряжение какое то. Можно бы доп к 9 меч или еще карту сюда вытянуть вам.
он не женат?
а то если женат...то страх..( вдруг жена узнает про вас, бывшую ???) wacko cool

Цитата Cathie ()
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - ЖРЕЦ(ТУЗ КУБ)

. ну не враги точно) квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
вы не имеете желания возобновить отношения??) тут у вас не все еще потеряно.. Возможно это просто кризис в ваших отношениях сейчас ..) А
кризисы имеют свойство и проходить)

Цитата Cathie ()
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог
ЛУНА(2 КУБ)-

квинт СУД.
а не начать ли опять??)
но.. вы будете оч смоневаться..стОит ли это делать.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 19.08.2018, 12:42
 
CathieДата: Вс, 19.08.2018, 16:00 | Сообщение # 6170
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Внешне- кстати.. а у него нет лишнего веса?) любит дорогие вещи.

Лишнего веса нет.Обеспечен,недвижка,бизнес
Цитата Cathie ()
Меркантильного рассчета у него не наблюдалось?)

Не,наоборот помогал материально
Цитата Cathie ()
у него сейчас есть ПОСТУПКИ по отношению к вам?)

Действий никаких нет.Последняя попытка с его стороны поговорить была почти полгода назад
Цитата Cathie ()
надоело то что было..

Надоело мне.Поэтому и ушла
Цитата Cathie ()
если женат...то страх..( вдруг жена узнает про вас, бывшую ??

Ну да,я ей сообщила и ушла.9 меч млжет еще стыд за то,что он мне грубостей наговорил
Цитата Cathie ()
вы не имеете желания возобновить отношения??)

Подсознательно есть желание,но в реальности считаю это невлзможным.Да и столько времени уже прошло
 
CathieДата: Вс, 19.08.2018, 18:57 | Сообщение # 6171
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Airin,если связать следующий триплет с раскладом,несостыковочка же выходит?
До конца года будет общение между нами?
7 пент пп+луна(шут)+4 пент итог жрица
Вообще ни намека на общение
 
airinДата: Вс, 19.08.2018, 19:32 | Сообщение # 6172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie

Неа)) не будет возобновления связи.
Это ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ.
Исходя из вашей ОС
tongue

Свое мнение я сказала.... ну...мб что то вам скажет другое кто то..
 
privatsovДата: Пн, 20.08.2018, 05:47 | Сообщение # 6173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Собираюсь возвращаться из отпуска домой автобусом.
Колода Ру.
Какая будет дорога домой
Дама денариев 4 денариев 3 денариев
Итог колесница

Дама денариев это наверное сопровождающая.
А по 4 денариев будет контролировать процесс дороги колесница.
3 денариев??? Все будет нормально

Одни денариии??


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 20.08.2018, 05:47
 
airinДата: Вт, 21.08.2018, 18:34 | Сообщение # 6174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
Собираюсь возвращаться из отпуска домой автобусом.
Колода Ру.
Какая будет дорога домой
Дама денариев 4 денариев 3 денариев
Итог колесница


нормальная дорога, без этаких эксцессов и форсмажорных ситуаций. По 4 пентакли- возм показывают остановки в пути или задержку отправления .
Удачи) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 21.08.2018, 18:35
 
momentawayДата: Ср, 22.08.2018, 13:54 | Сообщение # 6175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Помогите понять карты, пожалуйста.
Делала расклад на коллегу, с которым просто общаюсь на работе. У меня к нему есть симпатия.

Чем привлекла его я?
9 кубков
Думаю привлекла его приятным общением. Ему приятно находится в моей компании, возможно он как-то тешит этим своё самолюбие (и.к я единственная девушка в отделе)

2. Что он ждет от меня?
Паж пентаклей
Вот тут я не особо поняла. Мб больше инициативы от меня или некое предложение?

3. Как он меня воспринимает?
6 пентаклей
Думаю просто как коллегу, хорошо меня воспринимает. Считает, что я могу помочь ему с чем-то, на меня можно положиться.

4. Что он во мне ценит?
Жрец
Стабильность, доверчивость, наверное видит во мне хорошего друга и ценит это.

5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
3 кубков
Я не могу выделить себя по этой карте. Больше как одна из коллег с которыми он общается. Думаю так же к него приятные чувства по отношению ко мне.

6. Что он думает о наших отношениях?
Суд (правосудие)
Вот тут я опять в раздумье. Единственное, что пришло на ум, так это то, что он хотел сам разобраться в наших отношениях. Постараться понять чего я хочу и чего хочет он.

7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
9 мечей (король жезлов)
Думаю ничего.. либо как-то проявить себя и показать как мне плохо и нужна его помощь/поддержка.

8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.
2 жезлов
Думаю ни того не другого, тк не смогу принять какую-либо позицию и буду просто выжидать.

Какое у вас впечатление сложилось от карт?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
JuliyaДата: Ср, 22.08.2018, 14:15 | Сообщение # 6176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
2. Что он ждет от меня?
Паж пентаклей
Вот тут я не особо поняла. Мб больше инициативы от меня или некое предложение?

Думаю, что просто общения в рабочих рамках.

Цитата momentaway ()
4. Что он во мне ценит?
Жрец
Стабильность, доверчивость, наверное видит во мне хорошего друга и ценит это.

Может еще правильность, следования своим традициям (в широком смысле)

Цитата momentaway ()
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
9 мечей (король жезлов)
Думаю ничего.. либо как-то проявить себя и показать как мне плохо и нужна его помощь/поддержка.

Чтоб вы из за него переживали наверное...Быть для вас сексуально недосягаемым

С остальными пунктами согласна.
 
airinДата: Ср, 22.08.2018, 14:20 | Сообщение # 6177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,

я лаконично. можно ?))

Цитата momentaway ()
Чем привлекла его я?
9 кубков


тем что ждете когда он обратит на вас внимание.

Цитата momentaway ()
2. Что он ждет от меня?
Паж пентаклей


работа... и еще раз работа.. возможно...вы помогаете ему или он как то вам помогает понять что то в проццессе трудотворчества...но..не более.
тут чисто рабочие моменты.

Цитата momentaway ()
3. Как он меня воспринимает?
6 пентаклей


расскажу ЕМУ все , что умею по работе, и все. что знаю.. чем могу- помогу...и т.д... и т..п...денег взаймы не просит?)) малые суммы??) tongue

Цитата momentaway ()
4. Что он во мне ценит?
Жрец


помогаете всегда если что. Выручаете. оптять же по работе. Еще по дружески пообщаться в перерыв. Тоже отлично ему с вами.

Цитата momentaway ()
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
3 кубков

эмоциональная, веселая, приветливая, цените его даже самые если и
тупые акекдоты, которые он вам выдает как "перлы " юмора...вы девушка - праздник. С вами он видит в себе человека, привлекающего к себе внимание дам. Повышаетс я его самооценка... и приятно.

Цитата momentaway ()
6. Что он думает о наших отношениях?
Суд (правосудие)


так. Стоп. А есть ОТНОШЕНИЯ?? так их нет..у вас с ним сейчас. cool
....ну и видимся с ней по мере неизбежной необходимости.. Все чин чином, в рамках рабочего устава.... это по его мнению.... wacko

Цитата momentaway ()
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
9 мечей (король жезлов)


ничего.
честно. ничего.. он просто насторожен. эти краты показывают настороженность МЧ. по отношению к вам.
Возможно....вы слишком ему помогаете...или..как то всегда оказываетесь рядом с ним...ИМХО.

Цитата momentaway ()
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.
2 жезлов


Так.
Начнем с того, что отношений нет пока что. ФОРМАТ мужчина- женщина и все прочее ...и прочее...включая интим.
НЕТ пока отношений.
есть рабочее хорошее общение.
Нет отношений..МЧ не идет " на движуху"...НУ так и выберите кого то другого, а?)) (2 жезла)..
а этот- он хороший товарищ вам по работе.
И часто пользуется вашими знаниями, умениями..и тем, что он вам нравится.

это МОЕ мнение и ощущение по Вашим картам, и оно абсолютно не претендует на истину априори.
smile
 
KastoДата: Ср, 22.08.2018, 14:40 | Сообщение # 6178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Чем привлекла его я? 9 кубков

Цитата momentaway ()
2. Что он ждет от меня? Паж пентаклей

Цитата momentaway ()
3. Как он меня воспринимает? 6 пентаклей

Цитата momentaway ()
4. Что он во мне ценит? Жрец

Цитата momentaway ()
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 3 кубков


итак, 9 кубков, он вас "поймал" на вашем тщеслаии и желание показывать другим ваши успехи , и вы с радостью и готовностью готовы делиться с ним своими знаниями и опытом Паж пенталей 6 пентаклей , это он в вас ценит Жрец и нашел это в вас в отличии от других 3 кубов.

Цитата momentaway ()
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 9 мечей (король жезлов)


ничего, более того, возможно видит ваш личный интерес у нему Король Жезлов и уже в ужасе от этого 9 мечей, не дай бог вы начнете выходить за рамки 6 пентаклей Жрец 3 кубка.

Цитата momentaway ()
6. Что он думает о наших отношениях? Суд (правосудие)


пора сворачивать то общение, что есть между вами. Необходимую информацию он от вас получил, дальше общаться с вами уже становиться для него опасно посягательствами на его личное пространство.

ПыСы я бы не сказала, что мч вас " использовал" , нет.. вы сами рады были с ним общаться, пока ему общение с вами было интересно ( а у него свои для этого были причины), он с вами общался, дальге вы уже станоситесь баластом.

Цитата momentaway ()
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. 2 жезлов


придете к выводу, что нужен альтернативный варинт и судя по всему "искать" будете там же, на работе

Juliya,

Цитата Juliya ()
.Быть для вас сексуально недосягаемым


без комментариев biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.08.2018, 14:41
 
JuliyaДата: Ср, 22.08.2018, 14:45 | Сообщение # 6179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Да ну вас )) biggrin Король жезлов - победитель в любви и в остальном тоже))
 
airinДата: Ср, 22.08.2018, 14:54 | Сообщение # 6180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Король жезлов - победитель в любви и в остальном тоже))


Я согласна с Kasto,

потому как вот и не факт. Он знает свою ЦЕЛЬ. Король жезлов. Достигает ее.
но цели... они могут быть разными.
Тут не личная симпатия. тут удовлетворение ЕГО мужского ЭГО. самолюбия.
Приятно ему.
НО: напрягааает уже все это ....уххх напрягааает.... cool
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz