Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HannaДата: Чт, 03.05.2018, 16:20 | Сообщение # 6091
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Я считаю, что мч надо разбироаться в первую очередь с сами собой, это при желании.

А , так, подождите мнений других форумчанок, это только мое мнение, магия я не нем не увидела, скорее неумении выбирать себе партнерш для отношений, хотя по вашим картам я и внутренней потребности в полноценных отношениях у него тоже не увидела, может суть в этом...конгинитивный у него диссонанс по этому вопросу


Думаю мужчина исходит из своих внутренних ощущений, задаваясь подобным вопросом.
Я всего лишь попыталась помочь ему разобраться.
Мое мнения, что скорее всего ему и не нужны полноценные отношения. И в глубине души, его более чем устраивает нынешняя девушка и их отношения.
Опять же по 9 мечей, у него есть страхи и опасения по поводу нее, но опять же, это только его страхи, дело в его голове.
 
ТефидаДата: Сб, 05.05.2018, 15:17 | Сообщение # 6092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hanna,
Hanna,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 05.05.2018, 15:23
 
HannaДата: Сб, 05.05.2018, 21:53 | Сообщение # 6093
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Не пугайте такого 'приворотами')) не 'плодите его тараканов'...


Ни разу не пыталась пугать))
Спасибо большое! Честно, спасибо! Вы очень интересно м достаточно точно описали ситуацию!
 
mcdreamsДата: Вс, 06.05.2018, 08:59 | Сообщение # 6094
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Energia

 
EnergiДата: Вс, 06.05.2018, 12:56 | Сообщение # 6095
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
mcdreams
 
mcdreamsДата: Вт, 08.05.2018, 14:55 | Сообщение # 6096
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Empress



Сообщение отредактировал mcdreams - Вт, 08.05.2018, 14:56
 
EmpressДата: Вт, 08.05.2018, 17:32 | Сообщение # 6097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
mcdreams, спасибо, моя предв. ОС


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
CathieДата: Вс, 13.05.2018, 17:08 | Сообщение # 6098
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте.Правильно ли я вижу.
1)С парнем год нет общения, цель его лайка в соцсети.То,что это не просто лайк сомнений нет
Король жез(смерть)+дама куб+6 меч пп итог жрица пп
Решил проявить инициативу потому,что я ему еще нравлюсь и он хотел что-то узнать про меня?
2)другой мч.Кем считает меня в своей жизни?
Сила+4 куб+дама меч итог 5 меч
Испытанием на прочность, ну и предателем по итогу.
Спасибо
 
mcdreamsДата: Пн, 14.05.2018, 22:17 | Сообщение # 6099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ника

 
НикаДата: Пн, 14.05.2018, 23:52 | Сообщение # 6100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
mcdreams, благодарю
 
Phoenix108Дата: Пн, 21.05.2018, 15:00 | Сообщение # 6101
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Думала ли жн. о мч : башня (6 чаш) - 7 чаш (суд, ТЖ) - 2 чаш (к-ва пентаклей) итог: справедливость (9 жезлов) думаю что нет, но человеку, на загаданную жн., в раскладах очень часто появляется "справедливость", вот один из них - как относится жн. к мч: солнце - 5 жезлов (к-ль жезлов) - справедливость (башня) итог: 9 пентаклей (7 пентаклей), не понятно о чем она говорит, люди не настолько на данный момент близки, что-бы говорить о желании одного их них узаконить отношения. Благодарю за мнения!


Сообщение отредактировал Phoenix108 - Пн, 21.05.2018, 15:01
 
July1Дата: Вт, 29.05.2018, 08:16 | Сообщение # 6102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Phoenix108,
Цитата Phoenix108 ()
Думала ли жн. о мч
по этим картам, думаю, думала. И была в мыслях тоска, томление с одной стороны, а с другой возможно обида... не помешала бы вводное описание ситуации... а по итогу - думаю мысли о том, что надо держать ей марку, планку как женщине... то есть как говорится буду страдать, но вид не подам...
По тому как относится - да хорошо относится в целом, единственно, может у них между темпераментами трения, но понимает, что он мужчина... и она себе цену знает, но и его не принижает...хотя видимо каждый тянет на себя одеяло... и есть недопонимание друг друга, отсюда вроде каждый сам себе цену знает, но уступить не могут...отсюда внутренняя неудовлетворенность..


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
airinДата: Вт, 29.05.2018, 22:00 | Сообщение # 6103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
С парнем год нет общения, цель его лайка в соцсети.То,что это не просто лайк сомнений нет
Король жез(смерть)+дама куб+6 меч пп итог жрица пп


нехорошее ощущение..
МЧ как ухмыляется или...стучА по клаве он подумал о той...что все наврерно ждет....И.. СТУКНУЛ Лайк...просто так. Без всякой мысли..просто лайкнул ..вспомнив вас.
и все.

Цитата Cathie ()
другой мч.Кем считает меня в своей жизни?
Сила+4 куб+дама меч итог 5 меч


а он не очень то и "впускал" мне думается вас в свою жизнь, и не счиает вас ее( своей жизни)- частью.
он информацию о своей жизни- для вас .."дозировал"..образно говоря. Он не все говорил, не "Открывался" вам как ЧЕЛОВЕК , а вы- думаю, что этого хотели бы....
квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
извините, но он считает вас назязчивой...( из тех, кто "Хочет влезть в душу")..

простите великодушно за мнение, но... уж как увидела.
Тем паче- вы вводной инфы не давали, по формату ваших отношения ( общения)- с обоими молодыми людьми...
как я увидела карты в "холодном" прочтении- так и сказала.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.05.2018, 22:00
 
-GEMANY-Дата: Ср, 06.06.2018, 08:55 | Сообщение # 6104
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
ksenavoin, расклад "Вокзал для двоих" на Ваш вопрос.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
-GEMANY-Дата: Ср, 06.06.2018, 09:09 | Сообщение # 6105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Mary379, расклад "Вокзал для двоих" на Ваш вопрос.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ksenavoinДата: Ср, 06.06.2018, 09:41 | Сообщение # 6106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
-GEMANY-, моя ОС

Цитата -GEMANY- ()
1) В каком состоянии отношения сейчас. 6 Жезлов + 0 Дурак.
6 Жезлов – это карта победы, карта триумфа, карта получения желаемого. Также эта карта может показывать, что отношения могли вернуться на какой-то прежний этап, на котором были раньше или что это просто желание чтобы они вернулись на тот этап. Т.е. желание возвратиться к каким-либо спокойным временам, как раньше.
В дополнении выпала карта 0 Дурак, которая показывает глупость и безрассудное поведение обоих или необдуманность действий. Я склоняюсь к тому, что Жезлы как карта действий с допом Дурак говорит о том, что действия либо глупые, либо какие-то детские, несерьезные, необдуманные. Нет далеко идущих планов.

Точно! Я решила выйти из этих отношений ( в очередной раз), и приняла действия - заблокировала его везде без объяснений, так мне захотелось.

Цитата -GEMANY- ()
2) Что партнер думает о Вас и о ваших отношениях. Рыцарь Жезлов (пер) + 10 Жезлов.
Карта показывает, что у партнера в голов неразбериха и непонимание. Он думает, что Вы сами по себе бунтовщица без причины. Что Вы может завестись с пол-оборота, и как огонь может сжечь все на своем пути без разбора. Что Вы безрассудная и можете внести разлад в отношения, вплоть до их полного разрушения. Считает, что Вы сами не понимаете что Вам нужно от него и от этих отношений в целом. Думает, что Вы можете вспыхнуть от гнева если идет все не совсем так, как Вы хотите или слишком медленно (по Вашему мнению). В общем он считает что Вами правят Ваши бурные эмоции и Вы слишком сильно на все реагируете.

ну видимо так и считает на данный момент, 3 месяца он в изоляции, хотя это для него не ново. Вместо того, чтобы задуматься, а почему так происходит, он меня считает безрассудной.

Цитата -GEMANY- ()
7) Что Вы думаете о партнере и о ваших отношениях. Рыцарь Мечей (пер) + 6 Кубков (пер).
Рыцарь Мечей либо слишком агрессивный, либо наоборот не достаточно агрессивен в своих порывах или не достаточно хорошо думает о том, что делает. Вы считаете, что он слишком жесток по отношению к Вам и может быть даже не логичен и не последователен в своих действиях. Он может без приукрас начать выяснять отношения и при этом не стесняться в выражениях. При этом Вы считаете, что он в этой «роли» просто смешон или несет всякий бред. Вы думаете что для того чтобы ему отстоять свою точку зрения он может пойти на слишком жестокие действия. Раньше все было по другому и раньше Вам больше нравились ваши отношения, чем сейчас.

Да, естественно, что раньше мне нравились больше наши отношения, все как у всех, это потом возникают разочарование) Нет, он как раз после ссор, введет себя как ни в чем не бывало, как буд-то бы ничего и не было, он не любит выяснять отношения, ему это не выгодно, он прекрасно знает, что сам виноват в том, что происходит. Рыцарь мечей здесь наверное о том, что он никогда не покажет, что он не прав, не извинится и т.п., делает так, как ему удобно и выгодно. Он еще много врет, иногда мне кажется, что сам и верит в свое вранье.

Цитата -GEMANY- ()
) Что партнер чувствует к Вам. 3 Жезлов + XVIII Луна.
Он думает, что делать дальше. Куда дальше идти и самое главное как. Пока никаких далеко идущих планов на Вас у него нет, он думает, как поступить правильно. 3 Жезлов эта карта выбора пути. Допом вытащил карту XVIII Луна, которая может говорить о том, что он не знает каковы на самом деле у него к Вам чувства. Действительно ли они такие как и были раньше, или уже изменились.

Все верно, не знает, так как изолирован от меня. Пытался прорваться, но я пока или уже не хочу общения с ним.

Цитата -GEMANY- ()

6) Что Вы чувствуете к партнеру. XIV Умеренность (пер) + Король Кубков (пер) + 7 Кубков (пер).
Перевернутая Умеренность показывает, что Ваши чувства к МЧ весьма несбалансированные. Как Вы сами писали, не понимаете что сами к нему чувствуете. В принципе оно и понятно. Он для Вас перестал быть человеком, с которым Вы хотите построить отношения и к тому же что Ваши иллюзии по отношению к нему все развенчались и теперь Вы видите ситуацию с чистым, не затуманенным взором. Вы как будто продолжаете по инерции что-то чувствовать к нему, но по большому то счету все изменилось. Он не герой Вашего романа, как Вы считали раньше. В своих чувствах к нему Вы достаточно сдержанны и не показываете их.
\
Да! Именно не герой моего романа! Откуда Вы знаете?)) Я всегда употребляю эту фразу по поводу него. Да, вышла из иллюзий, что-то щелкнуло во мне, он меня раздражать начал. Раньше я скучала, когда не общалась с ним, сейчас чувствую чебя прекрасно, надеюсь, что это конец)

Цитата -GEMANY- ()
4) Что партнер показывает Вам. XXI Мир + 7 Мечей (пер).
Мир, это карта целостности, карта перехода на новый уровень, карта перемен и выход на новый виток развития. Возможно что он показывает что для него, в принципе, все уже решено в этих отношениях. Он готов либо расстаться с Вами, либо менять отношения и направлять их в другое русло, при этом вообще начинать строить отношения совершенно по другому. Но в целом он хочет остаться друзьями или разойтись полюбовно, без скандалов.

Ох, сомневаюсь я , что он хочет расстаться, у него выжидательная позиция, хотя возможно, конечно проскакивают такие мысли, надоело ему быть в неведении))

Цитата -GEMANY- ()
5) Что Вы показываете партнеру. 8 Пентаклей + VI Влюбленные.
Вы ему показываете, что Вы готовы дальше продолжать с ним отношения в том ключе, в котором они идут. Вы как человек, знающий свое дело, показываете что готовы дальше принимать его условия и совершать раз за разом повторяющиеся монотонные действия, которые уже фактически выучили за то время, что были в отношениях с ним. Хотя по сути дела Вы показываете что еще выбираете. Что-то вроде «я готова, но подумаю».

Вот здесь нет, я как раз бунтую и не хочу играть по его правилам, а возможно вообще не хочу с ним играть уже) Здесь наверное о том, что как раз 8 пентов, мне надоело топтаться на одном месте, я хочу перемен.

Цитата -GEMANY- ()
Дно. 8 Жезлов (пер).
Эта карта говорит о том, что происходящие события как будто подвисли в воздухе и пока решение не идет. Сейчас есть момент обдумать еще раз отношения, и возможно сделать другой какой-то вывод или вообще пересмотреть эти отношения.
Говорить о том, что Вам делать (выходить из этих отношений или нет) я не стану, это решать только Вам. Но судя по всему раскладу отношения у вас, мягко говоря, странноватые и пока на данный момент не развиваются вообще. Все находятся в подвешенном состоянии каком-то. Как будто никто не хочет принимать решение.

Да, именно так! Отношения у нас не странные, а ущербные, я поняла это поздно, но лучше поздно, чем никогда, хочу выйти из них, думаю получится, хотя вот карты еще говорят о подвешенном состоянии.
Спасибо Вам! Здорово у Вас получилось, так четко и по теме. Удачи Вам в развитии Вашего таланта.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Mary379Дата: Ср, 06.06.2018, 13:53 | Сообщение # 6107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
-GEMANY-, Моя ОС

Благодарю за расклад. smile respect respect


78 дверей, РУ, Манара, Декамерон, Казанова, Тени и др.
 
айринДата: Вт, 12.06.2018, 14:58 | Сообщение # 6108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
Чувства к девушке?
Звезда, 9 мечей, 10 монет, дно 3 кубков

их нет у него к ней...проблема в нем,в его тараканах и в том ,чего он ищет и что в итоге хочет? wink он боится в ней разочароваться потом,(соответствует ли она его представлениям о его идеале,как он представляет себе) ,вот в этом его и беда,он подходит к дамам видимо как к корове, в зубы посмотрит и под хвост заглянет и переживалки типа а сколько она будет давать молока,ну это образно...так не выстроишь отношения,он не корову покупает а женщину ищет,а тут не искать надо а сердцем чувствовать а вместо сердца у него видимо калькулятор ,а нужен "пламенный мотор" smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 12.06.2018, 15:03
 
PorataДата: Вт, 12.06.2018, 18:54 | Сообщение # 6109
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Hanna,

Прошу прощения, что влезаю, я с РУ не работаю. Ситуация очень болезненная.
 
HannaДата: Вт, 12.06.2018, 19:33 | Сообщение # 6110
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Porata ()
Porata

Спасибо! Я думаю вы правы
Он все таки обратился к одной женщине, она именно так и описала ситуацию, только она не смогла сказать, что это за женщина, из прошлых отношений или мама …
 
privatsovДата: Ср, 13.06.2018, 13:37 | Сообщение # 6111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите а как можно определить
человек с дороги будет (т.е. приехал только с дороги)
или в дороге (именно в пути следования, например в автобусе, поезде...)

если выпали колесница_рыцарь пентаклей_отшельник


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
РадаДата: Чт, 14.06.2018, 05:03 | Сообщение # 6112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
privatsov, я думаю в дороге,тк первой вышла Колесница, и дорога долгая по Рп+Отшельник. приедет поздно

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
privatsovДата: Чт, 14.06.2018, 13:01 | Сообщение # 6113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Рада,
Я вот собираюсь в отпуск мне туда ехать почти сутки на автобусе, = это может подойти под

под это колесница_рыцарь пентаклей_отшельник


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
айринДата: Пн, 25.06.2018, 16:43 | Сообщение # 6114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый день

у меня вопросы есть
и так передо мной 2 девушки и один молодой человек вопрос к обеим девушкам одинаковый
что у молодого человека к каждой из них?
1. Солнце,6 пентаклей,Дьявол(10 кубков,Луна,2 мечей) с этой не встречаются,не общаются,но дружили раньше
2. Королева кубков,Паж кубков,Рыцарь кубков с этой встречается на данный момент

ну ко 2 -ой более-менее все понятно,тут и чувства и романтЫк и все такое розовое и "сопливое" biggrin
а вот к 1 не могу понять,вроде не плохо все,) но Дьявол с допами смутил ...такое впечатление что не может забыть и отпустить ее все же,цепляет она его до сих пор wink
кто как увидел,пли-из wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 25.06.2018, 17:26
 
PalladaДата: Пн, 25.06.2018, 23:42 | Сообщение # 6115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин, я правильно поняла, что МЧ выбирает? Я бы сказала, что обе не подходят..... Вторая, как ты правильно пишешь, из-за розовых соплей. А первая....
По основному триплету (ну, как я считаю) получается Император. Согласись, МЧ - бальзам на душУ. А по допам к Дьяволу пошли и мысли: а нафиг мне всё это надо (10К), если мне начинают морочить голову (Луна) и предъявлять претензии по мелочам (2М)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 25.06.2018, 23:43
 
айринДата: Вт, 26.06.2018, 14:52 | Сообщение # 6116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada, Мч не выбирает,он уже встречается с девушкой,к которой у него розовые сопли,а с другой встречался раньше,а сейчас нет,но все -равно кидает в ее сторону взгляды и вторая девушка с "соплями" кторая biggrin пытается узнать что у него к бывшей? ну где то так получается wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
CathieДата: Вт, 26.06.2018, 20:47 | Сообщение # 6117
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте,ув.тарологи.Как относится бывший?
Рыц куб+отшельник+король пент итог мир(правосудие)
Хотел бы романтика,но сознательно отказывается и отпустил уже
 
айринДата: Ср, 27.06.2018, 00:50 | Сообщение # 6118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie,вы ему все еще симпатичны biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
CathieДата: Ср, 27.06.2018, 06:56 | Сообщение # 6119
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата айрин ()
вы ему все еще симпатичны

Благодарю.Неделю назад смотрела чувства выпало
Смерть(10 меч пп)+король пент+9 меч пп
Я так поняла совесть мучает?
 
momentawayДата: Ср, 27.06.2018, 10:29 | Сообщение # 6120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Cathie, хорошее отношение к вам, но в тоже время не хочет ничего большего. Похоже на то, что он просто не хочет портить отношения между вами. У вас ребёнок общий? Он вам что-то выплачивает после расставания?
И по чувствам тоже нет ничего такого, я не вижу тут к вам именно чувств, просто хочет общаться по-человечески и он знает как надо себя преподносить по отношению к вам.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz