Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Пн, 16.04.2018, 13:16 | Сообщение # 6061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Поменяю ли я место работы до конца года?
5 жезлов + Отшельник (доп. Паж мечей) + Правосудие. Дно = Император.
Неужели, да?

Возможно есть или назревает конфликт (конкуренция, отстаивание свой точки зрения), из-за которого вам придут подобные мысли, но, проанализировав ситуацию, успокоившись, взвесив все "за" и "против", вы откажитесь от них, немаловажную роль в этом сыграет некая дама (начальница), возможно, что она что-то пообещает и т.п., но обещанное не реализуется, в загаданный срок работу не поменяете, а в дальнейшем это зависит от какого-то серьезного начальника.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katerina87Дата: Вт, 17.04.2018, 00:19 | Сообщение # 6062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Вт, 17.04.2018, 09:38 | Сообщение # 6063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Нимфа ()
немаловажную роль в этом сыграет некая дама (начальница),

Цитата Katerina87 ()
я сама себе начальница

Данный вывод сделала по квинту Императрица, в любом случае на ваше решение повлияет совет некой женщины.
Цитата Katerina87 ()
Тут у меня скорее боязнь, что "не потяну" новые объемы и придется уволиться

В загаданный срок все будет нормально, а вот в дальнейшем не исключаю проблемы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
silverpolosatkaДата: Пт, 20.04.2018, 18:03 | Сообщение # 6064
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Расклад Возможность брака


любитель
 
jese4kaДата: Пт, 20.04.2018, 19:39 | Сообщение # 6065
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
silverpolosatka, даю ОС
 
CathieДата: Вс, 22.04.2018, 12:40 | Сообщение # 6066
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Доброго дня.В позиции ЛЖ на месяц вышли Смерть(3 жез пп+паж куб)
В данный момент отношений нет, только свидания с кандидатами.В мае я тоже не вижу отношений,но,видимо ситуация начнет меняться уже, возможна легкая влюбленность, но планам не суждено будет сбыться,союз не случится)
 
НимфаДата: Вс, 22.04.2018, 13:19 | Сообщение # 6067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
В позиции ЛЖ на месяц вышли Смерть(3 жез пп+паж куб)
В данный момент отношений нет, только свидания с кандидатами.В мае я тоже не вижу отношений,но,видимо ситуация начнет меняться уже, возможна легкая влюбленность, но планам не суждено будет сбыться,союз не случится)

Я думаю, ни один из кандидатов не будет достоин того, чтобы вы остановили на нем ваше внимание, поэтому в загаданный срок не будет никакой личной жизни, но расстраиваться не стоит, Смерть еще может говорить о конце определенного этапа жизни, а в дальнейшем Судьба пошлет вам неожиданный шанс.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
СабинаДата: Пн, 23.04.2018, 01:18 | Сообщение # 6068
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте.

Мне нравится мужчина, мы не встречаемся, обороняемся друг от друга, так как произошел конфликт, затяжной, изменений нет никаких, но интерес он все равно вызывает.

Вокзал на двоих.

Мужчина.
Думает: паж мечей+королева жезлов
Чувства: колесница+рыцарь мечей+рыцарь кубков
Демонстрирует: король кубков

Между нами: башня+9 пентаклей

Я.
Думаю: жрица
Чувства: 4 кубков+9 жезлов
Демонстрирую: маг ( я не магичу, иногда гадаю)

В общем думаю я, что дама есть у него. А на сердце тоска и недоверие.
Проявляю контроль над собой, свои интересы в первую очередь.

Он считает что я либо слежу за ним, либо у меня зловредный настрой, железная леди, еще и зубы показать может))
Держит эмоции под контролем, вполне есть порывы, которые он сдерживает.

Действия-король кубков (учитывая что мы в одной среде находимся, но не общаемся-то видимо бухает)

Посмотрите пожалуйста расклад smile
 
НимфаДата: Пн, 23.04.2018, 10:14 | Сообщение # 6069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
HannaДата: Пн, 23.04.2018, 13:02 | Сообщение # 6070
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, хотела обсудить с вами немного странную тему, очень хочу услышать мнения…
Дома беспорядок, уже какую неделю не хватает сил или времени разобрать вещи, убрать пыль (не критично, но уборка требуется)… сегодня проснулась и поняла, что надо и все! Во время уборки (еще не до конца закончила), посетила мысль, что из-за этого беспорядка нет сил и порядка в жизни, чувство, что ничего не ладится из-за этого хауса, депрессия накрывает и это сказывается на всем, я думаю, в том числе на личных отношениях с мужчиной (не живем вместе)… ради любопытства решила узнать у таро
Как беспорядок отражается на моей жизни?
Колесница (4 кубков), 4 мечей, 9 мечей, дно рыцарь мечей
Изменятся ли личные отношения в лучшую сторону, если у меня будет порядок в доме и в голове?
Солнце (колесница), 3 кубков, КФ (2 кубков), дно: 10 кубков
Я думаю, что я была права в своих предчувствиях, беспорядок забирает у меня силы, делает агрессивной, не понимаю связку колесница + 4 кубков, ведет к одиночеству?
И таро показывают, что отношения явно изменятся в лучшую сторону, наступит период гармонии и счастья
Что скажите?
 
KastoДата: Пн, 23.04.2018, 13:30 | Сообщение # 6071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
колесница + 4 кубков, ведет

Расфокусировка целей, отсутствие целеустремлённости, последовательности. Быстро загорайтесь и быстро остывает. Чего то хочу , а чего не знаю.

4 меча апатия, отсутсвие энергии , оставьте меня все в покое. 9 мечей мнительность , психозы, сами себя загоняетесь в эмоциональный мрак.
Я не вижу агрессивности. Ваш беспорядок он и следствие вашего состояния и причина его дальнейшего усугубления , как замкнутый круг.
Научитеь держать дела в порядке , появится энергия и целеполагание , улучшится эмоциональное состояние , появится возможности позитивного энергообмена с окружающими, научитесь строить свою жизнь с намеченными планами и т.д.и т.п.в целом благоприятно отразиться не только на личной жизни, а на общей вашей жизни.
Вообщем , вам надо научится планировать своё время и под это задачи/планы , постепенно такой подход на упорядоченние улучшит и качество вашей жизни и вообще эмоциональное состояние и откроет новые возможности в жизни.

Пы Сы Есть разные системы алгоритмов уборки , одна из них популярная КОНДО МАРИ «МАГИЧЕСКАЯ УБОРКА»


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.04.2018, 13:34
 
momentawayДата: Пн, 23.04.2018, 22:10 | Сообщение # 6072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Alex75, Смотрела на ру:


Удачи smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alex75Дата: Вт, 24.04.2018, 21:58 | Сообщение # 6073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
momentaway,

 
MeggieCatДата: Ср, 25.04.2018, 23:49 | Сообщение # 6074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, всем доброго времени суток !
нужна ваша помощь в разборе расклада. У дамы отношения с мужчиной на протяжении 3 лет. Оба довольно зрелые люди, живут в разных странах и стречаются 1-2 раза в год. Он хочет приехать, но постоянно какие-то препятствия, говорит что любит ее и сына, но многое скрывает, она ему недоверяет.. из-за чего у них в последнее время конфликты . Она незнает что ей ждать или уже порвать эти отношения, так как устала от этой неопределенности..Она планирует ехать к нему с сыном летом, и тут тоже терзают сомнения- стоит ли..а может другая у него.. Я разложила на колоде РУ.Подскажите пожалуйста- как вы видите.


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 27.04.2018, 17:55
 
YariloДата: Чт, 26.04.2018, 02:44 | Сообщение # 6075
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
есть ли у МЧ другая женщина ( изменяет ли он ей)- влюбленные (доп.паж жезлов) изменяет - есть у него выбор и общается наверное в сети с другой..

Крутит шуры муры с молодухой (паж жезлов ).

Цитата Marusya ()
Будущее ваших отношений- 7 жезлов( доп 2 п ентаклей) - ничего конкретного не сложится.Все так и будет продолжаться..
Дно Король мечей.

Будут спорить между собой, каждый будет настоять на своем , стабильных отношений не будет , будут качели , а не отношения.


Таро РУ
 
MeggieCatДата: Пт, 27.04.2018, 17:58 | Сообщение # 6076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Добрый день Yarilo !
Спасибо большое !
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Крутит шуры муры с молодухой (паж жезлов ).

Мужику под 60 и двух женщин окучивает .. )) tongue
Цитата Marusya ()
Как ей вести себя с ним ? рыцарь пентаклей

Скажите- вот эта позиция меня смущает. Может подскажите -- ненадо делать шаги навстречу - стать холоднее и не ехать к нему..
 
МараДата: Пт, 27.04.2018, 18:29 | Сообщение # 6077
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
6.Как ей вести себя с ним ? рыцарь пентаклей - может оставить все как есть и не сближаться с ним ?
остановиться и трезво оценить перспективы. Оценить, что приносят ей отношения с ним. И речь не о чувствах. А о результатах. В другом аспекте - не проявлять самой инициативы в общении\приезде. И, кстати, ехать к нему ей не стоит.

Цитата Marusya ()
5.Его поведение по отношению к кверентке в ближайшее время ? паж мечей- возможно снова ссора- будет пытаться что-то доказать.

Цитата Marusya ()
8.Будущее ваших отношений- 7 жезлов( доп 2 п ентаклей) - ничего конкретного не сложится.Все так и будет продолжаться..
- он относится к ней настороженно. Он наблюдает за ее поведением, страничкой, может через знакомых узнает информацию - делает это не гласно и с известной доли скептицизма к ней. Возможно, его смущает ее сын. А ближайшее будущее - не ясно кто, но скорее он, так как на него Пжезлов упал, он будет отстаивать свое право жить свободно. Играючи. Равно как и отношения на 2 фронта (Влюбленные и 2 пентов)
 
HannaДата: Пт, 27.04.2018, 18:31 | Сообщение # 6078
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, я новичок, помогите пожалуста понять biggrin
Смотрела на мужчину (старый-новый мч, сейчас общаемся, пока не сближаемся)
Его мысли обо мне:
Король монет, 3 монет, суд (влюбленные), дно 6 кубков
Его чувства ко мне:
Королева монет, 10 монет, 6 жезлов, дно 10 кубков
Не понимаю почему выходят король и королева монет, хотя я жезловая, а кубковый …
Я так понимаю, что не любовь на мыслях и чувствах, но я однозначно не безразлична ему, родной и близкий человек. Возможно в этот раз отношения смогут перейти на новый уровень суд + влюбленные
Будет ли период ухаживаний, если я начну отдолятся?
2 кубков, туз мечей, туз кубков, дно 8 монет
Думаю, да
И главный вопрос
У мужчины кризис среднего возраста?
Башня (9 мечей), звезда (император), влюбленные (шут), дно КФ (рыцарь монет)
Я не знаю, стоило ли ко всем старшим арканам тянуть допы…
Мне кажется тут явный кризис

Спасибо всем за мнения!


Сообщение отредактировал Hanna - Пт, 27.04.2018, 18:36
 
mcdreamsДата: Пт, 27.04.2018, 21:56 | Сообщение # 6079
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ferre



Сообщение отредактировал mcdreams - Сб, 28.04.2018, 14:35
 
MeggieCatДата: Сб, 28.04.2018, 22:29 | Сообщение # 6080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Yarilo, Kalinka,
Девочки благодарю за помощь !
 
FerreДата: Вс, 29.04.2018, 10:27 | Сообщение # 6081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 11:12 | Сообщение # 6082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
Смотрела на мужчину (старый-новый мч, сейчас общаемся, пока не сближаемся)
Его мысли обо мне:
Король монет, 3 монет, суд (влюбленные), дно 6 кубков
Его чувства ко мне:
Королева монет, 10 монет, 6 жезлов, дно 10 кубков
Не понимаю почему выходят король и королева монет, хотя я жезловая, а кубковый …

Вы перед раскладом загадали себя как Дж, а его как Кк или...?
Вы оба свободны?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Вс, 29.04.2018, 16:58 | Сообщение # 6083
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте,ув.тарологи.Процесс доков на наследство затянулся.Инфы у меня почти ноль.Вопрос процесс идет?
Жрица(жрец)+4 жез+3жез итог 10 куб пп
Идет.
Получу ли я деньги с этого дома?
10 куб пп+9 пент+дама меч итог 3 меч
Получу, но переживаний будет предостаточно,связанных с этим делом
Спасибо
 
HannaДата: Вс, 29.04.2018, 17:02 | Сообщение # 6084
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Вы перед раскладом загадали себя как Дж, а его как Кк или...?
Вы оба свободны?

Оба свободны, нет перед раскладом не загадывала.
 
HannaДата: Чт, 03.05.2018, 14:06 | Сообщение # 6085
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, мужчина никак не может построить личную жизнь, и вообще все вкладыватся не очень успешно, а если и достигает успеха, то с огоромным кол-вом усилий
Есть ли на нем магическое воздействие?
Дама мечей, 8 мечей, умеренность (2 кубков), дно 9 кубков

Есть ли на мужчине приворот?
9 монет, дьявол(туз мечей), 6 монет, дно 3 жезлов

Я подобные вопросы не трактовала, но думаю, да и да
Для меня очень говорящие карты - дама мечей и дьявол
Что скажите?
 
KastoДата: Чт, 03.05.2018, 14:33 | Сообщение # 6086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Hanna,

Цитата Hanna ()
Девочки, мужчина никак не может построить личную жизнь, и вообще все вкладыватся не очень успешно, а если и достигает успеха, то с огоромным кол-вом усилий


если человека беспокоит такое положение дел и человек мыслящий, то имеет сымсл сначала разибираться ему с своими "тараканами" в личной жизни, своими сценариями и прочее, т.е. исходить сначал из того, что она сам/его поведение источник его проблем, а уже если здесь " чистеньки", то искать наведенный на себя негатив. А, то как водиться, виноваты априори не мы сами,а другие...

Цитата Hanna ()
Есть ли на нем магическое воздействие? Дама мечей, 8 мечей, умеренность (2 кубков), дно 9 кубков

нет
Цитата Hanna ()
Есть ли на мужчине приворот? 9 монет, дьявол(туз мечей), 6 монет, дно 3 жезлов

нет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.05.2018, 14:33
 
HannaДата: Чт, 03.05.2018, 14:35 | Сообщение # 6087
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
если человека беспокоит такое положение дел и человек мыслящий, то имеет сымсл сначала разибираться ему с своими "тараканами" в личной жизни, своими сценариями и прочее, т.е. исходить сначал из того, что она сам/его поведение источник его проблем, а уже если здесь " чистеньки", то искать наведенный на себя негатив. А, то как водиться, виноваты априори не мы сами,а другие...


Спасибо ))
 
KastoДата: Чт, 03.05.2018, 14:39 | Сообщение # 6088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Hanna,

Цитата Hanna ()
мужчина никак не может построить личную жизнь, и вообще все вкладыватся не очень успешно, а если и достигает успеха, то с огоромным кол-вом усилий


вот двайте поподробней. В чем его проблема? Он женщин выбирает себе по иному статусу , чем у него? Они его воспринимаю как друга чаще, или как спонсора?

Цитата Hanna ()
Есть ли на нем магическое воздействие? Дама мечей, 8 мечей, умеренность (2 кубков), дно 9 кубков Есть ли на мужчине приворот? 9 монет, дьявол(туз мечей), 6 монет, дно 3 жезлов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.05.2018, 14:40
 
HannaДата: Чт, 03.05.2018, 15:15 | Сообщение # 6089
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
вот двайте поподробней. В чем его проблема? Он женщин выбирает себе по иному статусу , чем у него? Они его воспринимаю как друга чаще, или как спонсора?

Ситуация такая, как я ее знаю, и частично вижу.
У него нет стабильных, полноценных отношений (когда-то очень давно были)
Мужчина самодостаточен, во всех смыслах, живет для себя (в жизни проблемы конечно же имеют место быть, и иногда ими забита вся голова), как любому человеку ему хочется тепла, ни однократно были попытки построить отношения, но либо ему не нравится девушка (не цепляет), либо девушка относится к нему с меркантильным интересом и о чувствах там речи быть не может. Сейчас у него есть девушка с которой он как бы встретиться, но по факту просто видится (для интима, для разговоров…для всего) она ему нравится, но отношения они не стоят, и я считаю, что причина в нем. И только он сам знает, в чем суть проблемы и причины.
Я смотрела в тот же день, что и этот расклад
Чувства к девушке?
Звезда, 9 мечей, 10 монет, дно 3 кубков
 
KastoДата: Чт, 03.05.2018, 15:21 | Сообщение # 6090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Мужчина самодостаточен, во всех смыслах, живет для себя

Цитата Hanna ()
, но либо ему не нравится девушка (не цепляет), либо девушка относится к нему с меркантильным интересом и о чувствах там речи быть не может.

Цитата Hanna ()
Сейчас у него есть девушка

Цитата Hanna ()
(для интима, для разговоров


и почему при таких вводных надо было заподозрить магию? wink

Я считаю, что мч надо разбироаться в первую очередь с сами собой, это при желании.

А , так, подождите мнений других форумчанок, это только мое мнение, магия я не нем не увидела, скорее неумении выбирать себе партнерш для отношений, хотя по вашим картам я и внутренней потребности в полноценных отношениях у него тоже не увидела, может суть в этом...конгинитивный у него диссонанс по этому вопросу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.05.2018, 15:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz