Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 201 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 201 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SurikatikДата: Чт, 01.03.2018, 21:50 | Сообщение # 6001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Yenifer
Спасибо за расклад!
Хотелось бы ещё фото карт увидеть.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 01.03.2018, 22:47
 
YeniferДата: Пт, 02.03.2018, 00:37 | Сообщение # 6002
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Surikatik,
Прикрепления: 3771586.jpg (27.8 Kb)


Сообщение отредактировал Yenifer - Пт, 02.03.2018, 00:41
 
SurikatikДата: Пт, 02.03.2018, 07:21 | Сообщение # 6003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Yenifer


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 02.03.2018, 07:54
 
foxesДата: Сб, 03.03.2018, 11:33 | Сообщение # 6004
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
ОС
Yarilo,
 
July1Дата: Вт, 13.03.2018, 07:23 | Сообщение # 6005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Доброго дня! Девочки сориентируйте - задан вопрос (рассматривала на старших арканах с перевернутыми)- появиться ли новый мужчина в течении трех месяцев у Ж? Ответ - Справедливость доп. Император всё прямое - дала ответ, появится, и скорее всего будет связан либо с работой, либо принадлежать будет к органам юстиции, правоохранительным и т.п. Как думаете?

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
airinДата: Вт, 13.03.2018, 10:44 | Сообщение # 6006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
задан вопрос (рассматривала на старших арканах с перевернутыми)- появиться ли новый мужчина в течении трех месяцев у Ж? Ответ - Справедливость доп. Император всё прямое


вы как я поняла по одной карте смотрели? и доп.
квинт позиционный ДЬЯВОЛ. Вообще по одной карте я не работаю, но вы вашим скажу так:
вы меня простите великодушно, потому как нет тут мужчины по моим ощущениям.. тут показано ее желание иметь мужа, выйти замуж. Очень сильное желание быть " как все" и выйти наконец то замуж. И очень хочется "дотянуть" триплет..... wacko smile
хотя на первый взгляд - да, вроде как мужская карта...но ...по ощущениям от карт скажу нет. Она волеовй человек, оч правильный чеовек, воспитанный на принципах "что хорошо, а что плохо..это правильно , а это нет, несколько ортдоксальное воспитание , образно говоря "правильная " она дама очень, думаю, и с твердым мужским характером.
 
July1Дата: Вт, 13.03.2018, 10:48 | Сообщение # 6007
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
airin, спасибо... кстати, она замужем, но видимо не клеится в семье... здесь тогда или про оф. мужа или все-так типа дадут такую возможность, заслужила... по ее правильности, да - не развязанная, со своими принципами, внешне мягкая, но стержень есть, все на ее плечах можно сказать...

Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Вт, 13.03.2018, 10:50
 
airinДата: Вт, 13.03.2018, 10:50 | Сообщение # 6008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1, ну вот, значит тут действительно показана ее ситуация, и не более, по ожной карте. Дама с мужем. Дама с характером, волей, и т.д..
нужно триплет дотягивать, имхо))
 
KastoДата: Вт, 13.03.2018, 11:08 | Сообщение # 6009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,

Цитата July1 ()
появиться ли новый мужчина в течении трех месяцев у Ж? Ответ - Справедливость доп. Император всё прямое

Цитата July1 ()
кстати, она замужем,


действиетельно " кстати"..мелочь же))

не появится. Только законный Спаведливость муж Император

Цитата July1 ()
дадут такую возможность, заслужила


а как заслужила, чтобы дали? Я понимаю, что это чудесная фраза относится к Справедливости, потому и спрашиваю : как заслужила, чем заслужила?
Может такого как есть муда уже и заслужила, поэтому такого и дали..поэтому и Справедливость..

что народ вообще понимает под этой фразой когда пишит ее постоянно .. wacko

каждая женщина имеет того мужчину, что заслуживает. Справедливость.
не по ее мнению заслуживает, а по тому, что она сама имеет/держит в жизни. Сама. Что у нее есть, то и заслуживает. Ни больше, ни меньше. В этом суть этой фразы. А не в том, что ей с небес подарок должен свалиться, потому что она чувсвтвует себя нестачтной в отношениях, а не уходит из них/не меняет себя и прочее..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.03.2018, 11:21
 
НимфаДата: Вт, 13.03.2018, 11:18 | Сообщение # 6010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
появиться ли новый мужчина в течении трех месяцев у Ж? Ответ - Справедливость доп. Император всё прямое - дала ответ, появится,

Цитата July1 ()
она замужем, но видимо не клеится в семье.

Появится осознанное решение в отношении мужа, в результате которого Дама решится на неблаговидный поступок -квинт Дьявол, он может говорить как об одноразовой встрече, так и появлении постоянного любовника.
Карту на дне не помните?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Вт, 13.03.2018, 11:33 | Сообщение # 6011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto, Нимфа,

сорри конеШШ, July1, но еще мысль что
дамы, а по ДЬЯВОЛУ я бы сказала что " как же ""достал" то даму ее благоверный"))) ухх.. как он ей надоел..ГЛОБАЛЬНО прям, выбешивает ... biggrin biggrin
 
ТефидаДата: Вт, 13.03.2018, 12:22 | Сообщение # 6012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
July1,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 13.03.2018, 12:28
 
July1Дата: Вт, 13.03.2018, 13:13 | Сообщение # 6013
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
действиетельно " кстати"..мелочь же))

ну, чужая семья потемки... да и все мы люди со своими ситуациями...
Цитата Kasto ()
а как заслужила, чтобы дали? Я понимаю, что это чудесная фраза относится к Справедливости, потому и спрашиваю : как заслужила, чем заслужила?
да да))) резонно, все правильно говорите

Цитата Нимфа ()
Карту на дне не помните?

Сила вроде...
Цитата Milenka ()
скорее, ей.. не хватает 'воздуха..полёта..горения'..возможно, мужчина очень, то ли 'приземленный'..то ли весьма сдержан в эмоциональных проявлениях..нет духовности восприятия друг друга..от того и 'стопор'..от того и возможно чувство 'заложника и жертвы' этих отношений..это просто нужно пережить..вместе..

У меня тоже складывается впечатление, что просто не хватает ей эмоций и полета... Да много у них было... она двигатель в семье и именно она в свое время "спасла" семью, хотя были все основания - бросить и уйти, зажить своей жизнью спокойно...


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
ТефидаДата: Вт, 13.03.2018, 13:38 | Сообщение # 6014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
July1,
А сама она что говорит, чем имеющийся не устраивает, что думает о другом?
 
July1Дата: Вт, 13.03.2018, 13:44 | Сообщение # 6015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Milenka, создается впечатление что это как априори - он есть, но интереса уже нет, есть просто общий быт... Хотя по этим картам, может и наладится все у них, учитывая, что я смотрела с перевернутыми, а выпали прямые... и Император прямой -это МУЖЧИНА, а не подобие...

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
JuliyaДата: Ср, 14.03.2018, 11:50 | Сообщение # 6016
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добрый день. Помогите с триплетом, пожалуйста!

Появится ли у меня в этом году новый любовный роман с мужчиной?
(Замужем)
Отшельник, Жрица, Смерть, дно Шут = квинт Жрица

Моя трактовка: нет, не появится, мое желание связано с одиночеством, да и возможности для этого не будет. Чтобы вступить в новые отношения, нужно разорвать старые (развестись), только так...
У меня еще вторая версия есть: появятся , но эти отношения будут тайными и быстро закончатся.
 
July1Дата: Ср, 14.03.2018, 12:04 | Сообщение # 6017
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Juliya, думаю, нет. Мне кажется, что вам будет не до этого, что то внутри вас будет меняться, но к Смерти бы доп...

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
JuliyaДата: Ср, 14.03.2018, 12:05 | Сообщение # 6018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
July1, Я ко всем вытягивала допы, к Смерти был Рыцарь кубков.
 
НимфаДата: Ср, 14.03.2018, 12:09 | Сообщение # 6019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Juliya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.03.2018, 12:11
 
July1Дата: Ср, 14.03.2018, 12:11 | Сообщение # 6020
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Juliya, еще вариант с допом, что возможно у вас появится легкий роман, и как бы вам придется вести двойную жизнь... А все допы можно?

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
JuliyaДата: Ср, 14.03.2018, 12:16 | Сообщение # 6021
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Нимфа,

July1,
Цитата
Цитата July1 ()
еще вариант с допом, что возможно у вас появится легкий роман, и как бы вам придется вести двойную жизнь... А все допы можно?


Отшельник(5 жезлов), Жрица (Жрец) . Смерть (рыцарь куб)

Связка Жрица-Жрец, я подумала, что это мужчина в браке) Вот если бы Рыцарь К был бы к Жрице, то я бы точно подумала на роман..


Сообщение отредактировал Juliya - Ср, 14.03.2018, 12:22
 
JuliyaДата: Ср, 14.03.2018, 12:20 | Сообщение # 6022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
еще вариант с допом, что возможно у вас появится легкий роман, и как бы вам придется вести двойную жизнь... А все допы можно?

Отшельник(5 жезлов), Жрица (Жрец) . Смерть (рыцарь куб)

Связка Жрица-Жрец, я подумала, что это мужчина в браке) Вот если бы Рыцарь К был бы к Жрице, то я бы точно подумала на роман..
 
KastoДата: Ср, 14.03.2018, 12:33 | Сообщение # 6023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
у вас табу заводить романы с женатыми,


не сдерджалась, уж простите))) странное табу для замужней женщины, которая в поиске любовника)))

Juliya,

Цитата Juliya ()
У меня еще вторая версия есть: появятся , но эти отношения будут тайными


а вы можете себе позволить любовника не тайного, а явного для мужа))))
просто вы когда трактовки пишите, иной раз забавно читать)))

у Жрицы много других значений, причем основных, а не только тайная и любовница

Цитата Juliya ()
Появится ли у меня в этом году новый любовный роман с мужчиной?(Замужем)Отшельник, Жрица, Смерть, дно Шут = квинт ЖрицаМоя траковка ....... да и возможности для этого не будет. Чтобы вступить в новые отношения, нужно разорвать старые (развестись), только так...

а где вы в этих картах увидели развод? по какой карте?

Не будет у вас ни связи новой в этом году ни любовника... у Отшельника и Жрицы потребности другие...Смерть трансформация ..и либидо у вас будет падать, уж простите ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.03.2018, 12:37
 
July1Дата: Ср, 14.03.2018, 12:38 | Сообщение # 6024
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Отшельник(5 жезлов), Жрица (Жрец) . Смерть (рыцарь куб)

Неа, вы не решитесь на роман пока находитесь в браке...по крайней мере пока... не тех принципов что ли...


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
JuliyaДата: Ср, 14.03.2018, 12:40 | Сообщение # 6025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Неа, вы не решитесь на роман пока находитесь в браке...по крайней мере пока... не тех принципов что ли...

Вы правы, в душе желание есть, а в реале не решусь.
 
July1Дата: Ср, 14.03.2018, 13:10 | Сообщение # 6026
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
извиняю, замужем biggrin
тогда респект от души, кажется ваш брак проверен годами!
А по вопросу, может - как меня видят и воспринимают мужчины?
смотрела на старших арканах с перевернутыми, выпали все прямые, 3 карты...
Маг Умеренность Жрец

как то интересно... вот чистой воды женской энергетики не видно, хотя комплименты от мужчин и заинтересованные взгляды наблюдаю регулярно.... Здесь больше о моей коммуникабельности, о профессиональных качествах... вот по Умеренности не могу сказать, что это свойственно мне... я наоборот очень эмоциональна и люблю внимание... Хммм, что скажите?


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 14.03.2018, 13:59
 
CathieДата: Вс, 18.03.2018, 15:08 | Сообщение # 6027
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте.Расклад "моя женская судьба".Все ли я правильно вижу?
1. Прошлое. 10 куб+10 жез+3 пент пп. Были отношения, которые казались "свалившимся счастьем с неба", но оказались тяжкой ношей,работать над отношениями никто не хотел.
2. Настоящее. 8 куб+Король жезлов+Сила. Сейчас отношений нет,но есть человек, который вызывает сильные чувства, преимущественно, сексуальные.
3. Будущее- Мир+Кф(2 жез)+Жрец пп(жрица).Ждет судьбоносная встреча, но отношения будут неофициальные.Думаю гражданский брак
4.Браки-рыц куб+5 жез+солнце пп(9 жез).Предложение точно будет, но видимо позже,чем хотелось бы и видимо придется побороться за официал.брак.
5.Дети-10 пент+Луна(4 меч)+2 куб- Двое будут, двойняшки .Наверное, на сохранении буду лежать
6. Общее по судьбе- 6 пент(колесница)-В ситуациях, связанных с прорывом я могу рассчитывать на помощь
7. Совет- 6 кубков-Либо обернуться назад, может я уже упустила будущего мужа wacko или наоборот оставить толтко приятное в памяти и смотреть в будущее.Доп не помешал бы(
 
HannaДата: Вс, 18.03.2018, 19:34 | Сообщение # 6028
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться biggrin
Смотрела на отношения, чувства мужчины ко мне (интересно, что испытывает) мч не женат )
Я- королева жезлов, Он- король кубков
Вышло:
9 монет + 5 мечей + 10 монет
Дно: 6 кубков и 10 кубков.
Я не пойму, какой характер несет 5 мечей в данном раскладе?!


Сообщение отредактировал Hanna - Вс, 18.03.2018, 19:53
 
momentawayДата: Вс, 18.03.2018, 20:33 | Сообщение # 6029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Hanna, я вижу тут чисто деловой подход, 9п и 10п вы вместе работаете? По 5м мне кажется он как-то плохо настроен по отношению к вам, возможно обманывает в чём-то, или просто не доверяет вам из-за прошлых неудач с женщинами - 6к. Как-то очень материально к вам относится, не так много эмоций или чувств.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
HannaДата: Вс, 18.03.2018, 21:03 | Сообщение # 6030
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Hanna, я вижу тут чисто деловой подход, 9п и 10п вы вместе работаете? По 5м мне кажется он как-то плохо настроен по отношению к вам, возможно обманывает в чём-то, или просто не доверяет вам из-за прошлых неудач с женщинами - 6к. Как-то очень материально к вам относится, не так много эмоций или чувств.

Материально мы никак не связаны…
Недоверят из-за прошлых неудач, вполне может быть
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz