Понедельник, 19.02.2018, 05:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 200 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 200 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 200 из 200«12198199200
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FoxyLadyДата: Вторник, 13.02.2018, 18:47 | Сообщение # 5971
Старейшина
foxes, я вижу так без страданий вы не можете такие отношения вас греют заставляют биться за них, уйдет он придет другой такой же, та же схема будет.
Вам нравится страдать.
Сейчас затишье ссора расставание и вы купаетесь в своих думаю взяли тайм аут до следующей веселой "пирушки" встречи вылазки.
Я по раскладу не вижу желания прекратить эти отношения.
Вы НЕ хотите его отпускать по Силе, только если он вас куда подальше, а вы так и будете цепляться за него.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 14.02.2018, 10:23

AlicaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:21 | Сообщение # 5972
Постоялец
foxes,
Цитата foxes ()
Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?
Сила и здесь ступор

--- Будете полны сил, энергии,будете гореть желанием жить ,вам захочется страстных отношений и романов.
Цитата foxes ()
1. Мои чувства к нему на данный момент. 4М

Вы цепляетесь за него, не хотите его отпускать ,бег по кругу.
Цитата foxes ()
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию?
Мир

Да , новые знакомства.
Цитата foxes ()
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?
Колесница

Вы все таки видно еще верите,что добьетесь своей цели.

Цель в жизни-это сама жизнь.

foxesДата: Вторник, 13.02.2018, 21:40 | Сообщение # 5973
Завсегдатай
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
уйдет он придет другой такой же, та же схема будет

Да неееет, ну до него 7 лет были же нормальные гармоничные отношения, и после них я решила удариться в страдания, нет
Цитата FoxyLady ()
Я по раскладки не вижу желания прекратить эти отношения.

Конечно не хочу сердцем, но головой-то понимаю что нужно. Я впервые за 30 лет испытываю искренние чувства к мч. И не хочу отпускать, но вижу что развития нет, да и не легко быть второй.
Спасибо за мнение)

KalinkaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:45 | Сообщение # 5974
Старейшина
foxes,
Цитата foxes ()
Переживаю разрыв, очень тяжёлая депрессия вплоть до нежелание жить.
4 мечей очень часто показывает на любовные отношения. Ваши чувства сейчас вы сами описали, хотя по самой карте я бы не сказала про нежелание жить. Но да, вы пережили сильно травмирующие моменты и в данный момент находитесь в болезненном состоянии, отстранившись от мч.

Цитата foxes ()
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений?

Я думаю, то что отношения между нами особенные и очень значимые которые чужды другим людям
у вас не СА, который показывает на значимость отношений. Подсознательно вас вполне устраивали те отношения, именно подсознательно вы не стремились к браку. Но находясь в этих отношениях вы получали ощущение полноценности своей жизни, разносторонней наполненности. С такой картой у вас должна была быть полная чаша. И в плане работы, и самореализации, и финансово вы чувствовали себя независимо, и получили внимание и восхищение от своего мужчины. Но. В 9 пентаклей нет стремления к совместной жизни и браку. Дама полностью удовлетворена тем, что имеет.

Цитата foxes ()
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы?
3 К
Что у нас с ним одни интересы типо родственные души?
снова не СА. Вам просто было легко и хорошо. Необременительные отношения, в которых вы получали приятные эмоции, радость, может ходили с ним куда-то часто, были в компаниях, застольем встречи сопровождались. Но. 3 кубков - тоже карта треугольников. И выходит, что все это время вы отдавали себе отчет в том, каковы отношения, но вас это не обременяло. Даже на уровне сознания.

Цитата foxes ()
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?
Колесница
Здесь я даже незнаю что написать что-то типо спортивного интереса поставила цель добиться и ципляюсь за это?
можно сказать и как вы сказали. Колесница в потребностях - это желание настоять на своем, сделать так, как вы решили. Кто поставил точку, если поставил? Он? Задетое самолюбие тут скорее, и навязчивое желание снова взять ситуацию под свой контроль. Типа: решать когда расстаться тут буду я.

Цитата foxes ()
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию?
Мир
А здесь что, новое знакомство?
Два момента. Первый - Мир это толерантность, умение уважать чужие взгляды, потребности и желания. То есть, если вы позволите ему быть самим собой, поймете, что он не должен иметь одинаковые с вами взгляды и цели, способы их достижения, то вы отпустите ситуацию. С другой стороны, расстояние вам поможет. Отъезд, путешествие, переезд. Езжайте в отпуск, отдохните, себя покажите, людей посмотрите. И третий момент Мира объединяет первые два - любые контакты с широким кругом людей (от поездок до форумов), в особенности с другими ценностями, смогут расширить ваше собственное понимание мира и себя в нем.
А совсем просто говоря: На нем свет клином не сошелся. Оглянись вокруг - 7 млрд. Переключи внимания с себя и узри многообразие (как прекрасен этот мир). Это и есть Мир.

Цитата foxes ()
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию?

Думаю поддержка мне нужна будет
и это карта треугольника. Вы перестанете ощущать саднящее чувство ущербности из-за того, что вам ничего не достается, либо достаются крохи пока другие люди согреты теплом, заботой и вниманием.

Цитата foxes ()
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?
Сила и здесь ступор
Вы научитесь управлять своей жизнью и собой, контролируя свои страсти рассудком. Научитесь преодолевать "темные" полосы, воспитаете в себе волю, силу, здравый смысл.

Обратите внимание, что на характеристику отношений с мч у вас нет СА. Зато на причину, почему вы не хотите расставаться и как изменится ваша жизнь, если вы это наконец-то сделаете - СА.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

foxesДата: Вторник, 13.02.2018, 22:25 | Сообщение # 5975
Завсегдатай
Kalinka,
Огромное спасибо, очень информативно
Цитата Kalinka ()
Подсознательно вас вполне устраивали те отношения, именно подсознательно вы не стремились к браку. Но находясь в этих отношениях вы получали ощущение полноценности своей жизни, разносторонней наполненности.

Да всё так, даже о том что в подсознании я не готова к браку всё верно. Я конечно мечтала, о том что он может быть моим супругом, но то что он женат возвращало меня в реальность
Цитата Kalinka ()
Но. 3 кубков - тоже карта треугольников. И выходит, что все это время вы отдавали себе отчет в том, каковы отношения, но вас это не обременяло. Даже на уровне сознания.

В последнее время смерилась, что дальше любовников ни чего не будет

Цитата Kalinka ()
Кто поставил точку, если поставил? Он? Задетое самолюбие тут скорее, и навязчивое желание снова взять ситуацию под свой контроль. Типа: решать когда расстаться тут буду я.

Поставила я. " а решать когда расстаться тут буду я" честно это в моем стиле(
Огромное спасибо за коментарии и за советы, думаю всё получится

KastoДата: Вторник, 13.02.2018, 22:57 | Сообщение # 5976
Старейшина
foxes,

Цитата foxes ()
Переживаю разрыв, очень тяжёлая депрессия вплоть до нежелание жить.

Я не вижу в этой карте депрессии или суицидных мыслей. Нет. Скорее желание уснуть , чтобы не чувствовать , как наркоз. Знаете , это как состояние когда утром проснулся и ещё сразу не вспомнил , что произошло , до этого момента полсекунды от пробуждениям и лёгкость на душе , а как вспомнил , так сразу резкая боль и в душе м в голове. Вот и хочется , чтобы сознание «уснуло»
Цитата foxes ()
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений?

Я думаю, то что отношения между нами особенные и очень значимые которые чужды другим людям
3 К

Вам просто с ним очень хорошо эмоционально и душевно комфортно , в лучших смыслах этого слова. Если это состояние не любовь , тогда что же?)

Жалеть себя будете. Будете чувствовать свою неполноценность. Уныние. Упадок жизненных сил. В дальнейшем очень тяжело будет решиться на новые отношения. Вообще сознание и душа будут уже покалечены.

Цитата foxes ()
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию?

Думаю поддержка мне нужна будет

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

foxesДата: Среда, 14.02.2018, 01:58 | Сообщение # 5977
Завсегдатай
Kasto,
Цитата Kasto ()
Скорее желание уснуть , чтобы не чувствовать , как наркоз. Знаете , это как состояние когда утром проснулся и ещё сразу не вспомнил , что произошло , до этого момента полсекунды от пробуждениям и лёгкость на душе , а как вспомнил , так сразу резкая боль и в душе м в голове. Вот и хочется , чтобы сознание «уснуло»

Интересно получается, я сама не могла описать свои ощущения, а вы на столько точно всё описали. Мне кажется вы можете забирать очередного фаната (в моём лице) к себе в копилочку.
Цитата Kasto ()
В дальнейшем очень тяжело будет решиться на новые отношения. Вообще сознание и душа будут уже покалечены.

Порой мне кажется, что я себе даю установку о том что с какими либо отношениям я завязала.
Ещё раз спасибо. Вы как всегда великолепны

CathieДата: Среда, 14.02.2018, 21:39 | Сообщение # 5978
Пользователь
Увидела расклад foxes, точно мне в тему такой же проблемы.В целом я все поняла,но если где не права,поправьте,плжалуйста.
1)Мои чувства к нему на данный момент. -дама жез(10 пент).
На данный момент мли собственные интересы и устремления выше чувств к нему,что и показано.В чувствах я сама.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? Повешенный(король пент)
Кажется,что чем больше жертв,тем больше любят.Мол,вот сейчас этим и этим пожертвую и он станет моим.
7 жезлов
Желание добиться своего любой ценой.
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?-2 куб
Видимо просто в жизни мне не хватает взаимных чувств.Меня оьычно любят те,кто мне не нравится.
5)Что млжет заставить отпустить?
Король меч(4 куб)
Он сам и его нежелание отношений
6)Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? 3 пент пп
Состояние типа "что есть,то есть-и ладно"
7) Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?8 меч пп
Избавлюсь от зависимости и,пожалуй,стериотипов поведения

KastoДата: Среда, 14.02.2018, 21:59 | Сообщение # 5979
Старейшина
Cathie,

Я коротко скажу по раскладу , вы мужчину воспринимает как своего мужчину , тут даже не собственнические даже какие-то моменты, а просто он для вас ваш мужчина , не как типаж , а как ваш мужчина, это как если бы был он вашем мужем , а его жена на самом деле для вас как его любовница. wacko

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 14.02.2018, 22:00

CathieДата: Среда, 14.02.2018, 22:32 | Сообщение # 5980
Пользователь
Цитата Kasto ()
коротко скажу по раскладу , вы мужчину воспринимает как своего мужчину , тут даже не собственнические даже какие-то моменты, а просто он для вас ваш мужчина , не как типаж , а как ваш мужчина, это как если бы был он вашем мужем , а его жена на самом деле для вас как его

Не в бровь,а в глаз.Это по 7 жезлов?

KastoДата: Среда, 14.02.2018, 22:41 | Сообщение # 5981
Старейшина
Cathie,

Это по всему раскладу сразу , такая общая картина. И 7 жезлов в том числе.

Подождите других. Это только мое мнение

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 14.02.2018, 22:46

momentawayДата: Четверг, 15.02.2018, 21:07 | Сообщение # 5982
Старейшина
Для Energia

Мои колоды: ру, shadowscapes, Lenormand, таро Манара, таро драконов, таро роща фей, таро секретов, таро хансон-робертс

EnergiaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:15 | Сообщение # 5983
Признанный
momentaway,

СабинаДата: Пятница, 16.02.2018, 12:02 | Сообщение # 5984
Постоялец
Фото расклада видимо не добавилось.
Мужчина:
Мысли-7 жезлов
Чувства- маг доп.4 жезлов
Действия- 6 кубков
Она:
Мысли- рыцарь кубков
Чувства- 2 пентаклей
Действия- луна доп. 10 мечей

Мкжду ними- паж пентаклей
Дно- туз кубков.

По факту у них сейчас конфликт.
И любопытно, что мужчина надумал как вести себя будет.
Помогите разобрать.
Не совсем понятен паж пентаклей...ну воспринимаю как шанс, возможность примирения.
Мужчина по раскладу вижу нескольго эгоистичен, вот все должно быть, как хочет он. Он считает, что еще вопрос нерешен, считает себя правым, готов свои позиции отстаивать, будет стоять на своем.
На чувства- хотел бы он управлять женщиной, возможно манипулировать ею, доп. на мага-4 жезлов, вообще с ней ему легко, воздушно так, она ему приятна.
По действия он все же готов или скоро будет проявить себя с лучшей стороны, во всяком случае захочет помириться, подружиться.
Девушка в мыслях думает о примирении, она хотела бы, доп. 10 жезлов...к рыцарю, то есть тяжеловато ей в этой ситуации, грузит она ее.
По 2 пентаклей она не определилась в чувствах, в сомнениях.
Луна на действия и доп был 10 мечей!
Опять же решительных действий нет, одни сомнения, на месте, без движения, а 10 мечей- она всем видом говорит: все кончено.
Фон, дно- туз чаш.
Квинт= 34 минус 22=12.
Недавно считала 3+4, но попробовала способ вычитания "минус 22", и понимаю, что он больше подходит и все состыкуется.
Квинт- повешанный. Здесь застой, ситуация пока не разрешится.Отписывайтесь, у кого какие наработки.

YariloДата: Пятница, 16.02.2018, 15:10 | Сообщение # 5985
Признанный
alina27

Таро РУ

YariloДата: Пятница, 16.02.2018, 15:28 | Сообщение # 5986
Признанный
foxes ,

Таро РУ

foxesДата: Пятница, 16.02.2018, 15:52 | Сообщение # 5987
Завсегдатай
Yarilo,

НимфаДата: Суббота, 17.02.2018, 10:52 | Сообщение # 5988
Старейшина
Сабина,

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Суббота, 17.02.2018, 10:58

СабинаДата: Суббота, 17.02.2018, 13:46 | Сообщение # 5989
Постоялец
Цитата Нимфа ()
Дно говорит о том, что вся эта ситуация эмоциональна для обоих, Паж пентаклей- оценка ситуации, с точки зрения: "что мне надо и надо ли".
Подсознательно каждый из них надеется на примирение и восстановление отношений.

да, все что сказали, во всяком случае с моей стороны-так и есть.
Раздрай!
Спасибо вам за помощь! hands hello

sokol88Дата: Суббота, 17.02.2018, 18:55 | Сообщение # 5990
Новичок
Девочки, нужна помощь..
Встречаемся с парнем довольно продолжительное время. Хочется знать к чему мы идём..
Расклад на отношения:
1 - начало отношений - Справедливость
Отношения начались с общения, партнерства, взаимной выгоды

2 - отношения сейчас - 8жезлов
Развиваются?

3 - вариант развития ситуации - 9 кубков
Каждый при своём? Полюбились- разошлись?

4 - взгляд со стороны - дама жезлов
Со стороны может кажется, что я его "захомутала"?

5 - описывает человека с кот. отношения - паж жезлов
Незрелая личность? Молодой, творческий
6 - его окружение - 10 кубков
Живёт с родителями

7 - вероятный итог - Туз жезлов (доп. Дама Пентаклей)
??? Вообще непонятно

Дополнительно вытащила на итог: Колесница + Влюбленные + Шут (доп.Сила)
??? wacko
Помогите..

Katrin_bkДата: Воскресенье, Вчера, 00:55 | Сообщение # 5991
Новичок
Девочки помогите пожалуйста понять расклады
Дело в общем в том, что последнее время и я и муж стали себя плохо чувствовать, то по очереди, то вместе. (У врача были, ничего чтобы так себя чувствовать не обнаружено)И есть подозрение, что кто-то магичит по жесткому. Вот что вышло:
Есть ли на мне маг.воздействие любого характера ?
Маг(пп)+7мечей(пп)+умеренность(пп) дно 9 пентаклей ( есть, но дальше собрать картину ну вообще никак не могу.
Свекровь ли это магичит?
Дьявол(пп)+туз Жезлов + 4 пентаклей дно отшельник (к дьяволу доп вышли 4жезлов+2жезлов(пп)
( думаю, обратилась она к кому-то....И неужели через кладбище?
А по отшельнику на одиночество чтоли? Прям вот в замешательстве я.
Заранее очень сильно Вас Благодарю.

Сообщение отредактировал Katrin_bk - Воскресенье, 18.02.2018, 01:26

НимфаДата: Воскресенье, Вчера, 13:07 | Сообщение # 5992
Старейшина
Katrin_bk,
Цитата Katrin_bk ()
Есть ли на мне маг.воздействие любого характера ?
Маг(пп)+7мечей(пп)+умеренность(пп) дно 9 пентаклей ( есть, но дальше собрать картину ну вообще никак не могу.

Лично я, по этим картам, не вижу никакого магического воздействия, есть "расшатанное" состояние, беспокойство, которое вы уже и не скрываете, Маг у вас в перевернутом положении, не было никаких действий, на мой взгляд, есть нервное бесконтрольное расстройство, когда уже нет сил "держать себя в руках".

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Katrin_bkДата: Воскресенье, Вчера, 14:48 | Сообщение # 5993
Новичок
Нимфа, спасибо Вам большое всегда помогаете smile
Просто на другом ресурсе прочла, что маг в любом положении говорит о неком воздействии, просто чувствую, что то как будто нагнетается на меня cry . Буду искать причины. wacko
Очень сильно Благодарю Вас, что всегда откликаетесь smile

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 200 из 200«12198199200
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz