Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 199 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 199 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 09.02.2018, 13:35 | Сообщение # 5941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Речь здесь о готовности взять ситуацию с лж под контроль и вывести ее из уровня неудовлетворенности.


ну да, тогда это и есть :

Цитата Cathie ()
Просто перестанете ждать у моря погоды и начнёте действовать. А что это будет и к чему конкретно относится зависит от того , что долго время происходят или не происходит в вашей личной жизни


Удачи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Сб, 10.02.2018, 00:16 | Сообщение # 5942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alex75 Ваши вопросы


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
momentawayДата: Сб, 10.02.2018, 01:10 | Сообщение # 5943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
missss, моя ОС
Спасибо!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alex75Дата: Сб, 10.02.2018, 12:24 | Сообщение # 5944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
momentaway, моя ОС:


Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 10.02.2018, 12:24
 
FasdeДата: Сб, 10.02.2018, 23:09 | Сообщение # 5945
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Прошу помочь в толковании триплета:
Запланированные действия начальника в мою сторону?
Паж Монет+10 мечей+2 мечей - у меня идет, что либо он надежду потерял, типа крест поставил, либо собирается меня уволить. sad
 
МараДата: Сб, 10.02.2018, 23:16 | Сообщение # 5946
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Fasde,
Цитата Fasde ()
Запланированные действия начальника в мою сторону?
Паж Монет+10 мечей+2 мечей - у меня идет, что либо он надежду потерял, типа крест поставил, либо собирается меня уволить.
по моему ему не до вас. У него свои проблемы, с которыми нужно разбираться.
2 мечей явно говорит, что никаких решений в отношении вас принято не будет. Квинт Повешенный о том же.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 10.02.2018, 23:16
 
CathieДата: Сб, 10.02.2018, 23:54 | Сообщение # 5947
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Доброго всем вечера.
Гложет меня самолюбие(Не могу понять почему м не пытается вернуть отношения.Уходила стопицот раз,но всегда возвращал
3 пент+луна(3 меч)+дама пент итог 3 куб пп
Надоел ему треугольник похоже просто
 
KastoДата: Вс, 11.02.2018, 00:01 | Сообщение # 5948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Он жене слово дал, боится чтобы жена ничего не узнала, я бы сказала , что искренне переживает, вообще 3 меча Луна это как фраза «‘в страшном сне «.
А , возвращал он вас когда вы ещё не были угрозой для его семьи. А , сейчас , похоже все иначе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Вс, 11.02.2018, 00:09 | Сообщение # 5949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Cathie, ох одни тройки! По луне и дп возможно жена узнала о треугольнике? Если она не знала о нем... а если знала, то мне кажется он ему просто надоел, ситуация похоже стала хуже по 3м и 3к пп и ему больше не выгодно с вами встречаться.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
CathieДата: Вс, 11.02.2018, 00:19 | Сообщение # 5950
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
ох одни тройки! По луне и дп возможно жена узнала о треугольнике? Если она не знала о нем... а если знала, то мне кажется он ему просто надоел, ситуация похоже стала хуже по 3м и 3к пп и ему больше не выгодно с вами встречаться

Узнала,да.Что угроза,дав любом млучае мужик все равно выкрутится.Алт интересно стало в чем истинная причина.Но,думаю,Kasto, права,что слово дал
Будет ли делать попытки к восстановлению со мной отношений?
Шут(5 жез)+король пент+рыц меч итог солнце
Будет,но думаю в таком плане"хочешь-хорошо,не хочешь-и лпдно"
 
momentawayДата: Вс, 11.02.2018, 00:44 | Сообщение # 5951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Cathie, я думаю он особо пытаться не будет. Возможно какое-то общение по этому поводу, как дальше быть, но мне кажется под конец это сойдёт на нет.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Вс, 11.02.2018, 11:51 | Сообщение # 5952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
DaoxinДата: Вс, 11.02.2018, 17:01 | Сообщение # 5953
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за помощь. Даю ОС, как всё прошло.
айрин,
Цитата айрин ()
вы будете рассматривать всевозможные варианты но все либо не будут вас устраивать в итоге либо еще что то

Предложили два варианта через знакомых.
Цитата айрин ()
2 жезлов говорит о будущем,что вы будете стоять на распутье,такое впечатление что вы сами еще не быбрали,что вам конкретно надо то?

В самом начале января 2018 г. рассматривала первый вариант - казался более надежным. В процессе (собеседование, две недели работы..) тянула карту на ситуацию - карты были не очень хорошие, подождать , не спешить, всё взвесить, душа не лежит.

Цитата айрин ()
внутренне убеждение(Рыцарь мечей) что вам все обязаны,то есть вам обязаны дать работу,это не ваше желание ,не надо путать ,ваше желание здесь Умеренность а здесь убеждение ваше в том что вам должны ее предоставить

Внутреннее убеждение, что все обязаны - это скорее не к работе, а к помощи с детьми. Посидеть во время болезни. Уговариваю мужа, бабушку... все "отбрыкиваются" smile
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
по вашему раскладу как безысходность какая то идет, трепыхание, попытки но вялы и слабые,прерываемые волевым и резким решением других лиц, вы под колпаком или каблуком, а сами видимо на данный момент еще слабы чтобы принимать такие волевые решения

В конце января "брыкаться" начала я сама. Ругаемся периодически с мамой (бабушкой детей), но не критично.
Сейчас рассматриваю второй вариант (ездила на собеседование, должны позвонить назвать дату выхода на испытательный срок).
В первом случае предлагали не по специальности - я за две недели "подчистила " документы. Предложили подписать договор о полной матер.ответст. (возможно в этом был подвох, я не могла даже проверить что подписывать надо), я отказалась от работы.
 
CathieДата: Вс, 11.02.2018, 17:21 | Сообщение # 5954
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ув,очень нужно мнение неожиданность месяца-дьявол пп(паж куб пп) это шантаж или просто обман?
 
FoxyLadyДата: Вт, 13.02.2018, 18:21 | Сообщение # 5955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Cathie, напьетесь или переедите.
Но скорее увязнете в своих фантазиях.
 
foxesДата: Вт, 13.02.2018, 18:31 | Сообщение # 5956
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Прошу помощи в раскладе
Почему я не могу его отпустить
Вводная


1. Мои чувства к нему на данный момент. 4М
Переживаю разрыв, очень тяжёлая депрессия вплоть до нежелание жить.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений?

Я думаю, то что отношения между нами особенные и очень значимые которые чужды другим людям
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы?
3 К
Что у нас с ним одни интересы типо родственные души?
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?
Колесница
Здесь я даже незнаю что написать что-то типо спортивного интереса поставила цель добиться и ципляюсь за это?
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию?
Мир
А здесь что, новое знакомство?
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию?

Думаю поддержка мне нужна будет
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?
Сила и здесь ступор
Если будет у кого желание прокоментируйте, буду благодарна
 
FoxyLadyДата: Вт, 13.02.2018, 18:47 | Сообщение # 5957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
foxes, я вижу так без страданий вы не можете такие отношения вас греют заставляют биться за них, уйдет он придет другой такой же, та же схема будет.
Вам нравится страдать.
Сейчас затишье ссора расставание и вы купаетесь в своих думаю взяли тайм аут до следующей веселой "пирушки" встречи вылазки.
Я по раскладу не вижу желания прекратить эти отношения.
Вы НЕ хотите его отпускать по Силе, только если он вас куда подальше, а вы так и будете цепляться за него.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 14.02.2018, 10:23
 
AlicaДата: Вт, 13.02.2018, 21:21 | Сообщение # 5958
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?
Сила и здесь ступор

--- Будете полны сил, энергии,будете гореть желанием жить ,вам захочется страстных отношений и романов.
Цитата foxes ()
1. Мои чувства к нему на данный момент. 4М

Вы цепляетесь за него, не хотите его отпускать ,бег по кругу.
Цитата foxes ()
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию?
Мир

Да , новые знакомства.
Цитата foxes ()
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?
Колесница

Вы все таки видно еще верите,что добьетесь своей цели.


Цель в жизни-это сама жизнь.
 
foxesДата: Вт, 13.02.2018, 21:40 | Сообщение # 5959
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
уйдет он придет другой такой же, та же схема будет

Да неееет, ну до него 7 лет были же нормальные гармоничные отношения, и после них я решила удариться в страдания, нет
Цитата FoxyLady ()
Я по раскладки не вижу желания прекратить эти отношения.

Конечно не хочу сердцем, но головой-то понимаю что нужно. Я впервые за 30 лет испытываю искренние чувства к мч. И не хочу отпускать, но вижу что развития нет, да и не легко быть второй.
Спасибо за мнение)
 
МараДата: Вт, 13.02.2018, 21:45 | Сообщение # 5960
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
1. Мои чувства к нему на данный момент. 4М
Переживаю разрыв, очень тяжёлая депрессия вплоть до нежелание жить.
4 мечей очень часто показывает на любовные отношения. Ваши чувства сейчас вы сами описали, хотя по самой карте я бы не сказала про нежелание жить. Но да, вы пережили сильно травмирующие моменты и в данный момент находитесь в болезненном состоянии, отстранившись от мч.

Цитата foxes ()
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений?

Я думаю, то что отношения между нами особенные и очень значимые которые чужды другим людям
у вас не СА, который показывает на значимость отношений. Подсознательно вас вполне устраивали те отношения, именно подсознательно вы не стремились к браку. Но находясь в этих отношениях вы получали ощущение полноценности своей жизни, разносторонней наполненности. С такой картой у вас должна была быть полная чаша. И в плане работы, и самореализации, и финансово вы чувствовали себя независимо, и получили внимание и восхищение от своего мужчины. Но. В 9 пентаклей нет стремления к совместной жизни и браку. Дама полностью удовлетворена тем, что имеет.

Цитата foxes ()
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы?
3 К
Что у нас с ним одни интересы типо родственные души?
снова не СА. Вам просто было легко и хорошо. Необременительные отношения, в которых вы получали приятные эмоции, радость, может ходили с ним куда-то часто, были в компаниях, застольем встречи сопровождались. Но. 3 кубков - тоже карта треугольников. И выходит, что все это время вы отдавали себе отчет в том, каковы отношения, но вас это не обременяло. Даже на уровне сознания.

Цитата foxes ()
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?
Колесница
Здесь я даже незнаю что написать что-то типо спортивного интереса поставила цель добиться и ципляюсь за это?
можно сказать и как вы сказали. Колесница в потребностях - это желание настоять на своем, сделать так, как вы решили. Кто поставил точку, если поставил? Он? Задетое самолюбие тут скорее, и навязчивое желание снова взять ситуацию под свой контроль. Типа: решать когда расстаться тут буду я.

Цитата foxes ()
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию?
Мир
А здесь что, новое знакомство?
Два момента. Первый - Мир это толерантность, умение уважать чужие взгляды, потребности и желания. То есть, если вы позволите ему быть самим собой, поймете, что он не должен иметь одинаковые с вами взгляды и цели, способы их достижения, то вы отпустите ситуацию. С другой стороны, расстояние вам поможет. Отъезд, путешествие, переезд. Езжайте в отпуск, отдохните, себя покажите, людей посмотрите. И третий момент Мира объединяет первые два - любые контакты с широким кругом людей (от поездок до форумов), в особенности с другими ценностями, смогут расширить ваше собственное понимание мира и себя в нем.
А совсем просто говоря: На нем свет клином не сошелся. Оглянись вокруг - 7 млрд. Переключи внимания с себя и узри многообразие (как прекрасен этот мир). Это и есть Мир.

Цитата foxes ()
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию?

Думаю поддержка мне нужна будет
и это карта треугольника. Вы перестанете ощущать саднящее чувство ущербности из-за того, что вам ничего не достается, либо достаются крохи пока другие люди согреты теплом, заботой и вниманием.

Цитата foxes ()
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?
Сила и здесь ступор
Вы научитесь управлять своей жизнью и собой, контролируя свои страсти рассудком. Научитесь преодолевать "темные" полосы, воспитаете в себе волю, силу, здравый смысл.

Обратите внимание, что на характеристику отношений с мч у вас нет СА. Зато на причину, почему вы не хотите расставаться и как изменится ваша жизнь, если вы это наконец-то сделаете - СА.
 
foxesДата: Вт, 13.02.2018, 22:25 | Сообщение # 5961
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kalinka,
Огромное спасибо, очень информативно
Цитата Kalinka ()
Подсознательно вас вполне устраивали те отношения, именно подсознательно вы не стремились к браку. Но находясь в этих отношениях вы получали ощущение полноценности своей жизни, разносторонней наполненности.

Да всё так, даже о том что в подсознании я не готова к браку всё верно. Я конечно мечтала, о том что он может быть моим супругом, но то что он женат возвращало меня в реальность
Цитата Kalinka ()
Но. 3 кубков - тоже карта треугольников. И выходит, что все это время вы отдавали себе отчет в том, каковы отношения, но вас это не обременяло. Даже на уровне сознания.

В последнее время смерилась, что дальше любовников ни чего не будет

Цитата Kalinka ()
Кто поставил точку, если поставил? Он? Задетое самолюбие тут скорее, и навязчивое желание снова взять ситуацию под свой контроль. Типа: решать когда расстаться тут буду я.

Поставила я. " а решать когда расстаться тут буду я" честно это в моем стиле(
Огромное спасибо за коментарии и за советы, думаю всё получится
 
KastoДата: Вт, 13.02.2018, 22:57 | Сообщение # 5962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Цитата foxes ()
1. Мои чувства к нему на данный момент. 4М
Переживаю разрыв, очень тяжёлая депрессия вплоть до нежелание жить.

Я не вижу в этой карте депрессии или суицидных мыслей. Нет. Скорее желание уснуть , чтобы не чувствовать , как наркоз. Знаете , это как состояние когда утром проснулся и ещё сразу не вспомнил , что произошло , до этого момента полсекунды от пробуждениям и лёгкость на душе , а как вспомнил , так сразу резкая боль и в душе м в голове. Вот и хочется , чтобы сознание «уснуло»
Цитата foxes ()
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений?

Я думаю, то что отношения между нами особенные и очень значимые которые чужды другим людям
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы?
3 К


Вам просто с ним очень хорошо эмоционально и душевно комфортно , в лучших смыслах этого слова. Если это состояние не любовь , тогда что же?)

Жалеть себя будете. Будете чувствовать свою неполноценность. Уныние. Упадок жизненных сил. В дальнейшем очень тяжело будет решиться на новые отношения. Вообще сознание и душа будут уже покалечены.

Цитата foxes ()
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию?

Думаю поддержка мне нужна будет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Ср, 14.02.2018, 01:58 | Сообщение # 5963
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Скорее желание уснуть , чтобы не чувствовать , как наркоз. Знаете , это как состояние когда утром проснулся и ещё сразу не вспомнил , что произошло , до этого момента полсекунды от пробуждениям и лёгкость на душе , а как вспомнил , так сразу резкая боль и в душе м в голове. Вот и хочется , чтобы сознание «уснуло»

Интересно получается, я сама не могла описать свои ощущения, а вы на столько точно всё описали. Мне кажется вы можете забирать очередного фаната (в моём лице) к себе в копилочку.
Цитата Kasto ()
В дальнейшем очень тяжело будет решиться на новые отношения. Вообще сознание и душа будут уже покалечены.

Порой мне кажется, что я себе даю установку о том что с какими либо отношениям я завязала.
Ещё раз спасибо. Вы как всегда великолепны
 
CathieДата: Ср, 14.02.2018, 21:39 | Сообщение # 5964
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Увидела расклад foxes, точно мне в тему такой же проблемы.В целом я все поняла,но если где не права,поправьте,плжалуйста.
1)Мои чувства к нему на данный момент. -дама жез(10 пент).
На данный момент мли собственные интересы и устремления выше чувств к нему,что и показано.В чувствах я сама.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? Повешенный(король пент)
Кажется,что чем больше жертв,тем больше любят.Мол,вот сейчас этим и этим пожертвую и он станет моим.
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы?
7 жезлов
Желание добиться своего любой ценой.
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения?-2 куб
Видимо просто в жизни мне не хватает взаимных чувств.Меня оьычно любят те,кто мне не нравится.
5)Что млжет заставить отпустить?
Король меч(4 куб)
Он сам и его нежелание отношений
6)Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? 3 пент пп
Состояние типа "что есть,то есть-и ладно"
7) Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию?8 меч пп
Избавлюсь от зависимости и,пожалуй,стериотипов поведения
 
KastoДата: Ср, 14.02.2018, 21:59 | Сообщение # 5965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Я коротко скажу по раскладу , вы мужчину воспринимает как своего мужчину , тут даже не собственнические даже какие-то моменты, а просто он для вас ваш мужчина , не как типаж , а как ваш мужчина, это как если бы был он вашем мужем , а его жена на самом деле для вас как его любовница. wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.02.2018, 22:00
 
CathieДата: Ср, 14.02.2018, 22:32 | Сообщение # 5966
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
коротко скажу по раскладу , вы мужчину воспринимает как своего мужчину , тут даже не собственнические даже какие-то моменты, а просто он для вас ваш мужчина , не как типаж , а как ваш мужчина, это как если бы был он вашем мужем , а его жена на самом деле для вас как его

Не в бровь,а в глаз.Это по 7 жезлов?
 
KastoДата: Ср, 14.02.2018, 22:41 | Сообщение # 5967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Это по всему раскладу сразу , такая общая картина. И 7 жезлов в том числе.

Подождите других. Это только мое мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.02.2018, 22:46
 
momentawayДата: Чт, 15.02.2018, 21:07 | Сообщение # 5968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Для Energia


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
EnergiДата: Пт, 16.02.2018, 11:15 | Сообщение # 5969
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
momentaway,
 
СабинаДата: Пт, 16.02.2018, 12:02 | Сообщение # 5970
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Фото расклада видимо не добавилось.
Мужчина:
Мысли-7 жезлов
Чувства- маг доп.4 жезлов
Действия- 6 кубков
Она:
Мысли- рыцарь кубков
Чувства- 2 пентаклей
Действия- луна доп. 10 мечей

Мкжду ними- паж пентаклей
Дно- туз кубков.

По факту у них сейчас конфликт.
И любопытно, что мужчина надумал как вести себя будет.
Помогите разобрать.
Не совсем понятен паж пентаклей...ну воспринимаю как шанс, возможность примирения.
Мужчина по раскладу вижу нескольго эгоистичен, вот все должно быть, как хочет он. Он считает, что еще вопрос нерешен, считает себя правым, готов свои позиции отстаивать, будет стоять на своем.
На чувства- хотел бы он управлять женщиной, возможно манипулировать ею, доп. на мага-4 жезлов, вообще с ней ему легко, воздушно так, она ему приятна.
По действия он все же готов или скоро будет проявить себя с лучшей стороны, во всяком случае захочет помириться, подружиться.
Девушка в мыслях думает о примирении, она хотела бы, доп. 10 жезлов...к рыцарю, то есть тяжеловато ей в этой ситуации, грузит она ее.
По 2 пентаклей она не определилась в чувствах, в сомнениях.
Луна на действия и доп был 10 мечей!
Опять же решительных действий нет, одни сомнения, на месте, без движения, а 10 мечей- она всем видом говорит: все кончено.
Фон, дно- туз чаш.
Квинт= 34 минус 22=12.
Недавно считала 3+4, но попробовала способ вычитания "минус 22", и понимаю, что он больше подходит и все состыкуется.
Квинт- повешанный. Здесь застой, ситуация пока не разрешится.Отписывайтесь, у кого какие наработки.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz