Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 197 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 197 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LittlebzikДата: Ср, 24.01.2018, 14:52 | Сообщение # 5881
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Hanna,
Скорее почему он так воспринял предложение девушки или почему девушка сама сделала ему такое предложение тем самым обидев его.
КК, выпадающая на мужчину, чаще всего говорит о его ранимости, эмаптичности ("ведет себя как девчонка"), паж пентаклей обычно я читаю, как шанс на успех или хорошее предложение.
Вот и получается хорошее предложение (паж), но мужчина на него обижается (кк) хоть и скрывает (жрица) истинную причину, ну и уходит переваривать свою обиду, хотя предложение ему наверняка показалось заманчивым (8к).. может быть гордость не позволяет принять)
 
LittlebzikДата: Ср, 24.01.2018, 16:11 | Сообщение # 5882
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
foxes,
Можно конечно трактовать как полный набор (9к) и девочка и мальчик.
Но лично у меня жрец на ребенка никогда не выпадал.
Очень жаль, что не смогла быть полезной..
 
HannaДата: Ср, 24.01.2018, 18:18 | Сообщение # 5883
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Littlebzik ()
Скорее почему он так воспринял предложение девушки или почему девушка сама сделала ему такое предложение тем самым обидев его.
КК, выпадающая на мужчину, чаще всего говорит о его ранимости, эмаптичности ("ведет себя как девчонка"), паж пентаклей обычно я читаю, как шанс на успех или хорошее предложение.
Вот и получается хорошее предложение (паж), но мужчина на него обижается (кк) хоть и скрывает (жрица) истинную причину, ну и уходит переваривать свою обиду, хотя предложение ему наверняка показалось заманчивым (8к).. может быть гордость не позволяет принять)


Ааа, теперь поняла, спасибо smile предложение еще не сделано, я решила посмотреть, стоит ли его делать… но по вашему описанию, подобное поведение от этого мужчины можно ожидать))
 
rosasaronaДата: Ср, 24.01.2018, 19:50 | Сообщение # 5884
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Удастся ли мне в этом году выучиться на водит. права?
2 кубков,7 пентаклей,Жрец (квинт Умеренность)

Знаете, сильного желания (потребности) у вас я не вижу по этим картам. Скорее всего будете ждать финансовых поступлений от отца/мужа для учебы на права.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Katrin_bkДата: Ср, 24.01.2018, 20:22 | Сообщение # 5885
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, доброй ночи smile помогите пожалуйста с трактовкой. Как вы видите данные триплеты.
Заранее БлагоДарю всех кто откликнется.
Стоит ли идти на загаданные курсы ?
Королева Жезлов
Справедливость(перевернутая)
4 кубков(перевернутая)
Дно 9 Жезлов
Я думаю, что пойти на курсы можно, для повышения общих знаний, но ощущение, почему-то, что нужно поискать другие курсы....может что-то более творческое?

Возможность работать после обучения именно в этой сфере?
Суд
8пентаклей
Император
Дно шут
Возможность работать в этой сфере есть,...но шут на дне...как то говорит что как то пустое все....или я к этому отнесусь не серьезно?
 
JuliyaДата: Ср, 24.01.2018, 20:45 | Сообщение # 5886
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Знаете, сильного желания (потребности) у вас я не вижу по этим картам. Скорее всего будете ждать финансовых поступлений от отца/мужа для учебы на права.

так и есть, сильного желания особо-то нет. И денег тоже)Скорее да, хочу. чтобы кто-ниб. меня спонсировал) Спасибо.
 
CathieДата: Ср, 24.01.2018, 21:52 | Сообщение # 5887
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Я вот не чувствую по Жрецу , что это о прощении. Скорее о спокойном и взвешенном решении, причём через себя, через обиду, может предложить вам какую-то договорённость ,в какую именно , расходитесь с миром или заключаете договор « дружбе и сотрудничестве «. Вообщем в врагах явных он вас видеть не хочет.

Небольшая ос.Сказал,что простил,больше угрожать не будет.Взял слово,что я не буду ей больше писать,но и поздравлять ено не с чем,они не помирились.
Вот и получилось у нас полюбовное расставание,как Вы и сказали.Я так его поняла
 
KastoДата: Ср, 24.01.2018, 22:02 | Сообщение # 5888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
но и поздравлять ено не с чем,они не помирились.

Ну, за один день в таких делах примирения не будет , это и так понятно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
rosasaronaДата: Чт, 25.01.2018, 04:11 | Сообщение # 5889
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
Любовный став на возобновление чувств, примирение.
1.Каким будет результат от става-3 пентаклей

Будет вяло работать, надо будет доработать став или грамотно активировать.

Цитата Сабина ()
2.Как работает став-10 жезлов + туз чаш как доп

Тяжело идёт, сложный для вас. Думаю, что вы где-то перемудрили.
Цитата Сабина ()
Перспектива работы става-6 кубков

Возобновления былых чувств не ждите.

Скажите, а в отношениях не надо вначале решать какие-то другие задачи ? ( Например, работать в направлении убрать из отношений третьего человека, рассорить, пару и пр. )


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
СабинаДата: Чт, 25.01.2018, 05:09 | Сообщение # 5890
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Тяжело идёт, сложный для вас. Думаю, что вы где-то перемудрили.

Сделала другой став с руной для преодоления препятствий и т.п.

А задачи и мужчина тот же.
Диагностика получилась такая: итог работы-10 кубков
Перспектива работы- сила
Как работает- король кубков

Вот в позиции как не совсем ясно.
 
rosasaronaДата: Чт, 25.01.2018, 06:52 | Сообщение # 5891
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
Сделала другой став с руной для преодоления препятствий и т.п.

А задачи и мужчина тот же.
Диагностика получилась такая: итог работы-10 кубков

Возобновление чувств.
Цитата Сабина ()
Перспектива работы- сила

Здесь более продуманный став

Цитата Сабина ()
Как работает- король кубков

Мч становится более эмоциональным, будет чувственным, но чувства некрепкие, по Силе надо будет постоянно подновлять или активировать.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
НимфаДата: Чт, 25.01.2018, 11:19 | Сообщение # 5892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katrin_bk,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Katrin_bkДата: Чт, 25.01.2018, 12:08 | Сообщение # 5893
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нимфа, так я и думала
Спасибо Вам большое Нимфа angel
А есть какой нибудь расклад по которому можно определить куда лучше двигаться?
А то...никак не могу разобраться в себе и своих желаниях...в голове каша, загораюсь каким то делом и тут же все потухает и нахожу 100 причин, что это дело не пойдет. Сама это понимаю и от этого страдаю sad
БлагоДарю За помощь Нимфа❤
 
HannaДата: Пт, 26.01.2018, 00:30 | Сообщение # 5894
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Цитата Littlebzik ()
Состоится ли совместная поездка, если поступит мч предложение от девушки? 8 кубков,жрица, королева кубков, паж пенкалей

Мне кажется нет. Причем по 8 кубков такое ощущение будто воспримет это предложение как обидное (недостойное мужчины может быть), но не покажет виду и пойдет разбираться в себе (Королева+паж)


Девочки, хочу дать небольшую ОС, удивительно, но мужчина отреагировал положительно, но мне пришлось отменить поезду из-за личных проблем, и даже немного отстранится от него, ненадолго, чтобы переосмыслить возникшие проблемы… вот так…
 
MountainGoldДата: Пт, 26.01.2018, 18:53 | Сообщение # 5895
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, не могу с раскладом разобраться, я что упускаю и не вижу ситуацию в целом cry :'(


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 26.01.2018, 18:55
 
airinДата: Сб, 27.01.2018, 16:14 | Сообщение # 5896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
1. Потенциальные возможности в данной сфере - Король пентаклей

в этой "нише" деятельности, сфере бизнеса - скажу что можно уверенно и "плотно" занять свое место. ))но... кто то там уже есть, в этой нише...

Цитата MountainGold ()
2. Финансовая ситуация в будущем - туз кубков

вопрос не поняла, если честно.
А так- нет тут финансов, если исхожить из одной карты Туза кубков в Р-У...
конечно хочется сказать что типа "вот, полная чаша всего.." но... я так не скажу. Я не ощущаю так это тут...сорри.

Цитата MountainGold ()
3. Необходимость вложений и инвестиций - Жрец

да, придется искать помощь, возможно родня, по ЖРЕЦ, но по любому- деньги должны быть "чистые". Честные.

Цитата MountainGold ()
4. Как будут складываться отношения с партнером - 5 жезлов

нет взаимопонимания и взаимопомощи. нет команды. есть бардак и споры.

Цитата MountainGold ()
5. Трудности с которыми придется столкнуться - 7 кубков - 2 жезлов - ШУт

квинт ОТШЕЛЬНИК,

ну.. как то "маячит" возможность кому то из братьев ( скорее что вашему знакомому)- вести и думать и решать все своим умом..одному принимать решения. А кто то из партнеров- просто как "голоса не имеет".. Неравнозначное, неравноправное партнерство. И еще вариант- ко то из них ( партнеров)- покинет бизнес.
Они как партнеры- несовместимы. Нет тандема. нет команды. Это очень сложно, когда так получается.

Цитата MountainGold ()
6. Что будет помогать - дама пентаклей

да, женщина тут, с деловой хваткой, но... я бытут тоже дала триплет. Мало ОДНОЙ карты.

Цитата MountainGold ()
7.1 прибыль - 9 пентаклей

на первый взгляд все неплохо, вроде как вложения окупятся, но.. как то плохое ощущение, и ... вы опять тащите одну карту..

Цитата MountainGold ()
7.2 Убыль - 10 пентаклей


ага.. вот и ощущения сомнения от 9 пентов - именно тут: сомтрите : предыдущий вопрос- это прибыль . ( 9 пентов). А этот вопрос- ( 10 пентов)- убыль, убыток. Смотрите: тут нет прибыли, тут потеряли больше ( 10 пенты), чем получили ( 9 пенты).. как то так. cool

Цитата MountainGold ()
8. Совет: нужно ли заниматься этим бизнесом - 3 пентаклей

не поняла вопрос. НУЖНО ли?? wacko
нужно ( или как то лучше сказать стОит или нет этим всем заниматься )
- это решается исходя из вопросов предыдущих, а там- все не оч утешительно.
тут же- скромная тройка пентов ( возможно трое участников бизнеспроекта), и карты просто показали , что эти трое должны составлять команду, и должны решить : а надо ли??

Цитата MountainGold ()
9. На чем нужно сконцентрировать внимание - рыцарь мечей - Сила - Жрица


на умении быстро принимать решения ( взвешенно- силовые, уметь рисковать) _ дослово читая карты- как в латинской поговорке:- поспешай, не торопясь, и еще- будь всегда готов к непредвиденному развитию бизнесситуации. Не СПЕШИТЬ.

Цитата MountainGold ()
10. Итог - 7 пентаклей - 7 мечей - 8 мечей

квинт ИМПЕРАТОР.
пока что не будет у этих троих бизнеса. пока решат погодить. И решение примет мужчина. И правильно сделает, что пока что ТУДА- не полезет. пока - просто может не время. (8 меч- сознательное самоограничение в действии).


Сообщение отредактировал airin - Сб, 27.01.2018, 16:27
 
foxesДата: Сб, 27.01.2018, 20:35 | Сообщение # 5897
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Сделала небольшой расклад
Ж и М (он женат) расстались, если не трудно прокоментируйте.
1. Женщина: 2 Кубков
Ж очень милая и привлекательная, располагает к себе. Есть влюбленность к мужчине
2. Мужчина : справедливость
Он обязательный и дисциплинированный мужчина. Думает больше головой, да и карта наверное показывает что он женат.

3. ОТНОШЕНИЯ: Башня
Разрыв отношений. Прекращение их существования.

4. БУДУЩЕЕ: Шут(допКолесо Ф)вот здесь прошу помощи
Думаю начнется всё заново, отношения будут свободными. А КФ мне кажется больше говорит о цикличности, чем о каких то переменах.
Кстати на него всегда падает КФ.
Заранее спасибо
 
MountainGoldДата: Сб, 27.01.2018, 23:28 | Сообщение # 5898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
airin, спасибо большое
Цитата airin ()
ага.. вот и ощущения сомнения от 9 пентов - именно тут: сомтрите : предыдущий вопрос- это прибыль . ( 9 пентов). А этот вопрос- ( 10 пентов)- убыль, убыток. Смотрите: тут нет прибыли, тут потеряли больше ( 10 пенты), чем получили ( 9 пенты).. как то так

Такие мысли у меня тоже были, но как-то странно 9 пентаклей хорошая карта на доходы, и как мне показалось, на убыль должна была выпасть негативная карта сама по себе, а тут 10 пентаклей - возможно убыли не будет...Если бы ли крупные расходы могла бы выпасть 5ка пенталкей, башня какая-нибудь, может 10 мечей, а 10ка пентаклей - норм карта. Может я ошибаюсь, не знаю...Буду думать
Еще раз спасибо smile


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
НимфаДата: Вс, 28.01.2018, 12:04 | Сообщение # 5899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,


foxes,
Цитата foxes ()
Ж и М (он женат) расстались

Цитата foxes ()
БУДУЩЕЕ: Шут(допКолесо Ф)вот здесь прошу помощи
Думаю начнется всё заново, отношения будут свободными. А КФ мне кажется больше говорит о цикличности, чем о каких то переменах.

Я не вижу здесь возобновление отношений, по крайней мере, в загаданный срок, общение-да, перемены-да, отношений нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 28.01.2018, 12:14
 
missssДата: Вт, 30.01.2018, 12:56 | Сообщение # 5900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте -сделала для сестры -нужен так сказать независимый взгляд со стороны (как-то плохо у неё с финансами стало -да и ставы быстро перестают работать на ней)
Флюгер


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MeggieCatДата: Вт, 30.01.2018, 13:51 | Сообщение # 5901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки , очень нужно ваше мнение. Помогите пожалуйста. У знакомой свой маленький бизнес. ХОтелось бы узнать перспективы дела.

S - Сигнификатор 3 мечей - ситуация в настоящее время ее не радует.
1 - реальные возможности осуществления идеи 8 мечей - сложности в осуществлении.Она чувствует себя скованной.связанной.не все получается так, как хотелось бы.
2 – помогающие факторы 10 мечей - ??
3 – мешающие факторы туз жезлов-у нее нет четкого плана действий? Либо идея пока выглядит как в зародыше- размаха нет.
4 – что делать, чтобы получить выгоду- солнце -больше уверенности, активности.
5 – что не надо делать умеренность -медлить ненадо.. взвешивать.
Возможные:
6 - прибыли- 4 жезлов прибыли будут но только в определенных рамках. по мелочи.
7 - убытки- колесо фортуны ( доп 4 мечей) -в ближайшие месяцы дело будет будто поставлено на паузу и возможно это повлечет за собой убытки. либо убытков не будет- но и прибыли тоже.
8 – нужно ли этим заниматься- 8 пентаклей да- нужно. И понимать что все зависит только от нее , что работа кропотливая и сколько наработает столько и получит прибыли.
9 – не нужно- туз мечей
10 - возможности развития бизнеса в перспективе (полгода)- 9 пентаклей а тут получается что на полгода дела наладятся и у нее все сложится хорошо.
дно 7 кубков - она пока в растерянности и незнает как себя вести.. в каком направлении двигаться.


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 30.01.2018, 13:53
 
airinДата: Вт, 30.01.2018, 21:15 | Сообщение # 5902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
У знакомой свой маленький бизнес. ХОтелось бы узнать перспективы дела.


Цитата Marusya ()
S - Сигнификатор 3 мечей


ох, тут одни проблемы, и они "торчат", как иголки у ежа и "ранят" ее.
она СИДИТ как на ИГОЛКАХ..образно говоря. sad

Цитата Marusya ()
1 - реальные возможности осуществления идеи 8 мечей

не решается.
она не решается рисковать.

Цитата Marusya ()
2 – помогающие факторы 10 мечей


ууу.... тут мне мало одной карты. надо триплет. Или доп к десятке. скажу что мыслю, вариантов несколько:
1.тот кто рядом- уже "прогорел" и закрылся, меньше конкурентов..
как вариант.
2. еще ей помогает четкое понимание- где нужно остановиться, и Не рисковать, например.
3. Возможно- "урежет" свои потребности, расходы..
4 . лишится компаньона, если он был. Это к лучшему, если такое дело имело место быть.

Цитата Marusya ()
3 – мешающие факторы туз жезлов

мешает ее импульсивность. Спонтанность. Jна как "загорается" идеей, не продумав все досконально. Возможно- вспыльчива и прямая очень в общении. не исключу что слишком напориста в "навязывании", "втюхавании", услуги, товара...и т.д.. Это часто отталкивает клиента.

Цитата Marusya ()
4 – что делать, чтобы получить выгоду- солнце


реклама, пиар, НО: простая и понятная, позитивная, некричащая- но очень заметная ( это называется ненавязчивая реклама).
"прозрачность" в финансовых потоках ( налоги и т.д...).
быть проще и понятнее для людей.
не навязываться этак как "туз жезлов"... biggrin

Цитата Marusya ()
5 – что не надо делать умеренность


смиряться с тем что есть сейчас не надо: ищите инвестиции. Спонсора. Нужно "свежее фин вливание" в бизнес. А она пытается справитсья своими силами.
ЕЩе скажу - не "переливать из пустого в порожняк"- не пытаться "затыкать " финансовые дыры одной и той же "пробкой". Не получится.
( например- чтобы покрыть долг, купить товар- взяла кредит, окупила- отдала кредит. Прибыли нет).

Цитата Marusya ()
6 - прибыли- 4 жезлов

ограниченность запросов- это результат малой прибыли.

Цитата Marusya ()
7 - убытки- колесо фортуны ( доп 4 мечей)

"перекликается" с позицией 5. Там УМЕРЕННОСТЬ. А тут- УМЕРЕННОСТЬ в квинте..
нет прибыли.
реальная стагнация при видимом "движении"...( " ой, я же кручусь, верчусь, ( езжу), и что.. все как на одном месте, ни меньше денег, ни больше..)... sad
ПРИБЫЛЬ- почти РАВНА УБЫЛИ.

Цитата Marusya ()
8 – нужно ли этим заниматься- 8 пентаклей

пока что нужно, чтобы выжить в данное время, в ланный период ( загаданый вами). бедствовать не будет. Она крутится, выживает. Знаете такое выражение?

Цитата Marusya ()
9 – не нужно- туз мечей

не нужно сразу и резко все отрубать, закрывать, и т.д...
Не надо торопиться.

Цитата Marusya ()
10 - возможности развития бизнеса в перспективе (полгода)- 9 пентаклей

ну, в загаданный срок- ее "кручение" в бизнесе- образно говоря- придаст ей уверенности в себе, но в денежном плане- много позволить себе не сможет, хотя себя и семью - обеспечит необходимым, и еще будет оставаться, для себя любимой)).. Устойчивый период в этот срок у нее будет в фин плане. НО РАЗВИТИЯ- нет. ЕСТЬ УСТОЙЧИВОСТЬ бизнеса в ЭТОТ период ( загаданный вами).
Бизнес не рухнет.

Цитата Marusya ()
дно 7 кубков

дно- это основа ситуации..У нее много планов, возможно было, проектов, надежд на этот бизнес..многое оказалось иллюзией, многое пока ей просто недоступно, и еще... по 7 кбуками- несколько радужно- нереальный взгляд на ситуацию, возможно- это у нее были планов громадье при открытии дела... smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.01.2018, 21:47
 
MeggieCatДата: Вт, 30.01.2018, 21:50 | Сообщение # 5903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, Cпасибо большое !!!
Цитата airin ()
ох, тут одни проблемы, и они "торчат", как иголки у ежа и "ранят" ее.она СИДИТ как на ИГОЛКАХ.

Честно говоря это точно и выглядит. Вы удачно выразились..она вся взвинченная.. дерганая.
Цитата airin ()
тут мне мало одной карты. надо триплет

Помогающие факторы - 10 мечей императрица 6 пентаклей
Колода разложена - помогает ее умение вести дела по императрице ?
Цитата airin ()
ей помогает четкое понимание- где нужно остановиться, и Не рисковать, например.
3. Возможно- "урежет" свои потребности, расходы..

Да. потребности уже урезала и старается не рисковать финансами.
Цитата airin ()
она пытается справитсья своими силами.

Точно. Все сама хочет- без помощи извне..
 
airinДата: Вт, 30.01.2018, 21:55 | Сообщение # 5904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Помогающие факторы - 10 мечей императрица 6 пентаклей


она человек творчески мыслящий, готова к нововведениям, и ВКЛАДЫВАТЬ готова в свое маленькое "детище"- бизнес..) квинт СОЛНЦЕ)) ей нравится сам процесс, нравится дело, готова вкладывать. Это ей помогает "держаться " на плаву". smile
_________________
знаете, у меня есть знакомая, я в ее салоне маленьком , но оч уютном- делаю маникюр.. Это для мненя пример творческого и проссчитанного подхода к делу. smile
ее дело выжило кризис 2014 года..щас у нее хор тачка и т.д...и т.п...
но было время-и она ездила на "жиглуях" 7 модели.. biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.01.2018, 22:01
 
MeggieCatДата: Ср, 31.01.2018, 15:11 | Сообщение # 5905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, Добрый день!
КОнечно если подходить к делу с душой и с элементом творчества - то можно добиться хороших результатов. И конечно упорство и уверенность в себе.Она даже сама рекламирует эти наряды ( благо данные хорошие ) и раздает буклеты людям и выкладывает в соцсетях .
Вспомнила сказку "Морозко" - как Настенька поливала сухой пень.все же расцвел..))
Я чуть позже дам ОС.Обсудим расклад- переварим. ))
Спасибо большое !
Удачного вам дня !
 
LittlebzikДата: Чт, 01.02.2018, 09:48 | Сообщение # 5906
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет форумчане!
Нужно ваше мнение.
Спрашивала "как будут у меня обстоять дела с финансами в 2018 году?" (предполагается временная потеря одного из источников дохода)

Императрица + 9 кубков + 3 мечей

С императрицей и 9 кубков все понятно - всё будет хорошо, в достатке, все финансовые вопросы будут решены. А вот что говорит мне 3 мечей не пойму..
Может у кого есть уже наработки?


Сообщение отредактировал Littlebzik - Чт, 01.02.2018, 09:49
 
Ника0802Дата: Чт, 01.02.2018, 10:13 | Сообщение # 5907
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Littlebzik,
Цитата Littlebzik ()
А вот что говорит мне 3 мечей не пойму..
Может у кого есть уже наработки?



Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
tukanДата: Чт, 01.02.2018, 13:09 | Сообщение # 5908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Littlebzik ()
Императрица + 9 кубков + 3 мечей

С императрицей и 9 кубков все понятно - всё будет хорошо, в достатке, все финансовые вопросы будут решены. А вот что говорит мне 3 мечей не пойму..


я бы не сказала по этому триплету ,что будет всё в шоколаде
как раз таки наоборот : с реализацией желаний у Императрицы полный швах ( 3 мечей)
на какие то свои девочковые или мамские хотелки финансов явно не будет хватать ..
 
airinДата: Чт, 01.02.2018, 18:17 | Сообщение # 5909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Littlebzik,

Цитата Littlebzik ()
Спрашивала "как будут у меня обстоять дела с финансами в 2018 году?" (предполагается временная потеря одного из источников дохода)

Императрица + 9 кубков + 3 мечей

квинт ДЬЯВОЛ.
в данном триплете- видно несоответствие желаний и потребностей- с возможностями, тут напряжение и проблемы, связанные с тем , что вы привыкли к бОльшему, и ооочень сложно будет "удержать планку" того
уровня жизни, скажем так, - к которому вы привыкли.
 
MeggieCatДата: Пт, 02.02.2018, 00:27 | Сообщение # 5910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, smile
Благодарю вас !
Хочу дать ОС по раскладу.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz