Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 186 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 186 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Вт, 14.11.2017, 02:15 | Сообщение # 5551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold, вы все сами правильно увидели ,только я не думаю что в теме где Жрица эта другая женщина скорее всего что их тайные отношения сначала будут сдерживаться расстоянием видимо а потом совсем сойдут на нет(я не работаю с перевертышами поэтому не могу сказать точно) но мне кажется перевернутая 6 пентаклей говорит больше что они перестанут общаться,видимо дядя почувствует что ему захотят сесть на шею
на счет секса я думаю под парами он и произойдет у них но он чем то не будет удовлетворять ожиданием обоих типа покувыркались- не получилось- похохотали и баиньки,эрекция это будет тому виной или еще чего ,трудно сказать smile
станут они после этого любовниками? думаю нет,тут и 6 пентаклей перевернутая об этом говорит что общение сойдет на нет да и видимо сексуальный опыт неудачный будет,хотя...если женщина умная то не факт что секес мог бы остановить это,тут видимо просто не судьба,любовник не готов видимо к тому чтобы женщина осталась с ним,вы правы наверное когда писали что он заинтересован чтобы она осталась с мужем,вот здесь наверное и собака будет зарыта,он наверное почувствует опасность и покажет себя не Королем жезлов а Королем мечей да еще и перевернутым а это дядя поганенький он излишне осмотрителен и боязлив да еще и с характером припоганеньким sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.11.2017, 02:27
 
MeggieCatДата: Вт, 14.11.2017, 13:59 | Сообщение # 5552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Попробую прокомментировать.
 
MountainGoldДата: Вт, 14.11.2017, 14:36 | Сообщение # 5553
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин, спасибо огромное

Marusya, спасибо большое


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 14.11.2017, 14:48
 
missssДата: Вт, 14.11.2017, 15:09 | Сообщение # 5554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Juliya «Бедный Вася»


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вт, 14.11.2017, 15:09
 
YourThoughtДата: Вт, 14.11.2017, 16:15 | Сообщение # 5555
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Можно ли говорить о том, что состоится брак, если выпали: Туз кубков, Туз пентаклей, 5 кубков? Не знаю, что и думать. Тузы всегда говорят о шансе, а уж как им воспользоваться, решать нам, не понимаю, можно ли по ним судить о конечном результате в
этом случае. Я вижу сильные чувства, вижу, что отношения ценны и воспринимаются как дар, но 5 кубков не даёт мне покоя. Возможно, она намекает на то, что потерять такие отношения для обоих - чрезвычайно тяжелая ноша (есть такой момент в действительности у пары).
В моей практике 5 кубков еще ни разу не говорила о расставании, лишь о том, что человеку предстоит пройти большой внутренний путь, через боль познать, что такое истина, разглядеть два кубка, в которых есть приятные для нас возможности и запомнить урок, который несут три опрокинутые.
Подскажите пожалуйста, как видите ситуацию? Хочу дополнить: девушка и парень ведут серьезные отношения, с расчетом на их продолжительность, на возможность построения семьи. Несмотря на их сильную любовь, обоих иногда терзают сомнения, а не разлюбят ли, а не случится ли чего.
 
MountainGoldДата: Вт, 14.11.2017, 16:22 | Сообщение # 5556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
YourThought,
Цитата YourThought ()
Девушки, добрый день. Можно ли говорить о том, что состоится брак, если выпали: Туз кубков, Туз пентаклей, 5 кубков?

Брак не состоится, тузы и 5 кубков идут как упущенные возможности


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
YourThoughtДата: Вт, 14.11.2017, 16:24 | Сообщение # 5557
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
На эту же пару кстати часто выпадал Страшный Суд, который я расценила как кармические взаимоотношения
 
MountainGoldДата: Вт, 14.11.2017, 16:26 | Сообщение # 5558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
YourThought,
Хотя попробуйте по-другому вопрос сформулировать, может быть 5 кубков отражает их внутренние страхи и опасения, что не получится


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Вт, 14.11.2017, 16:30 | Сообщение # 5559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
YourThought,

5 кубков это разочарование, неоправданные надежды и ожидания.
Ваш ряд карт буквально говорит о том , туз кубков что так все красиво начаналось, казалось бы просто подарок судьбы , Туз пентов , но все окажется не таким, как ожидалось 5 кубков. В загаданный период брака не будет.
Будет ли расход или будет движение дальше это уже другой вопрос к карта. По вашим картам идёт как недавнее знакомство, бабочки в животе и куча идеализация происходящего и последующее отрезвление. Это то, что будет происходить в загаданный срок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YourThoughtДата: Вт, 14.11.2017, 16:38 | Сообщение # 5560
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kasto,
да вот они знакомы 7й год.. пошел третий год их отношениям. Сначала они были друзьями. Вернее, эту дружбу можно назвать несколько относительной, потому что он влюблен в нее со школы. Его семья и ее воспринимают их отношения очень серьезно, они оба вроде тоже, но периодически они, как мнительные люди, придумывают проблемы и сами верят в них. Они хотят быть вместе чуть ли не навсегда, но боятся, что если отношения выйдут все же на брачный уровень, они внезапно поймут, что не судьба.

MountainGold, возможно, Вы правы
 
KastoДата: Вт, 14.11.2017, 16:46 | Сообщение # 5561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
YourThought,

Боятся, не боятся и это все « лирика «, в том плане это будет причиной или что/то другое , но по вашим картам в загаданный вами срок брака не будет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.11.2017, 16:54
 
айринДата: Вт, 14.11.2017, 16:57 | Сообщение # 5562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
YourThought, давайте свои 5 копеек вставлю...они скорее всего перегорят ,слишком все Тузами обложено biggrin а Тузы это всего лишь наши шансы и вот наступает отрезвление после этой "сладости" в виде Тузов,любовь-морковь проходит и остается некое разочарование может это и упущенные возможности,может "химия " в чувствах и эйфория пройдет,трудно сказать, но брака не будет,5кубков на брак никогда не указывала хотя все и предвещало этому(браку) wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.11.2017, 16:58
 
YourThoughtДата: Вт, 14.11.2017, 17:13 | Сообщение # 5563
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Kasto, вместе чуть больше двух лет

Спасибо большое всем, девчонки happy
 
MeggieCatДата: Вт, 14.11.2017, 19:34 | Сообщение # 5564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь. Девушка недавно рассталась с парнем- она переживает и надеется что он все же вернется.
Я сделала расклад " Он вернется?"
 
JuliyaДата: Вт, 14.11.2017, 20:49 | Сообщение # 5565
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
missss, Расклад Бедный Вася

 
MountainGoldДата: Вт, 14.11.2017, 21:45 | Сообщение # 5566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Katerina87Дата: Ср, 15.11.2017, 19:25 | Сообщение # 5567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
CathieДата: Чт, 16.11.2017, 13:59 | Сообщение # 5568
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый день.Есть у меня триплет,на который одинаково подходят 2 значения.Хочется услышать ваши мнения.
Есть ли у мч новое увлечение? колесница(правосудие)+8 пент+паж жез итог 5 меч
Первый вариант было, в командировке(был ли человек в командировке не знаю)
И второй предпринимал активные действия к завоеванию обьекта,прям работал над этим,получил и кинул.
 
KastoДата: Чт, 16.11.2017, 14:44 | Сообщение # 5569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Есть ли у мч новое увлечение? колесница(правосудие)+8 пент+паж жез итог 5 меч


я бы сказала, что есть, на работе, коллега или подчиненная, молодая девушка.
При этом надо понимать, что " увелечение" это понятие все же несколько размытое.. вообщем есть та, с кем общение для него приятно, энергично, позитивно и вдохновляюще


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CathieДата: Чт, 16.11.2017, 14:50 | Сообщение # 5570
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
я бы сказала, что есть, на работе, коллега или подчиненная, молодая девушка.
При этом надо понимать, что " увелечение" это понятие все же несколько размытое.. вообщем есть та, с кем общение для него приятно, энергично, позитивно и вдохновляюще

в вопрос вкладывала именно начало романтических отношений.
 
KastoДата: Чт, 16.11.2017, 15:00 | Сообщение # 5571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
в вопрос вкладывала именно начало романтических отношений.


если, как начало эмоциональной увелечнности, то да.
если , как начало встреч, то скорее всего нет... тут уже лучше конкретные вопросы задавать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НебоскрёбДата: Чт, 16.11.2017, 16:17 | Сообщение # 5572
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, особенно с 4 пунктом
Мужчине за 40, в браке не состоял. Конечно глупо в такой ситуации надеятся что ты станешь той единственной, но просто стало интересно посмотреть

 
KastoДата: Чт, 16.11.2017, 16:35 | Сообщение # 5573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
4. Его отношение к браку с кверентом? 7 кубков Вот эту карту не понимаю. Ну я понимаю что это карта иллюзий, но не могу понять, он что мечтает об этом? Рисует картинки в голове? Или считает что это нереально воплотить в жизнь и этого никогда не будет?


по сути это просто эмоциональная и ментальная каша в голове. у меня 7 кубков ничего из того что вы описываете не означало. Я бы сказала, что в купе с Шутом и Пажом жезлов, он не думает и не представляет брак с вами, потому как в жизни столько всего интересного, неизведанного и каждая новая возможность заманчивей предыдущей, нет никакой внутренней потребности себя хоть как-то и хоть в чем-то ограничивать..
Цитата Небоскрёб ()
6. Как могу повлиять на ситуацию в сторону брака? 3 жезлов=>5 пентаклей

никак.. тут нет карт реализации... тут скорее карты о том, что вы можете разрабатывать планы, стратегии и работать над их осуществлением.. т.е. тут больше процесс..
Цитата Небоскрёб ()
7. Выйду за него замуж в ближайший год? 6 жезлов


сама по себе карты брака не означит. Но, 6 жезлов карта триумфатора, который успешно провел боевые действия.. так что я бы сказала, что нет, не выйдете, но собой будете довольны и удовлетворены, даже если будете не в паре, к примеру или если будет вместе жить. Т. е. В той точке где вы будете через год вы будете удовлетворены.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.11.2017, 16:41
 
айринДата: Чт, 16.11.2017, 16:36 | Сообщение # 5574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Если отношение к браку с кверентом положительное, то почему он не делает предложение?

по-моему этот пункт не нужно уже было делать happy ваш партнер с вами к браку не созрел(7 пентаклей) да и вообще не относится к этому серьезно(Шут) он вольная птица а по Королеве Жезлов он вообще "кошка которая гуляет сама по себе" а по 5 кубков -ему и самому мало,зачем ему еще на семью тратится,тем более он считает себя бедненьким" и ему" все мало" тоько не знаю на сколько он прибедняется? есть такие у кого действительно за душой-5 копеек" а есть которым и 5 лимонов мало wink
вот блин 7 кубков с 7 пентаклей перепутала..прошу пардону....(ну если учитывать дедушку Фрейда ,то оговорка не случайна) biggrin но все равно от перестановки слагаемых сумма не поменялась тогда ваш партнер просто перебирает все возможные варианты и не только с вами,наверняка,у него вариантов с кем бы он хотел сочетаться очень велик и диапазон расбросан,у него глаза разбегаются и таких как вы ,пардон ,у него пруд-пруди, и желания сочетаться именно с вами ,я считаю у него нет,тем более на вопрос на ДА и НЕТ ,эта карта больше тянет на НЕТ не смотря на свою положительную динамику wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 16.11.2017, 16:56
 
НимфаДата: Чт, 16.11.2017, 17:02 | Сообщение # 5575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Есть ли у мч новое увлечение? колесница(правосудие)+8 пент+паж жез итог 5 меч
Первый вариант было, в командировке(был ли человек в командировке не знаю)
И второй предпринимал активные действия к завоеванию обьекта,прям работал над этим,получил и кинул.

Цитата Cathie ()

в вопрос вкладывала именно начало романтических отношений

Есть, но можно ли назвать эти отношения романтичными .... квинт Дьявол - " секс , секс - как это мило"... по 5 мечей он изначально задавался целью просто "завоевать" ее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Чт, 16.11.2017, 17:07 | Сообщение # 5576
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Есть, но можно ли назвать эти отношения романтичными .... квинт Дьявол - " секс , секс - как это мило"... по 5 мечей он изначально задавался целью просто "завоевать" ее.

Вот и я как глянула на эту пятерку стало сразу все понятно.И тут же сегодня звонок от этого "пациента" мне поступил, молчал 10 дней.Ходил вот видать самоутверждаться wacko
 
KastoДата: Чт, 16.11.2017, 17:23 | Сообщение # 5577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Вот и я как глянула на эту пятерку стало сразу все понятно.


а разве у 5 мечей значение исключительно секса?

у нее значение нечестной игры, желание победы любой ценой.. а что именно победа это уже другой вопрос.. желание сделать больно другому намеренно тоже возможно победа...

для секса одной 5 мечей мало

Если вас интересует именно секс, то какие бы вопросы не были, для карт важна точная формулировка. Спрашивайте по секс, а не про романтическое увлечение..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.11.2017, 17:25
 
НимфаДата: Чт, 16.11.2017, 17:41 | Сообщение # 5578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Небоскрёб,


Marusya,


YourThought,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 16.11.2017, 18:18
 
JuliyaДата: Чт, 16.11.2017, 20:37 | Сообщение # 5579
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
tashha Расклад Вокзал для двоих.

 
CathieДата: Чт, 16.11.2017, 20:45 | Сообщение # 5580
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Спрашивайте по секс, а не про романтическое увлечение..

Нет,как раз не про есть ли секс.Я 5 увидела как завоевать(ради секса конечно и самомнения) и не продолжать романтик.
Про был ли секс в период у меня вышло король пент+император+4 пеет итог 3 жез тут нет секса.Но планы то есть по 3 жез
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz