Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 184 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 184 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 21:57 | Сообщение # 5491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Весна17 ()
Трактовать нужно исходя из поставленного вопроса

я и даю ответ четко по поставленному вопросу к картам ,что не так? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 23:04
 
KastoДата: Сб, 04.11.2017, 22:41 | Сообщение # 5492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Весна17,

Цитата Весна17 ()
Всё складываем в одну картинку и где вы увидели тот ужас который вы написали?

В первом триплите, этот триплет я даже и не трактовала

Цитата Весна17 ()
4 пент - достижение желаемого

Цитата Весна17 ()
4 Рыцарь кубков яркие чувства

Цитата Весна17 ()
паж пентаклей- серьёзное предложение

Цитата Весна17 ()
туз мечей -процветание

Круто )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 04.11.2017, 22:41
 
CathieДата: Сб, 04.11.2017, 22:42 | Сообщение # 5493
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата айрин ()
5 мечей это игра не стоит свеч,то есть добился желаемого ,повернулся назад и окуел,пардон,кругом разруха и полный попенгуд,и отсюда мысля-и нахрен мне это вот такой ценой! но это грубо так ,но смысл вы поняли,надеюсь

И это странно,т.к. перед женой не палится,до утра не остается,я ухода не требую.Мое единствннное условие после последнего ухода было финансовпя поддержка,ему это по карману не бьет,т.к. помогает копейками.Может в эмоциональном плане разруха,т.к.стал ревновать,это и выбивает из привычной колеи.Жаль нет ос по семейной жизни его(может 5 мечей это вообщн страх моего возможного "предательства",я повнрхностно знакома с женой и в одно мгновение могу показать ей переписки .Ладно,время покажет.
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 22:55 | Сообщение # 5494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
И это странно,т.к. перед женой не палится,до утра не остается,я ухода не требую

вы понимаете все дословно,5 мечей в паре с другими картами а еще с допом Башня говорит о том что отношение к вам сейчас предельно осторожно-предупредительное потому что ежели чего он боится что вы можете камня на камне не оставить,вы же не зря выпали последней картой тем более сигнификатором еще,трус он и трясется над своим положением а вы видимо даете понять ему или он чувствует что взбрыкнете ежеле чего, отсюда и отношение такое к вам тем более квинт Смерть получился,прошлое уже не вернуть как раньше было а будущее тоже под вопросом и тем более как вы можете это проверить? только если спросить его напрямую об этом и то не факт что он вам все как на духу расскажет,он же знает вас ,что вы женщина энергичная а он дяденька очень трусливый и осторожный

Цитата Cathie ()
(может 5 мечей это вообщн страх моего возможного "предательства",я повнрхностно знакома с женой и в одно мгновение могу показать ей переписки

вот этого он и боится наверняка отсюда что я и говорила предельно предупредителенв своих романтЫк отношениях Сила(Рыцарь кубков):)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 23:06
 
RascvetДата: Сб, 04.11.2017, 23:10 | Сообщение # 5495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы smile
У меня вопрос по раскладу Потайной карман .
Вернее по одной позиции, остальное относительно понятно .
12 -что скрывает Паж Чаш
Если исключить детей ,что может быть ?


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 07.11.2017, 17:22
 
JuliyaДата: Вс, 05.11.2017, 00:17 | Сообщение # 5496
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
12 -что скрывает Паж Чаш
Если исключить детей ,что может быть ?

 
RoseДата: Вс, 05.11.2017, 00:33 | Сообщение # 5497
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня вопрос по раскладу Потайной карман .Вернее по одной позиции 12 -что скрывает Паж ЧашЕсли исключить детей ,что может быть ?
Может скрывать свое расположение к кому-либо, желание быть вместе, возможно желание примирения. только, не зная вводной сложно сказать к кверенту или кому-то еще.
 
ТефидаДата: Вс, 05.11.2017, 10:25 | Сообщение # 5498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Cathie,
Пол колоды вытянули..три слова написали..из жены сделали аса нлп..а его-безвольной марионеткой..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 05.11.2017, 10:56
 
НимфаДата: Вс, 05.11.2017, 10:28 | Сообщение # 5499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Вс, 05.11.2017, 11:36 | Сообщение # 5500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Весна17,


Rascvet,
Это мужчина?
Какие это отношения..личные..семейные или рабочие? Потому как по раскладу фантазия гуляет..и ощущение конкуренции сразу почему-то..


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 05.11.2017, 12:36
 
айринДата: Вс, 05.11.2017, 13:26 | Сообщение # 5501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Milenka, хочу с вами поспорить на этот сче biggrin т
Цитата Cathie ()
Его ощущения-5меч+8меч+дьявол(3 пент)-

обращайте внимание на вопрос -ЕГО ОЩУЩЕНИЕ?
по 5 мечей это попал ка так попал за что боролся на то и напоролся добился женился родил ребеннка и что ? посмотрел назад а там ПУСТОТА! чего добился НИЧЕГО! какой ценой! но руки связаны и желания путы сбросить нет!(8 мечей) тупик потому что ДЬЯВОЛ там в 3 пентаклей а это дьявольская заинтересованность в ком то или в чем то у него ,он прикован цепями он не только повязан он обвязан этими веревками и не только, он ВЛИП! по самые помидоры biggrin
Цитата Cathie ()
Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день-10куб+6куб+паж жез-

а теперь смотрим ЕЁ ОЩУЩЕНИЯ
чего то я не вижу здесь войны она наоборот счастлива вполне и прошлым и настоящим и по Пажу жезлов а это может быть и ДИТЯ их общее вполне счастлива и с ним, без нашего героя-любовника, мне кажется он больше страдает там и повязан чем женщина,откуда вы войну то увидели в этой семье? рутина-ДА,нет взаимопонимания-ДА, каждый сам по себе -ДА но нет войны,где вы увидели ее?

Цитата Cathie ()
Что произойдёт дальше.)полгода)-паж пент+туз жез+сила

что произойдет смотрим дальше...а ничего все его потуги и причем серьезные будут держаться под строгим контролем,он далеко не глуп и свои желания и хотелки держит в узде ,не спорю желания и хотелки у него имеются и еще какие ,но толку то? ,если ничего не желает менять wink
Цитата Cathie ()
Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях-6жез+9пент+дама куб-

где опять война? она себя чувствует превосходно,прям на коне! самодостаточна и в "шоколаде" wink теперь ОН
Цитата Cathie ()
дама жез(король куб)+4 пент+солнце-

а вот он как уж на сковороде поджареный солнцем герой -любовник

Нимфа, спасибо,посмотрела на свои трактовки вашими глазами,что то для себя подчерпнула...еще раз спасибо ,выручили


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.11.2017, 13:44
 
айринДата: Вс, 05.11.2017, 14:00 | Сообщение # 5502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
mcdreams, судя по вашим триплетам Мч к вам относится по-дружески не не более типа было хорошо с вами когда то провести время или познакомиться ( я не знаю ваших отношений ) но ничего больше он не желает с вами иметь,ну встретились и встретились,было когда то приятно с вами и все , теперь разошлись ваши дороги и каждый пойдет своей

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ТефидаДата: Вс, 05.11.2017, 14:48 | Сообщение # 5503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
айрин,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 05.11.2017, 15:03
 
айринДата: Вс, 05.11.2017, 17:05 | Сообщение # 5504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
йо-майо..может у него третья есть? surprised чтоб реализовывать эту Пятерку

Цитата Milenka ()
Дьявол не даст ему воздержания..на ком-то реализовывать эти энергии то нужно..

по вашему у него гарем уже biggrin
Цитата Milenka ()
эмм..это я так, просто песню спела..музыкально-лирическое отступление) да и слово 'война' в моей трактовке вроде вообще не акцентировано..

да ну? cool этой теме посвящен полностью ваш абзац 5512 если это не акцент,ну тогда я не знаю что это? biggrin и напоследок ,как живет дяденька,поверьте так живут полстраны и ничего,как то существуют wink
Цитата Milenka ()
Пардон за резкость..

таролог должен быть невозмутим, какой бы клиент не попался,а то мы свои эмоции переносим на расклад ,отсюда и ноги расти начинают про войнушку в треугольнике wink
пардон за резкость smile

Цитата Milenka ()
Да и ЕЁ ОЩУЩЕНИЯ без ос мне вообще не интересны..как и пол колоды карт эмоционально-вовлеченного в ситуацию человека..поэтому я вроде как вообще молчу))

на этой ветке больше половины расклады делают на третьих лиц которые ОС не дадут никогда и ничего трактуем а для ОС есть другие расклады в другой теме а тут проработка колоды всего лишь smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.11.2017, 17:16
 
ТефидаДата: Вс, 05.11.2017, 19:41 | Сообщение # 5505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Вс, 05.11.2017, 19:59 | Сообщение # 5506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Аплодисменты. Занавес.

и вам не хворать biggrin

Цитата Гликерия ()
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

не всегда к сожалению а даже зачастую мы можем дать ОС по раскладам,потому что уж очень любим заглядывать и вынюхивать чужую жизнь,уж увы такая наша человеческая сущность,а про себя мы и так все знаем,а то что написала Гликерия так это уже старо как Мир ,тут тема превратилась просто в помощь в разборе раскладов а для ОС существует другая ветка,где действительно существует правило- расклад-ОС потом,так что давайте не будем больше "выпендриваться",лан? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.11.2017, 20:09
 
KastoДата: Вс, 05.11.2017, 20:08 | Сообщение # 5507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
на этой ветке больше половины расклады делают на третьих лиц которые ОС не дадут никогда

Чего так скромно то))) в этой ветке ...на всём форуме так делается, это просто ты тут в одной ветке обитаешь )))

Цитата айрин ()
которые ОС не дадут никогда и ничего трактуем а для ОС есть другие расклады в другой теме а тут проработка колоды всего лишь


У тебя всегда было какое-то избирательное отношения к правилам : тут читаю, тут опускаю, там в уме...

Цитата айрин ()
таролог должен быть

А, тут только ты и Весна17, тарологи, у обоих такой внушительный опыт( к вопросу о выпендиваться ), все остальные только учатся в лучшем случае, а в худшем просто мимо проходили ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.11.2017, 20:15
 
айринДата: Вс, 05.11.2017, 20:13 | Сообщение # 5508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Чего так скромно то))) в этой ветке ...на всём форуме так делается, это просто ты тут в одной ветке обитаешь )))

аха-ха-ха biggrin ну и я об том же....на других ,говоришь,не обитаю....да ,правда -не обитаю,мне и этой пока хватает biggrin

Цитата Kasto ()
А, тут только ты и Весна17, тарологи, о обоих такой внушительный опыт, все остальные только учатся в лучшем случае, а в худшем просто мимо проходили ))

ну на счет Весны не знаю, за себя могу сказать...так же как и ты, просто ты это не озвучиваешь,ну всем видом даешь понять cool biggrin
Цитата Kasto ()
У тебя всегда было какое-то избирательное отношения к правилам : тут читаю, тут опускаю, там в уме..

ты хочешь сказать что ОС на 3 лиц можно дать? ну очень хотелось бы понаблюдать за этим как это будет выглядеть,знаешь желание не всегда выполнимо,а если расклады делать только на себя,ведь ты понимаешь, только про себя можно дать полноценную ОС, то форум просто заглохнет в скором времени ,потому что про себя мусолить никто не будет бесконечно,ну ты понимаешь? поэтому желательно правила писать адаптировано к темам,ты не считаешь?,я думаю Гликерия выписала общую формулировку из ОБЩЕГО правила,вот и все потому что в ином случае это будет полная профанация wink smile

Kasto, можно мне к тебе вопрос ,лично? ты то сама всегда даешь ОС? если честно,положа руку на сердце...или" кумушек будем считать -трудиться?" biggrin правила то для всех... без обид...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.11.2017, 20:31
 
KastoДата: Вс, 05.11.2017, 20:50 | Сообщение # 5509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата айрин ()
ну всем видом даешь понять

Я много чего даю понять, но вижу, что некоторые не понимают, что именно я им даю понять )))

Цитата айрин ()
ты хочешь сказать что ОС на 3 лиц можно дать?

Нет. Нельзя. Именно поэтому на форуме нет таких веток,тем более практических, только теория
Цитата айрин ()
то форум просто заглохнет в скором времени

Без комментариев biggrin

Цитата айрин ()
Kasto, можно мне к тебе вопрос ,лично? ты то сама всегда даешь ОС? если честно,положа руку на сердце...или" кумушек будем считать -трудиться?" правила то для всех... без обид...

Вот ты бы если не заходила на форум раз в полгода , не вела рассуждения как блондинка-уточка и народ не смешила ))
Я не заявляясь на вопросы , на которые не могу дать ос.

Тебя не устраивают правила, нужны исключения, так буть последовательна и выйди с рационализаторским предложением к модератором, есть соответствующая тема, чего сидеть отважно в кустах и ворчать и учить уму разуму.

Давай закончим, ей богу, иной раз чувство, что у тебя на компе счётчик букв.
Тебе слово-в ответ десят. Очень утомительно с тобой бывает ...почти всегда ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.11.2017, 20:51
 
айринДата: Вс, 05.11.2017, 21:00 | Сообщение # 5510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Очень утомительно с тобой бывает ...почти всегда ))))

а кто тебе велит со мной утомляться? biggrin пройди мимо,как ты любишь повторять wink tongue
Цитата Kasto ()
Вот ты бы если не заходила на форум раз в полгода

да,в отличие от некоторых,у меня есть и другие интересы помимо этого форума,семья ,например cool
Цитата Kasto ()
рассуждения как блондинка-уточка и народ не смешила ))

неужели? на любимую мозоль наступила?,понимаю...и ...прощаю.... biggrin 8 тысяч сообщений не набрала,извини,в асса не превратилась tongue
Цитата Kasto ()
Я не заявляясь на вопросы , на которые не могу дать ос.

неужели? а чего тогда интересоваться то ,если ОС дать не можешь... wink
Цитата Kasto ()
так буть последовательна и выйди с рационализаторским предложением к модератором, есть соответствующая тема, чего сидеть отважно в кустах и ворчать и учить уму разуму.

ну тебя понесло,однако... biggrin доводится мне ,что блондинка-уточка это ты... biggrin зачем? мне и так хорошо...я зашла сюда раз в полгода как ты говоришь,насмешила,и отвалила,зачем мне форум переделывать...это вам завсегдатаем надо рац. предложения посылать tongue
а востальном отвечаю словами Milenka,
Цитата Milenka ()
Аплодисменты. Занавес.


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.11.2017, 21:55
 
RascvetДата: Пн, 06.11.2017, 14:11 | Сообщение # 5511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Juliya, Rose, Milenka,
Спасибо за помощь
Цитата Milenka ()
Rascvet, Это мужчина?Какие это отношения..личные..семейные или рабочие? Потому как по раскладу фантазия гуляет..и ощущение конкуренции сразу почему-то..

Внесла дполнения в первый свой пост
 
ТефидаДата: Пн, 06.11.2017, 15:54 | Сообщение # 5512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,
 
ТефидаДата: Пн, 06.11.2017, 18:36 | Сообщение # 5513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 06.11.2017, 18:41
 
YourThoughtДата: Пн, 06.11.2017, 21:58 | Сообщение # 5514
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
На вопрос о том, будет ли беременность у знакомой в ближайшем году выпали: Звезда, 8 ж, Жрица. Мне кажется, ответ положительный, как думаете?
 
айринДата: Пн, 06.11.2017, 22:32 | Сообщение # 5515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
YourThought я думаю что нет,квинт Отшельник, последняя карта Жрица а эта дама целомудренная не склонна к деторождению,была бы Императрица то можно было утверждать о беременности а тут? wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 07.11.2017, 09:52
 
Весна17Дата: Вт, 07.11.2017, 12:43 | Сообщение # 5516
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
YourThought,
Цитата YourThought ()
будет ли беременность у знакомой в ближайшем году выпали: Звезда, 8 ж, Жрица.

Я тоже думаю, что нет, только желание
 
НимфаДата: Вт, 07.11.2017, 16:46 | Сообщение # 5517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
YourThought,
Цитата YourThought ()
будет ли беременность у знакомой в ближайшем году выпали: Звезда, 8 ж, Жрица. Мне кажется, ответ положительный,

При приеме стимулирующих препаратов беременность возможна, изначально в скрытой форме, а вот сможет ли выносить до конца вопрос другой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FasdeДата: Ср, 08.11.2017, 10:48 | Сообщение # 5518
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девушки. Диллема. Смотрим с подругой семью моего мужа, там какие-то проблемы, непонятно, что с ними происходит. Очень враждебная семья даже для своих детей. И нам в раскладе и ей и мне постоянно выпадает Отшельник. Расклада не покажу, но хочется спросить, что этот Отшельник может значить в раскладе на семью, на их к нам отношение?
 
УранианаДата: Ср, 08.11.2017, 10:51 | Сообщение # 5519
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fasde, изоляция это. есть те, кто посплоченней да породнее, а есть чем дальше, тем лучше для них же. обособленность

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Ср, 08.11.2017, 10:51
 
MeggieCatДата: Чт, 09.11.2017, 23:52 | Сообщение # 5520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки нужна ваша помощь. Ситуация такая- знакомая в разводе- в жизни появился новый мужчина. Он пережил тяжелый развод и пока ведет себя осторожно- встречаются с начала лета.. Она хотела бы понять его намерения и чувства к ней. Я сделала Ящик Пандоры на колоде РУ. Загляните пожалуйста.)

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz