Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 183 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 183 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Весна17Дата: Пт, 03.11.2017, 12:31 | Сообщение # 5461
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Отношение любовника ко мне
Сила(рыц куб)+5 меч(башня)+дама жез итог 5 пент

На мой взгляд он нуждается в Вас и Вашей поддержке, он приложил не мало усилий чтобы добиться Вашего расположения и теперь хочет быть рядом в горе и радостиCathie,
Цитата Cathie ()
4 пент+рыц куб+паж пент итог жрица(туз меч+король куб)

Вот опять, его цель - стабильность, надежность, любовь. Он старается сохранить ваши отношения. Не ищите плохого там где его нет, этот мужчина любит Вас и "камня за пазухой" у него нет.
 
KastoДата: Пт, 03.11.2017, 13:03 | Сообщение # 5462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Весна17,

Про и в горе и в радости , про 5 пентов есть хорошая фраза :
Я думала , что мы будем жить в браке долго и счастливо, а оказалось что просто долго )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Пт, 03.11.2017, 13:29 | Сообщение # 5463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Весна17,



Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 03.11.2017, 13:30
 
KastoДата: Пт, 03.11.2017, 13:44 | Сообщение # 5464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Весна17,

Цитата Весна17 ()
и "камня за пазухой" у него нет.


вот, кстати, 5 мечей это и есть карта того самого камня..я бы даже сказала его сигнификатор этого самого камня.. " милей" карты в колоде не найдешь..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Пт, 03.11.2017, 14:10 | Сообщение # 5465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Cathie,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 03.11.2017, 14:11
 
айринДата: Пт, 03.11.2017, 14:48 | Сообщение # 5466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Milenka,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.11.2017, 14:49
 
ТефидаДата: Пт, 03.11.2017, 15:18 | Сообщение # 5467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
айрин,
Думаю, да..возможен такой ход событий..
 
айринДата: Пт, 03.11.2017, 16:57 | Сообщение # 5468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,добрый вечер smile

у меня такая непростая история- и так... у моей дочери есть подруга так вот эта девочка раньше встречалась с молодым человеком ,потом как у всех молодых произошла размолвка и вот эта девушка увидела ее бывшего молодого человека с другой девушкой,моя дочка говорит ей что это он специально делает ей больно,но подруга не верит,говорит что у него к той девушке все серьезно и расстраивается по этому поводу,обратились к моим картам за помощью ,чтобы понять какую маску одевает тот молодой человек с новой пассией,обращать ли на это внимание или действительно решать радикально этот вопрос

1 -Маска, которую человек одевает для этих отношений -Жрица(КФ,Жрец,Король жезлов) он темная лошадка и раскрыаться по моему не торопиться он просто дружит с ней и то когда это ему надо,просто использует ее в своих тайных целях
2-Что он получает от этих отношений - 5 пентаклей сострадание,понимание,взаимовыручку что эта девушка всегда подставит свое плечо и в горе радости с этим типом ,друг и помощник,короче "жилетка для поплакать"
3 -Что он отдает в эти отношения -3 жезлов надежды
4- Причины возникновения этой связи, прошлое -Рыцарь мечей(Рыцарь кубков,Королева мечей,Рыцарь жезлов) тут ревность была замешана,какой то негатив в прошлом который их и сблизил на этой почве,связанный с другой непокорной и холодной женщиной,)
5- Препятствия, мешающие в данный момент -4 жезлов(Туз кубков) препятствий нет ,все сейчас на эмоциях у него,он эмоционально переполнен и открыт
6- Аргумент, самооправдание, чем руководствуется в своих действиях- Колесница(Дьявол,7 кубков,Рыцарь пентаклей) мечтает кому то отомстить прям идет на прорыв ,либо пан либо пропал
7- Второе дно, цель, мотив, желание, то что тщательно скрывается -2 мечей(3 пентаклей,Паж пентаклей) он в тупике ,ушел в себя,оценивает ситуацию как быть дальше и что делать

ну так первый взгляд на расклад,навскидку) могу сказать что моя дочь в чем то права,утверждая что у молодого человека к той девушке,ничего серьезного,такое впечатление что просто хочет прокоротать время от безисходности,и таким образом "отомстить" ей


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.11.2017, 17:51
 
Весна17Дата: Пт, 03.11.2017, 22:26 | Сообщение # 5469
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kasto, Milenka, Девочки, у каждого из нас свой взгляд и видение карт, я просто высказала свой взгляд, я не вижу ничего плохого в этих раскладах. Кто трактует правильно покажет время :-)
 
KastoДата: Пт, 03.11.2017, 23:14 | Сообщение # 5470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Весна17 ()
каждого из нас свой взгляд и видение карт


Это тут самый распространённый аргумент ))))

Цитата Весна17 ()
я не вижу ничего плохого в этих раскладах.


А, во все же , может распишите, то, что вы видите по выпавшим картам?
Вот мы с Milenka, своё мнение расписали практически по каждой выпавшей карте
Не могли бы и вы расписать ваше видение выпавших карт в контексте вопроса ?
Очень интересно понять цепочку ваших рассуждений , которая привела к таким трактовкам. Форум же учебный.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.11.2017, 23:15
 
KastoДата: Пт, 03.11.2017, 23:17 | Сообщение # 5471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата айрин ()
5- Препятствия, мешающие в данный момент

Мешающие кому и в чем ?
Цитата айрин ()
6- Аргумент, самооправдание, чем руководствуется в своих действиях-

В каким именно своих действиях ? У тебя в раскладе нет ничего об его действиях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 03.11.2017, 23:18
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 00:00 | Сообщение # 5472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
В каким именно своих действиях ? У тебя в раскладе нет ничего об его действиях

в действиях что завел интригу с новой пассией happy
Цитата Kasto ()
Мешающие кому и в чем ?

мешающие ему вести интригу с новой барышней happy


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 00:04
 
KastoДата: Сб, 04.11.2017, 00:09 | Сообщение # 5473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Итак в чем для него самооправдание, аргументы того, что он вступил в отношения с девушкой ?

Цитата айрин ()
Мешающие кому и в чем ?

мешающие ему вести интригу с новой барышней

А она есть эта интрига у него ? Для него ?
Не понимаю, мешающие ему в чем ? В отношениях ? В достижении цели ? Если цели, то какой ?

Цитата айрин ()
таким образом "отомстить" ей


Замететь, тут его бывшая девушка вообще никак не выпала, ни одной картой , не уверена, что он ей хочет отомстить, ее влияние здесь вообще не прослеживается, нет ее здесь.
У парня свои причины. Но, не месть это точно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 04.11.2017, 00:13
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 00:12 | Сообщение # 5474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, может я не правильно расклад выбрала7 дело в том что парень как буд то специально красуется перед той девушкой с которой до недавнего времени встречался а потом расстался,моя дочка говорит что он не испытывает к той даме ничего кроме того как просто насолить своей бывшей показявая что ему и без нее хорошо,та готова этому верить а моя говорит что он козел и специально используют другую девушку чтобы насолить и досадить своей бывшей...теперь понятнее стало? smile так вот попросили сделать расклад и узнать что у него за отношения с той ,каккую маску он одевает ,встречаясь и крутя любовь с другой девушкой,насколько он честен с ней,не использует ли он ее в своих корыстных целях,досаждая тем самым другой?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 00:14
 
KastoДата: Сб, 04.11.2017, 00:18 | Сообщение # 5475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата айрин ()
-Маска, которую человек одевает для этих отношений -Жрица(КФ,Жрец,Король жезлов)


Маска в том, что он скрывает своё истинное лицо от девушки. Создаёт определённый имидж.

Цитата айрин ()
как просто насолить своей бывшей показявая что ему и без нее хорошо,та готова этому верить а моя говорит что он козел и специально используют другую девушку чтобы насолить и досадить своей бывшей..


Ну, так девочки всегда так говоря друг другу )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 00:18 | Сообщение # 5476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Замететь, тут его бывшая девушка вообще никак не выпала,

так разговор и не о ней ...подожди в допах королева мечей выпала,он кстати в последнее время ревновал ее к каждому столбу ,на этой почве и разлад произошел...
может быть и не причем она но то что у него к новой тоже ничего нет,видно невооруженным глазом,я думаю wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Сб, 04.11.2017, 00:23 | Сообщение # 5477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
видно невооруженным глазом,я думаю


Мне не видно, к примеру. Ты не смотрела раскладом его отношение к ней. Ты смотрела его первоначальные мотивы и что он ей не хотел бы о себе рассказать. Его отношение к ней ты не смотрела.

Твоя Королева Мечей в причинах возникновения связи. Достала она его, пошёл искать для себя лучший вариант. Вторая ему всегда нравилась Колесница Дьявол 7 кубков Рыцарь Пентов и он решил, что пора действовать. Конфликт стал последней каплей , мч решил строить другие отношения, хоть он не до конца уверен что ему это надо ( может как-то будет мешать учебе ). Мести я здесь не вижу.
Жди других , тоже выскажутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 04.11.2017, 00:27
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 00:47 | Сообщение # 5478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, может ты и права,я наверное не тот расклад выбрала,постараюсь потом порыться посмотреть его отношение к бывшей и к новой пассии но это наверное уже будет завтрасейчас навскидку вспомнила расклад "треугольник отношений"
(история таже)

отношение молодого человека к к бывшей девушке-9 жезлов,Жрец(Луна,Королева мечей,5 мечей),5 пентаклей типа пострадай теперь и ты как я страдал
отношение молодого человека к новой пассии-6 жезлов,7 мечей,Башня(2 жезлов,Король жезлов,Король мечей) здесь прослеживается все же обман,отношение как к трофею,все таки мне кажется отношение такое что он ее использует в своих не очень хороших целях,оружием она является в его руках
отношение новой пассии к нему-Рыцарь пентаклей,3 жезлов,Рыцарь жезлов она же ждет от него серьезности и ухаживаний отношение как к парню с серьезными намерениями с налетом секеса
отношение бывшей девушке к нему-8 жезлов,3 кубков,7 кубков а эта рубит с плеча готова верить в треугольник со всеми вытекающими,надумывает и накручивает то чего и нет в помине

по этому раскладу могу сказать-чем дальше в лес тем толще партизаны biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 00:55
 
НимфаДата: Сб, 04.11.2017, 08:40 | Сообщение # 5479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,


айрин,
Цитата айрин ()
чтобы понять какую маску одевает тот молодой человек с новой пассией,

Цитата айрин ()
расклад "треугольник отношений"

Выбирая не те расклады, меняя позиции в раскладе, не доводя его до конца (расклад "Треугольник отношений" имеет еще позиции), вытаскивая кучу допов, вы тем самым путаете себя и искажаете информацию, расклады -на то они и расклады- имеют четкую структуру выкладки карт и позиции. Если вы не можете определиться с раскладом, просто задайте вопрос и вытащите одну карту с допом, либо триплет, будет проще и информативнее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 04.11.2017, 09:41
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 12:28 | Сообщение # 5480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
(расклад "Треугольник отношений" имеет еще позиции),

ой, я его по памяти делала...может он назывался по-другому но суть осталась...я вопросы не меняла(может "третий лишний" как то так)
этот расклад по моему подходит,потому что там как раз отношение к первой и ко второй даме что и надо,по моему... wink

сейчас попробовала вытащить по 1 карте
чувства к первой (брошеной) даме -Туз пентаклей(2 кубков)
чувства ко 2 даме-Мир(Королева пентаклей)

какие цели приследует Мч крутя амуры со 2 дамой?-9 пентаклей,7 пентаклей,Кф-самоутверждения которого ему так не хватало,ищет драйва,пытается поймать удачу за хвост
какие цели приследует Мч в отношении 1 дамы?-Правосудие,7 жезлов ,3 пентаклей и 10 мечей (выпали вместе) ? ну тут я думаю наказать доказать ей свою правду что он в ней не нуждается
на сколько серьезны у парня отношения с новой девушкой? 5 жезлов,8 пентаклей,2 жезлов видимо решил поиграть с ней пока учится а там дальше видно будет,короче ничего серьезного wink
насколько серьезно относится парень к "брошенной" девушке? 6 пентаклей,2 кубков,Королева кубков я думаю она ему очень нравится

Нимфа, я думаю вы не правы говоря что расклады выбраны не правильно,потому что вопросы в раскладах одни и те же просто цепочка рассуждений немного меняется
триплеты показали тоже самое только немного в другом разрезе это дело,
я думаю что парень одну наказывает со второй просто проводит время ничего не испытывая к ней ,таким образом самооутверждаясь за счет второй дамы за оскорбленное и униженное самолюбие первой дамой

я не знаю еще что спрашивать...если можно то подскажите вопросы что ли? я уже мосК сломала wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 13:15
 
CathieДата: Сб, 04.11.2017, 17:27 | Сообщение # 5481
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем спасибо за трактовки.Время покажет.Хотелось бы с вашей помощью разобрать расклад "будущее отношений" на этого же м и его жену.В каких они отношениях не знаю,мы эту тему не обсуждаем
1)база, на чём построены-смерть(туз меч+отшельник)-Я полагаю,что у них произошел разрыв.
2)Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день-10куб+6куб+паж жез-и она очень хочет восстановить отношения
3)Его ощущения-5меч+8меч+дьявол(3 пент)-он же во что бы то не стало хочет выйти из под ее влияния даже ценой расставания.
4)Что произойдёт дальше.)полгода)-паж пент+туз жез+сила-отношения нададятся из-за ребенка
5)Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях-6жез+9пент+дама куб-победителем,получит желаемое и будет демонстрировать любовь и заботу
6)Как Он.-дама жез(король куб)+4 пент+солнце-попадет под ее влияние и останется в семье
7)Итог для неё-влюбленные(императрица)-выблр сердцем,любит,наверное,все-таки его
8)Итог для него-7 пент-продолжит вкладываться в отношения
9)Итог отношений ( на чём остановятся )-повешенный(маг)
-будут вместе, пойдут на жертвы ради ребенка.
Как в целом он к ней относится паж пент+паж жез+9 меч итог дама куб(7 жез)-появился снова интерес и чувство вины перед ней что ли.Судя по итогу любит все-таки или он считает,что она стала проявлять интерес поэтому,что чувствует свою вину и готова бороться за отношения.По верхнему раскладу я вижу,что она его обидила, может из дома выгнала
 
ТефидаДата: Сб, 04.11.2017, 18:51 | Сообщение # 5482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
.Хотелось бы с вашей помощью разобрать расклад "будущее отношений" на этого же м и его жену.В каких они отношениях не знаю,мы эту тему не обсуждаем


Это, конечно, всё интересно и увлекательно.. Только как вы собираетесь ОС давать?
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 20:50 | Сообщение # 5483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Сила(рыц куб)+5 меч(башня)+дама жез итог 5 пент

давайте я вставлю свои 5 копеек по триплету отношение к вам я бы сказала такое "за что боролся на то и напоролся , он уже и не рад что связался с вами по силе с допом Рыцаря то он старается уже контролировать свои эмоции к вам потому что вы идете видимо по головам,играете во банк и он это чувствует поэтому старается быть предельно ласковым уступчивым,контролировать все это чтобы вы не разнесли в клочья все потому что себя погубите и его ,он просто сейчас как те двое на 5 пентаклей идут бредут несчастные не зная куда,куда глаза глядят вот такое отношение к вам к женщине готовой разрушить ради своих амбиций все ,подыгрывает вам чтобы не будить "лихо" да-а попал дяденька biggrin

Цитата Cathie ()
Спррсила какую цель преследует в отношениях
4 пент+рыц куб+паж пент итог жрица(туз меч+король куб)

чтобы все было шито -крыто не хочет он огласки ваших отношений

на счет вашего расклада последнего хочу сказать что он останется с женой при любых обстоятельствах и она это знает поэтому и торжествует по крайней мере ее это устраивает,хотя отношения изжили себя,он как тряпка и рохля будет продолжать подыгрывать жене(между прочим он и свами так себя ведет это очень показательно smile ) ,делать хорошую мину при плохой игре в итоге отношения так и останутся в подвешенном состоянии но это они сам выбрали ,было бы желание то расстались и еще мне кажется по этому раскладу жена может догадываться что у него кто то есть на стороне но это только могут быть ее догадки(женщины чувствует это) поэтому она и ведет себя так -,зная своего муженька, типа "сама не ам и другому не дам" а он хоть и не удовлетворен семейными отношениями но такое отношение к ней как будто боится чего то что она может сделать прям паника какая то у него может из за ребенка(некоторые лишают общения с детьми) может еще чего но то что там пажи присуствуют это наводит на мысль что боится не выкинула бы она чего? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 21:13
 
Весна17Дата: Сб, 04.11.2017, 21:14 | Сообщение # 5484
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А, во все же , может распишите, то, что вы видите по выпавшим картам?
Вот мы с Milenka, своё мнение расписали практически по каждой выпавшей карте
Не могли бы и вы расписать ваше видение выпавших карт в контексте вопроса ?
Очень интересно понять цепочку ваших рассуждений , которая привела к таким трактовкам. Форум же учебный.

Конечно, могу:
Цитата Cathie ()
Спррсила какую цель преследует в отношениях
4 пент+рыц куб+паж пент итог жрица(туз меч+король куб)

Вот смотрите: 4 пент - достижение желаемого, не желание что-либо менять, рыцарь куб - яркие чувства, нежный любовник паж пент - серьезное предложение Жрица - тайна, туз мечей - процветание, достижение, король куб - удовольствие от жизни. Всё складываем в одну картинку и где вы увидели тот ужас который вы написали?

Цитата FoxyLady ()
Cathie, я тоже согласна с высказавшимися затишье перед бурей, унизит отомстит растопчет, пакость какую выкинет, оскорбления в переписке например поиск компромата угрозы, запугивание и т д...все это под соусом милого и любящего
настоящий психопат...

Я совершенно не согласна с вашими трактовками
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 21:26 | Сообщение # 5485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Весна17, можно я вас немного подправлю,вы наверное новичок в картах поэтому у вас трактовки сугубо взяты из книжек по ним, smile тут понимаете нельзя трактовать как написано в книжках,тут чувствовать карты надо,а это приходит со времен и опытом наработок и вообще надо смотреть в целом картину ...вот давайте про 4 пентаклей ,где вы прочитали что она достижение желаемого? это карта жадюги,собственника кащея который чахнет над златом в отношениях это закрытость,собственничество,отстраненность даже ото всех,человек в футляре,"себе на уме"
Рыцарь кубков- это еще романтЫк,букетно-конфетный период, любовники
Паж пентаклей-это импульс от другого человека,может быть серьезным посылом а может просто предложением провести время где нибудь тихо и комфотртно,Пажи это всегда или почти всегда импульсы других людей
Жрица-тайная связь,женщина или просто тайна

вот теперь и сложите все воедино...получилось что Мч хочет остаться скрытным невидимым любовником и идальше

Туз мечей это ясность ситуации или страсть на грани фола,с просчитыванием последствий,здесь не безрассудность а цинизм большеКороль кубков-это Мч любовник или очень обходительный ,такой как красивая обертка на конфетине

ну это конечно грубо так я привела примеры,потому что я говорю карты надо чувствовать ,а триплеты вообще очень коварны,не згнаешь где что вылезет,поэтому идет интуиция больше в прочтении карт,а вообще карты очень многогранны особенно грани играют в парах,здесь интуиция больше работает но и знание карт естественно wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 21:48
 
Весна17Дата: Сб, 04.11.2017, 21:32 | Сообщение # 5486
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
айрин, спасибо за ваше видение, ноя не новичек в таро и ленорман с вашим мнением не согласна. Причем здесь посыл от другого человека, если вопрос ставится конкретно на этого человека? И почему Вы считаете что Жрица не является именно их тайные встречи? Вам не кажется, что Вы несколько перетягиваете трактовки?
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 21:37 | Сообщение # 5487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Весна17,
Цитата Весна17 ()
И почему Вы считаете что Жрица не является именно их тайные встречи?

кто вам такое сказал я именно так и считаю что это тайна(Жрица) и по допам как раз Мч любовник(Король кубков) это ясно дает понять(Туз мечей) что он хочет все оставить в тайне(Жрица) да и по раскладу это видно smile

Цитата Весна17 ()
ноя не новичек в таро и ленорман с вашим мнением не согласна.

раз вы не новичок то тем более не понятно где вы видите такие радужные перспективы у этой пары? wink

Цитата Весна17 ()
Причем здесь посыл от другого человека,

потому что Пажи это импульсы от других людей,это вообще то прописные истины я удивляюсь почему некоторые этого не знают wink и причем здесь спрашивание про него? вот он и ждет этого от другого человека чтобы быть тише воды ,ниже травы а то видимо барышня шумная ему попалась biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 21:44
 
CathieДата: Сб, 04.11.2017, 21:51 | Сообщение # 5488
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Внесу некоторую ясность.Безусловно он боится,что жена лишит ребенка,как сделала его первая жена.А для него ребенок был целью жизни.Смог статб отцом лишь в 38лет.До отношений со вторлй женой мы были в более-менее серьезных отношентях, 4г назад и забеременеть не получилось.Мы рассорились,расстались,у него завязался романтик с нынешней и она мигом забеременела.Поэтому огласки боится,как огня.Плюс общественное мнение семей обоих осудит,что вот мол он козел обрюхатил девочку,женился на ней только когда ребенуу было уже 1.5г,негодяй и бросил,уйдя к любовнице.Так что жрица бежусловно это тайные отношения.5 пентаклей у меня постоянно выпадает на их отношения,читаю,как вместе и в горе и в радости.Хотя почему-то мне кажетсч,что радости там мало.И аот теперь уже месчц стабильно на его отношения либо чувства ко мне падает она.Я вижу это как то,что он будет тянуть лямку вечно,пока я окончательно не срулю.Но вот эта 5 мечей выпала впервые
 
Весна17Дата: Сб, 04.11.2017, 21:54 | Сообщение # 5489
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
айрин, Трактовать нужно исходя из поставленного вопроса, карты дают четкий ответ на поставленный вопрос, в вопросе не было вопроса о других людях и их советах, вы видимо недавно занимаетесь гаданием поэтому и собираете картинку ужасов. В любом случае каждый имеет право на свой подход к трактовкам, не стоит навязывать своё видение.
 
айринДата: Сб, 04.11.2017, 21:55 | Сообщение # 5490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie, 5 мечей это игра не стоит свеч,то есть добился желаемого ,повернулся назад и окуел,пардон,кругом разруха и полный попенгуд,и отсюда мысля-и нахрен мне это вот такой ценой! но это грубо так ,но смысл вы поняли,надеюсь biggrin wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.11.2017, 21:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz