Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CathieДата: Вт, 31.10.2017, 08:28 | Сообщение # 5431
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Я можно вопрос другой, у вас есть мч постоянный или переодический ? Есть склонность у вас к случайному сексу, пардон ?

у меня есть любовник уже очень долгое время.
 
KastoДата: Вт, 31.10.2017, 08:47 | Сообщение # 5432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie, ясно, а то я думаю, почему вы только сразу интим увидели. Либо мч должен быть либо если нет мч, то рассматривайте и случайный секс.
А, то тут на форуме , могут интим себя увидеть , зачастую те, кто уже определенное время даже не помнят что это такое. Смотреть вероятность беременности не имея секса тут тоже часто происходит. Уточнила у вас , мало ли ))

Сила Рыцарь кубков Император если применительно к мужчине, а не ситуации , что описана выше , дословно :взять под контроль Сила свои эмоциональные порывы РК по отношению к женатому мужчине Император
Итог 5 пентода это и есть чувство униженности , посмотрите как выглядит эта карта в Манаре


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CathieДата: Вт, 31.10.2017, 09:04 | Сообщение # 5433
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Cathie, ясно, а то я думаю, почему вы только сразу интим увидели. Либо мч должен быть либо если нет мч, то рассматривайте и случайный секс.
А, то тут на форуме , могут интим себя увидеть , зачастую те, кто уже определенное время даже не помнят что это такое. Смотреть вероятность беременности не имея секса тут тоже часто происходит. Уточнила у вас , мало ли ))

Сила Рыцарь кубков Император если применительно к мужчине, а не ситуации , что описана выше , дословно :взять под контроль Сила свои эмоциональные порывы РК по отношению к женатому мужчине Император
Итог 5 пентода это и есть чувство униженности , посмотрите как выглядит эта карта в Манаре

А ведь точно!!!!!!!Весь вечер вчера о любовнике думала и такое ощущение пустоты и бессмыслицы было. ok
 
Nastua1230Дата: Вт, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 5434
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. На данный момент одинока, сделала расклад что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца. Выпали звезда, король кубков, 6 пентаклей. дно сила.
Мне кажется состоится перспективное знакомство с щедрым романтичным мужчиной.
Но немного смущает звезда. Может ли она показывать что я буду только мечтать о знакомстве?
 
ТефидаДата: Ср, 01.11.2017, 09:03 | Сообщение # 5435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nastua1230,
 
FoxyLadyДата: Ср, 01.11.2017, 11:07 | Сообщение # 5436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nastua1230, ощущение что ничего не будет происходить будете сидеть и ждать мужчину (похоже что он есть, но возможно какие то ограничения не дают вам полноценно общаться), вы в позиции просящего, сдерживая свои порыва чтобы н объявиться первой.
 
tukanДата: Ср, 01.11.2017, 11:15 | Сообщение # 5437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
ula28250, ОС по октябрю ( как сложится личная жизнь )

 
Жемчужина_SДата: Ср, 01.11.2017, 12:02 | Сообщение # 5438
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
missss, моя ОС:


Вселенная постоянно творит волшебство. Ты сама полна волшебства!

Сообщение отредактировал Жемчужина_S - Ср, 01.11.2017, 12:04
 
ksenavoinДата: Ср, 01.11.2017, 13:52 | Сообщение # 5439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Помогите разобрать расклад, плиз.
Расклад http://tarot.my1.ru/forum/30-279-4405-16-1245325068
расклад "Айсберг"
Предварительная ОС.
Дама 7 лет в каких-то непонятных отношениях с МЧ. Он иностранец, живут в разных странах, она часто ездит к нему, совместно путешествуют, он оплачивает поездки. На этом связь и какие-то обязательства заканчиваются. Но тем не менее, при попытке дамы оставить его, он настаивает, что любит, что женится на ней, но не сейчас, так как работает (почему ему это мешает, непонятно), а выйдет на заслуженный отдых, официально зарегистрируются и будут жить вместе, путешествовать вокруг света)) Короче, все конечно сжато, но вообщем именно так. У дамы не хватает смелости оставить его навсегда, так как лучше никого не встретила, как то не складываются с другими отношения, впрочем, как и у него видимо. Все возвращается на круги своя. И вот этот расклад, что человеку от вас нужно, почему он поддерживает эти отношения?
1 -Маска, которую человек одевает для этих отношений -Влюбленные. Ну тут понятно, пара, взаимовыгодные отношения, его все устраивает. Возможно и правда любит.
2-Что он получает от этих отношений - туз чаш. приятно ему, получает удовольствия от совместно проведенного времени.
3 -Что он отдает в эти отношения -Дьявол. Ну врет, это понятно, манипулирует. Хотелось бы спросить, то есть не собирается делать то, что обещает?
4- Причины возникновения этой связи, прошлое -3 пентов -ну не на работе познакомились, не это их связывает. Видимо, просто подходят друг другу.
5- Препятствия, мешающие в данный момент -Смерть.
тут тоже затрудняюсь, то ли ничего у нее с ним не будет, потому что он врет. Либо она уже другая и пересмаотривает свое отношение, а надо ли оно ей?
6- Аргумент, самооправдание, чем руководствуется в своих действиях- дама кубков . Ну она ему явно нравится, как минимум.
7- Второе дно, цель, мотив, желание, то что тщательно скрывается -Звезда. Ну здесь, очень обнадеживающая карта, я бы сказала, что надо подождать все-таки и все сложится.
В целом все не так и плохо, смущает Дьявол и Смерть.
Жду ваших комментариев, для меня как то все противоречиво. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
АндромедаДата: Ср, 01.11.2017, 17:52 | Сообщение # 5440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
1 -Маска, которую человек одевает для этих отношений -Влюбленные.
Масочка милахи,великодушного,вежливого,галантного,любящего-прынц да и только!
А дама уверена,что она одна у него? Я бы сказала,что он имеет ещё кого-то для совместного проведения времени...Собственно,сравнивает и не знает кто из них лучше...
Цитата ksenavoin ()
3 -Что он отдает в эти отношения -Дьявол.

Тут не только обман...он на крепком крючке дамочку держит:тут и страстный секс может быть(если возраст подходящий),и финансовые понты или ещё какие-то блага материальные,либо перспективы,которые он рисует виртуозно даме,и многообещающие намёки,клятвы,рассказы,в общем мёд медовый из уст льётся,тонкая манипуляция,он держит чем-то даму и прекрасно понимает,что никуда она от него не денется...Он искушает её чем-то...Заставляет поверить в то,чего на самом деле нет...
Цитата ksenavoin ()
2-Что он получает от этих отношений - туз чаш.

Цитата ksenavoin ()
6- Аргумент, самооправдание, чем руководствуется в своих действиях- дама кубков .

Ему эмоционально комфортно с этой дамой,она его не напрягает особо,согласна на то,что он даёт ей.Видимо в паре она ведомая...Ну,дык,Королева кубковая,мягкая,комфортная,для души...
Цитата ksenavoin ()
5- Препятствия, мешающие в данный момент -Смерть.

Препятстия,тут Смерть-неготовность и ненужность перемен,его итак всё устраивает...
Цитата ksenavoin ()
7- Второе дно, цель, мотив, желание, то что тщательно скрывается -Звезда. Ну здесь, очень обнадеживающая карта, я бы сказала, что надо подождать все-таки и все сложится.

Тут отношения на расстоянии,с неопределённым будущим...всё так и останется...тут безнадёжно...Для него это и есть фишечка,что отношения такие ненапрягающие,на расстоянии,встретились время провели,разбежались...Звезда в отношениях-это всегда несбыточные мечты...далеко,как до звёзд... sad
 
ksenavoinДата: Ср, 01.11.2017, 18:14 | Сообщение # 5441
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Андромеда, ух-ты, спасибо))
все четко и по делу, думаю все так оно и есть)
Цитата Андромеда ()
Масочка милахи,великодушного,вежливого,галантного,любящего-прынц да и только!
А дама уверена,что она одна у него? Я бы сказала,что он имеет ещё кого-то для совместного проведения времени...Собственно,сравнивает и не знает кто из них лучше...

кто ж тут уверен будет, возможно и еще кто-то есть, раз за 7 лет так и не пригласил жить совместно, значит не уверен в своем выборе, соглашусь с Вами.

Цитата Андромеда ()
Препятстия,тут Смерть-неготовность и ненужность перемен,его итак всё устраивает...

да, так оно и есть, перемен вообще никаких, даже даме уже скучно и нудно от этого, какой-то тупик.

Цитата Андромеда ()
Тут отношения на расстоянии,с неопределённым будущим...всё так и останется...тут безнадёжно...Для него это и есть фишечка,что отношения такие ненапрягающие,на расстоянии,встретились время провели,разбежались...Звезда в отношениях-это всегда несбыточные мечты...далеко,как до звёзд...

наверное все так и есть, к сожалению.
Спасибо Вам большое!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
НимфаДата: Чт, 02.11.2017, 11:53 | Сообщение # 5442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ksenavoin,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ForidaДата: Чт, 02.11.2017, 12:14 | Сообщение # 5443
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, стоит выбор , участвовать ли мне в марафоне по похудению)) марафон , громко сказано конечно, но цель похудеть немного и научится правильно питаться, чтобы поддерживать вес.
если участвовать 5П , луна , 2 кубков
трактую так, много опасений, страхов, результат - зависит от меня, фифти-фифти
если нет король жезлов, 4 кубков, рыцарь жезлов
сам расклад не очень поняла, но по квинту Император, то бишь все останется как было
 
mcdreamsДата: Чт, 02.11.2017, 12:15 | Сообщение # 5444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Доброе утро ув. тарологи. Помогите пожалуйста правильно понять расклад.
Сегодня случайно встретила мужчину который мне нравится. Отношений с мужчиной не было. Работали летом вместе. Оба не свободны.

Мысли м когда меня увидел-
Солнце— 8куб— король ж= рыцарь п
По солнцу, вроде обрадовался, но по 8 к думаю подумал что хорошо что нет плотного общения?

Ощущение м после встречи?
4 п— 3 ж— мир= 8 м
Тут какая то тревога у него. Чувствует себя заложником?

Чувства м ко мне на данный момент?
9п— 6 к— 8к= 10м
Так ровное отношение, приятные воспоминания по 6 к. А так понимание сто ничего нет.

Смотрел ли м мне вслед?
8ж— 8м— король п= смерть
Думаю нет, не было желания

Хотел бы м меня снова увидеть?
6к— 4 ж— 7ж= жрец
Наверное скорее нет чем да


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 02.11.2017, 18:12
 
ksenavoinДата: Чт, 02.11.2017, 13:28 | Сообщение # 5445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо, Вам большое, за внимание.
Цитата Нимфа ()
Маска-притворная видимость чего-либо, то, что он демонстрирует, но что не является истиной, он же не говорит вам, что у него есть другая и что он не может определиться между ней и вами? Нет, он показывает вам свою любовь и то, что он стоит перед дилеммой: продолжать вести старый образ жизни или сказать «да» чему-то новому (совместное проживание), к чему влечет его сердце. Все это маска, для себя он уже все решил, не хочет он совместной жизни, его все вполне устраивает.

не говорит, конечно, да и замечен не был, но поглядывает на сторону 100 процентов. Неизвестно, с кем он время проводит в отсутствие дамы. Ну и с Вами соглашусь, не хочет совместно проживать, иначе давно бы что-то изменил.

Цитата Нимфа ()
Его понимание того, что у этих отношений нет будущего, чтобы он вам не говорил, либо его интерес к вам потихоньку умирает, либо, что тоже не исключаю, наличие смертельной болезни у него, которую он скрывает.

По поводу интереса, наоборот, чего то стал более настырный, ревнивый и своими любовными смс-ками достал уже. Поет о совместной жизни через пару лет и т.д. Про болезнь тоже интересно, меня такие мысли тоже посещали, хотя внешне никак не отражается, довольно активный, фитнесом занимается и т.д.
Цитата Нимфа ()
Звезда- планы на будущее, их он и скрывает.

то есть неизвестно какие у него планы, раз он скрывает, значит дама в его планы не входит, я так понимаю.
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
айринДата: Чт, 02.11.2017, 14:51 | Сообщение # 5446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
добрый день... smile
вопрос такой у меня к форуму-итог отношений как пары Мч с женщиной?

пара встречается и женщина хочет знать чем все может в итоге закончится?ну как в каждой паре есть и были непонятки некоторые,отсюда и вопрос возник
Туз кубков,9 кубков(4 жезлов,Императрица,Паж жезлов),Суд квинт Правосудие

ежеле чего у меня есть допы к каждой карте,просто 9 кубков для меня более непонятна в этой ситуации была,ее и выложила

по триплету думаю что пара придет к какому то приятному соглашению в отношениях


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ТефидаДата: Чт, 02.11.2017, 14:54 | Сообщение # 5447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
ksenavoin,
 
ksenavoinДата: Чт, 02.11.2017, 15:01 | Сообщение # 5448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Milenka, Спасибо большое! Все правильно увидели, там кармические отношения, и вместе плохо и порознь тоже, замкнутый круг. Дама не готова разорвать отношения, вернее готова мысленно, но душевно понимает, что будет очень больно, какая то нездоровая привязанность. Вот ей бы хотелось очень новых отношений, но не получается не с кем( Дама здорова и детей нет. А вот у него есть нездоровый ребенок, правда ему уже 30 лет (сыну), он в 18 лет попал в автокатастрофу и 2 недели пролежал в коме. Итог -хромает, там что то в голове не то, очень неблагополучный, проблематичный, употребляет наркотики и т.д. От него вечные проблемы.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Чт, 02.11.2017, 15:13
 
CathieДата: Чт, 02.11.2017, 17:52 | Сообщение # 5449
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Прошу помощи в карте 5 меч.
Отношение любовника ко мне
Сила(рыц куб)+5 меч(башня)+дама жез итог 5 пент
Страсти-эмоции и бесперспективность отношений вижу.Можеь я его чем-то очень сильно обидела,что ему хочется отомстить?
 
ТефидаДата: Чт, 02.11.2017, 18:50 | Сообщение # 5450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
айрин,
 
ТефидаДата: Чт, 02.11.2017, 19:26 | Сообщение # 5451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Cathie,
 
CathieДата: Чт, 02.11.2017, 20:02 | Сообщение # 5452
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Хочется почему-то сказать 'будьте аккуратны'..
У него есть ещё женщина? Если да, то вы обе его порядком достали..

Есть жена.Но дама жезлов мой сигни.У нас отношения любовников,где я не скрываю,что хожу на свидания потому,что хочу семью,а он мне этого дать не может.Контроля с его стороны нет.Наказать?Ну возможно потому,что часто психую и ухожу и ставлю некоторве условия.Но ведь на то есть причина!Удивлена насчет злости потому,что он очень мил и последнее время нежен.


Сообщение отредактировал Cathie - Чт, 02.11.2017, 20:04
 
ТефидаДата: Чт, 02.11.2017, 20:44 | Сообщение # 5453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Cathie,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 02.11.2017, 21:09
 
KastoДата: Чт, 02.11.2017, 21:31 | Сообщение # 5454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Отношение любовника ко мне
Сила(рыц куб)+5 меч(башня)+дама жез итог 5 пент

Тоже считаю , что наказать вас хочет , держит свои эмоции под контролем. Тут нет страсти в ваших карта. Если была ссора или конфликт внешне показывает. Расположение , но в голове есть чёткий план. Мч с картами 5 мечей Башня это как волк в овечьей шкуре. Вообщем на текущий момент у него большое желание отыграться на вас , сделать вам больно.
Цитата Cathie ()
Но ведь на то есть причина!

Так это ваша причина, а не его.
Цитата Cathie ()
Удивлена насчет злости потому,что он очень мил и последнее время нежен.

Это внешнее проявление, чувства это то, что от вас скрыто


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CathieДата: Чт, 02.11.2017, 21:32 | Сообщение # 5455
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Почему у вас возник подобный вопрос? Предпосылки есть?

Возможно,но уже год прошел с того момента,как я в лицо ему говорила,что ненавижу его и унижала.Но после этого периода отношения наоборот стали и он прогнулся под мои условия.
Триплет ни на шутку испугал, теперь после Ваших слов кажется,что во что бы то ни стало расслабить меня,заставить поверить,раскрыться,а потом так подленько дать поддых cry
 
CathieДата: Чт, 02.11.2017, 21:35 | Сообщение # 5456
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Тоже считаю , что наказать вас хочет , держит свои эмоции под контролем. Тут нет страсти в ваших карта. Если была ссора или конфликт внешне показывает. Расположение , но в голове есть чёткий план. Мч с картами 5 мечей Башня это как волк в овечьей шкуре. Вообщем на текущий момент у него большое желание отыграться на вас , сделать вам больно.

Цитата Kasto ()
Тоже считаю , что наказать вас хочет , держит свои эмоции под контролем. Тут нет страсти в ваших карта. Если была ссора или конфликт внешне показывает. Расположение , но в голове есть чёткий план. Мч с картами 5 мечей Башня это как волк в овечьей шкуре. Вообщем на текущий момент у него большое желание отыграться на вас , сделать вам больно.

Я в шоке! А как же рыц куб.А может по 5 меч желание отыграться на мне за все обиды,что ему,к примеру,другие люди причинили,а я окажусь в роле подушки для битья?
 
CathieДата: Чт, 02.11.2017, 21:43 | Сообщение # 5457
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спррсила какую цель преследует в отношениях
4 пент+рыц куб+паж пент итог жрица(туз меч+король куб)
Не вижу подвоха,стабильные,тайные романтич отношения
 
KastoДата: Чт, 02.11.2017, 21:46 | Сообщение # 5458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

А что Рыцарь кубков ?
Как в том кино :
-как , я у тебя вторая и даже не на первом месте ?!

У вас Рыцарь кубков единственная более менее приятная карта и то в допах к карте которая говорит о контроле эмоции, сдерживании
А в чем причина таких эмоций по отношению к вам , кто виноват и что делать это надо отдельно карты спрашивать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Чт, 02.11.2017, 21:49 | Сообщение # 5459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Какую цель преследует женатый мужчина идя на адюльтер ? Секс, джаз, бокс )
Но, при этом вы забываете , что это все равно отношения двоих и при всём при том между ними могут быть конфликты, ссоры , примирения, угрозы или ещё куча всего. и все это тоже влияет на цели да и сами цели могут быть разными.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пт, 03.11.2017, 11:50 | Сообщение # 5460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Cathie, я тоже согласна с высказавшимися затишье перед бурей, унизит отомстит растопчет, пакость какую выкинет, оскорбления в переписке например поиск компромата угрозы, запугивание и т д...все это под соусом милого и любящего
настоящий психопат...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz