Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 166 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 166 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
talismanДата: Вт, 18.07.2017, 07:49 | Сообщение # 4951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
HelenaHelenaДата: Вт, 18.07.2017, 18:36 | Сообщение # 4952
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня вопрос по сочетанию карт, что означает Жрец/Колесо фортуны/7 Жезлов в смысле предназначения человека. Ему по судьбе темные или светлые дела? 7 Жезлов не могу растолковать в этом контексте... Буду очень благодарна за ответы flower flower
 
PalladaДата: Вт, 18.07.2017, 20:50 | Сообщение # 4953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
HelenaHelena,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MeggieCatДата: Вт, 18.07.2017, 23:49 | Сообщение # 4954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин, talisman,
Девочки спасибо большое !! Даю ОС..
Цитата айрин ()
как у нее обстоят дела с мужчинами?

Сложно. Давно никого нет.. ((
Цитата айрин ()
раньше ее финансовую строну обеспечивал или скорее всего раскручивал Мужчина теперь осталась наедине с собой и пошло ,поехало,как снежный ком...я не думаю что проблемы возникли как с неба упали

Раньше у нее был муж и основная бОльгая часть приходящих денег былс а от мужа. ПОсле развода остались алименты на детей и отсутствие экономить. .Все постепенно набиралось.А еще кредитки.- все с них началось. незаметно собирается.
Цитата айрин ()
может обратиться в соотвествующие органы социальные,которые помогают таким как она,поплакаться я думаю это как совет - удовлетвориться частичным решением, не идеальным положением дел.

Возможно это консультант в банке - человек которому можно все рассказать и он поможет найти решение.-дти под полный контроль расходов банков либо признать себя банкротом со всеми вытекающими.(
Цитата talisman ()
дама любит своим внешним видом пускать пыль в глаза, создавать образ яркой жн, в ущерб семейному бюджету. жизнь не по средствам.

Она яркая дама- броская внешность и она привыкла жить хорошо. Еще двое детей несовершеннолетних. Вообщем набрала кредитов - не рассчитала последствий..
Цитата talisman ()
перестать ощущать себя жертвой и опускать руки.избегать не-действия, ожидания, что все само собой как-то измениться
на бывшего мужа злится - что алиментов хотела бы больше и что не научил ее экономить жили ни в чем не отказывая.- а теперь как в прорубь..
Цитата talisman ()
Может помощь родственников ?

Пока не обращалась- держит лицо.. скрывает пока ..
Цитата айрин ()
войдет в ее положение,поправит не доконца ну помщь я думаю будет зависеть от нее какое решение она примет,может она хочет глобально решитть свою проблему но тут будет небольшая помощь,может встретит мужчину который предлжит не только помощь финансовую,совместное проживание тоже может облегчить ее положение,ну тут я в качестве примера это привела

Цитата talisman ()
может как-то мч поддержит только морально. Утешиться в личной жизни может, новой любви))))

Ну мужчину бы тоже хотела рядом видеть- приятный момент расклада- как сироп на итог расклада )) biggrin
Боится что о их проблемах узнаю родителм - помочь не смогут и расстроятся лишь..Не хочет детей ущемлять в чем-либо.НАдо расходы сократить- но тут с боем- надо от чего отказываться. А у нее выходит что все нужное. Возможно надо отменить поездки и отпуск - если уж экономить -так по- крупному.


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 19.07.2017, 00:02
 
HelenaHelenaДата: Ср, 19.07.2017, 09:57 | Сообщение # 4955
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Pallada ()

Pallada, спасибо огромное за такой развернутый ответ! В темную сторону как будто судьба тянет, а не сам человек. Другой вопрос, может ли он сопротивляться, или уже все решено за него?
 
айринДата: Ср, 19.07.2017, 13:07 | Сообщение # 4956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
чего нужно избегать - повешенный

я думаю вам надоей показать карты и рассказать что они ей говорят(ведь она расклад заказала,как я поняла?) так вот отказаться от долгов,в том смысле что залезать в них не надо больше,то есть жить в долг это основное и второе
Цитата Marusya ()
какие действия должны быть предприняты для изменения вашей финансовой ситуации- 5 кубков

здесь вопрос состоит в томкакие действия,карты советую видимо объявить себя банкротом,то есть по 5 кубков поплакаться о своем несчастье,другого выхода не видят карты и последнее
Цитата Marusya ()
Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние 3 пентакли

опять что нужно сделать...разумно вести бюджет-ничего лишнего...
мужчина ,если появится то он частично только удовлетворит даму,поэтому основную ношу по выходу из положения нужно все таки ей делать а не надеяться на кого то ,ем более и карты говорят что
Цитата Marusya ()
Благоприятствует ли вам сейчас ситуация для улучшения ситуации ? умеренность ( доп рыцарь жезлов)

сейчас как раз то благоприятное время когда моржно и нужно что то менять ей wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Ср, 19.07.2017, 14:24 | Сообщение # 4957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
HelenaHelena,
Цитата HelenaHelena ()
темную сторону как будто судьба тянет, а не сам человек. Другой вопрос, может ли он сопротивляться, или уже все решено за него?

Это надо смотреть отдельно. И потом, он хочет сопротивляться? Может человеку так комфортно... Кверент мужчина?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 19.07.2017, 15:18
 
HelenaHelenaДата: Ср, 19.07.2017, 16:50 | Сообщение # 4958
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Это надо смотреть отдельно. И потом, он хочет сопротивляться? Может человеку так комфортно... Кверент мужчина?

Ясно, потом задам отдельно вопрос. Он и сам не знает, там все запутано очень. Ничего не проявлялось, а потом раз - и все изменилось, причем во всех сферах жизни. Да, мужчина) Спасибо вам еще раз, Pallada
flower flower
 
missssДата: Ср, 19.07.2017, 17:13 | Сообщение # 4959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfuta , Расклад "Взаимный Интерес".


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
айринДата: Ср, 19.07.2017, 18:58 | Сообщение # 4960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки поступил такой вопрос к картам от дамы-
насколько дама привлекательна как девушка/женщина для партнера 1? wink

Королева кубков,8 кубков(Король пентаклей ,3 мечей,Влюбленные) Императрица квинт Правосудие
по-моему она для него привлекательна и как любимая женщина и как женщина вообще,но она его обижает именно тем что не ему одному видимо она таким образом нравится

насколько дама привлекательна как девушка/женщина для партнера 2?

Туз жезлов(Мир,3 мечей,4 жезлов),Королева кубков,2 пентаклей квинт Жрица

как женщина привлекает ,нравится она ему, она привлекает его своей женственностью,веселостью и легкостью smile

насколько дама привлекательна как девушка/женщина для партнера 3?

9 жезлов,Рыцарь пентаклей,Императрица(Башня,2 кубков,7 пентаклей) квинт Повешенный
я думаю она ему кажется занудой wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 19.07.2017, 19:52
 
talismanДата: Чт, 20.07.2017, 08:00 | Сообщение # 4961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
насколько дама привлекательна как девушка/женщина для партнера 1?

Королева кубков,8 кубков(Король пентаклей ,3 мечей,Влюбленные) Императрица квинт Правосудие
по-моему она для него привлекательна и как любимая женщина и как женщина вообще,но она его обижает именно тем что не ему одному видимо она таким образом нравится

Очень нравится ему. Но боится, возможно, что "не потянет" такую жн. Дама в отношениях сейчас ?
Цитата айрин ()
насколько дама привлекательна как девушка/женщина для партнера 2?

Туз жезлов(Мир,3 мечей,4 жезлов),Королева кубков,2 пентаклей квинт Жрица

как женщина привлекает ,нравится она ему, она привлекает его своей женственностью,веселостью и легкостью

Привлекательна, но скорее как секс-объект, а не как личность. Не прочь с ней иногда повстречаться и весело провести время.
Цитата айрин ()
насколько дама привлекательна как девушка/женщина для партнера 3?

9 жезлов,Рыцарь пентаклей,Императрица(Башня,2 кубков,7 пентаклей) квинт Повешенный
я думаю она ему кажется занудой

Не воспринимает ее как желанную для себя жн. Они коллеги , учатся вместе?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
айринДата: Чт, 20.07.2017, 12:13 | Сообщение # 4962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
talisman, спасибо,
дама не в отношениях,но ее видят то с одним то с другим,,мужчины обращают на нее внимание но отношений на данный момент нет...
на счет последнего Мч то ,то там учились вместе


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MeggieCatДата: Чт, 20.07.2017, 14:06 | Сообщение # 4963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин, Спасибо !
 
missssДата: Чт, 20.07.2017, 15:08 | Сообщение # 4964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka , "Новый знакомый"



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Чт, 20.07.2017, 16:48 | Сообщение # 4965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
айринДата: Чт, 20.07.2017, 17:56 | Сообщение # 4966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,такой вопрос -внешность Мч-Королева мечей некрасивый ,с резкими чертами лица, и второй вопрос-есть ли у него сейчас женщина/девушка-Шут тут я думаю что человек занят самим собой больше,увлечений много,(как и среди девушек тоже,играет с ними) но ничего серьезного,джокер,игрок

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.07.2017, 18:28
 
RoksanaДата: Пт, 21.07.2017, 01:53 | Сообщение # 4967
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада-диагностики денежного канала у женщины ( тяжелый финансовый период длительный.отсутствие работы).
1 В каком состоянии денежный канал-
Луна ..
- в плохом.проблемы скрытые и реальные?
2 Что блокирует его работу -
2 посохов ( доп 9 мечей) ..- ?
3 Является ли проблема кармической -
4 посохов
Нет ?
4.Влияет ли на психологическое состояние?-
4 кубков
- да.недовольство,подавленность.разочарования ?
5.Были ли проблемы по роду?-
9 кубков-
нет?
6. Можно ли наладить работу денежного канала? как ?-
Жрица (доп.Суд)...-?

дно-Башня РУ. прямые


Сообщение отредактировал Roksana - Пт, 21.07.2017, 01:57
 
MeggieCatДата: Пт, 21.07.2017, 12:19 | Сообщение # 4968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста.
 
Katerina87Дата: Пт, 21.07.2017, 21:51 | Сообщение # 4969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 21.07.2017, 21:52
 
УранианаДата: Сб, 22.07.2017, 08:52 | Сообщение # 4970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата айрин ()
девочки,такой вопрос -внешность Мч-Королева мечей некрасивый ,с резкими чертами лица, и второй вопрос-есть ли у него сейчас женщина/девушка-Шут тут я думаю что человек занят самим собой больше,увлечений много,(как и среди девушек тоже,играет с ними) но ничего серьезного,джокер,игрок

Не поняла почему так категорично- некрасивый. Соблюдена строгость, либо хаотичность во внешности. В зависимости от значения. Хмурый вид. Военная выправка и тп
Шут- свобода. 0 аркан. Пару встретит только в 6.


Работаю с перевернутыми картами
 
РадаДата: Сб, 22.07.2017, 11:24 | Сообщение # 4971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, у меня часто Дама м выпадает на взрослого дядечку на 6м десятке,смуглого,невысокого,с яркими голубым глазами, с буйной шевелюрой с сединой,фигура для его возраста отличная,активный очень! если бы не рост-красавчмк!!!)))))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаймаДата: Вс, 23.07.2017, 15:09 | Сообщение # 4972
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Добрый день всем! Посмотрите, пожал., со стороны.
Знакомый парень, отношения нейтральные всегда были, последнее время какой-то напряг появился, решила посмотреть что из себя представляет. Вопросы чисто о нем без привязки ко мне, кроме последнего.
1. Что этот чел. хочет? 8 К
съездить куда-то, уйти от чего-то, поменять окружение, может просто чтобы его оставили в покое, хочет быть один, в общем не к чему-то стремится, а от чего-то хочет убежать
2. Чего боится? Паж К
знакомиться с людьми, проявлять мягкость, быть наивным, открытым, простофилей, детей не любит
3. Сильная сторона. Рыцарь К
умеет ухаживать, творческий, романтичный, приятный
4. Слабая сторона. 10 Ж
не умеет работать, не выносит нагрузок, напряжения, большие коллективы
5. Цель в жизни. 3 П
стать специалистом, уметь что-то делать, чтобы зарабатывать на хлеб

6. Как ко мне относится? Сила
то ли сдерживает в себе какие-то конфликтные чувства и движения, то ли считает, что я из тех кто подавляет и подчиняет, но в принципе отношение как к кому-то стоящему

Рада, спасибо за мнение по моему вопросу в триплетах!
 
УранианаДата: Вс, 23.07.2017, 15:57 | Сообщение # 4973
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
мужчина купил себе в подарок карманный, складной нож



Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вс, 23.07.2017, 16:02
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 17:20 | Сообщение # 4974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ураниана, я думаю,что нет...применять не придется,а аот демонстрировать свою дорогую покупку будет при каждом удобном случае))) до применения не дойдет)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 17:27 | Сообщение # 4975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ураниана,

Цитата Ураниана ()
мужчина купил себе в подарок карманный, складной нож

Цитата Ураниана ()
применит ли он этот нож в качестве обороны, как оружие?

Цитата Ураниана ()
смерть,6п,тм.


он будет способен это сделать, потому как куплена вещь именно "целевого" назначения" и хорошо то, что мужчина отчетливо представляет то, что вещь эта - есть по сути- СМЕРТЬ..
квинт СУД.
повод подадут- применит ....тут ощущение не атаки а обороны именно.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.07.2017, 17:28
 
УранианаДата: Вс, 23.07.2017, 17:36 | Сообщение # 4976
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Рада ()
при каждом удобном случае

что вы! он ее прячет, потому как понимает, что это лишнее внимание. чтобы не накликать беду
Цитата airin ()
повод подадут- применит ....тут ощущение не атаки а обороны именно.

для обороны брал и так... практическое применение. говорит, что мужчина должен иметь такой предмет... хотя бы бутылку открыть или что-то еще отрезать.. типа того


Работаю с перевернутыми картами
 
airinДата: Вс, 23.07.2017, 17:46 | Сообщение # 4977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ураниана,

не переживайте, этот мужчина не применит нож во зло.
я вам даю отчет в том, что ощущаю.
это не тот человек, он ОТДАЕТ ОТЧЕТ себе в том, что то, ЧТО ОН КУПИЛ- есть СМЕРТЬ.
 
РадаДата: Вс, 23.07.2017, 18:43 | Сообщение # 4978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ураниана, я неправильно ввразилась,сорри! я имела в виду,что ему достаточно будет показать нож,если возникнет ситуация, и этого будет достаточно, до непосредственного применения-не дойдет.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MeggieCatДата: Вс, 23.07.2017, 21:47 | Сообщение # 4979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста. Делаю расклад на даму - одинокая- тяжелая работа и дущевное опустошение. Некоторые позиции вызывают сложность.Нужна ваша помощь. КОлода РУ.



Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 24.07.2017, 13:39
 
РадаДата: Пн, 24.07.2017, 14:12 | Сообщение # 4980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marusya,ребенок есть?? одна ростит?? думаю,что женщина в срок,на который сделан расклад-уйдет с той работы,где она сейчас! и причиной тому станут разногласия с Императорм-видимо, руководитель. по 9ж она напряжена очень,и это выльется в итоге в Мир-окончание. У дамы образования нет? должность как будто очень низкооплачиваемая по пажам,младшая...ей не хватает банально энергии по тузу...надо отдохнуть,а то нервный срыв обеспечен..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 24.07.2017, 14:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz