Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 164 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 164 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Katerina87Дата: Вт, 11.07.2017, 13:38 | Сообщение # 4891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 11.07.2017, 13:41
 
MeggieCatДата: Ср, 12.07.2017, 01:28 | Сообщение # 4892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на даму из моего прошлого расклада ( смс.5155)
ОТношения сложные - она не чувствует от него любви .. даму беспокочт в ее ошибки в отношениях. И она запуталась в своем отношение к нему .
Прокомментируйте пожалуйста.



Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 12.07.2017, 17:46
 
ChikisaДата: Ср, 12.07.2017, 19:57 | Сообщение # 4893
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Marusya, как я вижу


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
NextДата: Ср, 12.07.2017, 21:15 | Сообщение # 4894
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Девушки, дайте совет! Делала расклад любовной тематики, итоговый триплет, совет карт кверенту 7м, 6 м, 7 куб. Напустить тумана и сбежать?! Не соображаю...
 
MeggieCatДата: Ср, 12.07.2017, 22:42 | Сообщение # 4895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Chikisa,
ДОбрый вечер !
Благодарю за помощь..))Чуть позже смогу дать ОС
,
Цитата Chikisa ()
она нарисовала себе его "такого" каким он должен быть...и именно такого она и любит.

Получается что 9 кубков - это типаж мужчины который ей нравится и ей видется что мужчинка ее именно ее идеал.?
 
RoksanaДата: Ср, 12.07.2017, 23:16 | Сообщение # 4896
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада " Потеря энергии" , на женщину(близкую мне),которая некоторое время уже находится в апатии,слабости.говорит-нет сил ни на что,болит каждый день то одно,то другое. пила какие-то преппараты-добавки для энергии,травки.. Но нет результата-бодрости,активности...
1 Состояние кверента- Всадник посохов ...?
как это понимать,не знаю..По-моему,абсолютно не сходится с ее состоянием
2 Кто или что влияет на такое состояние - 8 мечей
Обстоятельства такие какие-то особые?.. Просто не может действовать ?
3 Сама причина - Колесница ..
Опять непонятно.. Движение..?
фактически же ,наоборот,его отсутствие..
4 То,что даст силы (источник) - 5 мечей
.... ?
5 Что нужно изменить,чтоб восстановить жизненное равновесие - 4 пентаклей
..финансовая стабильность ?
6 Совет - 7 посохов ..
опять движение, действовать ?
какой-то очень противоречивый ,на мой взгляд..
РУ,прямые
Помогите разобраться.пожалуйста,,
 
PalladaДата: Ср, 12.07.2017, 23:16 | Сообщение # 4897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Делала расклад любовной тематики, итоговый триплет, совет карт кверенту 7м, 6 м, 7 куб. Напустить тумана и сбежать?!

Можно для начала вопрос: кверент мужчина?
Roksana
Цитата
Прошу помощи в трактовке расклада " Потеря энергии" , на женщину(близкую мне),которая некоторое время уже находится в апатии,слабости.говорит-нет сил ни на что,болит каждый день то одно,то другое.

Скажите, пожалуйста, эта женщина просила сделать на неё расклад?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 12.07.2017, 23:19
 
MeggieCatДата: Ср, 12.07.2017, 23:24 | Сообщение # 4898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Chikisa,
Эта парочка у меня с прошлого расклада- он с ней плохо обращается - а она думает как отношения улучшить. Может и правда ей он кажется таким МаЧо - что надо его удержать..
 
NextДата: Чт, 13.07.2017, 00:38 | Сообщение # 4899
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Pallada, кверент - женщина.
 
PalladaДата: Чт, 13.07.2017, 08:45 | Сообщение # 4900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
кверент - женщина.

Цитата Next ()
Делала расклад любовной тематики, итоговый триплет, совет карт кверенту 7м, 6 м, 7 куб. Напустить тумана и сбежать?!

Из общих соображений: 7М - перестать вкладываться в эти отношения, 6М - прекратить мониторить жизнь МЧ, 7К - перестать мечтать о невозможном и тешить сбя иллюзиями. Если считать квинт по этому триплету (хорошо бы видеть весь расклад и иметь вводную wacko ), то получается - Суд - время принятия кардинальных решений. ИМХО


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Чт, 13.07.2017, 09:18 | Сообщение # 4901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Уйти по-английски от этого мч, и уплыть у другим берегам в поисках новых вощсгдносоей, впереди у неё много разного и интересного, не стоит себя ограничивать существующим.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Чт, 13.07.2017, 09:40 | Сообщение # 4902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoksanaДата: Чт, 13.07.2017, 10:38 | Сообщение # 4903
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Pallada, да, просила. пытается понять.
 
PalladaДата: Чт, 13.07.2017, 13:23 | Сообщение # 4904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Pallada, да, просила. пытается понять.

Тогда, давайте попробуем....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
-GEMANY-Дата: Чт, 13.07.2017, 14:04 | Сообщение # 4905
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1. Ее подсознательное отношение к МЧ- 9 Кубков - Она подсознательно делает все для того - чтобы ему было комфортно. Карта эгоиста- она уделяет ему много внимания- забывая о себе.

Да, согласен полностью. Эта карта праздника и радости. В колоде РУ на этой карте изображен человек, который сидит за столом и перед ним 9 Кубков со всем возможным. Он как будто сидит и кушает как на убой. :)))

Цитата Marusya ()
2. ее сознательное отношение к МЧ- Сила - Страсть и желание приручить его - заставить его делать так как ей надо. А на деле все наоборот.

Тут скорее я бы сказал что она не прям желает приручить его, а что она думает что это ее хорошее отношение (что она все делает ради него) сделает из него более послушного человека, которого можно "приручить" не физической силой, а именно силой добра и любви.

Цитата Marusya ()
3. Внутренние установки, от которых нужно отказаться в отношениях с ним - 9 Пентакли - снова девятка. Надо перестать потакать его интересам.и думать о себе...

9 Пентаклей карта одиночества. Да, тут имеется в виду что нужно заботиться начать о себе и не "забивать" на себя, чтобы быть красиво, одеваться во все дорогое и, в общем, быть обычной женщиной, которая всю ЗП мужа тратит на себя. smile Жить в свое удовольствие.

Цитата Marusya ()
4 Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться в их отношениях - 8 Кубков нужно убрать свои пессимистические шаблоны поведения. Чувство покорности..

Ну вообще 8 Кубков показывает человека, который ушел на поиски того, что ему не хватает. Ушел к другим берегам.
Но для меня эта карта скорее показывает что человек не может подобраться к кубкам (потому что их разделяет вода) и он пошел искать другой путь чтобы добраться до этих кубков.
Похоже на то, что им нужно отказаться от поиска чего-то недостающего в их отношениях. Все 8 Кубков на месте. То что одного не хватает - это иллюзия. Все на своих местах.

Цитата Marusya ()
5. Внутренние установки, которые помогут улучшить отношения - император - возможно дать почувствовать себя хозяином в доме..

Да, Император хозяин положения. Мужчина всегда чувствует что он все решает, но на самом деле его жена всегда подталкивает к нужному решению (не даром говорят что мужчина это голова, а женщина - эта шея.). Т.е. ей нужно дать ему полную власть и при этом научиться управлять им не напрямую и не в лоб.

Цитата Marusya ()
6 Поведенческие паттерны, которые следует оставить - 5 пентакли - показывать что она пара- семья - вести все домашние дела вместе..

Да, помогать в любой ситуации, даже самой безвыходной. Быть рядом и быть опорой. Как в клятве: "В богатстве и в бедности...". В общем быть поддержкой.

Цитата Marusya ()
7.Внутренние установки, которые следует выработать в себе - 10 мечи - умение видеть позитивное в самых сложных ситуациях.Может постараться полностью изменить себя и начать все сначала.

Да, я полностью согласен. Принять неизбежное и начать по другому относиться к этому всему. Все что ни делается - все к лучшему. Правда понимаем мы это только потом, через какое-то время.

Цитата Marusya ()
8 Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе - Умеренность (доп 9 Мечи) - сдержанность и равновесие. Уйти от переживаний и стараться держать все под контролем с помощью

С помощью чего???
Да, тут тоже полностью согласен. Быть сдержанной даже когда больно и неприятно. Не показывать свои переживания (а значит не показывать человеку что ты слаб и уязвим) и если сдали нервы - то по ночам плакать в подушку и давать выход эмоциям.

Хорошая трактовка получилась у Вас, Marusya.
Да и расклад очень интересный сам по себе.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
FrenДата: Чт, 13.07.2017, 15:00 | Сообщение # 4906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый всем день!
Сделала расклад любовно-брачные перспективы на девушку.

1 - Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? жрица доп королева пент в жрице мне видится какая-то тайная связь, по кородеве пент девушка очень ждет новых отношений.
2 - Этот человек будет старше Вас? 6 пент нет, скорее будет плюс минус ровесник
3 - Будет ли он свободен от брака? сила, доп 4 меч ну вот от брака то свободен будет, но видимо от чего то другого нет wink
4 - Будет ли он удовлетворять Вас сексуально? 4 куб, доп 4 пент явно нет..вообще секс отношений не вижу по этим картам.
5 - Будет ли он удовлетворять Вас в духовно-интеллектуальном плане? 2 куб а вот тут получше, есть эмоц контакт, дружеский
6 - Удовлетворит ли он Вас в материальном плане? 6 жез ну жезлы не пентакли, но карта хорошая, думаю, что сам по себе будет иметь стабильное мат положение
7 - Карты Таро о перспективе ваших взаимоотношений? королева жез, король жез, 8 пент ну вот сначала парочку эту вытянула, потом 8 пент к ним поясняющую. Думаю, мож дела какие общие будут у них и будут узнавать друг друга?
Короче, расклад то на любовные перспективы, а карты какие-то нелюбовные...больше похоже,что встретит в указанный период как друга чтоли и пока такбудет. Кто что думает?
 
KastoДата: Чт, 13.07.2017, 15:07 | Сообщение # 4907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

у нее сейчас есть отношения уже?
Цитата Fren ()
жрица доп королева пент в


Цитата Fren ()
7 - Карты Таро о перспективе ваших взаимоотношений? королева жез, король жез, 8 пент ну
это коллеги как правило


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 13.07.2017, 15:16 | Сообщение # 4908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, нет отношений, есть поклонники, а почему Вы спрашиваете? Так в том то и дело, что она на себя работает, нет мужчин-коллег wink

Сообщение отредактировал Fren - Чт, 13.07.2017, 15:17
 
VendettovnaДата: Чт, 13.07.2017, 15:19 | Сообщение # 4909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? жрица доп королева пент в жрице мне видится какая-то тайная связь, по кородеве пент девушка очень ждет новых отношений.

Жрица - это одиночество. Королева пентаклей - занятость домом и работой, т.е. практичными делами, а не душевными.
В лучшей своей комбинации - тайные отношения, т.к. есть другая жн


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Чт, 13.07.2017, 15:28 | Сообщение # 4910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, ну вот я согласна с Вами насчет тайных отношений. Только я не вижу по 4 куб+4 пент тайных сексуальных отношений)) и что мужчина несвободный тоже не вижу. Мне вот больше карты дружбу чтоли напоминаюи, или может общие дела какие то.. wink но вопрос то о любовных перспективах стоял wink может жрица о духовной связи говорит?
 
VendettovnaДата: Чт, 13.07.2017, 15:36 | Сообщение # 4911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Только я не вижу по 4 куб+4 пент тайных сексуальных отношений)) и что мужчина несвободный тоже не вижу. Мне вот больше карты дружбу чтоли напоминаюи, или может общие дела какие то..

да, по раскладу я также не вижу секса. Правда считаю что мч старше, т.к. по 6 монет человек делится тем, что имеет, а значит есть чем делиться и у него чего-то больше, а значит старше ))
на счет женат или нет, то тяжело по картам однозначно сказать. Тут либо нет и старается изо всех сил остаться в свободном плаваньи, либо же отношения с женщиной натянутые и он старается просто не теребить их лишний раз.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FrenДата: Чт, 13.07.2017, 15:44 | Сообщение # 4912
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Vendettovna, знаете что, у меня по раскладу и в связи с вопросом Kasto, вообще возникли подозрения, что кто-то у девушки все же есть, о ком она умалчивает wink
Задала уточняющий вопрос есть ли мужчина в ее жизни, о котором она умолчала мне: 10 куб, паж жез, королева меч да, есть и видимо там не все гладко wink
Какой формат отнош будет с этим муж из расклада: 10 меч, луна, 2 пент ну вот тут опять видно, что толи ссора была толи это бывший, с которым продолжатся толи контакты толи какое-то взаимодействие... wink
У меня просто тоже по раскладу не возникло ощущения, что она одна и ищет нового мужчину. Обычно другие карты выходят...а не все ж правду говорят, многие скрывают истинное положение вещей wink
 
KastoДата: Чт, 13.07.2017, 15:45 | Сообщение # 4913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
нет отношений

Цитата Vendettovna ()
В лучшей своей комбинации - тайные отношения, т.к. есть другая жн


поэтому я и спросила про отношения...

Цитата Fren ()
Так в том то и дело, что она на себя работает, нет мужчин-коллег

ну, значит те, с кем соприкасается ее бизнес, партнеры, околопартнеры....

Цитата Vendettovna ()
да, по раскладу я также не вижу секса. Правда


и я не вижу... и мч будет старше...
ваша дама увлечётся мужчиной, но дальше этого увлечения оно развитие не получит..не будет взаимности, отноешния будут в дружеском формате..

Цитата Fren ()
Короче, расклад то на любовные перспективы, а карты какие-то нелюбовные...

почему? влюблённость, пусть и безответная или нереализованная это тоже любовные перспективы... какой расклад и позиции выбрали, такой срез он вам и показал


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Katerina87Дата: Чт, 13.07.2017, 18:03 | Сообщение # 4914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 13.07.2017, 18:05
 
NextДата: Чт, 13.07.2017, 20:20 | Сообщение # 4915
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Из общих соображений: 7М - перестать вкладываться в эти отношения, 6М - прекратить мониторить жизнь МЧ, 7К - перестать мечтать о невозможном и тешить сбя иллюзиями

Спасибо большое! К сожалению, не записала расклад. Но, исходя из того, что знаю и вашей трактовки- всё логично. Kasto,
Цитата Kasto ()
Уйти по-английски от этого мч, и уплыть у другим берегам в поисках новых вощсгдносоей, впереди у неё много разного и интересного, не стоит себя ограничивать существующим.

Спасибо большое! Обожаю ваши трактовки! Не в бровь, а в глаз! В принципе, я так и говорила кверентке, ещё до расклада.
 
айринДата: Чт, 13.07.2017, 23:29 | Сообщение # 4916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый вечер smile
у меня вопрос такой к вам ,как расшифровать правильно триаду карт -отношение Мч к женщине?
5 мечей,10 мечей,Королева жезлов квинт Дьявол

как к трофею,который стал ненужОн? поигрался и выбросил на помойку,поимел что хотел? wink Fren, привет biggrin ага с возвращением...залило меня на даче,мокрая курица,я,вот приехала домой и сразу сюда,сезон отдыха на природе похоже закончился у меня biggrin :D

да я сама не знаю толком всей истории,моя доча со своей подружкой шепчутся и хихикают,вот попросили сделать расклад на своего друга,якобы они его видели с девушкой один раз всего но он куда то в последнее время отлучался все и им стало интересно какие отношения у него с ней,потому что мальчик засиделся в "девках" и вот тут такая "радость" у подружек,увидели его с дамой но он ее нигде не афиширует(ни в соц сетях и так они его случайно увидели) вот и показалось странным,попросили разложить ,вот что и получилось...скорее ты права,она зависла на нем,я наверное на даче сидя ,совсем нюх потеряла biggrin

вот смотри сделала расклад на них "союз сердец"
его мысли к ней -Колесница,Кф чувства-6 мечей(Паж жезлов)
что показывает по отношению к ней ,его действия-8 жезлов,4 мечей(меня насторожила эта парочка карт как будто с ней в кошки-мышки играет то появляется то на дно залегает)
ну и результат их отношений-Рыцарь кубков,3 мечей,Туз мечей финита ля комедия,"прошла любофф завяли помидоры" wink

Fren, согласна..просто он в соцетях проживает,там его дом..вот и странно...хотя он товарищь скрытный, ну как девчонки говорят


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 13.07.2017, 23:41
 
FrenДата: Чт, 13.07.2017, 23:47 | Сообщение # 4917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, похоже завоевал и отвалил ваш друг. Кто-то новый у него на горизонте замаячил...было было и прошло. И ты знаешь, если нет в соцсетях, это не значит, что не в реальности. У всех разное отношение к соцсетям. У меня ни одного мужика в соц сетях нет, хотя уже и замужем успела побывать tongue
.я тебе еще раз говорю, я там тоже проживаю и очень активно, но нигде никогда на протяжении всей сетевой жизни ни одной фотки личного характера не разместила. Только я и ребенок везде tongue поэтому тут у кого какой подход..
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 00:28 | Сообщение # 4918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, давай попробую,не обессудь ,нюх наверное потерян уже,"насморк" от дождей
1 - Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? жрица доп королева пент я думаю все же -НЕТ не появится она будет в одиночестве тогда не имеет смысла и дальше смотреть,я думаю,Жрица это женщина без секеса,целомудренная и фригидная,поэтому какая такая связь? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.07.2017, 00:29
 
KastoДата: Пт, 14.07.2017, 07:31 | Сообщение # 4919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Надо было сначала задать главный вопрос: что между ними? Суть отношнний? Кто они друг другу? А , вы с девочками это уже сами додумали и исходя из этого стали вопросы соотвествующие задавать. А, мысли, действия, результат есть в любых отношениях

По твоим картам она не состоявшийся его " трофей". У него не получается/не может он реализовать свой интерес к ней, не может найти подход. . Интерес , при этом , совершенно не факт, что любовный , он может быть разный.

Цитата айрин ()
жрица доп королева пент я думаю все же -НЕТ не появится она будет в одиночестве тогда не имеет смысла и дальше смотреть,я думаю,Жрица это женщина без секеса,целомудренная и фригидная,поэтому какая такая связь?


Ну, секса то может и нет у Жрицы , но расклад был не на секс, а на чувства. А, монашкам чувствовать никто не запрещал, более того, многие вынуждены были ими становится переполненные при этом чувствами. Так что чувства всегда могут быть там, где нет секса.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.07.2017, 07:55
 
УранианаДата: Пт, 14.07.2017, 09:37 | Сообщение # 4920
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? жрица доп королева пент

жрица в таких вопросах всегда скрывает кого-то третьего. возможно жену (дп- хозяйка дома) или от жены. в то время как дж- любовница, ибо как страсть, секс. возможно вы будете роль любовницы играть (или кто там у вас кверентка), либо наоборот, скрывать от парня, что есть параллельно отношения с др
Цитата Fren ()
2 - Этот человек будет старше Вас? 6 пент

ровня
Цитата Fren ()
3 - Будет ли он свободен от брака? сила, доп 4 меч

у него есть женщина, которая имеет на него особое влияние (сила), но у него будут "свободные окна приема" (4м)
Цитата Fren ()
4 - Будет ли он удовлетворять Вас сексуально? 4 куб, доп 4 пент

хм, тут я сомневаюсь в наличии секса в принципе. могут возникнуть проблемы с подпустить поближе, может в недоверии или внутренних волнениях дело будет. но 4п- мое тело для меня. понимаете?
Цитата Fren ()
Карты Таро о перспективе ваших взаимоотношений? королева жез, король жез, 8 пент

нуу, 1) если брать энергию жезлов, как сексуальную, то карты об умении управлять ей и не измене. дж - стасть, кж- управление ей. 8п умеет игнорировать, не смотря на то какие страсти вокруг; сохранять внешнее хладнокровие. 2) типа гендерные арканы- она, он и 8п. я бы 8 уточняла


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 14.07.2017, 09:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz