Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вт, 27.06.2017, 22:02 | Сообщение # 4861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Его чувства к вам - 6 пентакли

готов получить и отдать, но... я скорее за то, что он прежде всего готов ПОЛУЧИТЬ.. дама еще в процессе развода, и скорее всего - дележа имущества. Мужик мыслит материально, а не чувствует, как то так.. Он знает, что дама не будет бедствовать.. что с нее есть чего взять, и в материальном аспекте.

Цитата Marusya ()
2. Что он думает о вас- 10 кубков -

что она имела в принципе и имеет пока дом и семью. развод же пока не завершен.. Возможно у нее есть ребенок, это уже значит что женщина не одна..это маленькая семья.

Цитата Marusya ()
3. Какие у него намерения относительно вас - 2 пентакли

пока не определился, сам не поймет, имхо... И отпустить не хочет, и особо приближать- тоже как то не получается..( 2 пентакли- притянул- оттолкнул, но- не отпустил...)...

Цитата Marusya ()
4. можно ли ему доверять - шут


нет, нельзя.

Цитата Marusya ()
5. Какой негатив он может вам принести 3 кубков

он не выпивающий?))
а так- возможно МЧ не только на нее "нацеливается", может там у него еще есть кто то на примете..( см последн позицию 3 жезла)..

Цитата Marusya ()
5. Что положительного он может дать вам паж мечи

а особ ничего, только умение внимательнее присматриваться к людям, к мужчинам.. быть настороже, что ли.. Ну и если у дамы есть ребенок- возможно этот МЧ как ни странно- найдет общий язык с ребенком..( это как предположение, я не знаю деталей ситуации).

Цитата Marusya ()
6. Что сделает в ближайший месяц сила

и не оттолкнет, и не отпустит...( см позицию 3).УДержать постарается. не факт что секс, но и он не исключен.

Цитата Marusya ()
7. Перспектива отношений с этим человеком 3 жезлов

не ты, так другая найдется.. Я бы не стала надеяться и полагаться на этого кренделя, тут миним эмоций ( их отсутствие), чисто прагм подход к отношениям, рассчетливость и... одновременно - легкомыслие..( не ты- так другая найдется)...
 
RoksanaДата: Вт, 27.06.2017, 22:23 | Сообщение # 4862
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу подсказки в раскладе о причинах одиночества.На женщину:
1.Чем удобно отсутствие отношений?- Королева кубков - кажется тут нелогичным
2.Что заставляет хотеть отношений?_ Паж кубков - желание ..влюбиться,романтики ?
3.Что нужно изменить в себе,чтоб отношения появились?- Отшельник - не быть закрытой от мира,не вести уединенную жизнь?
4.Что нужно изменить в жизни ?- Королева мечей - здесь не пойму
 
MeggieCatДата: Ср, 28.06.2017, 00:36 | Сообщение # 4863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,
Спасибочки !! Даю ОС
 
MountainGoldДата: Ср, 28.06.2017, 00:41 | Сообщение # 4864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Ср, 28.06.2017, 11:32 | Сообщение # 4865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Всем привет ! Девочки хотелось бы услышать ваше мнение..
тЗнакомая едет с подругой в отпуск и мы сделали расклад на жту поездку..
1. Шансы поездки - 8 кубков- ШАнсы есть - но едет она с тяжелым сердцем - ей как бы трудно решиться на эту поездку -дети остаются дома с матерью и видимо поэтому она неспокойна..
Хватит ли на нее денег? - паж мечи - думаю что ъхватит- но она переживает что не хватит -но ее страхи пустые.. Есть ли желание, настроение? - 4 мечи- думаю ехать надо- она устала и ей нужен отдых.. Просто лежать и ничего не делать..
2. Надежды и страхи в отношении путешествия- 6 кубков -- она едет с подругой и видимо переживает за то- как сложится ее пнритирка с ней на одной территории при близком контакте..
3. Что будет, если не ехать? - 9 пентакли - сохранит финансы..
А если ехать, что я от этого потеряю? - 9 кубков -- ничего не потеряет - будет довольна..
4. Что я узнаю нового в поездке? - 7 пентакли она едет в это место впервые.все будет в новинку..
Что вынесу из нее в плане отношений или что приобрету в материальном плане? -жрец -
5. Отношения в поездке. Как они сложатся с ее подругой ? - 6 пентакли - думаю что все будет нормально. будут делить расходы пополам видимо ..
6. Произойдет ли что-либо неожиданное? - солнце ( доп влюбленные) - может случится романтическое знакомство ?
7. Эмоциональное состояние после поездки. Каково оно будет?- туз кубков она будет обновлена и и получит много положительных эмоций..

MountainGold,


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 28.06.2017, 11:34
 
ЛаймаДата: Ср, 28.06.2017, 21:03 | Сообщение # 4866
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Marusya, думаю, что в поездке придется себя ограничивать в чем-то, может цены окажутся дороже или условия другие, будут выгадывать, экономить и помогать друг другу (или одна другой), немного ущербно в финансовом плане может себя почувствовать - Паж М-7П-6П, или выяснится, что она старомодно выглядит, места скучные и т. п.
в остальном все хорошо, может скучать будет по дому и детям - 6 К
и ей, похоже, не смотря на то что надо отдохнуть, даже ехать лень или трудно себя поднять, настолько засиделась - 4 М
 
soundofloveДата: Ср, 28.06.2017, 22:12 | Сообщение # 4867
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Ingrid, "О нем"


несовершеннолетним больше не гадаю
 
IngridДата: Чт, 29.06.2017, 10:57 | Сообщение # 4868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
soundoflove, спасибо большое моя ос!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Ingrid - Вт, 08.08.2017, 12:07
 
НимфаДата: Чт, 29.06.2017, 11:56 | Сообщение # 4869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Да .была .Но давно.. Вы имеете.что она по этим картам -так себя вела в браке ?

wacko
Как так?
По этим картам я имела в виду, что в настоящем Дама свой выбор мужчин строит на сравнении их с ее бывшим мужем.
Почему они развелись? По этим картам муж был ведущий в их отношениях, она доверилась его "руководству", но в результате их брак складывался не так как ей хотелось.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Чт, 29.06.2017, 14:31 | Сообщение # 4870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Лайма,
Спасибо большое !
 
RoksanaДата: Чт, 29.06.2017, 23:30 | Сообщение # 4871
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline


Цитата Roksana ()
Здравствуйте. Прошу подсказки в раскладе о причинах одиночества.На женщину:
1.Чем удобно отсутствие отношений?- Королева кубков - кажется тут нелогичным
2.Что заставляет хотеть отношений?_ Паж кубков - желание ..влюбиться,романтики ?
3.Что нужно изменить в себе,чтоб отношения появились?- Отшельник - не быть закрытой от мира,не вести уединенную жизнь?
4.Что нужно изменить в жизни ?- Королева мечей - здесь не пойму

Помогите с трактовкой,пожалуйста.
 
МараДата: Пт, 30.06.2017, 02:57 | Сообщение # 4872
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
1.Чем удобно отсутствие отношений?- Королева кубков - кажется тут нелогичным
эта королева зачастую прообраз любовницы, девушки, но не жены. Удобно тем, что поклонников полно, но не надо принимать на себя обязательства и ужиматься - сократить круг ухажеров.
В образе Д кубков она моет позволить себе не думать, а делать то, что чувствует. Быть кокеткой, капризной малышкой и так далее. А Отношения - это тебе и Д пентов, и Д мечей, и Д жезлов.

Цитата Roksana ()
2.Что заставляет хотеть отношений?_ Паж кубков - желание ..влюбиться,романтики ?
-самое простое - родить ей хочется. Материнский инстинкт зовет.

Цитата Roksana ()
3.Что нужно изменить в себе,чтоб отношения появились?- Отшельник - не быть закрытой от мира,не вести уединенную жизнь?
не быть закоренелой холостячкой ))) которой удобно так жить (как - смотри п.1)

Цитата Roksana ()
4.Что нужно изменить в жизни ?- Королева мечей - здесь не пойму
взять на себя ответственность. Голову включить.

Сколько лет даме? У меня впечатление, что она в девочку заигралась, а по паспорту уже взрослая тетенька.
 
MeggieCatДата: Пт, 30.06.2017, 16:29 | Сообщение # 4873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, знакомая с семьей планирует переезд в другую страну. Я сделала расклад на этот вопрос- она очень переживает за переезд. Загляните пожалуйста.

S сигнификатор- туз мечи - ощущение что решение уже висит в воздухе . Они готовы к переезду - но похоже что решение принято холодной головой и не совсем обусловлено искренним желанием переезда.
1 Когда состоится планируемый выезд?( срок указала 3 месяца) -8 кубков
Думаю что состоится в течении указанного времени. Решение дается нелегко - и они оставляют много чего- что для них дорого.
2 Как пройдет сам переезд ?- повешенный - долго и нудно.. Не все пойдет гладко.. Какие-то вопросы буду решаться дольше чем они надеются.
3 что ждет вас по прибытии на новое место жительства ? - рыцарь пентакли - думаю что ей понравится на новом месте... много дел которые придется решать и все это займет время..
4 Каковы жилищные условия будут на новом месте?- 3 пентакли - Вполне комфортные для всех членов семьи.
5 Будет ли она довольна жизнью на новом месте - 3 жезлов Думаю что она будет довольна переездом..
 
МараДата: Сб, 01.07.2017, 09:18 | Сообщение # 4874
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
S сигнификатор- туз мечи - ощущение что решение уже висит в воздухе . Они готовы к переезду - но похоже что решение принято холодной головой и не совсем обусловлено искренним желанием переезда.
решение, скорее всего принималось чтобы обрубить те проблемы, которые есть в той стране, которую они покидают. Кроме того, им приходится многое решать "на ножах", резко и жестко.

Цитата Marusya ()
1 Когда состоится планируемый выезд?( срок указала 3 месяца) -8 кубков
Думаю что состоится в течении указанного времени. Решение дается нелегко - и они оставляют много чего- что для них дорого.
ну да, вероятно, к концу срока. Т.к. 8-ка.

Цитата Marusya ()
2 Как пройдет сам переезд ?- повешенный - долго и нудно.. Не все пойдет гладко.. Какие-то вопросы буду решаться дольше чем они надеются.
сам переезд, видимо, на другой континент - вверх ногами будут )) то есть радикальная смена климата, часового пояса и так далее. И да, многие вопросы провиснут. От Т мечей к Повешенному. Это грустно.

Цитата Marusya ()
3 что ждет вас по прибытии на новое место жительства ? - рыцарь пентакли - думаю что ей понравится на новом месте... много дел которые придется решать и все это займет время..
Ну нет. Р пентов не про понравится. Это продолжение Повешенного. Быстро у них там ничего не пойдет. Приедут и будут некоторое время присматриваться, приглядываться, оценивать перспективность. Перспективы есть, но перед лицом Рыцаря - пустое поле. Так и у них. С нуля. Хорошо, что Рыцарь - видимо, едут с деньгами. И ноль "пополнее" ))) Ибо - не паж ("голый" и пешком)

Цитата Marusya ()
4 Каковы жилищные условия будут на новом месте?- 3 пентакли - Вполне комфортные для всех членов семьи.
нет. о-первых, жить будут все вместе и не факт, что еще не с соседями. Во вторых, жилье будет требовать ремонта.

Цитата Marusya ()
5 Будет ли она довольна жизнью на новом месте - 3 жезлов Думаю что она будет довольна переездом..
в целом - перспективы есть.

Квинт Отшельник. Ну тоже нормально для переезда в др страну. Но чувствовать они себя там будут одиноко. Красоты и возможности принимать и использовать не сразу В каком-то смысле вообще не примут культуру, общество, не вольются.

Roksana,
Цитата Roksana ()
Kalinka, да.. Уже взрослая тетенька.совершенно правы..Благодарю)
можно чуть подробнее? Описание дамы. По п. 1


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 01.07.2017, 09:20
 
Katerina87Дата: Сб, 01.07.2017, 10:02 | Сообщение # 4875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MeggieCatДата: Сб, 01.07.2017, 13:05 | Сообщение # 4876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka,
Cпасибо большое !!
 
RoksanaДата: Сб, 01.07.2017, 17:26 | Сообщение # 4877
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Kalinka, да.. Уже взрослая тетенька.совершенно правы..Благодарю)
можно чуть подробнее? Описание дамы. По п. 1

Да, она давно одна.после развода.Вроде и поклонники есть,но давно нет даже просто отношений. Возможно, через столько лет она уже подспудно замуж и не хочет,так проще теперь ей..Но отношений или романтических встреч..- но даже этого давно нет.не получается..
 
НимфаДата: Вс, 02.07.2017, 09:24 | Сообщение # 4878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Нимфа ()
Дама свой выбор мужчин строит на сравнении их с ее бывшим мужем.

Цитата Roksana ()
Уже она лет 10 как в разводе..

Срок давности не имеет значения, жизненная "программа" всегда будет тянуть ее к определенному типажу мужчин.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoksanaДата: Вс, 02.07.2017, 16:50 | Сообщение # 4879
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Нимфа, благодарю..Да, я б сказала больше, что остерегается постоянно,чтоб такой типаж не попался.. А он,как раз,видно,только и попадался всегда..
 
missssДата: Вт, 04.07.2017, 10:15 | Сообщение # 4880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ув. нуждаюсь в вашей помощи .Расклад "Темная лошадка " (смотрю мужчину для сестры ,жили какое-то время вместе ,но сейчас начала узнавать его с другой стороны ,как буд-то 2 разных человека )



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЛаймаДата: Ср, 05.07.2017, 11:15 | Сообщение # 4881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
missss,
1. Самоутвердиться и остаться свободным от обязательств.
2. Что он главный, стремится к лидерству, при этом на самом деле ничего из себя не представляет особенного пока еще, довольно таки примитивный.
3. Собственнические чувства, нежелание открываться, тратиться на другого человека во всех смыслах, эгоизм, лицемерие.
4. Желание легкой жизни, бесцельность и нелогичность, страх открыть свои тайные стороны, быть ущемленным и обманутым, недоверие.
5. Упертость, на все пойдет ради своих интересов, никогда не признает собственные ошибки, неуважение к людям (из-за собственной низкой самооценки) из-за чего его не проймешь морально-этической стороной (человеческими качествами), а тем более не возьмешь на жалость. Интуитивно чувствует опасные ситуации.
6. Ухаживания, романтические знаки внимания, искреннее общение, раскаяние и признание ошибок, желание начать все с чистого листа.
7. Вражду, месть, скрытность, мелочность, холодность, расчетливость, желание что-то доказать.
8. Никакой, кроме урока, что не надо связываться с дураками (самодурами) и тратить время на равнодушных людей. Возможно, она станет свободнее и проще смотреть на отношения в том смысле, что не стоит тащить на себе ненужный груз, а искать что-то новое. В крайнем случае может быть ребенка родит, но растить придется самой.
9. Потеряет возможность хороших комфортных душевных отношений с другими и самоуважение.
10. Унылое существование.
 
MeggieCatДата: Чт, 06.07.2017, 16:55 | Сообщение # 4882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки. помогите пожалуйста . Пара живет вместе -не расписаны - ее интересует будущее их отношений. Я решила попробовать расклад
"Три блока" . Карты противоречивые- я совсем запуталась..
нужна ваша помощь
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - суд ( доп жрец)- отношения у него серьезные - хотел бы законного брака с ней. Считает ее своей женщиной ..

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - колесница - Считает себя колесничим в их повозке- требует чтобы она считала с его мнением. Привык управлять отношениями..

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле -рыцарь мечей
Не романтичный герой.. МОжет и словом уколоть и раскритировать- сделать больно и не заметить..

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера -[b] туз кубков [/b] - возможнго его чувства как всплеск эмоций.. неравномерно и негладко..

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - жрица - нет. у него кто-то есть на примете..

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 10 жезлов - Ну явно не любовь..возможно она ему нужна как поддержка. Наверное дама многое тащит на себе обязанностей и ему удобна такая жизнь..

Третий блок – развитие и итоги. ( полгода ).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 9 кубков - 6 кубков -- хочет чтобы все было как он хочет. как было раньше .. а может

9,10. Будет ли кверентка довольны развитием ваших взаимоотношений - 5 пентакли - 2 кубков думаю несмотря на трудности и финансовые проблемы - она считает что главное их отношения лищь бы он был рядом. и будет довольна..

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - 5 кубков-туз пентакли-10 пентакли -- думаю что накопленные обиды все же скажутся.. будут попытки начать все заново- внести свежесть в отношения - но видимо отношения не приведут к браку.



Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 09.07.2017, 01:07
 
ЛаймаДата: Чт, 06.07.2017, 22:37 | Сообщение # 4883
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Даю ОС.
Цитата Лайма ()
Как относится ко мне молодой человек?
(общение дружеско-романтическое, общие интересы)

2 К, 10 М, 5 М (квинт Звезда)


он подложил таки мне свинью, причем на ровном месте, судя по всему хотел самоутвердиться за мой счет или наказать, отомстить за что-то (так и не поняла до конца

MountainGold, Fren, Pallada, -GEMANY-, посчитали, что мч решил поставить точку коротко говоря, прекратить общение. Не тут то было. Я тоже хотела прекратить, но по-человечески закрыть тему не вышло. Поведение его дальнейшее полностью проигралось по карте 5 М. То есть получается, что решил прекратить норм. отношения по 10 М, но не отпускать, а выматывать нервы.

Forziciya,
Цитата Forziciya ()
Кстати, возможно какое-то вмешательство со стороны (наветы чьи-то). Потому что по пятёрке прям ожесточение какое-то, а при ваших, как вы описываете "дружеско-романтических отношениях" да на фоне общих интересов...это странно как-то. Хотя...может вы в интересах разошлись где-то?

было такое... и в интересах тоже разошлись
Цитата Forziciya ()
Т.е. временное неблагоприятное явление в отношениях.

поскольку точка не поставлена, то возможно и временное, но если дальше что-то и будет, то все равно по 5 М как я поняла, никому не нужная возня

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
На данный момент Мч держит дистанцию, но он хочет вас, относится хорошо, я бы сказала, более романтически, чем дружески, но при этом не видит перспективы с вами, как будто что-то держит его, чтобы более сблизиться, 5 мечей- карта мести или желания чего-то доказать, изначально, возможно, он этого и хотел, но решил поставить на этом "жирную точку", потому что понял, что вы ему нравитесь и его к вам тянет.

да, его тянет ко мне не смотря на разногласия и бесперспективность, что-то типа вампиризма, изначально может и хотел что-то доказать, потом передумал, потом снова надумал, конкретной точки нет, вроде как самому тяжело, но и отдать кому-то жалко, так надо замучить, чтоб никому не досталось
 
NinaismeДата: Пт, 07.07.2017, 17:18 | Сообщение # 4884
Группа: Удаленные





Девушки, здравствуйте! Помогите понять триплет на вопрос как будут развиваться отношения пары (недавно встречаются) в загаданный срок
4 пент, башня(6 жезлов), император, итог отношений на загаданный срок - рыцарь жезлов
дно 4 жезлов


Мне сложно понять рядом 4 монет и башню, то есть кажется,что будет желание сохранить эти отношения,но башня-это же что-то разрушается?
может это мои фантазии,но рискну предположить,что будет какой-то застой,потом может что-то прорвется,изменится(возможно интимные отношения начнутся), а главный в отношениях будет мужчина.


Сообщение отредактировал Ninaisme - Пт, 07.07.2017, 17:18
 
airinДата: Пт, 07.07.2017, 17:42 | Сообщение # 4885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ninaisme,

Цитата Ninaisme ()
как будут развиваться отношения пары (недавно встречаются) в загаданный срок
4 пент, башня(6 жезлов), император, итог отношений на загаданный срок - рыцарь жезлов
дно 4 жезлов


возможно - женщина как бы "остынет" к мужчине.. а он- будет готов к продолжению их общения , так скажем.. а ей уже и не особ надо это..
.. развития- не видно тут..
квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ. ( неопределенность в выборе).
 
MountainGoldДата: Сб, 08.07.2017, 00:16 | Сообщение # 4886
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
НимфаДата: Сб, 08.07.2017, 10:12 | Сообщение # 4887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ninaisme,
Цитата Ninaisme ()
как будут развиваться отношения пары (недавно встречаются) в загаданный срок
4 пент, башня(6 жезлов), император, итог отношений на загаданный срок - рыцарь жезлов
дно 4 жезлов

Кверент хочет сохранить отношения, но желанием "лидировать" может их разрушить, затем отношения возобновятся, но развития в загаданный срок не вижу, все будет как будто в анабиозе, без всякой уверенности в будущем, но если кверент сможет направить свою "активность" в нужном направлении, есть вероятность, что все закончится свадьбой, не в загаданный срок, конечно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 08.07.2017, 10:13
 
NinaismeДата: Сб, 08.07.2017, 23:11 | Сообщение # 4888
Группа: Удаленные





Цитата Нимфа ()
Кверент хочет сохранить отношения, но желанием "лидировать" может их разрушить, затем отношения возобновятся, но развития в загаданный срок не вижу, все будет как будто в анабиозе, без всякой уверенности в будущем, но если кверент сможет направить свою "активность" в нужном направлении, есть вероятность, что все закончится свадьбой, не в загаданный срок, конечно.

Нимфа, спасибо за помощь! как вы думаете, есть ли какой-то расклад чтобы понять, как правильно себя вести? Или можно задать тот же вопрос трем картам?


Сообщение отредактировал Ninaisme - Сб, 08.07.2017, 23:11
 
DevushkaaleksДата: Вс, 09.07.2017, 06:53 | Сообщение # 4889
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте! Я совсем недавно начала изучать карты таро, помогите пожалуйста разобраться
Мой мч хочет идти служить по контракту, на вопрос
Стоит ли ему идти служить по контракту? - колесница перевернутая,
Есть ли там перспективы- король чаш перевернутый,
Получит ли он должность-10 пентаклей,
Перспектива зарплаты- справедливость перевернутая
Как повлияет военная служба на его жизнь - туз пентаклей,
Как повлияет на семью - король мечей перевернутый
Мне кажется да, стоит идти, так как там должность светит хорошая и на жизнь повлияет хорошо, но из-за каких-то обстоятельств щас не получится устроится и какой-то человек будет влиять на это
И на семью эта служба будет влиять плохо
Не могу понять, что обозначает справедливость перевернутая и вообще правильно ли это расклад трактую, помогите пожалуйста
Мне кажется да, стоит идти, так как там должность светит хорошая и на жизнь повлияет хорошо, но из-за каких-то обстоятельств щас не получится устроится и какой-то человек будет влиять на это
И на семью эта служба будет влиять плохо
Не могу понять, что обозначает справедливость перевернутая и вообще правильно ли это расклад трактую, помогите пожалуйста


Сообщение отредактировал Devushkaaleks - Пн, 10.07.2017, 12:44
 
MeggieCatДата: Пн, 10.07.2017, 01:33 | Сообщение # 4890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, Cпасибо большое ! ХОчу дать ОС по раскладу.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz