Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Maria91Дата: Сб, 17.06.2017, 21:54 | Сообщение # 4801
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать расклад, кельтский крест делала на отношения. Отношения были не постоянные, сейчас как бы разошлись, но не до конца.
1.Нынешняя ситуация. - Рыцарь жезлов
2. Текущие влияния. - Король кубков
3. Факторы, которые будут оказывать на вас влияние. - Туз кубков
4. Будущие события. - 2 пентаклей
5. Факторы, которые оказывали на вас влияние в прошлом. - 7 кубков
6. Недавнее прошлое. - 10 мечей
7. Чувства. - 2 кубков
8. Внешнее воздействие. - 6 кубков
9. Надежды и опасения. - Королева кубков
10. Результат. - 8 пентаклей
Спасибо!))
 
BellatrixДата: Вс, 18.06.2017, 14:16 | Сообщение # 4802
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Maria91,



Сказки становятся реальностью.

Сообщение отредактировал Bellatrix - Вс, 18.06.2017, 14:17
 
NinaismeДата: Вс, 18.06.2017, 16:08 | Сообщение # 4803
Группа: Удаленные





девочки привет! Принимайте новенького в ваши ряды. Я только учусь, поэтому очень нуждаюсь в помощи.
Вводная: начали встречаться с мч, недавно, хотя знакомы давно. Сейчас временно в разных городах по делам.

Его чувства ко мне сейчас? Король жезлов,дама монет(шут, император),5 чаш(8мечей, отшельник) дно Смерть и 10 чаш
Я не могу сказать что тут есть какая-то глубина чувств, хотя предположу что расценивает меня как женщину занимающую место в его жизни? по 5 мечей думаю, может скучает или опечален, что мы давно не виделись

Скучает ли по мне?
4 жезлов,10 монет, Дьявол(8 жезлов,6чаш) дно -7 мечей
Мне кажется да, что-то эдакое еще может вспоминает...


Сообщение отредактировал Ninaisme - Вс, 18.06.2017, 16:09
 
МиЛЕДИДата: Вс, 18.06.2017, 19:39 | Сообщение # 4804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Ninaisme,
Цитата
Его чувства ко мне сейчас? Король жезлов,дама монет(шут, император),5 чаш(8мечей, отшельник) дно Смерть и 10 чаш

честно, я вижу, что ему сейчас не до вас. Первое, что в голову пришло при виде таких карт-это что у них бракоразводный процесс сейчас wacko . По 5 чаш (8меч, отшельнику) он как опустошен физически и морально.
Цитата
Скучает ли по мне?
4 жезлов,10 монет, Дьявол(8 жезлов,6чаш) дно -7 мечей

вот хоть убейте, 4ж+10монет вот как казенный дом вижу! Не вижу о вас мыслей вообще... sad


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
RoksanaДата: Вс, 18.06.2017, 20:55 | Сообщение # 4805
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Online
Здравствуйте. Прошу помощи.
Расклад "Одиночество"
1 — Личный, психологический вектор - Король мечей
2 — Ситуационный вектор - 1о мечей ( человек сам обрывает все связи осознанно,хоть это для него и болезненно) ?
3 — Негативное влияние извне, магический вектор- 3 посохов ( магического вектора нет) ?
4 — Личные программы, установки - Туз посохов ( также отсутствуют )?
5 — Родовой, наследственный вектор (это как раз те самые родовые и семейные проблемы, которые часто ложатся тяжкой ношей на плечи следующий поколений) - 5 посохов - не совсем понимаю в данной позиции..
6 — Наказание, личная отработка (вдруг у кверента есть некий должок, так сказать: бросила кого-то, здесь или в другой жизни, а теперь — плата) - Мир ( может,тут имеется ввиджу свобода, от отношений,связей )?
7 — Личный обет (самый тяжёлый и редкий пункт, который, однако, всё же стоит упомянуть. Ведь мешать построить личную жизнь и быть счастливой может не только кто-то чужой из-за зависти, не только какие-то родственные узы или какие-либо сторонние воздействия... ) ..- 8 пентаклей
- это как раз тот редкий случай ?..
Поправьте ошибки .пожалуйста
 
NinaismeДата: Пн, 19.06.2017, 16:21 | Сообщение # 4806
Группа: Удаленные





Цитата МиЛЕДИ ()
честно, я вижу, что ему сейчас не до вас. Первое, что в голову пришло при виде таких карт-это что у них бракоразводный процесс сейчас . По 5 чаш (8меч, отшельнику) он как опустошен физически и морально.

Ого! Нет, бракоразводного процесса у него нет...
Цитата МиЛЕДИ ()
вот хоть убейте, 4ж+10монет вот как казенный дом вижу! Не вижу о вас мыслей вообще...

Даже не представляю, какой казенный дом...МиЛЕДИ, спасибо за помощь!!)
 
PalladaДата: Пн, 19.06.2017, 22:52 | Сообщение # 4807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Roksana, Вы не указали колоду, поэтому, из общих соображений, при условии, что расклад был сделан на женщину


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
DicazDORДата: Вт, 20.06.2017, 00:18 | Сообщение # 4808
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Всех приветствую!! Девочки пожалуйста помогите!!


Сообщение отредактировал DicazDOR - Пт, 23.06.2017, 16:00
 
KastoДата: Вт, 20.06.2017, 08:44 | Сообщение # 4809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
DicazDOR,

Замуж она за него не выйдет. Ее будет добиваться другой мч, но и этого она будет ждать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
talismanДата: Вт, 20.06.2017, 11:59 | Сообщение # 4810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
DicazDOR, хотя карт, говорящих о замужестве нет (надо бы делать более подробный расклад на такую ситуацию), но вполне вероятно, что жить с ним будет - квинт - Дьявол, но потом все же с другим мч останется по итогу.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
DicazDORДата: Вт, 20.06.2017, 12:48 | Сообщение # 4811
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Замуж она за него не выйдет. Ее будет добиваться другой мч, но и этого она будет ждать.

Kastoчка, дорогая, спасибо большое!! Я то же думала о К.ж как о другом парне, но боялась ошибиться в своем толковании.(Давно карты не брала и потеряла нить, которая и так была не сильной:(() То что она ждет-это точно, надеется что он встанет на путь нормальных людей стремящихся создать семью, но я понимаю что если чел. до 28 лет тунеядец живущий на подачки отца другим уже не станет а за нее сердце болит:(((
Цитата talisman ()
хотя карт, говорящих о замужестве нет (надо бы делать более подробный расклад на такую ситуацию), но вполне вероятно, что жить с ним будет - квинт - Дьявол, но потом все же с другим мч останется по итогу.

talismanчик, милая, спасибо за помощь,ты меня тоже обнадежила!!:)) почему у тебя квинт Дьявол?как ты посчитала? Я считала только 2м.-ВЖ , двор не считаю и допы тоже.
Посоветуйте пожалуйста какой расклад сделать на более детальный просмотр.


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 20.06.2017, 12:49
 
talismanДата: Вт, 20.06.2017, 12:53 | Сообщение # 4812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
DicazDOR,
Цитата DicazDOR ()
почему у тебя квинт Дьявол?как ты посчитала? Я считала только 2м.-ВЖ , двор не считаю и допы тоже.


Цитата DicazDOR ()
2меч.+Король меч.(доп.6 ж.)+Король ж( доп.7пен.)
2м+6ж+7п= 15 Дьявол


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
DicazDORДата: Вт, 20.06.2017, 13:06 | Сообщение # 4813
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата talisman ()
2м+6ж+7п= 15 Дьявол

talismanчик спасибо, поняла!
 
DicazDORДата: Вт, 20.06.2017, 13:49 | Сообщение # 4814
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Девочки, нашла вот этот расклад, как думаете в моем вопросе он поможет открыть всю картину? И как лучше вопрос сформулировать?
Прикрепления: 3011988.jpg (21.7 Kb)


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 20.06.2017, 13:49
 
talismanДата: Вт, 20.06.2017, 14:08 | Сообщение # 4815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
DicazDOR, да можно просто Кельт сделать или его расширенный вариант.

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
DicazDORДата: Вт, 20.06.2017, 14:30 | Сообщение # 4816
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата talisman ()
да можно просто Кельт сделать или его расширенный вариант


Этот?
Прикрепления: 3177878.jpg (25.5 Kb)
 
УранианаДата: Вт, 20.06.2017, 18:28 | Сообщение # 4817
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата DicazDOR ()
Выйдет ли замуж дочь за этого парня?
2меч.+Король меч.(доп.6 ж.)+Король ж( доп.7пен.)

DicazDOR,


Работаю с перевернутыми картами
 
LauraSobbirДата: Вт, 20.06.2017, 21:37 | Сообщение # 4818
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста с трактовкой расклада приснился сон

задала вопрос что означает сон выпали
ТУЗ МЕЧЕЙ+2КУБКОВ+4 МЕЧЕЙ дно КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
 
RoksanaДата: Вт, 20.06.2017, 22:51 | Сообщение # 4819
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Pallada,благодарю Вас ! Супер)) Все встало на свои места. Так и есть ..То можно,сказать,значит,что с этим "бороться" бесполезно,раз это родовая программа? ..Изменить там не получится ничего ?
flower
 
Katerina87Дата: Ср, 21.06.2017, 09:09 | Сообщение # 4820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Ср, 21.06.2017, 09:09
 
RoksanaДата: Чт, 22.06.2017, 00:20 | Сообщение # 4821
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Подруга записалась на дистанционный курс сеансов Рейки от женщины. Предлагает и мне.Что-то смущает. Сделала"Выбор"
1 вариант-Как отразится на ее здоровье и самочувствии ,если она примет курс этих сеансов до конца
- 10 Пентаклей -Отшельник - Маг
2вариант.-Если перестанет принимать эти сеансы-
- Императрица -Колесо Фортуны - Дьявол
суть- Король Пентаклей
В обоих вариантах сразу все хорошо . А вот последние -Во втором -возникнет какая-то зависимость ? Почему? К чему?
В первом ,последний Маг вообще непонятен и подозрителен..
Но так понимаю,что по сигнальной карте Колесо фортуны -надо второй все-таки принимать вариант.Чтобы отказывалась?
(Уэйт,прямые)
 
НимфаДата: Чт, 22.06.2017, 09:18 | Сообщение # 4822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Roksana,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 22.06.2017, 09:19
 
RoksanaДата: Чт, 22.06.2017, 09:33 | Сообщение # 4823
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Нимфа ,спасибо за ответ ) То есть здесь вы не смотрите на сигнальную карту Колесо Фортуны ?.. Не замужем она,дочка и родители есть.. Живут отдельно.
 
НимфаДата: Чт, 22.06.2017, 10:15 | Сообщение # 4824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
То есть здесь вы не смотрите на сигнальную карту Колесо Фортуны ?..

Что значит сигнальная карта?
Для меня здесь Колесо Фортуны - перемены в жизни кверентки.

Цитата Roksana ()
Не замужем она,дочка и родители есть.. Живут отдельно.

А дочка живет с ней или с родителями?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 22.06.2017, 10:16
 
RoksanaДата: Чт, 22.06.2017, 10:23 | Сообщение # 4825
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Прошу подсказки. " Порчельник"..
Женщина,почти год не общаемся,вдруг приснилась во время чистки..
В раскладе участвует вся колода. К каждой позиции, выкладываются две дополнительные карты, которые помогут вопрощающему наиболее полно увидеть ситуацию.

Позиции:
Карта 1. - Что представляет из себя Ваш враг( конкретно задуманная женщина)
Туз мечей (пажПосохов-7 кубков)
Активна ,напориста,решительна,порывиста,большой потенциал? Любит фантазировать?

Карта 2. - Что она думает о Вас.
6 пентаклей (8кубков-8пентакл)
Думает,что я живу за чей-то счет,получаю помощь ?
Легко ,умело прощаюсь со старым?

Карта 3. - Что она делает против Вас.
7 Мечей (К-льПентаклей-7 пентаклей)
Обман,нечестность на почве финанс.сферы?
Хочет улучшить свою финанс.сферу?Действует "медленно,но уверенно?

Карта 4. - Какие действия она ожидает от Вас.
Сила (Туз Пентаклей -К-ва посохов)
Хочет через меня себе прибыли? ))

Карта 5. - Ее слабые стороны.
Туз кубков (7 посохов-4мечей)
Эмоциональность ? Сразу сделает.потом подумает ?

Карта 6. - Страхи и переживания вашего врага в отношении Вас.
5 кубков (Отшельник-Всадник кубков)
Печалится? что мы теперь меньше общаемся,видимся?
Нимфа, в анотации к раскладу-сигнальные карты -Мир,Суд,КФ -означают тот вариант,в котором они выпали.. Так написано. Дочка учится ,не с ней.Но приезжает.
 
НимфаДата: Чт, 22.06.2017, 10:51 | Сообщение # 4826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
в анотации к раскладу-сигнальные карты -Мир,Суд,КФ -означают тот вариант,в котором они выпали..

Прочитала указанную аннотацию, никогда не рассматривала расклад "Выбор" в такой интерпретации, я имею в виду сигнальные карты.
"“Колесо Фортуны” означает, что на самом деле у спрашивающего нет выбора, и что события, хочет он того или не хочет, будут развиваться по тому направлению, где лежит эта карта."- из этого получается, что события будут складываться так, что кверентка по-любому прервет сеансы, может быть, но вопрос же ставился, что будет с ней, если... и если..., а не "стОит ли ей продолжать или прерывать сеансы?".

Цитата Roksana ()
Дочка учится ,не с ней.Но приезжает.

Теперь понятно, особого желания, чтобы дочка постоянно жила с ней, у нее нет, чтобы она не говорила, по крайней мере по этим картам.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 22.06.2017, 10:54
 
RoksanaДата: Чт, 22.06.2017, 15:17 | Сообщение # 4827
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
[ в анотации к раскладу-сигнальные карты -Мир,Суд,КФ -означают тот вариант,в котором они выпали..

Прочитала указанную аннотацию, никогда не рассматривала расклад "Выбор" в такой интерпретации, я имею в виду сигнальные карты.
"“Колесо Фортуны” означает, что на самом деле у спрашивающего нет выбора, и что события, хочет он того или не хочет, будут развиваться по тому направлению, где лежит эта карта."- из этого получается, что события будут складываться так, что кверентка по-любому прервет сеансы, может быть, но вопрос же ставился, что будет с ней, если... и если..., а не "стОит ли ей продолжать или прерывать сеансы?".
]
Благодарю Вас..Понятно )
 
MeggieCatДата: Чт, 22.06.2017, 15:32 | Сообщение # 4828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите разобрать расклад Анализ одиночества .У девушки все отношения идут по одному сценарию- сначала мужику голову сносит - а потом активность его спадает и они оставляют ее в разоренном душевном состоянии - влюбленную и брошенную. Колода РУ.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях- 2 пентакли- Она не готова к отношениям- не уверена что они получатся
2.Что хочет получить от отношений- 9 кубков- хочет иметь полноту в жизни- не имея сомнений- быть уверенной в мужчине -но по карте мне кажется что она требует много внимания- хочет сидеть одна на стуле- поза эгоиста.. .
3.Чего боится (чего не хочет получить)- 9 жезлов - боится что мужчина уйдет- что заставит ее страдать- снова останется раненой ..
4.К чему надо стремиться - туз пентакли. - возможно научиться давать в отношениях..
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- королева пентакли - от своих твердых позиций- от мдержанности . Надо стать более мягкой и нежной..
6.Чем готов пожертвовать- королева жезлов. - ???
7.От чего не может отказаться- 7 кубков . - от иллюзий и мечтаний которые не исполнятся..
8.Что будет помогать - 2 кубков . - ее желание встречи..
9.Что будет препятствовать- туз жезлов. -
10. Потенциальный итог - будут ли отношения- 2 мечи . смотрела на год- пока не будет.
 
KastoДата: Чт, 22.06.2017, 16:27 | Сообщение # 4829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
.У девушки все отношения идут по одному сценарию- сначала мужику голову сносит - а потом активность его спадает и они оставляют ее в разоренном душевном состоянии - влюбленную и брошенну


имхо, при такой проблеме надо не расклад на одиночество делать, а анализировать почему она все время выстаивает отношения по одному и тому же сценарию, как прорабатывать ей эту проблему и прочее...без этого нет никакого смысла в раскладе, так как повториться опять .У девушки все отношения идут по одному сценарию и сценарий надо менять


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.06.2017, 16:27
 
FrenДата: Чт, 22.06.2017, 17:43 | Сообщение # 4830
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, Kasto, ну а может ей попадается один тип мужчин или, скорее, ее притягивает один и тот же тип мужчин. Согласна, что тут надо разбираться, но вряд ли это тема для Таро.. wink тут больше астро поможет
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz