Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Ср, 24.05.2017, 21:16 | Сообщение # 4741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,
Спасибо большое !
Пока начало общения.. Она недавно рассталась с мужчиной- причем плохо- она не отпускала его- он грозился ее прибить..(((
Теперь вот вы видите что этот МЧ тоже этого боится.
 
ЛаймаДата: Ср, 24.05.2017, 21:35 | Сообщение # 4742
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо!


доп. триплет к Жрице на перспективу отношений
6 П, Суд, 7 П (квинт Влюбленные)
если сначала, то по 6 П мы уже получили друг от друга что могли, сейчас Суд, оценка всего что было, дальше конец по 7 П или что-то совсем зависшее, ожидание
и вроде как даже если кто-то пойдет навстречу, то все равно в результате болото получится

(я просто побаиваюсь уже, не уверена что мне это надо, разочарована, поэтому пытаюсь разобраться)
 
FrenДата: Ср, 24.05.2017, 21:43 | Сообщение # 4743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, ну по Вашему триплету перспекиивы туманные. Это жрица и показала, что решение принято и все зависнет, а продвинется или нет-дело выбора и кому-то из вас двоих этот выбор прийдется сделать.

Marusya, ну значит мч боится, что она его в оборот возьмет)) считает, что она упорная и не остановится просто так (8 пент, королева мечей). Боится ее))
 
MeggieCatДата: Ср, 24.05.2017, 22:43 | Сообщение # 4744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Ср, 24.05.2017, 23:52 | Сообщение # 4745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, видимо, она слишком настойчива. Или же выбирает не тех мужчин. Этот, судя по раскладу, быть в роди друга жизни не заинтересован, но пообщаться не прочь smile
 
ТефидаДата: Чт, 25.05.2017, 14:10 | Сообщение # 4746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,
 
hotДата: Пт, 26.05.2017, 10:54 | Сообщение # 4747
Группа: Удаленные





Всем привет! Помогите мне пожалуйста, не давно купила себе карты таро райдера уэйта, сделала расклад на МЧ из трех карт мысли,чувства и намерения и выпало солнце, рыцарь пентаклей перевернутая и 10 жезлов. Т.е. расклад я поняла так, что мысли его теплые,светлые по поводу меня, что касается чувст, да не чувствует он ко мне ничего и поэтому и планов,намерений у него на меня никаких нет. Добавлю, встречались с МЧ все вродебы было хорошо и он как то пропал
 
RascvetДата: Пт, 26.05.2017, 11:04 | Сообщение # 4748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
hot,
 
maiamiДата: Пт, 26.05.2017, 18:31 | Сообщение # 4749
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Elana Ваш расклад
S сигнификатор ли встреча в течении 9 месяцев
2 жезлов скорее всего нет
1)кто из знакомых или близких людей мужчин поможет знакомству
Маг мужчина решительный,упрямый,целеустремленный,возможно есть даже собственный бизнес.
2) Кто из знакомых или близких людей женщины поможет знакомству
Отшельник человек,который занимается самоанализом ,обретение внутреннего мира.
3)Чем будет заниматься мужчина непосредственно перед знакомством 10 жезлов будет тяжелый период ,невыполненые обязательства,переоценил перспективы
4) Чем будет заниматься женщина непосредственно перед знакомством
6 жезлов достижением своих целей,работой,слава,успех,триумф,прошла трудный период.
5) Какой способ выберет мужчина познакомиться с ней 10 чаш Он будет насыщен прошлыми отношениями, но все таки попробует познакомиться на улице через подруг
6) Какой способ выберет женщина ,чтобы познакомиться с ним
Королева пентаклей Вы покажите себя с положительной стороны.Будете работать,и одновременно домом .
7)Что видит мужчина глядя на женщину в момент знакомства Влюбленные будет стоять перед выборым остаться с вами или уйти
8)Чего ждет мужчина от женщины
Королева жезлов самодостоточность,преданность,страсть,взаимную заинтересованность.
9)Что видит женщина глядя мужчину в момент знакомства
Сила воля ,характер,терпение,смелость,победа над обстоятельствами,человек может добиться успеха.
10) Ближайшее будущее после встречи 2 чаш гармоничные отношения,равновесие,интерес друг к другу,привязанность,взаимообмен
 
MeggieCatДата: Пт, 26.05.2017, 20:19 | Сообщение # 4750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки -нужна помощь.

У меня расклад Анализ одиночества на девушку 38 лет. Прокомментируйте пожалуйста- у кого может есть возможность У девушки никак не налаживается личная жизнь..Колода Райдера

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как вы видите себя в будущих отношениях- сила - девушка готова- ей хочется создать семью У нее сильный характер. Она привлекательна и готова взять мучину на абордаж..
2.Что хотите получить от отношений- 9 мечи - хочет уйти от одиночества. Устала быть одна- устала от грустных мыслей о своей жизни ..
3.Чего боится (чего не хочет получить)- туз пентакли --Она боится навреное что встреча не состоится. ЧТо не окажется в нужном месте в нужное время и упустит свой шанс...
4.К чему надо стремиться- король мечи ?? - может искать мужчину серьезного- надежного и старше себя..
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - 6 пентакли .
6.Чем готов пожертвовать - 2 пентакли -мтать серьезной.
7.От чего не может отказаться- 10 пентакли- отжелания получить все- и богатого мужа и дом и чтобы все у нее было стабильно. От идеализации не может отказаться...
8.Что будет помогать- колесница ( доп умеренность ) - Наверное то- что она не спешит- а терпеливо ждет..?.
9.Что будет препятствовать - император - возможно ее твердые убеждения которых она придерживается. наверное ей не хватает мягкости и нежности. Она немного твердолобая. Может даже нагловатая и напористая...
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. - король пентакли Обеспеченный .. уверенный- все при нем и деньга и работа и хозяйство.. Но как бы он не был женат. Либо Он к ней с серьезными намерениями..
 
RoseДата: Пт, 26.05.2017, 21:17 | Сообщение # 4751
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya, у меня от всего расклада создалось впечатление, что ваша девушка, даже если на словах говорит что хочет, внутренне не хочет никаких отношений. Она не готова что-либо менять в себе, подстраиваться под партнера, уступать ему. В принципе, ей и так, как сейчас комфортно. По Силе и 9М могу сказать, что она сдерживает себя. Был негативный опыт в прошлом?
 
FrenДата: Пт, 26.05.2017, 21:27 | Сообщение # 4752
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya,
 
ТефидаДата: Пт, 26.05.2017, 22:09 | Сообщение # 4753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,

Вы хоть как-то реагируйте на предыдущие трактовки к своим раскладам...ос никто не отменял...
 
MeggieCatДата: Пт, 26.05.2017, 22:56 | Сообщение # 4754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Milenka,
Простите пожалуйста..
Я пропустила предыдущую страницу - только сейчас увидела вашу трактовку.. Спасибо большое !!


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 27.05.2017, 13:54
 
MeggieCatДата: Сб, 27.05.2017, 13:50 | Сообщение # 4755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Rose, Fren,
Девочки- спасибо большое за помощь в раскладе !
Цитата Fren ()
очень хочет отношений, я бы сказала, что прет как танк.

Она говорит что хочет.. Хочу дополнить - она хочет сильнее себя. Считает что попадаются ей слабые мужчины..А сильных нет .

она грубовата -жестковата ))
Цитата Rose ()
Она не готова что-либо менять в себе, подстраиваться под партнера

ВОт с этим придется постараться- так как считает что она сильнее любого мужчины и ему придется считаться с этим.
.
Цитата Fren ()
очет быть одна и боится, что так ничего серьезного и не получится.

РОдители намекают на возраст- подруги уже как-то определились - это на нее влияет- боится что не успеет детей родить..
Цитата Rose ()
ей и так, как сейчас комфортно.

У нее достаточно устоявшаяся жизнь .. Мне кажется что она и хочет и боится и надо одновременно. Бывает что если девушка не вышла замуж рано- потом трудно уже решиться.. И претендентов через лупу рассматривает..
Цитата Rose ()
Был негативный опыт в прошлом?

Были долгие отношения - но расстались.
.
Цитата Fren ()
И не стоит соглашаться на свободные отношения и интрижки.

ВОт этого у нее было достаточно.(( Она и сама так считает и если честног внешне это заметно Перебор ...
Цитата Fren ()
король пентаклей у Вас какой обычно..

Обычно у меня он женат.. ПОтому не понятно - или это он будет женат- тогда совсем никуда не годится- или он к ней с предложением о браке..

Простите пожалуйста за нарушение.. Я знаю о правилах и соединю два сообщения в одно !


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 27.05.2017, 15:48
 
RoseДата: Сб, 27.05.2017, 14:58 | Сообщение # 4756
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Marusya, я все таки остаюсь при своем мнении: не хочет она отношений, а идет на поводу у
Цитата Marusya ()
РОдители намекают на возраст- подруги уже как-то определились - это на нее влияет- боится что не успеет детей родить..

Но внутренне она не готова к отношениям с мужчиной. Сорри, если что не так сказала.
 
Katerina87Дата: Вт, 30.05.2017, 23:45 | Сообщение # 4757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
TetyanaДата: Ср, 31.05.2017, 00:35 | Сообщение # 4758
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Katerina87, рискну дать свою трактовку.
Думаю, не согласится. Каждый из вас со своими убеждениями будет стараться тянуть одеяло на себя. Ваше предложение разочарует о его, но вы от этого только выиграете-подвернётся более прибыльная и приятная работа))) Как-то так.
 
airinДата: Ср, 31.05.2017, 08:40 | Сообщение # 4759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Король Жезлов (доп. Рыцарь кубков + 4 жезлов) + Королева мечей + 4 кубков (доп. Рыцарь жезлов). Итог = 3 кубков. Дно = 10 пентаклей.

Цитата Katerina87 ()
Вопрос: согласится ли он работать со мной на моих условиях?

смотрите: прямо по картам как идет : Король стремится оставить все так, как есть, ничего не менять. Королева мечей- а е ей уже надоело существующее положение , вполне возможно вы сами много берете на себя в плане работы, и
вам надоело быть как "двигателем" всего этого рабочего процесса, хочется
уверенного мужского плеча, помощи рядом ( в проф плане). Мне думается что пока что не согласится он, вполне возможно- появится другая кандидатура вместо него, возможно- женщина, но скорее всего в загаданные сроки вопрос окончательно не решится.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 31.05.2017, 08:43
 
Katerina87Дата: Чт, 01.06.2017, 15:41 | Сообщение # 4760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MeggieCatДата: Чт, 01.06.2017, 16:57 | Сообщение # 4761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста. Женщина жила 13 лет с мужчиной- есть маленький ребенок. Недавно он ушел Она надеется что он вернется к ней.
Я сделала расклад Он Вернется ?

1. Какова причина расставания по мнению кверентки - 3 кубков - lдумаю что у мужчины появилась другая девушка.
2. Как кверентка реагирует на расставание - 7 жезлов - Она старается вернуть его . возможно ведет себя очень настойчиво..
3. Что кверентка может сделать, чтобы вернуть партнёра- паж кубков - думаю проявить нежность и ласку. А может это ребенок..
4. Чего не должна делать кверентка - 6 мечи-
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 8 кубков - ему чего-то не доставало в отношениях
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - влюбленные ( доп королева жезлов) - думаю что он не намерен-так как у него есть другая ..
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Луна ( доп Суд) -
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"- 5 мечи - думаю что нет.хотя он думает о ней..
9. Перспектива пары - справедливость ( доп 3 жезлов) - думаю что не будет у них общего будущего..
10. Совет или предупреждение для кверентки- рыцарь пентакли - [/spoiler]


[spoiler]


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 01.06.2017, 23:37
 
НимфаДата: Пт, 02.06.2017, 09:15 | Сообщение # 4762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Пт, 02.06.2017, 21:11 | Сообщение # 4763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа, еч
Я немного позже дам ОС ..
Цитата Нимфа ()
из хороших отношений не уходят.

Кпнечно ))
И тем более жить 13 лет вместе и ес он не отвел ее в ЗАГС..Ей надо было уходить..((
 
MountainGoldДата: Сб, 03.06.2017, 00:51 | Сообщение # 4764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Вс, 04.06.2017, 00:22 | Сообщение # 4765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа, MountainGold,
Девочки простите что не сразу даю ОС.Ноутбук полетел.. sad sad
Цитата Нимфа ()
он ушел к кому-то, или просто ушел?

Она говорит что он просто ушел.. Просто так - жто как надо было его достать )))
.
Цитата MountainGold ()
Мужчине нехватало легкости в отношениях, какой-то беззаботности. Дама его грузила, он устал. Мб и другая женщина, но все равно ничего серьезного.

Она требовательна в отношениях и в быту особенно..
Цитата Нимфа ()
"Сжигать мосты", переезжать куда-нибудь, не поставив в известность.

На крайняк такая мысль ей приходит в голову..
Цитата MountainGold ()
Ей кажется, что ей все по плечу и она его вернет в итоге, настроена решительно

Он реенка очень любит. думаю что она может эту тему использовать в своих претензиях.В разговоре проскочило..
Цитата Нимфа ()
не препятствовать общению Мж с ребенком.

пока отец с ребенком не видится. Она считает что ему надо одуматься и вернуться..
Цитата Нимфа ()
Дама каким-то подлым способом заставит его вернуться.

Судя по ее характуре могу предположить это..Очень обижена она на него..
Цитата MountainGold ()
.Вернуть его по 5 мечей можно, но вот надо ли? Сама рада не будет. Шансы есть, он пока еще болтается. Вначале не думала на др женщину, но судя по 3 кубков, ЛУне и Влюбленным с КЖ скорее всего у него есть другая пассия.

Часто женщины не задумываются что победа может быть хуже чем поражение.. ПРилагают усилия- тратят свое время и его.. Вот она не в курсе про другую.. но как -то странно выглядит что он ушел вникуда. Она надеется что ей удасться его вернуть. ..
 
Katerina87Дата: Вс, 04.06.2017, 11:51 | Сообщение # 4766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Вс, 04.06.2017, 11:57 | Сообщение # 4767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Как парень провел вечер?
9 кубков + 8 жезлов (доп. Император) + Туз кубков.Дно = Королева мечей.

квинт ЛУНА.
а возможно просто выпил, был звонок от мужчины какого то, пообщались, скорее не лично, ну и выпил- расслабился..
королева по дну идет, она строгая и ждет, сама первая не стала звонить, имхо..)) biggrin wink
 
MeggieCatДата: Вт, 06.06.2017, 16:00 | Сообщение # 4768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста разобрать АНализ одиночества на женщину 44 лет ( odinoka- doch 15 let) .Не идет что-то расклад. ((

 
KastoДата: Вт, 06.06.2017, 17:35 | Сообщение # 4769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Вт, 06.06.2017, 18:38 | Сообщение # 4770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
АНализ одиночества на женщину 44 лет ( odinoka- doch 15 let)


скажу неск слов, карты интересные.

Цитата Marusya ()
Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. - паж мечи -

Дама очень напряжена и "закрыта" для отношений, очень скованна внутрее, недоверчива очень, из тех, кто всегда ждет каверзы со стороны других..И еще- скорее что отношения с дочерью- подростком дост напряженные и именно они для дамы сейчас возможно не на последнем месте..

Цитата Marusya ()
2.Что хочет получить от отношений.- 2 пентакли

и хочется ей и колется. потому как она знает, что в отношениях нужно не только получать- но и отдавать... а чего то и мечется она пока, вот их с дочкой двое..и живут вместе..а нужен ли третий??

Цитата Marusya ()
3.Чего боится (чего не хочет получить)- шут

что с ней просто пофлиртуют и не будут к ней относиться серьезно ( в плане отношений). Боится стать "игрушкой" чьей то.....Она хочет чего то основательного возможно ( а с учетом 2 пентакли- возникат мысли и о материальной стороне пролемы- у нее ребенок подрастает, имущество на двоих скорее- ну боится чтобы не обдурили, "запудрит " кто то из мужиков мозги- и не заметишь как ..)

Цитата Marusya ()
4.К чему надо стремиться- 7 пентакли

не торопиться и разобраться для начала: а что ей вообще то надо от отношений? например- муж (со всеми вытекающими) , или- просто друг для тела и души, так скажем..Не торопить события ей нужно.

Цитата Marusya ()
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - королева кубков

не ждать "прекрасного принца", который сам заявится. Она очень пассивна в плане личной жизни- только ждет..Вся такая домашняя, умеет и хор готовить и вообще.."мягкая" по харакеру скорее , домашняя..этого не всегда увидишь, при общении она- возможно королева жезлов ( см пункт 7). вней как 2уживаются" две королевы, так бывает..внутренне- королева кубков, поведенчески- королева жезлов.
Возможно лишний вес и проблемы с венами(варикоз) , что портит внешний вид.

Цитата Marusya ()
6.Чем готова пожертвовать.- 6 кубков

возможно- готова или для мужчины дите родить ( что в этом возрасте подвиг я считаю), или- что более вероятно- она живет прошлым, памятью о ком то, кого сейчас нет рядом, имхо..тут еще карты две хочется, до триплета....

Цитата Marusya ()
7.От чего не может отказаться. - королева жезлов

она хочет доминировать в отношениях. Женщина- доминант в отношениях- это провал, если мужчина ( даже слабохарактерный)- это заметит...он не подойдет первый, не станет завязывать отношения и т.д...).
а внутренне- она королева кубков (вся для дома, для семьи..)..Вот и догадайся об этом, когда она ведет себя как королева жезлов..так и не подойдет ни один мужик, прождет сто лет...

Цитата Marusya ()
Что будет помогать- луна ( доп император )

странная карта..и доп.. впечталение что они говорят: " ааа.. я вобще смоневаюсь что щас есть настоящие мужики во всех смыслах..НЕТ сейчас их.."перевелись"..- учтите, это ЕЕ настрой, и карты именно его показали, имхо..
помочь то чего то ей ничего не поможет, с таким то настроем и поведением королевы жезлов..

Цитата Marusya ()
.Что будет препятствовать- 5 жезлов


она плохо разбирается в мужчинах. Не "прицельно" "обрабатывает" нужный ей объект, сорри, за выражение.. cool
очень плохо. какое то беспорядочное понятие о них и сама не знает, чего (кого, какого мужчину и для какого формата отношений хочет)..

Цитата Marusya ()
Потенциальный итог - будут ли отношения- маг

в загаданный срок- нет, скорее как была одна так и будет одна со всем справляться.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 06.06.2017, 18:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz