Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Вт, 09.05.2017, 12:28 | Сообщение # 4681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата HelenaHelena ()
, что можно сказать по карте 3 Жезлов в ответе на вопрос, что во мне нравится мужчине? Открытость? Любознательность?

HelenaHelena,
Оба свободны?
 
НебоскрёбДата: Вт, 09.05.2017, 13:55 | Сообщение # 4682
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Лайма ()
4 что произойдет дальше, чего можно ожидать (1 месяц): 2 мечей, 8 жезлов, паж жезлов

есть шанс открыться друг другу и познакомиться поближе в дружеско-романтическом плане, если Вы проявите инициативу, то ответит скорее всего
уже сделала первый шаг с утра пораньше) Посмотрим что будет дальше

Цитата Лайма ()
если Дама П в раскладе характеризует Вас, то можете в дальнейшем устать от волнений
колода меня видит как даму пентаклей.
Цитата Лайма ()

9 итог отношений - солнце(3 кубков)

дружба, теплые отношения
буду рада)

Спасибо большое!
 
FrenДата: Вт, 09.05.2017, 14:50 | Сообщение # 4683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
Сделала раселад на отношение друг к другу двух женщин (соперницы). Выкладываю весь расклад и позиции, в которых хотелось бы помощи.
Дама 1 сигн паж мечей недовольна, подозревает, пытается что-то выяснить
Что думает10 мечей дама раздавлена, считает, что нет выхода.
Что скрывает от дамы 2 8 куб вот тут мне непонятно, скрывает планы свои? Или же мечты?
Что чувствует королева пент чувствует, что ее положение прочно. Достаточно уверена в себе.
Что будет предпринимать 4 пент ничего.
Сигн дамы 2 2 мечей тоже не в восиорге, не знает что ей делать и как быть.
Что думает 3 меча тоже, что из треугольника выхода нет и тоже страдает.
Что чувствует 9 мечей безысхрдность, опять же страдание.
Что скрывает королева жезлов что будет активно действовать.
Что намеревается предпринять рыцарь жезлов ну вот опять же будет активничать в сторону дамы 1.
Итог папа тут вот непонятно мне..Вытянула что значит папа 5 куб, 9 пент, паж жез ну вот ругань мне видится и расстройства дамы.
Что получит в итоге дама 1 6 куб, 6 меч, 5 меч а тут она получит какое то продвижение и пирову победу, слищком дорогой ценой достанется ей что-то, хоть и немного..
Что в итоге получит дама 2 9 меч, дьявол, 3 кубка переживания по поводу треугольника.
В общем, мне кажется, что обе дамы бьются в истерике и совершенно не понимают, что им делать biggrin biggrin biggrin tongue
 
MountainGoldДата: Вт, 09.05.2017, 17:59 | Сообщение # 4684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 09.05.2017, 21:17
 
HelenaHelenaДата: Вт, 09.05.2017, 20:25 | Сообщение # 4685
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата elia ()
HelenaHelena,
Оба свободны?

elia, когда ссоримся, ухожу к бывшему. Не знаю, называть ли это свободой)
 
айринДата: Ср, 10.05.2017, 09:00 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Что намеревается предпринять рыцарь жезлов

будет его ,мужчину сексуально привлекать,то есть ,лучшая защита -это нападение и притом с сексуальным подтекстом,совращать в простонародье еще,знаете где" ножку высуну,где краешек юбочки приподнему" ну это образно так(я так понимаю это драчка за одного и того же дяденьку? biggrin )
Цитата Fren ()
Итог папа тут вот непонятно мне..Вытянула что значит папа 5 куб, 9 пент, паж жез

ну на итог я бы сказала получит дяденьку непподающегося,то есть на ее уловки,здесь дяденька будет видимо несексуальный,больше платоничекски настроен, поэтому и у дамы некое разочарование от проделанной работы,знаешь как послевкусие с примесью горечи smile
Цитата Fren ()
Что получит в итоге дама 1 6 куб, 6 меч, 5 меч

дама будет биться за дяденьку за прошлое с ним,типа я мстю и мстя моя страшна дама вступит на тропу войны с другой дамой но там вероятнее всего не будет не победителя не побежденного..я думаю дяденька сам должен сделать выбор,дамы сами ничего не решат между собой,эта дама получит то что не очень ее будет радовать ,призрачную победу
Цитата Fren ()
Что в итоге получит дама 2 9 меч, дьявол, 3 кубка

страх потерять влияние на этого дяденьку и его хорошее расположение к ней,видимо дяденька как фигарро тут ,фигарро там,сам будет метаться продолжать между двумя дамамии в итоге не одна из них до конца так и не получит его в полное владение...в первом случае квинт Звезда во втором-Отшельник


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 10.05.2017, 09:01
 
FrenДата: Ср, 10.05.2017, 10:17 | Сообщение # 4687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, привет!!! Спасибо!! Папа нп итог отношений двух женщин выпал, а не какой то из них на мужика. Вот я и не поняла.. Вроде карта мирная biggrin
 
айринДата: Ср, 10.05.2017, 10:34 | Сообщение # 4688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, на итог двух женщин то тогда каждый останется при своих приследуемых интересах,карта Жрец бесполая карта говорит либо о примирении сторон что типа так нельзя там папа пальчиком грозит ,либо вам назидание и урок что таким образом вы проблему не решите,это карта учителя ,в прямом и переносном смысле

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
милаяДата: Ср, 10.05.2017, 10:59 | Сообщение # 4689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Fren,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
FrenДата: Ср, 10.05.2017, 11:04 | Сообщение # 4690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
милая,
 
-GEMANY-Дата: Ср, 10.05.2017, 12:00 | Сообщение # 4691
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,
Попробую тоже разобраться.
Я правильно понял что это две дамы, которые влюблены (если можно так сказать) в одного мужчину. Они друг для друга соперницы, но и если судить из твоих комментарий ниже - то никто из них не замужем за этим мужчиной, и также у них нет своих мужей, от которых они гуляют с этим мужчиной. Да?!

Цитата Fren ()
Дама 1 сигн паж мечей недовольна, подозревает, пытается что-то выяснить

Да, скорее всего пытается каким-то образом узнать что у мужчины с другой. Как будто шпионит.

Цитата Fren ()
Что думает10 мечей дама раздавлена, считает, что нет выхода.

Тут скорее она думает о том, что нужно все это прекращать. Именно этот треугольник, а не отношения с мужчиной. Хочет добиться своего.

Цитата Fren ()
Что скрывает от дамы 2 8 куб вот тут мне непонятно, скрывает планы свои? Или же мечты?

Тут все просто. Скрывает свои намерения. Что готова идти по другому пути ради достижения своего "счастья". Она не отступится просто так.

Цитата Fren ()
Что чувствует королева пент чувствует, что ее положение прочно. Достаточно уверена в себе.

Да. Что она вполне уверенна в мужчине и в его чувствах к себе. Как будто она не чувствует в даме №2 соперницу.

Цитата Fren ()
Что будет предпринимать 4 пент ничего.

Ну да - ничего. Будет сидеть и ждать у моря погоды. А почему? Потому что она считает себя Королевой Пентаклей. Ей не нужно напрягаться, она уверена в своей победе.

Цитата Fren ()
Сигн дамы 2 2 мечей тоже не в восторге, не знает что ей делать и как быть.

Тут 2 мечей говорит на две грани, между которыми дама не может выбрать и решиться. К ней я бы посоветовал вытащить допами 2 карты, чтобы понять что это за грани, между которыми она мечется. Но скорее всего это невозможность выбора: остаться ей в этом треугольнике, либо уйти и оставить их вдвоем, и ждать когда ее место займет кто-то другая (другая третья).

Цитата Fren ()
Что думает 3 меча тоже, что из треугольника выхода нет и тоже страдает.

Ну тут сердечные разочарования.
Думает она о том, что мужчина ей сделает больно и уйдет от нее. Поэтому и сигнификатор у нее - 2 Мечей. Не понимает уходить и постараться забыть его, либо остаться и получить удар ножом в сердце.

Цитата Fren ()
Что чувствует 9 мечей безысхрдность, опять же страдание.

Да. 9 Мечей это карта кошмаров и ужасных предчувствий (которые как правило оправдываются). Видимо она понимает что все вот-вот решится НЕ в ее пользу.

Цитата Fren ()
Что скрывает королева жезлов что будет активно действовать.

Да. Она готова за него бороться, но даме №1 она этого не показывает. Тихим сапом будет вести свою артиллерию в бой.

Цитата Fren ()
Что намеревается предпринять рыцарь жезлов ну вот опять же будет активничать в сторону дамы 1.

Рыцарь Жезлов также может символизировать отъезд, расставание и уход. Но скорее всего я склоняюсь к тому, что дама №2 будет добиваться мужчину. Будет строить планы чтобы добиться своего. Возможно со временем ей это надоест и она оставит все так, как есть. Просто Рыцарь Жезлов не символизирует человека, настроенного на отношения. Тут я бы доп.вытянул для большего понимания значения этой карты в данном раскладе.

Цитата Fren ()
Итог папа тут вот непонятно мне..Вытянула что значит папа 5 куб, 9 пент, паж жез ну вот ругань мне видится и расстройства дамы.

Папа - это процесс обучения, либо духовное обучение.
Но допами Вы вытащили 5 Кубков (горе, обида, огорчение, ссоры), 9 Пентаклей (результат, плоды трудов) и Паж Жезлов (новость, новый этап развития).

Я бы тут сказал что не смотря на обиды и ссоры, а также выяснение отношений, результатом будет новый этап развития или даже вообще мужчина переключится на совсем другую девушку. Вполне возможно что обе не получат ничего.
А папа тут выпал как итог для всех двух дам, или как итог для одной дамы?

Цитата Fren ()
Что получит в итоге дама 1 6 куб, 6 меч, 5 меч а тут она получит какое то продвижение и пирову победу, слищком дорогой ценой достанется ей что-то, хоть и немного..

Ну тут скорее женщина получит то, что хотела. Она заполучит мужчину и он будет с ней. Да, она много сил и времени на это потратит, но в итоге она выиграет.

Цитата Fren ()
Что в итоге получит дама 2 9 меч, дьявол, 3 кубка переживания по поводу треугольника.

Давайте проанализируем.
9 Мечей - это страхи и кошмары. Также может означать душевные муки.
Дьявол - это зависимости (может даже и сексуальные зависимости), а так же может указывать на животные инстинкты.
3 Кубков - это праздник и своего рода отмечание какого-то события. А также да, может указывать на любовный треугольник. В данном случае это и понятно.

Скорее всего у дамы №2 будут с ним сексуальные отношения. Они будут встречаться пару раз в неделю для секса и все. Думаю девушку это не устроит, но она решит что "хоть лучше так, чем вообще никак".


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
FrenДата: Ср, 10.05.2017, 12:42 | Сообщение # 4692
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо большое! Да, вы все правильно поеяли.
Папа итог общения обеих дам, те их отношений. Не очень удачная позиция, поэтому и вытащила потом итоги для каждой wink
 
айринДата: Ср, 10.05.2017, 21:54 | Сообщение # 4693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки прошу помощи у вас
ситуация такая,муж подруги-бизнесмен,хочет поменять профиль работы,то есть попробовать себя в другом деле,на старом месте видимо финансы не устраивают уже да и деятельность тоже

S - Сигнификатор. повешенный сейчас он в подвешенном виде находится,и с работой что то видимо не так и сам не знает что делать ,как поступить
1 - нынешняя профессиональная ситуация;Рыцарь жезлов(8 пентаклей) профессиональная ситуация двигается но рывками и видимо имеет краткосрочный эффект,деньги,заказы есть ,потом может не быть какое то время,потом опять,урывками я думаю,Рыцарь жезлов это спринтер,его хватает на короткие дистанции
2 - то, что приносит удовлетворение; Туз жезлов что есть желание и дальше работать и вкладываться
3 - то, что не нравится; туз пентаклей(королева жезлов)не нравится видимо что материальные вознаграждения не очень за это и видимо не нравится это жене,то есть женской половине
4 - подспудные желания; Паж кубков хочет получать удовлетворение не только от работы но и от близких,эмоциональную часть не только материальную получать за это
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 4 мечей,2 кубков что видимо сейчас затишье ,нет взаимовыгшодных конрактов
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?Рыцарь пентаклей,Колесница что прибыль будет не скоро но будет и колесница снова помчится
9 - что надо сделать? Королева мечей(мир) серьезно все взвесить все за и против,с холодной головой подойти и решить эту проблему видимо с внешними связями,заняться аналитическим разбором полетов ,почему так происходит с внешними связями


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FoxyLadyДата: Чт, 11.05.2017, 13:07 | Сообщение # 4694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
9 - что надо сделать? Королева мечей(мир)

по моему проконсультироваться со специалистом
возможно юрист, или финансист. с трезвой головой ...
Цитата айрин ()
S - Сигнификатор. повешенный

по такому сигни у него не получится сейчас сдвинуться с мертвой точки...по моему карты советует повременить и передать иначе будет еще большие фин убытки.
Цитата айрин ()
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 4 мечей,2 кубков что видимо сейчас затишье ,нет взаимовыгодных контрактов

сейчас не время шевелиться.
 
айринДата: Чт, 11.05.2017, 14:24 | Сообщение # 4695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо,я поняла что ему сейчас надо все обдумать ,обсудить,со старой работой, с новой пока не недо ничего затевать?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 11.05.2017, 14:28 | Сообщение # 4696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата FoxyLady ()
ситуация такая,муж подруги-бизнесмен,хочет поменять профиль работы,то есть попробовать себя в другом деле,н


Цитата айрин ()
S - Сигнификатор. повешенный


он то как раз этого не хочет

Цитата айрин ()
1 - нынешняя профессиональная ситуация;Рыцарь жезлов(8 пентаклей) профессиональная ситуация двигается но рывками и видимо имеет краткосрочный эффект,деньги,заказы есть ,потом может не быть какое то время,потом опять,урывками я думаю,Рыцарь жезлов это спринтер,его хватает на короткие дистанции
2 - то, что приносит удовлетворение; Туз жезлов что есть желание и дальше работать и вкладываться


ему нравится то, чем он занимается. Может в командировки сейчас еще надо ездить

Цитата айрин ()
3 - то, что не нравится; туз пентаклей(королева жезлов)не нравится видимо что материальные вознаграждения не очень за это и видимо не нравится это жене,то есть женской половине


с каких пор Туз пентов недостаточно материальное вознаграждение ? Не нравится , что жена хочет больше денег

Цитата айрин ()
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 4 мечей,2 кубков что видимо сейчас затишье ,нет взаимовыгшодных конрактов

ничего не говорит...4 меча это покой и сотрудничество

Цитата айрин ()
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?Рыцарь пентаклей,Колесница что прибыль будет не скоро но будет и колесница снова помчится


хорошие перспективы развития и поступления финансов

Цитата айрин ()
9 - что надо сделать? Королева мечей(мир)


успокоить жену, подарить мир королеве мечей...

жена не хочет быть столбовой дворянкой, хочет быть царицей, и стращает старика пуще прежнего tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 11.05.2017, 14:52 | Сообщение # 4697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, браво,не в бровь а в глаз,такая ситуевина как раз у них,она действительно на деньгах помешана,но говорит что сейчас муж стал меньше получать и онав как я поняла хочет сподвигнуть его заняться другим делом,я думаю она хъочет сподвигнуть его на дело котое вел бы он сам именно по этому профилю чем он сейчас занимается ,чтобы не зависеть от своего компаньона а быть самостоятельной единицей и тем самым грести бабло одному...но с другой стороны она как то проговорилась что финасовое состояние ее мужа немного напрягает ее,,

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 11.05.2017, 16:54 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну, она хочет, а он нет. Он всем , по-большому счёту доволен и тем , что есть и тем , как все развивается и партнеру он доверяет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Пт, 12.05.2017, 10:35 | Сообщение # 4699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста разобрать расклад на одиночество. Женщина одинока- есть дочь- не складывается у нее с мужчинами и она не понимает в чем причина. ХОтела бы еще выйти замуж и второго ребенка родить - но все никак не получается.

heart
 
FrenДата: Пт, 12.05.2017, 12:01 | Сообщение # 4700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, от всего расклада ощущение, что даме ничего не препятствует, простотона,сама ищет причины, пусть и неососнанно, возможно, чтобы мужчина в ее жизни не появился (7 меч), и все это прикрывает наличием ребенка (паж пент). Возможно, она и хочет найти кого то, но не готова впускать в свою семью. Но если она начнет общаться и приложит какие-то услия, то появится у нее приятное времяпрепровождение (9 куб). Насчет силы трудно сказать, как она у Вас проигрывается, у меня она всегда подавление показывает...
 
ЛаймаДата: Пт, 12.05.2017, 16:28 | Сообщение # 4701
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Marusya, по большей части согласна с Вами! Выскажу свое мнение на некоторые вопросы.
Цитата Marusya ()
2. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? паж пентакли

вот здесь заниженная самооценка, возможно излишняя щепетильность, проверяет все, наблюдает-изучает, интроверт, человек не раскрывается, а как бы на вторых ролях, второго плана, зависит от того как развиваются события, не уверена в себе, поэтому вот здесь
Цитата Marusya ()
4. над чем работать, что изменить в себе, какие качества развивать, совет.- маг

и рекомендуется развивать уверенность и управлять своей жизнью так как ей надо, быть более общительной и инициативной

но не смотря на это в пунктах 8-10 уже другая картина
Цитата Marusya ()
8.Что будет препятствовать - солнце

если карты дают совет вырабатывать качества Мага, но в то же время Солнце будет препятствовать, то возможно это не её самовлюбленность, а мужчин, которые ей встречаются на пути, а иначе получается, что ей говорят: давай-вперед, бери все что хочешь по Магу, Колеснице и в то же время - не высовывайся по Солнцу... если только хитрее быть, уметь управлять исподволь, не показывая своей харизмы?

дальше отношения с мужчинами Сила и 9 К, вот опять у меня такое ощущение, что эгоистичные мужчины встречаются или будут встречаться, секс-развлечения, мелодрама, борьба интересов
если только силой и натиском заарканить какого-нибудь молодца (который будет весь такой самовлюбленный по Солнцу) и радоваться жизни по 9 К)


Сообщение отредактировал Лайма - Пт, 12.05.2017, 16:38
 
talismanДата: Пт, 12.05.2017, 17:52 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1. причины одиночества - 7 мечи - страх от прошлых неудачю Она возможно постоянно оглядывается назад или сравнивает мужчин с тем кто был раньше- подозревает их в неискренности и обмане..

2. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? паж пентакли - может ее зацикленость на рождении ребенка ?

Возможно, что жн уж очень стремиться найти мужа, построить отношения, очень зациклена на этом. Может быть, что считает где-то в глубине, что ребенок ее может явиться помехой для нового мч, есть комплексы на этот счет, мол сложно личную жизнь устроить, так как немногие согласны из мч на ребенка от предыдущего брака.
Цитата Marusya ()
4. над чем работать, что изменить в себе, какие качества развивать, совет.- маг - наверное уверенность в себе - ей этого не хватает.

стать более слабой, показать мужчине, что она нуждается в его помощи, совете и никак без него не сможет. Стать более хитрой, актрисой в хорошем смысле)
Цитата Marusya ()
6. какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию - колесница ( доп 6 кубков) - Надо не сидеть сложа руки - а двигаться - куда-то поехать - поменять обстановку чтобы встретить человека.. .

забыть свои прежние отношения, не вспоминать, не сравнивать, не бояться, что подобное повториться. Оставить горький опыт в прошлом.
Цитата Marusya ()
7.Что будет помогать - 8 пентакли - желание что-то поменять. Она готова работать над собой и над отношениями..

что она теперь может быть более избирательной, придирчивой к выбору мч, более щепетильной в отношениях. Рассматривать кандидата в мужья придирчиво, неторопливо.
Цитата Marusya ()
8.Что будет препятствовать - солнце - Она привыкла быть одна слишком самодостаточна

Ослепление от нового мч, ослепление отношениями


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MeggieCatДата: Сб, 13.05.2017, 09:56 | Сообщение # 4703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, talisman, Лайма,
Девочки спасибо большое !


Значит все-таки серьезного мужчину с намерениями брака она не встретит.. Как вы думаете - может сделать еще триплетт-
выйдет ли она замуж если проработает ошибки в поведении ?
 
FrenДата: Сб, 13.05.2017, 13:18 | Сообщение # 4704
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, ну вот как можно задавать вопрос о замужестве, если даже кандидата нет??)))) тот, кто пока идет по картам, на брак не настроен..
 
Lady-catДата: Пн, 15.05.2017, 13:22 | Сообщение # 4705
Группа: Удаленные





Всем привет. Прошу помочь в толковании вопроса развития отношений между мужчиной и женщиной, которые с 1 апреля расстались по инициативе женщины. Интересует срок до конца июня 2017.
Вопрос: развитие отношений между мужчиной и женщиной, которые на данный момент расстались по инициативе женщины (до конца июня). Люди на далеком расстоянии друг от друга 8мечей ; Отшельник (10 чаш); мир (повешенный ;иерофант ; паж чаш). ДНО: 2 пентаклей
Первая карта уже смущает.... То ли любовница есть сейчас, то ли скован он пока и никак не может повлиять на то чтобы как то изменить ситуацию (расстояние и то что в ссоре), сейчас в уединении, отстранен от отношений.... Я не понимаю сочетание отшельника с 10 чаш....как будто замкнулся в себе, хочет потерпеть немного в ожидании что его терпение окупится и женщина смилуется? (sma2) сочетание СА вообще смутило... Может не стоило столько доставать (просто непонимаю когда нужно остановиться - на СА достаю карты и снова -СА).... Возможно наказать ее хочет за что то? И по дну это опять что? Вернется или эта карта тоже может говорить о двойственности? Выбирает стоит ли возвращать или уйти к другой?
 
FrenДата: Пн, 15.05.2017, 14:42 | Сообщение # 4706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Lady-cat, Вы де спрашивалина развитие отношений. Так вот, развития как такового не будет. Карты показали ваше удаление друг от друга и,возможно, будет общение в сети или по телефону.
Насчет наличия другой женщины, примирения, вернется ли-это уже другие вопросы задавать надо.
 
Lady-catДата: Пн, 15.05.2017, 14:47 | Сообщение # 4707
Группа: Удаленные





Цитата Fren ()
Так вот, развития как такового не будет. Карты показали ваше удаление друг от друга и,возможно, будет общение в сети или по телефону.

Да, вы правы. Спасибо вам за ответ
 
FrenДата: Пн, 15.05.2017, 19:57 | Сообщение # 4708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет! Что-то тихо последние дни тут.. Поставил меня один вопрос в тупик. Что женщину НЕ устраивает в отношениях: 6 меч, королева жезлов, 2 жез, итог 2 куб вот вроде карты неплохие, но на позицию что не устраивает не пойму никак wacko не устраивают сами отношения?
 
PalladaДата: Пн, 15.05.2017, 21:40 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Что женщину НЕ устраивает в отношениях: 6 меч, королева жезлов, 2 жез, итог 2 куб вот вроде карты неплохие, но на позицию что не устраивает не пойму никак не устраивают сами отношения?

Женщину не устраивает формат отношений. Там какие-то ритуальные танцы с бубнами и никакой определённости, судя по двойкам. А дама, судя по КЖ, любит конкретику


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Katerina87Дата: Ср, 17.05.2017, 00:13 | Сообщение # 4710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz