Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаймаДата: Вс, 30.04.2017, 12:39 | Сообщение # 4621
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
 
airinДата: Вс, 30.04.2017, 17:33 | Сообщение # 4622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Триплеты на отношение одного мч к двум девушкам.

1. Королева Ж, Туз Ж, Смерть (квинт Умеренность)


хотелось бы ему ее поиметь но... ОБЛОМ. cool ему придется смириться..

Цитата Лайма ()

2. 6 Ж, Туз Ж, Королева М (квинт Колесница)


а тут все может получиться взаимно, хотя хочется карту после королевы.

ПО обоим триплетам- парень имеет влечение к обеим дамам, но вероятность получить желаемое для него- скорее второй вариант. Глубины чувств тут нет, тут секс на первом месте в обоих случаях. smile
 
НимфаДата: Пн, 01.05.2017, 11:03 | Сообщение # 4623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Триплеты на отношение одного мч к двум девушкам.

1. Королева Ж, Туз Ж, Смерть (квинт Умеренность)

Цитата Лайма ()
2. 6 Ж, Туз Ж, Королева М (квинт Колесница)


В первом случае отношение ровное, спокойное, терпеливое, чувствуется влияние на него самой Дамы, во втором- его отношение к Даме "строится" на тактике ее поведения, возможно, Дама стремится занять лидирующую позицию, что не устраивает Мч, он дает понять ей: "знай свое место", "играем по моему сценарию".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 01.05.2017, 11:03
 
HelenaHelenaДата: Пн, 01.05.2017, 11:09 | Сообщение # 4624
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать карты... Такая ситуация: я переехала и снимаю квартиру, вчера неожиданно явился бывший парень, с которым оч плохо расстались. Видимо, хотел узнать, как я без него живу, с кем ит.д. Я даже к нему не вышла, ему открыл мой парень.

Спросила у карт, что он обо мне подумал? 6 Мечей что я его избегаю?
Что подумал о моей квартире? Колесница вот тут затрудняюсь...
Буду очень благодарна за помощь! flower


Сообщение отредактировал HelenaHelena - Пн, 01.05.2017, 11:12
 
SvetochekminДата: Пн, 01.05.2017, 11:21 | Сообщение # 4625
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
HelenaHelena, 6 мечей побег от пожара! Вот он подумал что Вы сбежали просто от обстоятельств. Колесница это переезд.

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
ЛаймаДата: Пн, 01.05.2017, 13:03 | Сообщение # 4626
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
airin, спасибо!


Нимфа, спасибо!


возник вопрос почему он по-разному себя ведет с этими дамами? (относится то вроде более менее одинаково по Тузу Ж)
почему так относится?
1. Рыцарь М.
холодная карта... может у них какая-то борьба общая, даже не знаю, а может уже никак не относится, если учесть Смерть из триплета?
2. Колесница.
здесь снова Колесница (в квинте была), у меня эта карта обычно восхищение показывает, получается что либо он себя чуть ли не богом возомнил либо ей восхищается, но тогда зачем "ставить на место"?
или за двумя зайцами гонится как раз, чтоб не мешала)


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 01.05.2017, 13:13
 
HelenaHelenaДата: Пн, 01.05.2017, 13:27 | Сообщение # 4627
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Svetochekmin ()
HelenaHelena, 6 мечей побег от пожара! Вот он подумал что Вы сбежали просто от обстоятельств. Колесница это переезд.

Не знаю, мы расстались по взаимному согласию... Так как невозможно было вместе. А теперь он как-то узнал мой новый адрес и явился, еще и обсматривал все) Сказал типа "все понятно", а что ему понятно - мне неизвестно. Колесница на впечатление от квартиры как-то неясно wink Спасибо за ответ! smile
 
talismanДата: Пн, 01.05.2017, 14:25 | Сообщение # 4628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата HelenaHelena ()
Спросила у карт, что он обо мне подумал? 6 Мечей что я его избегаю?
Что подумал о моей квартире? Колесница вот тут затрудняюсь...

HelenaHelena, о вас подумал, что вы уже не с ним и поменяли свою жизнь -переехали и с другим человеком.Может и выглядите для него жалкой, сорри.
Скорее всего расставание-переезд был стремительным. Квартира для него 50/50, т.е на троечку.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ТефидаДата: Пн, 01.05.2017, 15:21 | Сообщение # 4629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
HelenaHelena,

 
HelenaHelenaДата: Пн, 01.05.2017, 15:46 | Сообщение # 4630
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата talisman ()
HelenaHelena, о вас подумал, что вы уже не с ним и поменяли свою жизнь -переехали и с другим человеком.Может и выглядите для него жалкой, сорри.
Скорее всего расставание-переезд был стремительным. Квартира для него 50/50, т.е на троечку.

Ясно, спасибо за ответ! smile Да, быстро переехали, квартира нормальная (для меня), но он все время критически настроен... это и была одна из причин расставания wink и даже сейчас не успокоился.

Цитата Milenka ()
У вас два Аркана дороги..переезда..это его и интересовало..
Расставание ваше, видимо, было весьма агрессивно-болезненным..он словно 'потерял контроль' над вами..
Пришёл посмотреть, куда и к кому вы сбежали..было желание эмоционально больно 'зацепить' дабы напомнить о своём прошлом влиянии на вас...но увидел, что вы начали..или начинаете 'новую жизнь'..не собираетесь оглядываеться 'назад' и особой печали о нём не чувствуете..хотя неприятный 'осадок' у вас и остался..что дорога к вам обратная для него закрыта..почувствовал установленную вами 'границу'..и..то, что у него нет прав больше её пересекать..парень переоценил свои силы..и..почувствовал себя проигравшим..
До квартиры вашей ему дела нет..
Пардон, конечно..но каким образом он её 'обсматривал'? wacko ваш новый молодой человек устроил ему экскурсию?))

Спасибо за ответ! smile Насчет контроля - в точку. Он сам мне об этом говорил. Типа я должна была его слушать беспрекословно и безропотно, а я вон как) Ну не знаю, он пришел со словами "хочу посмотреть где ОНА ЖИВЕТ", вот мне и стало интересно его впечатление. Но по Колеснице впечатления да, я особого не уловила... Да он и не спрашивал экскурсию, говорил, ну не пускаете так не пускаете, но мне надо, пардон, в туалет) И мой МЧ конечно не отказал, добрая душа sad В общем, все это было похоже на вторжение с проверкой, и он еще удивляется, чего это я ушла smile

Спросила про впечатление обо мне, выпала 8 Жезлов. Опять карта движения! Типа "сбежавшей невесты", что ли?
 
айринДата: Вт, 02.05.2017, 19:11 | Сообщение # 4631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,привет...такой вопросик у меня,редко на СА что то делаю,но тут решила попробовать
как будут развиваться отношения у данной дамы с конкретным кавалером? только СА
Луна,Правосудие,Солнце
я думаю после некоторых непоняток в отношениях все закончится очень позитивно так,разберутся,расставят все точки над i и придут к обоюдному согласию
пысы: пара сейчас находится действительно в непонятных отношениях wink
и еще
что в чувствах у этого мужчине к этой даме? какие чувства у него к ней?
Императрица,КФ,Маг

это то что ему надо и он это прекрасно понимает и осознает


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 02.05.2017, 19:38
 
PalladaДата: Вт, 02.05.2017, 20:17 | Сообщение # 4632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
doloresДата: Ср, 03.05.2017, 03:08 | Сообщение # 4633
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
здравствуйте,девушки! что думаете по поводу триплета?
ситуация такая: потеряла телефон сегодня, подозрения падают на двух алкашей что рядом со мной терлись на кассе,интервал ну буквально мин 10,вышла из магазина - телефона нет,дошла за 5 мин до подруги,позвонили: телефон уже выключили
конечно думаю уже не вернуть потерю,но ради интереса задала вопрос картам: правда ли алкаши украли телефон?
5 мечей + 2 жезлов + 5 жезлов
дно:шут, итог:королева мечей

прям каких-то карт,подтверждающих на 100% что это они сделали я не вижу,хотя мечи конечн напрягают
шут думаю значит что это я вся такая хожу открыв рот,ничего не замечаю вокруг себя, вот наверно телефон стащить\потерять труда и не составит
а жезлы без понятия как толковать
вот интересно потеряла все-таки я или есть на кого свалить biggrin
может быть кому-то что-то придет в голову,буду рада если прокомменируете))
 
айринДата: Ср, 03.05.2017, 08:13 | Сообщение # 4634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
dolores, я думаю что нет,5 мечей и 5 жезлов это карты больше вашей накрутки на счет алкашей,скорее всего он выпал у вас в момент выбора товара,карта 5 мечей это ваши надуманные наезды на алкашей ,2 жезлов это как раз распутье стоите и думаете они не они ну 5 жезлов как аккорд обвинение в их адрес и при чем несерьезные,карты показали ваши мысли а вот квинт повешенный это жертва,ситуации,вы его просто потеряли,алкаши так быстро не ориентируются чтобы сообразить выключить его сразу,это прерогатива продвинутых подростков ,или его у вас отжали как раз подростки коих вы не заметили в самом отделе магазина карта Шут может как раз еще об этом говорить,потому что были заняты выбором товара либо вы его обронили,но это не алкаши , Шут ,вы не правы карты говорят,это глупости все на счет алкашей или все же это сделали подростки
еще по итогу Королева мечей это ваше необоснованное обвинение в их адрес,вы пытаетесь быть обвинителем и докопаться до истины...в таких случаях вам нужно чтобы вам сделал расклад другой человек,карты просто могли показать ваши эмоции,по этому Королева мечей и выпала на итог


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 03.05.2017, 08:23
 
НимфаДата: Ср, 03.05.2017, 09:21 | Сообщение # 4635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 11:40 | Сообщение # 4636
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
dolores, мне тоже кажется, что это не они. Потеряли Вы по глупости телефон и теперь по км ищите виноватых...

айрин, че то на са вообще не пойму твои триплеиы, извини wacko
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 14:52 | Сообщение # 4637
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки разложила своей знакомой на ее так сказать "возлюбленного", знают друг друга давно, но что-то завязались у них взаимоотношения....Сразу скажу он женат
Как себя показывает в отношенияОтшельник Ну он действительно странный, то общается ,то игнорирует ,но симпатия точно есть
Чувства его к ней 5 Кубков Возможно она его в чём-то разочаровала..., или он переживает,что она внесет проблемы в его семью .чувства то есть у него???
Мысли и намерения его к ней Императрица Здесь я не пойму,он хочет с женой остаться или на нее смотрит как на женщину ???
Что лежит в основе взаимооотношений Смерть То же не поняла, конец так и не начавшихся отношений biggrin или наоборот что-то новое в отношениях?
Перспектива на 3 мес. 10 кубков


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Ср, 03.05.2017, 14:55
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 16:13 | Сообщение # 4638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Chikisa, очень странный у Вас расклад получился..Если между ними сейчас есть отношения, то он, наверное, хотел бы их прекратить и вернуться в семью...Отдалиться хочет от нее, переживает из за всей этой ситуации..
 
talismanДата: Ср, 03.05.2017, 18:00 | Сообщение # 4639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Chikisa, , скажите, а ваша подруга сама часом не замужем ? biggrin

Мужчина очень сложный, подруга ваша с ним намается - точно.
Обманщик кругом и всех хочет обвести. Думаю, что он заранее просчитал пути отступления - хочет уже улизнуть.Намерений у него к ней нет - главное спокойствие его жены - жена у него ревнивая и очень, может он таким вот образом хочет свою благоверную подраконить, чтоб та поревновала. Отношения бесперспективные.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Ср, 03.05.2017, 18:05
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 19:16 | Сообщение # 4640
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Fren, talisman,расклад правда странный. нет подруга свободная. Мужчина действительно сложный, говорит мало, но думает много по ее словам biggrin то, что он переживает я вижу. А Императрицу Вы видите как его жену???Странно так жЕн драконить biggrin И причем тогда здесь 10 кубков. Это же перспективы их пары, а не его с женой....фу запуталась я с ними wacko

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
FrenДата: Ср, 03.05.2017, 19:33 | Сообщение # 4641
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Chikisa, ну вот перспективы их пары-это его возврат в семью как мне видится из всего расклада...
 
PalladaДата: Ср, 03.05.2017, 20:50 | Сообщение # 4642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
И причем тогда здесь 10 кубков. Это же перспективы их пары, а не его с женой.

А 10К в данном случае переводится так: я этого достиг (получил должность, завоевал женщину и т.д.). А зачем мне это надо? Одни проблемы...Трактовка 10К от Некрополиса, оо-о-о-о-очень она мне нравится последние годы


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 21:42 | Сообщение # 4643
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()

А 10К в данном случае переводится так: я этого достиг (получил должность, завоевал женщину и т.д.). А зачем мне это надо? Одни проблемы...Трактовка 10К от Некрополиса, оо-о-о-о-очень она мне нравится последние годы

Даже и не подумать, что может эта 10-ка так отыграться...хотя вот у меня и вызывала смущение...по картам все не очень...и тут она... Некрополис это кто такой? Где можно почитать?


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
PalladaДата: Ср, 03.05.2017, 23:09 | Сообщение # 4644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Некрополис это кто такой? Где можно почитать?

Necropolis форумчанин, правда, уже почти год не был тут. Трактовка 10К из расклада, который он мне делал при личной встрече, а потом объяснял долго свою точку зрения. Как показала практика - работает smile
Цитата Chikisa ()
хотя вот у меня и вызывала смущение...по картам все не очень...и тут она...

biggrin да, это кролик из шляпы, который всё объясняет


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ChikisaДата: Ср, 03.05.2017, 23:19 | Сообщение # 4645
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()

да, это кролик из шляпы, который всё объясняет

Вот и все традиционные значения, превратились в прах biggrin Практика и еще раз практика. Спасибо за информацию. Посмоооотрим, что у них там сложится....


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
doloresДата: Ср, 03.05.2017, 23:38 | Сообщение # 4646
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
айрин, Fren,
спасибо большое за помощь,скорее всего вы правы,я часто очень рассеянна, просто показалось странным что телефон так быстро выключили и знали как его "обесточить",у айфонов хорошая система слежения... вот и подумала на бедных алкашиков biggrin спасибо еще раз
 
айринДата: Чт, 04.05.2017, 11:54 | Сообщение # 4647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Chikisa, давайте я вам вставлю свои 5 копеек ,как я увидела расклад...
Как себя показывает в отношенияОтшельник он особо не высовывается вдет себя отсраненно,замкнут,как бы сам по себе это как кошка которая гуляет сама по себе,он видимо не хочет показывать своих чувств,молчалив,осторожен и не потому что не любит ,я думаю,а потому что переживает видимо и не дает повода привязаться к себе другой половине
Чувства его к ней 5 Кубков его чувства как будто уже терпят фиаско,вы знаете трагично все так у него в чувствах к ней,,как будто знает и предвидит что эта его нечаянная любовь рано или поздно разобьется и превратиться в прах это в любви ожидание трагического финала уже,что ни к чему это хорошему не приведет,да любит этого человека но предчувтсвует что скоро придется расстаться с этой любовью и от этого страдания у него,может и Отшельник здесь проигрывается кстати,знаете когда предчувствуешь конец то все кажется грустным,бесперспективным и от этого хочется замкнуться,грустить и уйти в себя
Мысли и намерения его к ней Императрица намерения его к ней все бросить и быть только с ней и начать свою жизнь сначала и уже с ней и больше ни с кем
Что лежит в основе взаимооотношений Смерть вот разгадка всей этой "лавистори" в основе то чему не суждено никогда воплотиться в жизни,Смерть ,это нет ни начала и нет конца,изначально союз был обречен,на чужом несчастье свойне постороить,это как мантра была заложена в самом начале у этой пары ,отсюда такой трагизм во всем и у него в частности,видимо мужчина более серьезно подходит к этим отношениям и отношениям вообще,чем женщина,он в силу своего характера видимо и жизни понимает что продолжения нет и не будет в этой истории его любви и тяги к женщине ,он живет здесь и сейчас ,зная что продолжения не будет никогда ,хоть он к ней и испытывает те чувства,которые не испытывает к жене,но это обречено все и он понимает и страдает Отшельник и 5 кубков кубков,хоть она его и Императрица
и последнее будущее отношений на 3 месяца(для мужчины) 10 кубков-вы знаете это как брызги шампанского в его жизни ,эти отношения будут, это его счастье и он насладится этим как может потому что понимает,что дальше отношениям не суждено быть и он живет этим здесь и сейчас он и так много надумал уже и страдает а эти 3 месяца он просто будет счастлив тем что имеет с этой женщиной
перспектива у этой пары на 3 месяца просто общаться ,иметь удовольствие видеть друг друга,быть друзьями в этот момент и от этого испытывать душевный комфорт

расклад действительно трагичный и человек просто понимая всю асурдность и трагичность своего положения хочет просто для себя быть немного счастлив хотя бы этот малый срок с той ,с которой ему не суждено быть вместе потому что-потому...... ЖЕНАТ sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 04.05.2017, 12:22
 
айринДата: Чт, 04.05.2017, 12:50 | Сообщение # 4648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки я как без фантазии решила воспользоваться вопросами предыдущего расклада к паре на которую раскладывала выше СА,но так и не допетрив что к чему ,решила вернуться уже к более понятному состоянию в картах biggrin так как ворос завис от этого
итак пара в непонятных отношениях находится,дама решила прояснить его намеренния и чувтсва кней и что дальше будет до конца 2017 года в эих отношениях

Как себя показывает в отношениях-9 мечей(Дьявол)(на СА была Луна) ага,вот он страх и вылез ,он боится проявиться в них,боится быть не понятым,что его не так поймут,шифруется,а зря выходит wink
Чувства его к ней КФ (на СА была Императрица .КФ,Маг) зациклен на ней в чувствах,никто не нужОн кроме нее,его мотает и болтает от этого и он ничего не может с этим поделать
Мысли и намерения его к ней 5 кубковстрадая уйти от нее потому что дальше терпеть это уже невыносимо
Что лежит в основе взаимооотношений Повешенный(3 пентаклей,Отшельник,Паж пентаклей) жертвенность,что кто то чем то должен пожертвовать чтобы отношения развивались и были,кто то должен уступить ,сделать знак доброй воли,быть умнее,обрее,дальновиднее что ли,
Перспектива до конца 2017 года. Правосудие но тут видимо завит все от правильности действий партнеров или скорее всего как ты ,так и я ,если ты сделаешь шаг на встречу тогда и я буду делать эти шаги
Опять же – честная игра. Никаких крапленых карт.

Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов. wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 04.05.2017, 13:16
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 13:34 | Сообщение # 4649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, привет!
У меня несколько другое видение по твоему раскладу, позволь высказаться smile
Да, он переживает и страдает и уже не рад, что ввязался, и бесит его все и чувствует привязанность. Что их держит вместе? Есть что-то общее? Дом, дети, работа, друзья?
Чувства его к ней нестабильны и переменчивы, я бы сказала, что в паре с 5 куб, не видит он выхода..Знаешь, как и нести тяжело и бросить жалко. И все вот это сейчас подвесидось опять же, непонятно куда двигаться..
Вот до конца года будет прояснение. Но какое-непонятно..Ты на все доп вытянула, а на справедливость-нет))) мне без допа непонятно в какую сторону разрешится все...

Слушай, а это не та пара, где она ему нервы трепет и он готов расстаться, но не прочь поговорить? Карты похожие..
 
ChikisaДата: Чт, 04.05.2017, 13:45 | Сообщение # 4650
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
айрин, мда уж нет слов....
Цитата айрин ()
молчалив,осторожен и не потому что не любит ,я думаю,а потому что переживает видимо и не дает повода привязаться к себе другой половине

Он действительно по ее словам, молчалив,скромен,очень приличный человек..несмотря на то,что он пошел по темной стороне дороги(женат). Обещаний не дает, у них сразу произошел разговор, дети маленькие, у него совести не хватит их бросит и уйти...не зря это столетняя поговорка так актуальна "на чужом не счастье счастья не построишь"
Цитата айрин ()
и не дает повода привязаться к себе другой половине

говорит,что он избегает ее... общается но как-то не то,чтобы натянуто...а как-то украдкой, наблюдает за ней (работают вместе), в соц сетях ее просматривает постоянно..

Цитата айрин ()
5 Кубков его чувства как будто уже терпят фиаско,вы знаете трагично все так у него в чувствах к ней,,как будто знает и предвидит что эта его нечаянная любовь рано или поздно разобьется и превратиться в прах это в любви ожидание трагического финала уже,что ни к чему это хорошему не приведет,да любит этого человека но предчувтсвует что скоро придется расстаться с этой любовью и от этого страдания у него,может и Отшельник здесь проигрывается кстати,знаете когда предчувствуешь конец то все кажется грустным,бесперспективным и от этого хочется замкнуться,грустить и уйти в себя

Тяжелый человек по ходу, очень видать или серьезно ко всему подходит, либо может и правда влюбленность стукнула ему по голове...
Цитата айрин ()
Мысли и намерения его к ней Императрица намерения его к ней все бросить и быть только с ней и начать свою жизнь сначала и уже с ней и больше ни с кем

Делая расклады на Таро, я начала понимать,что в жизни действительно происходит по сценарию составленому судьбой, и видать в отношениях очень сложно все поменять . Я лично,тоже сталкивалась с такой проблемой как женатый мужчина(5 лет провстречалась),но он так и не ушел...и не уйдет,что самое обидное для меня, так карты говорят...хотя к жене у него 10 мечей и 8 мечей..ну это я так, отвлеклась.. sad
Цитата айрин ()
Смерть ,это нет ни начала и нет конца,изначально союз был обречен,на чужом несчастье свойне постороить,это как мантра была заложена в самом начале у этой пары ,отсюда такой трагизм во всем

вот о чем я и думала, все решено давно за нашу жизнь, это мое мнение лично...
Цитата айрин ()
и последнее будущее отношений на 3 месяца(для мужчины) 10 кубков-вы знаете это как брызги шампанского в его жизни ,эти отношения будут, это его счастье и он насладится этим как может потому что понимает,что дальше отношениям не суждено быть и он живет этим здесь и сейчас он и так много надумал уже и страдает а эти 3 месяца он просто будет счастлив тем что имеет с этой женщиной
перспектива у этой пары на 3 месяца просто общаться ,иметь удовольствие видеть друг друга,быть друзьями в этот момент и от этого испытывать душевный комфорт

Интересно конечно будет понаблюдать за ними, она тоже в него влюбилась, но сама понимает,что смысла нет...и дальше в этот омут с головой окунаться не стоит...но сердце иногда не так мыслит и чувствует как голова.

Цитата айрин ()
расклад действительно трагичный и человек просто понимая всю асурдность и трагичность своего положения хочет просто для себя быть немного счастлив хотя бы этот малый срок с той ,с которой ему не суждено быть вместе потому что-потому...... ЖЕНАТ

Согласна с Вами полностью...радоваться тут не чему, печаль одна... sad
Как вы все таки думаете, можно как-то обмануть судьбу, в плане все-таки быть с ним ей, или не стоит. Жить дальше и ждать своего принца...
Спасибо Вам за такой подробный ответ, очень впечатлили...


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz