Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Чт, 27.04.2017, 14:24 | Сообщение # 4591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, сделала...
сигнифакатор отношений на данный момент-10 пентаклей(каждый при своих интересах,отношения не развиваются,рутинно приевшиеся)

что будет если дама даст мужчине шанс-Королева пентаклей,Жрец,6 жезловтогда отношения будут продуктивными,дружескими и будут развиваться квинт Правосудие,типа так и должно быть а не так как сейчас,своеобразный пинок под ж...у
что будет если дама ничего не будет делать с отношениями?-4 кубков,Суд,Отшельник квинт Влюбленные,ну что ж выбор будет сделан, и каждый займнет ту нишу какую заслужил,от скучающих и рутинных как сейчас до каждый сам по себе ,потом я думаю отношения из рутинно наскучивших перейдут в разъединение окончательное,то есть они просто разойдутся как в море корабли,но сожалений по этому поводу особо и не будет ,я думаю хуже чем сейчас уже не будет ,тут хотя бы определяться что все АУТ и ждать больше нечего,философски так

может действительно поговорить мне с дамой ,чтобы она дала мужчине и их отношениям шанс,поговорить с ним,выяснить,может даже поскандалить но тогда не будет хотя бы сожаления о случившемся? wink
мы иногда своими картами наверное даем некоторым парам шанс,что то изменить в отношениях,а не выносить приговоры biggrin я всегда стараюсь разобраться в этом и сделать не один расклад,чтобы потом самой не жалеть о том что сказала и быть камнем раздора biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 27.04.2017, 14:57
 
FrenДата: Чт, 27.04.2017, 15:59 | Сообщение # 4592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну мое мнение, что даме нужно просто дать инфу по раскладу, а решает пумть сама. Может ей данный мужчина не подходит и она с ним несчастлива, даже если она ему и нравится, зачем ей эти отношения тогда тянуть? В любом случае, как практика показывает, влезешб-сама виноватой окажешься, так что лучше не надо happy
По раскладу: да, дошли до крайней точки, 10 пент. Если она сама будет созидать и активно вкладываться в отношения, то будет положительная перспектива, а если не будет, то от взаимных обид и разочарований перейдут да к тому, что каждый пойдет своим путем.
Я обычно, когда гадаю, то говорю карты советуют, говорят и тд..но свою тз не говорю, ибо нафиг ввязываться и чужую карму цеплять tongue протрактуй карты и будет с нее))

Слушай, со мной контракт не продлили по работе, вот думаю, стоит ли разговаривать и пытаться обсудить или нет? Просто написали письмо и что пришлют доки по почте и все, вот думаю бороться за место или нет(желания особого нет, это не основная работа, но все равно обидно). С редактором поговорила, она отговаривает с боссом говорить, задала вопрос, состоится ли разговор с боссом: 10 пент, паж жез, 10 меч, итог 10 куб три десятки выпали..вот думаю, наверное не стоит, решение окончательное и обжалованию не подлежит? wink
 
айринДата: Чт, 27.04.2017, 19:23 | Сообщение # 4593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, спроси лучше совет,что тебе делать в данной ситуации(1 карту тяни), я думаю можешь поговорить,чтобы пар выпустить и остаться довольной,так сказать высказать ему все что ты по этому поводу думаешь и поставить жирную точку( у тебя это получится,но это только и всего но это если ты этого хочешь ,то есть сатисфакции.. biggrin но судя по тому как ты задала вопрос то тебя попрет(Остапа понесет) и ты сама пойдешь к нему,даже если карты скажут что не надо,может даже встретитесь где нибуд в тесном коридорчике но разговор состоится и ты выскажешь ему все что наболело по этому поводу,тем самы получишь моральное удовлетворение от этого biggrin
вот если бы ты по другому задала вопрос и выпали такие картиы тогда можно было бы трактовать по другому wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Чт, 27.04.2017, 22:21 | Сообщение # 4594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо большое! В коридорчике не получится, тк я с ними работаю удаленно. Думала написать письмо и начать дискусмию, но склоняюсь к тому, что то не имеет смысла. И мне кажется, что десятки в триплете это и показали, но нет ни смысла ни необходимости..
 
айринДата: Чт, 27.04.2017, 23:08 | Сообщение # 4595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, у тебя квинт Суд,а это появится возможность аыссказть ему своё-"ФИ" biggrin да и паж жезлов сам за себя говорит.а тем более перечитай сам вопрос,как он звучит?
ты может и не хочешь но мне кажется возможность предоставится высказаться по этому поводу...как говорится мы предполагаем,Господь располагает...потом ежели чего -отпишешься,мне самой интересно как проиграются карты твои


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 27.04.2017, 23:10
 
FrenДата: Чт, 27.04.2017, 23:13 | Сообщение # 4596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ага, хорошо, отпишусь. Да возможность есть хоть сейчас, просто неохота)))) работа не айс была и раздражала, но покрывала некоторые мои расходы, которые теперь прийдется из других источников покрывать sad я растрактовала просто, как возможность разговора то будет-паж жез, но ни одна сторона не видит в этом необходимости, тк все по 10 меч умерло и это конец по десяткам..
 
айринДата: Пт, 28.04.2017, 12:09 | Сообщение # 4597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки такой вопрос итоговая карта на отношения в паре,(Кельт) выпала-
4 пентаклей(Король кубков,Мир,8 мечей) это чо? Король возьмет в оборот и свяжет по рукам и ногам? sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.04.2017, 12:10
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 12:16 | Сообщение # 4598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, выложи весь кельт)))))
По итоговой все останется на том же уровне, изменений не предвидится, король не будет действовать. Это в общем, без знания ситуации...
 
tukanДата: Пт, 28.04.2017, 12:53 | Сообщение # 4599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
айрин
Цитата айрин ()
итоговая карта на отношения в паре,(Кельт) выпала-
4 пентаклей(Король кубков,Мир,8 мечей) это чо? Король возьмет в оборот и свяжет по рукам и ногам?

Король зажмется сам и зажмет какие либо контакты с кверентом
4 пентаклей карта аутистов да Мир+ 8 меч -потоки информации в капкане ,скованы
Ограничит мч свое общение с дамой или на кого там расклад


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 28.04.2017, 12:53
 
айринДата: Пт, 28.04.2017, 12:59 | Сообщение # 4600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, не поняла...так что моя трактовка верна? я понимаю что это фуйня но там у меня было 2 варианта ,либо как говорят девочки зажмется сам и будет сидеть сопеть в две дырочки или ограничит даму во всех смыслах,наложит лапу на нее от вснешнего мира,мне надо правдободобный ответ давать,обв варианта не айс,только какой из них правильный? wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Пт, 28.04.2017, 13:03 | Сообщение # 4601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Верна или нет рассудит только время.
Я имела ввиду, что выпавшие карты совсем не подходят под твою радужную трактовку. Я с девочками согласна.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 13:47 | Сообщение # 4602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
А с чего вдруг в Кельтском куча допов на итог.. wacko
Там вообще все карты лучше в связке смотреть.
А 6 и 10 -сравнивать wink
 
айринДата: Пт, 28.04.2017, 18:03 | Сообщение # 4603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну, а как ты их чувствуешь кожей, я уже и так знаю

да ну? ну и как? biggrin и во вторых я не про себя это сказала... так что
Цитата Kasto ()
тоже без обид tongue

что ты,что ты...какие обиды? biggrin я мимо прошла... tongue

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
А с чего вдруг в Кельтском куча допов на итог..

дык в том то и дело что 4 пенаклей выпала на итог отношений ,чем все закончится,а это может быть вс что угодно и запру под замок,потому что ты моя собственность и отношения закрытые ото всех,там не отношение дяди к тете а именно сами отношения то есть что будет происходить в паре с двух сторон и его и с ее,а допы как раз и показали действия дяденьки wink
6 позиция- 2 мечей(король жезлов,3 кубков) тут обида загнана внутрь и связана она как раз с этим другом и якобы дружбой между ними
там дело такое получилось как бы вам это сказать вкратце,почему я именно так протрактовала 4 пентаклей а не иначе,как запрет под ключ даму...короче-дяденька увидел свою тетеньку с другим мужчиной,ну так,случайно,дама божится что это ее друг школьный,ну встретились ,долго не виделись ну он и увязался с разговорами и воспоминаниями с ней ,якобы проводить ее решил ну не до дома,потому что у этой тетеньки ее мужчина-Отелло,в прямом смысле,но недалече так и вот тут такой казус,сюрпрайз получился,мужчина этой дамы как раз направлялся ее встретить с работы и тут эта парочка и встретилась...ну что получились я думаю догадаться не сложно...дама теперь не знает что делать,оправдываться еще хуже а дяденька ничему не верит,потому что собственник очень сильный...
там в позиции что скрыто, -3 мечей,ну это понятно,ревность треугольник и тому подобное,вот женщина и спрашивает что будет дальше с отношениями их,не как относится мужчина к женщине а именно разговор идет о их отношениях,что с ними будет...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.04.2017, 18:12
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 18:47 | Сообщение # 4604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот с твоей вводной несколько по-другому карты смотрятся...короче, пока будет непонятная ситуация между ними (2 меч), связанная с якобы ее любовником (кж+3 куб). А в итоге получится, тк я и написала выше, король не будет никаких действий предпринимать, так все и оставит..
 
айринДата: Пт, 28.04.2017, 18:48 | Сообщение # 4605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
никаких действий предпринимать, так все и оставит..

как это?оставит что?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 18:49 | Сообщение # 4606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
Карта сверху. И для меня она будет означать-мах возможный результат.На который ваша кверентка может рассчитывать..
И трактую я 3.6.10.
10-покажет итог всей этой тягомотины..потому как 3 позиция может быть лучше 10. И можно перевернуть ситуацию wink
 
айринДата: Пт, 28.04.2017, 18:51 | Сообщение # 4607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Rascvet, карта сверху в голове якобы? тогда -Солнце
внмизу ,якобы в тайничке-3 мечей,я всегда рассматривала карты снизу,в ближайшей перспективе и итог,по моему получилось бы -3 мечей,2 мечей,4 пентаклей
а по вашему-Солнце,2 мечей,4 пентаклей


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 28.04.2017, 18:55
 
RascvetДата: Пт, 28.04.2017, 18:53 | Сообщение # 4608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,
Можно и в голове))
Итого
Солнце-2 меча-4 пента
Для меня Солнце-сжигающая карта.
Вот она и сожгёт все порывы. Человек закроется и ничего активного предпринимать не будет.
Солнце...можно попробовать быть"светом в оконце"...но такое ошущение,что кто-то уже перегорел в этой цепочке. И будет рвать когти разве что на выход


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 28.04.2017, 18:58
 
айринДата: Пт, 28.04.2017, 19:00 | Сообщение # 4609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
И будет рвать когти разве что на выход

я тоже думаютак...потому что мой триптих 3 мечей,2 мечей,4 пентаклей ,то есть в подсознании уже заложено в этой паре ревность и боль связанная с треугольниками,то есть союз изначально обречен...вот и я в самом начале как раз и говорила что карты-фуйня сплошная wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ЛаймаДата: Пт, 28.04.2017, 21:15 | Сообщение # 4610
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Человек последнее время ведет себя неадекватно, потому что неправильно воспринимает инфу, либо просто не внимателен, предвзят или еще что-то.

Вытащила карту на его интеллектуальные способности - Рыцарь М.
По идее должны быть хорошие, острый, критический ум, если только торопится с выводами, не особо вникает в суть? Что-то поверхностное?
И, думаю, способен специально жалить, соперничать.

Творческие способности - 10 Ж. Здесь не понятно. То ли их много, способен горы свернуть. То ли туговато с этим.
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 21:53 | Сообщение # 4611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, интеллек. Способности хорошие, творческие не очень, скорее как обязанность они воспринимаются, человек больше организатор, наверное..
А почему такие странные вопросы? Может у человека что-то случилось в жизни помимо работы, неприятность какая, может мотивации нет вот и тупит..а не потому, что идиотом стал))) Вы бы спросили что произошло, почему поменялся так..
 
Katerina87Дата: Пт, 28.04.2017, 21:54 | Сообщение # 4612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛаймаДата: Пт, 28.04.2017, 22:16 | Сообщение # 4613
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо! Я как раз и хотела выяснить отупел или проблемы. Получается, что ум ясный от природы, просто душевно-эмоциональный кризис. Нужно тогда помягче с ним какое-то время.
Хотя у него, конечно, и раньше было... странности.

Katerina87, у меня такое ощущение, что Вас там нет, только развод с женой показан.
Но если все таки смотреть чисто на ваши с ним, то он не разведется и поэтому будет разрыв неожиданный. А может еще и характер мч показан Башней.
 
FrenДата: Пт, 28.04.2017, 22:29 | Сообщение # 4614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, ну как человек вдруг может отупеть?)))) явно ж, что проблемы, просто непонятно какого характера. Может влюбился и ворон сидит в офисе считает tongue

Katerina87, мне кажется, что отношений не будет. Вы ему приятны и Вы то и будете хотеть отношений (императрица+2 куб)., но что-то случится, что внесет коррективы в Ваши планы и ничего не сложится...я думаю, Вы что-то такое узнаете, что сделает Ваши отношения невозможными... wink вроде и другие триплеты на него показывали, что не будет отношений с ним, к сожалению.. wink
 
ЛаймаДата: Сб, 29.04.2017, 09:55 | Сообщение # 4615
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
А что может означать 4 Ж как характеристика человека?
Спросила: что за человек? - 4 Ж.
Человек-праздник, позитивный, благополучный. На бездельника не показывает, случайно?)
 
ЛанaДата: Сб, 29.04.2017, 11:09 | Сообщение # 4616
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
что может означать 4 Ж как характеристика человека?

- человек оптимист, всесторонне развит, социально востребован, уверенный в себе, открытый , гостеприимный,
Цитата Лайма ()
На бездельника не показывает, случайно?)

- нет , это не бездельник, это человек который после трудов может и хочет отдохнуть и развлечься, и скорее насладиться спокойной гармоничной жизнью, и пложками своих трудов - как говорится, хорошо поработали, пора бы отдохнуть.
Человек доволен собой и своим местом в жизни, зная, что его заслужил.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ЛаймаДата: Сб, 29.04.2017, 17:14 | Сообщение # 4617
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Триплеты на отношение одного мч к двум девушкам.

1. Королева Ж, Туз Ж, Смерть (квинт Умеренность)

она его вдохновляла, возможно, но дальше какая-то заморозка

2. 6 Ж, Туз Ж, Королева М (квинт Колесница)

здесь он сам от себя тащился, похоже, но дальше то ли она его послала, то ли он очень критично настроен, враждебно

но к обеим есть (или был) интерес, просто в первом случае как бы все само собой разрешилось спокойно, типа не судьба и закрыли тему, а во втором есть недовольство и по квинту то ли свалил, то ли еще предстоит столкнуться
 
FrenДата: Сб, 29.04.2017, 17:47 | Сообщение # 4618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, по первой согласна. По второй вот непонятно и правда либо он хотел ее завоевать,а она дала отпор и он свалил либо же наоборот она что-то требует от него, как условия выставляет и требует продолжения.. wink
 
ЛаймаДата: Вс, 30.04.2017, 02:01 | Сообщение # 4619
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо! по второй скорее первое, но завоевывал по-дурацки (если вообще хотел это сделать).
А отпор она дала якобы потому что он к первой клеился, но там говорит дело не столько в этом, сколько он стал вести себя некрасиво и несправедливо одну одергивая и пытаясь загнать в рамки (вторую), а первой все можно, хоть она и ведет себя развязно.
 
НимфаДата: Вс, 30.04.2017, 09:14 | Сообщение # 4620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz