Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 152 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 152 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пн, 24.04.2017, 13:35 | Сообщение # 4531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
Kasto,
Цитата Kasto ()
А, я чего-то не вижу карты ни ревности ни зависти.

а почему так тогда себя ведет?


как говорят, без комментариев))) женская логика в действие)))

Ну, так и спроси карты почему она себя так ведет?

Если


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 24.04.2017, 13:44 | Сообщение # 4532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, может быть,может быть...
задала вопрос конкретно
какие чувства у второй дамы к этому мужчине?
10 кубков,Туз пентаклей,Королева жезлов(10 мечей) итог Рыцарь пентаклей(означает 6 мечей)квинт Кф
ага,значит КЖ является барьером на пути к этому мужчине у нее ,у нее на него серьзные планы,понятненько теперь... ;)СТОП!!! а может она ревнует свою подругу к этому мужчине,типа она с ним коке ничает а подруженька в стороне стоит что жезловая со всеми в веселых дружеских отношениях а огна хочет чтобы та была только с ней,эдакий собственник в юбке,поэтомц так и веде себя с ней ,дает понять ей это ...не может такого быть? тогда почему в компании она ведет себя как раньше с ней только наедине ее игнорит? ничего не понимаю wink
какие чувствау этого мужчины к крлеве жезлогв?

Король кубков,10 кубков,правосудие итог Королева кубков (означает 8 жезлов) квинт Мир
вот где собака зарыта оказывается,тут треугольник у подружек образовплся он о оказывается не ровно дышит к КЖ и вторая дама этго чувствует поэтому и обида,что у КЖ есть любимы человек а она пудрит мозги тому ,кем увлечена другая дама,ее подруженька...да дела-а
ну Fren, ты как всегда на высоте,оказалась права,мерси,разобрались в этом треугольнике

Цитата Kasto ()
Ну, так и спроси карты почему она себя так ведет?

дык спрашивала уже,смотри выше smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 24.04.2017, 13:55
 
FrenДата: Пн, 24.04.2017, 15:42 | Сообщение # 4533
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, чисто по-человечески, если та ревнует кж к мужчинам, то лучше такую подругу не иметь, ибо это бред к личной жизни ревновать...но и такие случаи бывают, я даже знпю примеры.
По поводу чувмтв к мч, да, она к нему тепло относится и считает хорршим вариантом и считаеи, что из-за кж дело не движется. И вот тут то и сиановятся,понятны ее карты на кж, она не понимает чего кж нужно от мужика того..
Да да, ты права, точнее, я оказалась права tongue
И еще кстати, та подружка может думать, что между кж и тем мужчиной че то есть, но они это скрывают. И обижена на кж, что та ей не рассказала о сврем тайном романе и неискренна с подругой.
 
ChikisaДата: Пн, 24.04.2017, 20:55 | Сообщение # 4534
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки привет! У нас на работе пришло новое начальство, интриганты еще те.. wacko .Они собирают консилиум-хотят каждому сотруднику отдельно, провести так сказать , типо аттестации. Смысл, хотят пару тройку человек убрать. Так вот я спросила у карт: Как пройдет мое с ними общение: Луна, 4 жезлов, 2 кубков, квинт Влюбленные толкую так: Сейчас я испытываю страх, так сказать неизвестности, но в итоге на аттестации я буду чувствовать себя уверенной, открыто и свободно вступать с ними в беседу. Аттестации покажется легкой. Может у руководства я вызову симпатию какую-то?? Как трактовать 2 кубков и Влюбенные??? Заранее спасибо)

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
ЛаймаДата: Вт, 25.04.2017, 09:35 | Сообщение # 4535
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо, понятно!)

Chikisa, я думаю, что все хорошо должно быть.
Правда, вопрос о том как пройдет общение всего лишь, а не о результате аттестации. Я бы спросила сразу: оставят в компании или нет? Хотя опять же, судя по триплету, они еще сами не знают для чего им это надо, может просто с людьми познакомиться.
 
ChikisaДата: Вт, 25.04.2017, 10:06 | Сообщение # 4536
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
они еще сами не знают для чего им это надо, может просто с людьми познакомиться.

Они действительно больше мне кажется хотят познакомиться с людьми...

Цитата Лайма ()
Я бы спросила сразу: оставят в компании или нет?

ну этот уж слишком каверзный вопрос biggrin biggrin biggrin нее, оставят конечно


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
НимфаДата: Вт, 25.04.2017, 10:15 | Сообщение # 4537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
Как пройдет мое с ними общение: Луна, 4 жезлов, 2 кубков, квинт Влюбленные

Согласна с Лайма, что триплет не говорит о результатах аттестации, общение пройдет хорошо, 2 кубков- само общение, Влюбленные-их выбор, сравнение вас с другими сотрудниками по итогам аттестации.

айрин,
Цитата айрин ()
какие чувства у второй дамы к этому мужчине?
10 кубков,Туз пентаклей,Королева жезлов(10 мечей) итог Рыцарь пентаклей(означает 6 мечей)квинт Кф

Не стала перечитывать предыдущие сообщения, поэтому, не зная предисторию трактую так: вторая дама долгое время не может построить нормальные отношения, после очередной неудачной попытки она решила стать Дамой жезлов, т.е. "не ждать милости от природы", а действовать самой, данного Мж считает хорошим вариантом для отношений и создания семьи, не скажу, что она испытывает к нему "любовь", но относится хорошо.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 25.04.2017, 10:28
 
ChikisaДата: Вт, 25.04.2017, 10:31 | Сообщение # 4538
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Влюбленные-их выбор, сравнение вас с другими сотрудниками по итогам аттестации.

Как лучше тогда спросить, меня вот больше и интересует - сравнение


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
айринДата: Вт, 25.04.2017, 10:55 | Сообщение # 4539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа, спасибо,но кверентка была загадана КЖ,и прдистория такова что 2 подруги у которых разладились отношения наедине ,хотя на людях ведут как ни в чем ни бывало,вопрос почему?
но с помощбю форума разобрались что причина непонятное поведение глазами второй подруги на первую ,видимо там задействованы симпатия к одному Мч ,с которым одна просто в дружеских отношениях а,второй он нравится и она не понимает почему ее подруга так себя ведет с ним biggrin уфф ,коротенько так получилось рассказать


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 25.04.2017, 10:56
 
HelenaHelenaДата: Вт, 25.04.2017, 14:23 | Сообщение # 4540
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вытянула карту на вопрос "Стоит ли мне заниматься этой деятельностью?" (это о работе журналистом), выпал Шут. Я не поняла, что это значит - то ли ответ да, то ли это был совет поискать что-то новое, и я вытащила еще две карты - совет (что делать) 4 Жезлов и антисовет (что не делать) 7 Кубков. И опять в тупике((( Буду очень благодарна за помощь! flower
 
МиЛЕДИДата: Вт, 25.04.2017, 14:50 | Сообщение # 4541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
HelenaHelena,
Цитата
"Стоит ли мне заниматься этой деятельностью?" (это о работе журналистом), выпал Шут. Я не поняла, что это значит - то ли ответ да, то ли это был совет поискать что-то новое

На самом деле Шут воплощает в себе этого "самодеятеля", журналистика-работа творческая и не привязывающая к одному месту действия. Карта вышла как характеристика вас и вполне может звучать как "да". Следующий доп 4 жезлов советует вам больше приглядываться на что-то более стабильное и постоянное. 4жезлов по РУ обычно указывают на "стены", т.е. в данном контексте вам можно выбрать журналистику, я бы сказала, что это ваше. Но 7куб (мечты-мечты) показывает нам, что не стоит надеяться на золотые горы и частные путешествия (что и подразумевает профессия). Я так поняла вы без опыта?
По квинту вообще Влюбленные идут, а значит свой выбор вам еще предстоит сделать в будущем


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
HelenaHelenaДата: Вт, 25.04.2017, 15:04 | Сообщение # 4542
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата МиЛЕДИ ()
На самом деле Шут воплощает в себе этого "самодеятеля", журналистика-работа творческая и не привязывающая к одному месту действия. Карта вышла как характеристика вас и вполне может звучать как "да". Следующий доп 4 жезлов советует вам больше приглядываться на что-то более стабильное и постоянное. 4жезлов по РУ обычно указывают на "стены", т.е. в данном контексте вам можно выбрать журналистику, я бы сказала, что это ваше. Но 7куб (мечты-мечты) показывает нам, что не стоит надеяться на золотые горы и частные путешествия (что и подразумевает профессия). Я так поняла вы без опыта?
По квинту вообще Влюбленные идут, а значит свой выбор вам еще предстоит сделать в будущем

МиЛЕДИ, да, без опыта, думаю, куда податься. Есть несколько вариантов, так что Влюбленные очень даже подходят... Буду думать smile Спасибо большое за ответ! flower flower flower
 
МиЛЕДИДата: Вт, 25.04.2017, 15:13 | Сообщение # 4543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
HelenaHelena, как начало своей карьеры вы вполне можете начать с журналистики, эта сфера поможет вам раскрыться и спуститься на землю. Но выбирать ее как "работу всей своей жизни" не стоит. wink

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
HelenaHelenaДата: Вт, 25.04.2017, 15:28 | Сообщение # 4544
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата МиЛЕДИ ()
HelenaHelena, как начало своей карьеры вы вполне можете начать с журналистики, эта сфера поможет вам раскрыться и спуститься на землю. Но выбирать ее как "работу всей своей жизни" не стоит. wink

МиЛЕДИ, я склоняюсь к этому варианту, так как есть сомнения... К тому же журналистам не очень много платят wink В общем, решила - если возьмут, поработаю, разберусь, что и как, а если нет - то значит, и не надо было smile smile
 
-GEMANY-Дата: Вт, 25.04.2017, 17:45 | Сообщение # 4545
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
HelenaHelena,
Цитата HelenaHelena ()
"Стоит ли мне заниматься этой деятельностью?" (это о работе журналистом), выпал Шут.

Я обычно Шута трактую как самое-самое начало. Когда для человека открыты все возможности и перспективы. Ему нужно только выбрать.
Если пойти по специальности - это будет самое начало карьеры. Если пойти не по специальности работать - то это тоже будет самое начало, правда в другой сфере.

Также Шут может иметь значение "Дурак" и "Одурачить". Он может указывать на то, что человек витает в облаках и не может трезво оценить ситуацию. Некий такой дурачок, который застыл перед обрывом и даже не видит что сам скоро рухнет вниз.

Цитата HelenaHelena ()
и я вытащила еще две карты - совет (что делать) 4 Жезлов и антисовет (что не делать) 7 Кубков.

4 Жезлов говорит об удачно завершении процесса. О празднике в эту честь. М.Грир эту карту описывает как кульминацию усилий, и этой карте соответствуют традиционные ритуалы перехода, такие как помолвка, брак, окончание учебного заведение и т.д. Эта своего рода карта перехода от завершенного этапа (получение образования и диплома по специальности) к работе по данной специальности.

А 7 Кубков в данном случае говорит что не нужно выбирать что-то другое. Если у Вас есть диплом журналиста, то почему бы не попытать счастья сначала в этом направлении, а потом уже искать замену этой специальности (если ничего не получится).
Также 7 Кубков говорит об иллюзорном выборе. Т.е. когда Вам кажется что ты выбираешь что-то другое хорошее, а на самом деле "овчинка выделки не стоит".

Так что по данным картам я бы Вам посоветовал ни в коем случае не отступаться и идти только вперед к своей цели. Напролом.
И не стоит рассматривать другие варианты, которые Вам ну нисколько не стоят.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ЛаймаДата: Вт, 25.04.2017, 20:18 | Сообщение # 4546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спросила карты общается ли парень с другой девушкой наедине? 9 М
Как это понимать?
Если для меня ситуация пошла по 9 М, то наверное общается и мало того в обидном для меня ключе. То есть это плохая новость для меня.
Или все таки не общается, потому что между ними что-то такое по 9 М? Может быть, она хочет, а он нет... Или вообще даже не собирался с ней сближаться.

Решила проверить карты, спросила общается ли он со мной наедине? Рыцарь К
Да. Но последние дни мы не общаемся.
 
FrenДата: Вт, 25.04.2017, 20:30 | Сообщение # 4547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, чтобы понять ответ карт проверочный надо знать, общались ли Вы в принципе с ним наедине..если да, то рыцарь кубков в тему. Карты ж в общем говорят.
Насчет 9м, думаю, что в данный период не общается, но кто-то по этому поводу сильно переживает. Т.е. возможно не сложилось или проблемы какие, что общение невозможно. Вы то тут причем? Но карты не дали понять общались ли раньше и будут ли общаться в будущем..
 
МиЛЕДИДата: Вт, 25.04.2017, 20:42 | Сообщение # 4548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Лайма,
Цитата
Спросила карты общается ли парень с другой девушкой наедине? 9 М

нет, не общается. Данная карта окутана одиночеством и замкнутостью. Каждый сам по себе. НО, вы не указали период, поэтому ответ можно подтянуть к "наедине". Т.е. близких отношений между ними нет. А квинт тут Отшельник, который и так сам за себя говорит


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
ЛаймаДата: Вт, 25.04.2017, 20:53 | Сообщение # 4549
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо! Конечно общались мы с ним наедине, это же все тот же парень))). И как раз по РК все шло.
Может, он сам не рад, что с ней заигрывал, точнее принимал её заигрывания на людях? по 9 М... а теперь они перестали общаться почему-то, она уже не прыгает вокруг него, вот и подумала: вдруг уединяются где-то)))

МиЛЕДИ, спасибо! Похоже на то, по крайней мере со стороны. Как только я отстранилась (мы с ним поссорились), так их флирт и сдулся.


Сообщение отредактировал Лайма - Вт, 25.04.2017, 20:54
 
KastoДата: Вт, 25.04.2017, 20:55 | Сообщение # 4550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лайма,

Нет. Не общается. У меня бы эта карта на такой вопрос ответила бы , что он и сам не рад уже, что с ней связался.
У меня у приятеля была поклонница, которая при близком общении оказалась неадекватной дамочкой. Он уже сто раз сожалел , что связался с ней. Вот как раз у него на мысли/чувства и прочее у ней все время 9 мечей падало


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 25.04.2017, 20:58
 
FrenДата: Вт, 25.04.2017, 20:56 | Сообщение # 4551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, все тот же это который?))) мы с Вами уже штуки три их разрбрали разных cool который мстит и пакостит?
Не общаются они наедине, но Вы б лучше спросили какие между ними сейчас отношения..
 
KastoДата: Вт, 25.04.2017, 21:00 | Сообщение # 4552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лайма,

По вашем последнему раскладу. Так ничего не светит вам,вам будет хотеться большего, но увы, либо мч нравится ваша эмоциональность , цепляет его глубоко внутри либо у него есть Дама уже


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 25.04.2017, 21:06 | Сообщение # 4553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, так это ж тот мч, который мстящий, а не с котрым недавнее знакомство..или я уже запуталась в мужиках? tongue wacko
 
ЛаймаДата: Вт, 25.04.2017, 21:06 | Сообщение # 4554
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Вот у меня тоже такое ощущение... что он сглупил (даже странно, раньше такого не было), но когда я ему намекала, то принял за ревность и не послушал меня.
Вот, кстати, она как раз не совсем адекватная..... в точку!

Fren, всего два здесь фигурировало. О том, который пакостил, я уже забыла... теперь новый молодой человек, которого последний раз разбирали. И все. Ну по крайней мере пока, потому что если с этим распрощаемся окончательно, то может и третий появиться biggrin
Не общаются и хорошо!

Kasto, по раскладу на него, у него просто планы на будущее уже расписаны и со мной вразрез идут, поэтому и не светит, но тянет нас друг к другу


Сообщение отредактировал Лайма - Вт, 25.04.2017, 21:13
 
FrenДата: Вт, 25.04.2017, 21:10 | Сообщение # 4555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, ааа, я перепутала значит, думала про первого речь! А по второму там вроде было, что нравитесьему, но что-то останавливает и он решил свернуть общение. Свернул, получается?
Мне б так как Вы переключаться быстро! Очень хорошее качество! smile smile smile
 
ЛаймаДата: Вт, 25.04.2017, 21:17 | Сообщение # 4556
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, Ничего себе быстро, я ж того закопать хотела уже, не столько отношения длились, сколько потом разбирательства, настолько запутал все, сволочь))). Но тут появился этот парень к счастью, созидательная энергия перекрыла плохие мысли и злость.

Сообщение отредактировал Лайма - Вт, 25.04.2017, 21:18
 
FrenДата: Вт, 25.04.2017, 21:24 | Сообщение # 4557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, ну вот наверное для этого и появился!! Чтоб начать созидать) значит скоро нового ждите с подходящими намерениями smile

Или судя по РК текущий товарищ может себя проявит!


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 25.04.2017, 21:25
 
ЛаймаДата: Вт, 25.04.2017, 21:27 | Сообщение # 4558
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, может и так, не надо было мне с ним ссориться, а спокойно общаться, принимать все как есть, радоваться, не портить ауру созидания. Бестолковая я все таки.
Спасибо smile
 
ТефидаДата: Ср, 26.04.2017, 07:51 | Сообщение # 4559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
общается ли парень с другой девушкой наедине? 9 М

Если, в смысле, наедине-тактильно, то нет..но возможно какое-то общение по средствам связи..в мыслях есть она..то есть, связь между ними есть, но не ощутимая физически..


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 26.04.2017, 07:53
 
ЛаймаДата: Ср, 26.04.2017, 08:08 | Сообщение # 4560
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Milenka, спасибо! насчет физической я и не думала, он не такой, чтоб сразу... не набрасывается, там флирт был, поэтому и подумала вдруг телефонами обменялись или еще чем и мурлычат уже вовсю вдвоем))).
Но больше склоняюсь к тому, что в мыслях что-то прокручивается, либо были попытки сближения, но что-то не так пошло, а может быть ему её просто жалко.


Сообщение отредактировал Лайма - Ср, 26.04.2017, 08:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz