Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 156 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 156 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Чт, 04.05.2017, 13:48 | Сообщение # 4651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Слушай, а это не та пара, где она ему нервы трепет и он готов расстаться, но не прочь поговорить?

нее...эта пара уменя недавно на горизонте нарисовалась наверное все пары несчастливы одинаково biggrin
там молодые еще ,без детей и брака ,просто встречаются или уже навстречались biggrin но прояснение отношений намечается в этой паре,это точно,только вот в какую сторону,не подумала я ,допы вытащить,сейчас продублирую и попробую вытащить итак допы к Правосудию(8 мечей,6 мечей,6 жезлов) тебе они чего то дали? мне нет просто прояснили что будут выяснять отношения до победного biggrin

Цитата Chikisa ()
Как вы все таки думаете, можно как-то обмануть судьбу, в плане все-таки быть с ним ей, или не стоит. Жить дальше и ждать своего принца...

судьба не фатальна,фатальной мы ее делаем...поясню подробгнее о чем этоя....я своей дочери это постоянно говорю-у нас по судьбе не одна дорога а вилка(знаете что это такое? это когда дается 3 а то и больше выходов по судьбе) так вот оттого как мы поступаем,что мы делаем,то выбираем ту или иную вилку то есть дорогу...поэтому не надо говорить что судьба -злодейка ,это мы злодеи-поступаем,говорим или делаем то что не нрадо поэтому и идет по одной из дорожек ,может сделай что -нибудь другое,скажи или поступи по другому ,может и жизнь сложилась бы по другому ...на счет вашей пары могу сказать -мужчина выбрал свой путь,поэтому я думаю он ничего менять не будет,поэтому пара обречена...увы...вот если бы он передумал,персмотрел свой образ жизни что надо жить с тем кто тебе дорог а не стем у кого перед ним обязательства тогда у многих и судьба бы сложилась по другому...надо слушать сердце а мы живем-"что люди скажут" wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 04.05.2017, 13:57
 
ChikisaДата: Чт, 04.05.2017, 14:08 | Сообщение # 4652
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
мужчина выбрал свой путь,поэтому я думаю он ничего менять не будет,поэтому пара обречена...

с моим мужчиной давно уже все понятно и грустно мне, но мне почему то кажется..он очнется когда я уйду полностью с этих отношений..но мне тогда уже будет все равно...Интересная жизнь штука, и чем дальше живешь тем больше понимаешь, что ни фига не "розовая она как слон"...
Цитата айрин ()
увы...вот если бы он передумал,персмотрел свой образ жизни что надо жить с тем кто тебе дорог а не стем у кого перед ним обязательства тогда у многих и судьба бы сложилась по другому...надо слушать сердце а мы живем-"что люди скажут"

Значит каждый сам решает как ему жить и с кем...И что ему дороже...



Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Чт, 04.05.2017, 14:59
 
айринДата: Чт, 04.05.2017, 14:17 | Сообщение # 4653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Chikisa ()
Значит каждый сам решает как ему жить и с кем...И что ему дороже...

вот именно,поэтому я своей "мартышке" всегда далдоню-следи за базаром своим,что делаешь,говоришь,живи сердцем а не умом,не зря говорят"горе от ума" biggrin мы сами выбираем по какой дорожке топать а судьба нас просто ставит перед этим самым выбором и ФФсё!



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 04.05.2017, 14:31
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.05.2017, 14:50 | Сообщение # 4654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин,
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 14:59 | Сообщение # 4655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, извини, конечно, но что то за показатели такие в натале, которые говорят, что брак либо ранний либо порхать как бабочка???

Фокси, а мне интересней не про ранний брак скорее, а про то, что либо ранний либо потом случайные связи wacko wacko вот это как можно увидеть-непонятно..


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 04.05.2017, 15:01
 
айринДата: Чт, 04.05.2017, 15:08 | Сообщение # 4656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline


Цитата Fren ()
вот это как можно увидеть-непонятно..

это я утрирую наверное но смысл был такой


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 04.05.2017, 15:15
 
FrenДата: Чт, 04.05.2017, 15:26 | Сообщение # 4657
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Чт, 04.05.2017, 15:40 | Сообщение # 4658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren


Цитата Fren ()
у меня у мамы марс тоже в раке и ее карьера была достаточно успешной



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 04.05.2017, 15:52
 
FoxyLadyДата: Чт, 04.05.2017, 17:11 | Сообщение # 4659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
ты можешь это увидеть? я была в шоке просто.

 
УранианаДата: Пт, 05.05.2017, 17:28 | Сообщение # 4660
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
тут я задавала вопрос о характеристике прибыли от проекта за апрель

ОС


айрин,


Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаймаДата: Вс, 07.05.2017, 00:58 | Сообщение # 4661
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девчонки, как у вас СА Повешенный на РУ проигрывается обычно?
что эта карта могла сказать на вопрос: жалеет ли человек о том, что так поступил?

если на да/нет, то скорее нет и даже не понимает
а если по смыслу, то вроде бы да, но с другой стороны может ему все пофиг?
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 01:21 | Сообщение # 4662
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, в данном случае думаю, что да, жалеет. Переживает. Но лучше бдоп. Либо 2 допа: что значит и что не значит.
 
ТефидаДата: Вс, 07.05.2017, 06:02 | Сообщение # 4663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Лайма, не жалеет..себя разве что..

Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 07.05.2017, 06:03
 
ЛаймаДата: Вс, 07.05.2017, 14:43 | Сообщение # 4664
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, Milenka, спасибо!!!

вопрос и так конкретный, что там еще может значить или не значить?)
по идее все равно мало какая карта ответит однозначно, если недостаточно практики (как у меня), хоть десять допов, из старших точно все двусторониие на этот вопрос, из младших если только 5 кубков, Дама К, что там еще, 9 М, 3 М - и то не ясно о поступке жалеет или себя, просто обида

не знаю можно ли тянуть допы уже после того как колоду отложила, но попробовала для интереса что покажут, так и спросила: что значит Повешенный - 2 М, что не значит - 3 П
2 М опять тот же повешенный, то есть он отстранился или не может решить как было бы правильно, не понимает все таки, но жалеет или нет не ясно, скорее нет, свои заморочки у него, тупик или даже обман с его стороны намеренный все таки был, двойная игра, так же раздвоение личности
3 П - не собирается идти навстречу и налаживать взаимоотношения, не надо это ему, значит и жалеть не о чем

получается, что ситуация его задевает, явно что-то не то, но не больно то и надо
и еще эти две карты вместе Повешенный и 2 М почему-то намекают мне на проблемы с головой в принципе... может такое быть? или проблемы морального характера, которые присущи человеку, но он все это по-своему видит


Сообщение отредактировал Лайма - Вс, 07.05.2017, 14:49
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 16:19 | Сообщение # 4665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, мне кажется, что уточняющие карты Вам ответили простр, что такое повешенный, вдруг Вы не поняли biggrin вытащите 3 карты на тот же вопрос и посмотрим biggrin
 
FoxyLadyДата: Вс, 07.05.2017, 16:59 | Сообщение # 4666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лайма, запутался чел,сам не понимает что просходит и как
как в тумане.
 
НимфаДата: Вс, 07.05.2017, 18:26 | Сообщение # 4667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
как у вас СА Повешенный на РУ проигрывается обычно?
что эта карта могла сказать на вопрос: жалеет ли человек о том, что так поступил?

Доп, конечно не помешал бы, а по одной карте так, чтобы прямо жалел-нет, скорее понимает, что поступил неправильно, но находит себе оправдания, что так сложились обстоятельства, по другому поступить, типа, не мог, Повешенный- жертва обстоятельств.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 07.05.2017, 18:31
 
айринДата: Вс, 07.05.2017, 20:07 | Сообщение # 4668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки прошу помощи

пара не знакома парень вздыхает по даме,дама живет с другим,подозрение мамы может общаются в инете но не уверена,мама переживает что сынуля увлекся дамой у которой есть можно сказать муж уже
вопрос какие чувства у сынули к этой замужней даме?
[b]Туз кубков(4 мечей),8 кубков,Императрица (Мир) итог Королева жезлов
в чувствах у него полный попенгуд,потому что понимает что там все бесперспективно ,вроде уже и смирился бедолага мне кажется уже сам понял что это его бзик и не больше что на горизонте другая девушка у него

дело в том что Королевой жезлов загадана другая девушка с которой мама желает чтобы он был,и он вроде бы благоволит к ней ,но у мамы бзик что он все же тайно страдает по той замужней

отношение молодого человека к той пассии которую рекомендовала ему маман и к которой он тоже благоволит
Солнце,10 пентаклей,6 жезлов итог 8 жезлов

он понмает что это то что ему как раз и нужно,надо брать!
мне кажется маман его можно обнадежить что с той в завязке ,понял что ничего нет и не будет а с этой может все и получится


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 07.05.2017, 20:12
 
ЛаймаДата: Вс, 07.05.2017, 20:12 | Сообщение # 4669
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, biggrin смех смехом, а карты и правда мне просто показывает чаще всего, как ребенку и то я не всегда могу понять. Сделаю потом триплет, чтоб не мучить вопрос, посмотрим.


FoxyLady, Нимфа, спасибо! вполне может быть... поспешность, необдуманность и вот уже в тупике.
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 20:36 | Сообщение # 4670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма,
 
ЛаймаДата: Вс, 07.05.2017, 20:58 | Сообщение # 4671
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 21:05 | Сообщение # 4672
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма,
 
ЛаймаДата: Вс, 07.05.2017, 21:30 | Сообщение # 4673
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren,


Сообщение отредактировал Лайма - Вс, 07.05.2017, 21:31
 
HelenaHelenaДата: Вс, 07.05.2017, 21:34 | Сообщение # 4674
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что можно сказать по карте 3 Жезлов в ответе на вопрос, что во мне нравится мужчине? Открытость? Любознательность?
 
FrenДата: Вс, 07.05.2017, 23:30 | Сообщение # 4675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма,
 
УранианаДата: Вс, 07.05.2017, 23:38 | Сообщение # 4676
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
айрин,



Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаймаДата: Пн, 08.05.2017, 00:01 | Сообщение # 4677
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, спасибо...
flower


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 08.05.2017, 00:02
 
ЛаймаДата: Пн, 08.05.2017, 21:06 | Сообщение # 4678
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Всем привет!)
Сделала триплеты, чтобы посмотреть со всех сторон кто есть кто, как видит и что думает.

1. Как он видит меня и что обо мне думает?
7 М, Повешенный, Дьявол (квинт Колесница)
что-то не очень картина получается, вот он Повешенный, в моем триплете вышел, к чему это?
видит по 7 М раз это первая карта, манипулятором что ли?
думает, что я жертва обстоятельств или я веду себя неразумно, поэтому в дальнейшем проблемы по Дьяволу (что конкретно не могу понять)
еще такое впечатление, что он думает, что я того... )))
как-будто я плету интриги и попадаю сама в ловушку - но я этого не делаю! вообще не свойственно

2. Как он видит и понимает мое отношение к нему?
Смерть, 8 К, КП (квинт Мир)
отвернулась от него и пошла искать мужчину? что КП может значить?

3. Как сам ко мне относится?
Дьявол, Жрица, 9 К (квинт Сила)
привязанность? интересна я ему чем-то, а может показано, что он наконец освободился от меня по 9 К

что думаете?
unsure
 
НебоскрёбДата: Пн, 08.05.2017, 22:17 | Сообщение # 4679
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый вечер) Буду рада объективному взгляду со стороны
Мы не работаем вместе, но занимаемся одним делом, на этой почве и пересекаемся. Я решила проявить инициативу, ну и посмотреть к чему это приведет. Вроде как не женат, но старше меня на 15 лет
 
ЛаймаДата: Пн, 08.05.2017, 23:01 | Сообщение # 4680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Небоскрёб,


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 08.05.2017, 23:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz