Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 165 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 165 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 11:00 | Сообщение # 4921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, вопрос был картам на счет новой связи,если отвечать тупо на вопрос что и делают карты то Жрицаответ фифти -фифти но меня доп смутил там выпала женщина,значит логически рассуждая жрица это никто иной как сама кверент ,вот если бы про дяденьку спросили с такими картами то ДА связь былы бы возможна и причем тайная а тут женщина спрашивает то есть она останется сама по себе без новой связи,а раз вопрос был про связь и не просто общение за чашкой "водки"а именно про связь со всеми вытекающими то какая из Жрицы сексуальная партнерша?она само целомудрие biggrin ну где т о так объяснила как могла что я имела ввиду...
теперь по поводу новой пассии молодого человека(расклад выше мой)его видели девчонки и сказали что смотрелись они как влюбленная парочка,шли разговаивали мило потом потолкались и она к нему прижалась,на просто знакомых не похоже было вот отсюда у них появился интерес к этой теме и вопросы к картам...ну да ладно
вопрос к картам по твоей схеме-что между ними?
Суд(Солнце),4 кубков(Император),Кф(Сила) квинт Колесница появилась возможность поразвлечься,испытать так сказать судьбу,она не она или он не он...так?повезет не повезет и я думаю он в этом не заинтересован особо был,не его инициатива,не от него исходила типа от скуки на все руки
суть отношений между ними?
3 мечей(7 мечей,Рыцарь пентаклей,Королева пентаклей),9 мечей(6 жезлов),10 пентаклей квинт Шут
"чем дальше в лес,тем толще партизаны" wacko такое впечатление что его киданули, у него было разбито сердце какой то дамой и он таким образом решил залечить его новой пассией
кто они друг-другу?
2 пентаклей,6 мечей(Император),10 жезлов(3 мечей) квинт Луна
друзья по несчастью?
исходя из всего этого у меня выстроилась такая теория в голове, видимо у парня проблемы с дамой некоей и новая знакомая работает для него психологом своеобразным? познакомились на этой почве,выходит и давай успокаивать друг -друга,ничего не понимаю,еще больше запуталась,но любви я не вижу здесь в этой паре,ее нет,здесь какие то проблемы решаются больше wacko
ага или выходит так-что он хотел клин клином выбить,забыться за счет новой знакомой,но не может реализовать свой интерес к ней,не получается,потому что видимо другая в голове засела или в сердце,выходит так...однолюб выходит... sad

и последний вопрос,своеобразная точка в их отношениях
его планы на эту девушку?
Повешенный,7 жезлов,3 мечей(3 пентаклей,Влюбленные,6 жезлов) квинт Шут
нет никаких планов ему видимо хватает его проблем с девушками в прошлом wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.07.2017, 11:23
 
KastoДата: Пт, 14.07.2017, 11:19 | Сообщение # 4922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Связь разная бывает, бывает односторонняя ( безответная) , двухстороняя( взаимная ), многосторонняя и прочее. Связь понятие неплоское , неоднозначное и многогранное.

По поводу вашим подростков, прости, но как увидела кол-во карт , желание разбираться сразу пропало ))))

Другие будут более отзывчивы, уверена )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.07.2017, 11:20
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 11:25 | Сообщение # 4923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
но как увидела кол-во карт , желание разбираться сразу пропало ))))

а ты возьми основные карты на допы не обращай внимание biggrin

специально для тебя
1.
Суд,4 кубков,Кф
2.
3 мечей,9 мечей,10 пентаклей
3.
2 пентаклей,6 мечей,10 жезлов

по поводу Жрицы и связей всевозможных,то какие могут быть связи у Жрицы? естественно односторонняя,она же вся в себе,ее внутренний мир больше волнует чем происходящее вокруг,она мантрична,вся в себе ей и одной себя много а о других не приходится говорить,тем более я повторяю если бы доп был другой то может и трактовка бы немного поменялась а так женщина подтвердилась женщиной ,ну если только лесбийская связь тогда,да и то Жрица тут ни в какие ворота,она само святейшество tongue biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.07.2017, 11:35
 
FrenДата: Пт, 14.07.2017, 11:34 | Сообщение # 4924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, Kasto, айрин, спасибо большое!!
Я все же склоняюсь к теории жрица-тайная связь, любовница. И далеко не всегда она отсутсивие секса показывае т, на лббовниц часто падает. Отсутствие секса я лично увидела по 4 куб+4 пент...
Насчет 8 пент-это и было уточнение, тк изначально вот парочка выпада, в 8 пент уточнение..я поняла как будет как раньше wink всем спасибо!!
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 11:41 | Сообщение # 4925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Я все же склоняюсь к теории жрица-тайная связь, любовница. И далеко не всегда она отсутсивие секса показывае т, на лббовниц часто падает.

ты сама раскладываешь ,ты сама и чувствовать должна,карты с тобой говорят только,потому что у одних они так прокручиваются а у других могут по другому,карты же емкие,если ты так понимаешь их,значит это и есть правильный ответ...для меня Жрица это тайна,и другая женщина но если для мужика падает а для себя если спрашиваю то это какие то тайны мадридского двора больше или одиночество но одиночество редко проигрывается в основном тайна какая то


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
УранианаДата: Пт, 14.07.2017, 11:42 | Сообщение # 4926
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
отойду от темы любви.
4 дня назад срезала себе Г-образно кусок мяса на подушечке указательного пальца. кровь остановилась почти сразу после оказания первой помощи. но сейчас я не чувствую тактильно на месте среза. это и понятно. рана глубокая и свежая. только начала стягиваться, но возник вопрос

пропадет ли чувствительность пальца на месте среза после заживления?
7ж, паж к пп, 4м.


мне кажется да. паж пп+4м к анемению, не смотря на активную работу и эксплуатацию пальца 7ж


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 14.07.2017, 11:43
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 11:49 | Сообщение # 4927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана, на кончиках пальцев находятся нервные окончания,поэтому пальцы и имеют чувствительность особую и используются некоторыми людьми в качестве даже вторых глаз...поэтому любая травма может чувствительностьь эту нарушить запросто,тут и без карт понятно что чувсчтвительность может не вернуться а по 4 мечей и превернутому пажу может и вернется но частично и после длительного времени вот если бы 10 мечей выпала то чувствитнльности не было полностью а 4 мечей это восстановится только после длительного времени по пажу пп не полностью,я думаю

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пт, 14.07.2017, 11:53 | Сообщение # 4928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ураниана, мне кажется было бы логичней спросить воссиановится ли чувствительность..по Вашим картам пальцу нужен покой..

айрин, мы с тобой об одном, что жрица-тайная связь smile
 
KastoДата: Пт, 14.07.2017, 11:54 | Сообщение # 4929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ураниана,

исходя из вопроса не пропадет, возможно , что несколько снизиться, но период восстановления будет долгий.
После верхней блефоропластики чувствительность верхних век возвращается через 3-4 месяца.. а там по сути всего ли разрез

Fren,

Цитата Fren ()
что жрица-тайная связь


это когда есть другие при знаки это самой связи. А, по вашему раскладу их нет. Связи ( двухсторонней ) нет самой, там уже не важно такая она или явная..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.07.2017, 12:00
 
УранианаДата: Пт, 14.07.2017, 11:58 | Сообщение # 4930
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Ураниана, мне кажется было бы логичней спросить воссиановится ли чувствительность..по Вашим картам пальцу нужен покой..

как уж задала.. пожалуй, так и оставлю, чтоб не путаться

в целом спасибо вам, айрин, Fren, Kasto, сохранила свой вопрос для ОС. посмотрим через 3, а то и более месяцев


Работаю с перевернутыми картами
 
KastoДата: Пт, 14.07.2017, 12:07 | Сообщение # 4931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Суд,4 кубков,Кф2.3 мечей,9 мечей,10 пентаклей3.2 пентаклей,6 мечей,10 жезлов

давние друзья, которые какое-то время не общались, возобновили общение, возможно ранее общались в рамках одной компании.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 12:08 | Сообщение # 4932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
мы с тобой об одном, что жрица-тайная связь

да ,если это про дядьку спрашивают или если в допе другая карта падает,но у тебя выпала Королева то есть ответ на вопрос будет ли связь неоднозначный по Жрице тут 50/50 но доп Королевой был то есть 50% отвечающих за тайную связь отпадает остается 50% на одиночество,понимаешь? ну я так чувствую,ну не могу объяснить почему но интуитивно я чувствую эту связку как женщина будет сама с собой sad извини...могу конечно и ошибаться я не Бог wink

Kasto, мерси smile
разочарую девчонок тогда,они думали что девушка появилась а это всего лишь друг,но все равно при любом раскладе с девушкой были бы проблемы у него так пусть хотя бы друг тогда,не так обидно ему а девчонкам моим конфуз biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.07.2017, 12:15
 
FrenДата: Пт, 14.07.2017, 12:20 | Сообщение # 4933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, я тебя поняла, согласна.
По твоим новым картам подтверждается все то же, ничего толком между ними нет. Между этой парочкой. И повторюсь там есть третий кто-ьо, либо у него либо у нее.
 
RoksanaДата: Пт, 14.07.2017, 13:23 | Сообщение # 4934
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Pallada, благодарю за ответ ! ..Вроде стало более понятно, да изменения в жизни были .И зависящие от нее- она уволилась сама с работы,которая сильно подорвала здоровье. И не зависящие от нее- из-за долгого лечения не могла искать новую работу, плюс внезапная смерть мужчины ( еще зимой), с которым у них только начали зарождаться отношения,Строились планы на весну..
Спасибо!
 
NinaismeДата: Пт, 14.07.2017, 13:43 | Сообщение # 4935
Группа: Удаленные





Девочки привет! Помогите разобраться, пожалуйста) Вопрос про меня и моего мужчину.
Сделает ли он предложение?
1) в ближайший срок(конкретный)?
Король жезлов, Императрица, 2 мечей, дно Сила, итог 5 мечей
2) в более отдаленный загаданный срок
король кубков, 4 пент, паж пент, дно Суд(второй картой был Император), итог рыцарь жезлов

по первому мне кажется, нет, хотя возможно будет воспринимать меня как ту самую? а вот насчет второго не знаю, наверное может быть? очень нужен холодный трезвый взгляд)


Сообщение отредактировал Ninaisme - Пт, 14.07.2017, 13:43
 
айринДата: Пт, 14.07.2017, 15:01 | Сообщение # 4936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ninaisme,такое впечатление что он от вас ждет каких то конкретных шагов в этом направлении biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
PalladaДата: Пт, 14.07.2017, 15:24 | Сообщение # 4937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ninaisme,
Цитата Ninaisme ()
Сделает ли он предложение?
1) в ближайший срок(конкретный)?
Король жезлов, Императрица, 2 мечей, дно Сила, итог 5 мечей

По итогу МЧ вообще может сделать ноги в этот срок, возможно, спровоцировав ссору, чтоб Вы остались виноваты, особенно, если Вы на него всё время давите, то ли в матримональном плане, то ли вообще любите лидировать...
Цитата Ninaisme ()
2) в более отдаленный загаданный срок
король кубков, 4 пент, паж пент, дно Суд(второй картой был Император), итог рыцарь жезлов

Не, не сделает


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
NinaismeДата: Пт, 14.07.2017, 15:41 | Сообщение # 4938
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
Ninaisme,такое впечатление что он от вас ждет каких то конкретных шагов в этом направлении

айрин, biggrin :D может хотел бы чтобы я конкретно обозначала чего хочу...не знаю

Цитата Pallada ()
если Вы на него всё время давите, то ли в матримональном плане, то ли вообще любите лидировать...

Pallada, я совсем не давлю и не лидирую,потому что он сам явный лидер и это устраивает обоих...материально не завишу от него вообще,эта тема не поднимается даже в мыслях... Даже не знаю(
Спасибо за помощь девочки!


Сообщение отредактировал Ninaisme - Пт, 14.07.2017, 15:44
 
PalladaДата: Пт, 14.07.2017, 16:14 | Сообщение # 4939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ninaisme,
Цитата Ninaisme ()
я совсем не давлю и не лидирую,потому что он сам явный лидер и это устраивает обоих...материально не завишу от него вообще,эта тема не поднимается даже в мыслях... Даже не знаю(

Тогда возникает два вопроса: был ли МЧ женат? Второй: как его мать относится к вашим отношениям (прошу прощение за тавтологию)?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
NinaismeДата: Пт, 14.07.2017, 16:19 | Сообщение # 4940
Группа: Удаленные





Pallada,
Цитата Pallada ()
Тогда возникает два вопроса: был ли МЧ женат? Второй: как его мать относится к вашим отношениям (прошу прощение за тавтологию)?

Женат не был, а мать нормально, вот ровно как-то, да и мы лично не знакомы пока.


Сообщение отредактировал Ninaisme - Пт, 14.07.2017, 16:20
 
PalladaДата: Пт, 14.07.2017, 16:33 | Сообщение # 4941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ninaisme,
Цитата Ninaisme ()
да и мы лично не знакомы пока.

С кем не знакомы: с мамой или МЧ wacko wacko wacko
У Вас в первом триплете итог - 5М, если по этой карте МЧ сделает Вам предложение, то это будет ценным артефактом


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
NinaismeДата: Пт, 14.07.2017, 16:52 | Сообщение # 4942
Группа: Удаленные





Pallada

Цитата Pallada ()
С кем не знакомы: с мамой или МЧ

biggrin пока что незнакомы мы с мамой мч конечно))) прошу прощения,я не поняла в каком смысле это будет ценным артефактом?в смысле что неожиданно будет если эта карта так сможет проиграться?


Сообщение отредактировал Ninaisme - Пт, 14.07.2017, 16:54
 
KastoДата: Пт, 14.07.2017, 17:50 | Сообщение # 4943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ninaisme,

В вы познакомтесь с мамой. Императрица 2 меча. Тут нужно ее одобрение. Без этого Король Жезлов предложение не сделает
А , в более отдаленный срок будут подвижки, он вам монетку Паж Пентаклей, из тех которыми очень дорожит и на которых сидит 4 монеты , уже выделять начнёт. Но! Не забывайте про п.1.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 14.07.2017, 17:54
 
airinДата: Пт, 14.07.2017, 18:56 | Сообщение # 4944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ninaisme,

Цитата Ninaisme ()
Сделает ли он предложение?
1) в ближайший срок(конкретный)?
Король жезлов, Императрица, 2 мечей, дно Сила, итог 5 мечей


неа, не сделает)) его маман несогласная типОО)) ощущение что он маман свою боится... сорри..... cool

Цитата Ninaisme ()
2) в более отдаленный загаданный срок
король кубков, 4 пент, паж пент, дно Суд(второй картой был Император), итог рыцарь жезлов


квинт ИМПЕРАТОР.
нет, не сделает. Ощущение что ДА, я готов ...ну..вот чуть подожду..Но я
ГОТОВ .."пасует" МЧ. Знаете, когда нога "над педалью газа", но.. никак не решится "прибавить скорость" , и "рвануть вперед", образно говоря. И хочется- и колется.
а в итоге- "спрячется" ... будет "вату катать", сорри за выражение, но оно точно отражает суть ответа. При этом будет строить из себя ИМПЕРАТОРА, типа ОН так решил, а по сути- маму боится.
сорри еше раз.

Плюсуюсь к мнению Раllada .. ( это про "ценнейший АРТЕФАКТ"), это и впрямь будет именно артефакт, ежели он сделает вам предложение.
.. по поводу АРТЕФАКТА- а не сделает он предложения, это будет из ряда вон чудо-из чудес, если он на это решится.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 15.07.2017, 19:29
 
MeggieCatДата: Сб, 15.07.2017, 02:49 | Сообщение # 4945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Chikisa, -GEMANY-,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Хочу дать ОС по раскладу..


Не хотела нарушать и посылать два сообщения подряд.

Девочки помогите пожалуйста- знакомой женщина предложила учить ее нетрадиционной медицине, массажу и системе Огулова. Обучение индивидуальное и платное Она хотела бы но - может ли она доверять этой женщине ? Я сделала расклад на колоде классика РУ. Буду очень признательна вашим комментариям. Награды и Оську гарантирую. cvetok2


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 15.07.2017, 03:09
 
айринДата: Сб, 15.07.2017, 08:01 | Сообщение # 4946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya,какой то противоречивый у вас расклад получился ,мне кажется он скопировал больше ваши мысли чем кверента cool
возьмите 4 пункт -8 кубков и 6 пункт -справедливость или тут больше будет работвать эффект плацебо типа знаний не будет хватать ,будет искать новые источники но здоровью ее принесет определенную пользу...почему плацебо? потому что если она принесет в действительности пользу ,зачем тогда искать другие способы ему помочь(здоровью) если она сама только не захочет стаитть учителем biggrin ...да и итог сам за себя говорит(тайна,с допом Влюбленные,типа сама выбрала все сама,это твой выбор был,сомнительно все это)) что эффект сомнительтный на самом деле просто самовнушение ,я так думаю
по Рыцарю жезлов какой из нее профи,так срывает макушки,там немного,тут немного,везде и сразу а в итоге... 8 кубков у кверента;) и еще -что кверенту нужно?1. помочь своему здоровью? 2. помогать и работать в этой области самой потом?
исходя из поставленныйх вопросов и ответы тогда надо искать
у вас все в куче получается
если смотреть в этом ракурсе что самой потом преподавать и срывать бабло ,то знаний хватать не будет,придется искать новые источники ,если себе помочь то эффект плацебо сработает но не надолго все равно потом по 8 кубков что то будет не устраивать на итог падает Жрица ,все это сомнительно очень и знание и здоровье ,да и учитель по Рыцарю жезлов желает лучшего,так что так как то у меня кривенько получается вот только Правосудие здесь всю картину маслом портит и как то не вписывается в общую канву,может хоть ее здоровью пользу принесет на какое то время? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 15.07.2017, 08:14
 
MeggieCatДата: Вс, 16.07.2017, 18:20 | Сообщение # 4947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин,
Спасибо большое !!

 
айринДата: Вс, 16.07.2017, 23:27 | Сообщение # 4948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, мой вердикт таков,что дама блефует о своём всезнайстве ,ваша кверент что то конечно подчерпнет из ее уроков но это ей не даст абсалютно ничего ни в своем знании и помощи себе и другим,короче-выброшенные на ветер деньги.кто знает тот не афиширует себя а его афишируют другие-ловите разницу wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 16.07.2017, 23:29
 
MeggieCatДата: Пн, 17.07.2017, 17:26 | Сообщение # 4949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин, Благодарю !!


Девочки и мальчик ! smile
Загляните пожалуйста в мой раскладик. У дамы (одинока двое детей) огромная гора долгов- сложная ситуация. И она незнает что ей просто тупик..КОлода РУ,

1 финансовую ситуацию в прошлом, и какие долги тянутся из прошлого и король пентакли - в прошлом м финансами было стабильно и уверенно.

2. С чем связана денежная проблема ? королева жезлов дама имела большие расходы- жила на широкую ногу.. и епривели к этой проблеме.

3. Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние 3 пентакли - нужно снизить расходы. ВОзможно нужна помощь специалиста..

4. чего нужно избегать - повешенный ради улучшения ситуации не вкладывать деньги в ненадежные предприятия- не стараться быстро изменить ситуацию - не подписывать никакие договора- которые идут вразрез ее интересам.

5. какие действия должны быть предприняты для изменения вашей финансовой ситуации- 5 кубков - она очень эмоционально реагирует на проблемы с деньгами. Не видит никакого выхода- хотя выход есть - возможно решение находится совсем рядом- надо лишь оглянуться. Она черезчур драматизирует ситуацию.. .

6. Благоприятствует ли вам сейчас ситуация для улучшения ситуации ? умеренность ( доп рыцарь жезлов) - пока нет. ФОрсирование событий не принесут нужных результатов.Надо набраться терпения и постепенно выходить из кризиса..

7. Потенциальная финансовая ситуация на год- влюбленные ( доп король кубков) - И тут ничего утешительного..Незнаю- не увидела я ответа на вопрос . Может вы подскажите ?


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 17.07.2017, 17:40
 
айринДата: Пн, 17.07.2017, 22:00 | Сообщение # 4950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya, как у нее обстоят дела с мужчинами? wink
Цитата Marusya ()
финансовую ситуацию в прошлом, и какие долги тянутся из прошлого и король пентакли

такое впечатление что раньше ее финансовую строну обеспечивал или скорее всего раскручивал Мужчина теперь осталась наедине с собой и пошло ,поехало,как снежный ком...я не думаю что проблемы возникли как с неба упали
Цитата Marusya ()
Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние 3 пентакли

тщательно отслеживать расходы мастерски вести бюджет,покупать самое необходимое
Цитата Marusya ()
чего нужно избегать - повешенный

зависших ситуаций в финансовфх вопросах,то есть не залезать в долги
Цитата Marusya ()
какие действия должны быть предприняты для изменения вашей финансовой ситуации- 5 кубков

я думаю может обраьтиться в соотвествующие органы социальные,которые помогают таким как она,поплакаться я думаю это как совет - удовлетвориться частичным решением, не идеальным положением дел. Принять горе, постепенно преодолеть боль и обратиться к позитивной стороне ситуации, то есть довольствоваться пока малым,ведь за спинеой остались 2 кубка
Цитата Marusya ()
Благоприятствует ли вам сейчас ситуация для улучшения ситуации ? умеренность ( доп рыцарь жезлов)

я думаю ситуация благоприятствует к действию в этой области ,надо предпринимать что то и решительно,искать выход
Цитата Marusya ()
Потенциальная финансовая ситуация на год- влюбленные ( доп король кубков)

я думаю она будет стоять перед выбором,принять помощб чью то и причем от Короля кубков,который войдет в ее положение,поправит не доконца ну помщь я думаю будет зависеть от нее какое решение она примет,может она хочет глобально решитть свою проблему но тут будет небольшая помощь,может встретит мужчину который предлжит не только помощь финансовую,совместное проживание тоже может облегчить ее положение,ну тут я в качестве примера это привела wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 17.07.2017, 22:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz