Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Вс, 26.03.2017, 18:50 | Сообщение # 4141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки спасибо,да я так и подумала сначала что у него есть посыл ее накрасить biggrin понятно ,так и передам...
на всякий случай вытащила с тем же вопросом только одну карту -9 пентаклей хм-м тут некоторый ступор,вроде все устраивает в ее лице wink

вопрос возник вот почему-дама сама по себе привлекательная даже без макияжа но ее мужчине нравятся другие типажи женщин(лицо) она так решила ,потому что у него женщины и в соц сетях и с кем встречался как близняшки,ну типаж один ,она вроде под него не подходит вот и поинтересовалась как он оценивает ее данные(ну морду-лица biggrin ),я ей уже говорила что ты можешь быть и красавицей но ему не нравится не потому что ты уродина а потому что у него в башке свое представление как должна выглядеть его женщина но она уперлась рогом и поросила сделать расклад...ну вот что и получилось... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 26.03.2017, 18:58
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 18:59 | Сообщение # 4142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

А, у тебя ступор потому что для тебя внешность, это только лицо , а не весь образ целиком )) тебе же про образ все говорят, а ты " накраситься, накрасится ")))
На одну карту, он оценивает ее лицо как симпатичное, ухоженнее, хорошая кожа, без всяких там высыпаний
Это на одну карту, в на три как и говорили, потенциал есть, а не выражен, толку от потенциала нет. Симпатичная, ну и симпатичная.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 19:21 | Сообщение # 4143
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, я согласна с тобой, она, возможно, просто не в его вкусе. Если находить мужчин, которым нравятся женщины другого плана, то так лббая закомплексует!! Невозможно ж всем нравиться!! Спросила б лучше хочет ли он с ней чего нить и планы его, толку больше б было tongue
 
MeggieCatДата: Вс, 26.03.2017, 19:42 | Сообщение # 4144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклада на отношения девушки и парня. Она часто его обижала-. Он обиделся и ушел Помогите пожалуйста
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 19:47 | Сообщение # 4145
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya,
В общем и целом с Вами согласна: его думы Вы описали фразой "обиделся и ушел", да, считает, что отношенмя закончены и принял решение двигаться дальше (8 жез+справедливость). Внешне ничего не показывает, видимо, они сейчас не общаются. Относится жестко и принял для себя решение. В указанный срок не вернется и отношения не возобновятся.
Извините, я вижу так.. wink
 
MountainGoldДата: Вс, 26.03.2017, 20:18 | Сообщение # 4146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
По Справедливости и Королю мечей настроен решительно, возвращаться явно не собирается, наступило отрезвление. По Башне и 5 кубков разрыв очень тяжело ему дался, прямо как гром среди ясного неба, депрессия...Ему кажется, что разбитую чашку уже не склеишь.
Внешне пытается казаться холодным и равнодушным, кажется закрытым.
По рыцарю пентаклей не вернется он. По Справедливости может хочет, как бы это сказать, чтобы она тоже страдала? Помучить ее? Ну это как вариант
По поводу будущего, вот тут немного непонятно. Может она еще будет пытаться восстановить отношения, будет у нее надежда, что все образуется. Она будет пытаться разобраться. Он, как мне кажется, будет пудрить ей мозги и пытаться манипулировать: мол и за, и нет и тп. Жрица мне тоже не очень нравится...за нос будет ее водить, чтобы отомстить и самоутвердиться.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 26.03.2017, 20:40
 
УранианаДата: Вс, 26.03.2017, 20:40 | Сообщение # 4147
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
1) Что он думает насчет вас ? - башня( доп 5 кубков)

разрушились все его представления о ней, ранее выстроенные им собственноручно. тут 5куб оч логично расположилась допом. он расстроен, жаль ему, что раньше этого не произошло, либо что сам не предвидел, либо что не ушел от нее прежде раз она его обижала периодически- это те классически разлитые 3 кубка. если вы считаете, что оставшиеся 2к- это
Цитата Marusya ()
есть еще какие-то чувства к гнй

думаю, вы ошибаетесь... притягиваете за уши. тем более КМ выпал ниже

Цитата Marusya ()
3) Какое отношение показывает внешне относительно вас ? жрица

тайна, завеса, неизвестность. наверняка они просто не поддерживают отношения, не откровенничают и даже не созваниваются.
он не вернется.


Работаю с перевернутыми картами
 
айринДата: Вс, 26.03.2017, 20:43 | Сообщение # 4148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Спросила б лучше хочет ли он с ней чего нить и планы его, толку больше б было


хорошо попробую спр осить по другому

хочет ли данный мужчина иметь серьезные отношения с моей кверенкой?
Паж пентаклей,10 пентаклей,4 жезлов итог Повешенный (означает 5 жезлов) квинт Умеренность
я думаю серьезных отношений хочет только ластами шевелить не хочет, пока завис ,думает ,шевелиться ему в этом плане или не стоит

что в планах у этого дяденьки на мою кверентку?
ВАУ! все СА выпали!!! wacko

Правосудие,Жрец,Колесница итог Сила (означает Жрица) квинт Жрец
видимо чувствует что это его дама интуитивно что ли? никак и жениться может...? biggrin
допы к СА имеются просто засорять не буду,некоторым они мешают видеть всю картину полностью,если надо кому ,то скажу ...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 26.03.2017, 20:55
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 20:58 | Сообщение # 4149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а какие между ними отношения сейчач?
Согласна, он хочет присмотреться к ней, в принципе считает, что такого плана девушка для отношений подходит, но пока делат ничего не будет.
По действиям, опять же, какое-то решение он принял и будет к нему по колеснице идти...
Жду вводную плюс инфу про женат/неженат
 
MeggieCatДата: Вс, 26.03.2017, 20:58 | Сообщение # 4150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, MountainGold,
Она ему много нервов делала - теперь с ума сходит- жить не хочет.. Они сейчас не общаются- он ушел и молчит. Она все-таки надеется его вернуть..
Да- точно! по справедливости - может он и хочет справедливости - типа она его незаслуженно обижала- теперь пусть страдает..
Странная пара - ему 23 года- ей под 40. Она настроена агрессивно- если не вернется хочет его по-жесткому вернуть - приворот сделать- ужас...


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 26.03.2017, 21:13
 
айринДата: Вс, 26.03.2017, 21:08 | Сообщение # 4151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, они сейчас в состоянии приглядок ,то есть отношения в начальной стадии но он как то не показывает то что хочет вот поэтому она и зациклилась на внешности(у него до этого были дамы одинакового и другого типажа,чем она) состояние между ними как она говорит ,пока непонятное в каую сторону ,ну вроде нравится она ему по повадкам его но пока ничего конкретного, отношения на точке замерзания,в какую сторону повернут тоже непонятно по нему...она решила что внешне что то не так с ней biggrin
он холостой доп к Колеснице Королева жезлов(то есть она)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 26.03.2017, 21:11
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 21:16 | Сообщение # 4152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Мужчина не хочет серьёзных отношений. Хочет стабильных, предсказуемых отношений, в существующих рамках. Они работают вместе ?
Ну, а брак он тоже не планирует. Отношения в рамках официальных, в формате коллег, друзей или начальник-подчиненный.
Вообщем, доброжелательные, официальные отношения в общем круге знакомства. Не особо что-то личное.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вс, 26.03.2017, 21:22 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
15 – Что или кто может мешать устроиться- королева жезлов

значит ей мешает она сама ,т е ей самой нужно определяться и действовать за нее никто не решит...но все таки мне кажется она откажется от этой затеи.
 
айринДата: Вс, 26.03.2017, 21:43 | Сообщение # 4154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Они работают вместе ?

нет, пока встречаются


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 22:04 | Сообщение # 4155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,
Встречаться можно по разному. Не обязательно , когда выбираешь себе пару. Дружбу и общение с стороны мч , ещё никто не отменял. Достаточно посмотреть кол-во разочарованных в этом дамочек нашем форуме.
А, круг общения общий, как познакомились , через друзей ?
У тебя все карты о коллективе , об общении в рамках общего круга, поддержка, дружба, духовная общность , схожие интересы . Тут карты дружбы, выручки , а не близких отношений или семьи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 23:03 | Сообщение # 4156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, вопрос.
Должен состояться финансовый разговор у меня важный. Вопрос как пройдет: мир, звезда, 4 пент, итог король мечей вот, мне кажется, что проходить будет в спокойной обстановке, но каждый будет стоять на своем.
Если я скажу, что меня не очень устраивают условия сделки, что мне предложит оппонент: любовники, паж мечей, королева кубков (загадала себя), итог туз мечей вот тут не пойму что предложит!? Решить все самой? Как вопрос то задать правильно?
Буду ли я довольна итогом разговора: 2 мечей, королева жезлов, справедливость, итог 10 пент скажем так, что не слишком, но возьму все в свои руки и по факту окажусь в выигрыше?
Кто как видит? Вопрос серьезный, самой себе тяжело смотреть...

Добавлю самый важный вопрос, кто по итогу будет нести определенные траты:
Я -паж жезлов, паж пент
Собеседник туз жезлов, кф
Третье лицо: сила, туз кубков

Мне видится, что третье лицо будет всячески отпираться...возможно, что либо я либо собеседник?? Либо напополам? Не знаю как вопрос задать правильно wacko


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 26.03.2017, 23:20
 
FrenДата: Вс, 26.03.2017, 23:21 | Сообщение # 4157
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, можно smile

Задала еще доп вопрос, возьмет ли человек на себя часть расходов по сделке: солнце, умеренность, 8 жезлов, итог 3 пент какие то карты не про деньги, но вроде и позитивные. По итогу возьмет, наверное?


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 26.03.2017, 23:24
 
MeggieCatДата: Вс, 26.03.2017, 23:31 | Сообщение # 4158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold
Цитата MountainGold ()
Он, как мне кажется, будет пудрить ей мозги и пытаться манипулировать: мол и за, и нет и тп. .за нос будет ее водить, чтобы отомстить и самоутвердиться.

Он уже так делает- авонит ей и говорит что не хочет ее видеть.
Что сказать- ребенок ..))
 
MountainGoldДата: Пн, 27.03.2017, 00:11 | Сообщение # 4159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Возьмет, карты хорошие. Договорятся мирно, и, как мне кажется, быстро все произойдёт
Marusya, Вот она и Справедливость...обидно ему...мстит по-детски. Уже без карт скажу, можно его вернуть, есть шансы


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 08:19 | Сообщение # 4160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, хорошо я ей передала она попросила последний вопрос тогда,
какие чувства у этого мужчины к ней?

Туз пентаклей,Туз кубков,Правосудие(означает Рыцарь кубков) итог Король пентаклей квинт Правосудие
в чувствах клиент созрел ,я так поняла,готов и роман закрутить и при том по серьзному,значит карты там все же не только дружбу показали,я так понимаю...
по Королю пентаклей он действительно не торопиться пока открыто это показывать и ластами шевелить ,от этого и кверент в недоумении типа нравится она ему или нет?

Fren,
Цитата Fren ()
Должен состояться финансовый разговор у меня важный. Вопрос как пройдет: мир, звезда, 4 пент, итог король мечей

каждый будет считать что его правда лучше и отстаивать свою позицию в этом вопросе квинт Влюбленныено все же я думаю придти к обоюдному согласию возможно,разговор будет жесткий но высветити все проблемы и решить его удасться
Цитата Fren ()
Если я скажу, что меня не очень устраивают условия сделки, что мне предложит оппонент: любовники, паж мечей, королева кубков (загадала себя), итог туз мечей

он вас поставит перед выбором или вы принимаете его решение либо он сливается тогда там Туз мечей на итог упал ,разговор будет бескомпромисный
Цитата Fren ()
Буду ли я довольна итогом разговора: 2 мечей, королева жезлов, справедливость, итог 10 пент

квинт Смерть ,ну я бы так сразу не сказала что прям довольна будешь и в восторге от этого но тебе ничего не придется делать ,придется играть правилам ,так что тут не о довольстве думать надо а о правильности я думаю довольна ты не будешь но здравый смысл возьмет верх
Цитата Fren ()
Добавлю самый важный вопрос, кто по итогу будет нести определенные траты:
Я -паж жезлов, паж пент
Собеседник туз жезлов, кф
Третье лицо: сила, туз кубков

я думаю все таки ты,твои компаньоны в этом вопросе скользкие какие то будут-один вроде бы как и типа ДА-ДА но будет смтореть свю выгоду,посыл то будет от него хороший но может потом слиться,а другой обещаниями будет кормить но тоже ничего определенного,у них у обоих Тузики выпали а это шансы не более типа бла,бла ,бла только у одного будет это бла бла бла зависеть от выгоды его и а другого просто эмоциональноя поддержка больше не более типа ежели чего я подсаблю но это ежели чего ,а так.... wink вкладывать придется тебе я думаю,другие могут только поддержать кто эмоционально ,кто если запахнет прибылью и в его пользу


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.03.2017, 08:47
 
KastoДата: Пн, 27.03.2017, 08:34 | Сообщение # 4161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ха,ха , бьюсь об заклад , что не последний )))
Ты не ответила на вопрос, как они познакомились, кто они друг другу, Что это за встречи: дружеские, романтические с поцелуями и прочее или просто походы в кино. По тузам уже понятно, что знакомство свежее. Что их объединяет ? Пентов слишком много, Правосудие, Жрец, Колесница ...ему похоже нужна поддержка или протекция. Не смотря на симпатию к ней, основной интерес практический, сочетание карт мне напомнило выражение : социальный лифт. Вот его мотив, на мой взгляд .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.03.2017, 08:46
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 09:01 | Сообщение # 4162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я же писала выше только в самом начале у них все,я не лезла в их подноготную, была ли постель или поцелу сначала дама комплексовала на счет своей внешности потому что дядя ведет себя спокойно через чур,вот у нее и возникли сомнения ,что не работают вместе это точно а вот где познакомились и при каких обстоятельствах это я не интересовалась да мне и не интересно,если честно,человек если захочет сказать то сам расскажет все а если нет то и клещами не вытянешь да и насколько правду скажет тоже под большим вопросом
на счет социального лифта это как? по работе протеже что ли? НЕТ они работаю в разных местах
если на счет социального статуса то может и это ,она завидная невеста в том случае когда говорят что все при ней и мозги и внешность и благополучная семья у нее,но не богатая я не в этом смысле а именно благополучная она очень серьезный человек в этом плане не синий чулок а именно с какими то своими моральными устоями,таких сейчас нет ,она современная но как тебе сказать (сразу и не подберешь слова) ну в общем золотая молодежь только не в плане финансов,а в плане мозгов и разносторонних интересов,за что не берется,везде успешна в этом плане...может это его в ней привлекло и это для тебя социальный лифт?
да, самое главное забыла сказать ,дядя сам очень перспективный товарищ и вот он из обеспеченной семьи а не она, там родители она говорила непростые какие то,может это играет роль? smile
Цитата Kasto ()
Ха,ха , бьюсь об заклад , что не последний )))

я думаю эти карты для нее будут исчерпывающие ,да и вопросы закончились уже,все что хотели выяснили уже и так biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.03.2017, 09:14
 
KastoДата: Пн, 27.03.2017, 09:17 | Сообщение # 4163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
вот где познакомились и при каких обстоятельствах это я не интересовалась да мне и не интересно,если честно,человек если захочет сказать то сам расскажет все а если нет то и клещами не вытянешь да и насколько правду скажет тоже под большим вопросом

Я уже писала, я не Ванга , ее талантами не обладаю. Поэтому мне всегда нужна корректная вводная инфо. Тем более, дамы такие врушки , все самое важное всегда умолчат.
Без неё , вводной инфо , все просмотры на мужчину всегда начинают и заканчиваются сращу же только желание отношений. Других вариантов , на моей памяти, тут мало кто и рассматривает в картах. Все всегда сводят к сексу,дружбе, жвачке. У любого общения есть мотивы. И, это далеко не всегда желание близких отношений.

Своё мнение по твоей паре на меняю.
Подожди мнения других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 27.03.2017, 09:32
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 10:26 | Сообщение # 4164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо за такой развернутый ответ! Да вот видно, что будет жестко..я вот и пытаюсь понять, получится ли кого-нить прогнуть wink

Еще задала выше вопрос, ты не увидела.

Задала еще доп вопрос, возьмет ли человек на себя часть расходов по сделке: солнце, умеренность, 8 жезлов, итог 3 пент какие то карты не про деньги, но вроде и позитивные. По итогу возьмет, наверное?
 
KastoДата: Пн, 27.03.2017, 10:58 | Сообщение # 4165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Задала еще доп вопрос, возьмет ли человек на себя часть расходов по сделке: солнце, умеренность, 8 жезлов, итог 3 пент какие то карты не про деньги, но вроде и позитивные. По итогу возьмет, наверное?


возьмет, 3 пента, вы все расходы разделите на троих


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 11:03 | Сообщение # 4166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Очень важный вопрос для меня, т.к. сейчас ситуация, что мне третье лицо предлагает оплатить некую сумму 100%, а я считаю, что должна оплатить, ну, допустим, 60%. Вот надо со вторым лицом это обсудить.
Т.е. думаете и по триплетам выше, что второе лицо пойдет на сделку и вложится, хоть и поставит свои условия?? Там, по картам, кто в итоге заплатит, Вам видится, что все трое? Т.е. поясню, я хочу, чтобы фин. Участие было коллективным, а не только моим..
 
KastoДата: Пн, 27.03.2017, 11:05 | Сообщение # 4167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Т.е. поясню, я хочу, чтобы фин. Участие было коллективным, а не только моим..


так оно и так коллективное.... ведь, если второе лицо откажется, то первое готово оплатить от 40% до 100%
Цитата Fren ()
что мне третье лицо предлагает оплатить некую сумму 100%, а я считаю, что должна оплатить, ну, допустим, 60%.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 11:11 | Сообщение # 4168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, так вот пока и непонятно, готов ли оплатить первое лицо. Поэтому и спрашиваю. Второе лицо озвучило, что надо разговаривать с первым мне и обсуждать это. Вот перед разговором и задала вопрос, как пройдет и каков итог..

Сообщение отредактировал Fren - Пн, 27.03.2017, 13:06
 
MeggieCatДата: Пн, 27.03.2017, 11:42 | Сообщение # 4169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- у меня раскладик маленький на отношения девушки с МЧ. Встречались - все хорошо было - вдруг он пропал без обьяснений.
Я сделала расклад на колоде Классика Райдера.. Хотелось бы ваше мнение услышать -помогите пожалуйста.
 
ChikisaДата: Пн, 27.03.2017, 11:53 | Сообщение # 4170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
6 Какие у него намерения насчет вас - жрец ( доп 7 пентакли) - никаких

может быть он наоборот честен к девушке, если ухаживает -то традиционно...а если этого дать не может, то и ушел....


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz