Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Пн, 27.03.2017, 13:42 | Сообщение # 4171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Да- просто одержимость какая-то.. Уговаривает его маму- чтоб она поговорила с ним и он вернулся.))
FoxyLady,
Риск конечно большой - есть что терять.. Женщина если уходит , то к кому-то, а чтобы в никуда- то ее мужу надо так ее достать- чтоб она решилась на это.

Chikisa, Вполне возможно ) biggrin
А мне пришло в голову- может он ожидал от встречи с ней- только расстался с кем-то - о хотел начать новые отношения.. по тузу мечи ..
И понял что не может ее полюбить и ушел ? .
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 14:10 | Сообщение # 4172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, третье лицо вас только эмоционально поддержит я думаю не будет он вкладываться там Туз кубков выпал или это на другого человека он выпал? тем более там Сила первая или придержит и будет тянуть до последнего либо сильно эмоционально поддержит я так думаю но в любом случае отпишись ,хочу посмотреть как это двока карт проигралась и что означает Туз кубков в финансовых вопросах

Цитата Fren ()
Задала еще доп вопрос, возьмет ли человек на себя часть расходов по сделке: солнце, умеренность, 8 жезлов, итог 3 пент

я думаю словами поддержит не будет он вкладываться или сольется вовсе квинт Жрец этот товарищ только советы может давать да 3 пентаклей говорить что он мастер это делать 3 пентаклей это заинтересованность в ком то очень большая может он в вас заинтересован чтобы вы вкладывались ,вот если бы 8 пентаклей выпала то да человек будет вкладываться а 3 это уже готовый мастер на все руки ....хотямне самой интересно как карты проиграются ,может я и ошибаюсь но что то мне подсказываает что третьего лица у вас может и не оказаться в компаньонах


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.03.2017, 14:16
 
MountainGoldДата: Пн, 27.03.2017, 14:41 | Сообщение # 4173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1 Что он ожидал от встречи с вами ? -туз мечи- возможно она привлекла его сексуально..

Скорее всего да...и туз это очень мало...значит не было у него далекоидущих планов, он изначально знал, что отношения обречены. И, как мне кажется, уже тогда был женат
Цитата Marusya ()
2 Какие чувства испытывал в начале общения с вами -солнце- радость от общения и приподнятое настроение.

Дополню чуток он еще самоутверждался за счет девушки, поднимал себе самооценку, эгоист
Цитата Marusya ()
3 Какие чувства сейчас испытывает МЧ к вам - 6 мечи -

Мне кажется, что он уже ничего не хочет от девушки
Цитата Marusya ()
5 Причина его исчезновения- король мечи- обстоятельства потребовали принять решение и он безжалостно отрезал их общение..

Тут можгут быть его супружеские обязанности. Он трезво оценил ситуацию и возможные последствия отношений с дамой. И понял, что ему ничего не надо от нее, что нужно прекращать отношения
Цитата Marusya ()
6 Какие у него намерения насчет вас - жрец ( доп 7 пентакли) - никаких

Да...к сожалению, никаких планов...оставить все как есть
Цитата Marusya ()
7 Вернется ли он к вам - 6 жезлов (доп паж мечи)- не вернется..

вот по 6 жезлов можно понять его подход к отношениям и зачем он с ней встречался...По тузу мечей - секс отношения, по Солнцу и 6 жезлов, желание самоутвердиться, поднять самооценочку...Он добился чего хотел и больше ему от нее ничего не надо. И если она попытается это сделать, то ничем хорошим это для нее не обернется


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 14:51 | Сообщение # 4174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, да самой интересно как проиграется. На неделе надеюсь все решится!
Не, туз кубков это третий! А вопрос стоял о втором. Я ж написала, с третьим переговорила и порешили, что надо говорить со вторым, что он решит. Т.е. по сути от него многое зависить будет, поэтому и задала вопрос.
Поддержка моральная мне в том случае не интересна, речь то о деньгах tongue
Слиться никто не сольется, все останутсч. Вопрос стоял кто платит и за что)))


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 27.03.2017, 14:52
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 14:57 | Сообщение # 4175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, ну вот и получается тогда ,смотри ,третий кивает на второго а у третьего Сила и Туз кубков то есть ссылается на другого тут,как он ? может Туз кубков как раз говорит что типа я бы с радостью только вот как тот? и Сила тут проигрывается ккак сдерживающий фактор а вот второй будет искать свою выгоду наверное в этом может по колесу фортуны вилять будет тудым -сюдым или искать как ему будет выгодно чтобы с наименьшими потерями выйти и остаться в прибыли тут выгода просматривается явно,будет лить воду на свое колесо счастья biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 15:07 | Сообщение # 4176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну да, похоже. Я тут с Kasto, согласна, похоже, что по 3 пент в итоге на троих разделим..мне главное второго убедить!! Третий то если что приложится.
Вот смотри, спросила выгодно ли второму вложиться финансово, есть ли у него интерес свой скрытый император, королева мечей (отшельник), 10 пент, итог 7 жезлов я думаю, что интерес то у него есть и немаленький!!
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 15:22 | Сообщение # 4177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, тут квинт Умеренность ему я думаю и так не плохо и без финансовых тут вливаний в это дело как бы не получилось что он влится то вольется ,только не откусит ли при этом пирога пожирнее для себя любимого,может это и будет то условие которое он тебе предложит и ты не сможешь ему отказать ? смотри триплеты выше, самый первый твой пост wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 15:34 | Сообщение # 4178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, так вот и мне кажется, что он этим свои интересы будет преследовать..и по последнему триплету видно, что он заинтересован сильно, но, как ты и говоришь,на выходе хочет получить по максимуму жирный кусок!

Смотри, спросила, в чем будут заключаться тогда его условия по отношению ко мне, чтобы войти в сделку: колесница, король кубков (его им загадала), туз пент, итог рыцарь мечей..
В чем суть предложения его по тузу 8 мечей, справедливость, 4 куб такое ощущение, что захрчет всем рулить и меня ограничит чуть ли не официально в действиях.. wacko
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 15:46 | Сообщение # 4179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, итог Тузик пентаклей -золотой пентакль вот он жирный прежирный кусок пирога! biggrin он готов влиться в твое дело если получит помаксимуму -большой пребольшой кусок пирога ? и действовать будет решительно и бескомпромисно тут у него свой интерес по Рыцарю мечей
мне кажется он будет блефовать типа ему неинтересно это дело чтобы тебя вынудить уступить ему большую часть прибыли или скорее всего выбить наименьший процент вложения в это дело,все сводится к тому что ты вложишься по максимуму а он поимеет только с наименьшими потерями для себя и с максимальной выгодой при этом
или он тебя вынудит действительно отдать рулить ему и сбольшей частью прибыли...сложно сказать триплеты сложны в прочтении тем более на финрансовую тему,тут куча подводных камней


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.03.2017, 15:48
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 15:52 | Сообщение # 4180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот мне тоже так кажется, тк сейчас у него поведение из серии сами разбирайтесь, не очень то и надо! Но карты то говорят обратное, что интерес есть и туз пентов хочет он ого-го как! И он понимает, что его вливания денежные в проект мне нужны, поэтому то наверное и сидит тихо обдумывает, чтобы выкатить условия свои...
Просто по факту он интереса активного к делу не проявляет, но видишь, планы наполеоновские...

Да вот я тоже несильна в таких моментах как гадание на деньги. Но если абстрагироваться от денег, видимо, он захочет взамен связать меня по рукам и ногам в этом вопросе, причем достаточно жестко и на своих условиях, а мне это по 4 куб не очень понравится wink


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 27.03.2017, 15:55
 
айринДата: Пн, 27.03.2017, 16:02 | Сообщение # 4181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, тебе и по первым твоим триплетам было видно,что не понравится...но делать нечего,нужны его вливания,придется играть по его правилам
спроси как совет (одну карту) что тебе делать в таком случае с этим товарищем если он предложит правила его игры? и еще что тебе вообще делать с твоим бизнесом?(одна карта) когда много там путаница получается


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 27.03.2017, 16:07 | Сообщение # 4182
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, смотри как интересно вышло biggrin
Что делать мне, если предложит свои правила: король пент
Что я в итоге получу от всего этого: королева пент
Принимать его условия, останусь в шоколаде, хоть и связанная, судя по триплетам выше biggrin
Я поражаюсь своим картам cool
 
MeggieCatДата: Вт, 28.03.2017, 09:10 | Сообщение # 4183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, Chikisa,


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 28.03.2017, 10:29
 
MeggieCatДата: Вт, 28.03.2017, 18:19 | Сообщение # 4184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня расклад на парня. У него проблемы в работе ( в данное время безработный) и в финансах. Я сделала расклад - мне кажется что все не так плохо Хотелось бы ваше мнение услышать.. smile smile
heart
 
MountainGoldДата: Вт, 28.03.2017, 18:30 | Сообщение # 4185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya, спасибо за ОС love

Цитата Marusya ()
2-Способность зарабатывать деньги - 3 жезлов - у него есть способности и есть способности для нахождения рода деятельности...

Надо ему определиться, нерешительный он, не хватает уверенности в своих силах. По Императрице не хватает стержня ему...
Цитата Marusya ()
3-Финансовая ситуация в будущем,тенденция развития - туз пентакли - в будущем вам выпадет шанс для удачных дел - откуда-то придет рука помощи либо совет- который направит вас в нужное русло..

Да, появится предложение, но туз мелковат...там уже надо будет по ситуации смотреть, главное, чтобы он не растерялся...
Цитата Marusya ()
4-Что препятствует зарабатыванию денег - 8 кубков - возможно человек не доводит дело до конца - при малейшем разочаровании или проблеме он бросает начатое ..

Ага...пасует перед трудностями. Пессимистичный настрой, ждет неудачи
Цитата Marusya ()
5-На что привык тратить деньги - 9 жезлов - нет вариантов.

Цитата Marusya ()
7.Внутриличностные блоки и барьеры- 4 пентакли - он зациклен на деньгах -..

По этим двум картам...Не привык он тратиться особо и по 4 пентаклей - скупой принц... biggrin Экономный, и да, зациклен на деньгах
Цитата Marusya ()
6-Что скрывает по финансовому вопросу - 10 жезлов -

Кредит или долги
Цитата Marusya ()
8 Что надо делать чтобы исправиться ситуацию - туз жезлов - нужно найти новое применение себе и идти к достижению цели.

Два туза...есть шансы на работу устроиться, возможно начать что-то новое, шансы есть у него. Только пусть будет активнее и хоть немного поверит в себя


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 28.03.2017, 18:50
 
zmavlyutovaДата: Ср, 29.03.2017, 11:41 | Сообщение # 4186
Группа: Удаленные





Добрый день! Я новенькая, примите пожалуйста в свои ряды
Помогите пжл с трактовкой расклада "Почему?", вопрос такой, в компании работаю 5 лет, но никак не могу добиться повышения в карьере, месяц назад прошла собеседование в другой отдел, вроде согласовали с руководителем, он дал добро, но на второй день решил еще подумать.... и я в ожидании.
Вот расклад:
1 - источник рассматриваемой проблемы Рыцарь мечей
2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации) Влюбленные
3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации Туз мечей
4 - что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени 7 жезлов
5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий Маг
6 - что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации 6 кубков
7 - последующие (дальнейшие) необходимые действия по решению проблемы 9 кубков
8 - возможные неожиданности, которые удивят человека 3 мечей допы Паж пентаклей пер, Паж жезлов, 3 кубков
9 - конечный (итоговый) результат Страшный суд
Очень смущает 3 мечей, я думаю что через какую то боль и разочарование мне придется покинуть компанию.... как думаете вы? Буду рада любым комментариям. Благодарю!
 
FrenДата: Ср, 29.03.2017, 12:06 | Сообщение # 4187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
zmavlyutova,
Цитата zmavlyutova ()
- источник рассматриваемой проблемы Рыцарь мечей
2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации) Влюбленные
3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации Туз мечей

Ваше желание во что бы то ни было продвинуться и отстоять свои права. Но тут от Вас не все зависит и Вы стоите перед ситуацией выбора.

Цитата zmavlyutova ()
- что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени 7 жезлов
5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий Маг
вот тут не очень понятно, скорее всего это опять же Вы, что всеми силами пытаетесь отстоять свое право на повышение.
Но опять же, судя по последующим картам, у Вас есть соперник и , скорее всего, выберут его, а не Вас для повышения, что Вас, несомненно расстоит. На страшный суд хотелось бы доп, какое решение в итоге будет принято..
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 12:56 | Сообщение # 4188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zmavlyutovaа где ваша трактовка и видение расклада? здесь не тема где выполняются расклады по желанию клиента а сам клиент учится это делать и мы всего лишь помогаем ему... wink
посмтрев ваш расклад я думаю кто то не хочет вашего повышения идет сопротивление какое то этому продвижению а по 9 кубков может вам проставится надо кому то? то есть презентик небольшой сделать или чтобы кто то замолвил о вас словечко,протеже так сказать(6 кубков0 может кто работал с вами до этого в отделе , раньше были рекомендательные письма а теперь мелкие подарочки тому ,от кого зависит ваша судьба или кто то бы заступился за вас и порекомендовал
я думаю вам нужно обратиться за помощью доверенного какого то лица из старого отдела(может чтобы он рассказал какой вы хороший и отвественны спецмалист,так сказать подтолкнуть ситуацию) ну и потом отблагодарить его за это


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 29.03.2017, 13:04
 
zmavlyutovaДата: Ср, 29.03.2017, 13:32 | Сообщение # 4189
Группа: Удаленные





Спасибо огромное за ответ, извините что не представила свое видение расклада, по Рыцарю мечей вижу руководителя который сомневается, Влюбленные действительно выбор мой (там вакансия временная), сочетание карт Туза мечей и Мага это победа, если приложу усилия (а может по Магу у меня слишком высокая самооценка wink ), по 9 и 6 кубков я почему то видела помощь кого то из родственников, а вы мне разъяснили что последующие действия действительно рекомендательные письма 9 кубков (которые я почему то не отправила) и помощь коллег в рекомендации. Вытянула доп на Страшный суд 10 кубков, я так понимаю все разрешится в мою пользу, по 3 мечей вижу не хороший уход с нынешнего коллектива (особенно по допу Паж пентаклей(моя коллега будет очень не довольна и может напакостить).
Спасибо Вам огромное, теперь я знаю как дальше действовать!
Вы представляете, только что сообщили что данная позиция сокращается т.е по аркану Старший суд точно трансформация, а я осталась на своей постоянной позиции.... это наверное 10 кубков, свой родной коллектив. Я в шоке, насколько карты точно описали ситуацию.
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 16:21 | Сообщение # 4190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zmavlyutova, а теперь джавайте разберем ваш расклад по порядку]1 - источник рассматриваемой проблемы Рыцарь мечей выпрям стремитесь во что бы то ни стало получить эту должность или идти на повышение прям мечом размахиваете уж очень хочется вам
2 - что конкретно блокирует решение проблемы (ситуации) Влюбленные что здесь идет выбор но видимо не выбор между кем то и вами а вообще должность нужна эта ?
3 - наиглавнейшая первопричина возникновения рассматриваемой ситуации Туз мечей что вопрос этот будет решаться жестко и бекомпромиссно скорее всего отсечением чего то , и в этом случает должность ликвидироваться будет
4 - что оказывает влияние на ситуацию (проблему) в настоящий момент времени 7 жезлов сопротивление кого то ,скорее всего начальства
5 - основной скрытый смысл и подтекст происходящих событий Маг что кто то скорее всего начальство будет решать сам все и это будет зависеть только от него
а теперь самое главное и интересное
6 - что следует предпринять в рамках сложившейся ситуации 6 кубков остаться на своих местах в своем коллективе то естть в прошлое вернуться там где вам было хорошо до этого в свой родной коллектив
7 - последующие (дальнейшие) необходимые действия по решению проблемы 9 кубков довольствоваться тем что имеешь
8 - возможные неожиданности, которые удивят человека 3 мечей допы Паж пентаклей пер, Паж жезлов, 3 кубков а вот тут пошли удивления ,то есть ваше сердце и надежды разбились Паж пентаклей ПП это не будет предложения вам,Паж жезлов эта информация неожиданная для вас пря как гром с ясного неба и 3 кубков что придется остаться с теми кого хорошо знали то есть в свое дружном коллективе,эти причины и ранят вам сердце
9 - конечный (итоговый) результат Страшный суд а тут появится возможность по суду остаться там где вам хорошо

изначально я не читала что ваша должность была временная ,может и трактовка моя была бы другой ,я решила что вы переходите на постояяную работу и тем более мне не понятно зачем вам было переходить с постоянной работы на временную? вы что не понимали что это ВРЕМЕННОЕ все? а потом куда?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 29.03.2017, 16:22
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 16:30 | Сообщение # 4191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки теперь у меня вопрос меня всегда смущали карты Луна с Дьяволом в чувствах и вот тут такаяже хрень выпала,можно сказать...
чувства дяденьки к тетеньке?,пара разбежалась,живут пока один у мамы другой снимает квартиру

9 жезлов,Луна,Дьявол(9 мечей) итог 7 жезлов(означает 3 пентаклей) квинт Влюбленные
дяденька наверное сам боится своих чувств к даме,прям одержимость какая то,они его пугают но он старается держаться адекватно,не показывая виду


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Ср, 29.03.2017, 16:36 | Сообщение # 4192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
дяденька наверное сам боится своих чувств к даме


а, где здесь карта чувств, чтобы их бояться?

Вот тетеньку может бояться, до страха и дрожи в коленках... и он ее и боится, она его страшный ночной кошмар..и чувств, кроме этих, по картам нет.. есть желании вообще эту тетеньку на порог не пускать 9 жезлов 7 жезлов..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 29.03.2017, 16:37
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 17:04 | Сообщение # 4193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
а, где здесь карта чувств, чтобы их бояться?

вопрос был о чувствах а не о отношении друг другу чтобы на порог то не пусктать happy
я никогда не мешаю чувства с отношением,это разные вещи,относится можно по разному и не порог не пускать и следить дупустим и помогать в чем то,вот это и есть отношение а здесь изначально вопрос поставлен о чувствах человека к человеку а не о физических каких то действиях ,тут други струны задействованы.не надо все в кучу валить...
чувства по Луне и Дьяволу это страх потери и непонимания ситуации в которой человек оказался,я так думаю он защищает свои чутва кней и причем болезнено это все происходит,я согласна тут любви нет ,тут одержимость человеком во что бы то ни стало удержать,защитить свое тем более квинт Влюбленные это не выбор к когда про чувства спрашивают это прямой ответ на вопрос что тут задействованы другие струны ,просто меня смущают карты в паре Луна и Дьявол и менно в чувствах они дают неадекват порой

отношение этого дяденьки к даме?
4 пентаклей,6 кубков,паж пентаклей итог Отшельник(означает Паж кубков) квинт КФ
вот пожалуйста отношение как к своей собственности ,вынашивает идею пока находится один, в надежде наладить эти вот отношения квинт КФ ,надеется на удачное стечение обстоятельств,так что какой кошмарный сон?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 29.03.2017, 17:15
 
KastoДата: Ср, 29.03.2017, 17:13 | Сообщение # 4194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Страх это чувство. Причём самое первобытное. Не вижу противоречий.
Страха потери тут нет. Тут нет карт обладаниях, чтобы бояться это сокровище потерять. И одержимости тут нет.
Он боится эту женщину, как маньяка.
Ему расход с ней дался тяжелыми усилиями. Он боится, что она опять к нему начнёт лезть. Тут одно большое чувство -страх. Он эту тётеньку и считает неадекватной потому и боится.
Карты напомнили мне фильм Мизери.

Это мой диагноз.
Жди других


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kearinaДата: Ср, 29.03.2017, 17:44 | Сообщение # 4195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
Я особо не вчитывалась в коменты выше ,ежели повторюсь где-то прошу простить.
Цитата айрин ()
Дьяволом в чувствах и вот тут такаяже хрень выпала,можно сказать...
чувства дяденьки к тетеньке?,пара разбежалась,живут пока один у мамы другой снимает квартиру

9 жезлов,Луна,Дьявол(9 мечей) итог 7 жезлов

9Ж-он с ней хлебнул полной ложкой
Луна- не понимает её, не знает что у неё на уме,возможно у неё слова расходятся с делом .При этом объяснится с ней не старается , опять же потому что много сомнений на её счёт.
Дьявол - чем то она привлекательным его держит, что-то хочется взять ему от неё,не обязательно секс,скорее всего тут самолюбие ,которое хочется потешить .
7Ж- какая-то ситуация скользкая, он хочет отстоять свою правоту,своё место которое занял в 6-ке.
Я думаю что эти отношения обречены по таким картам.

Цитата айрин ()
отношение этого дяденьки к даме?
4 пентаклей,6 кубков,паж пентаклей итог Отшельник

хотел бы сохранить с ней хорошие отношения .
Может у них дети общие ,а она общаться с ними ему не даёт (Дьявол?)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MountainGoldДата: Ср, 29.03.2017, 18:08 | Сообщение # 4196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,
Мне кажется, что он не хочет быть с ней, но у него сильная зависимость от нее...либо она ловко манипулирует мужчиной, либо дама намагичила...Может воздействие, приворот? Такое ощущение будто он всеми силами пытается противиться ей, но у него не получается. Сильное влечение против воли.ИМХО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Ср, 29.03.2017, 18:10
 
PalladaДата: Ср, 29.03.2017, 18:38 | Сообщение # 4197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин, мне кажется так...
Цитата айрин ()
чувства дяденьки к тетеньке?,пара разбежалась,живут пока один у мамы другой снимает квартиру
9 жезлов,Луна,Дьявол(9 мечей) итог 7 жезлов(означает 3 пентаклей) квинт Влюбленные

Чувств нет, мысли только о себе любимом.
По 9Ж - он расстался с ней по принципу: главное прочь, а потом разберемся, потому что
Цитата kearina ()
9Ж-он с ней хлебнул полной ложкой

И вот он теперь и разбирается, Луна - старое отрезано, что будет дальше - непонятно.
А Дьявол - да страсти-мордасти, но, именно потому, что не знает, что делать дальше, что вообщем-то 9М подтверждает. по 7Ж добавила бы, что он хочет от неё отгородится, ну, а Влюбленные - был сделан выбор


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FrenДата: Ср, 29.03.2017, 22:43 | Сообщение # 4198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Возник у меня вопрос несколько странный, но волнительный.
Меня интересует, согласился ли один человек (мужчина) познакомить меня с другим человеком (тоже мужчина). Это не деловое знакомство планируется. Это вводная.
Спросила согласится ли 7жезлов тут понятно, что нет, будет упираться.
Спросила по какой причине нет 8 пент, рыцарь мечей, королева пент, итог 7 кубков вот причина меня в ступор ввела, вообще не пойму что бы могло значить??? wacko
Спросила по-другому: какова будет истинная причина отказа: рыцарь пент, 10 жез, 2 меч, итог паж пент и вообще ничего не поняла((


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 29.03.2017, 22:48
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 22:50 | Сообщение # 4199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, потому что он не сводня biggrin а то ты там нафантазировала,размечталась,а он не Дед Мороз, чтобы твои желания и фантазии исполнять короче закатай губенку biggrin

господи,тебе карты по другому ответили но итог один-ему тяжело исполнять твои хотелки ,как то не по себе дяденьке как ты себеэто представляешь? он например себе это никак не представляет он с тупоре ,спрячет голову в песок как страус типа отстань меня нет


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 29.03.2017, 22:53
 
PalladaДата: Ср, 29.03.2017, 22:51 | Сообщение # 4200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Спросила по какой причине нет 8 пент, рыцарь мечей, королева пент, итог 7 кубков вот причина меня в ступор ввела, вообще не пойму что бы могло значить???

Просто Вы ему самому нравитесь, грёза такая у него biggrin


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz