Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Ср, 29.03.2017, 22:52 | Сообщение # 4201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, да нее, очень даже это практикует!!! Много примеров есть. Поэтому и спросила!!

Pallada, спасибо большое за комментарий!! А это чисто теоретически возможно...но по каким картам Вы это определили??

айрин, ты хочешь как бы сказать, что все его нутро восстанет против такого моего предложения, литературно выражаясь?? tongue


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 29.03.2017, 22:55
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 22:53 | Сообщение # 4202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, он практикует? biggrin
короче -он не будет это делать ,потому что он в эти игры не играет ,да и не представляет как это сделать и что при этом сказать,ну вот так как то...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 29.03.2017, 22:55
 
FrenДата: Ср, 29.03.2017, 23:00 | Сообщение # 4203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, да, практикует, можно сказать..пишу и самой смешно biggrin biggrin он всех со всеми перезнакомил!!!
Спросила какова будет истинная реакция,на мою такую просьбу: 10 жез, 3 меч, суд, итог 6 куб реакция эмоциональная)))
 
PalladaДата: Ср, 29.03.2017, 23:02 | Сообщение # 4204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
А это чисто теоретически возможно...но по каким картам Вы это определили??

По 7К, а РМ - человек, сопротивляющийся чему-либо, в данном случае - своим чувствам, т.к. КП - не пара ему, как сам считает. Кстати, с какой Королевой (Дамой) Вы сами себя ассоциируете?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
айринДата: Ср, 29.03.2017, 23:18 | Сообщение # 4205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, ты его мягко сказать озадачишь этим

ну раз он сводня -попробуй а потом скажешь нам тут как он отреагировал и что будет делать...
он может и сводит только когда сам уверен в 100% гарантии что получится,а ты видимо его озадачишь и огорошишь biggrin
или подожди,он знакомил когда сам считал нужным и видел что люди подходят друг к другу по каким то своим соображениям,то есть это была его инициатива ,а тут ты сама предложила,вот и проблемка ну это второй вариаент ,размышление вслух,а так видимо не ожидал он от тебя этого ,может расстроишьты его своим выбором еще,иожет он решит,что ты достойна лучшей партии biggrin
Pallada,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 29.03.2017, 23:18
 
PalladaДата: Ср, 29.03.2017, 23:39 | Сообщение # 4206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 29.03.2017, 23:40
 
УранианаДата: Чт, 30.03.2017, 00:35 | Сообщение # 4207
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Fren, 10ж- что-то обещать и чувствовать свой долг. Не бери с него обещаний и не возлагай надежд. Ему это не по нраву (3м) придется. Он поступит в пользу дружбы (6к). Я так понимаю тот другой ему больше друг, нежели вы.

Работаю с перевернутыми картами
 
zmavlyutovaДата: Чт, 30.03.2017, 06:38 | Сообщение # 4208
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
изначально я не читала что ваша должность была временная ,может и трактовка моя была бы другой ,я решила что вы переходите на постояяную работу и тем более мне не понятно зачем вам было переходить с постоянной работы на временную? вы что не понимали что это ВРЕМЕННОЕ все? а потом куда?

Спасибо огромное за подробный ответ, по существу вопроса, да вакансия временная, но там есть шанс быстрее подняться по карьерной лестнице, на нынешней позиции мой непосредственный руководитель так и сказала мне "Вот и сиди до пенсии здесь!", т.е она и есть мой Маг, на мою позицию не просто найти человека, но и зп не фонтан)). Подскажите пжл какой нить расклад совет, где конкретно стоит блок, почему я не могу перейти на более выгодную позицию с хорошей зп. Благодарю!
 
zmavlyutovaДата: Чт, 30.03.2017, 10:49 | Сообщение # 4209
Группа: Удаленные





Приветствую всех!!! Нашла на форуме подходящий расклад относительно работы, коллеги помогите объективно растолковать, верно ли я вижу ситуацию, буду признательна любым комментариям. Помогите понять сочетание Императора пер и Мага пер. Благодарю!

Расклад "РАБОТА"

Значение позиций:

1.Ситуация сейчас Император пер - угнетенное начальством, отсутствие контроля и дисциплины, работа спустя рукава.
2.Что мешает или помогает Маг пер - руководитель мешает карьере, считает что человек на своем месте.
3.Взаимоотношения с подчинёнными или клиентами. Иногда эта позиция может описывать взаимоотношения с техникой. Рыцарь кубков - не очень хорошие, клиенты, не могу сдержать порой раздражение
4.Отношения с сослуживцами и коллегами 10 кубков - отличные, добрые, когда всегда придут на помощь.
5.Отношения с начальством, вышестоящими организациями или с государством. 7 пентаклей ждем с рукововодителем друг от друга какого то подвоха, отсутствие доверия.
6.Какое материальное вознаграждение можно получить на этой работе. 3 пентаклей небольшое, но стабильное.
7.Эмоциональная составляющая работы, с каким чувством человек будет приходить на неё. Иногда карта в этой позиции покажет ситуацию в коллективе.Башня пер в компании началась мощная трансформация, мы все сидим как на пороховой бочке, сокращено более 200 человек,
8.Возможности роста. Рыцарь пентаклей, надеюсь после трансформации (сейчас я паж пентаклей) возможен небольшой рост, возможно повышение з/п
9.10. 11. Перспективы развития предприятия или возможности вопрошающего удержаться на этом месте. Король мечей пер, Повешенный, 5 кубков пер.
Король мечей пер в сочетании с Башней пер говорит что будет жесткая конкуренция в связи с трансормацией и продлится она судя по Повешенному долго, либо я должна чем то пожертвовать и это что то лежит на поверхности 5 кубков пер, а может будет какой-нибудь дополнительный доход.


Сообщение отредактировал zmavlyutova - Чт, 30.03.2017, 11:16
 
tukanДата: Чт, 30.03.2017, 11:16 | Сообщение # 4210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата zmavlyutova ()
8.Возможности роста. Рыцарь пентаклей, надеюсь после трансформации (сейчас я паж пентаклей) возможен небольшой рост, возможно повышение з/п

нет по РП роста
РП тормоз,стоит на месте

Цитата zmavlyutova ()
Перспективы развития предприятия или возможности вопрошающего удержаться на этом месте. Король мечей пер, Повешенный, 5 кубков пер.

можете попасть в очень неловкое положение
жертва произвола , несправедливых обвинений
разочарование одно пока ,а не развитие

зачем браться за большие расклады ,если вы значение карт не понимаете отдельных
Цитата zmavlyutova ()
Рыцарь кубков - не очень хорошие, клиенты, не могу сдержать порой раздражение

когда РК показывал на раздражение wacko


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 30.03.2017, 11:17
 
УранианаДата: Чт, 30.03.2017, 11:51 | Сообщение # 4211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата zmavlyutova ()
8.Возможности роста. Рыцарь пентаклей, надеюсь после трансформации (сейчас я паж пентаклей) возможен небольшой рост, возможно повышение з/п

возможен рост. он хоть и медленный товарищ, но он прогрессирующий. кому как. если смотреть позитивно, то он работает качественно и способен достичь результатов, но вопрос когда-это главное.
если смотреть с точки зрения оперативности, тк в наше время это весьма ценно- существует потребность в скорости+качестве, то тут рп способен подкачать.
прям стоит этот товарищ в перев положении карты и тормозит всех вокруг себя.

Цитата zmavlyutova ()
9.10. 11. Перспективы развития предприятия или возможности вопрошающего удержаться на этом месте. Король мечей пер, Повешенный, 5 кубков пер.

развитие-ключевое слово в вопросе. ответ дает повешенный-развития нет. КМ в перв положении гневен и беспощаден. может даже быть несдержан в брани. "Голову с плеч!"-правда об этом кричала другая королева, но перспектива такова- будете медленно работать, рискуете остаться без должности.


Работаю с перевернутыми картами
 
айринДата: Чт, 30.03.2017, 12:34 | Сообщение # 4212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Pallada,


zmavlyutova, я расклады на работу не знаю,так как не рассматриваю их по большому счету wink
попробуйте у карт спросить совет что вам делать по поводу работы(только одну карту вытянуть с вопросом)
судя по вашему раскладу выше( а правда не работаю с перевертышами,но все же) она реконструируется и скорее всего у вас появится небольшой шанс подрасти на рабочем месте... по Башне пп это разрушение но не до конца (это и есть реорганизация ),но неприятное состояние будет иметь место
по Королю мечей пп это бездействие какое то ,что время действовать еще не наступило или может даже страх с истерической ноткой при этом , вы зависнете или будут какие то обстоятельства мешающие пока продвижению и вы беспомощно будете созерцать на все это но по 5 кубков пп это все разрешится и вы воссоединитесь с коллективом или с людьми которых боялись потерять и уже оплакивали разлуку квинт Звезда она подает надежду и она как правило умирает последней smile
по Рыцарю пентаклей это серьезные потуги ,предложения ,изменения в лучшую сторону но очень и очень медлен7ные ,на скорый результат не надейтесь wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 30.03.2017, 13:24
 
FrenДата: Чт, 30.03.2017, 13:34 | Сообщение # 4213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, расклад 3 блока (третий урезанный) на отношения м и ж сроком на месяц, отношения странные и запутанные:

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). королева кубков отношение как к важной женщине
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 3 жезла смотрит на перспективу
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 пент тут непонятно wink

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. паж мечей, значит 6 пент вот тут непонятно..следит?
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? жрец серьезнее некуда..
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 5 жезлов, значит мир найти компромисс?
Тенденция развития на месяц: туз жезлов, паж кубков, кф
 
tukanДата: Чт, 30.03.2017, 13:49 | Сообщение # 4214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Fren, и Паж Мечей ,и 5 жезлов о том,что имеет место быть ревность со стороны мч
ПМ источник недоверия ,ревности
означает 6 пент-дама не только ему одному отвешивает внимание

5 ж -добиться в конкурентной борьбе
 
ТефидаДата: Чт, 30.03.2017, 14:49 | Сообщение # 4215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 30.03.2017, 15:49
 
айринДата: Чт, 30.03.2017, 18:28 | Сообщение # 4216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline


девочки вопросик на засыпку cool
чем молодая девушка привлекла молодого человека к себе?

Солнце(Король пентаклей),Рыцарь кубков(2 кубков),Дьявол(Суд) итог Туз пентаклей(означает Паж пентаклей) квинт Колесница

харизмой??? wacko ( у молодых людей пока игра в гляделки и то со стороны молодого человека)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 30.03.2017, 18:32
 
FrenДата: Чт, 30.03.2017, 23:13 | Сообщение # 4217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну и вопросы у тебя))) не знаешь как толковать))
Я думаю, во-первых, чтотон сам себе нравится в общении с ней, такой весь из себя успешный король пент, плюс эмоции в нем вызывает она, знаешь, как душевный порыв. Ну и, возможно, что у нее манера такая общения, что она его провоцирует.
А вообще, странный вопрос, раз нравится, то и нравится, как вот тут определить чем?
 
talismanДата: Пт, 31.03.2017, 08:05 | Сообщение # 4218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата айрин ()
чем молодая девушка привлекла молодого человека к себе?

Солнце(Король пентаклей),Рыцарь кубков(2 кубков),Дьявол(Суд) итог Туз пентаклей(означает Паж пентаклей) квинт Колесница

айрин, а девушка выше по социальному статусу мч ? Может более материально обеспечена ? tongue


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
zmavlyutovaДата: Пт, 31.03.2017, 10:21 | Сообщение # 4219
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
попробуйте у карт спросить совет что вам делать по поводу работы(только одну карту вытянуть с вопросом)

Добрый день! по вашему совету вытянула одну карту 4 пентаклей пп, я рассматриваю этот аркан как "Лучше синица в руках, чем журавль в небе!", просто успокоиться и ждать, не быть жадным к деньгам, а довольствоваться тем, что есть.
Есть ли у вас какие нить комментарии?
Спасибо всем за участие, очень приятно что откликаетесь оказываете помощь! Благодарю!!!!
 
айринДата: Пт, 31.03.2017, 10:42 | Сообщение # 4220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
talisman, она более успешная biggrin
мне кажется она его цепляет именно этим и очаровывает одновременно по Рыцарю с 2 кубков в допе, а Дьявол может еще и сексуально, по Солнцу с Королем в допе я думаю он считает за счастье ею обладать,(именно такую и хотел,или такую ему именно и надо,где то так)здесь какой то меркантильный интерес с правом обладания этой девушкой,знаете прям как ценный приз на скачках и пред друзьями похвастаться(не стыдно) ежели чего и самого гордость разбирать будет,это и цепляет видимо..карты какие то неоднозначные выпали wink

zmavlyutova, да наверное вы правы ,хотя с перевертышами в советах никогда не сталкивалась но чисто логически ,вы наверное правы всеже tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 31.03.2017, 10:56
 
kearinaДата: Пт, 31.03.2017, 11:59 | Сообщение # 4221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
zmavlyutova,
4П - это стабильность, статус - кво , держать крепко то , что имеешь .
Перевёрнутая позиция может говорить о том что сейчас вы не цените того что есть и как совет : начать дорожить имеющимся .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FrenДата: Сб, 01.04.2017, 12:50 | Сообщение # 4222
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, пишу сюда, тк тема активная, хотя вопрос больше теоретический: вот если в активных действиях и намерениях у мужчины выпадает, допустим, королева, но другой масти, не той, которой загадана интересующаяся девушка, вот как это трактовать? Т.к. позиция называется открытые действия, что показывает именно в отношениях с девушкой и выпадает другая дама. Как на практике толковать? Вопрос не к конкретному раскладу, а в принципе..несколько раз такие случаи были.. Также и с женщиной, если на открытые действия выпадает другой мужчина?
 
MountainGoldДата: Сб, 01.04.2017, 17:38 | Сообщение # 4223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
чем молодая девушка привлекла молодого человека к себе?
Солнце(Король пентаклей),Рыцарь кубков(2 кубков),Дьявол(Суд) итог Туз пентаклей(означает Паж пентаклей) квинт Колесница

Девушка кажется ему яркой, красивой, достойной. Ему бы льстило если бы рядом с ним оказалась такая дама. Но тут загвоздка в том, что ему нужно не только иметь девушку, которую он любит, но чтобы и другие ей восхищались.
Во-вторых, она женственная, привлекательная...для него - идеал. Сильное влечение к ней, влюблен по уши


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Сб, 01.04.2017, 21:41 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold, спасибо,ну я так и растолковала тоже этот триплет,спасибо вы только подтвердили что я была на правильном пути к пониманию расклада

Fren,
я думаю когда выпадают фигурный карты дам в раскладе на мужчин,то думаю что их надо трактовать как ситуацию,например-Королева пентаклей это достойность и спокойствие немного с меркантильным подтекстом,Жезлов-наоборот ситуация может в любой момент выйти из под контоля-Мечей,расставить все по своим местам,решить проблему или ситуацию решительно без пускания слюней,Кубков-проявиить заботу,любовь и милосердие,по матерински так...там надо смотреть от вопроса и ситуации...не всегда дамы могут обозначать конкретно именно дам


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 01.04.2017, 21:42
 
FrenДата: Сб, 01.04.2017, 21:46 | Сообщение # 4225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну а вот если я, допустим, в раскладе на ж и м мужчин обозначаю двумя королями (их, допустим, 2). И вот того, на кого гадаю, допустим, определяю королем жезлов, второго-королем кубков. И вот в открытых действиях дамы выпадает король кубков, но расклад то на короля жезлов!! Это вот реальный пример был(не помню масти только). Вот как трактовать?

Сообщение отредактировал Fren - Сб, 01.04.2017, 21:48
 
айринДата: Сб, 01.04.2017, 23:03 | Сообщение # 4226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
И вот в открытых действиях дамы выпадает король кубков,

ну видимо действия этой дамы будут по отношению к королю кубков...или она будет действовать как этот король ,ее действия будут такими же...так трудно сказать нужно видеть весь расклад я все время говорю там одна позиция вытекает из другой и весь расклад может только показать что именно она будет делать,нельзя вырвать одну карту из контекста и трактовать ее,это абсурд


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Вс, 02.04.2017, 00:05 | Сообщение # 4227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, да я понимаю, что весь расклад надо. Тот не помню уже, просто периодически вот возникают такие ситуации и все время приходится тянуть кучу допов, тк непонятно. Я просто теперь стала загадывать всех персонажей конкретными картами и вот когда такое начало выпадать, я в ступор впала wacko спасибо большое в любом случае!!
 
Katerina87Дата: Вс, 02.04.2017, 15:20 | Сообщение # 4228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
RoseДата: Вс, 02.04.2017, 17:27 | Сообщение # 4229
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()

Как этом парень относится ко мне?
Король жезлов +7 пентаклей + 7 мечей. Дно - 8 жезлов.

Мне кажется, он еще сам не определился, думает... но, в целом, вы ему приятны.


Сообщение отредактировал Rose - Вс, 02.04.2017, 17:27
 
VorojeyaДата: Вс, 02.04.2017, 17:53 | Сообщение # 4230
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата
Дьявол + Король пентаклей + 6 кубков. Дно = 7 пентаклей.
Думаю, что да) По Дьяволу - привлекаю сексуально, по 6 кубков - приятные эмоции вызываю.

Как этом парень относится ко мне?
Король жезлов +7 пентаклей + 7 мечей. Дно - 8 жезлов.
Тут что-то не очень понятно...

Скажу так, в целом вы его привлекаете, нравитесь, но пока что в плане соблазна.Высокой романтики на данный момент нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz