Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 143 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 143 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 15:24 | Сообщение # 4261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
девочки согласна с вами карта одна малоинформативна,


а, она там не одна... их дам две ))) тоже малоинформативно?))) надо еще штук 5 выложить, чтобы хоть за что-то зацепиться для кверентки)))

Цитата айрин ()
Отшельник,Паж жезлов,Суд...я думаю после времени отчужденияи переоценки ценностей все же появится возможность пойти на мировую квинт Правосудие
значит Мир с допом 6 кубков показал примирение сторон всё-же а не воспоминание об этом


так тебе же написали, помириться помирятся, а отношения не возобновятся.. Суд это не возобновление. Окончательная точка. У меня так. Прения сторон выслушаны, приговор оглашен и исполнен. Суд, ну и любимый тобой квинт туда же Правосудие. Фсе. Уже только в прошлом.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.04.2017, 15:29
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 15:24 | Сообщение # 4262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот ты знаешь, по этим картам опять же примирение возможно, расставление точек над и и тд. Но вот не знаю уж насколько это будут прям отношения. Похоже, что коныликт уладят, но дистанция останется между ними. Возобновление именно отношений будет зависеть от женщины.
 
ElanaДата: Вт, 04.04.2017, 15:28 | Сообщение # 4263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
девочки согласна с вами карта одна малоинформативна,поэтому на перспективу вытащила триплет
Отшельник,Паж жезлов,Суд...я думаю после времени отчужденияи переоценки ценностей все же появится возможность пойти на мировую


при всем раскладе выше и картах по триплету - я склоняюсь, что отношения просто изжили себя как отношения между мужчиной и женщиной,

Паж Жезлов ( ссора) ускорит переход Отшельника в Суд это как нашло закономерный выход из их непростых отношений, Мир на выходе при таких СА - после Суда и венчает в принципе и всю колоду, как замыкающая, так и даст им просто полную развязку рук каждому, оставив чаши , как напоминание о том, что было ранее, так как мы всенгда склонны забывать боль и обиды и оставлять приятные моменты общения


Счастье внутри
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 15:32 | Сообщение # 4264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, и кстати твой квинт тогда (я квинты не считаю и не умею трактовать) еще раз говорит о том, что приговор окончателен.

Просто вот есть ситуации, когда хотят расстаться и не общаться, а тут вроде как знаешь, остаться добрыми друзьями, но каждый при своем. Не знаю ситуации, возможно у них помимо отношений есть точки соприкосновения...(живут рядом, друзья, работа общая)


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 04.04.2017, 15:35
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 15:56 | Сообщение # 4265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,спасибо,срок загадан небольшой поживем-увидим,потом если что,отпишусь smile
кстати Fren, ты опяит оказалась права,женщина затеяла этот конфликт,с ее подачи он начался ,сейчас она сама вроде как хочет идти на мировую но до последнего сомневается а надо ли ей это,мч не смотря на Смерть в чувтсвах,готов идти на мировую,все дело было в ней,она уперлась рогом,но читсто женское самолюбие даёт о себе знать,типа страдает или скучает или любит и как он без нее,это и играет по большему счету роль,она к нему остыла(у нее сейчас другой на гороизонте дяденька замаячил,хотя к этому тоже что то трепыхалось,может женская гордыня,я не знаю как она будет разруливать после моего трактования ,но тут наверное одно из двух,либо на "слабо" возьмет и сделает,либо пошлет в таком случае его подальше,но все будет зависеть от нее это точно...но в любом случае я дам ОС...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 16:10
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 16:50 | Сообщение # 4266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
женщина затеяла этот конфликт,с ее подачи он начался

Цитата айрин ()
сейчас она сама вроде как хочет идти на мировую

Цитата айрин ()
она к нему остыла

Цитата айрин ()
,она уперлась рогом,но читсто женское самолюбие даёт о себе знать,

Цитата айрин ()
либо пошлет в таком случае его подальше,


может ей тонетон попить и голову на место поставить?)))

и вот если сейчас пересмотришь карты в раскладе, то поймешь, отчего у мч к даме такие карты, она не только свой мозг взорвала, но и ему тоже..устал он от нее до состояния 5 пен 4 меча Отшельник Смерть... смотри-ка, карты прямо по увядающей энергии.. бедный мч)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 16:53 | Сообщение # 4267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ты права ,там та еще штучка!!! cry
ты знаешь,вот сколько я наблюдаю за парочками и делаю расклады,ты понимаешь вот стервы в цене,чем стервознее ,тем желаннее приз для мужика... я уже в качестве примера говорю всем-вот плачут мужики от таких,но если их ,баб,поставить всех в один ряд,я имею ввиду белых и пушистых и среди них поставить одну -единственную стерву и заразу,то мужик обязательно выберет ее,вот блин,будет стонать что ему нужна ЗАЙКА а выберет среди них ЗМЕЮ...вот как хочешь,но это наблюдение из жизни! biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 16:59
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 17:03 | Сообщение # 4268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну , так весь сырбор в том, что устроив скандал Дама не рассчитывала на то, что мч перекрестится и дальше пойдёт спокойно. Поэтому у неё и зудит в одном месте , что дверью хлопнула, а ее не только не окликнули на лестнице , так ещё и дверь на замок закрыли ))

Цитата айрин ()
ты понимаешь вот стервы в цене,чем стервознее ,тем желаннее приз для мужика


А, я вот по твоим раскладам этого не вижу ))) Вижу, как твои бабенки в своих играх чего-то не рассчитывают и потом всем им гештальт требуется ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.04.2017, 17:07
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 17:23 | Сообщение # 4269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну я же не все расклады выкладываю сюда,там есть такие убойные расклады ,просто сюда я выкладываю в чем сомнения испытываю.,знаешь двоякое впечатление которые производят,большинстов раскладов я поимаю как понимаю а вот эти с двойным дном,поэтому прошу помощи форума

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 17:25 | Сообщение # 4270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, не согласна насчет того, что стервы в цене. Всем мужчинам нужны разные женщины. Возможно, что у тебя в окружении есть стервочки, соответственно они и строят отношения с мужчинами, которых привлекают стервы happy а тех, кого привлекают белые и пушистые ты просто не видишь)))
Это ж кае и женщины, для меня может конкретный мужчина идеальным быть, а ты мимо пройдешь и не заметишь..и правильно сделаешь tongue

Насчет расклада, у меня часто императрица показывает именно не важную женщину, а активную, от которой зависит исход. Но тут, знаешь, я все равно не вижу его желания именно на продолжение отношений...может выложить его планы на нее и его планы в случае ее активного желания вернуть отношения? wink
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 18:11 | Сообщение # 4271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, а это дело говоришь,давай попробуем... tongue
его планы на нее?
10 кубков,Повешенный,Солнце итог Смерть (означает Суд) квинт Жрец
ты права остаться во frend зоне,он завис но он надеется на лучшее,но не знает пока как это сделать Смерть это точка замерзания и точка отсчета может быть по Суду все же надежда на разруливание ситуации и появления возможности это сделать ,только не знает как пока

его планы в случае если женщина даст повод к примерению?

8 мечей,Дьявол(Суд),Король мечей итог 9 пентаклей(означает 8 жезлов) квинт Жрец ,опять Frend зона но уже прям заинтересовано так у него будет
тут прям заинтересованность в ней будет великая и разрулить ситуацию,по итогу прям доволен будет этим,9 пентаклей он этого прям ждал

вот смотри почему я выставила расклад и почему он мне показался с двойны дном,вроде пара разоср...ась,но она для него 5 пентаклей с допом Императрица то есть его головная боль и его проблема,с другой стороны,ну не нужна она была бы ему но разбежались и разбежались выпала бы 10 мечей допустим или 8 мечей или 4 кубков а тут выпала карта головной боли его и геморроя ,значит не безразлична это раз,смотрим дальше,4 мечей с допом 5 кубков, да оставить его в покое но не с допом допустим 8 мечей или опять 10 мечей или 2 пентаклей а именно оставить в покое что ему больно сейчас,дать время пережить ,переболеть ,переплакать это расставание, смотрим дальше Отшельник но там опять доп 2 кубков,это дать ей время проанализировать свои чувства к нему тоже не просто ОТВАЛИ,типа того ,и последнее Мир с допом 6 кубков,вернуть старые отношения ли или дружбу ли ,хрен его знает ,но тут тоже не выпала карта Смерть допустим или 10 мечей или Повешенный понимаешь? карты то кричат о другом,ДА она его достала но она ему нужна,может даже в качестве друга,подруги но нужна...дверь на замок как Касто говорит,он не закрыл за ней,а оставил все же открытой,в зоне друзей но оставил все же открытой,потому что понимает что после всего о любви не может быть и речи ,сначала давай подружимся снова а там видно будет,не хочет он ее отпускать,вот попой,пардон чувствую,вот и ломаю голову и сюда выложила,было бы понятно ,я бы сюда и не выкладывала и не просила вашей помощи,понимаешь? не все так однозначно здесь,я чувствую wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 18:22
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 18:20 | Сообщение # 4272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
его планы в случае если женщина даст повод к примерению?
8 мечей,Дьявол(Суд),Король мечей итог 9 пентаклей(означает 8 жезлов) квинт Жрец ,опять Frend зона но уже прям заинтересовано так у него будет


8 мечей Он надеется, что этот этого не будет ))) два раза на одни и те же грабли , для него это уже слишком Дьявол -Суд Король мечей и даже твой квите Жрец, урок усвоен )))

Дальше это триплета даже читать не буду , не осилю )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.04.2017, 18:22
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 18:23 | Сообщение # 4273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я не думаю,
Цитата Kasto ()
два раза на одни и те же грабли , для него это уже слишком )))

наступают и по 10 раз...ты просто не знаешь biggrin
что значит он не думает,а вот она возьмет и начнет глазки строить? и пойдет как бычок на веревочке,тем более я уже писала выше он уже делал шаги к примирению,просто она рогом уперлась на тот момент wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 18:25
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 18:25 | Сообщение # 4274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

В данном случае , я про этого Короля мечей, а не про других , и про выпавшие на него карты.
Ир, чего бы там тебе она не говорила, я смотрю на расклад и не вижу его шагов к ней, так что давай опустим слова заинтересованной дамы. Я всегда верю только картам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.04.2017, 18:28
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 18:42 | Сообщение # 4275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, для меня Король мечей это разруливание жестко причем,ситуации,карты мои и говорят на мне понятнгом языке,а в моей колоде это как раз разруливание ситуации ,бескомпрмиссно тем боле я вытащила доп к нему это колесница
хорошо Касто давай спросим у карт были у мужчины шаги к примирению до этого?(не будет верить даме на слово а спросим у карт)

8 жезлов,Луна(6 мечей),Колесница(Король кубков) итог Жрица(означает 3 жезлов) квинт Влюбленные

да Были... он это делал так ну что скажешь теперь? выходит дама не врет,да и какой ей смысл мне врать ,если она хочет услышать правду...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 18:44
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 19:04 | Сообщение # 4276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

А не вижу шагов к примирению. Вижу движение к уединению , дистанцию, движение на выход так скажем, а не на вход.

И, все, на этом я больше эту пару не мусолю.

Подожди, может другие осилят ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 19:07 | Сообщение # 4277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, вот пока я домой ехала, вы тут уже дискуссию развели)))
Вот смотри, планы на нее: все эмоции оставить в прошлом и поставить на холд (повешенный) и каждый будет заниматься сам собой (солнце) есть опять же желание оставить дружеские отношения, но все умерло (смерть). Тут очень явно видно, что по смерти везде, хочет перевести отношения в другую плоскость.
Если она пойдет сама на примирение, то он, опять же, судя по картам, будет не рад, тк он все для себя,решил и выноса мозга не хочет (дьявол+суд) и по км ей об этом скажет. А по 9 пент либо он хочет чтобы она сама своей жизнью жила либо каждый опять же сам по себе.
Я понимаю о чем ты говоришь, но люди были вместе и расстались. Понятно, что у человека нет безразличия и карты это и показывают. Но одно дело безразличие, а другое желание строить отношения. Помнишь, разбирали недавно туз пент. Ну нравится, допустим, женщина, приятна, может в сексе хррошоа, но не то, что хочет для отношений. Мужики, они ж приземленные и крайне логичные. Одна для одного, вторая для другого. Вот она, эта дама, по его мнению, не для отношений. Секс тут кстати не отрицается, поэтому, возможно, и хочет дружеские отношения сохранитт, чтоб была возможность позвонить и зайти при случае..
Вот мне так видится...вашу переписку с Kasto, не осилила, поэтому если повторюсь, извиняйте tongue
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 20:18 | Сообщение # 4278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, хорошо я тебя поняла,но ты изначальнео была права когда говорила что дядяхочет с ней только дружбы но как еще после того я то произошло между ними? все начинается с дружбы... biggrin поживем ,увидим...тем более срок небольшой я загадала...я не знаю как там у него к ней вынос мозга или нет но цветы на порог носил и смс-ками закидывал и с днюхой и праздниками(она показывала мне и смеялась) так что я не знаю ...я говорю поживем-увидим...
Да Касто я совсем забыла тебе сказать,помнишь я делала расклад на пару которая была помолвлена почти год назад, так вот свадьба назначена на июнь месяц я в числе приглашенных tongue там выпадала Жрица с допом Жрец по-моему так... в вопросе возможен ли брак smile а в Ленорман Письмо


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 20:20
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 20:31 | Сообщение # 4279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ну да, возможно потом что и изменится. Цветы и смски не показатель, может человек такой галантный... Сколько они встречались до этого?
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 20:34 | Сообщение # 4280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, год...,ты бы стала после ссоры цветы на порог носить?я же говорю он пытался с ней помирится только она рогом уперлась ,нос кверху,сопли пузырем...ну да ладно...может его хотелки и поменялись,я говорю узнаем до конца весны...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 20:35
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 20:48 | Сообщение # 4281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, так я ж тебе и пишу, что помириться хочет!! Мне кажется просто, что отношений он не хочет с ней. . wink те вот как мне видится, она ему, видимо, дорога чем то, раз хочет сохранить дружбу, но понимает, что как с женщиной ему с ней тяжело...
 
FrenДата: Ср, 05.04.2017, 15:06 | Сообщение # 4282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, айрин, даю некоторую ос по раскладу на пару, где он туз пентаклей показывал.


Короче, сделали на него расклад маска:
1 - Что представляет собой данный человек 7 пентну такое унылое г, чего хочет не знает, живет себе и живет
2 - Что он думает о кверенте силасчитает ее сильной, сексуальной личностью
3 - Как преподносит свои намерения кверенту туз кубковвсе хорошо и радостно
4 - Его истинные намерения туз жезлов секс?
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту 4 меча да ничего не принесут wink
6 - Что принесут негативного 2 мечаситупцию неопределенности, опять же кореллируется хорошо с 4 меч-тухляк..
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту королева пент вот тут не пойму, даму загадала дамой жезлов, поэтому эта пентаклевая тут меня смущает..может и способен он на подлость, тк имеет др даму??
8 - Несет ли серьезную опасность король мечей несет??

9- Итог, чем всё закончится маг значит 3 куб-будет делать так как считает нужным и не считаясь с дамой.
Уточнила, что он вкладывает в понимание делать как он хочет 6 жез, кф, паж жез ну вот видиться время от времени, когда сам решит? wink
Мне видится явный сексуальный интерес тут..и отношение, в принципе, неплохое.. Карты вроде позитивные..?


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 05.04.2017, 15:19
 
RoseДата: Ср, 05.04.2017, 15:40 | Сообщение # 4283
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
- Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту королева пент

Я бы трактовала, способен, причем штучки могут быть в женском стиле.
Цитата Fren ()
Несет ли серьезную опасность король мечей несет??

Несет. Король Мечей безжалостен, у Дамы может пострадать самооценка.
Цитата Fren ()
Что он думает о кверенте сила

Может думать, что она сильно его хочет и добивается


Сообщение отредактировал Rose - Ср, 05.04.2017, 15:42
 
FrenДата: Ср, 05.04.2017, 15:43 | Сообщение # 4284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, спасибо большое!!
вот и мне кажется, что способен. Плюс в паре с королем мечей мне видится не очень отношение.. wink
Уточнила, в чем может заключаться подлость по отношению к девушке дьявол, паж жез, сила сексуальное использование?? Не знаю, у меня от всего расклада ощущение поматросить, вытрепать нервы и бросить wacko wink


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 05.04.2017, 15:47
 
RoseДата: Ср, 05.04.2017, 15:48 | Сообщение # 4285
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, я бы добавила всякого рода манипуляции, подавление ее, как личности. Для меня Дьявол в первую очередь манипуляция другим человеком.
Не хороший этот дяденька для нее dry
 
FrenДата: Ср, 05.04.2017, 15:50 | Сообщение # 4286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, да да, у меня дьявол тоже самое показывает. Уж явно ничего хорошего не несет...игры причем нечестные и подлые в стиле дьявола..
А по остальным позициям согласны со мной?? happy
 
RoseДата: Ср, 05.04.2017, 16:07 | Сообщение # 4287
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
А по остальным позициям согласны со мной??
в принципе да.
 
FrenДата: Ср, 05.04.2017, 16:07 | Сообщение # 4288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну так дама то не против отношений и спать, но с перспективой..а он ей мозг пудрит, не бросает же))) ну так разотношение неплохое, то почему бы и о перспективах не подумать? tongue
 
RoseДата: Ср, 05.04.2017, 16:10 | Сообщение # 4289
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, можно я вмешаюсь smile

Цитата Fren ()
ну так дама то не против отношений и спать, но с перспективой..а он ей мозг пудрит, не бросает же))) ну так разотношение неплохое, то почему бы и о перспективах не подумать?
если мужчина показывает, что перспектив нет, то реально нет. А то, что не бросает, это не показатель wink
 
FrenДата: Ср, 05.04.2017, 16:15 | Сообщение # 4290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, я с Вами согласна. Но мы же, женщины, часто думаем, что вот нет сейчач перспектив, а потом появятся))) сейчас не хочет, а потом захочет))) и такое тоже бывает же, хоть и редко у мужчин. А тут логично, раз отношения сохраняются и вместе неплохо время проаодят, то у дамы и надежда сохраняется))) а он ей поначалу наобещал с три короба и у нее теперь крыша едет, удержать хочет..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz